ЛОЛ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем inveider, 5 ноя 2010.

1. Добрый день уважаемые Админы! после очередного обновления вот такая вот табличка выскакивает и не пускает в игру! чё делать? как быть? Помогите плыззззз_))))
    заранее благодарю!

The launcher has experienced an error. Please restart this application.

2. Реинсталл :rolleyes:

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Удалить игру, выкинуть компьютер в окно.
    Поиск?

4. переинсталил уже 5 раз всё равно тоже самое!

5. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

аналогично,советую скачать с офф сайта пак со всеи апдейтаи уже и установить)
    а так бестолку са 7 раз реинстал делал и ничего.

6. Форум погляди, там куча тем с ответом на твой вопрос.
    P.S Тут даже поиск не над юзать, стоит просто зайти в нужный раздел и почитать название первых тем.

7. Поддерживаю ! Та же самая ошибка,появилась в момент обновления,хотфикса для ЛеБланк : Перезагрузка лаунчера не помогает, долгое ожидание не помогает, заход с нового Админа не помогает, обновил Адоб Эир,Директ Х - не помогает,покопался в Интернет Эксплоуре,очистил кэш,статистику,снял надстройки и прочее - не помогло. Переустанавливал игру уже 2 раза. Не помогло. Все установки игры и запуски лаунчера проводил с отключенным антивирусником,брэндмауером,другим ПО.

Вложения:

8. Нехочу никого обидеть, но из за тебя и таких как ты (кому лень поискать тему с ответом), ты и другие с такой ошибкой не можешь найти решение этой проблемы. Сейчас перерыл тему Техподдержки. Так вот такие троли создали более 30 тем с описанием этой проблемы. Соответственно темы изначальные, где было дано верное решение этой проблемы, нашлись аж на 7ой странице раздела.
    Вот делай как сделанно тут. Поможет 100%
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/7056-chto-delat-esli-apdeiter-vidaet-oshibku-pri-obno/

P.S Модераторы, я вас естествено даже не думаю учить, но перенесите вы все эти тролотемы в архив и оставте темы где дано решение этого вопроса. Этож ей богу не раздел флуда..
    ИЛИ хотябы закрепите эту тему в шапке форума
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/7056-chto-delat-esli-apdeiter-vidaet-oshibku-pri-obno/

1 человеку нравится это.
  9. Если бы она изначально была закреплена,то такие нубы и *тролли* как я,вообще бы не спрашивали помощи в данной проблеме. Проблема ведь часто встречается,тем более уже долгое время. Все закрепленное я прочитал,там ничего не было.

10. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

если я не ошибаюсь то ето у тебя о время обновления выскакиает
    была такаяже трабла я у друга сетапник которому дето месяца 3 скачал и он мне тож так выдавал с оф сайта нада сетапник они пачемуто разные на старых сетапника есть выбор английского языка а на новом подругому
    карочь сетапник с оф сайта и мучительно обновлять

11. 99% того что клиент с офсайта нечем не поможет, это уже 100500 раз проверялось всеми.

Да, тут ты конечно прав, но изначально ведь она была в самом верху, и всё равно её умудрились затроллить на 7ую страницу.

12. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Только на 1 странице лежит 3-4 таких темы, 2 из которых называются... УГадайте как? Правильно, "The launcher has experienced an error"
    И во всех есть ответ/ссылка на ответ, а также совет включить свой неразвитый мозг и попытаться воспользоваться поиском (фаперы на стату, в АТАКУ! Минус ниже!). Мне лично нравится отвечать им так, как я ответил ранее, ловить свой минус и знать - он самоудовлетворился (мм, как пошло), поставив мне минус. Зато я, ВОЗМОЖНО, помог ему тем, что научил пользоваться поиском.