Lolak (Карточная игра)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Russian Prince, 4 июл 2011.

1. Russian Prince

Russian Prince Новичок

С вашей помощью мы сделали еще более захватывающую игру.
    Наша команда выпустила v 1.003
    вы можете скачать ее тут

Скачать карты v 1.003
    http://lol-game.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=10686

Изменения в V 1.003:
    - Изменен дизайн некоторых карт
    - все 10-ки подверглись изменению
    - Добавлены звуковые эффекты
    - Переработан Искусственный Интеллект (ИИ)
    - Добавлены новые ходы
    - Введена Системы Достижений
    - Добавлены речи Героев
    - Изменено название игры с Lolka на Battle for the lol :) ( это была не моя идея ) :lol:
    - Поправлено 2 бага
    - Добавлены голоса First Blood, Victory и так далее.

В версии V 1.003 было много реализовано
    Но мы по прежнему будем стремиться Апнуть игру по максимуму, добавляя в нее больше возможностей/фич.
    Оставляйте свои комментарии.

В v 1.004 мы планируем
    - Добавление визуальных эффектов.
    - Улучшить Дизайн
    - И много нового
    - Реализовать бонусы за Достижения
    - Ввести поправку на обычные правила

Мы ждем с нетерпением ваших предложений по улучшению игры!

Спасибо за внимание!
    Ваш покорный слуга Russian Prince.
    Плюсуйте, если игра вам понравилась!)

Рецензия от Van Damm:
    Игра в обычный карточный дурак, но на картах нарисованы герои из LoL, а при выкладывании карт звучат характерные звуки персонажей.

Вложения:

23 пользователям это понравилось.
  2. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Сейчас заценим, обещает быть веселым)
    Кооператив нужен срочно)

Что нибудь связанное с ультами должно быть, эт точно

3. Russian Prince

Russian Prince Новичок

К примеру, нацеливание Caitlyn на карту? ( со звуком )
    Или как, предложи а мы уже осуществим

4. abubak1r

abubak1r Опытный Пользователь

поддерживаю идею ультов...
    а также можно добавить озвучку героев когда ними ходят( например аша говорит хороший выбор и тд.)

5. Russian Prince

Russian Prince Новичок

Отличная идея!

6. SleepWalker

SleepWalker Старожил

найден баг.
    Допусти у меня три 10ки, кидаю ему одну, и если он подбирает её сразу, не давая возможности подкинуть ещё 2 десятки.

7. Russian Prince

Russian Prince Новичок

Ок, исправим.

8. Я конечно понимаю, что вы не мастера ФШ , но тут его жутко нехватает:))
    Шрифт - Arial ? Не , ну это не серьёзно...почему бы не взять какой-нибудь красивый шрифт?? Цвета текста - красный\жёлтый , тьфу...не сочитаеться же с фоном <_< Вообщем, создалось впечатление , что игра сделана на скорую руку.

9. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Ещё одно. Сделать на вальтах-тузах букву с символом и во втором углу, а то вот такая фигня получается [​IMG]

10. Russian Prince

Russian Prince Новичок

Игра сделана не совсем на скорую руку, но от части вы правы. Сначала нужно разобраться со всем вместе.
    Ваши дизайнерские пожелание мы учли.
    Затвра запрягу нашего тру Фотошопера :lol:

11. SleepWalker

SleepWalker Старожил

У лисина (валет черви) не видно половина буквы "В"

12. если ты не понимаешь то версия самая первая и на такие мелочи смотрят потом а самое главное вначале показать идею а все остальное сделают)) а вообще мне понравилсь идея))думаю можно сделать тузов и королей геров за 6.3к д за 4.8 и т.к)) а еще лучше сделать чтобы та карта которой отбиваешь не была в столбиком ( запутатся можно) а закрывала неполностью покрытую ( чтоб было немного видно покрытую карту)

1 человеку нравится это.
  13. Так то да , идея мне самому понравилась:)) Если бы ещё был бы порт на PSP \ Айфон и т.д. было бы вообще идеально:))

14. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Я тут уже в бета-тестера самовольно записался))

15. а вообще думаю что лучше создать такую игру на телефон))) врятли кто-то будет играть когда на компе лол ( если инет не вылетел канечно ) не в обиду автору ^^

16. SleepWalker

SleepWalker Старожил

А если очередь на пол часа?

17. хмм об этом я не подумал)) но вообще скоро будет раскол так что это не на долго))

18. abubak1r

abubak1r Опытный Пользователь

я подумал вообще чтовы монаха тройкой сделали)xD

19. Вот похожий проект на офф.сайте ЛОЛа , там тоже задействованы карточки , правда это не совсем игра * Дурак * , но выглядит прилично - http://216.52.241.151/board/showthread.php?t=352070.
    или вот ещё - http://community-na.static.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=580347.

20. hlopchik3000

hlopchik3000 Пользователь

сделать зеркало всех карт да и всё

вообще лол - дурак это имхо - lol :D

я бы хотел видеть лол кки-рпг, чтото типо всяких спектромансер\астрал мастерс\монстер мастер и т.п., но естественно со своим геймплеем, так как там совсем не тот геймплей
    что б было что-то типо одевания предметов (как в кки Небожители), юзание спелов(как хз где)
    вобщем над этим надо хорошо поразмыслить...

начало: 2 колоды , персы и итемы, персы даются по 5 каждому игроку
    еще ввести какие нить фишки(как в игре небожители(там это фишки маны), тут будет типо голды) которые будут даваться за определенные ходы, ну и сами по себе потихоньку после каждого хода брать...
    когда копится определенное кол-во фишек брать карту с итемов (и так мона на каждого перса...) как то так
    с использованием скилов и самим геймплеем пока ничего в голову не лезет, можно ввести кубики для рэндома, тогда в этой кки еще будет присутствовать шанс крита...

21. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Согласен, но для этого нужно набрать команду, которая сможет обдумать все это, вывести какой-либо "геймплей" и основные задумки

22. И автору нужно сделать тему на офф.сайте Лола , чтобы и там она распространялась , естественно предварительно добавив английский язык в игру . Тоесть чтобы в опциях можно было настраивать:)

23. hlopchik3000

в "твоем дураке" можешь кнопки на жопеги лоловских кнопок из клента заменить
    имхо сменить фон на тот который в клиенте(там замок какой то или что-то в этом роде)
    имхо сменить обложку на чтото типо лого ЛоЛ на сплошном фоне

справо у надписей имхо надо шрифт пожирнее и красный цвет на чо нить сменить)

всё имхо

чем тебе эта тема не команда?)) я когда что-то делаю сам для игр, спрашиваю друзей что бы они хотели там видеть и подчеркиваю лучшее из их дурацких идей

для этого нужно 1-2 прогера(vb\flash\с++ или еще что нибудь на чом это мона осуществить). а для идей хватит толпы русских фанов лола) художников вообще не надо, так как всё есть)

24. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Ну так то да)

25. Russian Prince

Russian Prince Новичок

Окей ребята, перевариваю.
    Нужно еще больше идей. Потом я все озвучу и начнем дальше

26. hlopchik3000

кодить мне влом, а вот с идеями с радостью помогу =) я любитель "потворчествовать" в играх =)

27. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Знаешь тут тема была неподалеку, с карточной игрой Magick?
    Что если сделать такие же карты, ну наподобии?

Да, как раз о том, о чем говорит hlopchik3000 :rolleyes:

28. hlopchik3000

Russian Prince ты в кки играл какие нибудь? если нет и ты собираешься продолжать карточную тему, то обязательно посмотри как они сделаны) советую позырить небожители(оффлайн кки), берсерк(онлайн кии)

29. Russian Prince

Russian Prince Новичок

Конечно знаю, но на самом деле хочется по динамичней, что бы партия затягивалась(максимум)как две игры в дурака.
    3 минуты битвы со своими фитчами. Можно сделать собственные правила дурака, сделать его в стиле ЛоЛ

Я жду ваши предложения, вы не представляете как вы уже помогаете нам :rolleyes:

30. hlopchik3000

в продолжении идеи...
    вызванных 5 персов нельзя заменить, при смерти они ничего не теряют, но враг получает голду, вместо башен сделать что-то типо хп призывателя и сделать на каждой карте с персом пункт что то в стиле "атака по призывателю" и там допустим 1-3(взависимости от перса), у призывателя допустим 50 хп, и когда эта карта кого нить убивает то отнимает от вражеского призывателся 1-3 хп

*думает*

в игре будет 2 кубика

*думает*

при начале хода бросается 1 кубик ходящим игроком, если выпадает цифра с 1 по 5 то ходит соответствующим персом, если выпадает 6 то пропускает ход

*думает*

хм... допустим в игре будет поле боя, типо как в игре берсерк (сложновато будет для осуществления на компе(хотя зависит от лени прогера :D))
    5х6 клеток допустим, и персы будут ходить в любую сторону на 1-2 клетки взависимости от статов, при смерти карта откидывается к краю где и начинала игру...
    итемы мона сделать не в виде карт (если игра не оффлайновая а именно на компе, как я понял такая только и будет=) )
    когда ходишь персом сам думаешь что делать( ходить\ бить\ юзать скилы), после выбора если выбрал бить то кидаешь кубики и там уже взависимости от статов и выпавших кубиков будет наноситься дамаг по персу
    кроме фишек с голдой нужны будут еще фишки с хп для персов 100 фишек для призывателей, возможно еще фишки с мп\энергией

*остановил думу*

омг, это намного сложнее дурака игра будет =))))

З.Ы. блин я вообще в лол погамать хотел, нафиг на форум полез, терь хер погамаю =)