Лолскилл фигня или что?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ultimatumoff, 24 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

Объясните какими математическими формулами этот сайт высчитывает скилл ? Сегодня заметил что у парня на вуконге отрицательный кда (смертей больше киллов за игру ) и асисты не вывозят абсолютно , при этом у него был скилл на сотню выше моего на олафе , на котором у меня кда выше чем в среднем у игроков , при том что мы в одном дивизионе , у меня больше игр и винрейт на олафе чем у него на вуконге . Разъясните мне плис

2. momus

momus *Придумайте название*

Фигня.

Koringvias нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Кто-то еще верит в Лолскилл?
    НукромеНикаснайпера

Maffie и NikSniper нравится это.
  4. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

У них на сайте есть FAQ

5. frost

frost Коренной житель

Сайт взял во внимание то, что Олаф однокнопочный чамп, не требующий большого скилла. Ву Конг требует больше скилла. +Олаф хороший стиллер, так что часть твоих киллов сразу ушла в минус. +ты сомневаешься в подcчетах сайта, за что админы лолскилла понизят уровень твоего скилла еще ниже.

Последнее редактирование: 24 дек 2014
    Slipkos нравится это.
  6. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Там ниже уже некуда...

7. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Зависть?

8. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

не добьешься своего, ты уже на карандаше

9. Metalonot

Metalonot Старожил

Потому что кда = 10 при 30 играх на Какали в бронзе 5 явно хуже, чем кда = 3 при 30 играх в даймонде 1

10. montikill

montikill Dark Flame Masta

Там пофиг на кда. В основном, цифра лолскила набирается от кол-ва игр и дивизиона. То есть, если челленджер один раз сыграет на каком-нибудь говне и сольет с ужасным счетом, у него уже будет на этом герое 5к лолскила, когда например у голдера с таким же счетом будет около 3к. И аналогично с количеством игр. Тупо наигрываешь 100+ игр на определенном герое, независимо от кда твой лолскилл будет на голову выше чем у остальных в катке.

11. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

задонать

12. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

А каже тринда 2000к про? :awesome:

Статус темы:
Закрыта.