Лолскилл фигня или что?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ultimatumoff, 24 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

Объясните какими математическими формулами этот сайт высчитывает скилл ? Сегодня заметил что у парня на вуконге отрицательный кда (смертей больше киллов за игру ) и асисты не вывозят абсолютно , при этом у него был скилл на сотню выше моего на олафе , на котором у меня кда выше чем в среднем у игроков , при том что мы в одном дивизионе , у меня больше игр и винрейт на олафе чем у него на вуконге . Разъясните мне плис

2. momus

momus *Придумайте название*

Фигня.

Koringvias нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Кто-то еще верит в Лолскилл?
    НукромеНикаснайпера

Maffie и NikSniper нравится это.
  4. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

У них на сайте есть FAQ

5. frost

frost Коренной житель

Сайт взял во внимание то, что Олаф однокнопочный чамп, не требующий большого скилла. Ву Конг требует больше скилла. +Олаф хороший стиллер, так что часть твоих киллов сразу ушла в минус. +ты сомневаешься в подcчетах сайта, за что админы лолскилла понизят уровень твоего скилла еще ниже.

Последнее редактирование: 24 дек 2014
    Slipkos нравится это.
  6. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Там ниже уже некуда...

7. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Зависть?

8. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

не добьешься своего, ты уже на карандаше

9. Metalonot

Metalonot Старожил

Потому что кда = 10 при 30 играх на Какали в бронзе 5 явно хуже, чем кда = 3 при 30 играх в даймонде 1

10. montikill

montikill Dark Flame Masta

Там пофиг на кда. В основном, цифра лолскила набирается от кол-ва игр и дивизиона. То есть, если челленджер один раз сыграет на каком-нибудь говне и сольет с ужасным счетом, у него уже будет на этом герое 5к лолскила, когда например у голдера с таким же счетом будет около 3к. И аналогично с количеством игр. Тупо наигрываешь 100+ игр на определенном герое, независимо от кда твой лолскилл будет на голову выше чем у остальных в катке.

11. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

задонать

12. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

А каже тринда 2000к про? :awesome:

Статус темы:
Закрыта.