LoLWiz

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stopdps, 16 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Кто юзает отпишитесь, я себе поставил полутал ключик но у меня жутко тупит =((

2. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Хрень, после установки у 3их из 5 положила лол, 2е лагали 5 минут игры.
    Вывод: снесли наф.

Maffie нравится это.
  3. 厭世家

厭世家 Опытный Пользователь

Поставил, ввел ключ. Первую игру прога чекнула к 30 минуте игры, остальные уже на загрузке. Теперь не надо сворачивать и лезть на лолскилы и прочие сайты) + можно чекнуть сразу лол кинг одним нажатием. Фпс не падает, пинг стабильный. Пользуюсь, радуюсь

4. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

установил, лагало так что не мог ластхитить, слил игру и удалил это говно.

5. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Ради интереса поставил. Комп вообщем-то уже древний - i3 2120 Radeon 6800hd 8gb ram . Лагов нет , фпс просел примерно на 10ку (был 100-120, сейчас 90-110). Игру нашло сразу и без проблем, пользоваться удобно.
    Вывод: Полезно, удобно. Если у вас лагает с этой прогой, то сочувствую вам и вашему компу.

truenox нравится это.
  6. tmL

tmL Коренной житель

чтоб не лагало нужно оверлей овервульфа прост свернуть :D

7. Kido

Kido Опытный Пользователь

Есть у кого возможность кинуть ключ ? зарегался, на мейл не приходит :( Заранее благодарен)

8. Kellko

Kellko Фаворит форума

Для чего эта прога вообще? Зачем вообще проги использовать? Итак Риоты костыли в сам лол вставили, по типу таймингов на обьекты.

9. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Там ключ сразу дается как зарегался, а не на мыло приходит.

Слышу звон, да не знаю где он. Лишь бы написать что-нибудь xD .

10. Kellko

Kellko Фаворит форума

ну как и тебе, мог бы и обьяснить что за прога. В любом случае, не пользуйтесь этими ссаными прогами. Это все дерьмо лишнее (от слова я поставлю себе прогу и у меня отрастет скилл)

11. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Долго пытался по описанию въехать из-за чего сыр-бор и что делает сия прога. Не понял. Так или иначе - уверен, что бесполезный кусок бесполезных же функций.
    Или я не прав? Разжуйте кто...

А просадка ФПС там возможна - обо оверлей это всегда дополнительная нагрузка на ГП. Если ваш ГП и так справляется с напрягом или просто подходит "впритирочку". То да, сия программа может значительно уменьшить ФПС.

12. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    В одном из постов написано, что делает эта прога. Но могу и повторить, чего уж тут. Прога позволяет чекнуть стату/руны/ило итп. прямо в игре.
    Да, скилл не поднимет, но пользу приносит. Допустим идешь ты саппортом на бот и видишь, что у твоего АДК гавно руны/стата. В 80% случаев это слив лайна. Соотвественно сразу стараешься играть с допущениями и не делать агрессивных мувов аллин. Идешь роумишь мид/лес/топ, пытаешься засноуболить другие лайны.

13. Kellko

Kellko Фаворит форума

лолнексус для этого есть.

14. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Да ладна? Вот это поворот. Моя жизнь не станет прежней.
    А если серьезно, это дело вкуса и удобства. Вас же никто не заставляет ее ставить? Как хотите так и чекайте.

15. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Поставил, потестил. Фпс не проседает, лагов нету, всё ок.

Minuano нравится это.
  16. Stopdps

После часа шаманства всё работает ок не чего не тормозит и не глючит програмкой доволен этакий набор всего что нужно , но что иногда ставить/искать в лом =)) Браузер там конечно не очень=(

17. Qweer Qweer

Qweer Qweer Опытный Пользователь

есть у кого лишний ключик на сей чудную программу ?

18. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Там регаешься и прямо на сайте тебе дают ключ. Я заходил по реферальной ссылке со стрима С9 Sneaky.

19. Zelegopko

Zelegopko Старожил

SPb7-9Fbi-66Uo-RWLM-kfAe
    --- добавлено: 17 май 2015 ---
    Получил только что себе ключ + ещё 9из10 могу раздать. но требуется мыло куда вам ключ скидывать

Smoking_Towel нравится это.
  20. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

чекает противника прямо в экране загрузки. рунки, мастерки, медальки

21. Qweer Qweer

Qweer Qweer Опытный Пользователь

такие вещи в ЛС пишут

22. Роман Молодых

Роман Молодых Новичок

Напиши в ЛС ключ пожалуйста

23. Zelegopko

Zelegopko Старожил

ещё раз, напрямую ключи не выдаёт. можете скинуть любое своё мыло и я поделюсь ключом (предыдущий ключ я на своё второе мыло кидал)

24. Minuano

Minuano Легендарная личность

Сейм щит, как у парня выше, кидайте мыла в личку.

Просадок никаких не заметил, работает хорошо, не нужно альттабаться и лезть на нексусы, браузер тоже неплох, пока дохлый в лейте можно в чатике посидеть :D Делает скрины на F11, ещё можно трекить ФПС, отображается в верхем левом углу.

Из минусов - Овервольф, который надо поставить, мешается вроде не сильно, систем не грузит, рекламу не кидает, но небольшой осадочек есть.

25. Stopdps

Гонит он заходите через реферальную ссылку клауднайн и вуаля ключик + 10 штук для друзьяшек

26. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

А можно ссылочку?

27. Minuano

28. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

29. Minuano

30. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

кому нид инвайт кидайте мыло в лс, есть 10 инвайтов