Lord of the Rings

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Davis87, 6 мар 2011.

1. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Вот захотелось поиграть во что-то новое (вов надоел, надо отдохнуть месяцок другой). Вроде слышал, что ЛОТР перешёл на ф2п (правда, локализации пока это не коснулось). Вопрос, что вообще представляет из себя ЛОТР, много ли ограничений в ф2п версии, да и вообще радует ли игрушка. Вселенную Толкиена люблю, но как оно в игре...

2. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

с ЛОТРо знаком немного ... ф2п ограничивается выполнением ачив всех видов , рассовых , классовых , локальных - для того что бы открывать себе квест паки, ибо без них кач на кестах возможен только в среднем до 25 лвла , в противном случае придется мободротить л2 :) ... ограниение в сумках , пользованием ауком и т.д ...

Сам мир набирает интерес со временем ... то есть я начал играть , сначала было очень скучно , но к 20 лвлу сюжет очень завернулся и я уже не мог оторваться ))) оень затягивает ...

но к сожалению ру сервера не перешли еще на ф2п , есть только еу и юс сервера

все что могу рассказать

3. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Спасибо, прояснил немного ситуацию... Ты сам то на рус или на зарубежных серверах играешь ?

4. Улыбка

Улыбка Привидение

Я играл на русских серверах,потом забил...потому что одному без друзей играть скучно...
    хотя играть можно из-за ачив и легендарных талантов...так же присутствует легендарное оружие...Походы в топ-данжы - это предел задротства(особенно был таким рифт)ибо не в одной игре такого долгого прохождения нет

Кстати,в игре нет ПвП(есть дуели,но это не то),так как игра ориентирована на ПвЕ и совместное прохождение

5. Davis87

Davis87 Фаворит форума

то есть как? в смысле нельзя прирезать членов своей фракции (как в вов, тока дуэли) или вообще нельзя урук хаем устроить геноцид хоббитов без согласия на то хоббитов!?

6. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Нет ,пвп есть но его мало и тока на хай уровне, или за всяких монстриков с 10 или 20 уровня не помню точно

7. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Обещали перейти на ф2п еще в феврале, сижу жду, акк не продлеваю <_<

8. Улыбка

Улыбка Привидение

Есть специальная локация,называется - Эттенские высоты...Там хайлвлные персонажи могут сражаться против орд нежити(и других монстров)...монстра может создать персонаж любого лвла,для этого нужно выбрать соответствующее меню при выборе персонажа...Как видишь между собой сражаться нельзя,так как играть можно только за светлых(либо за монстров в этой спец.локации,монстрами играть можно только в ней)

9. Davis87

Davis87 Фаворит форума

то есть за Силы Саурона непошпилить ? урукхаев не создать ?! только одна сторона конфликта?

10. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Можно урку создать но дальше одной локации не уйти.

11. Улыбка

Улыбка Привидение

нет,за темных не поиграть...можно только создать монстров на Эттенских высотах