Lose streak

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ГоСя, 20 авг 2014.

1. ГоСя

ГоСя Новичок

В общем сабж. У кого сколько поражений подряд было, и кто как думает из-за чего происходит этот злосчастный луз стрик.

2. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

20, это кармическое наказание за что-то.

3. Privid

Privid Коренной житель

У меня 7 игр подряд недавно было. В каждой (!) был ливер или афкашер прямо со старта.

4. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

15 примерно. Думал будет что то интересное в теме. Например тс будет валяться в грязи и орать мол за что Рито так поступили с ним...

damnedon и Lis-sama нравится это.
  5. ГоСя

ГоСя Новичок

Непонямаю когда в проигрышах или тех же лузстриках винят Рито xD
    То дело, что вечно в игре гениальные мыйты попадаются это другое дело. Вообще на саппорте тяжко апать ило xD

damnedon нравится это.
  6. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

не играй на саппорте, делов-то

7. ГоСя

ГоСя Новичок

Саппорта мейню, поэтому и стараюсь на саппорте играть. Но в соло приходится в лес ходить, тащить лайны дегениратов xDDD

8. Space 1nvader

Space 1nvader Старожил

На твоем эло играют такие же игроки как и ты
    но это секрет
    никому не говори

Cheshire_Dog, Gino, cfg и ещё 1-му нравится это.
  9. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    "Сапор вместе с адк, ник Gosja, прайм с 18 по 02 примерно. Оба сильвер 4 играем вместе со 2 сезона."

слово "дегениратов" в твоем посте -норм так...ну и предыдущий ответ как раз в тему =))

10. ГоСя

ГоСя Новичок

О, пришли люди любящие по придираться ко словам, ну здрасте.

11. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    мне просто кажется, что не стоит себя так называть =)

12. ГоСя

ГоСя Новичок

Ооо, кто-то не только решил к словам по придираться, но еще и попробовать потроллить. Очень ослоумно надо заметить.

13. Westlord

Westlord Старожил

Так-то он прав. Не вылезти из сильвера, играя со второго сезона, да еще и в дуо <=> ваш скилл и есть сильвер. Это объективно. Называя дегенератами своих тиммейтов, которые тоже сильвер, ты тем самым...ну ты понял.

SSpace, Valdemar и nick_hs нравится это.
  14. ГоСя

ГоСя Новичок

Своих тиммейтов я называю тиммейтами, а фиор или тимо которые попадаются через игру, которые играют со счетом 2 18 и при этом флеймят своего лесника, или просто команду, я называю дегенератами.

К примеру. Ясуо в этой игре начиная с пика флеймил меня, за пик нидали. Ну и на протяжении всей игры перефлейми всех от бота до лисина.

15. cfg

cfg Коренной житель

как в 5 классе 3 года подряд сидеть,а так не,не дигенераты,просто мейты виноваты:facepalm:

WitcherSanek нравится это.
  16. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Разве?
    Я думал, что саппорт легко поднимает ила

17. Westlord

Westlord Старожил

Это на ила, где адц более менее адекватные, то есть с платины примерно.

damnedon нравится это.
  18. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Нужно попробовать будет апнуться на саппортах на лоуило

19. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

непоказательно, там можно всем выигрывать.
    А вот если ты апнешься на саппах, допустим, из платинки в даймонд без проблем на весте - будет показательно.

20. ГоСя

ГоСя Новичок

За сапа тащить можно. Нужно всего лишь минуты так до 10 полностью выиграть свой лайн что бы адц даже будучи полностью неадекватным мог хотя бы пару минут простоять на боту в соло и пойти загангать все линии если они еще не проиграны. В таком случае можно выиграть за сапа. Или будучи саппортом с возможностью сборки в ап выиграть лайн в 10 0 примерно.

21. S1nkr1or

S1nkr1or Пользователь

Сильвер 4 со второго сезона. Щас меня заминусят, но я все равно скажу: А я думал что я дно ...:sloww:

SSpace нравится это.
  22. Westlord

Westlord Старожил

Не показательно, потому что на платинке и даймонде люди умеют в ботлейн. Никто и не спорит, что саппом легко апаться на хай ила, но если ты сильвер, легче выползти в голду на фиорке или дариусе, чем на на нами или треше.
    --- добавлено: 21 авг 2014 ---
    Здесь нет минусов. Просто репортнул.

23. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

На данный момент 6. Рекорд: 17.

24. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Как то раз был лузстрик в 27 или 26 игр подряд, не помню точно. Происходит из-за рандома и общего количества игр. Если подкинуть монетку 10 тысяч раз, то где-то там будут встречаться серии как орлов, из нескольких штук подряд, так и решек.

Sfariatio и Gorghespeath нравится это.
  25. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

12.лично у меня изза бэдморали

26. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Меня от 3 поражений подряд уже разрывает на куски. Не знаю как вы держитесь.

27. Smojke

Smojke Фаворит форума

6 - это так мало чтобы делать глаза китаеза, мой рекорд 23. Мораль тут не причем, те у кого ЧСВ = ПМСницы и у них мораль такая же чокнутая

28. ГоСя

ГоСя Новичок

Думаю если бы ранкеды сделали не с 30 левла, а хотя бы с 500~ игр - в ранкеде стало бы намного проще.
    6 это много. Мне было достаточно что бы вылететь с голды xD

29. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Как связано минимальное количество игр для ранкедов со сложностью ранкедов? :huh: