Лучи военного добра

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем koshac, 16 сен 2014.

1. koshac

koshac Фаворит форума

Всем доброго времени суток!
    На меня внезапно набрела такая вот мысль: учитывая средний возраст игроков Лиги, над определенным количеством наших товарищей рано или поздно нависнет дамоклов меч в виде военкомата :D.
    Так вот, отчасти пользуясь своим служебным положением, могу кое в чем посодействовать вам, если ваша служба неизбежна.
    Я не продаю военные билеты, сразу говорю (жалко, верно?). Краткая суть темы буквально в следующем: я служу по контракту в РВСН, в Свердловской области. Как вы возможно знаете, в Вооруженные Силы народ набирают с разных концов России. Гипотетически, не исключена вероятность, что именно ВЫ попадете в команду, следующую по маршруту в мою воинскую часть (также могу дать советы, как немного увеличить такую вероятность). Для чего все это нужно? Спросите у своих товарищей, если среди них есть уже отслужившие, какие бонусы дает служба в части, где служит знакомый контрактник. Никакой мзды не предполагается, всё чистый альтруизм ;). Мне не сложно, а вам, быть может, полезно.
    Да, и ещё - эта тема адресована тем, кто либо сам сознательно идет в армию, либо не смог откосить по какой-либо причине. Советов, как избежать службы, дать не смогу (и не хочу, такие дела).
    Кого заинтересовало - в личку пишите, призыв не за горами :noo:. Всем добра.

Brlampam Pam Pam нравится это.
  2. koshac

koshac Фаворит форума

ТЕМА UP!! Со вчерашнего дня начался призыв. Внимание, призыватель!

3. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Мне уже страшно. Жизнь тлен.