Комментарии
  1. Maffie
    рефералов на телек набиваешь? :awesome:
  2. Para_Noir
    Жаль что мыльные ребята все равно не дадут лолу выбиться в топ.
    Проголосовал
    21 попаду в рай
  3. lays86
    неудивлюсь если 1 место займет какой нибудь прайм ворлд
  4. vangog9
    +1

Вот результаты 2011 года:

Лучшие игры 2011 года
    Список победителей:
    Лучшая клиентская онлайн-игра - Аллоды Онлайн и World of Tanks (разделили первое место);
    Лучшая браузерная онлайн-игра - Танки Онлайн;
    Лучшая российская игровая компания - Mail.Ru Group кто бы сомневался!!!;
    Лучшая российская игра - Аллоды Онлайн.

Я просто оставлю это здесь, чтобы лучи ненависти сожгли таки это долбанную контору, именуемую народной молвой мейлсру за то что они просто всрали хорошие игры своим беспрецендентным донатом.
    Dadde, JIeopuo, Toxicant и 5 другим нравится это.
  5. invisible being
    Ссылка от группы лол-гейма в вк. Читай текст внимательнее :nyan:
    --- добавлено: 18 дек 2012 ---
    Всем и так это давно известно.
  6. Maffie
    у меня к вк отношение примерно такое же как у вангоги к майлру -_- я не получу кусочка телека? :(
    NotCry нравится это.
  7. invisible being
    Можешь :D
  8. pro101men
    Что бы проголосовать нужно зарегистрироваться.

SniPeR8 и TheGrawell нравится это.
  9. Swil
    Мне Кажется Что Аллоды (их Издаёт Mail.ru) "Разделили" 1-ое Место из-за Этого
  10. Teras
    Это не реф. ссылка, не?

Ухахаха. Это лучшие игры 2011?

Маилсру ваще ничего не даст сделать, ибо им выгоднее пропиарить свои донат игры
    Да и не только они. Ру-коммунити играет в чепуху по типу варфейс/аллоды/другое. Лол не так популярен в роиси, как они.
    Dadde, XinZhao99 и TheGrawell нравится это.
  11. Maffie
    откуда статистика?
  12. Tiger007
    Была такая игра в 2004ом, Timezero. На тот момент - прорыв в русском геймдеве, т.к. ничего подобного мы почти не видели, или не было доступа. Но угадайте кто завладел проектом и что с ним стало?
  13. Maffie
    я помню. но браузерки быстро устаревают, со сменой железа. Выжали деньги пока можно было просто.
  14. Teras
    Ну да сам подумай. Больше всего в России играют в wow/la2/wot/warface и т.п.
  15. Maffie
    Это не информация которую надо обдумывать и придумывать. где цифры и источники
  16. Teras
    Если тебе интересно, найди цифры и покажи, что я не прав.
  17. Slipkos
    Проголосовал -_-
  18. idioteque
    Вообще не понимаю какой смысл от голосования на мейл ру? Все русскоязычное комьюнити проголосует в основном за танки а остальные места раздадут играм от мейл ру.
    Грубо это если бы риоты сделали такой же опрос и давали по 500 рп тем кто проголосует за лигу легенд...
    Или иннова устроила голосование на лучшую мморпг...

Да и вообще такое голосования нужно делать на независимых игровых сообществах..
  19. Maffie
    мне не интересно. Голословное утверждение просто.
  20. invisible being
    В России, 90% населения, которое играет в игры, играет в LoL.
    Опровергни.
  21. Bastion
    Ну, из группы ВК я вижу реферальную ссылку, ведущую на голосование. Отсюда - без реферальной приписки. Вопрос: чья конкретно эта реферальная ссылка?
  22. invisible being
    Я не знаю, скопировалась она или нет. А в вк ссылка от администрации группы лол-гейма. Если внимательно перечитаешь, то увидишь, что призы будут разыгрывать между пользователями, если победят, офк.
  23. OPOLO
    Про 2011: Аллоды - это очень классная ММОРПГ (честно говоря, возможно и лучшая), которая была к чертям уничтожена чертовым донатом. ВоТ я не люблю и не играл, но мой лучший друг в него задротит и постоянно на турнирах что-то выигрывает и уже даже заработал немного денег (как реальных, так и ВоТовских), и в ВоТ играет довольно много людей. Насчет Танки онлайн, у нее впринципе конкурентов не особо много сейчас (я иногда играю в легенду, но она проспиртована донатом до основания), так что ТоП более-менее нормальный, хотя из него играл только в Аллоды. А Мэйл.ру... Ну в общем они тоже хотят кушать и убивают игры донатом... Очень хотят кушать... Икру закусывая ее Мидиями и запивая... в общем чем-нибудь дорогим.
  24. Danil464
    А я хочю что бы АА русифицировали -_-
    Хотя Бис ещо круче ^_^
  25. BaekHo
    л2 12 место, вов 6 место, свтор 9 место, зато всякие танки и быдловарфейс на 1 и 2, я не знаю кто голосовал, но люди походу не в адеквате.
    русифицировали? Она еще в корее даже не обт
    XinZhao99 нравится это.
  26. Draksers
    Не выиграет лол, чтобы русское донат-коммьюнити дала америке победу? Да скорее конец света наступит, чем это случится.
  27. Tierey
    хрен там пусть сначало баланс пачи делать научатся.
  28. Алекс Асатрян
    ахахахах