Лук

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Erespal, 19 апр 2013.

1. Erespal

Erespal Опытный Пользователь

Посмотрел "Стрелу", захотел лук. Кто-нибудь шарит на форуме в этом? Всякие блочные, классические, рекурсивные. Я ничего не понимаю в этом. Жду вашей помощи.
    Денег в обрез. 10к максимум, ну если сильно хороший, еще пару тышь можно накинуть.

2. Silentlol

Silentlol Старожил

эх, помню как мне сделали лук в детстве с крутыми стрелами и я был очень крут на улице :D

3. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Я вообще люблю эту хрень. Я вон вырезал себе мечи из стеклотекстолита, сделал лук из акации. Это не так трудно, сколько долго. И нудно.
    Сделай сам.

4. Neash

Neash Старожил

по смотри ходячих мертвяков. Захочешь арбалет. :lol:

illidan1330, Kucjlopod, Henessy и 2 другим нравится это.
  5. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Дело в том, что блочный - сильно круто и очень дорого, пользование не вызывает кайфа, так как он сам делает всю работу. Если тебе хочется прочувствовать весь кайффф стрельбы из лука, традиционный и спортивный композитный - отличный и правильный выбор. Плюс, если хорошо поискать, то можно уложиться и в твои финансовые средства. К слову, я из Украины и покупал себе лук за 700 грн., только он б/у, но для фана мне хватает (лук деревянный композитный). За твою сумму (если она дана в рублях) можно приобрести отличнейший лук не только для фана, но и для любительских соревнований, охотничьих квестов и т.п.
    --- добавлено: 19 апр 2013 ---
    Жду лайков от тса :awesome:

6. MrNoki

MrNoki Коренной житель

1. Традиционные луки можно приобрести "тут" (ну или хотя бы приглядется к ценам)
    2. В комплект не входят: стрелы (250-750 руб.шт), полки (от 350 руб.), сумки и чехлы (от 350 руб), средства за уходом (от 100 рублей), мишени (обязательно с щитом, ибо гробить за 1 выстрел стрелы за 250-750 рублей - это маразм ~ 1-2к. руб.), крага и наплечник (от 150 руб.)
    3. Традиционные, блочные, классически и иные луки во многих областях нашей странны признаны стрелковым оружием летального действия с абсолютно всеми вытекающими (исключения составляют тренировочные луки). Без лицензии или клубной "визы" с ним лучше не появляться на людях. (Необходимо уточнить ситуацию с законами в вашей области. При необходимости получить нужные бумаги ~ от 350 руб. до фантазии чиновника)
    P.S.: Комплект для 16 летней девушки-любительницы из всего необходимого на территории краснодарского края год назад потянул на 21 тыс. рублей. Просто примите во внимание данную цифру.

StulNoga, ComboBreaker228 и Aritsu нравится это.
  7. Erespal

Да, да, кидайте ссылки, где можно купить. Желательно с доставкой в Омск. Или омский магазин, куда бы можно было съездить и пощупать.
    Сори, бро, никогда не лойсаю - принципы. Но спасибо.

8. Dadde

Dadde Старожил

лук укроп змея банан автор темы

9. DarkMist

DarkMist Коренной житель

вообще лук хорош. Всегда его собираю на адешников, и прочих, т.к. хорошо аннигилирует броню и относительно дешев. Если рассматривать [item]last whisper[/item] и [item]infinity edge[/item] то нужно рассматривать не просто [item]last whisper[/item] но и [item]Pickaxe[/item], т.е тут совершенно понятно, что если вы не автоатакер, а прокастер, то лук и кирка это хорошая замена инфинити и как вариант [item]The Bloodthirster[/item]. А тема не про то.. лолка :tea:

roslpetr и Steinie нравится это.
  10. ComboBreaker228

ComboBreaker228 Опытный Пользователь

Боянист?

11. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Exeforse нравится это.
  12. Exeforse

Exeforse Пользователь

Для начала советую тебе сходить в какой нибудь клуб лучный, где тебя бы научили как правильно стрелять. Сам стреляю 2 года в клубе и понимаю, что если бы меня не научили, то я или сломал бы свой лук, или отбил бы себе руки и не захотел бы вообще прикасаться к нему. А так ты бы почитал, как и чем луки отличаются. Я стреляю с лонг боу (Английский длинный лук) потом хочу купить рекурсивный вот ссылка группы в контакте там хороший мастер из питера делает классные рекурсивные луки на любой цвет и вкус: http://vk.com/lukoprikladstvo. Блочного лука за 10к впринцыпе не существует. Если вдруг захочешь олимпик (спортивный лук) то есть недорогие варианты и за 9к можно приобрести и лук и прицел с обвесом.
    Но все-таки советую найти лучный клуб, чтоб там тебе все подробнее рассказали и показали.

13. Erespal

В том то и дело, что я живу в маленьком провинциальном городке, и клуба или вообще чего-то связанного с этим я не нашел, хотя искал очень хорошо.
    И все-таки, возможно ли научиться самому? Ну или там видео уроки? Не ехать же в другой город.

14. Defmen

Defmen Опытный Пользователь

е*ашь в страйкбол он пизже :awesome:

15. Niresta

Niresta Опытный Пользователь

Зато можно почувствовать себя настоящим хищником и свое превосходство над жертвой. Маленький, но кому-то и плюс)

16. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

над какой "жертвой",мне чисто любопытно?

17. Erespal

НАД ТОБОЙ))))

18. WinterWings

WinterWings Старожил

Я надеялся что тема будет о [​IMG]

19. Erespal

Ты такой оригинальный и смешной
    С твоим батей сидим, ржем

20. WinterWings

WinterWings Старожил

Да получше сериалодрочеров буду.

21. Erespal

Лолодрочер?
    Киса, ты рад? Я сделал тему про лук

22. Exeforse

Exeforse Пользователь

Я думаю Омск будет по крупнее Дубны:D Ищи, я при всем желании стрелять нашел клуб который существовал уже 3 года.

Слушай! не ленись и поищи! Даже я нашел результат в поиске групп: http://vk.com/club48296868 позвони и поинтересуйся.

23. Erespal

Думаю между Хищником-PRO (блочный) и Samick Polaris (классика). Пацаны, что взять?

24. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Лук за 10к это фигня, поверь мне, легче уж самому сделать составной ну и дешевле раз в 10 получится.