Лунный Пир начинается!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Начинается один из важнейших праздников Рунтерры! Лунный Пир приурочен к Новому Году по китайскому календарю. В рамках эвента нам будут доступны новые скины для Ривен Триндамера и Дианы, новые и старые тематические образы вардов, новые иконки призывателя, все это приправленно наборами чемпионов и скинов со скидкой.

Образы Чемпионов
    • Драконий Клинок Ривен - 975 RP до 31 января, 1350 до конца Лунного Пира.
    • Богиня Луны Диана - 975 RP, будет доступна перманентно.
    • Триндамир из Воюющих Королевств - 975 RP доступен до конца Лунного Пира

Так же на время Пира вернутся таинственные подарки. Не упустите шанс испытать удачу друга (себе посылать нельзя).
    Образы Вардов
    • Гонг - 640 RP
    • Знак Лошади - 640 RP
    Так же доступны образы вардов предыдущего года. Ими можно бесплатно пользоваться до конца праздника или купить навсегда.
    Новые Иконки
    • Знак Года Лошади: Чтобы получить эту иконку вы должны сыграть 1 матч
    • Знак Лунной Богини Дианы: Чтобы получить эту иконку во должны сыграть как минимум с 1 другом и выиграть 2 игры на картах Twisted Treeline или the Crystal Scar.
    • Знак Драконьего Клинка Ривен: Чтобы получить эту иконку во должны сыграть как минимум с 1 другом и выиграть 2 игры на карте Howling Abyss.
    • Знак Триндамира Воюющих Королевств: Чтобы получить эту иконку во должны сыграть как минимум с 1 другом и выиграть 2 игры на карте Summoner’s Rift.
    Выбор пути

На сайте можно проголосовать за один из трех путей. ''Выбор пути'' - это региональное голосование во время Лунного пира 2014 года (с 28 января по 11 февраля). В каждом регионе игроки смогут выбрать путь Истины, путь Свободы или путь Силы. В конце Лунного пира будет объявлен Путь, который выбрал каждый регион, и все призыватели этого региона получат особую иконку Пути, которому их регион будет следовать в 2014 году.
    Наборы Лунного Праздника

Год Дракона 2012:
    • Ли Син и его образ Драконьего Кулака.
    • Сона и её образ с Цитрой.
    • Талон и его образ Драконьего Клинка.
    • Вуконг и его образ Нефритового Дракона.
    Стоимость набора (25% скидка): 2925RP, 5497RPс чемпионами.

Год Змеи 2013:
    • Энни и её бешеная панда.
    • Кассиопея и её образ Нефритового Веера.
    • Корки и его Крыло Дракона.
    • Джарван IV и его образ Воюющих Королевств.
    • Ксин Жао и его образ Воюющих Королевств.
    Так же будет доступен образ Варда Стяг Змеи со скидкой 99% (6 RP) (!!!Вард включен в набор с этой стоимостью, отдельно с такой скидкой его купить нельзя!!!)

Стоимость набора(25% скидка): 4224 RP , 6925 RP с чемпионами.

Год Лошади 2014:
    • Диана и её образ Лунной Богини
    • Ривен и её Драконий Клинок
    • Триндамир и его образ Воюющих Королевств
    Образ Варда Стяг Лошади со скидкой 99% (6 RP) (!!!Вард включен в набор с этой стоимостью, отдельно с такой скидкой его купить нельзя!!!)

Стоимость образов 3306 RP, 5746 RP с чемпионами.
    Ответы на вопросы

Где мои иконки ?
    Вы должны получить свои иконки не позднее чем через три дня после окончания празднества. Если вы не получите их к этому времени, пожалуйста, сообщите Риотам об этом.

Когда заканчивается Лунный Пир ?
    Лунный пир закончится 11 февраля.

Комментарии
  1. Menddoss
    Я даже не ожидал, что увижу от Риотов настолько отвратительное видео
    Marhosias нравится это.
  2. lastelf
    Это как коньяк "Коньяк"?
    Kerly, MadSplinter и Urtred нравится это.
  3. Hexagun
    Гонг вард не могу купить на ЕУНЕ. У кого ещё такие дела?
  4. Dionisty
    Я выбрал путь Свободы. :awesome:
  5. Фабя
    Путь Силы
  6. chematus
    Только путь тирадира
    Только путь бруталов
    Только криты в лицо
    Kerly нравится это.
  7. xmyruj
    Опять какашками закидывают<_<
  8. BigMousy
    Риоты хороши. Хочешь скин на вард - купи кучу скинов и чемпионов :awesome:
  9. Airou
    Скины на варды слишком дорогие. Жалко столько тратить, учитывая что есть бесплатный за ранкеды. Хотя гонг или лошадь взять можно.
  10. pilko
    поставил галочку использовать гонг даже не покупая его на Ру :awesome:
  11. Helly
    не хватает картинок вардов :с
  12. Nikit0n93
    абсолютно не ок, перед дотой вообще меркнет
    http://www.dota2.com/newbloom/day1/
    http://www.dota2.com/newbloom/day2/
    http://www.dota2.com/newbloom/day3/
    chematus нравится это.
  13. Hexagun
    Ну 13 дней их можно применять бесплатно. Ничего ":awesome:" в этом нет.
    Я хотел купить его, чтобы бегать с ним после праздников.

Хорошо что хоть по пулярности дота "не ок, и меркнет перед лолом" а праздники мы переживём.
    damnedon нравится это.
  14. momus
    нужно больше ицонок и скинчиков на варды
  15. 111666111
    теперь буду весь фестиваль или че у них там банить триндоривендиану
  16. chematus
    вольво то реально постаралось, а риоты яйца мнут <_<
    ReSSStArT нравится это.
  17. KingAngel
    для Ривен"," Триндамера и Дианы - запятую пропустили
  18. Raido
    И так банил, ибо оп.
  19. Миша Вороватов
    только путь силы, куплю тирадира ради скина в коллекцию:D
    --- добавлено: 29 янв 2014 ---
    да ладно у нас 3 скина, иконки, варды, у вас карта курьер не так уж и меркнет + задание как во время хэлуина.
  20. Sergalius
    Валве умеют красиво подать. Ничего особенного там нет. Ну кроме 2 героев спустя столетия. Ну да красивая карта, и пару фишек в магазин. Нет обновлении нормальное, но не надо его так выделять на фоне других( и вообще кое-кто переиграл в пандарию)
  21. lolFunner
    А что может быть в таинственных подарках?:blink:
  22. GeneralGrievous
    Все, что ниспошлет Великий Бог Корейского Рандома - короче любой скин или герой, абсолют РАНДОМ !
  23. Forgot Keyboard
    Таинственные подарки - это Таинственные образы и чемпионы. Ты даришь другу за 490 РП рандомный скин или чемпиона. Точнее есть Таинственный Образ и Таинственный Чемпион - это разные подарки.
  24. lolFunner
    Ну понемаешь, я потрачу допустим 490 рп на таинственный скин? и?? мне дастся только скин?(Ну тому кому подарил), и этот скин 60-70% будет за 520 наверное...
    --- добавлено: 29 янв 2014 ---
    а сколько стоит по отдельности? и вместе? и не заберут ли скин если нету чемпиона и т.д. обьясни нубу пожалуйста:rolleyes:
  25. Миша Вороватов
    скин дадут на того чемпиона который уже есть скин могут дать обсалютно любой начинаю от САМОГО уг и заканчивая абсолютным.
  26. BigMousy
    Это как лотерея. Может подряд 3 легендарки дать, а может и за 520. Повезет-не повезет. Скины, дешевле 520 RP, не участвуют в акции.

Не выпадет скин на чемпиона, которого нет.
  27. Darkalter
    Добавляют героев из оригинальной доты и изменения в цифрах способностей?:huh: Визулки не очень же, их я не беру в оборот.

Хотя нет, "Возвращение повторов" действительно годнота. До такого риоты долго не дойдут.
  28. Mikel
    Для кого как, мне тут нравится сильнее, чем в Доте.
  29. mc. Step
    нород кто знает подскажите пожалуста,Ривен скин будет доступен 31 числа включительно,или будет уже закрыт 31 ?