Лунный пир уже не за горами!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Проследуйте по стопам древних чемпионов по бесчисленным ответвлениям пути воина и вспомните легенды минувших дней во время очередного Лунного пира. Богиня луны Диана, Триндамир из воюющих королевств и Ривен Драконий Клинок приходят на поле боя, готовые вдохновить вас на очередную победу, - и эхо от их появления отзовется в истории.

Отыщите свой собственный путь воина, ориентируясь по новым и старым лунным образам тотемов. Поздравьте своих друзей, преподнеся им таинственные дары. Добивайтесь новых успехов, и вы сможете завоевать три иконки, посвященные легендам этого года, - и, возможно, узнаете что-то важное о своем собственном пути. Лунный пир начнется уже скоро - не упустите шанс почтить прошлое и отпраздновать будущее!

Судя по всему, в этом событии нас ожидают новые скины на Диану, Триндамера и Ривен, новые иконки призывателей. И само собой несколько сюрпризов, которые, возможно, Риоты приготовили для нас =)

Комментарии
  1. momus
    Дайте мне урок аналитики пжалста.
    Grimmjow666, Minuano и Foty нравится это.
  2. Vadkin
    А информация проверенная?
  3. ta-la-la
    Риоты какие-то странные - обычно скин, затем нерф, а тут наоборот.
  4. Prostatitus
    Нужно больше конкретики, я затрахался ждать Ривенку.
  5. razizdi
    тирадир,я жду тебя,уже начал сливать нормалы и ракеды!!!
  6. maddamage
    Кто купит этот уродливый скин с древен фэйсом на сплэше за 1300? Да еще после нерфа, лел
  7. sir-noise
    100% в этой обнове или в следующей Ао Шинь, на каждом новом арте можно его увидеть, а на загрузочно экране снизу странный хвост, и может мене глючит но отблик красных глаз на веере точно есть
  8. SuperDIpsi

и где же наоборот?? все по фен шую
  9. DUMUDPOЛ
    Ага ща на тирадира скин выйдет, а потом как раз доработку статика впаяют, что в последний патч не вошла ибо самого его нерфить некуда...
  10. barsuk101
    тебя плющит, ао шинь через год
  11. sir-noise
    это они так пишут что через год)
  12. DUMUDPOЛ
    Не думаешь, что дракон это отсылка к китайскому новому году? И я умолчу о драконьих наплечниках... (хотя вероятно ты тоже считаешь это отсылкой)

Китайский дракон (упр. 龙,трад. 龍, лун) — в китайской мифологии и культуре символ доброго начала ян (в отличие от дракона европейского) и китайской нации в целом, прочно ассоциирующийся со стихией воды. В честь дракона установлен ежегодный праздник драконьих лодок. (с) Вики

Дракон – символ востока и весны – имеет цвет распускающейся растительности. Мифическое существо дракон, символ нации. Это европейцы могут думать, что огнедышащий дракон – существо злобное и опасное (как у русских Змей Горыныч) . Китайцы созданы его добрым и могущественным защитником нации. И наделили щедро «инструментарием» , взятым у целой плеяды зверей: лошадиной головой, рогами оленя, змеиной шеей, когтями орла, стопами тигра и рыбьей чешуей. Древние были уверены, что дракон может взмыть под облака и пригнать к ним на поля дождь, проникнуть под землю и сотрясать ее. Императорам очень понравилась выдумка сказочников, и они объявили дракона символом своей власти. Простому люду украшать свои жилища и вещи изображениями дракона запретили, но не тут то было. Народ не хотел отказываться хотя бы и от сказочного нереального защитника. Легко был найден компромисс: у императора на службе были золотые и желтые драконы (императорских цветов) , а беднякам достались «дракоши поплоше» , более скромных расцветок. (с) Источник
  13. Dionisty

Я создавал статью в раздел новостей (http://lol-game.ru/threads/ao-shin-kommentarii.129630/), в которой риоты говорят что над ао шинем ещё работают, и по их словам его могут запилить даже не в этом году.

Возможно будет Шурима патч с ревероком зерата и песчанным магом, но это не подтверждённая информация)
  14. Sp0oky Duckling
    Воид стаф
  15. Prostatitus
    Я куплю.
  16. whitehero
    Фраза "судя по всему" очень порадовала, прям догадки на догадках, как будто только у нас сидит шаман и за неделю рассказывает новости и прям постоянно попадает в точку, а ньюсмейкеры риотов слоупоки.
  17. Dionisty
    на рашке инфа что отключат ранкеды к какому-то обновлению, это случ не из-за фестиваля?
  18. Solitairé
    Это же элементарно.
  19. UltimateSoul
    Отвратительный сплеш-арт.
  20. Prostatitus
    Ренгар во всем отвратителен, но ты же играешь за него.
  21. UltimateSoul
    сейчас я позову своих друзей с группы почитателей ренгара :awesome:
  22. TStein
    И что теперь?
  23. Prostatitus
    Ну, в отличие от тебя, у меня там действительно есть друзья.
  24. Артур Чарльз Кларк
    Готовься гореть в аду за эти слова:angry:
  25. Prostatitus
    Нет. Ренгара никто не любит, кроме пары фанбоев с форума.
  26. MoHTu
    На диану симпатичный скин)