Луз стрик и как с ним бороться ?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ultimatumoff, 17 май 2015.

1. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

Парни после апа даймонд , чет мне редких динозавров стало кидать в тиму , да фидеры и афкеры боли и раньше , но тут просто не передать словами , просто из последних 20 игр в ранкеде выиграл 4-5 , это продолжается почти неделю , я просто не знаю что делать , пробую в разное время суток играть все одно и тоже . Просто адовый бред словно ело хелл образца 2011 года

strongerrr нравится это.
  2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Отдохни недельку от лольца.

ArtemDrowMag нравится это.
  3. montikill

montikill Dark Flame Masta

При луз стрике лучше остановиться и не усугублять (модеры, это не мат =\), отдохнуть, да.
    И д5, кстати, считается самым мерзким местом в ладдере. Что по собственным ощущениям, что по тем тредам на реддите.

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Заведи семью, построй дом, посади дерево, ну или поиграй во что-то другое.
    Надо просто отвлечься не надолго.

Grammaton, ivjyby и BoodyValentin нравится это.
  5. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Проблема в тебе, ты сейчас не тянешь даймонд, вот и сливаешься. Все банально просто, начни чуть лучше играть.

6. ultimatumoff

как может влиять мой персональный скилл , на условный 0-8 топ райз ?

QQmore и CaSPeG нравится это.
  7. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Дуо найди. Инфа сотка, что в середине сезона в дуо играть проще чем соло раз так в 10.

8. Cawok32

Cawok32 Коренной житель

Скажу как оно есть. Если твои игры в луз стрике начинаются с того что твои тиммейты фидят то тут нет никакой твоей вины. Просто пойми что они тупые овощи которые сидят в своем болоте и портят другим игру. Имею немалый опыт таких лулзов. Раньше думал что проблема во мне и я полное дно, то теперь проанализировав игры понял что шанс попадания в твою тиму абсолютного ретарда, а то и более 50/50
    PS: в редких случаях этим ретардом можешь являться и ты :D В моей подписи окнчательынй счет был 40-75 и это была почти платина

9. Elo Hell

Elo Hell Старожил

После трех проигрышей подряд, отвлекись от лольца на пару-тройку часиков.

10. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Недавно так сделал короч. После 3х лузов подряд отвлёкся часов на 6. Когда вернулся ещё 3 подряд проиграл :kappa:

NormalName, mip44, RUSVolt и ещё 1-му нравится это.
  11. Elo Hell

Elo Hell Старожил

И так бывает.

12. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Выкинуть из головы. Лузнул - ггвп, го некст, или отдыхать, без особых эмоций. Лузстрик вечным не будет, пройдёт.

13. ultimatumoff

вот в том то и дело он пропадает на игру и дальше по новой , я просто пишу потому что такого затяжного еще не было ну 5-6 игр , после них обычно шли нормальные игры ( ну относительно нормальные )

14. foozy

foozy Коренной житель

в прошлом сезоне ловил лузстрик в 24 поражения подряд. Бывало люди доджили, когда чекали мою историю игр. С промо в 3 платину слил до платины 5 с 0 лп. Произошло это в течении 4-5 дней. Как говорилось выше, ничего не поможет лучше, как отвлектись от лола на недельку другую. После отдыха легко вернул прежнее эло.

15. Schossow

Schossow Опытный Пользователь

Пройдет.Я и мой нап в дуо,раньше играли 5к1 вин-луз,за последнюю неделю из игр 25 выиграли штук 7,скатился с даймонда 5 в платину 4,в особенности из за фидеров в нашей команде,хотя бывало и сами были теми самыми аутистами,после недели этого луз стрика все нормализовалось,пошли победы и норм,так что заделайся терпилой,и тащи.

16. Krizard

Krizard Фаворит форума

Мне помог месяц отдыха. Правда я опять скатился в д5 через неделю.

17. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

FXFX и RUSVolt нравится это.
  18. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Просто ты прыгнул выше головы, тащить не получается.
    И ищешь оправдания своих лузов в других игроках.

19. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

Судя по твоим текстам , тебе реально нужно больше отдохнуть (сделать перерыв) после чего играть в лолец без фанатизма типо 24/7

20. Kellko

Kellko Фаворит форума

не ребят я все понимаю, другие фидят, катки не тащатся, мейты говно, а вы дартаньян. Но все-таки продуктивней будет работать над своими ошибками. Апаться же вы хотите, а значит работать надо в первую очередь над собой.

FXFX и Koringvias нравится это.
  21. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Недавно был такой лузстрик на голде 5 ( около 20 поражений подряд), что кидало аж к лоусильверам. Долго и мучительно вылезал до голда 3, зато теперь кидает к лоуплатке.

22. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Семья отвлечет . . . ненадолго

Minuano нравится это.
  23. ultimatumoff

После слива в п1 , начал сливается почти дойдя до п2 , все те же истории , после игры в лесу где отдал даблу адк на 3 лвл и выселил мидлейнера толку было 0 с 10-1 в нашу пользу все скатилось в ебеNYAAAA, как только ушел помогать на топ , начали умирать по кд , после прошлого лузстрика в 6 игр не играл неделю вернулся и начал быстро апатся , надеюсь сейчас тоже поможет :c

QQmore нравится это.
  24. justas

justas Коренной житель

Луз стрик в 6 игр, это так совпадение, у меня был лузстрик в 18 игр.

25. ultimatumoff

сейчас уже 18 или 20 игр ) то я про прошлые разы

26. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Смирись с матчмейкингом, он так и построен что б у тебя сотношение вин\лузов был 50на50, если у тебя дохера положительная стата винов, рано или поздно тебя ждет жесткий луз стрик. Раньше я не верил в эту тиорию, но посмотрев соотношение вин\лузов на араме, где вроде бы как должен быть полный рандом и либо лузы, либо вины должны преобладать, я увидел вот это
    Хотя офк возможно это совпадение, глянте свои статы, самому интересно

27. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    А если я ловлю лузстрик на сораке?))

28. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

FXFX, akaMETEOP, RUSVolt и ещё 1-му нравится это.
  29. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    ахахах)))

30. Furylon

Furylon Коренной житель

Отдохнул три недельки и поперло.