M19 и ANX - теперь вместе. ( новости киберспорта)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем niolong, 10 янв 2017 в 12:29.

1. niolong

niolong Старожил

Организация M19 вернулась в киберспорт и подписала состав команды Albus NoX Luna, выступающей в дисциплине League of Legends.
    Копирайт: "
    Организация M19 вернулась в профессиональный киберспорт и подписала состав команды Albus NoX Luna, выступающей в дисциплине League of Legends. С 1999 по 2006 год в Санкт-Петербурге работал компьютерный клуб M19, коллектив которого стал чемпионом мира по Counter-Strike.
    До этого киберспортивная команда Albus NoX Luna называлась Hard Random. В течение года коллектив уже третий раз меняет название.

M19 стала одной из первых российских команд, добившихся известности в международном киберспорте. В 2002 году состав компьютерного клуба стал чемпионом мира по Counter-Strike в лиге WCG, а игрок Алексей Нестеров (M19*LeXeR) впервые в российской истории выиграл турнир QuakeCon. Одним из основных конкурентов M19 стала команда Virtus.pro, созданная в 2003 году."
    В новом году наша команда меняет знамёна, я очень рад тому, что именно так сложилось. Ежегодно соперничество в лиге растёт, все игроки тратят драгоценные часы жизни в игре ради совместных задач и ищут пути их выполнения. Мы ставим перед собой долгосрочные цели и работаем. Я считаю, что М19 — это качественный шаг вперёд для нас, а также организация, с которой можно в течение долгого времени работать и развиваться.

Капитан M19, Александр PvPStejos Глазков
    И да, они поменяли Миракла на Егора «VincentVega» Медведева

--- добавлено: 10 янв 2017 в 12:31 ---
    Чтобы вы поменял насколько всё серьёзно стало: Известный киберспортивный бренд начала двухтысячных возрождается и, заручившись поддержкой нового надежного спонсора, подписывает самый успешный состав СНГ последних двух лет. Команда М19 планирует уже на следующей неделе заселиться в новый буткемп, который находится в отреставрированной усадьбе 18 века, занимающей площадь в почти 11 га и наполненной всем необходимым для самой комфортной жизни, и приступить к усиленной подготовке к новому сезону.

PandaPan нравится это.
  2. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Это форум про члены/пое/мафию/что-нибудь другое(нужное подчеркнуть) но никак не про лиху лехенд.

3. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Что-то мечутся, как шлюхи из организации в организацию.

4. niolong

niolong Старожил

Они не вышли из организации, просто кто-то очень богатый, есть мнение что один казах-любитель-киберспорта, который уже так делал, воскресил М19, купил для них ANX, как флагман, а теперь собирает команды по остальным киберспортивным играм, замечу лишь, что для всей организации они выкупили здоровенную усадьбу 18 века, что по стоимости ого-го. Так же кикнули Миракла, почему не ясно, но я считаю, что из-за низкого уровня игры, взяли старого мейта Ликрита.

Последнее редактирование: 10 янв 2017 в 13:17
    sonlix и turtlekun нравится это.
  5. AngryScarlet

AngryScarlet Новичок

миракл имхо самым слабым игроком у них был, на ворлдсах его всегда аутклассили

6. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

м19 легенда :caw:

7. niolong

niolong Старожил

Тут не поспоришь.

8. PandaPan

PandaPan Старожил

:Draven:

9. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

:trollface:

10. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Легенда чего? КС? Возможно.
    ку3? Леха выиграл Кон, потому что все нормальные папки уехали на ВЦГ.
    Новость в целом позитивная, но от М-ки только название осталось. "Та" мка давно уже почила...

Exerjoice нравится это.
  11. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Да, кс