м5 не те...

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем DrowMage, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrowMage

DrowMage Новичок

Вчера на овнед.тв транслировал игру с ЦЛГ.еу, и в двух играх наших просто уничтожили...счет первой был примерно 25-2, а второй 26-5 не в нашу пользу соответственно...что такое случилось? Ваше мнение?

2. RelliCsTeKo

RelliCsTeKo Пользователь

бывает

3. luffi

luffi Коренной житель

отлично парни сыграли с:

4. GrOWLy

GrOWLy Пользователь

Хз, может пытаются новые тактики опробовать...или настрой не тот был, плюс не было в бане анивии почему то О_о

5. Linkor

Linkor Фаворит форума

Бан фрогген анивии - для слабых, а они думали, что они сильные и вывезут. Вообще каждый раз когда встречается CLG.eu и м5 - м5 зачастую сосут по жесткому. Видимо CLG.eu отличный контрпик против м5))

6. wowirk

wowirk Пользователь

Вы их стрим смотрели? У них там срач бывает такой, что они на 10 минуте решают сдаться)))

7. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Потому что м5 анскиллы

Salautdin, ItsGG и latnik7 нравится это.
  8. Badboy5555

Badboy5555 Опытный Пользователь

Лично моё мнение - м5 играли против дно.еu ,а проебали,потому ,что игра была подставная и им заплатили,больше,чем они могли выиграть...

Lamao нравится это.
  9. Sunmay

Sunmay Опытный Пользователь

:facepalm:

10. Linkor

Linkor Фаворит форума

^ухахахахах, лоооол, отличная история)))))
    --- добавлено: May 17, 2012 4:09 AM ---
    неа, хочу найти запись их стрима, посмотреть на их рейдж и попоболь.

11. BETEROCK

BETEROCK Новичок

Мне кажется, что за играми м5 пристально следят не только в России, и понимают какой игры от них ждать. М5 пытается экспериментировать ... но получается, как мы видим не всегда. Сначала Navi, теперь CLG

12. verccety

verccety Пользователь

Да просто М5 так и не научились, как контрить Анивию. Все игры против CLG.eu таким образом и сливают.

13. Badboy5555

Хули её контрить,бро,бан и всё....
    --- добавлено: May 17, 2012 4:23 AM ---
    В принципе,почему не проводить эти эксперименты в тимранкеде,конечно,возможно ,что уровень противников там будет не тот...но с другой стороны,почему не пикнуть имбу и не забрать бабло вместо экспериментов?! или походу 3000$ для них уже ни деньги? )))
    Нет блять,натролпикаем всякой хуеты протим имбы,и если затащим,то мы боги <------- чсв м5,инфа 100% )))))))

14. DrowMage

DrowMage Новичок

Да, все против фрогена банят анивию, потому что #1 анивия он, а наши думают типо очередной анскиллед пацан...а нави тоже проиграли чтоли?

15. K.K

K.K Хранитель Металла

Проблема в афигеть каком чсв . вот и все . просто сначала , они реально тащили тем чего мало кто пикал , сейчас народ понял как контить их пики , пикая имбу . ето еще раз доказывает , что если ты задал новый уровень игры , а потом остановился на етом , то тебя надолго не запомнят .

B1aQ нравится это.
  16. Badboy5555

Ну да, 3000$ за час - это не деньги...и удалите нахуй всех имбогероев,а то меня не запомнят)))

17. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

может все-таки пока рано судить и обсирать... а стоит таки подождать, ближайших ланов!? Там и будет видно кто чего, действительно стоит! А онлайн-ивенты слишком зависимы от ряда факторов... хотя бы отсутствие в России нормальных каналов связи. Безусловно ЦЛГ красавцы, что уже неоднократно доказали, и очень хорошо подняли свой скилл в сравнении с их американскими собратьями (CLG.US). Но 1-2 ивента нифига не решают, у всех бывают взлеты и падения. К примеру На,Ви которые поначалу представляли из себя слабосыгранное мясо, сейчас выдают вполне неплохой результат, и уже что-то да могут. В любом случае стоит дождаться ближайших ЛАНов, и там уже посмотрим на расстановку сил.
    Да конечно М5 анманнеры и все прочее, но они наши, родные! :) Победителей как известно не судят... вот только им пожалуй тоже не стоит забывать, что: -Высоко взлетев, падать оочень больно! ;)

Blohm, StulNoga, MissiaL и 3 другим нравится это.
  18. K.K

K.K Хранитель Металла

пфф , я никгда не был фан боем М5 , никогда , мне нравится больше смотреть турниры для непрофесионалов , чем всякие дрим хаки , и прочее
    и да у М5 главная проблема их чсв
    а спирт верно говорит , чем выше взлетел теб больнее падать

19. Badboy5555

Ну инет был не причём в последней игре + ониж не победили))))

20. QuARTiQue

QuARTiQue Старожил

А в записи есть эта игра? На ютубе там или еще где? Я хочу ЭТО видеть!
    Я посмотрел 4 игры М5 из Ганновера в записи, я рад,что у нас есть такие ребята, гордиться есть чем, но что-то там меня насторожило, не покидало ощущение, что они вывозят на "лаке". Может "лак" закончился? И еще одно: срач в команде не есть good, это тоже может быть причиной, особенно если за пределами игры у них тоже взаимоотношения натянутые.

21. Abbigor

Abbigor Старожил

если смотрели их стримы, с этих небольших чампов, как сказать, то они там сидят и просто угарают, кого брать им там походу обсолютно пофиг, либо пробуют новые тактики, им на эти выигрышные походу насрать, если им надо было выйграть на серьезном чампе, они собрались и выйграли, а то как они щас играют , достаточно посмотреть их стрим и послушать:D

22. Dz Cooh

Dz Cooh Пользователь

Ну вообще-то когда они просто так играют (скажем так дружеский матч) они не особо пытаются выйграть, (они в основном проигрывают) я это уже давно заметил. А вот в турнирах они действительно показывают на что способны :D Так что не волнуйся, с ними все нрмально ;)

23. nookie12

nookie12 Опытный Пользователь

Типичная реакция толпы... Выиграли-боги, проиграли-лохи. а то что они перед этим в турнирной сетке большинство команд довели до суррендера на 20 и 4вс5 гнобили СК как 1200 эло бичей это не показатель скила ? Просто ЦЛГ показало больше скила в последних играх и все, М5 растерялись, может устали и т.д. Много разных факторов. Не с вашей колокольни их обсуждать, уж извините.
    з.ы. Я не ихний фанбой и меня раздражает ихнее ЧСВ, но я видел почти все игры этого турнира и они действительно показали там скилл почти в каждой второй игре брали нашора на 15-17 минуте, но анивия фрогена не простила...

Тиабалду, StulNoga, Pjanstvuboy и 2 другим нравится это.
  24. youknowme

youknowme Опытный Пользователь

с небольшиъх чампов они угорают. на чампах на 10килобаксов они стараются затрайхардить.

а по сути цлг банили против м5, а м5 банили как в солоку.

готовятся к дримхаку, там посмотрим кто сильнее. я сам не знаю почему, но я всегда болею за м5, кроме случаев с двумя контрлоджик) не знаю почему, вроде патриот и фан развития киберспорта в россии)

25. boUveRr

boUveRr Опытный Пользователь

если на дримхаке м5 не займуть призовое место, тогда и скажете что м5 уже не те...
    а сейчас нечего *** говорить

CnupT нравится это.
  26. youknowme

youknowme Опытный Пользователь

как говорил сантвишос - мы можем выиграть 48 скримов из 50 у м5, а на дримхаке они покажут трипллайн и снова всё в одну калитку. роамер алистара тоже никто от м5 до финала ганновера не видел, не надо тут про отсутствие новых тактик

27. Discane

Discane Старожил

взяли фри ту плей чампов, ничего, скоро это пофиксят и они снова будут тащить

nuts нравится это.
  28. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

m5 не те? who cares?

29. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

устали выигрывать :)

30. Microalone

Microalone Фаворит форума

А я всегда говорил, что СЛГ.еу - топ1.
    --- добавлено: May 17, 2012 6:14 AM ---
    Вообще-то Нави почти сразу взяли тамошний го4лол. Такое-то мясо.

I Moron нравится это.
Статус темы:
Закрыта.