Macintosh. OS X Yosemite

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем SchmidT1488, 6 окт 2014.

1. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Тема для маководов. Я поставил себе GM бету Yosemite, после чего Лига крякнула. То есть, запускается патчер, начинается закачка файлов и спустя пару минул вылет с надписью "неожиданное завершение LoL Patcher". Снёс игру, закачал заново. Та же проблема. На форуме по любому должны быть чуваки с Маками...

2. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Сноси мак и ставь Винду.

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Клиент для Мак, вроде, и так больная тема?
    Не так давно совсем ломался же.

4. Verois

Verois Новичок

Йося еще слишком недопилен,как по мне.
    Делай откат,с копией через ТМ.

Ритос врят ли будут делать апдейт клиента до офф. запуска обновления. Так всегда было.

5. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Извини, но я прошу помощи у понимающих людей. Зачем лезть сюда со своей Виндой?
    --- добавлено: 6 окт 2014 ---
    Я рукожопый естественно не сделал копию в TimeMashine, за что и поплатился=( Релиз через пару недель, придётся ждать. Капец(((
    --- добавлено: 6 окт 2014 ---
    Не больная, за 2 года у меня были неполадки только недавно, неделю назад: изредка вылетала игра. Об этом сообщение было даже в клиенте. Сейчас у меня другая проблема.

6. WitcherSanek

Потому что это на 100% рабочий способ,избавляющий от большинства проблем в будущем. Не хочешь играть в лол-можешь оставаться на маке.

7. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Стоит imac у отца, чтобы играть в диабло3/лол поставил ему ВМ Win7. ИМХО, все еще лучше, чем просто макось.

А почему ВМ поставить нельзя?

8. Verois

Verois Новичок

стоит прошка,без ретины,2013 года вроде,late.
    играл все время без проблем на маке,заметил только одно,что после патчей 1 день вылеты бывают,на след день все нормально.

Ставить винду ради игры глупо,притом что она нативно идет и на родной ос.
    Тсу советую подождать немного релиза (1-2 недели вроде) либо пожертвовать копией если нет ничего важного.

ps большинство виндоус-дрочеров не использовали мак в реальной жизни,а потыкать в магазине пару минут и сделать вывод аля Муртазин стайл,не значит разбираться во всем.

SchmidT1488 нравится это.
  9. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Согласен) Риоты в поддержке просят отправить им отчёты о системе и прочую чушь. Я забил, придётся ждать релиза и соответствующих патчей=(

10. TFON

TFON Легендарная личность

у человека техническая проблема, можно ты не будешь тут торчать со своим "очень важным" для всех мнением. Нечем помочь - проходи мимо!
    КолдунаСанька это тоже касается.

11. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Вы видимо вообще не адекватные люди... Зачем сюда лезите со своими виндоусами? Я не спрашивал советов по операционным системам, я спрашивал про технические проблемы у людей у которых есть Мак.

12. Verois

Verois Новичок

Лал,нравятся высеры виндо-очеров)
    После мака никогда не перейду обратно.

тс,совет на будущее,не ставь беты,либо ставь их отдельно через паралель. Будет стоять две системы мака,причем обе нативно.

13. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Да ппц) и флешки нету чтоб Mavericks вернуть.

14. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Ппц... Понабежали хейтеры и засрали тему.

15. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Попробуй переустановить Adobe Air, возможно поможет, была схожая проблема, правда на мавериксе. А так пока не ставил 10.10 в связи с отсутствием девелопер подписки на разработку под мак, а искать лазейки как-то не охота =)
    P.S. Винда под маком работает значительно лучше, чем на обычном ПеКа за счет наличия проприетарных дров, но после макоси винда уже совсем не торт...

16. TFON

TFON Легендарная личность

Господа, тема была создана для решения тех. проблемы на Маке, можно вы не будете здесь обсуждать ОС?

17. WitcherSanek

В первом же посте был дан верный ответ,почему бы не закрыть тему?

18. SchmidT1488

SchmidT1488 Новичок

Ты совершенно неадекватный человек, судя по всему. Тебе уже который раз модераторы говорят заткнуть свой ебальник малолетний. Ты видимо, вообще никого и ничего не воспринимаешь.

19. WitcherSanek

У очередного сектанта бомбит от правды.