Macros

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Nevaehy, 3 авг 2016.

1. Nevaehy

Nevaehy Опытный Пользователь

Кто-то еще пользуется макросами в LoL? Макросы, которые можно использовать с любой мышью и клавиатурой. Недавно пробовал создать несколько, перепробовал разные программы. Сами макросы работают, но игре - нет.
    Если кто-то пользуется и у него все работает, то, будьте добры, подскажите программку, в которой можно все это дело написать

2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Макросы для людей нетрадиционной ориентации- _ -

firedevil и ArtemDrowMag нравится это.
  3. Nevaehy

Это, конечно, здорово, но полезного, я так понял, ничего не скажешь?

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

Он тебя предостерегает. Разве не полезный ответ?

5. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Макросы для LoL нет слов) пару кнопок в игре всего. А по теме любую мышь bloody v7+ желательно. Встроенная память в мышке + прога т разрабов для создания макросов + еще 3+ разных режимов мышки для MMORPG, Action, Стратегий и конечно же функция Headshot. стоит удовольствие от 2к рубчиков + прога 5-7к незнаю как щас но раньше дорогая была.

6. Riptale

Riptale Новичок

Если в доте я еще видел их надобность, то в лиге такого не наблюдаю

7. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Но т.к. я родился в России взломал к фигам эту мышку и катаю бесплатно. Но взлом ты щас фиг найдешь в инете нужно искать людей которые ее ломали на форумах. Новые версии проги не ломали еще не может никто. А вот 3 версию проги ломанули. И у кого остался лаунчер 3 версии через него ломают и обновляются)

8. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Скачал прогу сгенерил кейген. Очень тяжелый взлом!!! блади в8

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
  10. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Тут без разницы какая мышь блади. Прога одна и та же. Значит хорошо ломанули если есть кейген. Я раньше 2 дня сидел чтобы первый раз ее ломануть.

11. Nevaehy

Я специально акцентировал внимание на том, что бы макросы писались не под конкретную мышь и клавиатуру, а под любую. Чтобы не было привязки к какому-то конкретному девайсу.