[Мафия 1-2]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем I'm Desperial, 1 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Правила темы

1)Размещать сообщения в данной теме могут только те пользователи, которые записаны на игру "Мафия". Все остальные сообщения будут удалены..

2)Игровой пост должен соответствовать правилам (игры и, желательно, русского языка) и взаимосвязан с сюжетом и внутриигровым положением дел.

3)Если возникла необходимость связаться с ведущим, используйте следующие контакты: ЛС, Skype: fbnapgg или icq: 479365025

Распорядок игрового дня и правила игры "Мафия"

1)Один игровой день = 24 часам

2)Каждый игрок,обязан написать минимум 3 сообщения в день,2 из которых должны быть во время обсуждения(сообщение с голосом против игрока при голосовании,в счёт не берется):
    -Сообщения игроков должны быть минимум в 5 строк и быть адекватными.
    -Вы не обязаны вести постоянные рассуждения в каждом своем посте.
    -Запрещены к использованию элемент бб-кода

6 пользователям это понравилось.
  2. Feadaron

Feadaron Коренной житель

Блицкранк устроился в углу зала где должен был происходить брифин, пара горящих голубоватым огнём глаз наблюдала за входящими существами, мысли были в это время заняты вполне привычными, для любого чемпиона, занятием - придумывали различную тактику. Внезапно правая рука вырвалась в сторону окна и пробив его насквозь вернулась, раздосадованный голем начал извиняться:
    - Вот чёрт, промахнулся.. эм.. точнее прошу прощения, я... я... я случайно - и повертев головой плюхнулся на пол.
    "Интересно зачем нас могли сюда позвать? Курьер Фрэнли сказал, что это чрезвычайное задание.. чтож посмотрим"
    Приборы показывали скорое истощение энергии, с разочарованием, а точнее он думал, что с разочарованием робот проговорил, обратившись к ближайшему слуге:
    - Прошу известить чемпионов и старшего призывателя, о том, что я не смогу учавствовать в дискуссиях ближайшие 10-15 часов, необходима подзарядка - затухающие глаза намекали слуге о окончании их "разговора"

3. Evilman

Evilman Фаворит форума

Джарван по указаниям Эбони пришёл в зал 44, заметив по мере продвижения многих других чемпионов. Команда собралась разнообразная, даже ЛеБлан, глава Тёмного братства
    Чёрной руки "Чёрной розы", была здесь. Джарван не проявлял к ней такого интереса, как к другим ноксианцам, ведь она не разделяет интересы, например, Свейна. "Доверять можно только приближённым людям" - так его учили в детстве.
    Гордость Демасии, как величали его в Лиге, попросил конвой не сопровождать его до зала 44. Джарван хоть и был важной личностью в политике, мог сам за себя постоять. "Не хотелось бы выглядеть глупо перед другими." - подумал он. - "Надоел уже этот "хвост". Меня нянчат как ребёнка... Ненавижу."
    - Надеюсь, я здесь действительно нужен. Как вы знаете, моя работа никогда не может быть закончена, поэтому хотелось бы не тратить время впустую.
    Это зовётся "Час ночи в Красноярске :D

4. sdimas

sdimas Коренной житель

Люксанна поднималась по ступеням к главному входу в Институт Войны. Темно-лиловый наряд придавал Леди Света какую-то загадочность и таинственность. Обычно она всегда появляется в ярком, светящемся одеянии, но для этого задания Люкс решила надеть именно походный костюм, предназначенный для спецзаданий.
    Широко улыбаясь прохожим, Люкс шла в сопровождении новоиспеченного чемпиона Лиги Легенд, Джарвана IV. Гордость Демасии был знаком со старшим братом Люксанны, и именно Гарен попросил Джарвана присматривать за своей сестрой.
    «Я что маленькое дитя, чтобы ко мне приставляли охрану?! Я сама могу о себе позаботиться» - думала Люксанна, во время того как Эбони рассказывал о пути в 44й зал.
    «Ох, интересно, какое приключение ожидает нас на этот раз?» - Люкс посмотрела на Джарвана, и вдруг поняла: «Ах, да, ты же впервые был призван на, такого рода, собрание. Ну, ничего привыкай, таков долг всех чемпионов Лиги»
    Зайдя в 44й зал, Люкс осмотрелась. Решив, что помещение слишком темное, она подняла свой жезл и прочитав какое-то заклинание, выпустила из него яркий луч света, который пронесся по всему залу, тем самым осветив все в округе. Заклинание осталось кружится в центре потолка, заменяя, тем самым, люстру. «Ну, так-то лучше» - сказала Леди Света и присела на рядом стоящий стул возле задней стены, чтобы дождаться начала собрания.

Джарван, кого ты попросил не входить в зал 44? И кто твоя нянька? =)
    К сожалению, я не смогу принять участие в сегодняшнем ролплее,

5. LayfoN

LayfoN Фаворит форума

Кайли пришла вместе с Лебланк в институт.. вот на входе их ждал Эбонни..

- Рада приветствовать Вас, уважаемый Эбонни, мы на совещание - молвила Кайли.. но реакции не было у человека никакой.. он просто стоял и смотрел на Лебланк.. если это можно назвать "смотрел" он пялился нагло на грудь декольте Обманщицы..
    - Кхм.. - покашляла Кайли.. но Эбонни не отрывая взгляда начал, что-то мямлить:

- Эмм...44 разм... Ой, то есть 44 зал, 4 этаж, центральная дверь..

Кайли посмотрела на Лебланк, они оба пожали плечами и пошли в институт.. пока шли по коридору Кайли все еще чувствовала пристальный взгляд Эбонни..
    - Вот похотливый человечишка, никак не может себя удержать.. - Судья проронила и дальше уже молча шла до 44й залы..
    Кайли присела ближе, дабы четко и ясно услышать задание и естественно его причину.. тут в зал вошла Люкс и Джарван, можно было сказать оба были не в духе, но все же вели себя спокойно.. и вновь если можно назвать это спокойным.. Люкс так не нравилось освещение, что она начала использовать магию..
    девушке было все равно, что это дитя бросается магией, но лишь бы никто не пострадал от этого.. присутствующие вроде уже заняли места и занимались своими делами, дожидаясь начала..
    Кайли в институт пришла без шлема.. пусть он всегда защищал ее, но она все же оставила его, зная что в этом месте не будет драки.. над его головой светился нимб и она без шлема была очень прекрасна из-за чего большинство слуг, как Эбонни на грудь декольте, засматривались на нее..

6. darkatheist

darkatheist Опытный Пользователь

Шако после прыжка оказался сразу на четвертом этаже, продолжая думать о сладких попках ЛеБланк и Кайли. В дверях зала 44 Шако снова исчез, испугавшись звука разбитого стекла. "Глупая консервная банка... Давно уже пора на свалку - постоянно замыкает и искрится." Не пожелав присесть на стул, шут прислонился к боковой стене, скрестил руки на груди, и надменно стал разглядывать всех присутствующих и вновь входящих. Его мысли прервали две вошедшие девушки, которых он застал придя в Институт. Шако снова погрузился в свои извращенные фантазии по поводу этих соблазнительных девицах. Вдруг зал озарился ярким светом, который завис под потолком, вернув джокера в реальный мир. "Видимо уже все подошли, сейчас начнется."

7. JerryTT

JerryTT Старожил

Аня была ярости! Весь день до нее докапывались эти выскочки из ИВ! Они требовали, что бы она прекратила жечь задний фасад здания ИВ. Пфф… Командиры чертовы. Хотя бы Тиби покушал, а то он с тех пор, как Аня сделала 2 рампэйджа подряд, никого и не ел. Как забавно кричали и бегали эти людишки, когда Тиби гонялся за ними по саду – глупцы, все равно ведь догнал… и покушал… А фасад они восстановят, там всего то половина стены разрушено.

Аня сидела на стуле, болтая ножками и играя на столе с маленьким Тиби. В мыслях был Эбони – она думала, как бы его тоже превратить в куклу, чтобы не отвлекал от игр больше!!! Маленькая ведьма страшна в гневе!
    На самом деле Аня очень милая и добрая маленькая девочка… но не любит когда ее отвлекают.

8. Turk

Turk Ведущий Мафии

Ирелия прибыла в Институт войны с её верным товарищем - Мастером Йи. На входе в здание её ожидала крайне знакомая картина - Ричор Эбони объяснял Чемпионам как пройти в 44ый зал. Воля Клинков прекрасно помнила этот путь, также как и то, что произошло в прошлый раз её прибывания там. Ирелия проследовала по коридорам Института на 4ый этаж.В 44ом зале всё было попрежнем, стеклянный купол, разбитый Корки уже отремонтировали, хотя на поу ещё можно было найти несколько стеклышек, оставшихся от того проишествия.

Как обычно, Институт пригласил для выполнения своего задания чемпионов из практически всех Городов-Государств Валорана. Ноксус, так ненавистный практически всем Ионийцам, представляла ЛеБланк. Последнее время от Ионийских шпионов приходять вести о том, что она вместе со Свейном якобы собираются свергнуть Ноксианское правительство. Конечно, среди Чемпионов Ионии, политика была прерогативой Кармы, но информация о возможном политическом перевороте в Ноксусе не могла не потревожить разум Ирелии.

Погрузившись в размышления, Воля Клинков села на первый попавшийся стул, но вскоре из этого задумчего состояния её вывел звул разбившегося стекла - Паровой Голем разбил окно, из-за этого Ирелия в очередной раз испытала дежа вю. Чемпионы продолжали заходить в зал и все ждали когда же им объявят цель всего этого собрания.

9. pro101men

pro101men Человек у Истока

Капитан Тимо прибыл! – сказал маленький йорлд, вошедший в зал 44. Он был в полном скаутском обмундировании.
    Что случилось и по какому поводу мы все здесь собрались? Неужели наш склад «Печенька» был обнаружен? Ой!.. Забудьте! Вы ничего не слышали про секретный склад. Ой!.. Опять проговорился! >_<\\ По-моему я сегодня уж слишком много скушал печенек.
    Ладненько, ^_^ жду дальнейших указаний.

10. NuBaS1K

NuBaS1K Опытный Пользователь

ЛеБланк оказалась впервые в 44 зале. Войдя в комнату, она на мгновенье остановилась, окинула взглядом всех присутствующих и проследовала к свободному месту. Она еще не понимала цели собрания, но что-то подсказывало ей, что впереди ее ждут захватывающие приключения.Заметив на себе похотливый взгляд шута стоящего у стены, ЛеБланк немного смутилась, но в тот же самый момент внимание всех присутствующих отвлекла вспышка света под высоким потолком- это был свет созданный при помощи магии, это Люксанна вызвала его. Все же учитывая, что она находилась в Институте войны и всех собрал Ральстон Фрэнли, ЛеБланк предпочла забыть о всех разногласиях и решила ожидать начала собрания.

11. Wolfdp

Wolfdp Пользователь

Йи всегда воротило от массовых собраний. Возможно это в результате долгих лет одиноких тренировок он стал таким отстраненным, но факт оставался фактом - Мастер Йи был поразительно замкнутым и малообщительным. Хотя, после входа в лигу, у него и появились друзья (как и враги), видеть его в шумной компании или просто с кем-то доводилось крайне редко. Сегодняшний день был не исключением. Мастер хотел явиться перед самым начало или даже опоздать, но Ирелия с Джаксом вытащили его раньше. На слова Эбонни он лишь кивнул и последовал со всеми к 44 залу. Придя в зал, сразу же нашел отдалённое место в углу и принялся за чтение невесть откуда взявшуюся книгу. "Главное только не впасть в транс", - задумался Йи, - "а то потом опять будут пол часа приводить в чувства". Он понимал, что сидящая рядом безмолвная статуя не самое лучшее дополнение интерьера. Правда после разбитого стекла и вспышки света, с хлопком закрыл книгу и присоединился ко всем за общим столом. "По ходу уже все тут, значит скоро начнем. Рад, что Фрэнли как всегда будет говорить только по сути, без долгих вступлений и приветствий. И зачем мы все ему вдруг понадобились? Вряд ли это связано с политическими проблемами, их всегда навалом и экстерных собраний по таким вопросам ни разу не проводили. Значить вопрос будет или глобальней, или касающийся только Института Войны."

12. Akatosh

Akatosh Опытный Пользователь

Гангпланк пришёл почти в одно время с конвоем леди свечения и Джарвана, поэтому ему приходилось вести себя чуть сдержаннее обычного. Конечно, он мог их подколоть при случае, но сейчас было определённо не лучшее время портить и без того довольно натянутые отношения с Демацией. Поэтому пират просто шёл неподалёку от сопровождающих, ухмыляясь в бороду. «Портовые крысы так пекутся о безопасности, хотя даже Люкс уложила бы этих ребят за секунды, а Джарван и того быстрее. По сравнению со своими лидерами гвардия выглядит салагами, кальмарьи кишки. Хорошо, что я пират, а не дипломат.»

В зале №44 уже собирались люди, некоторые знали, что когда-то было здесь, кому-то ещё предстояло первый раз столкнуться с самоубийственными экспедициями ИВ. Гангпланк не остался в стороне и сел в удобное кресло, приготовленное, похоже, для каких-то важных гостей. Леди свечения предпочла стул, так что, похоже, на этом собрании кто успел, тот и будет отдыхать в уюте. Правда, зная магов Института Войны, сидеть придётся недолго. «Кайли уже где-то забыла свой шлем... Стоит сходить поискать.» - решил пират, но тут же передумал - терять удобное место не хотелось, поэтому Гангпланк остался ждать начала встречи.

Поправил два некрасивых оборота.

13. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

После не давних событий произошедших в Шумерской пустыне Кейтлин сильно изменилась, её постиг психологический недуг в виде раздвоение личности… Из хладнокровной, рассудительной женщины она иногда начала «превращаться» в веселую девчушку, поведение которой напоминало Шако. Данный факт нашел свое отражение в её одежде, клоунская шапка, пышная короткое платье, побрякушки которыми было обвешена всё её платье… Что заставило её так изменится ни кто не знал, она ни кому не говорила о том, что произошло с ней, за исключением своему личному психологу Карме, мудрейший маг Ионии помогал ей вернуть её сознание на место, собрать разрушенную личность воедино…

-44 зал…- героиня подошла к дверям и попыталась распахнуть дверь, как в друг в сознании двери превратились в страшную пасть монстра, её глаза замерли от страха, закрывшись руками она прокричала на весь зал…. Но через секунду Кейтлин поняла, что это было лишь видение…

-Я - женщина творческая. Что хочу, то и вытворяю.- отмахнулась Кейтлин, и направилась к свободному стулу, правый глаз тихонька и нервно тикал…

14. Паровой голем и чумная крыса,забавный вышла парочка.Но что поделать,лучше компании не нашлось(наверное так думал и Блицкранк).
    «Хихихих...что же понадобилось этим магам в этот раз,куда теперь они нас закинут...хах»
    Твич не спеша добрался до 44 зала и занял понравившееся ему кресло в зале.Как ни странно оно оказалось довольно удобным и очень приятным.
    «Т-т-так-т-так-так...кто же у нас здесь,кого мне придется лицезреть ближайшие деньки...»
    Крыс осмотрел всех вокруг и к сожалению не нашел для себя интересных личностей.Маленькая девчушка-маг,две магички постарше(одна что-то уж бледная,может виноват Тимо?),пара консервных банок(из одной кстати шел дым),ещё пара семиглазых драчунов,принц Демансии,шериф,шут,судья с небес,капитан скаутов йорлдов и непонятный выкидыш Пустоты.
    «Хеххехе...забавная кампания у нас здесь собралась,посмотрим что будет дальше..хихиих»

15. TairaBass

TairaBass Коренной житель

Джакс небрежно развалился в углу, лениво перебирая в руках фонарный столб, словно тот был легкой тростинкой.. Весь его вид показывал, что он тут тихо-мирно сидит в уголочке и *играет в кубики* , но те кто его действительно хорошо знал, боязно поеживались - Джакс явно был не в духе. Ну и зачем нас сдесь собрали?- голос его звучал немного глухо, но недовольство в нем мог услышать каждый. Вместо того чтобы надирать задницы бойцам на турнире, я сижу тут словной столетний немощный старец и пялюсь на прекарсные сись... кхм простите великолепные доспехи Джарвана.. движения не сковывает такая броня? что.. а главное красота - понятно. Что ж кто то мне расскажет ради чего мы тут все собрались?

16. pro101men

Тимо был на ночном дежурстве. Он ровным шагом шел по коридору.
    Похоже все спокойно. – успокаивал он себя.
    Но, случилось нечто неожиданное. Когда Тимо ступил правой ногой на плиту, прогремел взрыв. Его отбросило на небольшое расстояние взрывной волной и накрыло поднявшимся, едким дымом. Токсичный дым и ядовитая пыль, разъедающие глаза, нос и легкие при вдохе. Было невозможно дышать, в горле почувствовалось жжение. Тимо понял, что нужно скорей выбраться на свежий воздух, и он с последних сил пополз на ощупь. Очень болела правая нога, глаза жутко чесались, хотелось пить, в груди очень болело, было невозможно дышать, но Тимо продолжал ползти. В голове перепутались все мысли, он вот-вот потеряет сознание.
    Нет… Только не сдаваться… Ползти… По немного, к выходу… - думал скаут, но силы покидали его. Он перевернулся на спину и потерял сознание.

17. I'm Desperial

Ральстон появился за аудиторией в зале.
    -Добрый вечер, чемпионы! Я созвал вас для того, чтобы вы приготовились к новому путешествию! Как вам уже известно, мы должны построить новый стадион для битв - Очаг Магмы. Но работа в кратере вызывает некоторые трудности у наших людей, поэтому нам необходима Ваша помощь. В данный момент мы решаем, кто из призывателей отправится возглавлять эти работы.
    Чемпионы сначала посмотрели на Фрэнли удивленным взглядом, затем переглянулись, и поднялся недовольный гул. Неужели их всех держат за гастарбайтеров!? Они здесь, чтобы воевать, а не заниматься архитектурой.
    -Господа... Гос... ТИИИИИИХОООООО! - Ральстон попытался утихомирить возмущенных чемпионов. - Я понимаю, что вы недовольны, но другого выхода у нас нет. Мы уже потеряли несколько отрядов наших строителей, и всё, что мы успели - заложить платформы призывателей. Поэтому мы и посылаем вас, как сильнейших и стойких! Кроме того, необходимо разобраться с местной фауной.
    Те, кто слышал о восстании чемпионов против Института Войны, начали понимать бунтарей, ведь их сейчас пытались нагло эксплуатировать. Первыми недовольными оказались Ког'Мав и Мордекайзер, которые хотели было встать и уйти, но тут Ральстон Фрэнли сказал:
    -По окончанию работы вам оплатят месячный отпуск.
    Судя по последовавшей реакции, отдохнуть на халяву любили все, поэтому никто не отказался. Из зала послышался голос Джарвана Четвертого:
    -А как много времени займет выбор нашего провожатого?
    К Ральстону подошла ещё одна фигура в фиолетовом плаще, которая что-то прошептала Старшему Призывателю
    -Судя по всему, он уже завершен. Сбор завтра у ворот Института, там вы его и увидите.
    _____
    Чемпионы стояли около ворот, переговариваясь кто о чем. Вероятно, некоторые обсуждали - кто же будет сопровождать их в Очаг Магмы. Ответ не заставил себя долго ждать - к ним вышел толстый прыщавый очкастый задрот высокий молодой юноша с карими глазами, который, судя по всему, не имел ничего общего с понятием "физическая подготовка". Его сопровождал Фрэнли.
    -Итак, добрый день, чемпионы!-обратился Ральстон к группе - я хочу представить вам Деспериала, нашего призывателя. Я думаю, что вы о нем знаете не по наслышке.
    Парень улыбнулся и помахал всем клешней рукой. Ещё бы его не знать! Он заставлял чемпионов бессмысленно гибнуть и превращал ведущих убийц и воителей в класс поддержки! Судя по лицам, обрадовались не все.
    -Доброе утро, друзья! - сказал Деспериал - Ну, думаю нам пора в путь?

iOctav и Sentenci - претенденты на выбывание
    "Первый день" продлен ещё на день, ибо комиссар должен был сегодня ночью отписаться :(

1 человеку нравится это.
  18. darkatheist

darkatheist Опытный Пользователь

"Пффф... Строительство... Они что издеваются? Максимум, что я смогу предложить - вызвать свою бездушную копию, пусть она этим занимается. А я буду наблюдать, попивая ром и разглядывая сексапильных девушек. Кстати, нужно спросить у пирата, у него всегда с собой есть бутылочка. Странно, куда подевались два колобка с ножками и эта здоровая железная хрень... Может хомяк грибами их накормил да и сам решил поужинать. В общем, утро вечера мудреннее, нужно устраиваться на боковую. Мы же не попремся в этот очаг в кромешной темноте наступающей ночи. Интересно, ЛеБланк не отказалась бы провести незабываемую ночь со мной и с моей копией, устроили бы групповушку... Так, чувствую ром понадобится раньше, чем я думал. Пират! Ты где?!

19. «Хехех... ДомИнститут Войны 2: застрой свою Магму... очень инт-т-т-тересно... хехе»
    Мысли крыса прервались объявлением, что их сопроводит какой-то новый суммонер. Им стал психопад похлеще Шако, новость не самая радостная, но придется плясать под его дудку.
    -Т-т-товарищ Гамельнский, - обратился Твич к их новому командиру. - Как долго мы пробудем на этом задании и что за «фауна» нас там ожидает?
    Все чемпионы собрались у ворот, поэтому ответ на данный вопрос интересовал наверное не только чумного крысу.
    «Хах... что же в этот раз они задумали и как мы доберемся до места назначения?... хиххи»

20. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

Идеально сделанный узор на доспехах Джарвана завораживал, ювелирная работа лучших мастеров Демасии достойна восхищения, - Кейтлин любопытно наблюдала за недовольными героями, которые собирались рано утро во дворе Института Войны, через оптический прицел свой винтовки, который был способен к 40кратному Зуму! Узоры на доспехе воина напоминали лабиринт, от нечего делать снайперша забавлялась поиском верного пути к главному «достоинству» принца, играясь лазерной точкой по ничего не подозревающему воину. Периодически Кейтлин нажимала на курок, так сказать рефлекс, но к счастье винтовка была не заряжена… миниигру девушки прервал Деспириал.

-Вот и новое дельце, - холодная логика подсказывала героине, что ИВ не стал бы посылать целый отряд героев на стройку вместо строителей, да и к тому же заранее увидеть будущие поле битвы, найти убойные позиции –все это не могло не радовать.

-Ура! Отпск! Рванем в Парк развлечений! Уииииииииии,- параллельно с холодным расчетом девушка неожиданно залилась детским смехом…

21. Evilman

Evilman Фаворит форума

- Извините за мои манеры, но вы действительно спятили? Зачем вам я сам, когда я легко могу предоставить вам лучших демасийских рабочих? Аналогично и с фауной.
    Джарван должен был касарь отдать догадаться, что это задание будет пустяковым. "Зачем меня вызвали сюда? Действительно, я им мало чем смогу помочь. Хотя..." - думал Гордость Демасии - "Конечно. Это может быть неплохой политической кампанией, и если я прав, то в эти нелёгкие времена, когда there is only war ситуация крайне нестабильна, можно обрести новых союзников. Хитро придумано... Кто бы ни был зачинщиком."
    Джарван всё же решил пока остаться с другими чемпионами и помочь в отстроении Очага Магмы. Тем более, у него в распоряжении несколько людей...

22. JerryTT

JerryTT Старожил

Аня светилась от радости!
    “Наконец то отдых и эти идиоты из ИВ не будут ей докучать! Нужно всего лишь поработать строителем… хах, Тиби все сделает за меня, он у меня послушный. Очаг магмы! Там так много огня, есть где развернуться. Вдруг удастся воспроизвести извержение вулкана? Ураааа!!! Хаос, разруха – то что я люблю. Уже так и вижу, как магма течет по склону гору, выжигая природу! Яху!”
    Аня прыгала от радости, подкидывая Тиби в воздух. Она вприпрыжку бежала по коридорам ИВ, выбежав во дворик. Вчерашнюю разрушенную стену они так и не восстановили, лентяи. Ну да ладно, у Ани тут же появилось желание поджечь эту стену еще раз.
    Аня стояла, вытянув руки вперед. Глаза ее горели синим пламенем, а из рук вылетали сполохи огня, разрушающие как таран, стену ИВ. Для Ани это была всего лишь забава.

23. NuBaS1K

NuBaS1K Опытный Пользователь

ЛеБланк была наверно одна, кого не волновала поездка на будущий стадион "Очаг магмы". Она знала что физическая работа ей не предстоит( ведь не стали бы они звать тогда хрупких женщин(но только снаружи)), следовательно в словах Ральстона был другой смысл. Ей очень хотелось узнать что именно за проблемы возникли при строительстве.
    "Наверняка сегодня мы останемся в Институте"- подумала ЛеБланк и отправилась к Эбони, чтобы узнать в какой комнате ей придется ночевать.

24. LayfoN

LayfoN Фаворит форума

Кайли легко взмахивала крыльями находясь, на небольшом уровне от земли.. ей было приятно находится в невесомости и ощущать ветер на перьях своих крыл..
    что может быть лучше чувства свободы, когда ты можешь расправить крылья и просто парить в воздухе, ощущая прекрасные эмоции от этого и радоваться жизни.. рядом стояли чемпионы и дожидались Ральстона, большинство обговаривали, что-то или же просто стояли и наслаждались прекрасным утром..
    Вот пришел главный призыватель:

-Итак, добрый день, чемпионы!-обратился Ральстон к группе - я хочу представить вам Деспериала, нашего призывателя. Я думаю, что вы о нем знаете не по наслышке.

Кайли присмотрелся парень, он был высокий молодой юноша с карими глазами, который, судя по всему, не имел ничего общего с понятием "физическая подготовка".. Парень стоял рядом с Фрэнли и с улыбкой помахал всем рукой..
    Ветер нежно трепал волосы девушки, оголив её великолепной красоты шею.. Деспериал посмотрел на Кайли и был поражен - он заметил, как она красива.. её глаза, были голубы как небо, как океан.. волосы, как шёлк развивались по ветру.. очертания лица были великолепны.. но все же оторвавшись от нее он сказал:
    -Доброе утро, друзья! Ну, думаю нам пора в путь?

Кайли понравился и его голос она была рада, что его приставили именно к их команде.. она из толпы других чемпионов обратилась:
    -Думаю незачем трать время зря, здесь уже все кто нужен, или точнее, те кто соизволил прийти.. давайте выдвигаться, уважаемый Деспериал..-девушка улыбнулась и ответила юноше.

25. Akatosh

Akatosh Опытный Пользователь

Поначалу пират хотел возмутиться - строить должны сухопутные, в этом деле бывалый морской волк смыслил мало - но, дослушав до конца, понял, что дело серьезнее, чем кажется. Раз те, кто сооружают поле, умирают, значит, нас позвали главным образом для защиты; к тому же, командовать позвали не абы кого, а Деспериала, поэтому мирно возводить наверняка не придётся. Тут Гангпланку безусловно было где проявить свои таланты. Может, и демасийские конвоиры наконец пригодятся... Кому-то же надо работать вместо погибших строителей.

Пират подошёл к призывателю и остановился недалеко от него, показав, что он готов отправляться в любой момент. Тем не менее, некоторые чемпионы проявили прямо противоположную реакцию и начали расходиться от ворот кто куда. Странно, могли бы проявить немного дисциплины, полученной на полях войны.

Услышав окрик шута, на секунду оторвавшегося от созерцания девушек, Гангпланк повернулся к нему. "Йаррр, Шако, тебе чего? Бутылку в комплект к девушкам? Ну давай набьём трюмы, смотри только не свались; пиратский ром крепче вашего портового пойла, бушприт мне в корму!" - крикнул ему морской волк, бросив ему одну из многочисленных бутылей и, достав другую, глотнул из неё и закусил неизвестно откуда появившимся апельсином. Фруктов, как и рома, у капитана всегда было в достатке.

26. pro101men

Когда Тимо очнулся, он понял, что попал в неприятности. Голова гудела и не могла сосредоточиться, кругом все плыло и вертелось, тело болело. Он все еще лежал на вчерашнем месте, никто его не заметил и он пролежал без сознания всю ночь. Очень хотелось пить. Приложив огромные усилия, маленьких йордлик на ощупь достал флягу с водой и преподнес ее ко рту. Сделав маленький глоток, он захлебнулся, его скрутило от боли в животе.
    «Острое отравление химикатами» - подумал Тимо, преодолевая боль, он снял свой походный рюкзак и начал там что-то искать. Глаза почти ничего не видели, и пришлось в поисках полагаться на шестое чувство.
    С рюкзака он достал походную аптечку. Открыв, нашел какой-то сверток и направил его содержимое в рот, запил водой. Живот опять скрутило от боли, но запить содержимое было необходимо.
    «Антиядие должно скоро подействовать, что вчера со мной случилось…» - размышлял скаут, лежа на том же месте, сдвинуться не было сил и все что он мог – это подождать пока ему не станет легче.

27. Feadaron

Feadaron Коренной житель

Поднявшийся шум заставил голема пробудиться, немного подумав над словами Призывателя на всю громкость динамиков, пытаясь перекричать гул толпы выпалил:
    - Призыватель, я бы мог возглавить строительные работы, я занимался подобными делами когда был.. кхм.. обременён плотьюбыл человеком.
    Выйдя из здания робот заметил парящую в воздухе Кайли, погружённый в свои мысли он подошёл к приземлившемуся Ангелу не зная как обратиться к ней, он указательным пальцем пару раз коснулся затылка и окликнул:
    - Кайли.. у меня к вам есть небольшой вопрос, вы же ангел так? выполняете ли вы роль.. кхм.. схожую с ролью жрецов, а именно - можно ли вам.. кхм.. высказаться?

28. I'm Desperial

-Отлично. Тогда - приступим!
    Деспериал телепортировал всю группу чемпионов к Очагу Магмы. Пейзаж был не из приятных, по крайней мере для призывателя. Все в данный момент находились на саммонерской платформе пурпурной команды.

-Итак, проведем небольшой инструктаж. Как уже сказано, фундамент заложен, но работы дальше не продвигаются. Официальная версия - приостановлено финансирование. Действительные причины:
    1) Буйная фауна (в особенности драконы)
    2) "Завал дел" у Фрэнли...
    Официально мы проектировали поле боя так... - Деспериал взмахнул рукой, и перед чемпионами появилась картинка.
    и пока не собираемся отступаться от плана. Как видите, нам необходимо построить 2 ингибитора, 18 турелей и 2 феникс-турели, охраняющие платформу. Проще говоря, этим займутся Мордекайзер, Тибберс (если Энни, конечно, не против) и строительная бригада Джарвана IV. Кроме того, нужно сделать проводку от нексусов и зарядить их. Поэтому мне понадобится помощь Люксаны, Энни и ЛеБланк. Все остальные нужны для особого дела.
    Деспериал снова взмахнул рукой, и появилась другая картина:
    -Помимо обычных тварей, в том числе и драконов, здесь есть эти два существа. Они очень жестокие и сильные, но не сильнее Нашора. Двух таких монстров нужно поймать и посадить на цепь вот таким образом. Удачи вам всем.
    Паренек сильно устал, перемещение и сами инструкции отнимают много сил, которых у него ещё не было (не Фрэнли, всё-таки). Поэтому на некоторое время он сел в медитацию.
    -Если будут вопросы - обращайтесь.

Лайфон, ещё раз будешь решать, что мне нравятся бабы в доспехах, насколько бы симпатичные лица у них ни были, камень на бошку скину.

29. Turk

Turk Ведущий Мафии

Слова Ральстона Френли немного смутили Ирелию - не каждый день Лига отправляет аж 16 чемпионов поработать строителями, да еще и обещает отправить их всех в отпуск на месяц. Хотя было видно, что дело серьёзное, уже несколько бригад строителей пропали на этой "стройке". Френли упомянул про местную фауну, но было понятно, что это совсем не главная проблема.

Увидев призывателя, которого Лига приставила с отряду чемпионов, Ирелия тихо приложила руку к лицу :facepalm: , среди чемпионов давно ходили слухи о его безумных экспериментах с его подопечными на полях правосудия. "Надо просто поскорее разобраться с проблемами на Очаге и забыть о таких как он на целый месяц. Может быть мне удастся выбраться в Демасию и повидать там Зелоса..." - Думала Ирелия.
    Погруженная в воспоминания о брате, она и не заметила как Деспериал перенес всех на платформу Очага Магмы.

Ирелия хотела подойти поговорить с Мастером Йи, но похоже он был в глубоком трансе, поэтому она направилась к Кайли
    -Похоже, нам тут придется ловить местных зверюшек, хотя всё, о чем говорил Деспериал вполне под силу отряду более-менее натренированных Демасианских воинов. Как думаешь, что тут может быть такого, с чем могут справиться лишь чемпионы Лиги Легенд?

30. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

Проклятье..- избавившись от внезапных и неконтролируемых вспышек раздвоения личности Кейтлин с грустью посмотрела на замок ИВ, придется отложить психологические консультации с Кармой на неопределенный срок.. снайперша оглядела толпу, возможно кто- то из чемпионов сможет помочь ей справится с этим недугом:
    Тимо, пропал куда то со вчерашнего дня, сомневаюсь что он разбирается в психологии больше чем какой либо полевой хомяк.
    Ани? Да ей самой нужен психолог, её гиперактивность до добра не доведет…
    Джарван? Пират?.. Героиня перечисляла варианты вычеркивая раз за разом всех чемпионов, окружавшие её, и вот её взор остановился на Юи – самурай Ионии с девства владеет секретной техникой ВуДжи как раз позволяющая гармонизировать энергию внутри своего тела, оставаясь единой целостной личностью в любых передрягах, возможно, он сможет ей помочь.
    Кейтлин схватила своё ружье за дуло и махнула стволом как двуручной катаной, -Хех, я думаю мы найдем общий язык.

Раздумья чемпионки оборвала светлая вспышка, Деспирал нецеремонясь телепортировал всех чампионов в Логово Магмы. Героиня была рада, что попала в группу охотников, а не строителей.

Статус темы:
Закрыта.