[Мафия 2-1] [Тяжёлые праздники по Фрельйорде]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем Yulo Expaer, 26 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

Мафия №-2:[Тяжёлые праздники во Фрельёрде]

С последнего поворота извилистой горной дороги, сквозь зеленую стену сосен и елей хорошо просматривается замок, он поражает своим холодным величием, остроконечными башнями среди заснеженных гор.Это замок Сванстон,место встречи важных гостей,проведения основных праздников государства и дом Принцессы Лиссандры.Хоть он был скрыт за множеством холмов и гор,пик его самой большой из башен,в ясные дни,виден почти с самых границ Фрельёрда.Сегодня,сюда стекались приглашённые чемпионы и простые жители,чтобы встретить Время Снегопада.Обычно этот праздник каждый город-государство встречает по своему,но из-за недавней победы Ионии,просьбы Эш и отличными для этого праздника климатическими условиями,было решено провести его во Фрельёрде.Правда сама Ледяная лучница,уже давно опаздывала на свою родину,впрочем как и ещё двадцать чемпион вместе с ней и старший призыватель Ральстон Фэрнли.Хоть они и вылетели за неделю до этого дня,судно на котором их должны были доставить,так и не объявилось,даже в пределах границ.Некоторые из уже прибывших гостей и чемпионов,собрались в поисковую группу и отправились два дня назад на поиски "Герадала V",как сообщили верховные маги Института Войны,судно упало где-то недалеко от Воющего Болота.Эта новость многих встревожила и оставила нехорошее настроение у многих кто собрался в Сванстоне,но всё же праздник должен был состояться.
    По монументальной лестнице с высокими каменными ступенями,чемпионы уже поднимались во дворец.Входя в него,очень многие замирали на минуты при виде внутреннего вида замка.Пол был уложен белоснежной плиткой.Потолок,выполненный в виде крестового свода был украшен декоративной росписью с историей Фрельёрда.Просторный вестибюль делился на два крыла.Налево — коридор, ведущий в служебные помещения.Первый нижний этаж,предназначался для поваров и кухни для них.Ещё ниже,находились комнаты для прислуги и дворцовой стражи.Но это был не последний этаж в глубине замка.Вниз вела лестница,которая хранила путь к царской темнице.Здесь держали обычно предателей,важных врагов государства и просто опасных личностей,представляющих угрозу Фрельёрду.Правда она была недавно переделана,в каждой из пяти темниц сделали специальный магический барьер,он был призван сдерживать сильные разрушающие заклинания,чтобы свести к нулю все попытки освободиться или быть освобождённым.Этот барьер могли открывать и закрывать лишь верховные призыватели,придворный маг и принцесса Лиссандра.Но зачем нам об этом знать,ведь все прибывшие гости,здесь не для того чтобы смотреть тюремные помещения,вернемся обратно к входу в замок и выберем другое крыло.Направо — лестница на верхние этажи.Второй этаж отводился под комнаты для гостей.На третьем этаже,располагались личные апартаменты Принцессы,на четвертом тронный и певческий залы.Певческий зал организовали под праздничные столы с морем еды и напитков.Тронный зал же,отдали под основное место проведения праздника и там стояла лишь огромная елка,украшенная гирляндами в виде рун,различными миниатюрными артефактами и огромной кристальной звездой наверху.
    В тронном зале уже собрались все приглашённые чемпионы и принцесса Лиссандра,из прислуги и стражи было около двадцати человек.Вести событие Время Снегопада доверили Мордеркайзеру и Эвелине,они должны были сделать этот праздник интересным и незабываемым.Вокруг ёлки уже вовсю водили хоровод Насус,Джакс,Алистар,Тарик,Галио,Рэммус и Опаленный,только в таком составе они смогли объять это огромное дерево.Похоже этим семерым было веселее всех,остальные же то ли были встревожены недавними новостями,то ли просто в плохом настроении или просто были заняты чем-то другим.Так например,Кайли и Моргана,как это бывает обычно при их встрече,требовали позволить им показать тренировочный бой между ними.Благо этого так и не допустили,уж больно дорогое и хрупкое вокруг было окружение.Да и на этих пылких дам нашлось по кавалеру,чтобы отвлечь сестёр друг от друга.Мастер Ий взял на себя Кайли,а Гангпланк ловко увёл под руку Моргану.А в это время,Эзреаль ловко убалтывал сразу Кейтлин и Нидэли,рассказами о своих приключениях в многочисленных экспедициях.Хотя речи Нетерпеливого исследователя,были слышны на пол зала,он не мог заглушить споры,что вели Вейгар,Свейн и Картус,у них очень дипломатично проходили споры о тактике,политике и государствах,разве что громко.Но это мешало веселиться остальным.Ну разве только вечно льющий слёзы Амуму сидел сейчас вместе с Кенненом,который немного беспокоился за своих собратьев из Ордена Кинку.Но не все были так огорчены,как эти двое,Олаф с Кассадином резво гонялись друг за другом,видимо во что-то играли или перебрали лишнего.За ними со стороны наблюдали Фидлстикс и Анивия,они спокойно стояли в стороне вместе с Твистед Фейтом,ожидающем выступления своей возлюбленной Эвелины.В прочем,до начала открытия праздничной программы оставалось совсем немного.
    В зал зашла принцесса Лиссандра,прошла к своему трону и обратилась к присутствующим:
    -"Всем добрый вечер!Я рада сегодня приветствовать вас всех здесь,на этом замечательном празднике Времени Снегопада.Хоть нас всех сейчас тревожит вопрос о том что случилось с нашими друзьями на "Герадале V",мне хочется чтобы данный праздник прошёл,так как задумывался с самого начала.И я надеюсь что гости которые задерживаются,присоединятся к нам в ближайшие дни.А сейчас,начнём наш праздник и поприветствуем его ведущих: Мордеркайзера - Повелитель Металла и Эвелину - Оставляющая вдов!"-все начали опладировать,на часах в тронном зале уже было восемь вечера,свет чуть приугас и все забыв про свои недавние заботы,веселье и споры,стали ожидать появление начало праздника.

---------------------------------------------------------------------
    если вы нашли какие-то ошибки в данном тексте,прошу мне об этом написать личное сообщение

Итоги прошедших дней:

Ночь 1:
    Празднование прошло прекрасно,даже внезапное исчезновение Эвелины,которой доверили провести Время Снегопада,не испортило это событие.Хотя Твистед Фейт тоже пропал сразу после того как на мгновение гасили свет.Если пропажа этих двоих хоть как-то поддавалась объяснению(любовь,любовь...),то исчезновение Джакса не слишком укладывалось у всех в голове,правда некоторые считали,что третий не всегда лишний.Вопросы о их пропаже решили оставить до утра,к тому же "Дед Металл",хорошо справился с развлечением гостей и устроил отличное шоу.Присутствовавшие гуляли почти до самого утра,большинство к этому времени уже лежа и посапывая.Кто смог,дошёл до своих покоев сам,кто был в не состоянии,того пришлось переносить общими усилиями прислуги.Принцесса Лиссандра,дождавшись когда все разойдутся по комнатам,приказала прибраться во всех залах и подготовить всё к новому дню,праздник должен был ещё идти около недели и это лишь было начало,к тому же надо было дождаться ответа от посланной экспедиции.
    Наконец когда все приказы были розданы,принцесса отправилась к себе,на празднике она сколько не пыталась побольше просто сидеть на своём троне,всё же находились умельцы что заставляли её периодически присоединяться к общему веселью.Поэтому Лиссандра очень устала и ей очень хотелось спать,а её кровать уже ждала хозяйку.Правда видимо этому не дано было случиться,уже почти у входа в свои покои Ледяного Факира,просто снесло с ног и протащило по длинному коридору.Удар был неожидан,но это был магическим,это Лиссандра поняла после того как нашла в себе силы перевернуться на болящую спину и взглянуть в сторону откуда на неё так подло напали.На принцессу двигалась какая-то сферообразная волна размером с весь проход,Лиссандра даже не успела выставить хотя бы простое заклинание защиты,как её сново ударило,правда уже в грудь и опять протащило по коридору и прижало к стене.Странно,но эти магические волны просто отталкивали и забирали немного сил,но вреда от них особого не было,разве что синяки от падения и столкновения со стеной,ещё не скоро сойдут с тела принцессы.Ледянной Факир поднелась на ноги и стала ожидать новой волны,но её не последавало и принцесса тут же направилась в главные залы.По пути везде лежала стража и прислуга,осмотрев некоторых из них,стало ясно,что они живы,правда неспособны к действию,просто спят,хотя белые глаза сначала пугали,когда принцесса осматривала очередного лежащего на полу человека."Что это было или кто это сделал?"-эти вопросы даже не посещали голову Лиссандры,она уже знала ответ и направлялась на нижние уровни замка.Всё так же,дорога пролегала сквозь повсюду лежащих воинов и придворных слуг,рядом с ними некогда было останавливаться.Спустившись к темницам,догадки принцессы получили точное подтверждение.Посреди зала темниц,из пола,торчал темный обелиск и в нём нехватало того самого красного рубина.
    -"Значит всё же добрались до него,усердные негодяи."-с этими словами Лиссандра отправилась обратно на верх к выходам.Но там ждала ещё одна неприятность.Двери не хотели никого выпускать или впускать,на них виднелась та самая энергия,что сбила с ног Ледяного Факира,-"понятно,значит первый удар отключил сознание всех,у кого не было сил сопротивляться столь сильной магии,а второй закрыл все возможные выходы,так и должно было быть при его краже...скорее всего преступникам тоже не удалось вовремя свалить из замка,но кто они?..."
    -"Ох,принцесса Лиссандра,вы ещё что ли не ложились?"-раздалось за спиной принцессы и она тут же обернулась к голосу,выбросив вперёд появившийся ледяной меч.Врагом,оказался потрепанный Мордеркайзер,на нем уже слабо крепилась борода,его красный наряд и части ёлки,видимо под ней Мастера металла и вырубило.
    -"Теперь всё понятно,это кто-то из вас..."-прошептала Лиссандра и убрала своё оружие от немного ошеломлённого стального гиганта,после чего принялась объяснять ситуацию в которой все оказались,-"в этом замке хранился опасный артефакт - Рехерт'Одарс.Не знаю как преступники узнали его местонахождение,но они провели ритуал открывающий замок хранилища и выкрали этот артефакт.Что я знаю наверняка,для такого ритуала надо пятеро человек и скорее всего у них ещё есть очень хороший информатор,раз они разнюхали где он спрятан.Я хотела бы,чтобы вы собрали сегодня к вечеру в тронном зале,всех чемпионов которых встретите,расскажите им то,что я вам сейчас сказала и будьте бдительны,среди вас находятся коварные личности,что затеяли всё это.Надо скорее выяснить кто они,у меня есть несколько мыслей по этому поводу,но о них вечером,а пока идите."
    Мордеркайзер ещё немного ошеломлённый,стоял на своем месте,смотря вслед удаляющейся принцессы и понимал что эти праздники во Фрельёрде,в замке Сванстон пройдут тяжело для всех.
    -"Да помогут нам боги Рунетерры."

-------------
    Итоги голосования:

Мордеркайзер - Кассадин
    Кайли - Гангпланк
    Насус - Кассадин
    Тарик - Кассадин
    Олаф - Кассадин
    Анивия - спит
    Кассадин - Гангпланк
    Эзреаль - Гангпланк
    Картус - спит
    Моргана - Кассадин
    Галио - Гангпланк
    Вейгар - Гангпланк
    Опаленный - Кассадин
    Нидэлии - Гангпланк
    Фидлстикс - Кассадин
    Амуму - Гангпланк
    Твистед Фейт - спит
    Рэммус - Кассадин
    Алистар - спит
    Кеннен - Гангпланк
    Мастер Йи - Гангпланк
    Свейн - Кассадин
    Эвелина - Гангпланк
    Гангпланк - Кассадин
    Кейтлин - Кассадин
    Джакс - спит
    -------------
    -"Это было не легко для вас,но вы смогли определиться со своим выбором.Кассадин вы пойдёте со мной."-принцесса отправилась к темницам,за ней шёл подозреваемый и ещё некоторые из чемпионов,многим было интересно что сейчас произойдёт и кто есть Кассадин на самом деле.Спустившись наконец к тюремным камерам,Лиссандра остановил у одной из них и пригласила туда Кассадина жестом руки.Он послушливо прошёл в свою камеру и замер в ожидании,вокруг возник барьер и запечатал Познавшего Пустоту.
    -"Надо же!..."-с удивлением протянула принцесса-"оказывается ты не причастен к краже Рехерт'Одарса,прости но тебе теперь придётся здесь побыть какое-то время пока мы не выясним имена тех,кто на самом деле во всём замешан."
    -"Все на сегодня свободны,тяжёлый день выдался,советую всем отправиться отдыхать.Вечером всех опять буду ждать в тронном зале.Всем спокойной ночи."-и с этими словами Лиссандра удалилась в свои покои.

-------------

Игрок:[nero388]
    Роль:[Кассадин]
    Статус:[Мирный Житель]
    Состояние:[Посажен в первую темницу,раз в игровые сутки может высказаться,главное обоснованно и с доводами]
    Ночь 2:
    Ночь в Сванстоне,протекала тихо,за окном шумел ветер постепенно поднимающейся вьюги.Её свист иногда тревожил отдельные уголки замка.Но сейчас,здесь внутри,стояла полная тишина,разве что иногда слышно было,как кто-то бурчит себе под нос что-то странное и переворачивает страницы какой-то книги.Это был Тарик.
    -"Я точно помню,что где-то видел рубин,который описала нам принцесса Лиссандра...хмммм,ну где же он..."-это уже был третий том здоровой книги "Волшебные Камни Валорана",который Бриллиантовый рыцарь просматривал в библиотеке замка-"и почему я вспомнил об этих книгах только сейчас?".Тарик всё листал и листал толстый том,в надежде на удачу,что его память не подводит его.Так и оказалось,дойдя до середины книги,он обнаружил очередную картинку,с изображением волшебного камня.Это был тот самый красный рубин.
    -"Рехерт'Одарс - Красное Сердце Тьмы"-произнёс вслух Тарик,переводя старую транскрипцию Ред Хеарт Оф Даркнесс,из которой состояло название этого камня.Правда больше,о нём ничего не было написано.Нет,было,но вот ободранная и вырванная половина страницы,немного препятствовала выяснению правды об этом артефакте.
    -"Ну хоть что-то,может кто из оставшихся в сознании чемпионов или сама принцесса,смогут поведать выдранную часть."-выдавил из себя рыцарь закрывая пыльный том книги и убирая себе под доспех,уцелевшую часть информации о Сердце Тьмы.Тарик убрал обратно книгу на её место и направился к выходу из библиотеки.Но сегодня для него она должна была стать могилой.Не успев дойти до выхода рыцарь остановился,ему показалось что сзади него кто-то есть.Тарик не успел развернутся чтобы проверить свою догадку как она сама себя подтвердила мощным ударом в затылок.Оставалось лишь пытаться не потерять сознание,это вроде пока получалось.Конечно было понятно,следующий удар закончит жизнь Бриллиантового рыцаря,но неожиданно для него и видимо для нападавших,послышался чей-то голос из коридоров ведущих к библиотеке.Убийцы почему-то не стали быстро добивать Тарика,а просто быстро скрылись,где-то опять позади него.Двери распахнулись и в лицо рыцаря ударил небольшой луч света.Но зрение не могло понять что перед ним сейчас находиться,точнее кто.
    -"Спасибо,вы как нельзя вовремя,я уже думал мне крышка..."-сказал спасителю Тарик,пытаясь как-то встать на ноги и восстановить своё зрение.И тут его подхватила за шею рука,начав поднимать рыцаря.Каждое дыхание давалось всё труднее и труднее,но зрение вроде начало возвращаться.Но его хватило лишь на то,чтобы увидеть,как лицу приближается другая рука.Это было последнее что видел Тарик и его взгляд пронзила адская боль,видимо кто-то просто решил поиздеваться над ним перед смертью,наслаждаясь его беспомощностью и собственной силой.
    Утро этого дня,ожидало не самое лучшее зрелище,правда было кое-что и хорошее,в себя начали приходить все отключившиеся стражники и прислуга.Но и тут ожидала всех неприятная новость,вместе с телом замученного Тарика,так же был найден труп Джакса у себя в комнате.Причина смерти второго,так и осталась загадкой для всех.

-------------
    Игрок:[Turk]
    Роль:[Тарик]
    Состояние:[Убит Мафией и Маньяком]
    -------------
    Итоги голосования:

Мордеркайзер - Эвелина
    Кайли - Эвелина
    Насус - Эвелина
    Олаф - Эвелина
    Анивия - спит
    Эзреаль - Эвелина
    Картус - Эзреаль
    Моргана - Опаленный
    Галио - Эвелина
    Вейгар - Гангпланк
    Опаленный - Эвелина
    Нидэлии - Эвелина
    Фидлстикс - Эвелина
    Амуму - Эвелина
    Твистед Фейт - Эзреаль
    Рэммус - Эвелина
    Алистар - Эвелина
    Кеннен - спит
    Мастер Йи - Эвелина
    Свейн - Опаленный
    Эвелина - Опаленный
    Гангпланк - Эвелина
    Кейтлин - Эвелина
    -------------
    -"Итак,пока Эвелину готовят"-произнесла принцесса и взглянула на то,как стража заковывала в кандалы Оставляющую вдов-"я наконец расскажу вам,чем так важен Рехерт'Одарс.Этот камень был найден Институтом войны,внутри одной из пирамид пустыни Шурима.Он предназначался как ключ,к открытию врат призыва темной силы.Из самой глубины её вместилища,обычно это делали чтобы повергать своих врагов в ужас.Но со временем,артефакт был утерян и совсем недавно его нашли.Как вы думаете,только ли из-за недавнего объединения наших двух кланов и коронации Эш с Триндамером,мы получили право называться городом-государством?Нет,это не все причины,одной из главных было то,что нам было поручено хорошо спрятать этот рубин и ждать решения совета Института Войны,о его дальнейшем применении.Я искренне надеялись,что нашему народу удастся выполнить столь важное поручение,но как оказалось информация о его месте хранение и тем более о том как его достать,как-то просочилась.И только благодаря тому,что я прибегла к кое-какой хитрости в защите хранилища,мы сейчас не позволили злоумышленникам скрыться с добычей.Правда вычислить их среди вас мне не легко,хотя сами они,тоже не торопятся с действиями видимо чего-то опасаясь.Ну что же,сейчас мы выясним,причасна ли ко всему этому госпожа Эвелина."-все уже дошли до темниц и ожидали развития событий.
    -"Вы совершаете ошибку,на самом деле воры и убийцы это Гангпланк и Фидлстикс,также ещё с ними в сговоре Мордеркайзер с Опаленным,а всеми ими заправляет Твистед Фейт,запомните мои слова."-с этими словами,Эвелина зашла в свою камеру,как вчера заходил Кассадин и смотрела как магический барьер,закрывает перед ней,внешний мир.
    -"О!И тут неудача!"-сказала Лиссандра после закрытия барьера-"что же,нам стоит перед вами извиниться,но думаю здесь вам будет не так уж и пло..."-принцесса не успела договорить,так как в камере начали появляться странные рунные символы.В следующее же мгновение,всю камеру охватило пламя,все присутствовавшие,по энерции отпрыгнули назад.Когда огонь исчез,на полу камеры,лежала лишь куча пепла.

-------------
    Игрок:[AlexTitan]
    Роль:[Эвелина]
    Состояние:[Решил не садиться в тюрьму и попросил себя сжечь]
    Ночь 3:
    -"Теперь все знаю,что таит в себе Сердце Тьмы.Но всей истины им не понять и мне нужно постараться замести следы за собой.А главное,наконец прикончить ищейку Института Войны,они похоже догадались,как и я что Время Снегопада,станет отличным поводом,чтобы явиться сюда и украсть этот артефакт.Правда не все знали,что всё пойдёт не так,как оказалось,кроме меня тут оказались ещё люди желающие заполучить эту вещицу.Что же,посмотрим кто кого,но сначала надо убрать небольшую проблемку."-прихрамывая бормотал себе под нос Свейн,направляясь к чьей-то комнате.Дойдя до двери,прославленный стратег без особых церемоний,просто выбил еёкаким-то заклинанием и зашёл внутрь.Особого шума это не наделало,так как куски двери сейчас зависли в воздухе.Но бдительный Гангпланк уже стоял напротив своего убийцы,с наставленным на него пистолетом.Выстрел не заставил себя ждать и за ним в атаку ринулся и сам пират.Этого и ожидал Свейн,пуля зависла в воздухе,а рубящий удар грозы морей,прошёл слева от него.Заранее продуманная контратака последовала незамедлительно,Гангпланк просто не ожидал такой прыти,вроде бы от хромого и дряхлого Свейна.Трость стратега,торчала из спины пирата,его тело начало ослабевать,а взгляд наполнила тьма.
    В Сванстоне,уже давно царила полночь, Свейн еще никак не мог оттереть трость от крови.Неожиданно он услышл шорохи у входа:"Неужели кто-то меня услышал?"-задался вопросом стратег.И тут в проходе двери появились ярко светящиеся глаза.
    -"Спасибо что сделал за нас,всю грязную работу.За это ты умрешь быстро и от того самого камня,что так желаешь заполучить."-отозвались два ярких шара глаз и тут же перед взором Свейна оказался посох,на конце которого,был красный рубин.
    -"Рехерт'Одарс..."-это последнее что успел произнести стратег и его лицо вдруг начало трескаться, он попытался отвернуть свою голову от такого жуткого жжения в глазах, но и позади не было спокойно. Четверо в тёмных плащах стояли позади него.Раздался лишь резкий хлопок, будто бы закрылась воронка черной дыры...И все исчезли.На полу лежали лишь перья,сопротивляющегося Свейна-оборотня.А его ворон,так и остался висеть в самой вершине потолка,в ожидании нового хозяина.

-------------
    Игрок:[JerryTT]
    Роль:[Гангпланк]
    Статус:[Комиссар]
    Состояние:[Убит Маньяком]

Игрок:[Djassаr]
    Роль:[Свейн]
    Статус:[Маньяк]
    Состояние:[Убит Мафией]
    -------------
    Итоги голосования:

Мордеркайзер - Кайли
    Кайли - спит
    Насус - Кайли
    Олаф - Кайли
    Анивия - Кайли
    Эзреаль - Кайли
    Картус - Кайли
    Моргана - Опаленный
    Галио - Кайли
    Вейгар - Кайли
    Опаленный - Кайли
    Нидэлии - Кайли
    Фидлстикс - Кайли
    Амуму - спит
    Твистед Фейт - Кайли
    Рэммус - Кайли
    Алистар - спит
    Кеннен - спит
    Мастер Йи - Кайли
    Кейтлин - Кайли
    -------------
    -"Хорошо,таков ваш выбор...Правосудор Кайли"-поднимаясь со своего трона,обратилась принцесса к подозреваемой на сегодня,-"отправимся же вместе с вами к темницам."
    Кайли шагнула внутрь камеры, остановилась в центре. Клетка. Она медленно обернулась к стоящим неподалеку чемпионам, ее глаза таинственно мерцали в темноте.
    -"На земле не место глупцам"-негромко произнесла она, пока дверь в камеру закрывалась. Но Кайли смотрела сквозь нее, глядя по очереди на притихших чемпионов.-"Вы были столь самонадеянны, что положились на других. И это обрекло вас гибель, поскольку с моим разоблачением исчезли и те возможные нити, что смогли бы вывести вас из вашей тюрьмы. Достойная награда для тех, кто убивает невиновных. Мы не убили ни одного из вас, вы сделали это сами. На ваших руках кровь невинных..."
    Магический барьер в камеру закрылся с легким скрежетом, нарушая покой тишины.
    -"Грядет час расплаты"- по губам Кайли скользнула улыбка и она добавила еще тише,-"это будет леген....подождите-подождите....дарно."
    Она закрыла глаза и легко взмахнула крыльями, на краткий миг оторвавшись от пола, чтобы в последний раз ощутить сладостное чувство свободы.И тут,по всей камере,опять объявились вчерашние рунные символы, огонь мгновенно охватил хрупкое тело, и оставил после себя лишь тысячи алых искр. Ангел пожелал хранить молчание.

Автор текста Кайли =)
    -------------
    Игрок:[MopkoBka]
    Роль:[Кайли]
    Статус:[Адвокат]
    Состояние:[Мода на самосожжение,в пределах Валорана,начинает набирать обороты. :lol: ]
    Ночь 4:
    -"Как запутан мир людей...их ход мыслей,решения,поступки что они совершают,порой пугают больше,чем я бы мог это сделать своей магией..."-где-то наверху башни замка,размышлял Фидлстикс.Он стоял прямо перед окном,которое освещал лунный свет и его вырезанное лицо мешке.Но оно ни чуть не вселяло страх,наоборот казалось,что Предвестник гибели чем-то огорчён.Неожиданно пугало начало "мычать" какой-то незатейливый,грустный мотив.

"Зачем мне ведьма жизнь дала?
    Ко мне она явилась в ночь,
    Не в пору полнолунья,
    А тьмы правления разгар.

Слова её,поведали конец для всех живых:
    Усталость,ненависть и боль,безумья темный страх,
    Всё это держит ад земной,как держишь ты свою косу.
    Любой из них безумен,в любви и на войне,
    Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...

Тебе дарю я,свободы сладкий миг.
    На этот мир взглянуть даю я шанс тебе
    И ты поймёшь,у многих здесь душа мертва,они мертвы внутри.
    Но ходят и смеются,не зная, что их нет и мир обречен к концу.

Не торопи свой смертный час.
    Сбежать от жизни можно,от смерти - никогда.
    Сама жизнь крылья сложит и ты вернешься в дом ко мне.
    И с этими словами,дав ворона чтоб другом был моим,она отправила меня в мир людей..."​

-"О здравствуйте!А я вас всё жду и жду..."-на этой фразе Фидлстикс закончил свою песнь и сзади него раздался хлопот ладош.
    -"Довольно не дурно,для деревянной куклы!"-с насмешкой сказал чей-то голос.Прошло несколько секунд и один лишь мешок с кучей дров,напоминали о том,что когда-то по просторам Валорана,ходил Вестник Беды.

-------------
    Игрок:[Ydjeen]
    Роль:[Фидлстикс]
    -------------
    Итоги голосования:

Мордеркайзер - Моргана
    Насус - Моргана
    Олаф - Опаленный
    Анивия - Моргана
    Эзреаль - Вейгар
    Картус - Опаленный
    Моргана - Опаленный
    Галио - Моргана
    Вейгар - Опаленный
    Опаленный - Моргана
    Нидэлии - Опаленный
    Амуму - Опаленный
    Твистед Фейт - спит
    Рэммус - Опаленный
    Алистар - спит
    Кеннен - спит
    Мастер Йи - Опаленный
    Кейтлин - Моргана
    -------------
    Споры и крики чемпионов,были слышны на весь Сванстон.Лиссандра лежала в своих покоях,недавние события совсем вымотали принцессу,пытаясь понять:"Кто же именно из них похитил Рехерт'Одарс?".Но всё слишком запуталось,особенно после действий Эвелины.Поэтому собравшись с силами,Ледянной Факир поднялась с постели и отправилась к эпицентру общего шума.
    -"Ну что же,господин Опаленный"-сказала принцесса,появляясь в проходе зала-"все считают вас причастным к краже артефакта,поэтому соизвольте пройти до камер темницы."
    Внизу,как всегда стояла тишина и царила темнота,разбавляемая парой факелов вместе с парой стражников,поставленных здесь недавно.В одной камере томился Кассадин.Он все эти дни молчал и не хотел ни с кем разговаривать.Две следующие камеры были в следах недавних "пожаров".Остались две последних камеры.И в одну из них,уже заходил Безумный алхимик.Барьер начал медленно закрываться и в этот момент,Опаленный обратился к принцессе.
    -"Можно последнюю просьбу,чтоб принесли стопку бумаги, чернила и подарочное бухло?!"-это он сказал с какой-то насмешкой и издевательством.
    Барьер закрылся и ничего больше не происходило.
    -"Опять промах,остальным выжившим,стоит рвать на себе волосы и бегать по замку в панике,так как мы близки к своему концу.Скоро действие блокировки выходов замка,закончит своё действие и преступникам не составит труда скрыться отсюда с украденным артефактом."-хладнокровно произнесла Лиссандра и огорчённая поведением оставшихся в живых,отправилась в свои покои.

-------------
    Игрок:[I'm Desperial]
    Роль:[Опаленный]
    Состояние:[Посажен в четвёртую темницу,раз в игровые сутки может высказаться,главное обоснованно и с доводами]
    Ночь 5:
    -"Как же так получилось?Как я мог допустить смерть моего напарника?Гангпланк,простишь ли ты меня за это?..."-Твистед Фейт не мог найти себе оправданий.Ведь его вместе с грозой морей,послал сюда Институт Войны,чтобы проследить за сохранностью Рехерт'Одарса.Попади он не в те руки и с его помощью можно натворить много шума на Валоране.Собственно это сейчас и происходило.
    -"Надеюсь в этот раз карты меня не обманут и дадут подсказку,кому здесь можно верить,кого стоит подозревать,а кого необходимо спасти."-и Карточник начал раскладывать колоду,-"Король пикей - явно означает темную и сильную личность...Двойка крестей - это кто-то небольшой,но у него есть два друга...Четвёрка червей - значит это человек который выше предыдущего,минумум в два раза и как-то связан с сердцем...Валет бубей..."-тут у Твистед Фейта пересохло в горле,ведь эту карту он вытаскивал когда судьба хотела предостеречь его самого.
    -"Ну раз мне суждено умереть сегодня,я хотя бы постараюсь спасти остальных."-и Картёжник в спешке вышел из своей комнаты,он совсем забыл,что обычно на полях сражения,вытаскивает пять карт судеб и дама пикей,так и осталась лежать сверху колоды.
    Полагаясь на своё чутьё и удачу,Твистед отправился к началу своего списка.Это был Мордеркайзер.Дверь в его комнату была приоткрыта:"опоздал?!",пронеслось в голове картёжника и картина перед глазами подтвердила его опасение.Тело и доспехи Мастера металла,было всё в жутких порезах,казалось,что его врагом был здоровый,консервный нож.Но он отчаянно сражался,вся его комната была усеяна вмятинами на полу и стенах,от его шипастой булавы,врагу явно пришлось не сладко уварачиваясь от ударов Мордеркайзера.Фейт склонился над телом железного гиганта,положив на его плечо руку.
    -"Прости меня,я опоздал."-сказал картёжник и быстро встав в свою обычную позу,вышел из комнаты Мордеркайзера.
    Следующим по его догадке должен был быть Кеннен.Йорлд небольшого роста,состоял в Ордене Кинку и там у него было пара друзей.Как и предполагал картёжник,здесь тоже уже была открыта дверь в комнаты.Твистед Фейт,лишь немного зайдя во внутрь,тут же покинул это место и уже направлялся к третьему человеку,чьё имя нашептали ему карты.
    -"Да кто чёрт возьми способен такое сотворить?За что так было обходиться с бедным малым,на нём не было и живого места,каким надо быть зверем,чтобы сделать такое..."-в голове творился хаос,а тело стала охватывать слабая дрожь.
    Последней надеждой,оставалсь спасти хотя бы жизнь третьего человека.Точнее человека-быка.Четыре это цифра,что свойственна таким существам как Алистар,а сердце,да,у него оно было большим и добрым.Но и тут Твистед Фейта ожидала неудача.Уже у самого подхода к комнате минотавра,было слышно,что сейчас там происходит борьба.Картёжник не раздумывая ворвался во внутрь и тут же наткнулся на хороший удар в лицо.Упав на пол,сознание начало помутняться,всё плыло перед взглядом,а впреди было видно лежащее тело Алистара.Рядом с ним были чьи-то силуэты,но как Фейт не пытался напрячь своё зрение,темнота в комнате и ещё не прошедших эффект удара,не давали ему понять кто эти личности.Тут один из силуэтов,отделился от остальных и начал приближаться,перед собой он держал лишь Красное Сердце Тьмы,что обрело новое место хранения на железном посохе.
    -"А вы как раз вовремя,Твистед Фейт.Спасибо что пришли сами и избавили нас от лишней беготни по этому замку.Надеюсь вам понравиться то,что вам выпадет честь,стать одной из душ,для подкормки Рехерт'Одарса."-ехидно молвил голос над головой картёжника и его тело охватила холодная дрожь,после чего переросла в жаркое жжение.И через несколько секунд,душа Фейта,была заточена в красном камне.

-------------
    Игрок:[pro101men]
    Роль:[Мордеркайзер]

Игрок:[ki55me]
    Роль:[Кеннен]
    Состояние:[Убит из-за малой активности]

Игрок:[Feadaron]
    Роль:[Алистар]

Игрок:[SuperMa]
    Роль:[Твистед Фейт]
    Статус:[Доктор]
    -------------
    !!!QUADRAKILL!!!
    -------------
    Итоги голосования:

Насус - Галио
    Олаф - Галио
    Анивия - Олаф
    Эзреаль - Галио
    Картус - Галио
    Моргана - Галио
    Галио - Олаф
    Вейгар - Олаф
    Нидэлии - Олаф
    Амуму - Олаф
    Рэммус - Галио
    Мастер Йи - Олаф
    Кейтлин - Галио
    -------------
    Лиссандра кажется задремала,так как чемпионы поднявшие гул с именев "Галио",её разбудили.
    -"Ну раз это ваш выбор,нам лишь стоит его проверить."-все знали куда надо идти и отправились к темницам.
    Там.Глубоко внизу.В одной камере томился Кассадин.Во второй Опалённый,допивал бутылку с непонятно чем и вроде он выглядел неважно.Остальные две камеры были черные от огня с остатками пела Эвелины и Кайли.Пятая камера,спецыальная камера для особых преступников: темная, холодная, от нее разит смертью и полным одиночеством,ни окон четыре стены и лишь проём,что должен закрывать магический барьер.Галио сопровождало несколько охранников,чемпионы и принцесса.
    -"Извини Галио, других камер не осталось, прейдется тебе здесь сидеть" - произнесла Лиссандра,ей что-то подсказывало,что он не виновен.Но гаргулия уже зашла во внутрь своего нового обиталища и барьер начал закрываться,принцессу всё больше и больше,начало тревожить чувство,что сейчас совершается ошибка.
    -"Быстро покинь это место!"-крикнула Ледянной Факир.
    Галио тут же,потоком ветра созданным своими крыльями,разкинул всех присутствовавших и с огромной скоростью,бросился на выход выскочив из темницы.Но заклинание из темницы,уже преследовало его.Горгулья смогла долететь до зала,когда в спину,ему ударило сгустком энергии,что вылетело вслед за ним.Его тело начало тяжелеть,посмотрев вниз,он увидел как ноги превращались в камень.С большим усилием,долетев до потолка и сев на один из выступов колонны,что держала его.
    -"Как бы хотелось, что бы эти глупцы хоть что-то для себя вынесли с этим голосованием"-и Галио покрыл камень.Теперь на веки веков,он будет служить как декорация для замка.

Автор текста Галио
    -------------
    Игрок:[LayfoN]
    Роль:[Галио]
    Состояние:[Спички в замке закончились,поэтому тело,решили оставить до лучших времен]
    Ночь 6(Последняя):
    "Как же раскалывается голова,но ведь сама в этом и виновата..."-побег Галио,прошёл с треском не только для него самого,но и для принцессы тоже.Своим резким порывом ветра,эта махина,не слабо припечатала Лиссандру к одной из каменных стен темницы.Голова жутко трещала,добавились новые синяки,погиб ещё один невиновный,барьер почти уже ослаб,эти чемпионы-недотёпы годны лишь на "обогрев" замка или на его декорирование.Теперь можно смело говорить,что преступникам определённо удастся это дело.Ледяному Факиру осталось лишь повернуться на бок,уснуть и надеяться что завтра будет хоть что-то хорошее,за время этих тяжелых праздников.
    Тем временем в Сванстоне,наступила ночь.Многие из чемпионов,закрывшись у себя в комнатах,просто пытались дождаться утра.Наверное сейчас лишь у Анивии было какое-то самообладание и бесстрашие.Или она просто решила встретить смерть рядом со своим каменным другом.
    -"Галио,прости нас,мы в который раз допустили ошибку в выборе подозреваемого.Прости?...Эх,эта фраза похоже сейчас слишком популярна среди нас.Но ничего,сегодня мы покажем этим выс..."-но речь Криофеникса,неожиданно была прервана.Всё вокруг затрясло.И на миг,барьер,что держал всех взаперти,просто исчез.Казалось вот она свобода,но сейсмическая активность повторилась и магия принцессы,опять вернула контроль над зданием.
    -"Как же всё в этом месте обманчиво.Вроде вот он,луч надежды,пытаешься ухватиться за него,но вдруг оказывается,что это всего лишь уловка удильщика."-с горечью подумала Анивия.Пора было покинуть своего друга и отправиться хотя бы немного отдохнуть.К сожалению такому,не было суждено произойти и в сторону Криофеникса летел сгусток материи.Той самой,что уже не первую ночь уносила с собой,души чемпионов.
    -"Красное Сердце Тьмы - это и вправду очень опасный артефакт..."-последняя мысль,что посетила Анивию.Сражаться.Бежать.Звать на помощь.Это того не стоило.Когда тебя окружили враги - всё это бесполезно.

-------------
    Игрок:[SleepWalker]
    Роль:[Анивия]
    -------------
    Оглашенный выбор,заключил Вейгара под стражу.Принцесса пока не знала,как заставить его говорить правду.На темницу,нельзя было рассчитывать более.Две камеры были заняты,а другие три,были повреждены.Надо было что-то придумать.И единственным выходом оставалось,ослабление заклинания,что держало здесь всех взаперти.Лиссандра только лишь об этом подумала,но ей показалось,что она это уже выполнила.Защита замка пропала.Удивлению не было предела.У йорлда,первым вернулся разум,это можно было понять потому,как он раскидал своей магией,всех стражников,охранявших его.А упавший метеор,отлично довершил дело,открыв путь к свободе и Вейгар уже спешил туда.Пожалуй ему следовало немного подождать со своим марафоном,но сидеть в четырех стенах,больше не было сил.По этому внезапное увеличение своей скорости,Магистр низменных наук,не сразу осознал.Он скользил.Весь пол под ним замёрз и причиной была принцесса,что до этого спокойно сидела у себя на троне.Проскользив до ближайшего стола,Вейгар разнёс всё,что на нём было,своим столкновением.Но это был ещё не конец.Пара ледяных псов,вышла из этого катка,который покрыл полы замка.Они были вызваны для поимки того,кто осмелился бежать,не ответив перед Лиссандрой.Правда Вейгар быстро пришёл в себя и был готов отразить атаку.Тёмная материя уже летела в ледяных порождений.Они увернулись.Но тут их окружил барьер и сверху надвигался новый метеор,а ещё один сгусток уже древней материи,летел в сторону Лиссандры.Грохот от падения был похлеще того,что расколол двери замка.Поднялась небольшая буря льда и снега,но она быстро исчезла,показывая неплохую яму в полу.От псов осталось лишь воспоминание и Вейгар расслабился.Это было его роковой ошибкой,ведь попадание заклинания по принцессе,не означало её гибель.Даже больше,Ледяной Факир предстал перед всеми,весь покрытый льдом.В её руках был тот самый меч,что довелось увидеть Мордеркайзеру.Но на себе,всю его мощь,ощутил Вейгар.Взмах ледяного клинка,создал дугообразную волну летящего льда и точно настиг мага йорлда.Красота зрелища поражала,но его исход,означал смерть Вейгара - Магистра низменных наук.
    Всё затихло.Лисссандра прошла к своему трону и с усталостью уселась на него.Правда тишина недолго смогла задержаться в этом месте.
    -"Последний день,внутри этого замка..."-после всего этого события,заговорил вдруг Амуму.Его взгляд.Он почему-то не казался больше грустным.Это выражение лица мумии,в нём было что-то тёмное,опасное и показывало,что он презирает всех вокруг.
    -"Я уже чувствую запах свободы,принцесса Лиссандра.Вы молодец,так подставили нас.Мы рассчитывали просто прийти на этот праздник и ночью украсть Рехерт'Одарс.У нас был отличный информатор,сама Кайли.Этому ангелу доверяют почти везде.Она очень хорошо постаралась добыв нам точные сведения,как и где заполучить,то что нам надо.Но ваше это заклятие "живой темницы полной луны" - должен признать застало нас врасплох.Мало того,что оно нам не дало быстро скрыться,так ещё и заставило ждать полнолуния,чтобы сила заклятия начала спадать."-сделав паузу,мумия начала двигаться к принцессе.
    -"Нам пришлось несладко.Надо было смешаться с общей толпой чемпионов и выжидать.Но тут мы вдруг узнаём,что в Сванстоне,кроме нас,есть ещё заинтересованные в артефакте.И также присутствуют агенты Института войны.Надо было выяснить кто это именно и помешать им с нашим разоблачением."-Амуму дошёл до трона на котором сидела Лиссандра и остановился.
    -"Первый,кто начал копать под нас,оказался Тарик."-донеслось с другой стороны от Кейтлин,-"Так как с нами была Кайли,мы не могли действовать слишком жестоко.Да,она нам помогала,но преследовала какие-то свои цели.В общем мы решили лишь припугнуть этого рыцаря и я отправилась ночью,поговорить с ним по душам.Но мне помешал Свейн.Он так неожиданно появился,что я еле успела спрятаться и тихо наблюдать за ним.Раскрывать себя нельзя было.Как оказалось,этот воронопомешанный,тоже хотел заполучить камушек и когда он расправился с Тариком,мне повезло,что он не стал искать меня,хотя явно знал что не один.Позже я всё рассказала остальным."-снайперша закончив свой рассказ прошла мимо удивлённых услышанным,чемпионов и села за один из столов,наливая себе выпить.
    -"Знаете?..."-сказал неожиданно Картус,что до этого просто стоял в стороне и иногда расплывался в радостном оскале.-"Мне никогда раньше не приходилось,держать в руках,столь мощный артефакт.Его сила потрясающа,а эти чудесные сгустки темной материи,крадущие души вашего врага и последующий звук,которой напоминает закрытие черной дыры.Это просто не может радовать такого мага как я.И на себе,всю эту силу опробовал Свейн,который неплохо справился с нашей грязной работой,убив этого любопытного Гангпланка.Кстати,меня удивляет что никто так и не заметил сходство моего старого рубина,с Рехерт'Одарсом.Да,я конечно тратил немало своих сил,чтобы постоянно держать посох под действием заклятия иллюзий,но как же вы не обратили внимания на мои редкие появления и такое сходство?!"-лич закончил свою речь на издевательской ноте.Но это было ещё не всё,так как были ещё двое,кто желал наконец высказаться.
    -"Да дерево,наверное умнее всех вас вместе взятых!"-крикнул сидящий в кресле варвар.-"И раз мы затронули тему о дубовых,то я очень рад,что вы убрали из нашего состава этого ангела.Она со своими речами о правосудии и ценности жизни невинных,всю плешь мне под шлемом проела.Когда она сгорела в одной из ваших камер,у вас же на глазах.Моему счастью не было предела.Я мог наконец повеселиться и наш деревянный друг Фидлстикс,отличное тому подтверждение.Мне пришлось не мало побегать по замку в поисках этого буратины,но найдя его,я смог наконец размяться.Жаль конечно,что вы не слышали концерта что он давал и не видели того,как я порубил эту деревянную куклу на дрова."-Олаф залился смехом,от которого вроде даже начало трясти стены.
    -"Надеюсь многим понравились мои фаер-шоу?!"-с насмешкой спросил появляющийся в буре песков Насус.-"Те прекрасные огненные руны,что появлялись в камерах,разве не напомнили вам тех же самых,которыми я пользуюсь на полях сражения?Что вы вообще за сонные тетери,вас было так легко устранять.Особенно Алистара с Кенненом,эта парочка вообще не оказала нам достойного сопротивления,видимо совсем упали духом парни.Но вот Мордеркайзер,ему надо отдать должное.С ним пришлось повозиться,но в конечном итоге и его не хватило на нас пятерых.Хотя вроде ему и подкрепление потом пришло,правда Твистед Фейт оказался тем ещё слабаком.Собственно после такой разминки,да ещё и с Рехерт'Одарсом,убийство Анивии нам далось уж слишком просто."-закончил зверолюд и вся пятёрка злодеев,начала собираться у выхода из тронного зала.
    -"Дааааа..."-протянула мумия и развернувшись к принцессе продолжила свою речь-"Прекрасные выдались праздники,но нам пора идти."
    -"Я вам не позволю!"-крикнула пришедшая в себя от всего услышанного Лиссандра.
    -"Да ладно вам и вправду.Мы знаем,что для этого вам придётся себя убить,но сейчас здесь нет,ни принцессы Эш,которая разбилась летя на Герадале V.Ни короля Триндамера,что отправился на её поиски.Кто же после вашей смерти будет управлять страной?Не ваша ли сестра Седжуани?Я думаю это не в ваших интересах."-с ехидством и издевательством произнёс Амуму.-"Всех тех чемпионов,что остались,не хватит справиться с нами.Уж слишком они упали духом и долгое время не доверяли друг другу.При наших командных действиях и помощи,всё того же Рехерт'Одарса - у них нет ни единого шанса.Ваш замок конечно отлично подготовлен для заклинания жертвы,но советую вам,оставить его до лучших времен."
    -"И так,прощайте жалкие слабаки,а мы удаляемся,нам ещё предстоит подготовиться к призыву Аргата."-с этими словами,все пятеро:Амуму,Картус,Олаф,Насус и Кейтлин,покинули зал и вышли через главный вход.
    Прошло около пары часов.Никто не стал преследовать преступников,это могло закончиться не нужными жертвами,стоило радоваться,что всех оставили в живых.Заключенных в темницах,наконец смогли освободить и все перевели дух,осознавая что получили долгожданную свободу.А принцессе Лиссандре надо было ожидать возвращение из поисковой экспедиции короля Триднамера,вместе с принцессой Эш,желательно живыми.Позже придётся срочно собирать другую экспедицию.Ведь кто сказал,что этой пятёрке негодяев,так легко удастся совершить обряд вызова Аргата?...Битва добра и зла - только начиналась.

To Be Continued​

Правила данной темы и игры:

Правила темы:
    1)В данной теме,могут оставлять сообщения,только те пользователи,что записались на участие в этой игре,с их именами можно ознакомиться в "Списке участников".

2)Если вы собираетесь оставить здесь своё сообщение по теме игры,прочитайте предыдущие сообщения других игроков,ещё раз,внимательно ознакомтесь с правилами игры и только после этого отправляйте ваш мини-рассказ.

3)Если вы не являетесь участником данной игры,но хотите о чем-то спросить,что-то прокомментировать,пожелать удачи или тоже войти в игру,пожалуйста пишите все эти сообщения в теме обсуждения игры,но никак не здесь.

4)Любые сообщения не относящиеся к игре или от пользователей незарегистрированных на игру,будут удаляться.

5)Если вам срочно надо связаться с ведущим,по каким-либо вопросам и предложениям,пишите в приват:Yulo Expaer или в Skype:yulo_expaer или icq:353914694

Распорядок "игрового дня" и правила игры "Мафия":
    1)Один игровой день = 24 часам

2)Каждый игрок,обязан написать минимум 2 сообщения в день(сообщение с голосом против игрока при голосовании,в счёт не берется).Также на время игры вам надо будет сменить свой аватар или подпись,на персонажа за которого вы будете отыгрывать роль.

3)Все сообщения должны иметь повествовательный характер(не забывайте-это форумная игра,где вы пробуете свой писательский талант и тренеруете свою фантазию,а не какой-то чат или icq)

4)Нельзя предоставлять скриншоты и личные сообщения во время обсуждения,голосования или при личной переписке с другими игроками,указывающие на то что вы не мафия/мирный житель

5)Игрокам нельзя списываться друг с другом,личными сообщениями или любыми другими средствами связи(вы конечно можете попытаться,но поверит ли вам другой игрок,его дело,ведь также вы можете оказаться мафией :) и просто будьте выше таких выкрутасов;))

6)Распорядок "игрового дня":
    -Утром и днем,проходит обсуждение,в котором участвуют все жители вне зависимости от их статуса[с 08.00 до 18.00];
    -Вечером начинается голосование и длиться 4 часа[с 18.00 до 22.00];
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [мафия|комиссар|доктор|любовница|маньяк] со своим выбором цели в течении 2 часов[с 22.00 до 00.00]
    -После этого в течении следующего дня ведущий объявит жертв и спасённых,также ответит на проверку комиссару и адвокату[с 00.00 до 08.00]

7)Сообщения игроков должны быть минимум в 5-7 строк и быть адекватными(как было написано выше,не надо садиться писать сообщение накуренными или пьяными).Также,старайтесь не использовать в своих текстах,подчеркивание,выделение жирным шрифтом или выделение цветом(кроме выделение имени игрока,против которого голосуете),не надо делать из поста "сборную солянку" специальных ВВ-кодов форума,это раздражает глаза и может вызвать к вам негативные эмоции.

8)В теме игры запрещаться мат,флуд,грубый переход на личности,неадекватность участников и прочие сообщения не имеющие отношения к игре или оскорбляющие игроков,все это,будет пресекаться исключением из игры и последующим баном на следующие игры,также в теме игры не могут отписываться пользователи не участвующие в данной игре и убитые игроки.

9)Если игрок в течении дня не отписывает "норму сообщений"(смотрите правило 2) или пропадает без предупреждения ведущему [Личным Сообщением],то он выбывает из игры.

10)Нельзя редактировать свои сообщения,это может ввести в замешательство других игроков,вся игра строится на предыдущих сообщениях игроков,поэтому любое их изменение(особенно с корыстными целями) и без одобрения ведущего(если вам надо отредактировать орфографию или какой-то незначительный ньюанс в своем сообщение,спросите о разрешении у ведущего,если вам будет разрешено редактирование,то просьба,внизу,в спойлере,указать что редактирование разрешенно,дабы не вызывать лишних вопросов остальных участников игры),могут караться исключением из игры и баном на следующие игры.

11)Если участник игры,хочет что-то написать/спросить/указать на что-то,в оформлении сообщения другого игрока,прокоментировать действие ведущего и все прочие сообщения не касающиеся сюжетного отыгрыша,просьба отправлять ведущему в приват или же скрывать свои замечания/пожелания в [спойлер],но также просьба не злоупотреблять данной возможностью(помните,многие могут играть первый раз,некоторые ещё осваиваются,у других особый стиль,будьте сниходительны к новичкам в игре и старайтесь показать им правильность игры на собственном примере).
    ---------
    ВАЖНО:
    Первый день игры - знакомство со всеми,приглядывание друг к другу и построение тактики.
    Обсуждение(в первый день просто знакомство,все последующие дни,выяснение статуса игроков,кто мафия,кто мирный и так далее)
    Голосование(в первый день не проводиться,в последующие же дни,каждый игрок,должен отдать свой голос с именем/ником того игрока,кого подозревает мафией,выделив его имя/ник зелёным цветом,чтобы было ясно что это не очередное сообщение обсуждения,а голос против того или иного игрока)
    -перед началом голосования,ведущий может выдать одному или нескольким из игроков иммунитет,с его помощью против таких игроков нельзя голосовать,но и сами они не имею права писать в теме игры,до окончания голосования.
    -игрок получивший больше всех голосов против себя,раскрывается сообщением от ведущего,с вскрытием его статуса и выбывает из игры до её конца(сообщений в теме игры,оставлять он больше не может)
    После голосования,когда станет известен статус выбранного общим голосом игрока(игроки с особыми статусами,должны отписаться ведущему с выбором своих целей)
    -Хоть в первый день и нет голосования,игроки со статусами [комиссар|адвокат],должны отписаться ведущему [Личным Сообщением],с выбором их цели на проверку,в указанное для них время.Мафия|маньяк|доктор|любовница- в первую ночь пропускают своё действие.
    Каждое утро,ведущий пишет сообщение об обстоятельствах прошедшей ночи и отправляет ответы на проверку статусов комиссару и адвокату(если таковые есть)
    И так,каждый следующий день,пока в живых не останется или мирные жители,или мафия,или маньяк.

Количество участников и статусы:
    *26 = [17 мирных;1 босс мафии;4 мафии;1 комиссар;1 доктор;1 адвокат;1 маньяк;]

Значение особых статусов:
    -Ведущий
    -распределяет роли между участниками;
    -контролирует голосование,при этом в нём участвовать не может;
    -следит за ходом времени и порядком в игре.
    -Босс Мафии
    -среди "дня" может участвовать в обсуждении;
    -каждый "вечер" должен являться на голосование и участвовать в нём;
    -после смерти не может отписываться в теме;
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и сообщить её имя ведущему [Личным Сообщением];
    -цель игры - уничтожить всех мирных жителей,комиссара,доктора,любовницу и маньяка.
    -Мафия
    -каждый "вечер" должна являться на голосование и участвовать в нём;
    -каждую "ночь" должна общим решением выбрать жертву и сообщить её имя Боссу Мафии [Личным Сообщением];
    -цель игры - уничтожить всех мирных жителей,комиссара,доктора,любовницу и маньяка.
    -Комиссар
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен проверить статус одного из игроков;
    -цель игры - вычислить всех мафиози/маньяка и уничтожить их/его.
    -Мирные жители
    -среди "дня" могут участвовать в обсуждении;
    -каждый "вечер" должны являться на голосование и участвовать в нём;
    -после смерти не могут отписываться в теме.
    -Доктор
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен спасти одного из игроков(себя может спасти лишь один раз за игру,также,дважды подряд не может лечить одного и того же игрока);
    -Маньяк
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен выбрать одного из игроков которого хочет убить;
    -цель игры - уничтожить всех игроков.
    -Адвокат
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен проверить статус одного из игроков;
    -цель игры - уничтожить всех игроков,помогая мафии.

Список участников:
    № | Роль | Игрок | Статус |
    0 | Принцесса Лиссандра | Yulo Expaer | Ведущий

1 | Мордеркайзер | pro101men | Мирный Житель
    2 | Кайли | MopkoBka | Адвокат
    3 | Насус | Лось с веслом | Мафия
    4 | Тарик | Turk | Мирный Житель
    5 | Олаф | Paranoi1k | Мафия
    6 | Анивия | SleepWalker | Мирный Житель
    7 | Кассадин | nero388 | Мирный Житель
    8 | Эзреаль | verfero | Мирный Житель
    9 | Картус | Prince | Мафия
    10 | Моргана | K1mblee | Мирный Житель
    11 | Галио | LayfoN | Мирный Житель
    12 | Вейгар | Warg | Мирный Житель
    13 | Опаленный | I'm Desperial | Мирный Житель
    14 | Нидэлии | sdimas | Мирный Житель
    15 | Фидлстикс | Ydjeen | Мирный Житель
    16 | Амуму | Chupacabra | Босс Мафии
    17 | Твистед Фейт | SuperMa | Доктор
    18 | Рэммус | Evilman | Мирный Житель
    19 | Алистар | Feadaron | Мирный Житель
    20 | Кеннен | ki55me | Мирный Житель
    21 | Мастер Йи | MasterYi | Мирный Житель
    22 | Свейн | Djassаr | Маньяк
    23 | Эвелина | AlexTitan | Мирный Житель
    24 | Гангпланк | JerryTT | Комиссар
    25 | Кейтлин | Nabeshin | Мафия
    26 | Джакс | Saint | Мирный Житель
    Черный Список:
    Ник | Время бана | Причина бана
    ------- | | -------
    ------- | | -------
    ------- | | -------
    ------- | | -------
    ------- | | -------
    ------- | | -------
    ------- | | -------
    ------- | | -------
    ------- | | -------
    ----------------------------
    Вниманию игроков:

-Перед стартом,с утра,всем игрокам будут разосланы их роли и статусы в приват Личным Сообщением,это даст вам время придумать себе образ,поведение и построение тактики.

-Всех кто хочет участвовать,прошу сначала ознакомиться со всеми правилами и почитать эту тему,а потом оставлять сообщение с соглашением на игру,в этой теме.

-Список подавших заявку на участие,можно найти в "Списке участников",если вас нет в этом списке,но вы хотите участвовать,прочтите правила данной игры и оставьте своё сообщение в данной теме.

----------------------------
    Награды:
    Для лучших из Мафии:
    Лучший из Мафии - Выдана лучшему игроку за "Мафию" в игре №(в каких наградили).
    Общее количество побед:"число"
    Для лучших из Мирных:
    Лучший из Мирных Жителей - Выдана лучшему игроку против "Мафии" в игре №(в каких наградили).
    Общее количество побед:"число"
    Игра началась.

К вниманию игроков:
    -Игровой день,длиться [с 08.00 до 00.00],в этом промежутке времени вы можете оставлять свои сообщения,[с 00.00 и до 08.00] писать строго запрещается.
    -Каждый вечер,в теме игры,начинается голосование и длиться 4 часа [с 18.00 до 22.00]
    [если игрок ни за кого не отдал свой голос или малоактивен,ему выдаётся предупреждение,после повторной неявки,игрок вносится в "Черный Список"]
    [изменение голоса после указанного срока - карается смертью игрока]
    -Часовой пояс,используемый в игре(GMT +3)Москва,Санкт-Петербург,Волгоград.​

5 пользователям это понравилось.
  2. JerryTT

JerryTT Старожил

Ганкпланк усадил Моргану на стул.
    -Дорогая, вам пора помириться с сестрой, не враждовать же вам до самой смерти! У нас праздник, нужно веселиться! Каррамба, эти подъелочные безумцы мне так нравятся, пойдемте к ним!
    WTF!!!

3. LayfoN

LayfoN Фаворит форума

Галио оставив хоровод вокруг елки повернулся к Мордекайзеру и Еве дожидаясь
    интересного шоу и приятного развлечения... рядом прислуга заканчивала украшать столы
    закусками и разными видами напитков.. Взяв бокал Галио решил поближе подойти к
    ведущим, что бы лучше все увидеть..

4. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

-Мать моя пробирка... и что я тут делаю? Хорошо, что мой бывший учитель этого не видит...
    Опалённый, после продолжительного хоровода пошёл к толпе, которая явно собралась, чтобы начать праздненство. На сцену вышла принцесса. После непродолжительной блаблаблы, которую Опаленный пропустил мимо ушей, он обратил взор на сцену, где уже выходили Мордекайзер и... Эвелина... Странно, ведь обычно Морд выступает с Соной... Видимо, группа Pentakill выступать сегодня не будет...
    "А я думаю, чего это Амуму не поехал... Или поехал?.. Черт, я не помню, кто в списке приглашенных..."

5. pro101men

pro101men Человек у Истока

Странно, но Мордекайзер куда-то пропал…

В зале начал гаснуть свет, плавно и постепенно до тех пор, пока совсем не исчез. Остались гореть только праздничные свечи и гирлянды. Весь праздничный зал стал похож на чудесную сказку, в которой оказались чемпионы. Все притихли и восторженно смотрели на красоту данной обстановки. Тут внезапно распахнулась дверь и с улицы кто-то зашел. Его было трудно разглядеть в тени, но было видно, что «это» что-то огромное и похоже на силуэт великана с острыми иглами.
    Существо сделало несколько шагов на встречу и вышло с тени.
    «Хо-хо-хо! С праздником! Дорогие мои чемпионы!» Это был Мордекайзер! В красном костюме и с ватной бородой! За своими плечами он держал огромный красный мешок.
    «Отгадайте, что я вам принес? Ха-ха-ха! Это подарки для Вас всех в честь праздника! Подходите ближе, посмотрим, что здесь…»

6. steb

steb Коренной житель

Наконец-то меня пригласили хоть на один светский вечер. То, что я выросла в джунглях, еще не значит, что у меня нет манер. Для сегодняшнего вечера я выбрала свой лучший наряд. Слушая рассказы Эзреаля, мне показалось, что он положил глаз на новенькую – Кэйтлин. Но, думаю, что она не слишком впечатлительная и не поддастся на соблазн. Устав от красноречия Эзреаля, я пошла прогуляться. Увидев, опечаленного Кеннена, я решила подойти и поддержать его, ведь он так сильно беспокоился о своих друзьях из Ордена Кинку.

7. Turk

Turk Ведущий Мафии

Тарика волновало известие о крушении Гердала, ведь среди прочих там находился и коллега Тарика по исследованиям древней магии - Райз. Возможно целебные силы Тарика могут помочь пострадавшим. Но с каждой рюмкой алкоголя недобрые мысли уходили всё дальше и дальше, увидев веселящихся вокруг ёлки чемпионов, он тут же решил присоединиться к ним.
    Надо бы найти тут подходящую компанию, вместе - веселей.- думал он.

8. LayfoN

LayfoN Фаворит форума

Галио отвлекся от ошеломляющего Мордекайзера в его "костюме"
    и пошел к столу да бы поставить пустой бокал.. увидел как опечаленный
    Тарик шел к елке.. он решил развеселить парня..
    "Привет, почему грустишь? не желаешь присоединиться к компании возле
    сцены? Мордекайзер раздает подарки ^^"

9. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Анивия молча наблюдала за празднованием и осматривая зал.
    Вокруг было светло и весело.
    Кто бегал, кто водил хороводы вокруг ёлки.
    Анивии захотелось выпить, подошла к столу.
    В голове возникла вопрос, чем взять стакан?
    В это время в зал вошёл Мордекайзер, как говорит он, с подарками.

10. I'm Desperial

- Дедушка Мороз!! Где обещаный 15 лет назад аппарат для возгонки!?
    У Опаленного сегодня не было какого-либо настроения праздновать. Как бы там ни было, его заказчики проиграли войну, а значит большше некому спонсировать его научные изыскания. Но чтобы окончательно не портить всем праздник, Опаленный решил хоть сострить малость... Хотя... с учетом того, насколько его юмор бывает черным, врядли кто-либо засмеётся... У Опаленного был внутренний спор в организме:
    Желудок - Хочу пунша!
    Сердце - Протестую! Хочу любви!
    Мозг - Мне пофигу, я тоже хочу пунша!
    "Эх, жаль моего младшего... кхм... братца оторвало при неудачном опыте... может, голоса бы уровнялись..."

11. pro101men

«Хо-хо-хо, как вы поняли, я дед мороз-борода из ваты и я уже слегка поддатый!
    Подходите господа, да не убегайте вы! Куда!»

Мордекайзер положил огромный мешок на пол и начал в нем пристально копошиться.

«Вот!» - С мешка молнией вылетел попугай и улетел в сторону люстры.

«Это, значит, тебе Свейн! Хо-хо-хо, я думаю ты найдешь язык с этой птицей, пригодиться на карнавале. Хо-хо-хо.
    Алистар, это тебе. Эльфы пробили на черном рынке по дешевке, как барахло. Но я знаю, эта вещь тебе очень дорога. Держи Валентинку.
    Хо-хо-хо! Что это у нас! Эти серенькие тапочки на додж, наверное, Джаксу. Держи сорванец!
    Ребята не спешите, подарков на всех хватит. Хо-хо-хо!»

12. Feadaron

Feadaron Коренной житель

*Айелия сказала что сегодня она будет работать на кухне, надо будет навестить её из всех не наделённых силой она мне ближе всех* - думал про себя Алистар, несмотря на весёлое выражение лица он бы озадачен тем, что некоторые гости не смогли прибыть вовремя.
    Начавшееся представление немного отвлекло Алистара от тяжёлых раздумий. Вдоволь насмотревшись на представление и пожелав своим товарищам хорошего вечера, естественно, не забыв лично поблагодарить Принцессу за столько великолепный праздник, Алистар медленно побрёл в сторону кухни.

13. pro101men

«Раммус, тебе достается Санфаер, носи не мерзни! Да и будь осторожнее не подходи сильно близко к елке, а то, вспыхнет от яркости его пламени!
    Для Вейгара у меня есть, чудная шляпа! Не знаю, что она делает, это новый предмет у нас в эльфийском магазине.
    Отгадайте, какой подарок у меня для Олафа. Это Ледяной Молот! Эх! Только не нужно его испытывать дружок! Потом потренируешься. Хо-хо-хо!
    Честно говоря, не знаю, что подарить Ледяной Птице. Поэтому держи яйцо! Найдешь применение сама! Хо-хо-хо.

14. Ydjeen

Ydjeen Ведущий мафии

Бокалы с шампанским искрились в ярком свете праздничных огней, стоял громкий гомон, доселе серьёзный и величественный замок заполнили смех и веселье. В праздничных залах была настолько живая и дружелюбная атмосфера, что даже серьёзный и "неприкаянный" Фиддлстик (а каким ему еще быть ? Вырос на ферме у ведьмы, среди ворон и таких же "недолюдей" и "перемонстров" ) на миг засомневался, оставил косу у стены и затем бросился своей неуклюжей походкой к хороводу, смешно мотыляя руками и головой.
    "Даже шабаш ведьм на хеллоувин не доставил мне столько веселья, как сиё празнество !" - неожиданно вежливо заметило пугало во время минутки отдыха.
    Веселье было в самом разгаре...

15. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Рассказы Эзреала о его путешествиях начели немного утомлять меня. Мы земляки, конечно, но это не значит что я подписывалась слушать его разглагольствования. Эз, может, и симпатичный, но больно уж ветренный на мой взгляд. Вежливо сославшись на неотложные дела, я отошла от него.
    Хотелось чего-нибудь вкусненького, и я подошла к столу, на котором стояло превеликое множество всяких деликатесов, половину из которых я даже не видела, а некоторые даже не представляю как есть. Взяв бутерброд и бокал шампанского, я начала осматривать зал. Заметив разодетого в красную шубу Мордекайзера с бородой, басящего что-то в окружении местных, я улыбнулась про себя, - мало кто из гостей понимают, насколько он опасен.

16. Evilman

Evilman Фаворит форума

Раммус немного стеснялся. Возможно, причина этого стеснения крылась в его новом «наряде». Его панцирь выглядел как огромный кусок льда: вместо шипов появились острые на вид (и ,наверняка, действительно острые) сосульки, а кое – где был виден снег. Как многие знают, его преобразовала магия, и этот случай – не исключение. Раммус невольно собирал частицы магии, служил своеобразным магнитом для неё, и приобретал вид , сливающийся с окружающей средой. Скорее всего, это служит ему защитным средством… хотя никто, даже он сам, не знает, для чего это происходит.
    В любом случае, Раммус решил использовать свой специфический юмор, дабы почувствовать себя в своей тарелке. Он подошел к столу и взял какой – то напиток, после чего демонстративно отколол маленький кусочек своего ледяного шипа ледоколом, после чего бросил осколок в напиток и выпил.
    Тут в зал вошёл Мордекайзер. Раммус сразу приметил его внешний вид, положил лапы на живот и начал двигаться так, как будто бы он смеялся, только не издавал звуков. Он подошел поближе к толпе и начал смотреть на представление.
    Раммус несколько удивился, увидев свой подарок. Когда же он услышал совет Мордекайзера про ёлку, он сказал "ок" - на всякий случай.
    Раммус подумал :"А что, если его сейчас надеть?", однако не стал пробовать - не дай бог его "наряд" растает.

17. I'm Desperial

"Весьма знакомые предметы"
    Опаленный видел эти предметы у того барыги, что сидел на платформе призывателей и впаривал их втридорога. Прочем, нельзя сказать, что они бесполезны, но уж больно тяжелые. Удивляло порой Опаленного, как Анивия таскается с тремя-четырьмя посохами, а Гарен одевал раньше по два-три плаща Санфаера...
    "Надеюсь, он мне не будет дарить посох Архангела?.."

18. nero388

nero388 Коренной житель

Много выпив Кассадин решил поиграть с Олафом в догонялки. Несложно догадаться что он его догнать не смог.
    Когда догонялки уже наскучили Кассадину он пошёл в зал и увидел Мордекайзера в красном костюме и бородой. Ходящий в пустоте уже начал думать что он слишком много выпил и ему мерещатся галлюцинаций. Когда ему всё объяснили, он успокоился и пошёл за своим подарком.
    "Интересно что же мне подарят"- Думал Кассадин про себя

19. Turk

Turk Ведущий Мафии

Привет, почему грустишь? не желаешь присоединиться к компании возле
    сцены? Мордекайзер раздает подарки - раздался голос за спиной у Тарика, обернувшись он слегка вздогнул из-за того, что там стояла огромная горгулья. Но подумав о том, что Галио может стать отличной компанией для Бриллиантового рыцаря, он согласился на приглашение и они вместе пошли к сцене ждать своего подарка. Там он увидел Раммуса, который выглядел очень необычно, видимо это из-за Фрельёрдского окружения.
    Надо будет держаться поближе ук этому броненосцу, рядом мы выглядим стильно.
    Но немного не дойдя до сцены Тарик увидел хромающего Свейна. И хоть он не очень любил таких мрачных личностей, Тарик не мог не помочь Мастеру тактики.
    Эй, не помочь с ногой? Я конечно не смогу убрать боль на всегда, но на пару дней она может отступить.

20. pro101men

«Теперь очередь Ганпланга, посмотрим, посмотрим, ага! Держи корзинку апельсинов, а нет! Прости, это мне эльфы подсунули на долгую дорогу перекусить. Для тебя у меня есть вот этот новейший мушкет ( +15% крит шанса).
    Дружище, Сингед, эту огромную бутылку с непонятно чем, меня попросили передать тебе, никак не пойму, там яд или крепчайший ром или виски или абсент, ну короче, я уже под его ефектом. Хо-хо-хо!
    Для Тарика у меня есть целый набор редчайших кристаллов с разными свойствами, надеюсь, ты найдешь им применение.

Веселого праздника всем! Что-то я уже повторяюсь, но неважно!

Кассадин, вот тебе четыре камешка с рунами на них, когда потребуется мана, просто воспользуйся ими и не в чем себя не ограничивай.
    И Галио, не будь так печален как Амуму, ведь сейчас время чудес.
    И держи Баньшу, носи на здоровье, для крепости духа и повышения силы умений.
    Кого же я не поздравил, мешок все еще не пуст. Хо-хо-хо!

21. Feadaron

Feadaron Коренной житель

Добравшись до кухни, Алистара встретили удивлённые кухари:
    - Сударь, вам не хватило еды на столе?
    - Нет, я ищю друга - мощным басом прогудел Алистар, оглядев помещение зорким взглядом гигант ответил - Но её здесь нет, прошу простить за вторжение.
    Решив врернутся к гостям, Алистар подошёл к "деду морозу" и стал ждать, что же ему подарят.
    *как я понимаю, это обычай людей.. я не хочу их обидеть* - размышлял Алистар

22. I'm Desperial

Опаленный взял подарок в протез и открыл крышку. Проанализировав содержимое, Он изрек:
    -Странный эффект на тебя оказывает гидраксид натрия...
    Закрыв бутылку, он положил её к себе в реагенты... интересно - кто же мог её передать? Не уж то Хеймердингер?... Или Варвик?.. Впрочем, черт с ним, подумать об этом можно потом...
    С этими мыслями Опаленный пошел и налил наконец себе в бокал желанный пунш...

23. steb

steb Коренной житель

Успокоив кеннена, я поспешила на раздачу подарков.
    "Какой же подарок приготовил мне мордекайсер?!" - думала я.
    "Неплохо было бы отведать пунша, но пока я не встретила ни одного джентльмена, который предложил бы мне выпить."

24. Вейгар был в праздничном красном с золотом наряде, на левой руке поблескивали 3 кольца от кутюр Дорана. Посох пришлось оставить в комнате.
    Сколько же вы времени провели в болоте, пропитанном болью и злыми чарами? - С тяжело натянутой улыбкой сквозь каменное
    лицо, спросил Свэйн

Уже хотелось обидеться и сказать, чего-нибуть пафосного, типа "Да не в болоте сидел, а у тебя под з'амком и под замк'ом",
    но тут мрачную и злую мысль, (А какие еще у меня должны быть? B) ) прервал Дед Мор..Мордекайзер :blink:
    Все еще не отойдя от шока перевоплощения ходячих доспехов, был тут же обрадован подарком.
    Для Вейгара у меня есть, чудная шляпа! Не знаю, что она делает, это новый предмет у нас в эльфийском магазине.
    -Подарки я люблю, да по больше по больше.
    "Где он эльфов нашел, железяка такая. Нам все время тролль банчит. Надо бы узнать."
    Шляпа была очень похожа на ту что сам ношу. Но когда он одел её, у него появилось ошущение, что сила колец, стала как от 4.
    Да и сама шляпка давала сил столько что она начинала зашкаливать.
    От такого подарка настроение резко поднялось. Что выразилось в шквале синих снарядов в потолок. Благо расчет был тонкий, и ни одна люстра не пострадала.

25. nero388

nero388 Коренной житель

Получив четыре камешка с рунами на ману Кассадин очень обрадовался, ведь ему так всегда не хватало маны, особенно на телепорты.
    Поблагодорив дед мороза Мордекайзера, Кассадин отправился скитаться по залу. Он встретил Алистара выходящего из кухни, Опалённого который смотрел в большкю бутылку, Тарика который видимо пытался помочь Свэйну с его ногой.

26. Ydjeen

Ydjeen Ведущий мафии

Веселье было в самом разгаре...
    Оно полностью поглотило Фиддлстика, не видевшего такого никогда в жизни. Его впечатлил вид Мордеркайзера, он никогда не видел его столь дружелюбным к окружающим. Одно не давало покоя : все только и говорили о каких-то подарках.
    "Что же это такое ? Может это проклятия какие-нибуть...или чемпионы пугают друг друга ? Но ни один из них не выглядит испуганным :( ведьма никогда не дарила мне подарков..." - размышлял Фиддлстик, скромно став около ёлки. Его никто не замечал - соломенное пугало сливалось с колючей и яркой ёлкой. Фиддлстик с горечью думал о том, сколько он не знает и сколько таких вечеринок он пропустил приручая ворон на ферме у ведьмы...

27. JerryTT

JerryTT Старожил

Оставив Моргану одну, Ганкпланк уселся за стол, начав поглощать Фрельёрдский эль. “Непривычное пойло, ужасный вкус! Эх, какую выпивку делали в Трюмных Водах…” – думал он.
    Голова уже начинала шуметь. Хлопок двери и смех других чемпионов заставила его вспомнить, что пить одному дело неблагодарное, и, съев мандарин, он снял головную боль и направился к толпе.
    “-Новый попугай Свэйна очень знаком… Один в один как тот, которого у меня украл воришка-эльф на прошлой неделе! Ну ладно, ну буду его огорчать, зачем нам ссоры в такой праздник?! Да и револьвер я потерял где-то за столом…”
    “-Для тебя у меня есть вот этот новейший мушкет”, – прогремел бас из-под клочков белой бороды.
    Новое ружье в коллекцию! Ганкпланк выхватил оружие из рук Мордекайзера и начал его осматривать. Какой мундштук! Рукоятка, затвор, все было идеально. Пират тут же подошел к прыткому Олафу, захотев его разыграть, предложил сыграть в стрелялки, но у него не было оружия, да и он сам с опаской смотрел на грозного пирата. Пират рассмаялся и сказал – “Да успокойся, я шучу, наш пиратский юмор простым сухопутным иногда кажется слишком резким. Ну что ж, с праздником!“

28. pro101men

И вот мы дошли до Насуса, тебе достается Трифорс, Эвелина с ним побегала по джунглям и сказала, что эта вещь просто потрясающая и незаменимая.
    Картусу… Картусу… Карт… А! Картусу достался Вармонг! Хо-хо-хо! Вот поворот событий! Ну, тогда, можешь смело танковать за всех! Хо-хо-хо! Вот эльфи, вот шутники.
    А для Мастера Юи у меня есть вот этот Межай. Хм… Ситуативный подарок, но отхил с 20 стаками дает сумасшедший!
    Нидалли <3 эльфы хотели тебе соорудить шест, но эту идею пришлось откинуть из-за несоответствия празднику. Потом они придумали тебе новый наряд «Багира», вот и он. Носи, и будь прекрасна и неподражаема.
    Кеннену я вез Жоню, но ее украли вредные создания толь Риоты или Гремлены, не помню. Поэтому, держи ее новый аналог. И не беспокойся за Шена и Акали, с ними все хорошо, я это чувствую.
    Кейтлин, любому снайперу нужна оптика! Держи новенький снайперский прицел, теперь ты никогда не промахнешься даже с 1000 метров! И йордлы меня попросили передать тебе пару вот таких ловушек с пирожным в качестве приманки, ох уж эти йордлы.
    Эз, что тебе подарить? Чего тебе не хватает? У тебя и так все есть. Молодость, талант, абаяние, плюшки всякие. Держи символический компас, который укажет тебе правильный путь в нужный для тебя момент.

29. Лось с веслом

Лось с веслом Опытный Пользователь

Немного отдышавшись после танцев нассус стал искать где присесть.
    Небрежно взглянув с сторону деда мороза мордекайзера сказал:
    "Ох уж эти молодые детишки все смеются над шутками этого старикана"
    Вдруг по плечу его похлопала чья та рука...
    Это был тарик который присел рядышком....
    Поведение этого человека повергло в ужас древнее существо и он удалился на кухню в свою комнату молча

30. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

Кайли сидела за столиком возле Мастера. Адреналин еще кипел в крови, желая вырваться наружу, чтобы скрестить свой клинок с магией темной сестрицы. Но стоило себе признать, что сейчас они далеки от полей правосудия. А значит, нужно попытаться не обращать на милую сестренку внимания и попытаться получать удовольствие от праздника.

Краем глаза она заметила, что у елки стало очень шумно. Веселые крики, шутки лились рекой. Не совладав с любопытством, присущее всем в той или иной степени, Кайли извинилась перед своим спутником и направилась к елке.
    Мордекайзер, наряженный похлеще елки возле которой стоял, тряс искусственной бородой и весело изображая традиционное "Хо-Хо" раздавал подарки всем присутствующим. Вопрос о том, откуда уважаемый Мордекайзер взял все это чудо, так и замер у нее на языке. Но все-таки некрасиво лезть с подобными распросами. Поэтому она просто подошла ближе и перекинулась ему через плечо, пытаясь заглянуть в мешок.

-Дедушка Мороз, - изобразила Кайли детский голосок, - в этом году я себя хорошо вела. Вроде бы. Может, мне тоже найдется какой-нибудь подарок?

Мордекайзер развернулся настолько резко, что Кайли пришлось отскочитьв сторону, чтобы спастись от удара. Вот только отскочила она как раз к елке, которую задела крылом. Елочные игрушки посыпались на пол. Спасти удалось лишь большой и красивый стеклянный шарик оранжевого цвета. "Цвет огня и света, - подумалось ей".

-Простите, за беспорядок, - виновато произнесла она в наступившей тиши. - Мне подарок еще положен, или я успела натворить бед до двеннадцати?

Статус темы:
Закрыта.