[Maфия 2-2]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем I'm Desperial, 31 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Правила темы

1)Размещать сообщения в данной теме могут только те пользователи, которые записаны на игру "Мафия". Все остальные сообщения будут удалены..

2)Игровой пост должен соответствовать правилам (игры и, желательно, русского языка) и взаимосвязан с сюжетом и внутриигровым положением дел.

3)Если возникла необходимость связаться с ведущим, используйте следующие контакты: ЛС, Skype: fbnapgg или icq: 479365025

Распорядок игрового дня и правила игры "Мафия"

1)Один игровой день = 24 часам

2)Каждый игрок,обязан написать минимум 3 сообщения в день,2 из которых должны быть во время обсуждения(сообщение с голосом против игрока при голосовании,в счёт не берется):
    -Сообщения игроков должны быть минимум в 5 строк и быть адекватными.
    -Вы не обязаны вести постоянные рассуждения в каждом своем посте.
    -Запрещены к использованию элемент бб-кода

2. Раммус не был на стройке "Очага Магмы", но очень много слышал от своего товарища Джарвана. Все разговоры Джарвана с Раммусом сводились к одному: "А знаешь, что была в "Очаге Магмы"...". Раммус был очень внимательным собеседником, потому что он очень мало говорил, а можно сказать и что почти не говорил. Раммус не любил быть отбросом, и решил присоединиться к команде. Раммус катился довольно долго, видимо команда была далеко, а Ральстон отказал Раммус в телепорте, видимо был не в духе, а хотя кто его знает. Докатившись до команды, Раммус услышал небольшую речь Шута. Этот напор со стороны Шако ему очень не понравился. Шако хотел разыграть Ральстоны, Раммусу эта идея понравилась, так как он хотел отомстить Ральстону за то, что не тот его не телепортировал к героям. Хотя, черепаха подозревала, что Ральстон просто дал ей размяться. Тем не менее Раммус был зол, и решил поучаствовать в розыгрыше Ральстона. Черепаха подошла к Шако дернула его за рукав и кивнула, тем самым дав знак, что она в розыгрыше участвует. Раммус начал наблюдение за поведением героев...

3. В стране Демакии жил да был красивый цыганский парень по прозвищу Твистед Фейт. Рожденный в семье бедных цыган, он быстро и легко стал чемпионом в своих кругах. И жил он безбедно и беззаботно, ибо был поистине одарён умением мастерски выигрывать в карты. Начав с захудалых игорных заведений своей страны Демакии, он быстро продвигался, его заметили и власти начали на него охоту! Однако
    юный шулер был неуловим! Ибо каждый раз, когда представители закона пытались поймать Твистеда Фейта в одном месте, он находил способ ускользнуть, оказавшись где-нибудь в другом конце города, а то и страны.
    Однако, несмотря на свою удачливость, Повелитель Карт пока не мог достичь того, чего действительно жаждал со всей страстью души врождённого игрока: стать признанным Магистром Игры! Ведь для того, чтобы идти по пути становления магом, необходимы настоящие магические способности!
    Но вот однажды до Фейта дошли слухи о некоем эксперименте, проводившемся в мистческом городе Зуане. Этот эксперимент мог стать тем самым испытанием, победа в котором могла бы если не осуществить его заветное желание, то приблизить его к мечте … или хотя бы указать Путь!
    И тогда Твистед Фейт решил вызваться добровольцем. Условия эксперимента не разглашались, имена участников и ученых –жюри сохранялись в глубочайшей тайне.
    В ту ночь, когда проводилось состязание между лучшими игроками всех миров – реальных и магических, Фейт чувствовал себя как никогда более собранным, уравновешенным, «воздушным» и почти «невесомым» в том плотном мире, в котором он вольно или невольно, а скорее, вынужденно, пребывал. Он ощущал невероятный подъём сил, не прилагая к этому малейших усилий! Ничто внешнее не заботило и не давило на него. Отступили на дальний план заботы о пожилых родителях и младших братьях-сёстрах, которых он содержал уже много лет, благодаря своему «ремеслу». Он на время «забыл» о любимой девушке, которая пожелала ему удачи. Фэйт чувствовал такой прилив сил, такую бодрость, будто слышал некую музыку в душе. Он был сосредоточен на победе, нутром ощущая, что получит «подарок» от самой судьбы! Он почти «видел», почти «слышал», почти «знал», что победит! Казалось, некие природные силы сами объединились, чтобы благоприятствовать ему в его испытании.
    Но вышло так, что его объявили проигравшим!
    Его выступление, со слов жюри, потерпело неудачу, и это привело Твистеда Фейта в ярость. Он знал, что они лгут, скрывая его невероятный успех! Находясь на грани убийства ученых, он внезапно переместился на большое расстояние. Это и был Подарок самой Судьбы – магическая способность к телепортации. Ухмыльнувшись, Фейт понял, что ему снова улыбнулась удача.
    Отныне он – вольно или невольно - был вовлечён на новое поприще.
    Отныне он приносит удачу Институту войны.

История двадцатилетнего цыганского парня по прозвищу Твистед Фейт, Карточник заинтересовала самых знаменитых игроков и шулеров всего мира. Неудивительно что его заметили, и пригласили в Зуан на экскурсию в крупнейший в Рунетерре Музей Магической Техники.

4. Мальзахар возле Шако, парил на небольшом расстоянии от земли. Пусть он и не был фанатом человеческих коллективов и вобще коллективов, все же он хотел тоже отомстить Ральстону маленькой шуткой. Тут Раммус подошел к Шако и дернул его за руку, что-то головой помотал и стал тоже слушать. Мальзахару надоело стоя ожидать всеобщего решения и предположений шуток, он щелкнул пальцами и из пустоты сформировался летающий ковер. На кончиках углов болтались колокольчики, которые произносили приятный звук от пошатывания. Пророк уселся на него, сложил ноги и не заметил как возле него появился маленький войдинг, маг посмотрел на него как на пустое место и обратился к героям:
    -Так какие ваши предложения? мне это уже начинает надоедать, как и ваше общество которые ничего не говорит толком.

5. Мальфиту не очень понравилась затея Шако. Он вообще не любил таких изворотливых шутников: как в жизни, так и на поле боя. Ему гораздо больше нравился открытый и честный бой с применением грубой силы.
    "Почему бы нам просто не пойти к этому Френли и не врезать ему по-сильнее за все его выходки" - с этими мыслями он подошёл к Маокаю. С момента вступления того в лигу они много друг с другом общались. Во многом из-за внешней, да и душевной схожести.
    -Этот шут только и может что троллить надо всеми издеваться, а как только ему угрожает малейшая опасность он постоянно куда-то исчезает. Не знаю помогать ли ему с этой затеей. С одной стороны Ральстон заслуживает хорошей взбучки, а с другой это как-то подло, да и компания не самая лучшая. А что ты об этом думаешь, а, Маокай?

6. Я был недалеко от чемпионов, которые договаривались о совместных действиях с целью "розыгрыша" Френли. Сидя за небольшим столиком и попивая крепкий кофе, я размышлял о последствиях их безответственной выходки.
    Подшутить над высшим призывателем Института Войны, как это глупо с их стороны, а что, если в ответ он над ними подшутит, со всей своей вспыльчивостью? Хм... Детский сад, неудивительно, что это Шут всех подбивает на такой глупый поступок.

Эй, вы! Я вас предупреждаю, что если что-то пойдет не так или Френли не поймет вашей шутки, то я ваши задницы спасать не буду! Сами будете выкручиваться. А зная этого Шута, скажу, что он при первой же опасности исчезнет в облачке дыма. И за все придется отвечать вам. Я вас предупредил. В ваших делишках не хочу принимать ни малейшего участия.

Я возмущенно покинул зал, прихватив с собой мой недопитый кофе.

7. “Я больше никогда не буду убивать живых существ… Я больше никогда не буду убивать живых существ… Я больше никогда не буду убивать живых существ… Ааах… Ааррр… Яроость! Ненавижу грязных тварей!!! В какое же безумие меня вводят эти существа!!! Они все время ходят, ходят, ходят, ходят, ходят, ходят… Обломать бы им ноги! А этот Шут! Подбежал, поплевался слюной и шуточками (хотя был ли это шут, а не Петросян, великий комик Зуана, а то такие тусклые шуточки были), и смылся к другим, толком ничего не сказав. Так бы и воткнул в него все его ножи, хотя не хотелось бы марать мой новый костюмчик дикого запада кровью… Шикарный костюм!...”
    Огромный крокодил, сидевший на пеньке во дворе ИВ, на миг заулыбался заходящему солнцу, лучами которого была облита морда Ренектона, еще ярче показывая безумие на его лице. Последнее время Ренектон был все хуже и хуже. Он меньше спал, был более нервным, у него часто менялось настроение. Крокодил надеялся, что в этой поездке он подлечит нервишки.

Широкая улыбка была похожа на оскал, но это все таки была улыбка. Идеально белые зубы - их даже не нужно было чистить, полубогам не нужно чистить зубы, они (зубы) и так чистые. Хотя какие это зубы – клыки волка и то по сравнению с ними маленькие иголочки, которыми пользуются бабушки всего мира. Вдруг улыбка сменилась хмурой мордой (хотя, наверно мало кто заметил бы изменения).
    “…Шикарный костюм! Давно я таких подарков не получал. Эти костюмеры из ИВ умеют делать приятное. Помню как пару недель назад видел на Шене был новый костюм. Этот ниндзя, как он меня БЕЕЕСИИИТ!!!! ЕГО ДОЛБАНЫЙ ЩИТ НЕ РАЗ СПАСАЛ ЕГО ОТ МОИХ ЗУБОВ!!! А его телепорт на всю карту не раз спасал его союзников! Он слишком жестокая имба! Как хорошо что я его не вижу перед собою, а то бы давно уже разорвал. Хотя он ушел бы от меня… Ну-ка, где мои таблетки от безумия, которые мне подкинули ребята из ИВ, последние технологии в мире магии и все такое, а я их даже еще не пробовал.”
    Крокодил порылся в карманах костюма и достал из переднего кармашка жилета маленькую баночку. Открыв крышку зубами, он достал из емкости маленькую прозрачную таблетку круглой формы, немного подумал, засунул в рот и проглотил. Он закрыл крышку, засунул банку обратно в карман, уселся поудобней и глубоко вздохнул…

“Надеюсь, эта поездка будет без приключений…”

8. Институт Войны. Зал с неизвестным номером. Уже почти все чемпионы, затеявшие какую-то шалость, собрались и ждали появления шута. Дева Ветров тихонько сидела в удобном кресле, в далеке от всех. Жанна не любила шумные компании, она предпочитала почитать интересную книгу, чем бурную гулянку. Зная эту черту характера Жанны, многие сейчас задавались вопросом: Что же заставило Деву Ветров присоединиться к такой безумной шайке? Ответа никто не знал, кроме самой Жанны, разумеется.

Ловким движение руки, девушка создала торнадо в уменьшенном виде. Воронка воздуха начала крутиться вокруг кресла, тем самым, обдувая тело девушки. Белоснежные локоны развевались на ветру. Сейчас Жанна находилась в полной гармонии с собой и стихией воздуха. Закрыв глаза и приняв позу лотоса, девушка воспарила над креслом.

Тишина... Спокойствие...Умиротворение...

9. Сидя за столом и задумчиво тасуя колоду, Твистед думал над тем, что же ему принесет завтрашний день. При свете тусклой свечи его глаза странно блестели выдавая в нем не просто человека, а человека который наделен высшим знанием, как никто другой.
    Что ж, карты говорят, что эта невинная шутка Шако будет иметь гораздо более серьезные и далекоидущие последствия, чем все мы думаем - тем интересней.
    А сейчас пожалуй можно поспать, день обещает быть интересным. Небрежно бросив карты на столе Твистед фейт исчез в своем фирменном стиле.

10. I'm Desperial

-О'кей, тогда давайте начинать! - Шако повел тех, кто решил остаться, в кабинет Ральстона. Его там уже не было, так что можно было спокойно всё обустроить. Чемпионы вошли в его кабинет и приступили к делу. Шако, конечно, никогда не отказывался от классики, поэтому на ножки стула прицепил пилтоверскую взрывчатку, на которой было написано "ПАБ*". Жанна и Мальзахар о чем-то спорили, и довольно таки громко. План был под угрозой раскрытия, поэтому Шако пришлось их успокаивать.
    У остальных было довольно мало идей. Только Маокай придумал положить свой саженец в тумбочку с вином ("Какие-же эти призыватели алкоголики. Надо их срочно спасать от этой напасти" - сказала Лебланк и стащила бутылочку 90-летней выдержки). Малфит вообще не мог ничего придумать. Большой камень на голову Ральстону - это жестко и смертельно. У Раммуса была идея просто свернуться клубком под столом, чтобы когда ральстон зашел и поставил там ноги, его больно укололо. Но, прикинув, что ему нужно торчать здесь целую ночь, он решил, что не стоит и пробовать. А вот Ренектон вроде-бы что-то вымучил.
    -Кто-нибудь помнит, какого он роста?
    -Метр 80. - сказал Шако.
    -Прекрасно. - Ренектон сделал отверстие в потолке, закрепил там систему для маятника (читай, обычную пружину, выталкивавшую его клинок, висящий на троссах), да ещё и так, чтобы она едва ли доставала до него, если он упадет на пол после приколов Шако.
    И без того малое количество мыслей улетучивалось, и больше никто и ни до чего додуматься не мог. Тут в кабинете как будто разразился гром, молнии летели в стену, в чемпионов, в лампы, в вино, которое стибрила ЛеБланк...
    -Эй, Ральстон, я же просил, помягче... - Появился Шако за спиной неожиданно появившегося хозяйна кабинета.
    -Да что с ними будет... Главное, что оклемаются как раз к завтрашнему дню, как и по плану.
    -Ладно, остался ещё Шен. И Твистед Фейт. О них я уже сам позабочусь. - Шако с хитрой улыбкой достал шприц, в котором, судя по всему, было снотворное.
    -Ладно, действуй.
    Чемпионы начали по очереди просыпаться в темной комнате, сидя связанными на стульях и по кругу. Над всеми висел пилтоверский ящик, который показывал картинки (они его, вроде как, называли "телевизор"). Он включился, и на нем появилось изображение Шако, сидящего в КРЕСЛЕ и покачивающего НОЖАМИ.
    http://lol-game.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=6731
    -Доброе утро, господа. Я решил сыграть с вами в игру. Помните, как вы меня постоянно обвиняли в том, что я не совершал, из-за чертовых ножей? Так вот - теперь вам придется внимательно присмотреться друг к другу, чтобы определить того, у кого ключ к вашей свободе.
    Из пола выехал механизм с тремя замочными скважинами.
    У троих из вас в руку вшит ключ. Вы все должны найти этих троих. Естественно, эти ребята знают про ключ и тоже хотят выжить. Потому каждый раз я буду убивать по одному тех, у кого его нет. Я надеюсь, у вас есть ещё мозги, и вы с умом поступите. Итак, пусть игра начнется!
    Изображение потухло, и чемпионы устремили взоры друг на друга.

Большое спасибо Морковке за картинку.

1 человеку нравится это.
  11. Моя голова….. - Лебланк никогда не умела пить, жуткий сушняк и головная боль донимали магичку. Ели открыв глаза девушка увидела цветные картинки на стене, с которой ей злорадно улыбался шут. Героиня попыталась швырнуть в него посохом, но руки были плотно связаны, беспорядочные пьяные мысли в голове мешали сосредоточится, для телекенетической атаки.

-Что здесь происходит!? Черт побери… это я всех хотела обмануть, это я мисс обман прошлого года =( проклятый шут, если об этом узнают журналюги из Зуана мне кранта, награду лучшему обманщику этого года уйдет этому треклятому шуту… надо срочно забабахать обман всех обманов! Да-да! Я обхитрю шута и его выходка обернется против него….

12. Раммус очнулся один из первых. После чего на "телевизоре" Шако сказал:

-Доброе утро, господа...Итак, пусть игра начнется!
    Раммус это очень не понравилось, он понимал, что герои будут грызть друг другу глотки, ли
    жбы выжить. Раммус попытался разрезать веревку, которой он был связан, для этого он превратился в клубок и уперся в веревку. У него нечего не вышло, видимо веревка была не простая, так же веревка поглощала все магические способности. Раммус смотрел на других героев и искал у них ключ.

Раммус родился в семье королевских черепах, отец Вилтсан II не занимался воспитанием Раммуса, а мать Геогиорина - дочь
    крестьянской черепахи - умерла, когда Раммусу было 2 месяца. Раммус рос в небольшом дворце, который находил глубоко в "Тихом океане", так называли самый большой водоем. Раммус был единственным наследником, но уже в 1 год у раммуса стали появляться магические способности, не считая "клубка", "клубок" это мог сделать любой родственник Раммуса, т.е. эта способность была семейная. В 3 года Раммус ушел из семьи и набрел на "Черепашьи бои". Как не удивительно, Раммус захотел участвовать. Так началась карьера "Раммуса броненосца". Его некто не мог победить, но однажды пришла черепаха, у которой тоже были маг. способности. Это очень удивило Раммуса. Он мигом записался с ним на бой.

Бой начился, ​
    Раммус вырвался и начал бить его из-за всех сил. Бой продолжался час-два, Раммус очень стал уставать он отходил назад, пот покрывал его глаза, он начинал плохо видеть и это привело к тому, что Раммус закрыл глаза. Перед ним появился дух который ослепил его, он произнес несколько слов: "Раммус твоя судьба в твоих руках, держись за неё всеми силами". С этим словами таинственный дух пропал, а Раммус потерпел поражение. Как только Раммус пригласили в ИВ, он (раммус) больше некогда не видел этого духа. Может потому что он больше не мог проигрывать? А может потому что он был очень силен, и ему была не нужна помощь? А кто его знает.

Расставания некогда не бывают долгие... ​
    Когда Раммус сидел в заел с героями, он очень долго думал у кого ключ. Он вспомнил, кто ему может помочь и произнес: "Дух где ты?". Похоже некто не услышал, так как Раммус говорил очень тихо и ещё звуковой волне мешал толстый панцирь. Вроде только ЛеБланка услышала потому что он была привязана возле него. Но духа не была, видимо Раммус был ещё не так слаб...

13. Темнота. Страх. Запах сырости и плесени заполонял маленькую комнату. Веревка сдавливала грудь так, что было трудно дышать. Мало того, руки были связаны. Волшебный жезл исчез. Не было ни единой возможности избавиться от этих оков. Кислорода не хватало. Глаза начали закрываться, и через секунду девушка вновь склонила голову.

Тишина…Спокойствие…Умиротворение… Что еще можно желать? Сейчас разум очищен от мыслей. Легкость на душе. Все прежние земные желания стали такими простыми и приземленными, и сейчас уже не представляли никакой ценности.

«Творец сказал: «Никто и ничто извне тебя ко мне не приведет. Лишь только ты, Рождая Свет в себе и в вечности рождаясь, придешь ко мне, меня в себе рождая». Это и есть душевная чистота, из которой рождается свобода» - мелькнула единственная мысль в голове. «После стольких неудачных попыток обрести это чувство внутреннего единства, я наконец достигла желанного»

Яркий свет ударил в лицо, но девушка не зажмурилась. Свет был безопасен для глаз. Жанна протянула руку и уже почти дотронулась до источника, как вдруг все померкло и она начала падать в пустоту.

И вновь темнота. И снова этот мерзкий запах. Откашлявшись, девушка поняла, что она находится все в той же маленькой комнате с другими чемпионами.

1 человеку нравится это.
  14. Я очнулся как только услышал голос Шако, именно он вчера умудрился подкинуть мне в кофе снотворное. Все, что я вспомнил о вчерашнем дне, это как бухнулся на пол прямо в коридоре идя в библиотеку за интересной книжкой "Пила".
    Осмотревшись по сторонам, я увидел, что все чемпионы привязаны к стульям, которые были крепко прикреплены к полу. Над нами была иллюзия Шако, он объяснял правила его "игры". Понимая, что это все хорошо не закончиться, я попробовал высвободить руки, но веревка не поддавалась мне. Моего припрятанного в рукаве кинжала нащупать не удалось, как и двух моих мечей. Дело - дрянь, подумал я. Этот чертов Шут точно потерял свой рассудок и решил просто прикончить здесь всех, нужно что-то придумать.
    Чашечка кофе, не помешала бы в этот момент.

15. Мальфит так и не дождавшись ответа от Маокая решил всё-таки помочь шуту с его затеей, но когда они добрались до кабинета Ральстона, особых идей у глыбы не было, все-таки он никогда не занимался подобными вещами.
    Тут в кабинете как будто разразился гром, повсюду сверкали молнии. Мальфит не сразу понял что происходит, но постарался продержаться на ногах как можно дольше, чтобы хотя бы увидеть лицо нападавшего и придумать что-нибудь. К сожалению эта магия оказалась слишком сильной, да и защитой от магии Мальфит всегда пренебрегал, поэтому уже через несколько минут ограмная туша лежала посреди кабинета Френли.

Когда Мальфит очнулся, он был связан чем-то очень прочным и судя по всему это что-то было магически зачарованными верёвками, так как обычные глыба с легкостью разорвал бы. ВЕРЕВКИ!! ЭТО ЖЕ ЛЕБЛАНК - подумал Мальф После небольшой речи Шако все стало понятно.
    -Не хочу тратить время на ругань с этим безмозглым шутом, так что нам лучше заняться делом. Итак, какие у кого есть соображения на счет наших "спасителей"?

16. Размышляя над ситуацией в которой мы оказались я понял, что мы обречены на СМЕРТЬ!!! Делать нечего, взболтну что попало. Я предлагаю Малфита. Он большой, прочный, каменный и вообще, это конкуренция танков.

Теперь, мне нужно помедитировать, что бы восстановить свои духовные силы и посоветоваться со вселенной. Прикрыв глаза и впав в глубокий транс, я отправился в долгий путь по своему разуму. Соединив его с вселенной я оказался далеко за пределами этой комнаты. Время здесь шло очень долго, целая минута в реальном мире была здесь целым тысячелетием. Так многие мудрецы пребывая в медитации обретали свои познания и мудрость о нашем мироздании. Здесь был мой уголок уединения, где я мог подумать, поразмыслить и принять правильное решение на волнующие меня вопросы.
    Я продолжал свой путь по вселенной.

17. «-Не хочу тратить время на ругань с этим безмозглым шутом, так что нам лучше заняться делом. Итак, какие у кого есть соображения на счет наших "спасителей"?» - откуда-то слева послышался голос монолита.

«Соображений?! Да какие тут могут быть соображения?! Ключи могут быть у кого угодно! И скорее всего этот гадкий шут подсунул их самым безобидным из нас. Хммм, кто у нас тут самый невинный? Шен, Мальфит и.… И я!!! Нужно срочно обыскать себя, вдруг Шако подкинул мне ключ»

Полностью осмотрев себя с ног до шеи (так как голову осмотреть самому невозможно), Жанна убедилась в своей невиновности. «Тааак, ключа у меня нет. У кого же он может быть?! Шен и Мальфит. Ладно, но кто третий?!» Тут на глаза девушке попался Мальзахар, который выглядел очень подозрительно. «Не уж то он скрывается? А что, всякое может быть. Наверняка он увидел у себя ключ и затаился, чтобы его не нашли. Хмм, нужно подумать»

18. Да уж. Пока что ни у кого нет и не может быть ценных соображений. Не буду осуждать Шена, ведь в любом случае надо против кого-нибудь проголосовать, хотя я ненавижу его на солотопе, постоянно телепортируется в самую битву, а мне ещё пол-карты топать. Ладно, мне надо тоже против кого-нибудь проголосовать. Двое из нас вообще не подают признаков жизни, когда вернется Шако пусть потыкает НОЖАМИ в Ноктюрна и Маокая, может они уже сами умерли.

Мой первый голос будет против Ренектона, мне так подсказывает моя каменная интуиция. Теперь надо подождать что скажут остальные и я возможно изменю своё мнение.

19. Мальзахар очнулся вместе со всеми, подняв голову он увидел, что все связаны и он тоже, Шако объяснял правила нелепой игры, и то что это игра на смерть.
    -Проклятье я же знал, нельзя было ему доверять. - выругался Мальзахар, немного поразмыслив он начал призыв маленького войда.
    -Магические веревки говорите, нету ничего, что не мог бы разгрызть мой маленький друг из пустоты - на полу возник круг из пентаграмм в скорее стал принимать очертания портала. Из него вылезло создание пустоты, немного наклонив голову влево, потом вправо, оно смотрело в глаза пророку. Спустя несколько секунд оно начало грызть веревки.
    -Ну что ж, теперь дело времени когда я смогу освободится - сказал пророк. Вдруг справа Шен сделал свой первый выбор:
    предлагаю Малфита. Он большой, прочный, каменный и вообще, это конкуренция танков.
    Посидев пару минут, Мальзахар начал в голове прокручивать возможные варианты.

20. “Уаа… Какого черта?”
    Крокодил не видел ничего перед собою, все было в мутной пелене, голова болела, тело затекло. Бессилие охватывало полубога от кончиков пальцев до зеленой макушки. Он попытался сделать хоть какое-нибудь движение, но не смог пошевелить телом. Оно было привязано к какому-то жалкому креслу из темного материала. Чувствовалось, что веревки заколдованы укрепляющими и сайленсовыми заклинаниями. Не каждая веревка сможет удержать полубога!

Ренектон находился в темной обширной комнате. Боль уже прошла, голова стала ясной (хвала антияростным таблеткам ИВ). Зрение полубога могло видеть в темноте, и крокодил видел каждый уголок этого помещения. К потолку был прикреплен телевизор, по которому транслировалась пленка с обращением клоуна. Стены были вымазаны какой-то красной жижей, образуя рисунки в виде лошадок, пони и коней.
    “- Похоже шут любит животных. Только вот других существ, таких как мы, он презирает. Интересно, если бы на Полях правосудия сражался бы кентавр или наездник, убил бы его Шако?”- пронеслось в голове.
    Жижа была не кровью, но похоже, что шут пытался выдать этот кетчуп именно за кровь. Все стены были измазаны непонятной фразой, неведомой крокодилу – The cake is a lie… Насус бы смог перевести, с его то мозгами. Не зря его сделали куратором библиотеки, а меня только стражем. Кресла стояли полукругом, к каждому креслу был привязан чемпион – все видели лица и движения друг друга. На оклемавшегося крокодила уже гнала глыба камня.
    “Ну и хорошо. Наконец то я избавлюсь от безумия очистительной тьмой смерти… А последние часы жизни проведу с чистым разумом. Все таки неплохо работают таблетки ИВ. Интересно, почему из запретили? Вроде бы, тот парень что-то говорил про побочные эффекты, лишняя расслабленность, веселье, частый смех. Почему их запретили в аптеках? Даже название уже дали – marihuana,”
    - размышлял крокодил.

Вдруг крокодил странно заулыбался, залился смехом и сказал:
    - Господа, я вас ненавижу. Почему последнее время своей жизни я должен провести с вами? Вы все так отвратны мне. Уахах, особенно этот ниндзя Шен. Всегда испытывал к нему недоверие. Даже умирать расхотелось. Интересно, с чего бы это? Жизнь неожиданно наполнилась красками, захотелось не рубать все вокруг в мясо и кровь, а понюхать цветочки, подшутить над кем-нибудь… Ахаха… Похоже, теперь я понимаю шута. Ну что ж… нужно что-то делать, и я буду голосовать против самого мне не полюбившегося чемпиона – Шена. И у нас сразу организовывается треуголник, Шен против Малфита, Малфит против меня, я против Шена. Уахах!

Крокодил залился диким смехом, сотрясая стены этого помещения. Он начал понимать, что зря хотел умереть. И похоже, что таблетки, данные ему медиками ИВ не так уж и просты…

21. Лебланк понимала, что если обнаружит троицу с вшитыми в руке ключами, то затея шута провалится, это был единственный способ выйти из передряги сухой, и выставить Шако неудачником. В голове волшебницы промелькнула мысль - Награда -«Обман года»станет моей!

Лебланк оглянула комнату, вокруг неё сидели 10 чемпионов, все они были хорошенько связаны. Рядом копошился Раммус,- Дух где ты?- прошептал ели слышно броненосец, Лебланк не выдержала и решила подыграть,-Я здееессььь- усилием телепатии она внедрила эти слова внутрь сознания черепашки

22. -Я здесь,- сказала Лебланка, тем самым думая, что он внедрилась в мой мозг. Выглядело глупо. Раммус ответил жестко и кратко: "Заткнись!".

Раммус все ещё ждал духа, но его все же не было. Раммус опечалился и упал духом, как перед ним явился дух, весь обзор Раммуса стал белым виднелся небольшое платье духа бежевого цвета. Раммус говорил с духом силой мыслей. Дух тоже обрадовался, когда увидел Раммуса:
    -Почему, почему я тебя так долго не видел? Почему ты ко мне не приходил?
    -Черепашка, ты все ещё не понял, когда я к тебе прихожу? Когда твоя сила духа падает и у тебя нету сил бороться дальше. А за все время проведенное в ИВ ты не разу не упал духом, хотя ты и проигрывал. Видимо внутри тебя очень сильная черепаха, - ответил дух на вопросы Раммуса.
    -Вижу у вас тут заварушка случилась, - продолжал дух, - а ты, у кого ты думаешь ключ?

Раммус промолчал...​

-Видимо у тебя нету доводов, тебя не кажется, что этот шут играет с вами очень злую шутку?
    -Как только я выберусь отсюда, я раскатаю этого шута об стенку, ему не помогут его клоны и фокусы с исчезновением. Только бы мне выбраться. А веревка поглощает всю магию.
    -Оковы поглощают магию, но они не могут поглотить твою силу воли. Посмотри на Мальзахара, оковы говоришь поглощают магию? А как он тогда вызвал своё создание. Внутри этого человека кроется большая частички сили воли. Видимо у тебя её нету.
    -Нет, нет у меня она есть и я тебе это докажу...
    -Посмотрим. Перейдем к делу, у тебя нету доводов насчет того, у кого ключ.
    -Мне кажется Джанна, уж слишком много у неё подозреваемых.
    -Мой друг, нельзя судить доводам и рассуждениям. Вот посмотри на этот "треугольник", как сказал Крокодил, ключи только у трех, и в треугольнике только 3 вершины.
    -Если я выскажу свои мнения команде, а голосовать можно, только за одного. То двое останутся живыми, а Шако захочет меня убрать, уж слишком у меня много доводов.
    -Так ты не бойся. Тысяча трусов не заменят одного храброго. Делай как знаешь, моя помощь заключалась только в том, что бы помочь тебя выбрать из оков и поднять твою силу духа. Прощай...
    Раммус долго думал и решил, что н​
    адо проверить этот "треугольник". Раммус сказал рядом сидящей Джанне, что его голос против Рененктона.

Лебланка нелезь в мой рп!

23. Время идет, половина веревки уже была перегрызена.Пророк был рад успехом, пустотное создание его не подводило еще не разу.
    -Нужно будет отозвать его обратно когда Шако вернется за вариантами наших выборов. Непонятно почему, но больше всех кричал Ренектон, по всей видимости они устроили любовный треугольник. Все остальные сидели довольно спокойно либо без сознания.
    -Убрать эти веревки не составляет труда, но на это нужно время, я могу обойтись и без их ключей и прочего. Но сейчас я должен играть по правилам Шако, иначе он поймет, что я собираюсь сбежать. - размышлял маг и тут он решил подключится к остальным..

-Господа, я думаю Маокай и Ноктюрн умрут итак, поэтому брать их в счет размышлений я не буду..

• Лебланк - еще не выдвинула подозрений
    • Шен - первый кто начал выдвигать голос (Малфит)
    • Твистед Фейт - еще не выдвинул обвинений
    • Жанна - обвиняет Малфита, Шена, меня
    • Раммус - Ренектон
    • Мальзахар - сижу вот говорю
    • Ренектон - обвиняет Шена
    • Малфит - обвиняет Ренектона

Все только началось, а уже игра эта надоела, и играть по правилам шута сначала было тяжело, учитывая, что те у кого ключи себя не выдают никак. Пророку все больше это не нравилось, и он немного поразмыслив сделал выбор для первого раза.

-Если я проголосую против Малфита(и если он окажется без ключа) меня и Шена обвинят в содействии, но если у него будет ключ, то я буду менее подозрителен, это же касается и Ренектона, или Малфита если я их поддержу. Теперь если я отдам голос на другого меня заподозрят в том, что я пытаюсь отвести от себя взгляд, и тоже будут подозревать. Это бессмысленная игра приводит меня в ярость. А в данный момент ярость не лучший союзник. Говоря о ярости я не имею ввиду Ренектона, я говорю о необычайной силе, интенсивности проявления чего-либо. Так вот тупиковый момент, я не хочу никому помогать, или поддерживать, я сам по себе, но в данный момент мне не нравится Малфит. Я отдаю голос против него.

24. Я летал путешествовал своим сознанием по разным мирам. Был в чудных странах, дивных джунглях, где я только не был. Вот меня привлек своим спокойствием маленький мирок. Я направился туда и оказался в интересном горде с названием Париж. Люди здесь были приветливые и разговаривали на необычном языке. Мой дух принял материализованный вид и я направился в небольшое заведение с названием "Bistro". Я знал все языки этого мира и заказал у официантки чашечку кофе и круасан. Здесь было лето, ярко светило солнце и все было прекрасно. Хорошо отдохнув я направился в обратный путь.

Открыв глаза я увидел что герои не теряли времени и строили свои подозрения.
    Высвободив свою правую руку и достав свою недопитую чашечку кофе, которую я прихватил с собой, и принялся ждать голоса оставшихся чемпионов, которые явно не хотели очнуться от своего сна.

25. Первоапрельский розыгрыш не удался, к сожалению черепашка понял что к чему,
    -Первый раз вижу такое умное пресмыкающее =) –залилась смехом магичка. В это время Чампионы начали голосовать, - И так у нас есть замкнутый круг.. Шен голосует против Малфита, Малфит против Ренектона, а ренектон против Шена.. вот забава то… и есть двоя которые против Ренектона и Малфита… что же это получается… Шен и Малзахар действуют заодно, в тоже время Малфит и Раммус тоже действуют вместе. В полнее возможно, что это не просто пары.

Что же , если я выберу Ренектона, я с могу узнать на сколько можно доверять Раммусу и Малфиту, если я выберу Малфита, то помыслы Малзахара и шена станут мне чисты… кто из этой парочки вызывает у меня больше подозрений? Хороший вопрос… пожалуй вторые, хорошо.. Что теперь? А теперь я голосую против Ренектона, тем более если он окажется фигурой с ключом, можно смело подозревать Малзахара и Шена.

26. "Успокойтесь все немедленно. У меня от вас голова разболелась! Как же тихо было в том месте. Зачем? Зачем меня вернули сюда? Нужно поскорее выбраться из ловушки шута, надавать ему тумаков и вернутся в тот мир, где царит тишина и спокойствие."

Ладно уж, я проголосую. Только Жанна захотела произнести имя, как Раммус-черепаха-еж профырчал, что он отдает голос против Ренектона. В другом месте Жанна спокойно бы ответила Раммусу. Но долгое пребывание в темницы со связанными руками не могло не отразиться на девушке, поэтому она сорвалась: «Зачем вы мне это говорите?! Мне ведь абсолютно все равно за кого вы отдадите ваш голос. Так что сидите на своей черепашко-ежовой попе смирно, и больше не тревожьте меня»

Мгновение спустя, Жанна осознала что погорячилась. И чтобы больше ни на кого не закричать, она тихонько прошептала имя: Мальзахар.

27. Раммус был наделен какой-то неведомой силой, после прихода духа. Это сила билась в нем сильнее его ульты землетрясения. Он опять собрался в клубок, и разгонялся до тех пор, пока веревка не порвется. Раммус начал краснеть от напряжения, но он все разгонялся, уже слышатся трески веревки. "Ещё немного, ещё немного...", - повторял себе Раммус. Веревка разорвалась, он сильного напряжения Раммус не с контролировал скорость и врезался в ближайшую стену. Он был свободен, это его радовало. Он начал помогать другим игрокам выбираться из веревки. Шена, малфита и Рененктона он не собирался спасать. Раммус подошел в ЛеБленки дернул за посох кивнул, тем самым дал понять, что бы она готовила свой фокус против Шако. Вскоре все были свободны кроме "треугольника"...

28. Таблетка в желудке уже давно рассосалась и эффект ее с каждым разом все угасал… Это меняло крокодила. Из безумного Шако он медленно превращался в старого “доброго” Ренктона. Смех превращался в оскал, веселье – в радость…

Все чемпионы не раз видели ЭТО в бою. Огромными прыжками яростное существо быстро перемещалось по полю боя, успевая везде, помогая союзникам в боях и защищая каждую башню. Горящие от напряжения мышцы излучали самые отвратительные запахи пота – не каждая неженка такое выдержит. Яростные крики вводили противников в ступор и ужас. Огромный клинок прорубал себе дорогу сквозь тела к победе, надеясь на освобождение от мук, терзаемых как его, так и его хозяина. Красные глаза, наполненные алой пеленой ярости, извергали боль и мучения – сам Олаф с Триндамиром позавидовали бы такой берсеркерской силе. Клыки вгрызались в плоть противников, разрывая мясо на куски, дробя кости к ошметки. И эта махина была заперта в комнате с другими чемпионами. И к этой махине начала приходит Ярость.

Ренектон смотрел в сторону подлого Раммуса, не веря его наглости. Похоже, в голове Ренектона появилось самое ненавистное существо номер два после Шена – острый шарик-выскочка. С каждой секундой ноздри крокодила вздувались все сильнее, мышцы напрягались все больше, обдавая стоящих и сидевших рядом адским жаром. Разве великого полубога могут сдержать жалкие веревки? Разве черепашка может победить крокодила? Разве Ренектон должен просиживать связанным, когда все свободны от пут? НИКОГДААА!!!

Ренектон начал увеличиватся в размерах, пытаясь развести руки в стороны, тем самым разорвав веревки. Зубы вгрызались в путы. Воздух вокруг заклубился вихрями, метясь из угла в угол и поднимая всю пыль высоко в воздух. Ни одна жалкая веревка не захватит полубога! От заколдованных пут расходился тонкий ультразвук, режущий уши и все больше выводящий их себя Ренектона. Этот звук усиливался, с каждой секундой становясь все громче и пронзительнее. На пике безумия крокодила и громкости звука веревки разорвались, обдав всех находившихся в комнате волной холодного воздуха. Ренектон был свободен.
    Махина, в разгар своей ярости кинулась к Раммусу, раскрыв пасть с зубами. За полсекунды он подлетел к Раммусу и замахнулся лапищей на него, нанеся мощный удар прямо в лицо. Но хитрый клубок быстро увернулся – крокодил промахнулся. Он уже занес вторую лапу, как вдруг на мгновение проявилась частичка разума. Лапа так и осталась висеть над головой Раммуса, как тот мощным толчком откинул крокодила в стену. Огромная туша с жутким треском влетела в каменную стену, раскрошив в пыль несколько слоев кладки. Тело упало на пол, но тут же поднялось с еще большей яростью. Но та частичка разума только разрослась, и Ренектон, простояв на месте еще секунд пять, упал без сил. Тело уменьшилось в размерах, пасть была разинута, разум крокодила поработил Ярость, но так как в Ярости и была сила полубога, сил на удержание на ногах не было. Ренектон заснул, пролежав так до самого утра…

Похоже, не так уж и совершенен план шута…

Раммус, извини за контроль твоего персонажа, в плане твоего ролерплея ничего не изменилось, а мне такой маленький контрль был нужен.

29. Войд медленно грыз веревку и уже почти закончил, пророк был доволен результатом, ведь Шако еще не вернулся, а значит есть время и убежать. Вдруг слева шорох и пыль с стороны стены, это был Раммус, он вырвался и уже помогал остальным освободится. Мальзахар наклонил свою голову вниз закрыл глаза и сосредоточился. Вокруг войда появились молнии пустоты и он трансформировался в более большого, еще чуток времени и он вновь изменился. Теперь он сразу же разорвал веревку и освободил хазяина. Тварь пустоты вновь головой покрутила влево, вправо, минутная пауза. Взгляды пророка и войда были неразрывны, как будто они говорили телепатически. После нескольких секунд войд упал на пол и исчез. Мальзахар щелкнул пальцами и вновь вызвал летающий ковер, сел на него и чуток подтянул капюшон на голове, что бы его лицо не так видно было.
    -Ну так, что дальше будем делать? - маг спросил у освободившихся чемпионов.

30. I'm Desperial

-Я знал, что вы будете нарушать правила игры. - Послышался голос Шако из телевизора. Похоже, что он наблюдает за течением этой самой игры постоянно. Из под земли у всех под ногами возникли шипы, которые пронзили ноги чемпионов. Меньше всего повезло Ренектону, который в этот момент как раз прилег, чтобы отдохнуть. Из края этих шипов возникли закругленные клинки, сделавшие их крюками, что довершило смерть Потрошителя Пустыни.
    -Раз уж вы не хотите сидеть, вам придется постоять. Итак, из семи людей, которые без ключа, осталось только... ЧЕТВЕРО! - Шако залился маниакальным смехом. - Видите ли... Я переборщил немного с дозировкой, поэтому Маокай и Ноктюрн не проснутся НИКОГДА! - снова смех. - Как же всё оказалось быстро... Что-ж, свобода в руках только тех, у кого были ключи! Как это символиииично... Ведь сейчас умрет кто-то из вас. И, пожалуй, я брошу кости.
    Игральная кость упала на стол, прокатилась немного и остановилась с направленной вверх гранью 1
    -Итак, ЛеБланк, не видать тебе твоего приза. И ты сегодня умрешь.
    Сзади в девушку вонзился уже знакомый всем нож, и магесса упала замертво. Чемпионы переглянулись.
    -Ну, сознавайтесь, твари, у кого из вас ключи? Мы всё равно уже не выйдем отсюда живыми. - Сказал Мальзахар. На него все посмотрели как на показушника. У всех создалось впечатление, будто бы он и был "ключеносцем"
    -Не прикидывайся, Мальзахар. В меня бы он точно не вживил этот ключ, ведь я каменный. А в тебя - очень даже. Ему всё равно даже на то, что в тебе струится магия пустоты. - ответил пророку Пустоты Мальфит.
    Около часа чемпионы орали друг на друга. Не было больше резона кому-либо прикидываться. Но все так упорно отпирались, будто действительно были не виноваты. Наконец экран снова загорелся.
    -Вот в этом вы все и есть, господа. Не можете прислушаться, присмотреться друг к другу. Потому вы столь глупы. Потому вас провели в Свастоне, в Шуримской пустыне, на Герадале... И знаете, что я ещё хочу сказать?..
    Повисло минутное молчание. Крючья снова превратились в шипы и вернулись в отверстия в полу. Неожиданно Ренектон, Маокай, Ноктюрн и ЛеБланк озарились фиолетовым светом, как это бывало при воскрешении на Полях Правосудия, и ожили.
    -... ВАС НАКОЛОЛИ СНОВА!
    Шако засмеялся и пустился в пляс:
    http://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
    ____
    Ренектон
    Статус: Мирный житель
    Состояние: Избран голосованием

Маокай
    Состояние: http://forum.:opasnoste:/images/smilies/slooow.gif

Ноктюрн