[Мафия 3-1] [Экспедиция за смертью]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем Yulo Expaer, 25 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

Мафия №-3:[Экспедиция за смертью]

Все (двадцать один чемпион) лежали на траве в огромном поле. Многие стали приходить в себя, но они не помнили, что произошло и как они здесь оказались. Вокруг них расстилался лишь бескрайний простор и бесконечное ночное небо над головой, которое прочертила одинокая падающая звезда.
    Где они находятся, куда им идти, что произошло?.. Никто ничего не помнил и не знал. Последнее, что им запомнилось, это то, как они садятся на судно корабля "Гердала V". Чемпионы Лиги помнили кто они, зачем отправлялись в полёт, но что дальнейшее было для всех загадкой. Вся эта ситуация немного пугала, правда, что такое страх для чемпионов Лиги Легенд? Взяв себя в руки, они решили, что надо отправляться к месту падения корабля.
    -За нами ведь должны отправить поисковый отряд, так что надо держаться возле обломков, - с этими словами Эш взялась организовать всех присутствующих.
    -Не знаю, возможно, лучше было бы отправиться в Институт Войны и сообщить им о произошедшем? - вопрос Варвика вызвал небольшую заминку.
    -Тогда возьми с собой несколько человек и отправляйся с ними, - ледяная Лучница снова взяла ситуацию под контроль и начала отдавать приказы. Похоже, близость к родине давала ей ощущение власти.
    Варвик принял предложение Эш. Он взял с собой Шена, Акали, Трандла и Чо'Гата. Они впятером отправились в сторону Института Войны. По крайней мере, так подсказывало чутьё волку. Всем остальным повезло больше, им не надо было гадать в какую сторону идти. Упавшее судно возвышалось не так далеко, и путь к нему займёт максимум пару-тройку дней.
    Тем временем во Фрельёрде уже собралась поисковая группа для экспедиции к потерпевшему крушение "Гердалу V". Хоть и во всю здесь шли приготовлению к празднику, Триндамер не смог сидеть сложа руки и собрал с собой всех чемпионов, кто согласился на поиски. Группа уже собрались у главных ворот замка Сванстон.
    -Спасибо, что вы согласились отправиться со мной на поиски принцессы Эш и остальных чемпионов, что путешествовали на Гердале V. Институт Войны уже послал к нам одного из проводников, который пойдёт вместе с нами, - король Фрельёрда Триднамер немного нервничал, говоря всё это перед собравшимися, ему не терпелось выдвинуться на поиски. Но их провожатый задерживался, причём очень сильно. Тот должен был прибыть ещё вчера.
    -А вот и я! - крикнул человек, появившийся в бледно-желтой вспышке света, - С этими праздниками работники телепортов совсем обленились... ох, я забыл представиться... Меня зовут Куинтон Гроат. Думаю, принцесса Лиссандра и ты, Триндамер, помните меня, я присутствовал на вашей коронации и на многих других значимых событиях, что были во Фрельёрде."
    -Точно!.. В Институте Войны совсем сошли с ума, они не могли найти более компетентного человека?!.." - вроде это прозвучало как шутка из уст варвара, так как после этих слов он и проводник пожали другу руки и обнялись, словно старые друзья.
    -Ну что же, смотрю, твоя любимая всё-таки нашла способ сбежать от тебя, но ты не волнуйся. Если бы с ней что и случилось, в Институте быстро бы об этом узнали. Нам остаётся лишь телепортироваться к обломкам и найти её и остальных чемпионов, - шутя и улыбаясь, дразнил Триндамера своей речью старый друг.
    -Надеюсь, все готовы, поскольку мы отправляемся, - чемпионы лишь успели согласно кивнуть, как их начало "перебрасывать" к "Гердалу V".
    Водное пространство - вот что первым встретили все чемпионы. Видимо, и вправду телепортаторы в Институте Войны слишком хорошо празднуют. Впрочем, разбившееся судно было совсем недалеко. Оно прочертило неплохой ров прямо поперёк Змеиной реки.
    -Все целы? - раздался слегка булькающий голос Куинтона.
    -Да, вроде все. Хорошо что течение здесь не такое сильное, - ответил Триндамер, - Давайте все на берег, мы на месте."
    И вот мокрые, немного недовольные "переброской" и удивлённые открывшейся картине, на берегу стояли: Триндамер, Нуну, Хеймердайнгер, Кассиопея, Грагас, мисс Фортуна, доктор Мундо, Ирелия, Ренектон, Ког'Мав, Ургот, Владимир, Энни и Куинтон Гроат. Перед ними возвышалась гора. Гора из полуразрушенного судна: в нём было много трещин и дыр, но даже в таком виде он казался лишь слегка потрёпанным. Пора было приступать к спасению и поиску выживших.
    -Любимый! - раздался за спиной знакомый Триндамеру голос. Он мгновенно узнал свою королеву.
    -Ты жива! - с этим возгласом варвар тут же кинулся к своей принцессе, до сих пор не веря своим глазам.
    -Не хотелось бы мешать вашему воссоединению, но неужели вы рады лишь что выжила ваша возлюбленная? А как же мы? - прерывая обнимания этих двоих объявилась Катарина, а за ней показались и остальные чемпионы. Гарен со своей сестрой Люкс, рядом с которыми шёл Ксин Жао. Блицкрэнк шёл чуть позади них, а на нём весело ехал Тимо. Пантеон, Удир, Шако и Райз, эта четверка шла позади механического голема. Лебланк следовала за Малфитом, а замыкали весь этот "караван" Твитч, Зилэн и Жанна.
    -Простите меня, вам мы тоже рады! Просто я слишком беспокоился за её величество. Как же хорошо что все целы! Теперь мы спокойно можем отправиться обратно во Фрельёрд и отпраздновать это событие. Ведь все остались живы и невредимы, - быстро оправдался покрасневший варвар.
    -К сожалению, мы пока не можем этого сделать. Надо ещё обследовать обломки и узнать у пострадавших, что здесь произошло, - холодно возразил Куинтон, - Что же, приступим к осмотру местности и некоторым вопросам. Главный из них: где старший призыватель Ральстон Фрэнли? и среди вас я не вижу пятерых чемпионов…

---------------------------------------------------------------------
    если вы нашли какие-то ошибки в данном тексте,прошу мне об этом написать личное сообщение

Итоги прошедших дней:

Ночь 1:
    "К сожалению, мы пока не можем этого сделать. Надо ещё обследовать обломки и узнать у пострадавших, что здесь произошло...Надо было же такое сказануть,ну почему мне так повезло свалиться в реку вместе с остальными.Если бы этого не произошло,то и аппарат для телепортации и связи,сейчас работал на все свои сто процентов,а не на жалких восемь процентов.Да,беда та ещё,но сейчас главное разобраться в причинах того,что послужило крушению,а эти чемпионы пускай потерпят,еды и питья у нас с собой как минимум на три дня."-размышлял Куинтон Гроат,бродящий по Гердалу V.Сразу после "ванной" и нахождения всех выживших,этот мастер по связям и проводник по совместительству,отправился осматривать корабль.Вразумительных ответов от уцелевших он не получил,лишь смог узанать,что "недостающие чемпионы",отправились к Институту Войны.Хоть что-то хорошее донеслось до ушей Кунтона,но это лишь капля радости,ведь надо было ещё понять куда делся старикашка Фрэнли и как он умудрился допустить такое беспорядок,на доверенном ему судне?...
    "Да,кстати...где же вся команда корабля?-ответить мыслям проводника было некому,да и произнеси он это вслух,тоже вряд ли кто откликнулся,-Этот факт тоже останется для меня загадкой.Не могли же здесь в конце концов проводить "месиво",что обычно твориться на Полях Правосудия.Все жертвы что там происходят,вроде какого-то ритуала для этих Нексусов,они наполняются энергией,а затем её спокойно можно использовать,чтобы что-то усилить или кого-то.Но всё это чистой воды - бред,не мог же Фрэнли такого допустить...или допустил,да ещё и сам помог?"
    Гроат проходил всё судно вдоль и поперёк,но ничего стоящего не нашёл.Поисковая группа и "спасённые",уже разбили лагерь неподалеку,некоторые даже отправились на охоту,а другие умудрились начать склоки.Самое главное,что никто не мешал сейчас обследованию Гердала V,хотя кто-то и вызывался помочь,но это было лишнем.
    "Может стоило всем предложить переночевать внутри,каюты не так уж и сильно пострадали или они все так давно не были на свободе...Свободе от призывателей."-Куитон замер в ступоре,это объясняло почти всё,что могло здесь произойти.-"Но даже если так,видимо ничего не вышло,ведь всё потеряли память,точнее это Фрэнли постарался.И всё же,пускай здесь был подпитывали Нексус жертвами и строили план по присвоению судна,но учитывая то,что сейчас я вижу,всё провалилось.И этот старикашка стал главной занозой,он это любит делать,но и умирать ему не особо всегда хотелось,куда этот чёрт пропал..."
    Маг связей,телепортации и просто проводник,так и проходил погружённый в себя до глубокой ночи по Гердалу V.Он не раз слышал,как кто-то снаружи пытался его позвать,на что он лишь откликался отказом выйти и просил не беспокоить сегодня.Наконец проходив и обследовав все уголки,Куинтон Гроат,пришёл в машинное отделение,прямо к Нексусу.Немного конечно странно,но именно этот объект он оставил на потом,надо было проверить свои догадки.Он приблизился к кристаллу,тот был мутного-черного цвета.Это было слегка необычно,ведь остальные найденные Нексусы были куда более "радужные".Куинтон долго разглядывал этот кристалл:в нём казалось собралась вся Пустота и готовилась вырваться.И внутри,в потверждение этому витали какие-то еле заметные огоньки энергии.
    "Что это такое может быть?..."-Гроат прикоснулся к кристаллу и начал магическое сканирование.Обычно такое действие,всего лишь посылает волны энергии в сторону объекта и возвращает обратно волну с информацией.Но в этот раз,всё пошло не так как надо.Руку мага,просто приковало к Нексусу,сколько он не пытался её "оторвать",это никак не получалось.Более того,его самого начало затягивать во внутрь.Куинтон начал звать на помощь.И опять всё было бесполезно,он сам не слышал своего голоса,что уж говорить о сопящих чемпионах.Гроата,всё затягивало и затягивало и наконец он оказался внутри Нексуса.Точнее в кромешной темноте.Вокруг него лишь летали,те самые необычные огоньки.Они облетали его со всех сторон,приближались и тут же удалялись.Закончив свой "танец" сгустки энергии,остановились перед Куинтоном и засветились чуть ярче.
    "Пускай вы люди и не вечны,но идеи которые вы несёте в себе,порой бессмертны."-прозвучал странный голос в голове мага и лучи энергии стремительно покинули свою темницу и устремились в сторону лагеря.Место ночлега где все мирно спали,а кто-то стоял на страже озарил яркий свет.Смотреть на это "сияние",было невозможно - он просто жег глаза,тем кто пытался посмотреть на него.И среди этих лучей,летали те самые сгустки энергии.Они кружили по всему лагерю,словно что-то искали или выбирали.Вскоре свет исчез и ночь снова взяла узды правления.
    Всё вернулось в своё пржнее состояние...Всё,кроме Куинтона Гроата,который оказался заперт в огромном Нексусе.

-------------
    Итоги голосования:
    Гарен - Нуну
    Хэймердайнгер - Нуну
    Блицкрэнк - (претендент на смерть)
    Ксин Жао - Нуну
    Нуну - (претендент на смерть)
    Триндамер - (претендент на смерть)
    Катарина - Нуну
    Пантеон - (претендент на смерть)
    Кассиопея - Нуну
    Эш - Нуну(советую человеку ещё раз ознакомиться с правилами игры)
    Грагас - Ког'Мав
    Люкс - (претендент на смерть)
    Удир - (претендент на смерть)
    Сара Фортуна - ЛеБланк
    Доктор Мундо - (претендент на смерть)
    Ирелия - Ког'Мав
    Ренектон - Жанна
    Шако - Кассиопея
    Райз - Нуну
    Ког’Мав - Нуну
    Лебланк - Ирелия
    Малфит - Нуну
    Ургот - (претендент на смерть)
    Твитч - (претендент на смерть)
    Энни - Блицкрэнк
    Зилэн - (претендент на смерть)
    Владимир - Нуну
    Жанна - ЛеБланк(советую человеку ещё раз ознакомиться с правилами игры)
    Тимо - (претендент на смерть)
    -------------
    Кругом,царила темнота и где-то в ней,сейчас стоял Куинтон(или парил,он сам точно не понимал).Ему было лишь точно известно,то что его затащило в Нексус,да и ещё на свободу вышло что-то не хорошее.
    "Ловушка...Как не стыдно признавать это,но я в неё угодил.Хорошо хоть темница у меня класса "люкс" и в ней я остаюсь не столь беспомощным,как многие другие заключённые в наше время."-маг то ли сказал всё это себе,то ли подумал об этом,реальность была слишком неясной.Но Гроат везде мог видеть плюсы и находить выход из тупиковых ситуаций.Сконцентрировав свои силы,он начал брать под контроль свою камеру.
    -Кто-нибудь меня слышит?-голос Куинтона звучал сейчас в динамиках корабля.
    -Да,мы вас слышим.Где вы?Что произошло здесь и когда мы отправимся наконец обратно?...ведь вроде основная задача экспедиции была выполнена - пропавшие найдены,а причины падения Институт Войны мог бы найти и без нас.-отозвались чемпионы,что сейчас обследовали корабль.
    -Хорошо что вы здесь,я уж думал сюда никто не придёт.Что же,сообщу вам несколько новостей,во-первых:при нашей телепортации и "удачном" приземлении,у меня вышел из строя аппарат перемещения.Мне удалось его починить,но на данный момент он немного слабоват в мощности и нестабилен.Когда я связывался с Институтом Войны,смог узнать,что у них сейчас какие-то проблемы.Поэтому они ограничили магическое перемещение по Валорану.Во-вторых,я тут обследовал Гердал V и попал в небольшую западню,но это не самое страшное.В результате моей ошибки,я не только стал пленником Нексуса,но и высвободил негавные источники энергии.Они наполнены не слабой мощью и жаждут найти себе новое "вместилище",через который смогли бы воплотить свои идеи в жизни.-маг сделал небольшую передышку,дабы до всех дошло всё им сказанное и продолжил.
    -Итак,в данный момент я могу вам лишь сказать,что вам стоит приглядеться друг к другу,возможно в кого-то уже заползла эта гадость и контролирует этого чемпиона.Всего я насчитал восемь энергетических тел и мне неизвестно что им точно надо.Так же,есть и хорошая новость,раз в день я буду отправлять одного из вас,прямо в Институт Войны.Они были проинформированы мной ещё с утра и держут эту область под наблюдением.Но почему-то не могут сейчас отправиться сюда.В общем,тот кого вы мне будете называть каждый вечер,того я буду отправлять туда,там всё выяснят,что к чему.Советую вам искать тех самых,в кого забралась эта негативная энергия.Надо действовать быстро,не известно как скоро тела плененных ими перестанут сопротивляется и что они предпримут,когда полностью подчинят себе разум захваченного чемпиона.

-------------
    Игрок:[Chupacabra]
    Роль:[Нуну]
    Статус:[Мирный Житель]
    Состояние:[Отправлен в ИВ мирными]
    Ночь 2:
    Многое было сказанно,за то время,что Гроат дал всем на раздумье.Самое интересное,чемпионы вроде даже смогли прийти к общему мнению в соём выборе.Хотя некоторые из них,почему-то остались молчать.Но в общем,их выбор пал на снежного йети.
    -Ну раз вы думаете,что мне надо оправить Нуну,я так и сделаю.-и по мгновению ока,где-то далеко от лагеря,в лесу,возвысился яркий,жёлтый луч света телепортации.Видимо,после "удачного" приземления,йети и его наездника всё же немного отнесло от основной группы чемпионов.
    -Что же,в Институте Войны выяснят всё ли с ним в порядке,а вы все можете быть на сегодня свободны.-и чемпионы удалились прочь от Нексуса.Помочь Куинтону,сейчас мог только он сам,ну или Фрэнли,-Куда же ты пропал,старикан?
    Куинтон ещё несколько раз попробывал кое-какие трюки,по освобождению себя из плены Нексуса,но тщетно.Оставалось лишь отключиться на время.Хотя мысль спать непонятно где и на не пойми чём,тоже особо не радовало,но другие решения в голову не пришли.
    Утром,Гроат связался с Лигой и узнал,что Нуну в полном порядке.Правда также,утром не смогли найти Пантеона - он просто исчез.Но зато было найдено тело чумной крысы,всё тело которой было покрыло ожогами.Но не от огня,это были ожоги энергии,видимо тело Твитча в Зуанских канализациях,смогло заполучить себе неплохой иммунитет.На который и нарвался один из этих "светлячков",у него не вышло подчинить и он просто убил как себя,так и Твитча.
    Ночь прошла спокойно,видимо нас оберегает хороший ангел-хранитель.

-------------
    Игрок:[SuperMa]
    Роль:[Твитч]
    Статус:[Мафиози]
    Состояние:[Убит из-за малой активности]

Игрок:[Лось с веслом]
    Роль:[Пантеон]
    -------------
    Итоги голосования:
    Гарен - Ког'Мав
    Хэймердайнгер - Владимир
    Блицкрэнк - Владимир
    Ксин Жао - Райз
    Триндамер - (претендент на смерть)
    Катарина - Ког'Мав
    Кассиопея - Шако
    Эш - (претендент на смерть)
    Грагас - Ког'Мав
    Люкс - Ког'Мав
    Удир - Ког'Мав
    Сара Фортуна - Владимир
    Доктор Мундо - (претендент на смерть)
    Ирелия - Ког'Мав
    Ренектон - Ког'Мав
    Шако - Владимир
    Райз - Грагас
    Ког’Мав - Грагас
    Лебланк - Ког'Мав
    Малфит - Райз(советую человеку ещё раз ознакомиться с правилами игры)
    Ургот - Ког'Мав
    Энни - Блицкрэнк
    Зилэн - (претендент на смерть)
    Владимир - Ког'Мав
    Жанна - Грагас
    Тимо - (претендент на смерть)
    -------------
    Ког'Мав был выбран почти всеми и это прекрасно слышал Куинтон.Нексус в котором он оказался,оказался не такой уж темной темницей,как он подумал вначале.За то время что Гроат успел здесь провести,смогло научить его многому новому и дало много новых сил.Иногда он даже задумывался что это сводит его с ума,но пока он держал себя в руках.
    -На этом и решим.Я отправляю сегодня в Институт Войны это порождение Пустоты.Надеюсь там тебя будут кормить лучше чем здесь.-желтый свет охватил Ког'Мава и его телепортировало.Но там где он недавно стоял,остался его силуэт.Фиолетовый сгусток энергии с четырмя ярко-белыми свечениями вместо глаз.Они смотрели на всех кто сейчас стоял рядом с этим существом.Новый Ког'Мав ещё ещё немного постоял вот так высматривая что-то в остальных и неожиданно сорвался с места.
    -ЕДА!!!-последнее что услышал рядом стоящий Триднамер.Пустотное чудище уже довольно заглатывало половину тела варвара.Следующей жертвой стала Эш,шок в котором она замерла,стал для неё смертельным и вот Ког'Мав уже отгрызал кусок от ледяной лучницы.Третей добычей стал подвернувшийся Зилен,старик видимо то ли задумался,то ли недооценил прыткости монстра пустоты,за что собственно и лишился головы.Ког'Маф уже готов был накинуться на новую жертву,но брошенный топор немного остудил его пыл.Хотя нет,топор Мундо,наоборот привлёк к нему внимание и мостр побежал на него.Бросок.Ещё один.Третий...К сожалению это помогло лишь чуть-чуть,Ког'Мав был уже присмерти,но последний рывок,также оборвал и жизнь Доктора Мундо.Взорвавшиеся перед его лицом Пасть Пустоты,с ног до головы забрызгала как его,так и местность вокруг него примерно в радиусе трех метров.Под всю эту разъедающую жидкость попал не только безумец Зауна,но и йорлд Тимо.Видимо он затаился в этом месте надеясь скрыться.
    После взрыва Ког'Мава,больше никто не пострадал и лишь из Капитана Скаутов Тимо,вылетел тот же странный сгусток энергии,но тут же сам растворился в воздухе.

-------------
    Игрок:[JerryTT]
    Роль:[Ког'Мав]
    Статус:[Босс Мафии]
    Состояние:[Отправлен в ИВ]
    -------------
    Игрок:[Chronos]
    Роль:[Зилен]

Игрок:[Paranoi1k]
    Роль:[Триндамер]

Игрок:[Saint]
    Роль:[Эш]

Игрок:[K1mblee]
    Роль:[Доктор Мундо]

Игрок:[r2d2]
    Роль:[Тимо]
    PENTAKILL
    Ночь 3:
    Куинтон томился в своей темнице.С одной стороны она дала ему много новых возможностей и сил,но с другой лишила свободы.
    -Прямо джин в лампе.-усмехнулся вслух Гроат.-Эх,как же отсюда выбраться,может стоит следующего подозреваемого попробовать поменять с собой местами?Хотя нет,это не самая лучшая идея.Ужас,я разговариваю сам с собой.Да,одиночество губительно может сказаться на психике.Но больше мою психику тревожит то что сегодня произошло...Как же это так получилось,отправил "зараженного" чемпиона,он улетел,а этот "светляк" остался и наделал там шуму.Повезло что все кто там сейчас снаружи состоят в Лиги Легенд,таких фиг убьёшь.Ведь главный Нексус всегда сможет их воскресить,как это частенько бывает на Полях Правосудия.Жаль что у меня нет такой привелегии и у многих других обычных обитателей Валорана.Но вот Фрэнли как раз состоит в числе этих счастливчиков,почему же о нём до сих пор не слышно?Что он задумал,раз не хочет чтобы его нашли?-с этим вопросом к Пустоте,Куинтон решил закончить своё размышление и отдохнуть немного,надо ведь было копить силы для отправки следующего чемпиона.
    Тем временем,в лагере царила ночь и тишина.Лишь стоявший в центре лагеря фонарь,жужащий и освещающий всё вокруг,нарушал общее спокойствие.Но не долго,раздался шелчёк и в лагере настала темнота.Луны не было и поэтому выйди сейчас кто из палатки,он не увидел и слона в двух метрах от себя.И всё же сон Ирелии был нарушен,удивительно,Грагас со своим храпом так усердно пытался это сделать каждую ночь,но у него ничего не получалось.А тут просто вышел из строя генератор света и Воля Клинков была отошла ото сна и была на готове.Она вышла из палатки,кругом никого не было,в центре ещё виднелись красноватые угли,но больше ничего не было видно.Оставалось довериться слуху,а он точно "говорил" что кто-то тоже ещё не спит или проснулся как и Ирелия.Шорох раздавался точно от генератора,но ночь скрывала того кто сейчас там находился.Хотя и не туда сейчас надо была напрягать и зрение и слух.Смерть пришла со спины.Чья-то рука закрыла рот,лишая голоса,а нож точно перерезающий горло,лишая жизни.

-------------
    Игрок:[AlexTitan]
    Роль:[Ирелия]
    Состояние:[Убит Мафией]
    -------------
    Итоги голосования:
    Гарен - Шако
    Хэймердайнгер - Шако
    Блицкрэнк - Владимир(советую человеку ещё раз ознакомиться с правилами игры)
    Ксин Жао - Шако
    Катарина - Райз(советую человеку ещё раз ознакомиться с правилами игры)
    Кассиопея - (претендент на смерть)
    Грагас - Шако
    Люкс - Шако
    Удир - Шако
    Сара Фортуна - Владимир
    Ренектон - Шако
    Шако - Владимир
    Райз - (претендент на смерть)
    Лебланк - Шако
    Малфит - Мисс Фортуна
    Ургот - Шако
    Энни - Блицкрэнк(советую человеку ещё раз ознакомиться с правилами игры)
    Владимир - Шако
    Жанна - (претендент на смерть)
    -------------
    -Хаха вы остолопы. Идёте на поводу у зомби. Мирные, небоитесь потерять важный стратегический юнит? Хаха кто будет спасать вас от скуки своими шутками? Хахаха кто может незаметно пройти в чужую палатку тем самым при появлении врага застать его в разсплох?
    Наверное эти слова ещё долго будут сидеть у остальных в голове.Шако спокойно стоял и ждал отправки.Его охватил яркий желтый луч и он изсчез прямиком в Институт Войны.
    -Приветствую тебя мой друг.Рад тебя снова видеть,но почему ты здесь,а не следишь за безопасностью группы?-сразу озадачил вопросом Варвик,только что "прилетевшего" Шако.
    -Ну как бы тебе сказать...Когда мы разделились и ты мне поручил приглядывать за всеми вместо тебя,я не ожидал что это будет так сложно.Вроде и Фрэнли постарался стерев всем память и вели себя все как обычно,мы даже наткнулись на спасательную группу...но вот сейчас,там твориться кое-что поинтереснее,чем то что нам пришлось пережить.Давай я тебе всё сейчас расскажу,заодно и выгулю тебя,а то совсем небось котов перестал гонять,того гляди и форму потеряешь...Шарик,за мной!-и демон-шут с ухмылкой на лице,пошёл по Институту Войны вместе с Варвиком,параллельно ведя свой рассказ.

-------------
    Игрок:[MasterYi]
    Роль:[Шако]
    Статус:[Любовница]
    Ночь 4:
    "Интересно получилось,вроде бы все факты указывали на этого шута,а он оказался помощником Института Войны.Надеюсь в следующий раз они решат отправить туда кого-то другого.Кто реально заражен сейчас среди них.Жаль конечно что я им пока больше не чем не могу помочь.-с сожалением думал Куинтон,но тут его озарила одна мысль.-Хммм,хотя у меня сегодня ещё силы.Возможно я бы смог отправить кое-кого вне очереди.Блицкрэнк,Кассиопея и Энни,этих троих можно будет легко за сегодня переправить.А полученная мною информация,думаю сможет помочь остальным,кто останется здесь."-и маг принялся выполнять свою затею.
    В лагере была уже ночь.И большинство чемпионов отправилось спать.Правда уснуть многим пока не удавалось.Ведь у костра,на центре,ещё спорили Владимир и Мисс Фортуна.Их сейчас наверное слышали даже в Шуримской Пустыне.
    ...-Ты ждешь от меня ответов?...
    ...-Извини Влад, но ты уже сам путаешься в словах...
    ...-Я голосовал против него по обоснованию из своего же изложенного списка!...
    ...-Какой же уликой оказалась проверка Шако по твоему мнению?...
    ...-Вот я и хотел узнать, что это за Шако - твой сообщник или твой союзник...
    -Да утихните вы уже,если вам так хочется обсудить кто из вас умнее и кто во всём виновен,то потерпите до утра.У меня и так голова раскалывается,а тут ещё вы и ваши любовные склоки.Это порядком надоело.-выкрикнул проходящий мимо Гарен,спорящей парочке.Создаваемый шум этими двумя был не выносим для него и он отправился подальше отсюда.
    Сегодня ночь была на удивление светлой.На реке отражалась часть луны,неподёку собралось скопление светлячков,а где-то в стороне лагеря,взмыли в воздух,три ярких,желтых луча света.
    -Надо же,кого-то отправили без голосования...В прочем узнаю это позже,а пока надо немного передохнуть.Эх,как же тут тихо и спокойно...-на выдохе протянул уставший воин Демансии,снял с себя доспехи,чтобы легче дышалось,бросил неподалёку меч и развалился прямо рядом с рекой.-Жаль конечно,что мы отправили Шако в Институт Войны,его помощь бы нам и мне,сейчас очень пригодилась.Хотя ладно и так справимся,ведь главное с ним всё в порядке,а тут я думаю и сам обо всём позабочусь...-и тут опять разошлась голова.Гарен наклонился к воде чтобы,хоть как-то,прохладой,ослабить боль...И замер.Ещё немного простояв так на согнутых коленях,воин Демансии повалился на бок.Из него начала течь кровь,а из спины торчал его же меч,что он так небрежно кинул недалеко от себя.

-------------
    Игрок:[Zaalbar]
    Роль:[Гарен]
    Статус:[Комиссар]

Игрок:[Djassаr]
    Роль:[Энни]
    Состояние:[Отправлен в ИВ из-за малой активности]

Игрок:[Warg]
    Роль:[Кассиопея]

Игрок:[Feadaron]
    Роль:[Блицкрэнк]
    -------------
    Итоги голосования:
    Хэймердайнгер - Ургот
    Ксин Жао - Владимир
    Катарина - Хэймердайнгер
    Грагас - Хэймердайнгер
    Люкс - (претендент на смерть)
    Удир - Хэймердайнгер
    Сара Фортуна - Ренектон
    Ренектон - Хэймердайнгер
    Райз - Хэймердайнгер
    Лебланк - Хэймердайнгер
    Малфит - Ренектон
    Ургот - Хэймердайнгер
    Владимир - Мисс Фортуна
    -------------
    Сегодня большинство выбрало Хэймердайнгера.Некоторые конечно хотели отправить кое-кого другого или же ещё одного вместе с учёным.Но сил у Куинтона совсем не было.Желтый луч свет,как и обычно охватил чемпиона и отослал его в Институт Войны.Но тут повторилось то же,что и с Ког'Мавом,энергетический силуэт Хеймера,сейчас смотрел на всех голодными глазами.
    -Вы все станете нашей добычей,рано или поздно,но вы все погибнете!-выкрикнула копия ученного и подобрала выпавший пульт,улетевшего оригинала.-Но я вам не то безумное существо,что поело вас в прошлый раз.Разум моего подопечного и то время пока я в нём находился,помог узнать о вас и ваших умениях,куда больше...пожалуй я вам это продемонстрирую.-призрак Хеймера нажал на кнопку пульта и на коробле вспыхнул разряд электричества.После этого,сгусток энергии просто начал пропадать,оставляя после себя лишь звуки смеха.
    Ещё один зараженный был найден,но его жертвой стал не только и без того поврежденный Гердал V.Тем кто находился в эпицентре выброса энергии,была Леди Свечения - Люкс.Её найдут там лишь позже,когда будут обследовать место взрыва.

-------------
    Игрок:[SleepWalker]
    Роль:[Хэймердайнгер]

Игрок:[Анчутка]
    Роль:[Люкс]

[так же не забываем что и Жанну тоже отправили в ИВ]
    Ночь 5:
    Телепортация Хэймердайнгера и последующий взрыв.Это всё что помнил Куинтон.Так как в Нексусе после этого произошло что-то странное.Внутри начали возникать какие-то образы,события.Гроат отчётливо видел как чемпионы понимаются на корабль,ведут дружную беседу позже вечером,а потом случается авария.Весь персонал за ночь,становиться жертвами четырех чемпионов.Но на этом они не останавливаются,а продолжают свой замысел,убивая тех кто выдержал магию что они пробудили в этом Нексусе,чтобы подчинить его силу себе.И когда уже почти не оставалось надежды и оставшиеся после нескольких ночей в живых,чемпионы,смогли узнать кем являются виновные во всём.Далее последовал бой.Были убиты почти все герои Лиги Легенд,летевшие на Гердале V,даже Ральстон Фрэнли был на волос от смерти.Но случилось что-то необычное,Куинтон сейчас стоял и видел завершение событий на корабле Института Войны.Перед ним открылся тот же бескрайний,зеленый простор и чистое солнечное небо.Нексус.Погибшие недавно чемпионы.И Фрэнли.Старший призыватель сейчас разговаривал с недавно умершими,дальше подошёл к кристаллу энергии и произнес заклинание.То самое заклинание,что воскресило всех чемпионов,да и ещё стерло их память,отправив в безопасное место.Сам же Ральстон,остался на корабле.Забрав всю энергию из него,он заключил туда те негативные эмоции и желания,что были у тех что устроил весь сыр-бор.И исчез с Гердала V...Он надеялся,что от падения судно разрушится,а вместе с ним и его Нексус.Но как оказалось,этот корабль построили на славу и после крушения,оно даже не пострадало.
    После всех этих видений,Куинтона просто свалило и начал отключаться.Правда теперь Гроат хоть знал что случилось и что раз он это видел,значит Фрэнли где-то неподалёку.Но надо было прийти ещё в себя и дождаться его прихода.
    -Главное чтобы он успел...только бы этот старикан поторопился.-теряя сознание бормотал маг.
    Тем временем,в глубине Гердала V,где-то всё в том же машинном отделении,что отлично подошло для сожжения погибших,проходил бой.В котором отчаянно сражался Малфит.
    -Опомнитесь и возьмите себя под контроль,я уверен что вы меня слышите!Боритесь,боритесь с тем что внутри вас!-пытался докричаться до своих врагов осколок Монолита.
    -Они тебя не слышат,прошло слишком много времени.Мы полностью контролируем эмоции,действия и желания своих "сосудов".И ты будешь ещё одним свидетелем,правдивости наших слов.-и точный выпад последовал в каменного голема.Броня конечно же защитила от удара,но тут же последовал ещё один,с другой стороны.Его Малфит уже встретил блоком и контор ударом.Но это не помогло,оппоненту как-будто и ничего не сделали.Каменный гигант приготовился к следующей атаке,но тут он почувствовал,как его что-то держит.
    -Хах,маги...вы всегда найдёте способ обхитрить своих врагов...Ничего,не долго вам ещё скрываться под масками доброты,всю вашу уродливую сущность скоро поймут и вы покинете тела этих чемпионов.-выдавил из себя слабеющий Малфит и спокойно встретил последний решающий удар,что закончил его существование.

-------------
    Игрок:[Ydjeen]
    Роль:[Малфит]
    -------------
    Итоги голосования:
    Ксин Жао - Удир
    Катарина - ЛеБланк
    Грагас - Удир
    Удир - Ксин Жао
    Сара Фортуна - Ренектон
    Ренектон - (претендент на смерть)
    Райз - Ксин Жао
    Лебланк - Удир
    Ургот - Ксин Жао
    Владимир - Ксин Жао
    -------------
    «Говорят, что это мое последнее голосование… Хм… А также, мой голос уже не имеет значения и я его могу отдать против любого… Кого бы выбрать?»
    Ренектон осмотрел своим пылким взглядом всех присутствующих.
    «Мисс Фортуну откину сразу, голосовать против нее нету смысла, наверняка она жалкая пешка…»
    С брезгливостью сказал ящер. И начал поочередно направлять пальцем на чемпионов попутно щитая:
    «Энеки, бэнеки, ели, вареники… А-а-а-а! Неважно! К черту голосование!
    А теперь, я Вас вынужден покинуть! Останетесь здесь и гадайте, кто есть кто, а мне пора. Всех благ!».
    -«Стой! Ты куда направился? Только через мой труп, ты сможешь беспрепятственно покинуть это место пока мы не решили загадку с светляками!» - Остановил Ренектона Ксин.
    -«Хахаха! Жалкий щенок! Да кто ты такой? И… Пожалуй я с тобой в прошлый раз не закончил!»
    Ренектон взял свой острый клинок в мощные, сильные лапы, которые способны дробить камень. «А теперь, ты поплатишься за свои слова! АРР!!!»
    Ренектон преобразился, он стал крупнее, мощнее и был похож на ночной кошмар, вокруг него бушевала энергия, напоминающая хаос.
    «Как вы меня все БЕСИТЕ!!! Даже ваш проводник, который вечно сует свой нос в чужие дела! Я с наслаждением смотрел, как его затягивало в нексус, пусть узнает эти муки вечного заключения! А ваш всеми любимый комиссар! С первого дня я его хотел убить! Но ему очень везло, пока он сам не пришел ко мне в лапы!!! Уха-ха-ха! Прикончить его было проще простого, как и вашего каменного молчуна! Мой клинок скользил по нему как по маслу!»
    После этих слов Ренектон неожиданно накинулся на безоружного Ксина. Одним мощным ударом он повалил на землю храброго воина и проткнул его насмерть своим клинком.
    «Одной проблемой меньше» – сказал Ренектон, смотря, как кровь стекает с клинка.
    «Я бы с радостью разодрал вас всех в клочья, но вы не достойны моего времени!»
    После этих слов Ренектон направился к реке. Через несколько мгновений он скрылся в ее бездне.

-------------
    автор текста [pro101men] его и плюсуйте
    -------------
    Игрок:[ItsKK]
    Роль:[Ксин Жао]
    Состояние:[Погиб на мирном голосовании]

Игрок:[pro101men]
    Роль:[Ренектон]
    Статус:[Адвокат]
    Состояние:[Уплыл из-за малой активности]
    Ночь 6(Последняя):
    Все события голосования происходили у чемпионов на глазах,но они ничего не могли поделать.Их просто приковало к земле и причиной этому стал,пробудившийся Нексус.Выброшенная им энергия,сейчас держала всех в неподвижном состоянии.Но постепенно она начала всех затягивать.Многие пробовали сопротивляться,но безуспешно,их тянуло прямиком в кристалл.Через несколько минут все чемпионы были внутри.Почти все,их хранитель волшебного бочонка,что открывал третий глаз,был не с ними.Грагас остался там,снаружи,почему он сюда не попал также как и остальные,непонятно.Возможно это потому что он был одной из их надежд на спасение,не даром его бочонок с вином,неоднакратно спасал жизни его союзникам на полях сражений.Но теперь этого великана с попавшими в Нексус чемпионами не было и они были предоставлены сами себе.Все начали приходить постепенно в себя и подниматься на ноги.Вокруг было темно,но видеть кое-что можно было разглядеть.В частности,было видно,что на ноги встало лишь шесть чемпионов.Мисс Фортуна,так пока и лежала в бессознательном состоянии.
    -Приветствую вас здесь,чемпионы Лиги Легенд.-раздался голос во тьме.-Вы попали сюда не случайно,сейчас среди вас,находятся те,что сбежали из этой темницы.Я же хочу их вернуть обратно,а вы мне в этом можете помочь.Дело в том,что покинувшие это место негативные эмоции,уже прижились в телах своих "подопечных".И только ваше желание узнать истину,и обрести свободу для себя,и плененных чемпионов,может помочь мне.Вашего мага я уже освободил,за ненадобностью и сейчас он в руках вашего гиганта,что остался снаружи.Итак,приступим...назовите мне имена тех,в ком по вашему затаилось зло и коварство.

Странствующий маг,стал первым выбором чемпионов.Его тут же охватила вспышка энергии и он пропал в неизвестности.
    -Спасибо,этот маг был один из одержимых,но осталось ещё двое.А сейчас я пожалуй одного из вас освобожу.-сказал голос во тьме и Ургота охватила та же вспышка.-Продолжим ваше голосование.
    -Теперь нашим выбором станет Катарина,а за ней последует и кровавый жнец - Владимир.-произнес одним из первых Удир.
    Райз сидел на берегу обрыва, и любовался закатом, для него уже все было кончено, магия очистила его разум от одержимости. К счастью маг забыл об всем что натворил за эти дни, сейчас наверно больше всего ему хотелось бы, что бы память никогда не возвращалась к нему. Райз сидел и размышлял, рядом с ним был открыт древний гримуар…
    Что если наша жизнь это шахматная доска, в которую играют боги… просто игра, подчиняющиеся определенным законам и правилам, а мы в ней только пешки?… Мы рождаемся, пытаемся выбирать, капризничать, говорим себе – «я строю свою судьбу сам!», но по факту мы вытягиваем роли, как жребий, а потом отыгрываем их в угоду судьбе, и только попробуй нарушить эти неписанные законы, сразу же окажешься за бортом этой странной «жизни», которая больше напоминает «театр»…
    Маг ухмыльнулся.
    Бахамут внутри его расправил крылья, Райз закрыл глаза и сделал шаг вперед…

...
    -Тебе тоже пора возвращаться.-прозвучал всё тот же,пустой голос из тьмы и Леди Книнков исчезла в той же вспышке,что и до неё Райз.
    -А свободы из вас достойна госпожа Лебланк.Вы и так многим помогли им в их решениях.Теперь подождите остальных снаружи.-и глава Черной Розы исчезла из поле зрения оставшихся.,
    В себя наконец пришла Сара Фортуна.Сейчас во тьме.Внутри Нексуса оставалось три чемпиона.И среди них,был последний одержимый.
    -Владимир...
    -Удир...
    -И вы Мисс Фортуна...
    -Кто же из вас тот кто мне нужен?

Выбор пал на Владимира.
    -Ну вот и ещё один вернётся домой.-раздался всё тот же знакомый голос в пустоте.-Можешь попрощаться со всеми теперь и с этим миром.
    Послышался маниакальный смех, заполонивший всё пространство. Он сферически отдавался эхом.
    -Глупцы! Да! Это я скрывался среди вас! Я должен был вас всех убить! Сила этого вашего "Кровавого Жнеца" меня действительно поражает, она так велика, что ею можно было бы убить вас всех в одночасье! Однако, у него ещё и разум закаленнее всех вас. Сильнее его сопротивлялся разве что крысюк, но меня он был превзойти не в силах... Как же я благодарен ЛеБланк, которая всё это время была во мне настолько уверенна, так меня защищала... только благодаря ей я дошел до этого момента! И рад, что случилось всё именно так! Теперь, Фортуна, ты...
    Владимир пошатнулся так, будто на секунду отключился, и упал на колени, схватившись за голову.
    -Неет! Назад, кровосос! Твоё тело моё!
    Рука, пальцы на которой закованы в железные наперстки потянулась к Саре Фортуне. В груди у девушки появилась боль, как будто её сердце сжали в кулаке. Наемница была немного обескуражена, но ей хватило пару мгновений, чтобы выхватить пистолет.
    -Т.. ты не посмеешь!
    Сердце девушки продолжало сжиматься медленно, но она не могла опустить курок. Ведь кто бы ни был там, в теле Владимира, внешне это всё тот же чемпион Института Войны. Он не всегда был... никогда не был приветливым, всегда искал во всех недостатки, но всегда защищал интересы не только свои, но и своей родины.
    -Стреляй... - послышался шепот склонившегося на колени гемомансера - СТРЕЛЯЯЯЙ!
    Раздался хлопок... И мучениям Владимира пришел конец. Лишь яркий огонек витал над его головой.
    ...
    -...Твою печенку, моя голова... где я, и какого черта я тут делаю? - Владимир озирался вокруг, было светло и прохладно... Перед гемомансером, повернувшись спиной, стояла коротковолосая блондинка, держащая в руках очень знакомый посох.
    -Ну как, Володик, хорошо было умирать? - раздался до боли знакомый голос.
    -Люкс!? Так я типа... умер?.. Тогда где мои 88 девственниц!?
    -Ты что, варвар фрельдьёрдский чтоли, на такой рай зариться? Радуйся, что тебя вообще в пекло не кинули!
    -Чёрт... Так я наконец избавился от этого треклятого светляка?
    -Да. Кстати, я тебе хотела задать вопрос. - Люкс повернулась к Владимиру лицом ("блин, лучше бы она этого не делала" - прим.Влад.) - Как у тебя хватило воли сопротивляться им? Ты мне всегда казался каким-то... маньяком, не знаю... Я не думала, что ты сможешь сопротивляться такой силе.
    Владимир ухмыльнулся и ответил:
    -Есть только один человек, который может управлять мной, моим телом, моим разумом... Этот человек...
    -Ты?
    -Дай договорить... Этот человек - мой идеал, любовь всей моей жизни, та красивая девушка... - Владимир подошел к Люкс и поправил ей локону - ... что овладела бы сперва моим сердцем, заставила бы в ней бурлить мою КРОВЬ!
    Девушке потянула руку к лицу жнеца, странно глядя в его глаза... Владимир ухмыльнулся ещё сильнее.
    -...Но, так как такой девушки не существует в природе, то единственный, кто может мною управлять, это - я.
    ...
    Нексус начал излучать яркое свечение и вокруг ощущалась тряска.Выжившие стояли вдали от Гердала V,наблюдая последние его минуты существования.Вот к присутсвующим Грагасу с Куинтоном на плече,Урготу с заштопанной грудью и Лебланк стоявшей рядом со своим креслом правосудия,присоединилась вспышка света.Это были Мисс Фортуна и Удир,а с ними вместе,Ральстон Фрэнли.
    Раздался взрыв и волна осколков,раскинулась во все стороны.Великое некогда судно,перестало теперь существовать,но его жертвы вернуться в этот мир снова,целыми и невредимыми.А те что были свидетелями всего этого,уже отправились в Институт Войны.
    Экспедиция за смертью,была окончена,но это ещё не конец истории.

To Be Continued

Правила данной темы и игры:

Правила темы:
    1)В данной теме,могут оставлять сообщения,только те пользователи,что записались на участие в этой игре,с их именами можно ознакомиться в "Списке участников".

2)Если вы собираетесь оставить здесь своё сообщение по теме игры,прочитайте предыдущие сообщения других игроков,ещё раз,внимательно ознакомтесь с правилами игры и только после этого отправляйте ваш мини-рассказ.

3)Если вы не являетесь участником данной игры,но хотите о чем-то спросить,что-то прокомментировать,пожелать удачи или тоже войти в игру,пожалуйста пишите все эти сообщения в теме обсуждения игры,но никак не здесь.

4)Любые сообщения не относящиеся к игре или от пользователей незарегистрированных на игру,будут удаляться.

5)Если вам срочно надо связаться с ведущим,по каким-либо вопросам и предложениям,пишите в приват:Yulo Expaer или в Skype:yulo_expaer или icq:353914694

Распорядок "игрового дня" и правила игры "Мафия":
    1)Один игровой день = 24 часам

2)Каждый игрок,обязан написать минимум 3 сообщения в день(сообщение с голосом против игрока при голосовании,в счёт не берется):
    -Сообщения игроков должны быть минимум в 5 строк и быть адекватными.
    -В каждом сообщении,игрок должен вести рассуждение:"кого я подозреваю" или "почему я(он) не виновен"
    -Нельзя цитировать.Также нельзя злоупотреблять кнопкой "ENTER" и жать её после каждого предложения.
    -Сообщение с голосом,можно менять - раз в 20 минут.
    -Ещё старайтесь не использовать в своих текстах,подчеркивание,выделение жирным шрифтом или выделение цветом(кроме выделение имени игрока,против которого голосуете),не надо делать из поста "сборную солянку" специальных ВВ-кодов форума,это раздражает глаза и может вызвать к вам негативные эмоции.
    -Все сообщения должны иметь повествовательный и сюжетный характер,старайтесь не упоминать игровые термины:мафия,комиссар,адвокат и прочее,что не связанно с сюжетом игры(не забывайте-это форумная игра,где вы пробуете свой писательский талант и тренеруете свою фантазию,а не какой-то чат или icq).
    -Нельзя "отыгрывать" в своём сообщении действия,эмоции и мысли другого игрока,максимум вы можете подкинуть какую-либо улику,но самого персонажа использовать нельзя(силуэты,следы,частички костюма и прочее - разрешено).
    -Если игрок в течении дня не отписывает "норму сообщений" в три поста,то он выбывает из игры.

3)Нельзя списываться друг с другом,с помощью ЛС,скайпе,icq и любых других средств связи.Все замеченные в нарушение,будут убиты и добавлены в бан-лист.

4)Нельзя предоставлять скриншоты и личные сообщения во время обсуждения,голосования или при личной переписке с другими игроками,указывающие на то что вы не мафия/мирный житель

5)Игрокам нельзя списываться друг с другом,личными сообщениями или любыми другими средствами связи.Если вам кто-то написал по поводу хода игры,обсуждение её событий или предложению объединиться - сообщите об этом ведущему,нарушители будут отвечать по всей строгости.

6)Распорядок "игрового дня":
    -Утром и днем,проходит обсуждение,в котором участвуют все жители вне зависимости от их статуса[с 06.00 до 20.00];
    -Вечером начинается голосование и длиться 3 часа[с 19.00 до 22.00];
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [босс мафии|комиссар|доктор|любовница|адвокат|маньяк] со своим выбором цели в течении 2 часов[с 22.00 до 00.00]
    -После этого в течении следующего дня ведущий объявит жертв и спасённых,также ответит на проверку комиссару и адвокату[с 00.00 до 06.00]

7)В теме игры запрещаться мат,флуд,грубый переход на личности,неадекватность участников.Сообщения не имеющие отношения к игре или оскорбляющие игроков,все это,будет пресекаться исключением из игры и последующим баном на следующие игры,также в теме игры не могут отписываться пользователи не участвующие в данной игре и убитые игроки.

8)Нельзя редактировать свои сообщения,это может ввести в замешательство других игроков,вся игра строится на предыдущих сообщениях игроков,поэтому любое их изменение(особенно с корыстными целями) и без одобрения ведущего(если вам надо отредактировать орфографию или какой-то незначительный ньюанс в своем сообщение,спросите о разрешении у ведущего,если вам будет разрешено редактирование,то просьба,внизу,в спойлере,указать что редактирование разрешенно,дабы не вызывать лишних вопросов остальных участников игры),могут караться исключением из игры и баном на следующие игры.

11)Если участник игры,хочет что-то написать/спросить/указать на что-то,в оформлении сообщения другого игрока,прокоментировать действие ведущего и все прочие сообщения не касающиеся сюжетного отыгрыша,просьба отправлять ведущему в приват или же скрывать свои замечания/пожелания в [спойлер],но также просьба не злоупотреблять данной возможностью(помните,многие могут играть первый раз,некоторые ещё осваиваются,у других особый стиль,будьте сниходительны к новичкам в игре и старайтесь показать им правильность игры на собственном примере).
    ---------
    ВАЖНО:
    Первый день игры - знакомство со всеми,приглядывание друг к другу и построение тактики.
    Обсуждение(в первый день просто знакомство,все последующие дни,выяснение статуса игроков,кто мафия,кто мирный и так далее)
    Голосование(в первый день не проводиться,в последующие же дни,каждый игрок,должен отдать свой голос с именем/ником того игрока,кого подозревает мафией,выделив его имя/ник зелёным цветом(color="#008000"),чтобы было ясно что это не очередное сообщение обсуждения,а голос против того или иного игрока)
    -перед началом голосования,ведущий может выдать одному или нескольким из игроков иммунитет,с его помощью против таких игроков нельзя голосовать,но и сами они не имею права писать в теме игры,до окончания голосования.
    -игрок получивший больше всех голосов против себя,раскрывается сообщением от ведущего,с вскрытием его статуса и выбывает из игры до её конца(сообщений в теме игры,оставлять он больше не может)
    После голосования,когда станет известен статус выбранного общим голосом игрока(игроки с особыми статусами,должны отписаться ведущему с выбором своих целей)
    -Хоть в первый день и нет голосования,игроки со статусами [комиссар|адвокат],должны отписаться ведущему [Личным Сообщением],с выбором их цели на проверку,в указанное для них время.Мафия|маньяк|доктор|любовница - в первую ночь пропускают своё действие.
    Каждое утро,ведущий пишет сообщение об обстоятельствах прошедшей ночи и отправляет ответы на проверку статусов комиссару и адвокату(если таковые есть)
    И так,каждый следующий день,пока в живых не останется или мирные жители,или мафия,или маньяк.

Количество участников и статусы:
    *29 = [18 мирных;1 босс мафии;5 мафиози;1 комиссар;1 доктор;1 адвокат;1 любовница;1 ассасин]

Значение особых статусов:
    -Ведущий
    -раздаёт роли;
    -следит за ходом игры;
    -просто клёвый статус ^_^
    -Босс Мафии
    -среди "дня" должен участвовать в обсуждении;
    -знает имена всех кто в мафии,но [личные сообщения] не может им отсылать;
    -каждый "вечер" должен являться на голосование и отдать свой голос;
    -один раз за игру,после смерти должен выбрать "приемника" и сообщить его имя ведущему,отписываться в теме более не может;
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и сообщить её имя ведущему [Личным Сообщением];
    -цель игры - уничтожить всех мирных жителей и маньяка.
    -Мафиози
    -знает имя босса мафии и имена других членов мафии(с Адвокатом и Ассасином не знакомы);
    -после смерти не может отписываться в теме;
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и сообщить её имя Боссу Мафии [Личным Сообщением];
    -Комиссар
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен проверить статус одного из игроков;
    -один раз за игру,если был убит ночью,то должен передать свой статус одному из игроков которых проверил(если этим игроком окажется ассасин,то статус сгорает);
    -цель игры - спасти мирных жителей и вычислить всех членов мафии,и маньяка.
    -Мирный житель
    -после смерти не может отписываться в теме.
    -цель игры - выжить и вычислить всех членов мафии,и маньяка.
    -Доктор
    -среди "дня" может участвовать в обсуждении;
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен спасти одного из игроков(дважды подряд не может лечить одного и того же игрока);
    -один раз за игру,может спасти себя;
    -Любовница
    -среди "дня" должна участвовать в обсуждении;
    -каждый "вечер" должна являться на голосование и отдать свой голос;
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должна выбрать одного из игроков,тем самым спасая его от мафии и маньяка,но блокируя его способность действия ночью(себя при этом любовница не спасает,также,дважды подряд не может выбирать с одного и того же игрока);
    -один раз за игру,может сравнить статусы двух своих "клиентов"(может использовать сразу вместе с выбором цели на ночь);
    -Адвокат
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен проверить статус одного из игроков;
    -один раз за игру,может поменять статусы двух игроков(которых до этого проверил),между друг другом и они будут считаться таковыми при проверке(о смене знает только Адвокат и Ведущий);
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и сообщить её имя Боссу Мафии [Личным Сообщением];
    -Ассасин
    -при проверке статуса Комиссаром,Адвокатом,Любовницей - считается за Мирного Жителя;
    -один раз за игру,ночью,может выбрать игрока и сообщить его имя Ведущему [Личным Сообщением],запретив тем самым участвовать цели в мирном голосовании в течении двух дней;

Список участников:
    № | Роль | Игрок | Статус |
    0 | Куинтон Гроат | Yulo Expaer | Ведущий

1 | Ксин Жао | ItsKK | -------
    2 | Владимир | I'm Desperial | -------
    3 | Лебланк | LayfoN | -------
    4 | Ургот | Turk | -------
    5 | Ког’Мав | JerryTT | Босс Мафии
    6 | Хэймердайнгер | SleepWalker | Мафиози
    7 | Энни | Djassаr | Мирный Житель
    8 | Малфит | Ydjeen | Мирный Житель
    9 | Люкс | Анчутка | Мирный Житель
    10 | Зилэн | Chronos | Мирный Житель
    11 | Кассиопея | Warg | Мирный Житель
    12 | Грагас | MopkoBka | -------
    13 | Триндамер | Paranoi1k | Мирный Житель
    14 | Нуну | Chupacabra | Мирный Житель
    15 | Мисс Фортуна | sdimas | -------
    16 | Шако | MasterYi | Любовница
    17 | Удир | Evilman | -------
    18 | Эш | Saint | Мирный Житель
    19 | Блицкрэнк | Feadaron | Мирный Житель
    20 | Пантеон | Лось с веслом | Мирный Житель
    21 | Доктор Мундо | K1mblee | Мирный Житель
    22 | Райз | Psizhek | -------
    23 | Ренектон | pro101men | -------
    24 | Твитч | SuperMa | Мафиози
    25 | Ирелия | AlexTitan | Мирный Житель
    26 | Катарина | IamTicTac | -------
    27 | Жанна | Roberto | Мирный Житель
    28 | Гарен | Zaalbar | Комиссар
    29 | Тимо | r2d2 | Мафиози

----------------------------

-Не забывайте о правилах игры,за их нарушение,вам будет выдан бан на участие в остальных играх,также помните что своими нарушениями вы портите игру другим игрокам.

----------------------------
    Награды:
    Лучший из Мафии - Выдана лучшему игроку за "Мафию" в игре №(в каких наградили).
    Общее количество побед:"число"

Лучший из Мирных Жителей - Выдана лучшему игроку против "Мафии" в игре №(в каких наградили).
    Общее количество побед:"число"

Ангел Хранитель - Выдана лучшему игроку за "Доктора" или "Любовницу" в игре №(в каких наградили).
    Игра началась.

К вниманию игроков:
    -Игровой день,длиться [с 06.00 до 00.00],в этом промежутке времени вы можете оставлять свои сообщения,[с 00.00 и до 06.00] писать не рекомендуется.
    -Каждый вечер,в теме игры,начинается голосование и длиться 3 часа [с 19.00 до 22.00]
    [если игрок ни за кого не отдал свой голос или малоактивен,он будет удалён из игры]
    [изменение голоса после указанного срока - карается смертью игрока]
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [босс мафии|комиссар|доктор|любовница|адвокат] со своим выбором цели в течении 2 часов[с 22.00 до 00.00]
    -Часовой пояс,используемый в игре(GMT +3)Москва,Санкт-Петербург,Волгоград.​

2. r2d2

r2d2 Опытный Пользователь

Вся эта затянувшаяся история с крушением уже начинала немного надоедать Тимо- ведь хоть он и был любителем таинственных
    загадок и увлекательных путешествий ( вспомнить хотя бы долгое путешествие в джунгли и топи Камунджи- поиск смертельного
    яда Аранте остался в памяти ярким событием), но также его частенько тянуло посидеть с компанией веселых скаутов, устроить
    соревнования по быстрому разведению костра либо же устроить шумную пирушку. Да и, признаться честно,
    все эти бесконечные битвы на арене уже порядком поднадоели йордлу. "Когда же они наконец введут мою программу в
    общеобязательные соревнования?"- как обычно размышлял Тимо.Да и ушедшие в неизвестном направлении Варвик,Шен,
    Акали,Трандл и Чо'Гат не давали покоя.

3. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Хеймердингер был рад, что потерявшиеся чемпионы были найдены. Но купание в воде ему очень не понравилось, Из строя вышли несколько турелек, пара гранат и десяток ракет. "При первой возможности нужно быдует их починить", - подумал Хеймер. Так же при осмотре Гердала нужно будет поискать трансоформаторы, конденсаторы и аккамуляторы для починки поломанных поломанных турелей. Так же на корабле перевозили для меня ещё куча других деталей. Надеюсь они все уцелели после падения, особенно надеюсь, что диодные лампы не разбились. Они очень нужны мне для модернизации моих гранат. С этими лампами гранаты будут светиться в 100 раз ярче, эффективность усилится во много раз. Если всё это найдётся, то за пару дней можно будет смастерить радар. С его помошью можно будет найти Варвика и других чемпионов, что ушли с ним.
    Подумав об этом, хеймердингер переключил своё внимание на окружающую обстановку. Она сразу не понравилась йордлу. Вокруг было пусто. Река, поле и разбитый "Гердал V". Надеюсь в самом корабле, хоть и разбытом, будет находится приятнее, чем снаружи.

Тимо и остальные, кто ещё этого не сделал, поставте аватарку или подпись с изображением вашего чемпиона

4. Анчутка

Анчутка Опытный Пользователь

- "К сожалению, мы пока не можем это сделать", - мерзким писклявым голосочком передразнила его Люкс, - А кто может, кто? Мы тут, понимаешь ли, терпим бедствие, каким-то чудом выживаем после кораблекрушения, а этой "спасительной бригаде" хоть бы хны!! Вы железячку свою пришли спасать, или нас?! Для вас человеческие жизни ничего не значат? Бросьте свой чертов корабль, и переправьте меня в цивилизацию, НЕМЕДЛЕННО!!!
    На волшебницу было жалко смотреть. Промокшая, грязная, продрогшая. Некогда прекрасные пушистые светлые волосы слиплись и беспорядочно спутались, на скуле красовалась неглубокая царапина - леди светоча умудрилась стукнуться при падении. Правой рукой она до такой степени сжимала посох, что костяшки на ее пальцах побелели, а злой взгляд выдавал неимоверное желание сделать прокаст с БИГ БАГА БУМ DEMACIA!!! в финале.
    - Ваше высочество! - с иронией обратилась она к Триндамеру, в два прыжка подскочив к Эш, - Вы только посмотрите на нее. Исхудала, изголодала, еле держится на ногах. Ладно мы, простые смертные, не смеющие глотать пыль, по которой вы ходите - но чем же королева Фрелдьорда заслужила такую участь?
    Люкс тонкими пальчиками левой руки сжала щечки Эш (да, леди светоча никогда не отличалась особой фамильярностью, ке-ке):
    - Вы только посмотрите, посмотрите на нее! Нет, так дальше продолжаться не должно. Я думаю, ей - НЕ МНЕ! - срочно требуется горячая ванна с аромамаслами и пир на весь мир для поднятия настроения. Вы ее телепортируйте домой, а я... ээээ... прослежу, чтобы она не упала в обморок по дороге.

2 пользователям это понравилось.
  5. Turk

Turk Ведущий Мафии

На поиски Катарины - Леди Клинков из Ноксуса прибыла целая делегация в лице гемоманта Владимира, главного палача Ургота и конечно же младшей сестры Катарины - Кассиопеи. Собрав всех их вместе Ургот заговорил:
    "Ноксийские некроманты уже должны были телепортировать нас отдельно от остальных, наверное у них возникли какие-то неполадки, надеюсь эти маги с ними разберутся, а пока можно просто подождать. И ещё одна просьба: хоть тут и присутствует много Демасийцев, не надо провоцироваться на их напыщеный характер. После этой войны с Ионией репутация Ноксуса и так изрядно пострадала."
    После этих слов Ургот на своих четырех ногах поковылял к Гердалу V, по пути встретил Хеймердингера, возившегося со своими устройствами. "хм, думаю мне тоже надо будет поискать на корабле что-нибудь для этих механических малышек - так Ургот называл свои ноги - и для моей некропушки."

6. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

....
    Высокие заснеженные горы… большая полуразрушенная обсерватория…. книжные шкафы, расставленные по периметру здания высотой до самого потолка…. дракон… по центру комнаты сидел дракон, взгляд которого был обременен мудростью тысячи веков, огромные рога, и тело его было покрыто рунами, узорами, так же на рогах и крыльях, как гирлянды, были развешены драгоценные камни… неожиданно тишину пронзил пронизывающий крик птицы, прямо к обсерватории летел буревестник, яростное и импульсивное создание, излучающая молнии и электрические разряды… дракон рванул ей на встречу оставив ярко сиреневый след за собой, и в тот же миг они столкнулись!

Райз открыл глаза в холодном поту, его руны на теле горели необычно ярко, а тело испускало молнии. «Что это было!?» - если слышно проговорил Райз. В мыслях промелькнуло недавнее кораблекрушение, уже сейчас герой понимал, что это было не обычное кораблекрушение, и этот сон тому подтверждение, но вспомнить подробности происходящего он не мог. Его взгляд привлек Зелиан, мудрый страж времени, знающий о мире даже больше, чем он сам, возможно мудрец сможет помочь ему дать ответ, на его вопрос…

7. Evilman

Evilman Фаворит форума

Удир не то что бы был рад крушению "Гердала V", но он определённо чувствовал облегчение. Все эти технологические штуковины ни за что не заменят ему дикую природу, с которой он был на "ты". Сейчас же он наконец оказался на просторе. Его самое сокровенное желание наконец исполнилось.
    Но не совсем. С ним еще тащится "балласт". Чемпионы из Демасии, Ноксуса, и многие недовольны. А это значит крики, распри, споры... А Удиру сейчас так хотелось тишины. "Надо бы отойти от них, поискать чего - нибудь. Всё - таки, я знаю как выжить здесь, а вот они, наверное, нет." - подумал он. -" Придётся помочь, а то могут и устроить суд Линча..."
    И он отправился искать что - нибудь полезное. Костёр был многим нужен как никогда.

8. sdimas

sdimas Коренной житель

Сара Фортуна обрадовалась, когда узнала, что её пригласили поучаствовать в экспедиции по поиску пропавших. "Конечно жаль, что капитан Ганкпланк не присоединился к нам, ведь у него в любой момент можно было найти выпивку, и лишь он единственный мог устоять моей красоте. Да, тяжело придется моим коллегам по экспедиции." - хихикала Фортуна, когда шла к главным воротам замка Сванстон. Многие мужчины поисковой группы, увидев Сару, покраснели. И лишь малая часть отводила глаза в сторону и изображала равнодушие. Но Сара то знала, что они просто пытаются сопротивляться её красоте.
    Прибыв на место крушения "Гердала V", была найдена группа пропавших чемпионов во главе с королевой Эш. Только пятеро из них отсутствовали. Такая быстрая находка пропавших означала конец экспедиции, и Мисс Фортуна немного расстроилась, ведь она ждала приключений, а получила лишь мокрую одежду и испорченный порох в её пистолетах. Но вдруг проводник Куинтон произнес слова, которые приподняли Саре настроение: - "К сожалению, мы пока не можем этого сделать. Надо ещё обследовать обломки и узнать у всех, что здесь произошло." "А вот и первое задание! Нужно поскорее узнать, из-за чего, такой мощный корабль как "Гердал V", вдруг ни с того ни с сего потерпел крушение?!" - с такими мыслями, Сара Фортуна побежала на встречу своим приключениям.

9. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Выбравшись из воды, Владимир протёр глаза... Он не очень хорошо плавал, и воды избегал вообще. Ведь если бы гемомансер превратился в ней в лужу крови, как у него обычно бывает при опасности вместо рефлекса самосохранения, его бы пришлось самого искать.
    Итак, после того, как бедолага со всей экспедицией выбрался наружу, и все встретили выживших, Владимир приступил к осмотру обломков Герадала. Гемомансеры способны ощущать присутствие крови, но в ней, похоже, был весь борт судна. Причем было её слишком много, и вся она не могла принадлежать Ральстону Фрэнли, тем более она была давно засохшей... В итоге гемомансер не мог понять - там ли бедняга, или нет...
    -Либо Фрэнли уже выбрался оттуда, либо он мертв... Либо из-за обилия крови внутри судна я не могу ощутить чье-либо присутствие...

10. Chronos

Chronos Коренной житель

Поприветствов друг друга и послушав Короля, чемпионы начали расходиться, готовясь разбить лагерь. Сделать надо было многое, ведь на данный момент не было ни еды, ни воды.
    Зилиэн стоял среди других, ещё не нашедших себе места в этом беспорядке, чемпионов. Кафтан его был порван в нескольких местах, про грязь и говорить не стоит, а шарф, с которым казалось бы он никогда не расстаётся, куда-то исчез - видимо был утерян во время крушения. Седая борода была растрёпана, но старик никогда особо о ней не заботился.
    Дослушав разговор Короля, Зилиэн отошёл в сторону, и сев на траву достал карманные часы и набор инструментов. Отточеным движением открыв заднюю крышку часовщик начал копаться в механизме. Казалось бы его совсем не заботило отсутствие еды и крова.

11. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

Грагас пребывал в самом ужасном из своих настроений. Он стоял на берегу и отжимал бороду, бормоча под нос ругательства и проклятья на головы всех присутствующих, и отсутствующих тоже. И невольные улыбки окружающих только подливали масло в огонь.
    Если бы эти кретины знали, что за всю жизнь Мастер бочки не видел водоема больше трехсот литровой бочки, в которой варил свои хмельные зелья... Оказаться вот так сразу посреди реки, пусть неглубокой, но все же реки, с этой абсолютно безвкусной водой! Будь водоем чуть глубже, и черта с два его бы спасли. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Именно такие слова и красовались бы на его надгробии благодаря какому-нибудь весельчаку в виде этого клоуна Шако. Вот уж верно говорят: "Губит людей не пиво, губит людей вода".
    Грагас развернулся, перехватил бочонок поудобнее и направился к останкам Гердала V. Лучше находиться там, чем вблизи от гнилой реки.

2 пользователям это понравилось.
  12. I'm Desperial

К моменту, когда Владимир проверил корабль на наличие жизни, начала своё "выступление" Люксана. Владимир знал толк в женщинах, и если даже раньше эта девушка казалась ему несколько неприглядной, то сейчас она и вовсе была похожа на невысокую лысую самку шимпанзе, причем альбиноса, которая ко всему ещё и говорить умела... После того, как она заорала о том, что хочет в "цивилизацию", Владимир едва не решил, что такой избалованной и нервной девчёнке не место на Полях Правосудия, даже Энни с ней в сравнении казалась солиднее. Ну а уже когда она начала примазываться к Эш со своей заботой, если это можно было так назвать, Владимир прикрыл глаза ладонью и покачал головой. :facepalm:
    -Так... что-то мне подсказывает, что наши поиски продлятся очень и очень долго. Нам-бы следовало разбить лагерь, вместо того, чтобы стоять и любезничать.

13. JerryTT

JerryTT Старожил

Ког мав медленно выползал из водоема, недовольно плюясь водой, смешанной с его слюной, как котенок, плюющийся комками шерсти.
    Хотя его сложно было назвать котенком – ведь вместо шерсти – шипы, вместо слюны - яд.
    Оглядев окружающих, он вспомнил все произошедшее и оценил ситуацию. Заняться ему было нечем, что-то связное сказать он не мог, в исследовании корабля он не помощник – только забрызгал бы слюной всю конструкцию, сам того не хотев. А рядом были луга, росло много травы. Решив, что поесть ему не дадут, а попросить он не может, Ког Мав побежал резвится на полянке, пожирая прекрасные цветы и гоняясь за бабочками.

14. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

Триндаймер понимал, что он должен ответственно подойти к организации возвращения чемпионов во дворец. Но для начала, нужно было разбить лагерь хотя бы на один день, чтобы все могли привести себя в порядок. Многим купание пришлось не по вкусу. Разбивку и организацию походного лагеря, пришлось положить на Тимо. Нельзя было не признавать его профессионализм в данной среде. Тимо быстро выстроил всех, и дал указания, кому жечь костры, кому Ставить палатки, которые он достал из своего рюкзака. Причем достал их столько, что хватило по 1-ой платке на двух чемпионов. "И как они там помещаются", подумал Триндаймер. Ну с припасами должен был разобраться Удир, он вроде пошел на охоту. По крайней мере он притащит еду со свёрнутой шеей, а не утыканную стрелами, поджаренную магией или кровоточащую от многочисленных ранений....

15. sdimas

sdimas Коренной житель

Что? Я не ослышалась? Палатка на двоих? Ну уж нет, я на такое не подписывалась! Кощунство!
    С какой это стати я должна спать вместе, к примеру, с Ког Мавом, постоянно плюющимся какой-то дрянью, да он мне всю подушку заляпает. Или взять того же Тимо. Вроде как для хомячков существуют отдельные клетки, с домиком, поилкой и опилками. Разве нет?! Так вот, я заявляю, чтобы мне выделили отдельную палатку на одного, со всеми удобствами. И чтобы по близости не было ни единого плюющегося, сопящего или же вонючего чемпиона. Только избранные достойны моей красоты! - разозлилась Сара.
    Немного успокоившись Фортуна решила пообщаться с Леди Света. Как ей показалось, та тоже не была в восторге от здешних условий проживания.

16. pro101men

pro101men Человек у Истока

Ярко светило солнце, было очень приятно нежиться в его теплых лучах.
    Ангел спокойствия так редко навещал гиганта, которого полностью поглотила ненависть, гнев и жажда крови.
    Долго он был стражем врат, но зло, которое было в сердцах людей, повергло его в не кончающийся гнев.
    В продолжении веков Ренектон был пленником ярости, и в конце потерял контроль над собой.
    Оставив свою службу, он начал убивать, окончательно потеряв рассудок.
    Как трудно было брату Ренектона, Насусу заключить собственного брата на веки веков в магическую темницу.
    Анубис был призван в Лигу Легенд, а про Ренектона забыли.
    Только теперь, он освободился от темницы и готов утолить свою ярость…

«Мне не нужна палатка! Пусть эти особи женского пола подавятся ими. Я чувствую алчность и эгоизм в их сердцах, это сводит меня с ума!!! Я буду ночевать один! » - после этих слов Ренектон широким и быстрым шагом скрылся из виду в чаще леса.

17. MasterYi

MasterYi Пользователь

Шако услышал звуки и почувствовал какое то движение вокруг. Шако очнулся.
    - Какая жалость, сказал он коварно, нету больше корабля. Или нет! Корабль есть! Правда не "плавает" теперь, видимо "приплыл" ну ничего, сейчас Хеймер его починит!
    Не смотря на то что ситуация была печальной и для Шако, так как он ничего не помнил и вообще непонять куда попал, желание поиздеватся над кем-то или пошутить по чёрному не оставляло Шако. Наверно это было в крови чёрного комика.
    - Раз два три кто-нибудь умри. Хахаа!!!
    Шако пёрло по полной. Его кормило угнетение и злость многих чемпионов. Поэтому он казался самым красным и в тоже время самым чёрным пятном среди толпы. Костюм его сильно отражал его настроения.
    - А вот толстяк с бочкой из воды вышел, наверно он про море никогда не слышал. Хаха!
    Видок у толстяка с бочкой был не лучший. Поэтому он выглядел, мягко говоря плохо, что только заводило Шако.
    - Робот железный плавает чудесно.
    Сказал Шако, имея ввиду Блицкранга. Ну конечно Шако знал, что консервная банка утонет при первом же заплыве. Хотя он не понимал, как Блицкрангу удалось выплыть. Наверно это останется для Шакой тайной, которую он не собирался раскрывать, да и вообще эта такйна Шако не интересовала. Внимание привлекла Мисс фортуна.
    - Аха! Воскликнул Шако. Леди с пистолетами будет развлекаться в одной палатке с вонючим зелёным, или розовым, да кто его знает, и какая разница, оно же чудищще! Фортуна, Вам улыбнулась сама фортуна, хахах вы попали незнамо куда незнамо с кем!
    - Крокодил зубастый для соседа по палатке весьма опасный…
    Шако продолжал издевается и шутить. Ничего дельного от него услышать было просто невозможно. Он же Шако!

4 пользователям это понравилось.
  18. r2d2

r2d2 Опытный Пользователь

"Человеческие самки...вздорные и взбалмошные существа, из-за которых многие воины теряют свои головы"- мелькали мысли
    в голове Тимо. "Тимо значит палатки ставит, костры разводит, организовывает правильный распорядок лагеря, а в ответ
    слышит недовольство и бурчание"-эти мысли не давали йордлу заснуть.
    "Или взять того же Тимо. Вроде как для хомячков существуют отдельные клетки, с домиком, поилкой и опилками.
    Разве нет?!"- для таких девиц пожалуй стоит подсунуть в палатку парочку грибов для большего комфорта.
    "Ммм, лагерь успешно разбит,часть чемпионов исследует корабль, некоторые пошли на охоту, остальные отдыхают либо пустозвонят своими маленькими но злыми языками...Пожалуй стоит для всех провести небольшой инструктаж о выживаемости в условиях
    дикой природы, либо же организовать небольшой конкурс резки по дереву..."- с этими приятными сердцу мыслями
    маленький йордл сладко задремал.

19. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Слова Мисс Фотртуны очень удивили Хеймердингера. Я всегда думал, что пираты привыкли спать в трюмах коробля, а не в дворцовых покаоях. Да и сами пираты это немытые, вонючие, вечно пьяные от рома сброд. А тут такая капризная пиратка оказалась. Но сейчас не об этом, надо чем-то помочь в обустройстве лагеря, но чем? Ну раз никаких указаний от Триндамара не поступило, придумаю чем помочь сам. Для начала в центре лагеря я поставлю фонарь, что бы ночью дикие звери не подходили близко к лагерю. Хеймердингер взял небольшуй стальную, цилиндрическую трубку, сверху прикрутил одну из диодых лам, что были на Гердале. Другим концом он воткнул её в землю. Рядом поставил небольшой генератор. Нажал на кнопку и из маленькой трубки устремился вверх трёхметровый столб, через мгновенье весь лагерь был освещён ярким светом.
    Облагораживание лагеря Хеймеру надоело быстро. Надо бы осмотреть корабль. Что, где сломалось. Что с этим можно сделать.

20. LayfoN

LayfoN Фаворит форума

Вот и глава "Черной розы" подошла, узнав о палатках немного расстроилась..
    «Конечно я не счастлива, но все же, лучше так чем на холодной траве или в кустах спать,
    вместе со всеми жуками, змеями и прочим ходячей живностью
    » - размышляла про себя Лебланк..
    Но вот ее размышления прервала дикая речь Ренектона..
    «Какой грозный, ничего ему не нужно.. Хих» - улыбнулась Леди, «Хотя что ему, лишь бы в болоте полежать и переваривать свою еду»
    Но тут Ренектон закончил и ушел прочь..
    Лебланк подошла к Триндамеру и начала беседу:
    «Раз палатки на 2-их, я бы хотела быть в одной палатке с Фортуной, или же Катариной» - промолвила маг..
    Но тут резко задумалась и решила поправить себя:
    «Хотя нет, было бы лучше с Катариной, нежели с этой пираткой и ее отвратительным характером, которая даже не знает манер» - Лебланк посмотрела в сторону Мисс Фортуны и хихикнула.. думая что это взбесит ее еще больше и покажет какая Фортуна на самом деле..

21. JerryTT

JerryTT Старожил

Ког мав поймал последнюю бабочку на этой лужайке и зло покосился на Клоуна. Не каждый будет терпеть оскорбления, тем более от такого существа – кожа да кости, наверняка не вкусный. Небольшой плевок полетел в сторону Шако, но сытый цветами Ког мав промахнулся, и комок слюны пролетел на правым плечом клоуна. Шако только громко засмеялся, выкинув еще пару шуточек.
    “И чтобы по близости не было ни единого плюющегося, сопящего или же вонючего чемпиона!” – прозвучал тонкий голосок Фортуны.
    “Пфф, опять оскорбления, - думал он, - тратить на нее еще один плевок не хочется, нужно ведь чем-то еду переваривать.”
    Из уст существа прогремело что-то похожее на речь – “Я лучгхше на воздугхе осгтанусь, на травгхе.”
    Решив, что одной травой с бабочками не насытишься, Ког мав начал бродить вокруг разрушенного корабля, ожидая найти хоть что-нибудь, ну не землю ведь есть.

22. I'm Desperial

-Палатка НА ДВОИХ!?
    Владимир представил этот кошмар... С кем ему придётся спать? Из всей экспедиции только две более приличные дамы - Сара Фортуна и Катарина. Эш не в счёт, она - жена Триндамера. Ле-бланк мажется тонной косметики, и гемомансер побоялся за свой рассудок, если вдруг увидит её без него. Кассиопея вообще не женщина, а, скорее, самка... причем змеи...
    -Я... пожалуй соглашусь с Ренектоном... Думаю, с моей стороны будет всё-же благороднее... уступить палатку дамам. Ну или кому-нибудь ещё... Кстати, кто-нибудь разожжет костёр?
    ...
    Крупный лось шел по лесу, выпятив рога. Животное шло горделиво, изредка нагибаясь за травой. Но стоило ему поднять голову, как сердце вдруг сильно сжалось, и из него сильными струями захлестала кровь. Копыта покосились, и животное упало. Для Владимира пир, можно сказать, закончился. Но оставлять полтонны вкусного, как считают многие люди, мяса - кощунство по меньшей мере. Для расчетливого Владимира уж точно. Он свежевал и водрузил тушу лося себе на плечи и побрел в сторону лагеря. И правда, животина была слишком тяжелой, у гемомансера едва-ли не выскочила грыжа. Но он переосилил себя, тем более он уже привык к тому, что ему приходится на Полях Правосудия одевать неимоверно тяжелые доспехи Вармога. Донеся тушу до лагеря, он обратился к чемпионам
    -Кто-нибудь разделывать тушу (кроме Мундо) и готовить (кроме Ле-Бланк) умеет?

23. Turk

Turk Ведущий Мафии

"По 1 палатке на двоих... Ну и ладно, мне все-равно с кем я переночую, вот только вряд ли многие захотят провести эту ночь со мной. - размышлял Ургот - А эти бабы.. вечно находят повод поскандалить. В Люкс видно разбушивались их общие с братиком Демасийские гены, как же я ненавижу эту парочку, а тут ещё их сенешаль ошивается...
    А Сара.. Мы часто пользовались её услугами, как наёмной убийцы и каждый раз по несколько дней договаривались о сумме сделки. Ну никак она не может перестать капризничать и сделать что-нибудь не только для себя.
    Поскорей бы некроманты нас отсюда забрали, а то я их казню вот этим вот ножом."

"-Кто-нибудь разделывать тушу (кроме Мундо) и готовить (кроме Ле-Бланк) умеет? "
    Послышался голос Владимира, который принес в лагерь здоровенного Лося.
    "Я уже много лет разделываю тела неугодных Ноксусу предателей, предоставь это мне, а то уже забыл как последний раз пользовался этим ножечком."

24. K1mblee

K1mblee Опытный Пользователь

Что это за телепорт такой ??! Кто его придумал , бормотал Доктор , вылезая из воды... бррр...
    Выйдя на берег , я обнаружил , что все живы кроме пятерых человек, ну вот , огарчённо сказал Мундо , а я наеялся на кучу трупов , над которыми я мог поизвращаться с своими экспериментами =(
    Чем же мне теперь заняться? Идя к месту сбора чемпионов я нашёл на траве какой то шприц с мутным раствором..хммм интересно , что будет если я вколю его себе..Недолго думая я пережал себе плечо и ввёл содержимое шприца себе в вену...
    Через пару мгновений Доктор свалился на траву...Очнувшись примерно через десять минут , Мундо с удевлением заметил , что никакого эффекта после укола нету..тьфу ты , только время зря потратил. Вскоре он услышал беседу о двухспальных палатках. Эта новость развеселила Мундо , он подбежал к Фортуне и с ухмылкой предложил переночевать с ним. Уверяю вас прекрастная Мисс Фортуна , нам будет весело вместе , будем проводить опыты всю ночь! ;) Хотя я не откажуь провести ночь с любым из вас , уважаемые чемпионы хыхыхы.. Заметив Владимира , который пялил здоровенную тушу Лося , Мундо помчался к нему , размахивая своим топором и крича - Дааааай мне его разделааааать , ну пожаааалуйста Володенька!!!

25. sdimas

sdimas Коренной житель

"Хах, многим чемпионам не понравилось мое поведение?! А мне по барабану, что им нравится, а что не нравится. Главное чтобы мне было хорошо и точка! Я привыкла жить в комфорте, и пусть никто не думает, что на корабле с пиратами я живу в грязи. Я для моей команды - королева, и живу как королева, в роскоши и богатстве!" - разбушевалась Фортуна. Услышав слова ЛеБланк, Сара ответила ей: - "Я знаю дорогуша, что ты завидуешь моей красоте. Твой яркий наряд и макияж- ни что иное как акт привлечь к себе внимание. Но никто и смотреть в твою сторону не станет, если рядом буду Я! И если я тебе чем-то не угодила, что ж с радостью поставлю тебя на место, когда мы встретимся на дуэли." - Мисс Фортуна говорила все это непринужденно, держа в руках свои пистолеты «Шок» и «Трепет», дабы устрашить противницу.
    "Интересно, что будет если скинуть на неё ядро?" - задумалась на минуту Сара.
    "Пираты любят качку, но не штиль"

26. LayfoN

LayfoN Фаворит форума

Услышав свое имя из уст "кровопийцы", Лебланк с улыбкой повернулась к нему, и не спеша подошла..
    «Ммм.. чем тебе не нравится моя еда, дорогой» - ласковым, заигрывающим тоном она ему молвила на ушко..
    «Может ты чего нибудь боишься? Хих» - гладя его по плечам и заманчиво улыбаясь ему..
    обтиралась вокруг него как кошка.. но к сожелению их прервал Ургот со своим прекрасным тельцем..

«Хих.. ну что ж уважаемые предоставляю вам разговор об туше.. хи-хи» - и Лебланк пошла от них к другим чемпионам..

27. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Осмотрев внимательно Гердал V Хеймердингер сделал вывод: Он упал из-за отказа Нексуса, его пусть чинят маги или ещё кто. Остальные повреждения получены в результате падения. Починить можно за дней 9, а если Блитцкранк поможет, то за дней 5-6. Завтра с утра приступим к починке, а сейчас нужно поесть и приготовится к ночлегу. В лагере вроде никто ничего не приготовил поесть, что же придётся готовить самому. Хеймердингер взяд большой кусок мяса, что принёс Владимир. Через несколько минут уже получилось нечто, отдалённо напоминающее мангал. Внутрь мангала были положен хворост и небольшая граната, которая разожгла хворост, сверху были стальной лист, на котором и жарили мясо. Спустя пол часа было всё готово. Попробывав мясо у Хеймера напрочь отбило апетит. "Повар из меня не важный".
    В палатке спать я не буду, у меня с собой есть складной домик, в нём есть 4 небольшие комнатки, каждая на 1 человека. В одной буду ночевать я, ещё 3 свободны, мне без разницы кто их займёт.

28. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

Начавшийся шум и переполох из- за палаток не беспокоил Райза, герой запасливо захватил с собой свитки "Сферы для ночовки", вопросы пропитания так же слабо заботили мага, волшебники Арканы легко могут создавать себе магические плюшки для пропитания.

Райза не покидали картинки из его сна, и как только он заметил, что Зелиан сел в сторонке, он решился подойти к нему с вопросом: " Здарствуй милый друг, Райз попытался быть максимально тактичным, так как внутренний голос подсказывал ему, что Зелиан любит порядок, цикличность, проповедуя магию времени он проповедует линейность и предсказуемость, а Райз же получается наоборот, поглащает энерегию мира для создания разрушительных всплесков энергии... герой очень боялся, что Зелиан может просто не захотеть с ним общаться.

-Зелиан, я наслышен о твоей мудрости, и я нуждаюсь в твоей помощи, если сейчас у тебя время помочь мне?

29. Evilman

Evilman Фаворит форума

Удир вернулся с дровами, тушой мясистого кабана, и самодельной платформой, с помощью которой это всё тянулось. Было тяжело, но если бы Удир тащил это всё своими руками, было бы еще тяжелее. К тому же, он часто использовал стойку медведя и поэтому добрался до лагеря довольно быстро. Как только он пришёл в лагерь, его повстречали другие чемпионы и помогли дотащить платформу.
    Сам Удир же был грязным, особенно по меркам ЛеБлан или Сары Фортуны. Кое - где были видны царапины. Неудивительно, ведь это же был кабан. "Кстати, надо бы попросить кого - нибудь поставить ловушки." - подумал он. - "Я бы и сам смог, но ловушки других выйдут намного лучше." Однако, из тех, кто мог расставлять ловушки, был разве что Шако, или Хеймердингер, который бы наверняка сделал хитрый прибор - ловушку. Кто знает, сколько они тут проторчат, главное лишь то, что ртов много, а руки, которые с толком могут накормить других - две пары. Притом одна пара - очень короткая.
    В любом случае, надо разобраться с едой. Удир протащил платформу чуть поодаль от лагеря, к плоскому булыжнику. Он взгромоздил тушу кабана на этот булыжник брюхом вверх, после чего попросил у кого - то нож и разрезал брюхо кабана вдоль. Затем он вытащил его кишки, печень и пару других органов, и выбросил их. В конце процедур, его руки были все в крови, но он не торопился мыть их. Он сделал что - то очень похожее на молитву, и потащил уже освежованную тушу к кострищу.
    - Вот еда. Можете даже шкуру не снимать - мы считаем, так даже вкуснее получается. А теперь мы помоем руки, вам ведь не нравится. - Сказал Удир и ушёл куда - то в лес. Про себя он добавил : "Хорошо, что Ренектон куда - то ушел. А то бы пришлось его... успокоить."

30. I'm Desperial

-Бери, Ургот... Мундо можно подключить, конечно... только если ты удержишь его... кхм... энтузиазм...
    Томный шепот Лебланк заставил Владимира поежиться от отвращения.
    -Ммм... скажем так... Если говорить на чистоту, то твоя еда у меня однажды уже вызвала диарею... С тех пор я питаюсь только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кровью.
    Избавившись от туши, Владимир взял свежеванную шкуру лося и постирал её в речке. Позже он развесил её, чтобы сохла.
    "-Не на земле же я буду спать..."

Статус темы:
Закрыта.