[Мафия 3-4]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем pro101men, 6 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pro101men

pro101men Человек у Истока

Слоупоки пойдут на колбасу.

День первый:

- Френли, поднимайся нам пора уходить отсюда.
    - Нет Аргат, никуда ты отсюда не уйдешь, впрочем, как и я.
    - Не глупи Френли, мы теперь вместе, так что давай работать в команде. Поддайся мне и я заберу нас отсюда. Нас ждет много дел за пределами этой темницы. Ну же Френли! Не сопротивляйся мне!
    - Демон пустоты! Ты никогда отсюда не выйдешь, я не позволю тебе.
    - Ты наивен, ничто не остановит меня, даже ваш смехотворный Институт, и даже ты не станешь помехой моей воле.
    - Что тебе нужно?
    - Тот, кто предал меня и мою семью должен умереть. И клянусь самой пустотой, я отомщу. Любой, кто станет у меня на пути, будет уничтожен, любая преграда, которая отделяет меня от цели, будет испепелена. Ты слышишь это? Знай, что твое тело теперь принадлежит мне. Радуйся, что ты все еще жив, тебе просто повезло Френли. А теперь, достаточно болтать, пора действовать, мы и так потеряли много времени.

Тем временем в зале Сильнейшие продолжали совещание. Их очень тревожила неуправляемость сложившейся ситуации.
    Посреди зала стоял человек, который докладывал последние новости.
    - … экспедиция на Теневые острова потерпела полный крах, призыватели уже почти закончили ритуал воскрешения чемпионов, как только что-то будет известно я тут же доложу, что там произошло. Норкус Энгрик до сих пор считаться без вести пропавшим.
    Еще одна плохая новость, похоже, экспедиция возглавляемая сильнейшим Краалом имеет несколько потерпевших, пока точно не известно количество, призыватели уже приступили к работе для выяснения подробностей. От самого Краала не было ни единой новости.
    Речь докладчика была прервана забежавшим в зал стражником, он так запыхался от спешки, что еле мог говорить:
    - Сильнейшие… Френли… Сбежал!.. Также… с ним скрылась часть чемпионов! Они скрылись без следов.
    Присутствующих поразил шок, постепенно переходящий в гнев.

Черный Скат подплывал к неизвестному острову. На его борту уже готовилась высадка. Пираты должны были разбить на берегу лагерь и уже оттуда продолжать идти за Кампасом. Рядом с капитаном Крюком стоял Краал, он внимательно осматривал новую землю, ведь он чувствовал, что это особенный остров, который таит в себе исчезнувшие знания и огромную силу. Кампас привел гостей к себе домой.
    - Давайте ребята, пошевеливайтесь! Нужно как можно быстрей обустроить лагерь спустить шлюбки!
    Командовал Крюк. Пиратам не нужно было говорить дважды, шлюпки были спущены и уже на них погружалось все необходимое барахло.
    - Капитан! Посмотрите! Прям там, в воде!
    И действительно, вода рядом с кораблем начала сильно пузырится. Любой моряк подумал бы что это обычный кит, только чертовски больших размеров. Но они оказались бы не совсем правы. Из воды вынырнул огромный белый кит, но он не только вынырнул он взлетел. Махая плавниками как крыльями, он перелетел корабль и отправился в сторону острова. Да, у всех пиратов просто челюсть отвисла от такого зрелища. Только после этого момента все стали замечать, что остров действительно не обычный, на нем была другая растительность. Подплывая ближе, можно было заметить, что деревья на нем очень высокие и не напоминают не один из известных видов. Вокруг летали необычные птицы, с четырьмя крыльями и другие, невиданные существа.

В это время на другой стороне острова появился Френли и шестнадцать чемпионов, которые поддержали его в стремлении остановить предателя Краала. Он перенесся на остров вместе с чемпионами. Это было очень трудно, даже с помощью Аргата, поэтому он потерял сознание. Новоприбывшим стоило незаметно организовать небольшой лагерь и ждать дальнейшие указания Френли. Также можно было и исследовать окружающую их территорию этого необычного места.

День второй:
    Очнулся Френли в небольшой палатке. Самочувствие у него было не самое лучшее, от телепортации такого большого количества чемпионов ужасно болела голова, а тело изнуренно ныло. Выйдя из палатки его взору предстал неплохо обустроенный лагерь, чемпионы занимались своими делами и не теряли время зря. Увидев своего проводника в сознании, на зов которого они отправились на край света, чемпионы обрадовались и на их лицах появились улыбки.
    - Доброго дня всем, надеюсь я был в отключке не сильно долго. – Обратился к чемпионам Френли.
    Я очень благодарен вам, что вы решились помочь и отправились сюда со мной.
    Френли подошел к тлеющему костру и сел рядом с ним. Чемпионы последовали его примеру и тоже обустроились рядом. Некоторые, конечно предпочли остаться в стороне, но тоже внимательно слушали мага.
    - Чемпионы, друзья, - начал Френли, - я должен быть искренним с вами, поэтому я расскажу все, что знаю. Пожалуй, все вы помните демона пустоты Аргата, до последнего момента считалось, что он умер после событий в шуримской пустыне, но это не так, он жив. И живет он во мне. Я заключил с ним «сделку», я тогда умирал, и что бы выжить, я позволил его духу вселится в мое тело и теперь, мы одно целое, две не разделимые части. Я вас предостерегаю, не доверяйте мне, иногда, я сам не контролирую свои действия.
    Как я вижу, вы осмотрелись здесь. Я про это место знаю не много, только обрывки воспоминаний Аргата, которые он показал мне и я вас уверяю, это место – волшебное. Надеюсь, вы знаете Сильнейшего по имени Краал, он один из руководителей Института, боюсь он нас предал, жажда власти и могущества затмила его душу, и он отправился сюда в поисках источника энергии. Вы этого не видите, но любой маг ощущает, остров полон магии. Каждое существо здесь, даже малейшая песчинка насыщена волшебством. И источник ее, находится в центре острова, он питает жизнью и силой это место. Я чуствую ее и она действительно колоссальна. Поэтому мы должны остановить Краала до того, как он завладеет этим источником, иначе, его будет не остановить.
    Я предлагаю осторожно, но быстро продвигаться вглубь острова, мы должны найти источник раньше его и сделать все, что бы не подпустить предателя к нему. Мои силы пока исчерпаны, но со временем и с помощью Аргата я смогу бросить Краалу решающий вызов и покончить с ним, раз и навсегда.
    Давайте продвигаться вглубь острова, время не ждет…, - Френли пошатнулся и схватился руками за голову, ее пронзила тонкая боль.
    - Здравствуйте чемпионы, разрешите представится, Аргат. Не удивляйтесь моему новому облику, я ни капли не изменился. Вам повезло, что я не намерен уничтожить вас, ведь вы мне пригодитесь, как и этот Френли. Ах да, вас сюда перенес я, ведь вы тоже заинтересованы в сохранении вашего мира в целостности и сохранности, поэтому советую прислушиваться ко мне. Я предупреждаю вас, Краал знает что мы здесь, и он уже приготовил свои грязные фокусы, не надейтесь, что путь к нашей цели будет таким простым. Я чувствую, что четверо чемпионов среди вас подконтрольны Краалу их нужно вычислить ведь эти «куклы» будут мешать нам в достижении цели. Я помогу вам и наделю двоих из вас «особыми способностями», это пока единственное, что я могу сделать. А теперь в путь. Направляйтесь на север, через Темные Джунгли пока не выйдете к лесной реке. Будьте осторожны, ведь этот остров действительно насыщен магией.
    - Готовьтесь, мы отправляемся, - подтвердил Френли.
    Стоит отметить, что некоторые чемпионы так и не оправились после телепортирования, их придется оставить в лагере.

День третий:
    День четвертый:
    День пятый:
    День шестой:
    День седьмой:

День восьмой:

[h3]Итоги голосований и ночных убийств:[/h3]
    1 голосование:
    фидл - гарен, фортуна, твист, ганпланк, малфит, тимо
    гарен - картус, грейвс, кеннен, бренд, грагас
    брэнд - фидл
    тимо - жанна
    жанна - пантеон //но он прохлопал конец голосования.

фидл [мирный житель]
    ночной кил - Брэнд [Украинец]
    грагас - [босс мафии]
    2 голосование:
    Жанна - картус, фортуна, ганпланк, малфит, пантеон, тимо.
    Тимо - грейвс, твист, жанна
    картус - гарен

кеннен - кеннен х 2

жанна - [мирный житель]
    ночной кил - пантеон [мирный житель]
    3 голосование:
    4 голосование:
    5 голосование:
    [h3]Список игроков и статусов:[/h3]
    16 = [ 9 мирных; 1 босс мафии; 3 мафиози; 1 комиссар; 1 доктор ; 1 Украинец ]

[table]
    №:|Ник:|Чемпион:|Статус:
    0|[user][/user]|Френгат|

1|[user][/user]|Картус|
    2|[user][/user]|Гарен|
    3|[user][/user]|Фидл|мирный житель
    4|[user][/user]|Бренд|Украинец
    5|[user][/user]|Ноктюрн|мирный житель
    6|[user][/user]|Фортуна|
    7|[user][/user]|Грейвс|
    8|[user][/user]|Твист|
    9|[user][/user]|Ганпланк|
    10|[user][/user]|Морда|мирный житель
    11|[user][/user]|Жанна|мирный житель
    12|[user][/user]|Малфит|
    13|[user][/user]|Кеннен|
    14|[user][/user]|Грагас|босс мафии
    15|[user][/user]|Пантеон|мирный житель
    16|[user][/user]|Тимо|комиссар
    [/table]

2 пользователям это понравилось.
  2. MrRock

MrRock Опытный Пользователь

Гарен стоял и думал, стоял и думал :,, И так, я командир армии Деммасии помогаю беглецу и иду можно сказать против Института Войны…Чёрт это круто! Давно я не был против правил! А то правила уже достают! ,, С хорошим настроение Гарен стал оглядываться….
    ,,15 чемпионов и я… Скучно думаю, не будет, но пока надо сделать палатку…,,- сказал Гарен.
    И стал искать место для палатки.
    ,,Остров, пальмы, море… ещё бы коктейли и мулаток и был бы рай…,, - думал Гарен.
    ,,Хм, вот не плохое место для палатки, прямо на берегу…,,- сказал он.
    Быстро поставив палатку разобрав вещи, он переоделся, натянул на себя плавки и пошёл купаться…

3. Worst Fox Ever

Worst Fox Ever Фаворит форума

Телепортация была необыкновенно быстрой, но слегка мучительной. Сара не удержалась на своих тонких ногах, и чуть было не упала лицом в песок, под смешки остальных чемпионов. Их «предводитель» не выдержал телепортации вовсе и лежал, блаженно улыбаясь, на спине без сознания. Чертыхаясь, Фортуна почистила свои ладони от горячего песка, и ее взгляд устремился на горизонт. Причудливые джунгли и странная атмосфера острова манили Сару. Здесь все было интересно, но при этом это место было каким-то родным и спокойным.

Был обычный, «тихий» вечер в Трюмных Водах, когда Сара Фортуна вновь вошла на берег после двухнедельного плаванья по морю. После прошлой экспедиции с чемпионами Института Войны, Саре не очень-то хотелось появляться в родных краях. Слишком много ностальгии и чувств накатило на ее узкие плечи, и ей требовался отдых. Взяв с собой пару матросов, Сара бесцельно бороздила море и размышляла, глядя на тихую, водную гладь, обо всем, что ее беспокоило. Поэтому на сушу она вернулась отдохнувшей морально и готовой к новым свершениям. Прогуливаясь по привычным для ее сапог улочкам, она решила заглянуть в свою любимую таверну. Выпить рома, послушать байки и отдохнуть уже физически. На третьей кружке рома, Сара обратила внимание на сидящего в углу, в окружении людей пирата. Он смеялся над шуткой какого-то старика и кунал свою бороду в кружку с горячительным напитком. Не узнать этого пирата Сара не могла, это был ее давний «соперник» и сопартиец по Лиге – Ганкпланк. Дождавшись, пока основная масса собеседников ее старого друга разойдется, Сара, покачивая бедрами и, покачиваясь сама, подошла к его столику.
    - Ты все так же развлекаешься? Пора бы уже подумать о чем-нибудь более серьезном, чем девочки да ром – Сара с презрением посмотрела на одну из распутных девиц и игриво улыбнулась Ганкпланку.
    - Ты… - Пират был слишком пьян, чтобы отвечать что-то связное, но держался молодцом, - Порра бы уже купить себе новую ко-ик-фточку, а то эта скоро тррреснет по швам.
    - Обычно ты не напиваешься так сильно просто так. Какое-то дело? – В голосе Сары отчетливо слышались деловые нотки.
    - Может и -ик- дело.
    Через полчаса совершенно трезвая Сара обдумывала предстоящую экспедицию и плюсы от этой поездки. Ганкпланк был на удивление разговорчив, и Сара знала все подробности, вплоть до места прибытия для телепортации. «Остановить Краала, да, вполне весомый аргумент для поездки на этот богом забытый остров» - размышляла Фортуна, лежа в своей кровати и засыпая детским сном, чтобы на следующее утро оказаться уже на острове.

4. JerryTT

JerryTT Старожил

Малфит перенесся не на сам остров, а в паре метров над ним, да еще и не со свеми. Врожденный иммунитет к магии не всегда шел на пользу, телепортация прошла неудачно. На мгновение Малфит завис в воздухе
    «Хорошо, что я из камня»
    И рухнул вниз. Со свистом и грохотом поломав пару пальм, камень погрузился на полметра в землю, застряв в ней. По земле вокруг него пошли трещины. Только сейчас у Малфита появилось время оценить остров/ Густая растительность. Высокие пальмы стеной окружали неудачника-камня, кусты тыкались прямо в глаза (глаза тоже из камня, так особых проблем от этого не было), Цветы с резким приторным запахом. Где то вдалеке чащи щебетали птицы. Малфит дернулся вправо – ничего. Дернулся влево – ничего. Просто вырвав кусок земли рукой, Малфит вылез из образовавшейся ямы. Он был одинок, рядом никого не было, а где они могут быть он вообще себе не представлял. Нужно было найти остальных. Видя вдалеке возвышенность в виде горы, Малфит побрел к ней, пачками валя тяжелые пальмы.

5. Say Way

Say Way Коренной житель

Пират опустился на песок после телепортации. В голове немного шумело и причина была двойственной - то ли от слабоватого заклинания телепортации, которое явно было выполнено не на высоте, либо от алкоголя, выпитого за два дня беспробудной пойки - так Ганкпланк готовился к экспидиции, о которой прознал и был всецело готов помочь Френли. В итоге, вместо того, чтобы выйти в море, пират за два дня насквозь пропитался алкоголем, да и этим утром он уже успел принять лошадиную дозу тяжёлых напитков, но телепортация немного повыветрила алкогольный дух из его тела.
    Морской волк огляделся, осматривая остров и чемпионов вокруг. Кажется, не он один чувствовал себя не в форме, так что можно было во всём винить их некачественную телепортацию. Тем более, их "телепортатор" сейчас валялся без сознания прямо на песке. Немного подержавшись за голову, пират запустил руку в камзол, нащупывая "запасную" бутылку с ромом. Опохмелившись и немного повеселев, Ганкпланк решил поискать себе собут... кхм... товарищей, пока Френли был в отключке и ничего толком не предстояло. На глаза ему попалась рыжеволосая девушка:
    - Посмотрите-ка кто здесь! Госпожа гррудастая Фортуна! Какими ветрами тебя занесло на это благотворительное мероприятие? Хотя подожди... - пират начал смутно вспоминать события одного из запойных вечеров - так это же я тебе о нём рассказал! Дырявая пьянчужья голова, хе-хе. - Ганкпланк сделал комичный реверанс, снимая с головы шляпу и ухмыляясь во весь рот.

6. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

-Картус, ты помнишь? Ты, как солист, встаешь впереди. - Морждекайзер раздавал последние указания на генеральной репетиции. Всё должно быть идеально на следующем выступлении.
    -А твои фанатки меня не раздавят, когда будут добираться до тебя? - ехидный и язвительный голос Картуса звучал уже нараспев. Днями и ночами он репетирует с гроулингом и скримингом, ибо сам относится к тяжелому металлу как к искусству. Сона на его шутку усмехнулась.
    -Если они пойдут на меня, я тебя отпихну... Всмысле... защищу. Впрочем, не удивляйся, если после этого концерта у тебя у самого появятся фанатки.
    "Среди ископаемых" - прошептал бас-гитарист Йорик.
    -В общем ладно, по местам. Завтра у нас важный день. - низкий голос Мордекайзера звучал как никогда жизнеутверждающе. Все встали по местам, и понеслась:

-Pray for blood!
    Pray for the cleansing!
    Pray for the flood!
    Pray for the end of this nightmare,
    This lie of a life can as quickly as it came dissolve!

We seek only reprieve
    And welcome the darkness!
    The myth of a meaning, so lost and forgotten!

Take hold of my hand
    For you are no longer alone
    Walk with me in hell!

-Мастер Металла! - в зал вошел Деспериал, жирный, прыщавый задрот высокий худой паренек, спортом явно не занимающийся, посвящающий себя лишь искусству призыва. - Нужно тебя на пару слов!
    _______
    -Что!? Помогать Фрэнли!? Да ты спятил! Если эта хрень в его голове перекинется на меня?! - Мордекайзер был явно в недоумении от того, что услышал. - Ладно, на мир насрать, но если что-то случится со мной!?
    Деспериал стоял у стены со скрещенными руками.
    -Если мы дадим Краалу достичь цели, это будет абсолютный провал. Если же мы его вовремя догоним, быть может, спасем этот мир. 100% больше, чем 80%. Из двух зол меньшее, сам понимаешь.
    -То есть, ты хочешь сказать, что я должен пропустить завтра свой концерт... Да пошел ты! Я за это не во...
    -...Не забывай, твоя задница тоже привязана к этому миру. Ты не сможешь выжить самостоятельно, если всё рухнет. И да, это моя последняя просьба в этой жизни. - Деспериал оттолкнулся от стены и устремил свой взор куда-то в корридор. - Если совет узнает, а он узнает, что я содействовал освобождению Фрэнли, меня выгонят из Института взашей. И я больше не буду играть в лол вызову тебя на Поля Правосудия. А насчет концерта не беспокойся. Я что-нибудь придумаю.
    Мастер металла лишь вздохнул и закинул за плечо гитару.
    -Ладно. Куда идти?

7. iOctav

iOctav Коренной житель

Немного из детства Фидлстикс...
    Мало кто знал как появился Фидлстикс. Как он появился в институте войны? 22 года назад одна старая леди, которая жила на краю города совсем одна, никто не хотел с ней жить, так как считали её злой ведьмой, пошла на базар купить небольшое бревно, а то ей нечем было топить свой маленький дом, на самом краю базара стоял молодой парень и кричал: "одам это бревно бесплатно, оно чуть не убило меня".
    -Что с тобой,- спросила парня старушка.
    -Я нашел это бревно возле своего дома и думал, что это подарок. Я положил это бревно в паленицу, но ночью, когда я спал, меня кто-то задел мои волосы, я не обратил на это внимание. После чего меня кто-то начал душить я встал из последних сил с кровати и обернулся. Это было то самое бревно, оно держала два края нитки, которой душило меня, - из глаз парня начались литься слезы, - Я порвал эту нить и бревно выкинул на улицу. Утро я поднял его и сейчас стою здесь.
    -Давай его мне внучек,- с подозрительной улыбкой сказал старуха,- у меня есть влиятельные знакомые, которые разберутся с этим бревном,- на самом деле, она просто хотел получить бесплатно палено, и не поверила юноше.

Прийдя домой Женщина поднесла бревно к печке, но бревно выпало из её рук: "Ааааа, - кричала старуха,- что это!", но в ответ она слышала какие-то звуки: "По-ро-ги... пом-но-ги...". Старушка испугалась и побежала к своему знакомому Джарвану. Она знала, что он может отнести в какую-то секретную лабораторию.
    Прийдя к Джарвану, она все рассказал и отдала бревно, но Джарван не поверил и не следующий день просто кинул в паленицу Институ Войны. Там это бревно ожило, перерезало себе руки и ноги. И пошло наверх, его шаги были как у младенца, он перекатывался с ноги на ногу и болтал руками, туда назад. Поднявшись, он увидел кабинет и прошел в него. Там сидел Френли, он немного перепугался с первого вида "чудища". Но после 30 минутного разговора "чудище" научилось более хорошо ходить и говорить, и называл он себя Фидлстикс. Пройдя 2 месяца, Фидлстикс был официально принят в Лигу Легенд.

Гуляя по парку Института войны к нему на плечо села ворона, с его плеча, больше чем на 30 секунд, эта ворона не улетала...

Телепортация для Фидлстикс прошла успешна. У него был большой опыт, очень давно они с Кассадином отбивали огромные армии зла, и Кассадин часто телепортироволся с Фидлстиксом на небольшие расстояния.

Гарен уже разложил палатку и одел свои плавки. Фортуна ... а что там фортуна, никто не понимался чем она занимается и хочет заняться. Малфита и других пока ещё не было видно.

Остров был очень загадочен... В одном углу издавался звук колокола. В другом тряслись деревья. Вдруг ворона с плеча закричала, слетела с плеча и улетела в джунгли.
    -Куда ты? - крикнул Фидлстикс, забыв, что ворона не сможет ответить ему.

Фидлстикс отправился искать свою ворону...

8. Zastyp

Zastyp Старожил

2 дня назад:

Брэнд сидел в своей темнице, окруженный магическими щитами, когда он услышал приближающиеся шаги. Подняв голову, Пылающее Возмездие увидел призывателя Френли.
    - Брэнд мне нужна твоя помощь.
    - Вы просите меня? Разве вам не достаточно потянуть за цепь, чтобы я как пес побежал выполнять ваши команды?
    -Брэнд, я понимаю твое негодование, но эта “миссия” не одобрена Институтом. Можно сказать что это моя собственная инициатива. Я хочу остановить Краала.

Краал. Брэнд слышал об этом предателе от недавно воскрешенного Магуса. Целью существования Брэнда являлось очищение этого мира адским пламенем, дабы он мог переродиться, но вот поглощения его мира Пустотой не входило в планы огненного духа.

-Ты можешь освободить меня? Ты же знаешь, как на это отреагируют остальные призыватели.
    -Да я могу это сделать, но ты должен согласиться помочь мне.

Брэнд задумался. Миссия явно не была простой, если Френли хочет освободить неконтролируемое огненное чудовище, но шанс обрести свободу от оков института… Нельзя было его упускать.

-Я согласен, но у меня есть одно условие. Освободи меня и дай мне один день. Я хочу вновь ощутить вкус свободы.
    -Хорошо, я телепортирую тебя.
    Френли начал подготавливать ритуал….

Вчера:

Телепортация прошла успешно, Брэнд оказался неподалеку от какой-то деревушки. Почти весь день он провел, бродя по дорогам, наслаждаясь краткой, но сладостной свободой. Несмотря на жгучее желание сжечь все вокруг, Брэнд понимал, что сильный всплеск магии быстро засекут в ИВ и его могут поймать.
    Тут он заметил большое двухэтажное здание с вывеской: “Пожарная часть Валорана! Мы уничтожим любой огонь!”
    Любой? Хехехе. Надо проверить – сказал Брэнд, направляясь к пожарной части.

Сегодня:

Брэнд вместе с остальными 15 чемпионами был телепортирован на остров. К удивлению многих, он был не в своей обычной одежде а в экипировке пожарников. Вместо потрепанных штанов оставшихся еще от прежнего владельца тела – Кегана, были одеты штаны, найденные Брэндом в раздевалке пожарной части. На тело он одел небольшой бронник, на руках были закреплены устройства для разбрызгивания воды переделанные в небольшие огнеметы ( мало кто знал что Кеган был не только разбойником но и неплохим механиком), а на лицо был одет очень понравившийся Духу противогаз.

Оказавшись на месте, Брэнд огляделся. Видимо перемещение 16 чемпионов стали слишком тяжелым испытанием для Френли – он в бессознательном состоянии валялся на песке. Брэнд развел небольшой костер и уселся рядом с ним, ожидая пока прызыватель придет в себя.

9. MrRock

Гарена чуть не оглушил резкий хлопок.
    ,,Чёрт, началось! Нет, что бы всем тихо придти и разложить палатки, так нет, надо прилететь и начать шуметь!!!! Отдохнуть не дают!,, - ругался Гарен выходя из воды.
    ,,Так, что- то не так, шума много, а Малфита нет, не могли же они, наделать столько шума? Вроде бы кроме Малфита тут не должно быть огромных каменных глыб, а стоп иммунитет к заклинаниям!! Ахах вот ему не повезло, может пойти поискать его? Заодно и найти ужин…,, - подумал Гарен переодеваясь
    Переодевшись Гарен взглянул на пребывших чемпионов. ,,ммм Мордекайзер, найдеюсь он сыграет нам пару своих хитов…,, - улыбнувшись подумал он.
    ,, стоп, а что Малфит маленький? Делать мне больше нечего как его искать! Сам найдёт нас, а то я скоро похудею,, - Сказал Гарен.
    Услышав пение каких-то птиц он представил их хорошо прожаренных на костре, и себя жуя их на закате…
    ,,Так вперёд! За ужином!,, - сказал он сам себе и направился в лес напевая себе под нос :,, Кто, кто командир? Йа, йа командир, Ляляляля,, Тут он заметил шорох в кустах… ,, Ммм, ужин сам зовёт меня…,, - проговорил он приготовив свой клинок. Зайдя в кусты, он заметил огромную стою птиц. ,, Ну что ж, давно на клинке не было крови,, - усмехнулся Гарен и вкрутился в стаю птиц…
    Придя обратно к чемпионам, Гарен был весёлый даже очень, ведь он убил много птиц и нёс их с собой. ,, Кто хочет кушать? Я жду вас 20минут у своей палатке на берегу, кто придёт поест, кто нет тот нет, а вам Мисс Фортуна стоило бы поесть, вы выглядите очень уставшей,, - прокричал Гарен

10. vurson

vurson Коренной житель

В комнату медленным и уверенным шагом заходил странник в плаще, Малькольм Грейвс, которого все считали самой тёмной личностью среди чемпионов, и его историю знали лишь несколько Главных Призывателей, и еще один человек.

- Малькольм! Заходи, присаживайся...
    - Я не люблю когда меня называют по имени. - Радостное приветствие прервал мрачный голос.
    - Извини, Грейвс. Всё спокойно, зачем ты носишь с собой оружие? На Институт не могут напасть, да и некому, у нас нет врагов. Здесь все в безопасности.
    - Я никогда не оставляю своё оружие. К тому же ваши сопляки вряд ли его даже втроём поднимут. А раз уж позвал, то враги могут быть. Что тебе нужно?
    Призыватель достал из ящике стола стопку страниц.
    - Прочитай, если интересуешься, времени достаточно. Отправка через несколько дней.
    - Мне не нужна ваша макулатура. Мне здесь не платят, скажи с чего я должен согласиться гоняться за вашими "вызывателями".
    - Неужели тебя не волнует судьба всего мира? А что если там будет Твистед Фейт?
    - Оо, вот это разговор. Я определённо заинтересован.
    ...

Яркий свет появился в глазах, и длился порядка минуты за ним наконец последовала темнота, и вновь яркий луч ударил Грейвсу прямо в глаза, ослепив на несколько секунд, что не помешало ему крепко взяться за его дробовик, и подготовиться сразу выстрелить в неприятеля.
    Но он оказался на острове, где светило яркое солнце, оглянувшись, он вновь начал что-то шептать:
    - Похоже что я стою не золотом песке, замков и дворцов нигде не виднеется, и грудастых чик тоже, похоже Фейта пока здесь нету.
    Неподалёку от него он услышал неловкий вздох, взгляд упал на девушку, которая упала на четвереньки.
    - Охохо, я ошибся, есть одна.

Направившись в её сторону, он протянул руку Мисс Фортуне, со словами: - Не самое лучшее занятие, разгуливать по песку на каблуках.
    И не дожидаясь от неё какого-либо ответа направился вглубь острова.

11. Zastyp

Zastyp Старожил

Брэнд проводил взглядом прошедшего мимо него Грейвса. Похоже, многим не терпелось исследовать этот остров. Фидл побежал за своей вороной. Гарен нарыл где то кучку птиц и судя по всему собирался есть. Фортуна смотрела на море. Ганкпланк пил ром. Дух перевел взгляд на лежащего Френли и вспомнил, что простым смертным телам людей крайне не желательно валяться на открытом солнце. Надо было найти тенек. Оглядевшись, Брэнд поначалу не увидел ничего подходящего, как вдруг его взгляд упал на палатку Гарена. Справедливо решив, что Гарен Гареном, а тушка призывателя важнее, Брэнд перенес тело Френли в палатку к Гарену, а затем отправился в джунгли с надеждой что-нибудь поджечь.

12. Worst Fox Ever

- Не самое лучшее занятие, разгуливать по песку на каблуках.
    Услышала Мисс Фортуна над своей головой и увидела Грейвса, статного мужчину с опрятно уложенной бородой и усами, который протягивал ей руку. Сара улыбнулась и приняла помощь. Встав на ноги, она хотела было сказать «спасибо» или пофлиртовать с новоиспеченным «рыцарем», но он ушел куда-то в сторону леса, оставив Сару в песке одну. Она нервно улыбнулась краешком рта и продолжила отряхивать липкий, от прибоя, песок с ее штанов. Тут со спины послышался до боли знакомый голос:
    - Посмотрите-ка кто здесь! Госпожа гррудастая Фортуна! Какими ветрами тебя занесло на это благотворительное мероприятие? Хотя подожди... - пират задумался, - так это же я тебе о нём рассказал! Дырявая пьянчужья голова, хе-хе. - Ганкпланк сделал комичный реверанс, снимая с головы шляпу и ухмыляясь во весь рот.
    Выпрямившись во весь рост, и слегка выпятив грудь, Сара нежно улыбнулась пирату и заговорила вибрирующим голоском:
    - Ты был очень разговорчив со мной, и я решила отблагодарить тебя за ту честность и составить тебе компанию в этом скучном месте. Я же забочусь о тебе, мистер «я сплю с плюшевым мишкой».

13. iOctav

iOctav Коренной житель

"Кар, кар",- слышались звуки, которые издавала ворона. Фидлстикс бежал все глубже и глубже, но споткнувшись об красиво обточенный камень Предвестник упал. Это была нога Малфита:
    -Малфит какого черта, ты тут свои ноги растопырил? И почему ты не в лагере? - прокричал Фидлстикс.
    -Иди в лагерь, он находит на северо-востоке отсюда. Ксати, ты не видел ворону? Она была прелестна как черный цветок тюльпана. Её крылья были похожи на широкие сумрака, все её тело было весьма черно оттенка, с небольшой добавкой красного и чуть-чуть белого. - Фидлстикс на столько любил свою ворону, что знал о ней все и ему, она казалась прекраснее, чем была на самом деле.

Обернувшись Фидлстикс осмотрелся как этот остров прекрасен и загадочен. Малфит стоял и хрен знает чем занимался Фидлстикс не видел чем он занимался, но ждал ответа. Пока Малфит думал над своим ответом, предвестник Гибели Посмотрел в сторону лагеря, там шел дым, видимо кто-то уже проголодался, подумал Фидлстикс. "Кар, кар", услышал опять Предвестник и решил после ответа Малфита побежит в ту сторону. Там была огромная скала.

14. MrRock

Придя в палатку, Гарен чуть не упал. В ЕГО палатке на ЕГО кровати лежал призыватель…
    ,,Какого?!Нет я конечно понимаю, но можно же было у меня спросить?!Вот ведь блин!,, - со слезами на глазах проговорил Гарен.
    ,,Ну надеюсь что хоть поем не в одиночестве,, - подумал он.
    ,, Хей Бренд! Не поможешь мне приготовить еду? Мне надо костёр!,,- прокричал Гарен и стал ощипывать птиц.
    ,,Ммм, какие они сочные…Где там мои приправы? Ах вот они,, - достав приправы, он переоделся в повара, надел колпак и стал замачивать мясо(Ни кто не знал, что его хобби готовить еду).
    ,,Чёрт как вкусно пахнет!!!,, - сказал он.
    ,, Ну что ? кто-нибудь пойдёт кушать или нет??,, - ещё раз прокричал Гарен.

15. Zastyp

Zastyp Старожил

Из джунглей Брэнд вернулся крайне довольным. Неподалеку от лагеря он нашел стадо каких-то непонятных животных смахивающих на помесь бегемотов и осьминогов. Сначала Дух не обратил на них внимания, но когда их вожак зарычал и прыгнул на Брэнда, ответ не заставил себя ждать. Результатом стала обугленная поляна с останками двух десятков животных.

,, Хей Бренд! Не поможешь мне приготовить еду? Мне надо костёр!,,- прокричал Гарен и стал ощипывать птиц.
    -Костер? Ха! На ладони Брэнда появился огненный шар. Брэнд бросил его на землю и образовался столб огня высотой в метров 5.
    -Хм, переборщил.
    Уменьшив огонь до размеров нормального костра. Брэнд присел возле него.
    ,, Ну что ? кто-нибудь пойдёт кушать или нет??,, - ещё раз прокричал Гарен.
    -Нет, у меня нет потребности в еде, тебе стоит позвать Фортуну и Ганкпланка. И еще не трогай призывателя, пусть отдыхает, он нам нужен.

16. MrRock

,,Спасибо, за костёр, а про призывателя мог бы правда спросить всё равно не отказал бы, а хотя ладно забудем,, - сказал Гарен
    ,,Ей Ганг! Приходи к костру, к мясу очень бы подошёл твой спирт, и тебе хорошо и нам вкусно,, - прокричал уже почти охрипшим голосом Гарен.
    Тут послышался шорох в кустах ,, Неужели ещё еда? Я столько не выдержу, ремень и так тугой,, - сказал Гарен и направился в кусты…
    Там была живность но заметив Гарена заходящего в кусты она сразу же убежала...
    ,,Эх жалко,, - сказал он.
    (Прошу прощения, был феил с постом. такого больше не будет)

17. Hac9

Hac9 Mod Team

Приземление было мягким - малыш Тимо свалился с неба прямо в солёную морскую воду. Погрузившись с головой под воду, он прищурил глаза и покрутил головой. Вода была кристально чистой, хотя немного щипала глаза. Со дна тянулись вверх какие-то диковинные водоросли, тут и там сновали яркие рыбки, которых йордл никогда в жизни не видел. Достав лапками до дна, Тимо резко выдохнул и оттолкнулся от дна, выныривая на поверхность. Быстро доплыв до берега, скаут отряхнулся и уставился на группу чемпионов, которые уже, кажется, начали приходить в себя после телепортации. Стоило бы отправиться поприветствовать их.
    Опустив взгляд, Тимо вытянул ручки вперёд и раздражённо фыркнул. Белая шёрстка намокла и значительно потяжелела, а длинныне ушки поникли, и прогнулись под своей тяжестью, мешая осматриваться, но тёплый ветер, обдувающий маленькое тельце йордла, вселял надежду на скорейшее высыхание.
    Подобрав свой огромный рюкзак, валявшийся на песке неподалёку, Тимо, пошатываясь под тяжестью груза, направился к другим чемпионам. Обнаружив неподалёку большой камень, зайчик снял рюкзак, поставил его на влажный песок, а сам уселся на камушек, нежась в тёплых солнечных лучах.

Извиняюсь, забыла последнее предложение написать.

18. Turk

Turk Ведущий Мафии

Грагас сидел на каком-то бревне посреди песка. В его руках как всегда была его верная подруга - бочка лучшего в Валоране вина, приготовленого самим Грагасом и толстяк потягивал из неё своё любимое пойло. Его не слишком интересовало все здесь происходящее - он пришёл ради веселья. "зажгем как в старые-добрае у Гердала" - думал он. Сейчас все действительно напоминадо ему о тех временах, не хватало только кучи дичи, принесенной чемпионами из лесу, но и это скоро приложится, вон - Бренд уже притащил каких-то непонятных, но вроде-бы съедобных тварей.

Но вспоминая прошлое Грагас сам себе начал напоминать какого-то дряхлого старика, как Зилеан, а веди в виноделе сил было, что любой бы позавидывал, поэтому он решил не поддаваться воспоминаниям, а начать действовать. Он встал со своего бревна и закричал на весь лагейрь:
    -Всем вина и моей бездонной бочки! А потом закусим теми тварями, что принес этот огненный парень и надерём кому-нибудь пару задниц!

19. MrRock

Заметив Тиммо, Гарен сказал ему:,, О кролик идёт! Завтра будет крольчатина !,, - засмеялся он.
    ,, Грагас! Подходи твоё вино тоже будет как раз, а то пират что-то не слышит, а вино будет даже лучше 400градусного спирта Гангпланка,, - подумав, сказал Гарен. И продолжил жарить мясо, оно стало покрываться аппетитной корочкой, и по всему лагерю пошёл приятный аромат мяса и специй.
    ,,Что ж думаю ещё минут 5-10 и мясо будет готово,, - сказал Гарен и направился ставить и накрывать стол...
    ,, Так ну думаю, человек на 5-6 накрою, а больше, наверное, и не придёт,, - подумал Гарен вытаскивая стол.
    Вытащив стол, он долго думал, куда его поставить, наконец, найдя подходящее место, и поставив стол, Гарен пошёл за тарелками, чашками и скатертью. ,, мне кажется что надо бы хоть какой-то зелени,, - сказал он и отправился в джунгли.
    Он не знал что именно ему надо , но искал, и тут он заметил ворону,, Привет! А где твой хозяин?,, - сказал Гарен улыбнулся. Ворона неожиданно села на плечу к Гарену…
    ,, Видимо учуяла мясо, мои руки им насквозь пропахли,, - подумал он.
    И пошёл дальше искать зелень, найдя траву с приятным ароматом, Гарен попробовал, и вдруг стал смеяться, очень громко и долго, просмеявщись он понял что это эффект травы, и нарвал ещё чуть-чуть,, Мало ли пригодиться,, -подумал он и пошёл обратно к костру.

20. Say Way

Say Way Коренной житель

- Ты был очень разговорчив со мной, и я решила отблагодарить тебя за ту честность и составить тебе компанию в этом скучном месте. Я же забочусь о тебе, мистер «я сплю с плюшевым мишкой».
    Пират ухмыльнулся:
    - Ты всегда такая заботливая. Как чёрррная вдова, гхе-хе-хе.
    Ганкпланк ненадолго отвернулся от Фортуны. Его внимание привлёк Гарен, шныряющий туда и сюда, успевающий везде и вообще странно себя ведущий. Поначалу морской волк подумал, что на самом деле у него приступ белой горячки и всего этого вообще нет на самом деле, но, ущипнув себя, он убедился в обратном. Гарен то пропадал в джунглях, то жарил каких-то птиц. "Что за бешеная собака укусила этого вояку, ядро мне прям промеж ягодиц." думал про себя пират, настороженно наблюдая за действиями демасийца.
    Через пару минут желудок пирата громко заявил о желании слезть с ромовой диеты и сожрать несколько хорошо прожаренных птиц. Ганкпланк не мог не согласиться, тем более что выпивать без закуски было не самым благородным занятием.
    Морской волк откашлялся и повернулся к Фортуне с очень важным лицом:
    - Нежелает ли столь прекрррасная дама в этот дивный вечерок отведать сдешней кухни, якорррь мне в корму? К вашим услугам лучшие демасийские повара и отменнейший ром прямо от моего серррдца - Ганкпланк принял вид официанта в дорогом демасийском ресторане, согнув руку и положив на неё шляпу, а второй похлопав по левой стороне камзола, нащупывая бутыль рома - вторая "запаска". Пират вытащил сосуд с алкоголем, надел шляпу и оскалился улыбкой:
    - Так что, идём, заботливая ты наша, хе-хе?

21. Turk

Turk Ведущий Мафии

Грагас услышал зов Гарена и поспешил к костру. Он знал, что лучше хорошо прожареного мяса только хорошо прожареное мясо с вином. Подойдя к месту готовки, толстяк откупорил бочки и плеснул на жарящееся мясо так, что костер Брэнды чуть не потух
    -Не боись, вина много не бывает - обратился он к Гарену. Дожарится и будет вкуснее любой стрепни ваших демасианских поваров. Вот только переворачивать не забывай - Грагас ухавтился своими потными ручищами на мясо и, не смотря на огонь, с лихвой переложил куски на другую сторону - вот. Так то лучше будет.

Ну а пока можно обсудить наши дальнейшие планы. Островок тут не большой - за день можно на противоположный берег и обратно добраться, может чего интересного найдем - Граган наклонился поближе к Гарену и продолжил более тихим голосом - знаешь, на таких островах зачастую живут эти.. ну как их... Амазонки! Ну ты же видел Нидали, да? А то у нас тут только Жанна да Фортуна, да и ту уже Пират обхаживает... Ну ты меня опнимаешь, да? - Грагас отодвинулся и снова заговорил в голос - так что, думаю, завтра с утра можно отправится побродить по острову. Еще кого-нибудь с собой прихватим - вместе - веселее! Ну что скажешь?

22. vurson

vurson Коренной житель

Не так далеко от побережья Грейвс увидел странные следы, и на земле была растоптана тропа, значит здесь часто кто-то ходил. Следы лап были похожи на куриные... на курицу-переростка. Его заинтересовало присутствие здесь такой фауны. Темболее что вечером нужно было бы что-нибудь поесть.
    Внезапно следы оборвались, на тропе стояли огромные жёлтые лапы, а перед глазами Грейвса был огромный жёртый цыплёнок, с широким затупленным клювом.
    - Ничего себе животина, я боюсь представить какого размера здесь курицы. - Постепенно произнося всё это он заряжал картечь в своё ружьё.
    ЗДРАВСТВУЙ УЖИН!
    По всему лесу раздалось эхо от выстрела, птица упала на землю под тихий смешок Грейвса.
    - Такой птицы хватит на всех, чего уж там, стоит вернуться обратно.
    Путь обратно по следам был короткий, Грейвс волочил тушку птицы по земле. К тому времени как он дошёл, там появилось несколько новых следов, но не придав этому значения, ведь на острове он увидел уже достаточно чемпионов, способных оставить эти следы, он направился дальше к побережью.

- Фауна здесь просто прекрасна.

23. I'm Desperial

Телепортация Мордекайзера прошла тогда, когда все чемпионы уже разбрелись по острову. Железный демон не нуждался ни в обществе, ни в еде, ни в воде, ни во сне... Потому он просто пошел искать место, где можно было просто сбросить накопившуюся магнитную силу. Он без слов прошел мимо пиратов, даже не уделяя им взгляда, мимо Гарена, который ни с того ни с сего подался в повара (и когда это он стал таким гурманом?), ни Тимо, треклятого хомяка с ещё более треклятыми грибами, ни даже Фиддлстикса... Всех остальных он попросту и не видел. Лишь гитара - единственная боевая подруга Мастера Металла - сопровождала его за плечами. Мордекайзер был уверен, если он никого не будет замечать, то и на него особо внимания никто обращать не будет.
    Удалившись чуть глубже в лес, Морде достал свою гитару и начал перебирать аккорды
    http://cs4222.vkontakte.ru/u30918715/audio/705aa57f6c08.mp3

24. Worst Fox Ever

Пират ухмыльнулся:
    - Ты всегда такая заботливая. Как чёрррная вдова, гхе-хе-хе.
    Фортуна недовольно фыркнула на бородатого собеседника и, обидчиво сложила руки на груди, слегка покусывая свои пухлые губы. Она обратила внимание на Гарена, который, видимо, наелся своих специй и теперь был в дурмане. Фортуна присвистнула и повертела тонким пальчиком у виска. Но тут ее внимание опять привлек пират.
    - Нежелает ли столь прекрррасная дама в этот дивный вечерок отведать сдешней кухни, якорррь мне в корму? К вашим услугам лучшие демасийские повара и отменнейший ром прямо от моего серррдца - Ганкпланк принял вид официанта в дорогом демасийском ресторане, согнув руку и положив на неё шляпу, а второй похлопав по левой стороне камзола, нащупывая бутыль рома - вторая "запаска". Пират вытащил сосуд с алкоголем, надел шляпу и оскалился улыбкой:
    - Так что, идём, заботливая ты наша, хе-хе?
    - Не боитесь ли вы, сэр – Сара слегка прогнусавила это слово, придав ему легкий акцент, - Ганкпланк, обезуметь от Демасийской кухни, как это произошло с «поваром»? Но я все же приму ваше предложение, а то я действительно проголодалась. – Улыбнувшись животной улыбкой, Сара подошла вплотную к пирату и прошептала, - И тем более, когда я еще отказывалась от рома?
    Ловкими пальчиками вызволив бутылку из грубых рук пирата, Сара Фортуна направилась в сторону импровизированной «столовой», слегка покачивая бедрами.

25. MrRock

,, Ну наконец!, спасибо Грагас, теперь хоть не в сухомятку поедим! Ты слышал выстрелы? Грейвс тоже видимо еды достал, ох и наедимся же мы!А вот про амазонок я даже не знаю, есть у меня планы насчёт мулаток, но вот тебе щепотка этой интересной травы, попробуй, мне понравилось, ПИРАТЫ ну вы чтО?! Что вы такие долгие? Мясо щас сгорит! Тиммо и ты подходи! Морда, давай нам что-нибудь тяжёлое! Отличная здесь обстановка поскорее бы Фидл пришёл, а то его ворона мне весь костюм изгадила!,, - сказал Гарен. Сняв мясо, он стал раскладывать его по тарлкам, взяв у Грагаса вина, разлил его по бокалам…
    ,, Прям как дома! Только лучше!,, - сказал Гарен нюхая мясо

26. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Телепортация для горца прошла незаметно, только слегка помялся потрепанный плащ. Воин, оправив сорванца, огляделся. 16 чемпионов - компания не из безобидных, к тому же, их предводитель мирно валялся, видимо не вынеся телепортации. "Ну и слабак"-подумал Пантеон. Тем временем, большинство членов импровизированной команды устраивалась на ночь. Вдалеке слышались неотчетливые крики: "Широкую на широкую, е(это слово он как-то прослушал) волки". Опытный вояка не был привередой, ему достаточно было найти более-менее накрытое от изменчивого неба места, да верного плаща, служившего подстилкой. Это все, что ему требовалось и в таких условиях Пантеон чувствовал себя вполне комфортно. Блуждая в поисках редких извилин своего мозга, он решил, что одному ему будет всяко тяжелее, чем с какими-нибудь товарищ. Один в поле не войн, а на безвоинье и медик - воин. Решив так, он отправился вглубь уже готового лагеря.

27. JerryTT

JerryTT Старожил

Малфит отпнул ногой очередное бревно, уже захотев шагать дальше, как вдруг бревно заговорило. Кора начла открываться, образовывая рот.
    «Деревянный Монолит? Что за черт? Или мне показалось? Может быть меня зовет мой Монолит? Давно я уже не слышал вестей со своей родины»
    Малфит ушел в себя, прислушиваясь к родным голосам. Но там была только тишина. Камни бессмертны и им наплевать на время, поэтому эти размышления растянулись на час. А деревяшка все так и сидела перед Малфитом, что-то бурно рассказывая что-то о красном. «Вампир что ли? Хорошо, что я из камня». Но вслушавшись в его слова, он все понял.
    - Ворона? Я не смотрел по сторонам. Я просто шел. Может быть по пути я и раздавил ее, были там парочка попугаев, обкидавших меня своими… в общем не важно. У тебя много ворон, я уверен. А что там с Фрэнли? Без сознания, ясно. Знаешь, деревяшка, я пришел сюда только с одной целью. Призыватели дали мне немного свободы и мне кажется, что я учуял Монолит. Я чую его здесь, на острове. И я обязан его найти. Скоро встретимся. Возможно, я буду не один.
    Громила оставил своего маленького друга, побредя дальше, к горе.

28. I'm Desperial

-Тяжелое, говоришь? - Мордекайзер только-что спустил пар и повесил свою гитару обратно. - Как насчет булавы в задницу?
    Угрюмый титан одиночества тяжелой музыки сегодня не был настроен на драку, потому пытался отшутиться. Хотя он и не испытывал к чемпионам каких-либо положительных... Да вообще каких-либо чувств, кроме отвращения, Мордекайзер понял, что отстраняться от них - не самая хорошая идея. Посему он решил внимательнее присматриваться к каждому за обеденным столом. Единственное, что металлический демон может потребовать - место. Еда ему не нужна. Да и алкоголь - по стольку по скольку.
    -Итак, господа, я надеюсь, вы знаете, зачем нас сюда скинули?
    Так уж вышло, что Мордекайзер оказался чуть более осведомленным в этом плане. В Свастоне, в союзе с Опаленным и Фиддлстиксом, он пытался остановить похитителей Ретхет'О'даса, из-за которого пробудилась та штука внутри Френли.
    Мордекайзер скрестил пальцы и поставил локти на стол.

29. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

С грустью глядя, как группа чемпионов в палатке Гарена неэкономно расходует съестные припасы, Пантеон все-таки зашагал в их сторону. Шествуя по мягкому песку, он вдруг наткнулся на что-то твердое. Он не глядя ударил копьем, которое прошло на удивление легко, а потом только посмотрел на свою добычу. Станпаррец не видел раньше подобных существ и принял эту жертву за маленького и гладкого Раммуса. Решив проверить вкусовые качества дичи, он откусил плавник. Мясо оказалось вполне съедобным, что несколько приободрило уставшего чемпиона. Он направил своё тело к палатке Гарена, для того чтобы наладить хоть какие-нибудь отношения. От предложенной пищи он наотрез отказался и, усевшись, принялся гордо поедать свой скромный обед.

30. Zastyp

Zastyp Старожил

Темнело.. Темнота подбиралась к лагерю, протягивая свои щупальца к прибывшим. В глубине острова просыпались ночные твари, дневные же старались как можно скорее спрятаться в норы.
    Брэнд не любил темноту, его единственной страстью был огонь – яркий, обжигающий поглощающий.
    Чемпионы мирно трапезничали около костра. На проверку Гарен оказался неплохим поваром. Странно, неужто в армии Демассии учат чему-то стоящему? Брэнд улыбнулся.Правда этого никто не видел из-за маски на лице Брэнда. Затем он поднялся со своего места чуствуя, как огонь струится в его жилах… Огонь бывает разный… Чаще всего он страшный, уничтожающий, адский. Именно такой огонь вызывал Брэнд в стражениях на Полях Правосудия. Но есть и другой огонь. Мягкий, ласковый, согревающий. Огромный шар именно такого пламени сорвался с рук Брэнда, зависнув над лагерем, освещая землю и отгоняя ночных тварей. За время проведенное в плену в ИВ, Брэнд понял, что в одиночку с угрозой справиться невозможно. Поэтому он старался быть рядом со всеми, внимательно слушая их разговоры.

Ну а пока можно обсудить наши дальнейшие планы. Островок тут не большой - за день можно на противоположный берег и обратно добраться, может чего интересного найдем - Граган наклонился поближе к Гарену и продолжил более тихим голосом - знаешь, на таких островах зачастую живут эти.. ну как их... Амазонки! Ну ты же видел Нидали, да? А то у нас тут только Жанна да Фортуна, да и ту уже Пират обхаживает... Ну ты меня опнимаешь, да? - Грагас отодвинулся и снова заговорил в голос - так что, думаю, завтра с утра можно отправится побродить по острову. Еще кого-нибудь с собой прихватим - вместе - веселее! Ну что скажешь?

Амазонками я не интересуюсь - ухмыльнулся Брэнд - Но идея исследовать этот остров мне по нраву. Надо же чем-то заняться пока Френли не придет в себя. Если вы согласны, то я пойду с вами.

Статус темы:
Закрыта.