[Мафия 4-1] [Серые будни в Институте Войны]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем Yulo Expaer, 7 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

Мафия №-4:[Серые будни в Институте Войны]

Как обычно,мимо стражи на лестнице,проходят вызванные чемпионы.Суетливо бегают младшие призыватели,что воскрешают погибших героев Лиги Легенд.Где-то в глубине всей этой суматохи,проходит очередное заседание старших призывателей и правителей главных городов-государств.
    -Эх,вот они,серые будни...И это всё после "весёлых выходных",сначала исчез "Гердал V",затем был похищен Рехерт'Одарс,параллельно с этим,просто "удачная" экспедиция к месту крушения...Как-то странно теперь наблюдать обычную картину для этого места,уже прошёл месяц,а похитителях или о каких-либо ещё странных событиях,нет и слуху.Не к добру эта "тишина".-размышлял стоя на проходе Ричор Эбони,ему сегодня было поручено встретить и сопроводить всех чемпионов,в один из залов заседаний совета.
    К счастью его раздумья наконец прервали первые из пришедших.Орден Кинку,как всегда всё трио прибыло первыми и тактическим "кхе-кхе" вернули Эбони к реальности.Тот быстро объяснил им куда тем следует проследовать,сорок четвёртый зал,а это было почти в самой глубине Института Войны.Но видимо это ничуть не смутило членов Триумвирата и они отправились во внутрь.Буквально через минуту,появился Удир,ему Ричор посоветовал нагнать трио что было ранее,так быстро повторять маршрут одиночке,было неохота.Далее,на подъеме по лестнице,показались Сион и Опаленный.Эбони уже приготовился им объяснить куда тем следует направиться,но эти двое,небрежно отмахнувшись от него,сказали что сами знают дорогу и при этом ещё послали его куда подальше.
    -Чертовы Ноксианцы,как вас только земля носит...-думал сейчас Ричор,но как всегда нашёлся тот,кто вернул его опять к своим обязанностям.Писк Пустотника и шиканье рядом парившего в воздухе Мальзахара,оказались как раз вовремя.Пока Эбони объяснял Пророку Пустоты дорогу,сзади подтянулась группа из трёх йорлдов:Вейгара,Корки и Поппи.И они тут же последовали за Мальзахаром,так как несколько раз подряд,Ричору не хотелось повторять нужный маршрут.Хотя придётся,так как уже подошли Сивир и Ирелия,им в принципе объяснять дорогу было в удовольствие,когда ещё так близко удастся поболтать с этими дамами.Эбони наверное так бы всю вечность и простоял в счастливой улыбки,глядя вслед уходящим девушкам,но и тут его оторвали от созерцания "тылов дам".Сначала Ричор подумал что его потревожил,внезапно пошедший дождь,но подняв голову он понял что причиной стали слюни Чо'Гата,который так же смотрел вслед дамам.Только наверное он сейчас думал о еде,рядом ещё и злорадно хихикала Моргана.Нехотя Эбони объяснил и этим двоим правильное направление и стал ожидать оставшихся.Ими стали Анивия и Галио,которые сейчас шли на посадку(не на перегонки ли они случаем летели).Ричор воспроизвёл в своей речи описание маршрута,а сам отправился к главному Нексусу.
    Сейчас,там должны были воскреснуть ещё четверо ожидаемых чемпиона:Трандл,Тарик,Алистар и Джакс.Из-за воздействия украденного артефакта,возвращение к жизни этих четверых,далось с большим трудом,но всё же они наконец были снова при жизни и сейчас Эбони объяснял им,как пройти к нужному залу.Наконец все ожидаемые чемпионы Лиги Легенд,были в сборе и их всех сейчас ожидал совет старших призывателей.Ричору Эбони теперь и самому надо было туда поспеть,хотя в принципе начало его ещё не скоро,поэтому можно было где-нибудь помататься.
    Сорок четвёртый зал.Стандартное помещение Института Войны,которых здесь было пруд пруди.Конусообразный зал,где в его конце находилась трибуны,подобные тем что были в залах суда,на троих заседателей.И они уже были на своих местах и что-то яростно обсуждали,споря друг с другом.Постепенно в зал заходили те чемпионы,что были сегодня приглашены и удостаивались лишь косого взгляда одного из заседавших,а потом следовал взмах рукой чтобы пока пришедшие подождали и нашли себе место.Вечер обещал быть долгим и интересным,не зря же так всех внезапно сорвали со своих мест,да ещё и так срочно просили явиться,хотя и объяснений,пока тоже никто не хотел давать.
    И так,добро пожаловать в Лигу Легенд.

---------------------------------------------------------------------
    если вы нашли какие-то ошибки в данном тексте,прошу мне об этом написать личное сообщение

Итоги прошедших дней:

Ночь 1:
    -Прошу внимания!-раздался голос одного из заседавших.-Надеюсь что сейчас здесь находятся все из приглашенных,так как перекличку мы не собираемся делать.Хоть вы и не успели оправиться от последних событий,что произошли с падением Гердала V и событий,что случились в замке Сванстоне.Для всех вас,сейчас есть задание,которое поможет нам в борьбе с теми,кто похитил Рехерт'Одарс.Вы отправитель в Пустоту.
    В зале настала тишина,от этих слов даже тролль проснулся,что уж говорить о том как внезапно оборвались недавние беседы присутствующих.Таким словам,сейчас радовались наверное только Мальзахар и Чо'Гат.Но остальные никак не могли отойти от шока,после услышанного:Институт Войны,запретивший любое открытие порталов в Пустоту и преследовавший любого кто нарушит этот закон,сейчас сам не только хотел открыть врата,но и ещё послать туда группу чемпионов.
    -Совсем сдурели,вы сами хоть понимаете,что сейчас сказали?-выкрикнул Опаленный,которому кстати так и не ответили на его вопрос.
    -Да.Мы прекрасно осознаём что задумали,поэтому нами был вызван Мальзахар,для того чтобы снизить риск неприятностей,что могут там возникнуть.К тому же с вами также отправляется и Чо'Гат с Джаксом,первый носит имя Ужаса Пустоты,а второй один из лучших бойцов Лиги Легенд.Не стоит забывать и об Ордене Кинку,думаю особых проблем у вас не должно будет возникнуть.
    -ответил второй кто-то другой,что сидел рядом с первым высказывавшимся.
    -Ну,а такие как я,какого лысого вам сдались,только не говорите,что там надо будет какие-то опыты проводить?-неунимался Безумный химик.
    -А вот "такие как вы",-сделав основной удар на слове "вы",сказала третья заседавшая(по голосу стало ясно что это девушка)-Нужны благодаря вашим качествам сохранять разум в трудных ситуациях.Дело в том,что попав в тот разлом Пустоты,куда мы вас отправим.Вы окажитесь почти в таком же измерении,даже более,вы окажитесь в Институте Войны.И там вам надо будет найти особых Пустотников.А точнее они вас сами найдут,поэтому с вами идут ещё Удир и Ирелия,они сталкивались с подобным во время экспедиции к рухневшему Гердалу V.
    -То есть мы туда отправляемся в качестве подопытных кроликов,чтобы найти каких-то Пустотных тварей,которые могут овладеть нашим сознанием.А потом вы спокойно заполучите их препарировав нас спокойненько по возвращению?-насмешливо закончил Опаленный и встав со своего места направился к выходу.-Нет уж,спасибо,я пойду пожалуй обратно домой,а вам желаю удачи.
    -Извините,но этого мы никому из вас позволить не можем.-чуть ли не хором произнесли все три заседавших человека.-Вы были избраны и отправляетесь немедленно,а уважаемый Ричор Эбони,составит вам компанию.-маг сейчас был удивлен не меньше остальных и вроде что-то хотел возразить,но его тут же остановили,продолжив свою речь.
    -Он поможет вам всем вернуться обратно и попробует снизить возможные потери,которые могут случиться,не хотелось бы потом потратить кучу времени на ваше воскрешение.Надеюсь вы ему тоже поможете в этом.Желаю вам удачи.-передразнивая химика,прозвучали последние слова и всех охватила вспышка телепортации.
    Телепортация закончилась и все чемпионы,оказались всё в том же сорок четвёртом зале.Но заседавших уже не было,да и вокруг было как-то не уютно.На стенах были видны следы крови,кое-где лежали непонятные скелеты и всё это помещение освещали пара факелов.Всем стало понятно,они на месте,многие были сейчас недовольны тем что провернул Институт Войны,но теперь деваться было некуда.Перед чемпионами открывался новый мир,в котором надо было вести себя осторожно,иначе платой за ошибки станет жизнь.
    -Что же,мы прошли сквозь врата Пустоты.-начал свою речь Эбони,сейчас оказался в той же ситуации,что и остальные,хоть и знал обо всем этом куда больше,теперь всё надо было объяснить остальным.-Теперь нам стоит быть аккуратными,держаться вместе или хотя бы группами и искать нужных нам существ.Точного их описания у нас нет,их видел разве что Удир.Предлагаю всем пока осмотреться,а затем встретиться на этом же месте.Я же пока проделаю тоже самое,есть пара мест куда бы мне хотелось заглянуть.-и маг тут же исчез в вспышке света.
    Чемпионы остались наедине с собой и друг с другом,теперь от их командных действий зависит исход их путешествия в Пустоту.

Тем временем Ричор отправился в одну из башен,что были построены рядом с Институтом Войны.По пути ему никто не попался.
    -Ещё бы,кто кроме меня и чемпионов,сейчас способен был оказаться здесь?-со странной улыбкой на лице произнёс Эбони.Он знал кого им надо искать и даже знал где именно эти существа.Поднявшись наконец на самый верх своей цели,маг полошёл к алтарю в центре.На нём стояло четыре сосуда и какой-то спиритический шар,что можно было наблюдать у многих цыганок Валорана.Ричор поочередно открыл все сосуды,из них вылетели сгустки энергии и послушно спрятались в рукавах мага.После этого Эбони подошёл к шару и начал с кем-то связываться.
    -Я тебя слушаю Ричор.-отозвался неожиданно чей-то голос в шаре.
    -Всё готово,все чемпионы на месте и сейчас бродят по коридорам подставного Института Войны.Перехожу ко второй стадии плана.-быстро отрапортовал маг,из шара ещё донеслось "Отлично,приступай" и после этого,Эбони снова исчез в вспышке света.
    Сейчас все разделились на группы,но некоторые всё же остались внутри сорок четвертого зала.И это сыграло на руку Ричору,он снова появился там и малое количество чемпионов сейчас было как раз кстати.Первым появление мага заметил Шен и для него это не стало хорошим событием.Эбони тут же выпустил из рукава своей мантии сгусток энергии и тот оправился прямиком в одного из членов Ордена Кинку.Ниндзя не успел ничего осознать,как его тело перестало его слушаться.Последние что ещё помнил его разум это лицо мага,что светилось улыбкой.
    После вскрика Шена,к месту событий обернулась Ирелия.Она как раз рассматривала одну из очередных надписей на стенах "второго" Института Войны и совсем забылась когда появился Эбони.И было уже слишком поздно,ниндзя быстрым рывком подскочил к девушке и резко вытащив свои катаны,лишил Ирелию жизни.Сейчас,вся истекавшая кровью,она упала на пол,рядом стоял член Ордена Кинку и наблюдал последние вздохи девушки.Он убрал свои катаны обратно и направился к магу,своему новому хозяину.Шен плохо понимал что сейчас натворил,да и вообще многое в нём изменилось,он приобрел что-то новое,но и потерял что-то из старого.В частности свою великолепную реакцию,так как клацанье захлопнувшейся пасти Чо'Гата на его теле,стала для него той ещё неожиданностью.Ужас Пустоты быстро закончил своё дело,заглотив в себя часть ниндзи и уже голодным взглядом смотрел на мага,что явно устроил это действие.
    -Ах,как я мог забыть про столь чудный экземпляр.-раздалось из уст Эбони и он сам направился к Чо'Гату.Монстр уже хотел наброситься на этого выскочку из Института Войны,но не смог даже пошевелить пастью,его всего,как-будто парализовало.-Не утруждай себя дружок,пока вы все находитесь в моём мире,вам придётся играть по моим правилам.Хотя ты пожалуй послужишь пока отличным украшением для нового Института Войны.
    Статуя огромного Пустотника,теперь стояла посреди зала,смотря на всё окружающее,голодными,каменными глазами.Что же,теперь надо было известить остальных о начале испытания через которое им придётся пройти и маг прикоснулся к одной из стен.Везде начали появляться небольшие проекции его лица,так,что сейчас хотя бы одна из них точно видела каждого из чемпионов.
    -Всем привет.-расплывшись в улыбке,произнесли проекции.-Рад вам сообщить,что я нашёл те сущности что мы ищем.Правда случилось неприятность и они "случайно" ускользнули из моих рук.И всё бы ничего,если бы не тот факт что они направились на поиски подходящих себе хозяев.Вот собственно в чём и проблемка,кроме нас с вами тут никого нет и поэтому они скорее всего поселятся в ком-то из вас,думаю они будут искать себе достойные и сильные оболочки.Вам же я желаю не ударить в грязь лицом и найти тех кто подвергнется их контролю.Каждый вечер я буду появляться за тем,кого вы мне назовёте,чтобы очистить его разум,собственно даже можно уже начать данное действие,что уж тянуть...Думаю вам повезёт и вы угадаете кого-то из них с первого же раза,иначе,моей магии подвергнется кто-то из невиновных.

-------------
    Игрок:[SleepWalker]
    Роль:[Чо'Гат]
    Статус:[Мирный Житель]
    Состояние:[Отказался от участия ввиду сложившихся обстаятельств]

Игрок:[Maria]
    Роль:[Ирелия]
    Состояние:[Слишком малая активность = смерть]

Игрок:[ItsKK]
    Роль:[Шен]
    Статус:[Маньяк]
    Состояние:[УльтанулЗаписался и пропал]

Следующий на очереди Удир,советую исправиться(также Джакс,будь внимателен в своих сообщениях,не надо отписывать действия или слова за других игроков)))
    Ночь 2:
    Итоги Голосования:
    Тарик - Т_Т
    Опаленный - Корки
    Вейгар - Джакс
    Трандл - Кеннен
    Кеннен - Алистар
    Галио - Кеннен
    Акали - Т_Т
    Сион - Джакс
    Корки - Опаленный
    Моргана - Корки
    Удир - Опаленный
    Анивия - Вейгар
    Поппи - Опаленный
    Алистар - Кеннен
    Мальзахар - Опаленный
    Джакс - Т_Т
    Сивир - Удир
    -------------
    "Чемпионы Лиги Легенд…как таких вообще к нам попали?"-задался вопросом Эбони.Сейчас они голосовали в разнобой без чётких действий,да и вообще больше пытались решить свои собственные проблемы,нежели взяться за решение общих.А их выбором стали Кеннен и Опаленный,чётких обвинений к ним не было и решающим стал всего один голос.
    -Поздравляю вас сэр.-обратился Ричор к Опаленному.-Вы получаете путёвку обратно домой,правда ваш билет будет не совсем "люкс класса",поэтому прошу не предъявлять претензий потом к моей администрации.
    Маг сделал щелчок пальцами и каменная статуя Чо'Гата ожила.Конечно свой первоначальный вид ей не повезло получить,но и в таком состоянии чудище могло дать фору своему живому оригиналу.Особенно в кровожадности и голоде,так как основная масса этого каменного творения,уже прижала тело химика к земле.
    -Что же,уважаемые дамы и господа,вы сделали не правильный выбор.-вежливо сообщил Эбони,а позади него раздался хруст и крики поедаемого Опаленного.-Думаю все теперь задумаются перед тем как сделать свой выбор в следующий раз.Ведь как знать,какая расправа будет ожидать следующего кого вы выберете.А теперь прощайте,вам ещё и ночь надо будет здесь пережить.
    Ричор исчез в знакомой вспышке света,а его каменное творение замерло,так и не доев свой ужин.Чемпионы наконец начали приходить в себя,то что сейчас произошло...Что вообще здесь сейчас произошло?Было ли это очередной иллюзией,что посещали многих из присутствовавших или всё это ужасная реальность?Наверное многим сейчас хотелось что-то обсудить,а ещё лучше убраться отсюда,но дорогой обратно было или закончить дело,найдя одержимых или стать ещё одной закуской для каменного Чо'Гата.Правда сейчас им не представлялось возможности всё хорошо обдумать.Вокруг каждого из них стало темнеть и каждый остался в одиночестве.
    "Не ужели этот псих вернулся ещё поиздеваться над нами?..."-пронеслось у кого-то в голове и эту мысль тут же закончил сильный удар по голове.Ещё один,затем ещё и ещё.Снова и снова,это уже явно была не выходка того мага.Кто-то другой пользовался тем,что его силы приобрели новый облик.
    Через пару минут глухих ударов и блуждания чемпионов в темноте,привычная,кровавая местность,начала приобретать свой прежний вид.В зале снова загорелись факелы и перед всеми открылась недавняя картина помещения.Разве что сейчас её ещё дополнял забитый до смерти Кеннен.Одержимые начали действовать и первым стал тот,кого обошёл Опаленный на голосовании.

-------------
    Игрок:[ I'm Desperial]
    Роль:[Опаленный]
    Состояние:[Съеден]

Игрок:[MopkoBka]
    Роль:[Кеннен]
    Состояние:[Убит Маньяком]
    -------------
    Итоги Голосования:
    Тарик - Поппи
    Вейгар - Джакс
    Трандл - Поппи
    Галио - Поппи
    Акали - Поппи
    Сион - Трандл
    Корки - Удир
    Моргана - Мальзахар
    Удир - Т_Т
    Анивия - Джакс
    Поппи - Т_Т
    Алистар - Трандл
    Мальзахар - Поппи
    Джакс - Акали
    Сивир - Поппи
    -------------
    -Уже почти очивидно что я пойду на корм ЧоГату, и вы увидите что я "Чистая", тогда может вы задумаетесь на счёт этих людей. Ах как душно здесь...- высказалась Поппи и вышла из зала и направилась куда-то вдоль по коридору.Она наверное уже понимала что её ожидает,но становиться очередным "ужином" ей не хотелось.В голове йорлда уже созрел план,она ведь может выйграть время,её скорость может помочь ей долго скрываться от этой голодной статуи.Поппи просто сорвалась с места и побежала.Она бежала не оглядываясь,на глазах наворачивались слёзы,которые приходилось иногда вытирать одной рукой.Неожиданно йорлд на полном ходу в кого-то врезался.Это был Удир,который похоже заблудился и сейчас спешил на голосование.
    -Ну и напугал же ты меня бородач.-с души девушки упал камень,она уже подумала что это каменный Чо'Гат.Удир хотел тоже было ответить перепуганной Поппи,но тут позади этой парочки,послышался скрежет метала о стены и пол.Что-то приближалось сейчас к ним.Ещё пара минут вслушивание в пустоту,которая была перед взорами двух чемпионов и наступила привычная тишина.Неужели это место опять играет с их разумом,Удир вышел из своей стойки,а Поппи опустила свой молот.Вокруг них снова стало привычно светло и ничего больше не было слышно.Они спокойно развернулись в другую сторону и тут перед ними оказалась Ирелия.Она стояла перед ними вся в крови,а вокруг парили её клинки.Сейчас Удир и Поппи стояли в полном оцепенении,было ясно что это явно не одна из привычных иллюзий,вгляд недавно умершей был наполнен кромешной тьмой.
    -Вам больше некуда торопиться.-произнесла девушка голосом Эбони и клинки,подобно сорвавшемся псам с цепи,ринулись в сторону чемпионов.
    -Никто не в праве покинуть это место или избежать своей участи,пока я так не решу.-вылетело из уст растворяющей в воздухе Ирелии,оставляя после себя лишь пару тел,прикованных её клинками к стене.

-------------
    Игрок:[IamTicTac]
    Роль:[Поппи]
    Состояние:[Распята]

Игрок:[Saint]
    Роль:[Удир]
    Состояние:[Простите ведущего великодушно,но - Убит из-за малой бредовой активности]
    Ночь 3:
    "Ещё несколько невиновных чемпионов лишились жизни.Досадно,такими темпами они все перемрут,так и не успев испугаться.Пожалуй надо дать им фору и сегодня немного собраться с мыслями.А потом я с ними продолжу эту занимательную игру."-думал лежащий в огромном зале,Ричор Эбони.В центре стоял диван,рядом с ним стол,на котором были свежие фрукты,кувшины с напитками и кое-что из мяса,а вокруг стояли огромные зажженные подсвечники,что придавали этому месту неповторимый свет.Маг чуть приподнялся и наполнил свой опустевший бокал,красной,жидкой массой.После,сделав несколько глотков,он ещё немного полюбовавшись на остатки,поставил бокал на стол и в счастливой улыбке,разлёгся на диване.Сделав привычный щелчок пальцев,внутри зала,заиграла тихая и спокойная композиция на пианино.Несколько секунд подережировав в такт музыке,Эбони закрыл глаза и начал засыпать.И весь "новый" Институт Войны,также погрузился в сон.Он перестал излучать всю ту негативную энергию и напряжение,что было раньше.Всё вокруг стало тихо и спокойно,возможно эта передышка,даст шанс оставшимся чемпионам,найти одержимых магией Ричора Эбони.
    -------------
    Сорок четвёртый зал,сейчас он немного стал заполняться иногда заглядывающими сюда чемпионами.Каждый из них бегал одержимо по всему Институту Войны,со своими целями.Правда иногда,то и дело,все находили время или просто случайно,но всё-таки появлялись в этом месте.Хотя в данный момент здесь,на месте где должны стоять трибуны,начал проявляться стол с едой.Пища,вот она та вещь,которой наверное стало не хватать оставшимся в живых.Рядом со всем этим,появился и Эбони,а вокруг начали падать чёрные перья.Закинув ноги на стол и откинувшись назад,он сейчас весело хохотал.Когда же маг наконец успокоил своё веселье,перед его взором были чемпионы Лиги Легенд.Которые поочередно смотрели то на Ричора,то на богатства стола.У них были переменные чувства:оторвать голову магу или наконец поесть,после стольких дней пребывание в этом чертовом месте.Хотя можно было сделать и то и другое,сразу вместе.Эбони лишь снова рассмеялся на взгляды что его окружали и исчез в привычной вспышке света.
    -Рад вас всех видеть в здравии и отличном настроение.Вот вам от меня подарочек,как никак я в ответе за тех кого приручил.Ну и в принципе за данное угощение,можете ещё поблагодарить Моргану,она всё оплатила.-послышался отовсюду голос мага и его злорадный смех.-Сегодня я решил посетить вас лично и услышать имя бедняжки чемпиона,что станет вашим выбором этим днём.Кто же станет нашей жертвой в этот раз?

-------------
    Игрок:[sdimas]
    Роль:[Моргана]
    Состояние:[В виду сложившихся обстоятельств,попросил снять себя с участия.]
    Ночь 4:
    Итоги Голосования:
    Тарик - Т_Т
    Вейгар - Акали
    Трандл - Мальзахар
    Галио - Т_Т
    Акали - Вейгар
    Сион - Трандл
    Корки - Тарик
    Анивия - Акали
    Алистар - Корки
    Мальзахар - Акали
    Джакс - Т_Т
    Сивир - Мальзахар
    -------------
    -Хахахаха!Ну вы даёте...великие чемпионы Лиги Легенд!Хахахаха!-заливался смехом Эбони.-Акали значит?Хорошо,я заберу её себе и прихвачу пожалуй ещё одну каменную композицию.-договорил уже плачущий от смеха маг и с трудом щелкнул пальцами.С потолка рухнул Галио,а Акали просто замерла в непонятном оцепенении.
    -Спасибо вам за столь чудесный вечер,пожалуй я даже в награду за это дам вам ещё денёк другой отдохнуть от моих одержимых питомцев.Наблюдать за тем как вы убиваете друг друга,куда интереснее чем делать это самому.Пока,пока.-обронил поднимающийся Эбони,помахал всем рукой и исчез вместе со своими "новыми трофеями".
    В зале сейчас было тихо.Все прекрасно поняли,что они опять сделали не правильный выбор,но и с другой стороны сегодня им дали ещё шанс обдумать свои решения.Хотя может Ричор и его "одержимые",чего-то испугались или маг начал терять контроль над своими марионетками.Всё это было тайной для оставшихся чемпионов.
    Надо собраться и найти тех,кого контролирует Эбони.Вот она главная задача героев застрявших в этом кошмаре.

-------------
    Игрок:[Zaalbar]
    Роль:[Акали]
    Состояние:[Отдана мирными на потеху Эбони]

Игрок:[JerryTT]
    Роль:[Галио]
    Состояние:[Снялся с участия в виду сложившихся обстаятельств]
    -------------
    Итоги голосования:
    Тарик - Мальзахар
    Вейгар - Мальзахар
    Трандл - Джакс
    Сион - Сивир
    Корки - Алистар
    Анивия - Джакс
    Алистар - Джакс
    Мальзахар - Сивир
    Джакс - Мальзахар
    Сивир - Мальзахар
    -------------
    -Ладно,поверю вам...меняю голос на Мальзахара...-эти слова рыцаря,повисли в тишине зала.Появилось странное,нарастающее гудение повторяющихся слов.Из которого пытались прорваться какие-то фразы.Сначала это был просто шепот,но постепенно он перерос чуть ли не в крик и герои наконец услышали знакомые слова.Их уже произносили,но наверное все просто забыли о них.
    -...Мы прекрасно осознаём что задумали,поэтому нами был вызван Мальзахар,для того чтобы снизить риск неприятностей,что могут там возникнуть...-те самые слова,что им сказали,когда всех отправляли.Почему это было забыто?Почему чемпионы убивают друг друга?Почему Эбони их предал?...К сожалению чтобы получить ответы на эти вопросы,многим надо было заглянуть внутрь себя и сначала понять что они не так делают.
    Пророка Пустоты же,уже сковали цепи.Они вырвались буквально из неоткуда и были покрыты шипами.Мальзахару сейчас приходилось испытывать жуткую боль,от того что его оковы начали сжиматься и просто резали его на куски.Но даже в таком состоянии он не показывал слабости,а просто смотрел на оставшихся.Жалеть надо было не его,а их,этих глупцов,которые верно идут к своей кончине и помочь им уже почти никто не в силах.
    -З...зло р...ряд...дом с...с каждым из вас!-прошипел маг превозмогая боль,после чего цепи быстро сжались,разрезав Мальзахара на части.В зале лишь повис смех Эбони...жуткий и противный,а вместе с ним и весь свет покинул Институт Войны.Тьма сгустилась вокруг оставшихся чемпионов и стала выжидать.Станет ли кто-нибудь ещё одной из жертв одержимых и Эбони,или им будет дан ещё один шанс понять все свои ошибки.

-------------
    Игрок:[verfero]
    Роль:[Мальзахар]
    Статус:[Любовница]
    Состояние:[Каждому досталась частица Мальзахара]
    Ночь 5:
    Непонятные шорохи...споры некоторых чемпионов после голосования...и тьма.Понять где сейчас кто находиться,было не возможно.Голоса и звуки отражались подлым эхом.Но когда вроде бы все затихли,из темноты послышался чей-то знакомый голос.
    -Это никогда не кончится,вы навечно застряли в этом кошмаре.
    -Да!Да!Вам не выжить,мы вас всех убьём.Но кто умрёт сейчас,кого мы будем убивать?-вопросительно отозвался другой голос,но вроде от туда же откуда и первый.
    -А давай их посчитаем...Энеки...Бэнеки...Ели...Вареники...-в воздухе повисла тишина.Каждый из чемпионов уже приготовился отразить возможную атаку.
    Напряжение росло,тишина слишком затянулось и сейчас лишь внезапная вспышка пламени,заставила всех героев обратить внимание на верх.Там под самым потолком,нервно парила Анивия.Криофеникс был охвачен ярким пламенем,она пыталась использовать всю силу своей магии,но это было бесполезно.Это мир Эбони и здесь его правила,которые нельзя нарушить так просто.Чемпионы уже переключили внимание друг на друга.Пепел с искрами и капли воды,падали сверху,но учесть ледяного феникса их не заботила.Пора уже разобраться кто именно служит Ричору,по своей воле или нет,это не важно.Главное найти этих одержимых и тогда весь этот кошмар наконец закончиться.
    Может быть закончиться...

-------------
    Игрок:[Knopicks]
    Роль:[Анивия]
    Состояние:[Прожарена маньяком до хрустящей корочки]
    -------------
    -Довольно!-вдруг прозвучало в сорок четвертом зале и кромешная тьма,освещаемая всё ещё горевшем криофениксом,пропала.Зал приобрел свой первозданный вид,тот что был перед отправкой в Пустоту.Появились опять знакомые трибуны,за которыми сейчас сидел Ричор Эбони.
    -Вам бы пора усвоить урок всего этого испытания,поэтому игры заканчиваются и мы перейдём к сути.-рявкнул маг и уже всем знакомых щелчком пальцев,из комнаты исчезли Алистар,Трандл и Джакс.-Вот и всё,вас осталось лишь пятеро,больше нет тех кто вам поможет и всего лишь один среди вас одержим.
    В глазах присутствующих исказилось удивление.Значит минотавр и тролль были одержимы,а мастер оружия,был тем кто их оберегал здесь во время ночи.Шок чемпионов был невообразим,те кто скрывался в тени и был вне всяких подозрений,оказался главным злом,что уничтожало всех.
    -Что же,теперь после такого развлечения,мы с вами сыграем по крупному.Если сегодня выберете ещё одного невиновного своей жертвой - вы погибнете.Но если вашим выбором окажется одержимый - вы останетесь живы и вернетесь обратно,в реальный мир.-лицо Эбони преобразилось в злобной улыбке и он стал ждать последнее имя,что прозвучит из уст героев.
    Пора узнать,по праву ли чемпионов Лиги Легенд,называют великими личностями или это всё глупые слухи.

-------------
    Игрок:[pro101men]
    Роль:[Трандл]
    Статус:[Маньяк №1]
    Состояние:[Ниасилил выполнение правил и выбыл]

Игрок:[MasterYi]
    Роль:[Алистар]
    Статус:[Маньяк №3]

Игрок:[Kenny6695]
    Роль:[Джакс]
    Статус:[Доктор]
    Ночь 6(последняя):
    -Вот меня греет лучик надежды, если ты одержимый, то хотя бы я не умру обманутым тобой, как эти другие чампионы.. если же ты чист, то в твои глаза я буду смотреть в первую очередь....
    -Знаю, знаю, последние попытки отвертеться ну что же ты вправе это попробовать, как бы последние желание...да и мои глаза не стоит смотреть в первую очередь...по моей ошибке я многих товарищей убил из-за не знания...но вот ты будешь потом благодарен, когда мы тебя освободим...ты главное не волнуйся, все будет хорошо...
    -Что, ни кто даже не понял что вы сажаете чистого?...
    Последние слова йорлда повисли эхом в параллельном Институте Войны.Всё замерло,хотя чемпионы ещё были в сознании и видели всё что вокруг них происходило.Видно было как появляется Эбони и убивает одного за другим,каким-то странным кинжалом.Так умерли все чемпионы и очередь постепенно подошла к тому,кого выбрали жертвой общим голосом.И жизнь Вейгара оборвалась точно так же,как и другие перед ним.Пустота,тьма и тяжелое чувство невыполненного долга.У йорлда сейчас возникало много вопросов в голове,но главными пожалуй были лишь пара из них.Как же это всё могло произойти и что теперь станет с настоящим Институтом Войны?...
    -Неужели мне не стать теперь повелителем мира?...
    Вот и опустел сорок четвертый зал и чемпионы отправились в Пустоту.Если бы это было правдой,то потом бы,Лига Легенд,лишилась много хороших своих героев.Но на самом деле в зале просто стало тихо.Все герои сейчас лежали похрапывая,в простом трансе.Их ни куда не отправляли,разве что в глубины своего подсознания,точнее сознания Ричора Эбони.Ему было не поручено подготовить и испытать этих чемпионов,точно так же,как до этого это испытание прошли Варвик,Шако,Сона и многие другие.Теперь же пришла очередь этих чемпионов.
    -Как думаешь,у них получиться?-спросил Куинтон,снимая капюшон.-Смогут ли они научиться там чему-то новому и разобраться в своих ошибках что были до этого?
    -Учитывая что они вытворяли у меня в гостях,я думаю у них нет ни единого шанса.-отозвался возмущённый женский голос и ещё один из заседавших открыл своё лицо.Это была принцесса Лиссандра.-Давай поспорим что они и четырех дней не протянут там,а просто друг друга перебьют?
    -Нет!Такого не случиться,я верю в них,они смогут пройти все испытания разума,что перед ними поставит Эбони.Хотя я согласен на пари,если они за четыре дня все погибнут,то я в течении двух месяцев,буду работать на тебя.Но если они справятся за это время,то ты оплатишь мой отпуск и подменишь меня в Институте.Согласна?-вопросил Гроат протягивая руку принцессе.
    -Согласна!-ответила та,пожимая руку мага.
    -Ну а если вы оба окажитесь хоть немного не правы,то отправитесь со мной в Шуримские пустыни.-произнёс третий член совета и разбил пари,двух его собеседников.
    -О да,нашёлся хитрец,вечно ты находишь момент чтобы появиться как принц на белом коне,дабы спасти всех ущемленных и обиженных.-кривляясь и с издёвкой,проголосила Лиссандра.
    -Да уж,наш Фрэнли тот ещё жук,но будем надеятся,что я окажусь прав и вы оба сядете в лужу.-с улыбкой произнес Куинтон.
    -Посмотрим,посмотрим.-отозвался Ральстон и продолжил.-Теперь давайте прекратим споры и посмотрим на что способны наши уважаемые чемпионы.
    Спавшие вокруг,навряд ли сейчас слышали весь этот диалог,у них уже почти начиналось их испытание.
    -Я тебя слушаю Ричор.-произнес Фрэнли в магический шар что был поставлен позади трибун и стал дожидаться ответа.
    -Всё готово,все чемпионы на месте и сейчас бродят по коридорам подставного Института Войны.Перехожу ко второй стадии плана.-быстро отрапортовал маг.
    -Отлично,приступай.-отдав приказ,старший призыватель повернулся к своим двум собеседникам и с улыбкой обратился к ним.-Ставки сделаны.Ставок больше нет.Начинаем представление.
    Тут же в зале очнулся Шен,он недоумевающе огляделся вокруг приходя в себя и наконец стал понимать что произошло с ним.Трое заседавших неподалеку лишь подозвали его к себе и предложили проследить за дальнейшим ходом событий.Позже очнулся Опаленный,а за ним и Кеннен.Эти двое подняли много шума в обвинение действий чемпионов и особенно совета Института Войны.Но не смотря на это,не смогли отказать предложению понаблюдать за тем что будет твориться дальше.Двое членов Кинку встали в стороне и бурно начали что-то обсуждать,Опаленный же,пользуясь случаем пошёл издеваться над спящей Морганой.Через пару часов ко всем присутствующим присоединились Поппи и Удир.Их также ввели в курс дела и тоже предложили пока понаблюдать.Тем временем во втором Институте Войны уже был шёл третий день.Он продил спокойно,но из-за очередной шутки Опаленного над "спящей красавицей" с нарисованными усами,покрашенными в зелённый цвет волосами и промими мелочными приколами,после пришлось вывести её из общего сна и затушить возникшее возгорание.К этому моменту проснулись Акали и Галио,которым довелось поучаствовать в разнимании химика и падшего ангела,но это всё были мелочи по сравнению с тем что,происходило в подсознании остальных спавших чемпионов.
    -Ха!Я же говорила тебе что они не протянут!-ликовала Лиссандра,когда выбором на голосовании стал Мальзахар.-Ну всё,теперь у меня появился отличный работничек.
    -Но они ведь ещё не все погибли,так что я не проиграл,видишь сколько их,да они ещё пару дней точно протянут,так что это ты готовить свою казну к оплате моего отпуска.-показывая язык отозвался Куинтон.
    -Да ладно вам обоим.-перебил их Фрэнли.-Вы ведь прекрасно понимаете,что теперь вам придётся составить мне компанию в моём путешествии,чтобы...-в этот момент,присутствующих прервало пробуждение Анивии,для неё окончание сна,оказалось настоящим кошмаром.
    -Может пора заканчивать испытание?-спросил неожиданно Куинтон.-Уже понятно,что одержимые смогли скрыться среди невиновных и их победа лишь вопрос времени.А нам я так понимаю ещё собираться в путь.
    -Пожалуй ты прав,надо сообщить Эбони,чтобы заканчивал всё это дело как можно быстрее,нам ведь ещё всю ситуацию им объяснять.-ответила на предложение мага принцесса.
    -Хорошо,заканчиваем это обучение,жаль что никто хорошо себя не показал как прошлая группа чемпионов,но хотя бы прикроем тылы.-заключил Фрэнли и тут же объявил Эбони о конце его задания.
    Чемпионы начали приходить в себя,их кошмар подошёл к концу.Последним наконец просыпался Вейгар и сразу,бешено оглядел всё вокруг.
    -Я жив?!Но как?!Что произошло?!-пытался сейчас выяснить йорлд у присутствующих.
    -Вот расшумелся,а ведь из-за тебя мне пришлось изрядно попотеть.-отозвался позади него голос Ричора Эбони.-Вы не поверите,но этот коротышка отыскал в моём подсознание ключ к свободе.
    -Ты ведь говорил что невозможно и такое разве что под силу кому-то из призывателей моего уровня.-послышался удивлённый голос Ральстона Фрэнли,который как раз подошёл,дабы объяснить остальным проснувшимся,что случилось на самом деле.
    -Так и есть,но видимо этому магистру низменных наук очень повезло,раз моё подсознание,само вышло с ним в контакт.-заключил недавний "маг-маньяк" и продолжил свою речь.-Что же,вот мы наконец обучили ещё одну группу чемпионов,теперь надеюсь на настоящем деле у нас всё пройдёт так же гладко как и здесь.
    -Будем надеяться.-с какой-то неуверенностью произнес Фрэнли и обратился ко всем,кто был сейчас здесь.-Теперь всех нас,ждёт серьёзное и опасное испытание в темнице Аргата.И только от вас чемпионы зависит,кто победит в последней схватке!

To Be Continued

Правила данной темы и игры:
    Правила темы:
    1)В данной теме,могут оставлять сообщения,только те пользователи,что записались на участие в этой игре,с их именами можно ознакомиться в "Списке участников".

2)Если вы собираетесь оставить здесь своё сообщение по теме игры,прочитайте предыдущие сообщения других игроков,ещё раз,внимательно ознакомтесь с правилами игры и только после этого отправляйте ваш мини-рассказ.

3)Если вы не являетесь участником данной игры,но хотите о чем-то спросить,что-то прокомментировать,пожелать удачи или тоже войти в игру,пожалуйста пишите все эти сообщения в теме обсуждения игры,но никак не здесь.

4)Любые сообщения не относящиеся к игре или от пользователей незарегистрированных на игру,будут удаляться.

5)Если вам срочно надо связаться с ведущим,по каким-либо вопросам и предложениям,пишите в приват:Yulo Expaer или в Skype:yulo_expaer или icq:353914694

Распорядок "игрового дня" и правила игры "Мафия":
    1)Один игровой день = 24 часам

2)Каждый игрок,обязан написать минимум 3 сообщения в день,2 из которых должны быть во время обсуждения(сообщение с голосом против игрока при голосовании,в счёт не берется):
    -Сообщения игроков должны быть минимум в 5 строк и быть адекватными.
    -В каждом сообщении,игрок должен вести рассуждение:"кого я подозреваю" или "почему я(он) не виновен"
    -Нельзя цитировать.Также нельзя злоупотреблять кнопкой "ENTER" и жать её после каждого предложения.
    -Сообщение с голосом,можно менять - раз в 20 минут.
    -Ещё старайтесь не использовать в своих текстах,подчеркивание,выделение жирным шрифтом или выделение цветом(кроме выделение имени игрока,против которого голосуете),не надо делать из поста "сборную солянку" специальных ВВ-кодов форума,это раздражает глаза и может вызвать к вам негативные эмоции.
    -Все сообщения должны иметь повествовательный и сюжетный характер,старайтесь не упоминать игровые термины:мафия,комиссар,адвокат и прочее,что не связанно с сюжетом игры(не забывайте-это форумная игра,где вы пробуете свой писательский талант и тренеруете свою фантазию,а не какой-то чат или icq).
    -Нельзя "отыгрывать" в своём сообщении действия,эмоции и мысли другого игрока,максимум вы можете подкинуть какую-либо улику,но самого персонажа использовать нельзя(силуэты,следы,частички костюма и прочее - разрешено).
    -Если игрок в течении дня не отписывает "норму сообщений" в три поста,то он выбывает из игры.

3)Нельзя списываться друг с другом,с помощью ЛС,скайпе,icq и любых других средств связи.Все замеченные в нарушение,будут убиты и добавлены в бан-лист.

4)Нельзя предоставлять скриншоты и личные сообщения во время обсуждения,голосования или при личной переписке с другими игроками,указывающие на то что вы не мафия/мирный житель

5)Игрокам нельзя списываться друг с другом,личными сообщениями или любыми другими средствами связи.Если вам кто-то написал по поводу хода игры,обсуждение её событий или предложению объединиться - сообщите об этом ведущему,нарушители будут отвечать по всей строгости.

6)Распорядок "игрового дня":
    -Утром и днем,проходит обсуждение,в котором участвуют все жители вне зависимости от их статуса[с 06.00 до 20.00];
    -Вечером начинается голосование и длиться 3 часа[с 19.00 до 22.00];
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [босс мафии|комиссар|доктор|любовница|адвокат|маньяк] со своим выбором цели в течении 2 часов[с 22.00 до 00.00]
    -После этого в течении следующего дня ведущий объявит жертв и спасённых,также ответит на проверку комиссару и адвокату[с 00.00 до 06.00]

7)В теме игры запрещаться мат,флуд,грубый переход на личности,неадекватность участников.Сообщения не имеющие отношения к игре или оскорбляющие игроков,все это,будет пресекаться исключением из игры и последующим баном на следующие игры,также в теме игры не могут отписываться пользователи не участвующие в данной игре и убитые игроки.

8)Нельзя редактировать свои сообщения,это может ввести в замешательство других игроков,вся игра строится на предыдущих сообщениях игроков,поэтому любое их изменение(особенно с корыстными целями) и без одобрения ведущего(если вам надо отредактировать орфографию или какой-то незначительный ньюанс в своем сообщение,спросите о разрешении у ведущего,если вам будет разрешено редактирование,то просьба,внизу,в спойлере,указать что редактирование разрешенно,дабы не вызывать лишних вопросов остальных участников игры),могут караться исключением из игры и баном на следующие игры.

11)Если участник игры,хочет что-то написать/спросить/указать на что-то,в оформлении сообщения другого игрока,прокоментировать действие ведущего и все прочие сообщения не касающиеся сюжетного отыгрыша,просьба отправлять ведущему в приват или же скрывать свои замечания/пожелания в [спойлер],но также просьба не злоупотреблять данной возможностью(помните,многие могут играть первый раз,некоторые ещё осваиваются,у других особый стиль,будьте сниходительны к новичкам в игре и старайтесь показать им правильность игры на собственном примере).
    ---------
    ВАЖНО:
    Первый день игры - знакомство со всеми,приглядывание друг к другу и построение тактики.
    Обсуждение(в первый день просто знакомство,все последующие дни,выяснение статуса игроков,кто мафия,кто мирный и так далее)
    Голосование(в первый день не проводиться,в последующие же дни,каждый игрок,должен отдать свой голос с именем/ником того игрока,кого подозревает мафией,выделив его имя/ник зелёным цветом(color="#008000"),чтобы было ясно что это не очередное сообщение обсуждения,а голос против того или иного игрока)
    -перед началом голосования,ведущий может выдать одному или нескольким из игроков иммунитет,с его помощью против таких игроков нельзя голосовать,но и сами они не имею права писать в теме игры,до окончания голосования.
    -игрок получивший больше всех голосов против себя,раскрывается сообщением от ведущего,с вскрытием его статуса и выбывает из игры до её конца(сообщений в теме игры,оставлять он больше не может)
    После голосования,когда станет известен статус выбранного общим голосом игрока(игроки с особыми статусами,должны отписаться ведущему с выбором своих целей)
    -Хоть в первый день и нет голосования,игроки со статусами [комиссар|адвокат],должны отписаться ведущему [Личным Сообщением],с выбором их цели на проверку,в указанное для них время.Мафия|маньяк|доктор|любовница - в первую ночь пропускают своё действие.
    Каждое утро,ведущий пишет сообщение об обстоятельствах прошедшей ночи и отправляет ответы на проверку статусов комиссару и адвокату(если таковые есть)
    И так,каждый следующий день,пока в живых не останется или мирные жители,или мафия,или маньяк.
    Количество участников и статусы:
    *20 = [14 мирных;4 маньяка;1 доктор;1 любовница]

Значение особых статусов:
    -Ведущий
    -раздаёт роли;
    -следит за ходом игры;
    -просто клёвый статус ^_^
    -Мирный житель
    -среди "дня" должен участвовать в обсуждении;
    -каждый "вечер" должен являться на голосование и отдать свой голос;
    -после смерти не может отписываться в теме.
    -цель игры - выжить и вычислить всех членов мафии,и маньяка.
    -Доктор
    -среди "дня" может участвовать в обсуждении;
    -после смерти не может отписываться в теме;
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен спасти одного из игроков(дважды подряд не может лечить одного и того же игрока);
    -один раз за игру,может спасти себя;
    -Любовница
    -среди "дня" должна участвовать в обсуждении;
    -каждый "вечер" должна являться на голосование и отдать свой голос;
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должна выбрать одного из игроков,тем самым спасая его от мафии и маньяка,но блокируя его способность действия ночью(себя при этом любовница не спасает,также,дважды подряд не может выбирать с одного и того же игрока);
    -один раз за игру,может сравнить статусы двух своих "клиентов"(может использовать сразу вместе с выбором цели на ночь);
    -Маньяк
    -среди "дня" может участвовать в обсуждении;
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен выбрать одного из игроков которого хочет убить;
    -не может быть убит ночью кем либо;
    -цель игры - уничтожить всех игроков.
    Список участников:
    [table]
    № | Роль | Игрок | Статус
    0 | Ричор Эбони | [user]Yulo Expaer[/user] | Ведущий
    01 | Ирелия | [user]Maria[/user] | Мирный Житель
    02 | Тарик | [user]LayfoN[/user] | -------
    03 | Опаленный | [user]I'm Desperial[/user] | Мирный Житель
    04 | Вейгар | [user]Psizhek[/user] | -------
    05 | Трандл | [user]pro101men[/user] | Маньяк
    06 | Кеннен | [user]MopkoBka[/user] | Мирный Житель
    07 | Галио | [user]JerryTT[/user] | Мирный Житель
    08 | Акали | [user]Zaalbar[/user] | Мирный Житель
    09 | Сион | [user]Evilman[/user] | -------
    10 | Корки | [user]Turk[/user] | -------
    11 | Моргана | [user]sdimas[/user] | Мирный Житель
    12 | Шен | [user]ItsKK[/user] | Маньяк
    13 | Чо'Гат | [user]SleepWalker[/user] | Мирный Житель
    14 | Удир | [user]Saint[/user] | Мирный Житель
    15 | Анивия | [user]Knopicks[/user] | Мирный Житель
    16 | Поппи | [user]IamTicTac[/user] | Мирный Житель
    17 | Алистар | [user]MasterYi[/user] | Маньяк
    18 | Мальзахар | [user]verfero[/user] | Любовница
    19 | Джакс | [user]Kenny6695[/user] | Доктор
    20 | Сивир | [user]Masini[/user] | -------
    [/table]

----------------------------

-Не забывайте о правилах игры,за их нарушение,вам будет выдан бан на участие в остальных играх,также помните что своими нарушениями вы портите игру другим игрокам.

----------------------------
    Награды:
    Лучший из Мирных Жителей - Выдана лучшему игроку против "Мафии" в игре №(в каких наградили).
    Общее количество побед:"число"

Ученик Ганнибала - Выдана лучшему игроку за "Маньяка" в игре №(в каких наградили).
    Общее количество побед:"число"

Ангел Хранитель - Выдана лучшему игроку за "Доктора" или "Любовницу" в игре №(в каких наградили).
    Игра окончена.

К вниманию игроков:
    -Игровой день,длиться [с 06.00 до 00.00],в этом промежутке времени вы можете оставлять свои сообщения,[с 00.00 и до 06.00] писать не рекомендуется.
    -В течении дня[с 06.00 до 19.00] идёт обсуждение,в котором должны участвовать все игроки;
    -Каждый вечер,в теме игры,начинается голосование и длиться 3 часа [с 19.00 до 22.00]
    [если игрок ни за кого не отдал свой голос или малоактивен,он будет удалён из игры]
    [изменение голоса после указанного срока - карается смертью игрока]
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [маньяк|доктор|любовница] со своим выбором цели в течении 2 часов[с 22.00 до 00.00]
    -Часовой пояс,используемый в игре(GMT +3)Москва,Санкт-Петербург,Волгоград.​

2. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Прошло около недели с тех пор, как во Фрельерде прошел праздник Снегопада. Опаленный праздновал его в замке Свастон, вместе со многими чемпионами Лиги. Увы, их праздник был испорчен пятеркой воров, которые похитили Рехерт'Одарс - рубин огромной силы, похищающий души и преднозначеный для сотворения некоего ритуала. Заодно эти засранцы поубивали едва ли не половину чемпионов, которые так же праздновали начало нового года в Валонорском календаре.
    Но вот этот кошмар позади, хоть впереди ещё долгий путь к спасению мира. Или его разрушению, смотря на чьей стороне будет Химик. А сейчас пора и отдохнуть. Опаленный взял самовольный отпуск на месяц и приехал в свой родной Зуан. Лаборатория его располагалась в самом лучшем месте - тихий дачный пригород, отличный радиосигнал, просторный участок и верный сторожевой пес породы мундовский мутированный.

"-Надо бы что-нибудь купить пёсику, голодает наверно..." - подумал Опаленный, проходя мимо мясокомбинатовского ларька. Он выбирал для своего Тузика только самое лучшее мясо, ибо тот знал толк в хорошей еде. Купив несколько килограмм телятины, Опаленный пошел наконец домой...
    _____
    -Мдаа... Я тут не был давно... - Опаленного встретил Тузик, обгладывавший кости неизвестного граффитиста, которому пришло в голову написать на заборе "Mundo is better than u, fa*кровавое пятно*". Естественно, вопросы "кто сильнее" не подлежали обсуждению среди чемпионов вне Полей Правосудия... Тузик кинулся к хозяйну на плечи и лизал ему лицо.
    -Тише, тише псина! На, жри... людоедина... - Пес, рад стараться, накинулся на пакет с таким голодным видом, будто его морили голодом годами.
    Опаленный решил проверить почтовый ящик. На него тоннами приходили письма от фанатов
    и коллег.
    Опустошив почтовый ящик, химик вошел в свой краснокирпичный домишко, вдохнул пары сероводорода и сел за письменный стол, чтобы прочитать письма.
    ____
    Час спустя на глаза Опаленному попалось письмо от Владимира:
    "-Профессор, спасибо что позволили мне побывать вольнослушателеми на вашей лекции о гидрировании и оксидировании сложных магохимических веществ. Должен сказать, ваша лекция помогла мне разобраться во многих деталях работы ваших ядов.
    Я к вам обращаюсь по делу. Я оставлял Вам мой мотоцикл на сохранение, и желал бы получить обратно (мы, наконец, вернулись из экспедиции). Будьте так любезны - верните его в целости и сохранности, ведь это будет не самым хорошим шагом с вашей стороны, если на нем будут царапины и вмятины..."
    Химик посмотрел в окно. Руль от мотоцикла, о котором писал Владимир, служили на нем противовесом. Колеса от него стали колесами для кресла. Осталось только вспомнить - где же он оставил корпус...
    "-Придется его чинить..." - подумал Опаленный и начал искать сварочный аппарат.
    ____
    Опаленный размотал бинты и увидел, что ему давно пора было бы побриться
    По окончанию данного процесса Химик вышел на улицу, вдохнул полную грудь воздуха, покормил пса ещё раз, сел на мотороллер Владимира и поехал в Институт Войны. На пороге его встретил Эбони. Тот хотел ему что-то сказать, но
    -... Я и без тебя дорогу знаю, иди в Пилтовер.

5 пользователям это понравилось.
  3. Zaalbar

Zaalbar Опытный Пользователь

В тренировочном зале мелькнула тень.
    - Кий-йя!!! - с этим криком Акали прыгнула на манекен и повалила его изящным ударом. Тут же последовало сальто, свист - и еще один манекен впечатывается в стенку. - Кий-ий-йя!!
    Остановившись наконец, Акали оглянулась. Вокруг валялись манекены. Хех, неплохо размялась. Ладно... Физическая часть тренировки закончена, наступает очередь духовной...

- Простите, мисс.. эээм... госп... ээ.. кхм...
    Выйдя из транса, Акали увидела в дверях молодого служителя Института Войны, переминающегося с ноги на ногу. Изящно кувыркнувшись назад и став на ноги, она спросила:
    - Чем могу быть полезна?
    - Вас ожидает Ричор Эбони.
    - Да? Хм... Чем это я могу ему помочь?
    - Не могу знать, мне только сказали передать Вам, что он Вас ждет.
    - Ждет?.. Ладно... И где же он?

"Сорок четвертый зал. Хм... Чего это нас туда собирают???" - думала ниндзя, отдаляясь от Эбони. "А, ладно, там увидим. Наверняка не просто так позвали. Может, наконец нашли новое поле для битвы? Говорят, искали в каких-то вулканических горах, да только толку пока ноль..."
    Зайдя в зал, Акали заняла место возле своих собратьев по ордену, Шена и Кеннена, и стала ждать.
    надеюсь, никто не против отыгрыша служителя ИВ? он как бы не участник)))

4. JerryTT

JerryTT Старожил

Галио летел навстречу ветру, улыбаясь отрезвляющим потокам. Чистое безоблачное небо, яркое солнце в зените – вот она, радость рядовой горгульи. Он делал кульбиты, мертвые петли и бочки медленно приближаясь к Институту войны. Скоро он останется взаперти тяжелых стен, и тяжелые мысли прошлого опять накатят в каменную голову гиганта. А пока… пока можно отойти от тяжелых мыслей, можно отдохнуть…

Галио мало смотрел, куда он летит. Вдруг у него резко заболели глаза, он почти ослеп. Каменной кожей он почувствовал, что попал в огромное облако пыли, созданное неведомо кем. Нечего не видя, горгулья тяжело опустилась на дорогу, оставив маленький кратер под собой. Выйдя из дымного облака, Галио осмотрелся. Ну конечно, какой то гонщик на мотоцикле намутил дымовую завесу за собой, совсем не заботясь об окружающей среде, и направлялся этот гонщик тоже к институту войны.
    - Надо будет узнать, кто это, – пробормотала про себя горгулья.

Взмахнув огромными крыльями, горгулья отправилась дальше, к Институту войны. Встретив человека по имени Эбони, Галио выслушал его долгие взволнованные объяснения и отправился по указанному пути. По дороге горгулья нашла валяющийся мотоцикл, горячий и дымящийся.
    - Похоже его кто-то изрядно потрепал, - опять пробормотала горгулья и направилась дальше.

Войдя в комнату, Галио осмотрелся и занял место на дальней стене, камнем вцепившись в нее когтями на лапах на высоте метрах 3-ех и, неподвижно замерев, стал ждать Эбони.

5. verfero

verfero Старожил

Мотоцикл Опаленного оставялял за собой неприятноую волну грязного воздуха.
    -Войдинг бы тебя побрал, Синжед!
    Спросив дорогу у Эбони, пророк с тихим шипением,сопровождающемся пищанием войдинга,поплыл в указанную сторону.
    Много различных мыслей крутились в голове Мальзахара. Зачем так неожиданно его вызвали в Институт Войны? Зачем пригласили остальных чемпионов?Словно разделяя его мысли,войдинг торопливо засеменил и пропищал что-то не вразуметельное.
    Да,пророку многое предстоит узнать...

6. Turk

Turk Ведущий Мафии

Корки шел по коридорам Института войны, он был одет в свою любимую гавайскую рубашку и солнцезащитные очки, а его усы почему-то казались необыкновенно пышными. Его выдернули прямо я Пилтовертского пляжа (удивительно, что в таком текнически развитом и промышленном городе есть место такому отдыху), где он проводил свой заслуженый отдых. Еще несколько часов назад он нежился по жарким солнцем и купался в теплой воде Моря Стражей (guardian's sea), правда дым, постоянно валящий со стороны Зауна доставлял немного неприятностей, но для Корки это не было помехой.
    Теперь же он идет по темному коридору вместе с Вейгаром и Поппи. Корки никогда не нравилось ходить пешком, а с самолетом внутрь его как всегда не пустили (Почему Анивии с Галио можно тут летать, а ему нельзя?). Он всегда ставил себя выше других йордлов (и в прямом и в переносном смыслах), Корки всегда был высоко в небе, когда все остальные бегали где-то внизу. Единственный уважаемый им йордл это самый великий, по его мнению, ученый во всем Валоране - Хеймердингер, если бы не Хеймер, Корки так всю жизнь и проходил бы по земле, но сейчас его тут не было.
    Зайдя в главный зал, Корки занял себе место и заскучал.
    "Зачем они только пригласили меня сюда, никогда не любил эти политические разборки"

7. Evilman

Evilman Фаворит форума

Сион стоял в мастерской "Хекстека" и смотрел на его мотоцикл.
    "Хех, "Хекстек". Продвинутые технологии, все дела... Хорошо, что мне они постоянно делают ремонт.". Под "ремонтом" он подразумевал не только ремонт мотоцикла, но и его тела. Он же мёртв, в конце концов, а значит, и раны не заживают. Благо, он держит своё тело целым благодаря Силе... Он держал это в секрете. Мало ли что.
    - Так, вроде всё готово. - Сказал Сион и дёрнул стартер. Мотоцикл заревел, и после начал монотонно тарахтеть. - Хаха, как мурлычет! Что же, погнали в Институт Войны!
    Сион решил "поддать газку", и сразу поехал, как говорится, с ветерком. Тут ему вспомнились слова одной песни...
    - Bad to the bone... Та-дада-дада! - Веселился Мёртвый Чемпион, чувствующий адреналин от скорости.
    Даже сам Сион не знал, почему он чувствует прилив адреналина и другие чувства, ведь он же был мёртв. Да и его это сейчас не волновало. Он ехал в Институт Войны.
    Сион наконец прибыл в Институт Войны, и отправился в зал заседаний совета. ТАк получилось, что они с Опалённым пересеклись, и встретили какого - то человека на пороге.
    - Отойди в сторону, сопляк. Позови свою мамочку, пожалуйста, если что я с ней толковать буду. - Сказал Сион и пошёл дальше.
    Сион вошёл в зал заседаний и пристроился поудобней. "Мало ли что." - подумал Сион.

8. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

долго пришлось медикам института войны восстанавливать тело джакса и приводить его в порядок после воздействия украденного артефакта...в это время он видел чудесный сон...Но как вам могло показаться это не были райские поляны пляжи девушки и все прелести нашего мира.Джакс-видел битвы,ведь он самый настоящий и самый сильный чемпион во всей "Лиге Легенд".И вот когда он уже в очередной раз поднимал над головой кубок победителя в его глазах засиял пронзительный свет(медики всетаки смогли вернуть его к жизни).Джакс встал, отряхнулся, посмотрел на медиков,но не проронил ни слова и вышел на улицу.Тут он увидел мотоциклы ополенного и сиона,кратер от падения галио,свежие следы войда.Сзади его окликнул Ибони и тот рассказал в какой зал ему следует идти.Джакс зашел в свою комнату взял оружие и медленно направился в 44 зал...

P.S:отредоктированны некоторые ошибки в написание

9. IamTicTac

IamTicTac Пользователь

"И чего хотят эти вояки из Института войны" - думала я, идя по мрачному коридору, рядом с Корки и Вейгаром. - "Надеюсь какая-нибудь миссия по уничтожению Ноксийцев, по типу тех которые мне давала Демансия ранее. Как же приятно размажать черепушку жалкого Ноксийского вора шляюшегося, по Демансии. Или с разбега вбить в стену шпиона пытаюшигося убить короля. По крайнее мере надеюсь, это задание будет не хуже чем, задание в котором мне нужно было выследить Ноксийских детоворов, которые жестоко убивали родителей и уносили младенцев, чтобы те выросли войнами Ноксуса. Эх, как было приятно вытерать кровь с моего молота об их одежду". И почему этот Институт такой большой, я уже подустала идти, было бы здорово если бы Корки закинул нас на его самолет и мы долетели до места в миг. Не привычно видить этого йодлера без самолета, и он как то страно ковылял ногами, будто пытался нажымать педали,что бы лететь быстрее. Впереди был какой то человек и Пустный маг Захар. После недолгих обьеснений, я проследовала за магом. Приходилось чуть ли не в припрыжку идти, слишком уж быстро он летает. В назначеном месте собралось не мало героев, и было уже ясно что это не какое ни задание по истреблению Ноксианцов. Жаль. Сев на первое попавшееся место, я стала ждать развития событий.

10. «Какой хороший денек , яркое солнце в зените. Эх правда я столько живу и жду совершенно другого»- грустно подумала анивия и опять углубилась в свои мысли. « Почему так неожиданно созвали всех героев? В чем же причина». В скором времени она увидела на горизонте Здание Института Войны , а также парящего в небе Галио. Приземлившись , она вместе с ним услышав маршрут от Эбони , полетела в зал № 44. « А почему так Корки , смотрит завидно на меня и на Галио» - подумал Криофеникс. «Я вижу тебя насквозь , пилот. Тебя просто не пустили со своим вертолетом. Я тут всех вижу насквозь. Такие молодые, такие предсказуемые». Это была последняя мысль в ее голове , прежде чем началось заседание.

11. I'm Desperial

В зале 44 уже начались сборы и бриффинг.
    -Итак, что касается Рехерт'Одарса, я наблюдал за его похищением. - Опаленный не мог вспомнить этот момент с разочарованием. Его в тот день посадили в тюрьму и заставили наблюдать за дебилизмом, что творили остальные. Никто из них не понимал, что их действия приведут к концу... увы, результат оказался таким, каким оказался. Опаленный искоса посмотрел на падшего ангела Моргану. Он ей обещал долгие анальные муки и больную печень (всё с помощью скипидара естественно), и пришло время исполнить обещание... - Об экспедиции я вычитал из письма Владимира, а что там с Герадалом?

12. pro101men

pro101men Человек у Истока

«О-о-о-о… Как нудно здесь… Все что-то думают про себя, никто толком не сказал какого ёрдла мы здесь торчим и ждем непонятно чего.
    Ей! Мистер, долго нам здесь ждать? И объясните, чего вы здесь собрали эту кучу народа! И можна заодно притащить прохладительные напитки! Чета в горле пересохло!
    Господи, ну и сервис у них здесь, как будто в институт попал.
    Где я оставил свою дубину…

13. LayfoN

LayfoN Фаворит форума

Библиотека.. тусклое сияние лампы.. слышен шелест листания страниц книги..
    «Рехерт'Одарс - Красное Сердце Тьмы..» - рыцарь переводил старую транскрипцию Ред Хеарт Оф Даркнесс..
    «Проклятье, здесь вырвана страница.. ну да ладно хоть что-то, может кто из оставшихся в сознании чемпионов или сама принцесса,смогут поведать выдранную часть книги..» - Тарик спрятал часть информации о Сердце Тьмы под свой доспех закинул книгу на полку и побежал на выход из библиотеки.. остановившись перед выходом, он ощутил чье то присутствие за своей спиной..
    Только решив обернутся дабы увидеть лицо неизвестного, его настиг мощный удар в затылок.. упав на землю рыцарь пытался держаться..
    «Главное не потерять сознание, черт.. нужно доползти к выходу.. я слышу голос..» - в этот момент следующий удар закончит жизнь Бриллиантового рыцаря, но дверь начала открываться и напавшие тут же скрылись.. яркий свет озарил лежавшего на полу рыцаря.. но из-за него не видно было кто стоял перед ним..
    «Спасибо,вы как нельзя вовремя, я уже думал мне крышка..» - пытаясь как-то встать на ноги и восстановить своё зрение
    молвил Тарик.. внезапно его ухватила рука и начала поднимать.. каждое дыхание становилось все тяжелее и тяжелее.. однако немного успев увидеть силуэт напавшего к шее приблизилась другая рука, адская боль и тьма.. свет исчезал.. тело становилось тяжелым и холод.. издав последний вздох рыцарь умер..
    «Отец, прости.. я не смог помочь другим чемпионам нуждающихся во мне.. в моей магии.. и я не смог даже защитить себя.. позор мне.. проклятый рубин..» - блуждая во тьме Тарик пытался хоть что то предпринять.. ни магии, ни силы.. одна лишь тьма.. смирившись с этим воин уже было потерял все надежды на воскрешение Института Войны.. но вдруг маленькие лучи света пробивались сквозь тьму.. они падали на доспехи, лицо Тарика.. открыв глаза он увидел свет.. он был теплым и ярким.. так манил к себе и придавал силы.. ринувшись к нему все засияло и Бриллиантовый рыцарь очнулся..
    «С возвращением, рыцарь.. пришлось потрать много сил дабы вас вернуть к нам » - прозвучал голос мага.. Тарик уже понял, что он в Институте Войны и его вернули к жизни.. первое что рыцарю пришло в голову:
    «Что случилось в замке Сванстона? нашли ли другие чемпионы похитителей? что с рубином?»- спросил рыцарь у магов..
    все понимали, что прошел целый месяц.. а для него это было будто вчера.. и они решили поведать все, что было.. разочаровавшись, у Тарика пропало то настроение которое он получил при своем пробуждении.. ему велели идти к Ричару Эбони, для дальнейших инструкций.. одевшись в свои Бриллиантовый рыцарь пошел на поиски Эбони..
    Тарик после блужданий в Институте нашел Ричара Эбони.. возле него стояли Трандл, Алистар, Джакс.. Эбони объяснил им что нужно идти в зал 44 и рассказал как туда попасть.. воины медленно двинулись в аудиторию..

14. Saint

Saint Коренной житель

У Удира не укладывалось в голове, что могло стать такой важной причиной, что аж его искали в его лесу.
    Удир прогуливался по Институту Войны и был крайне удивлен, что в нем такого особенного.
    Ведь лес Удира куда лучше и уютнее. Тем более Удир чувствовал себя в безопасности только в лесу.
    *Удир продолжал идти по "бесконечному" коридору*
    Вскоре он встретил "трио" : 2 карлика и сумасшедший пилот. Но Удир сделал вид, что не заметил их и проследовал дальше.

15. MasterYi

MasterYi Пользователь

Оглушающая тишина, не даёт покоя ушам, бьющегося в заперти минотавра. Слепящая темнота, вызывает мучительную боль в глазах минотавра. Мёртвая деревня во снах минотавра. И нет отдыха. Лишь бесконечные отряды армии Ноксуса. Дикий рёв, и снова сотни солдат ложатся под ноги Алистара. Казалось, что бой с пустотой, мог длится бесконечность. Оглушительный взрыв и всё покрывается пеленой. Тысячи голосов в голове Алистара затихают.
    Алистар услышал знакомую ему речь Ричора. Минотавр открыл глаза. Он оказался в том самом зале, где стоял главный Нексус. Неподалёку стоял Ричор и о чём-то говорил с техническим персоналом.
    - Оо. Где я был? Я думал, что этот ужас будет продолжаться вечно!
    Проговорил низким басом Алистар.
    Вскоре ему объяснили, что он был воскрешён. После разговора о его чудесном воскрешении, Алистар увидел как к жизни стали приходить и другие чемпионы. Когда все ожили, Ричор сказал, что нужно идти в какой-то там зал, для какого-то там заседания. Номер зала Алистар не расслышал. В ногах была жуткая слабость, но Минотавр всё-таки нашёл силы пойти. Алистар, шатаясь, шёл по коридорам Института войны, иногда задевал за стоящие на подставках вазы, от чего те с грохотом валились на пол и разбивались. Похоже минотавра это не волновало. Когда Алистар нанёс максимально возможный ущерб коридорам Института войны, до него дошло, что он заблудился и вообще не знает куда надо идти. Печально вздохнув, Алистар опёрся спиной на первую попавшуюся дверь, от чего дверь со скрипом открылась, и он упал в зал полный чемпионов. На двери была надпись зал 44. От грохота все в зале вздрогнули. Алистар не ожидал такого поворота событий, но быстро понял, что все должны собраться именно в этом зале. Похоже, заседание уже начиналось. Минотавр быстро вскочил, отряхнулся, и пробасил.
    - ЭЭ извините, я не специально...
    После чего приобщился к толпе.

16. verfero

verfero Старожил

Мальзахар прекрасно видел пытающиюся догнать его крохотную Поппи,однако не собирался давать этой коротконогой шанса. Чуть ускорившись, он оставил ее далеко позади, и даже почти догнал Сиона,как над ним пролетело нечто холодное. Очень холодное...
    Анивия, криофеникс, мгновенно охладила пыл пророка, стены за ней приобретали красивые морозные узоры. Хотя, по мнению Мальзахара, витки пустоты были гораздо живописнее..
    С такими мыслями он не заметил, как оказался в 44 зале. Быстро оглядев и мнгновенно оценив качество здешних стульев, он быстро создал пустотный стул,способный подстраиваться под хозяина. Расслабившис,пророк отдал свой "тыл" на хранение креслу. Кстати о тылах: в зал вошли Ирелия и Сивир, а вот Чогат пялился на них так, будто это был вкусный пончик... Однако, в мыслях терора это как раз и было.
    Улыбнувшись свмому себе,пророк ожидал начала.

17. pro101men

«Аха-ха-ха! Вы видали как упал и ввалился этот бык! Случайно не на то место стал Тимо в инвиз? Просто его не видно среди нас, может, он под Алистером?»
    *Поворачиваясь к соседу*
    «Интересно его роняли в детстве?
    А-а-а-а!»
    *Соседом оказался Шен*
    «Какой-то он серьезный прям как Субзиро. Пойду ка я поподальше »

18. Kenny6695

"Хватит ржать мерзкий болотный троль"-угрюмо произнес "мастер оружия".Видиш ли алистер еще не оправился от тяжолой реанимации после воздействия артефакта.А ты только можеш сидеть в своём грязном болоте и сочинять свои безмозглые шуточки и пожалуйста вынеси из зала свою дубину она мерзко воняет.
    -Алистар, друг садись рядом я думаю все скоро начнется...

19. pro101men

Джакс! Дружище! Ты нашел мою Дубиночку! Я никогда с ней больше не расстанусь.
    *Берет дубину, обнимает и ласково говорит*
    «Моя любимая… Никогда тебя больше не оставлю в одиночестве… Ты испугалась? Все хорошо, ты у меня. Хочешь, я расскажу тебе на ночь сказку? Ну давай…
    Жили давным-давно в лесу двое троллей…»
    *Засыпает в обнимку с дубиной*

20. Следом за Мальзахаром зашла Ирелия,ее клинки парили рядом с ней ,следуя за ней как "хвостики" ..Заняв свое место рядом с Алистаром,она начала обсуждать последнии бои на Полях Правосудия...
    Может дополните своё собщение? -_-

21. Kenny6695

Весь зал что-то бурно обсуждал...кто-то мечтал о своем, как например господин "корки"-он скорее всего думал:"Как бы ему поскорее сесть на свой вертолет и улететь отсюда,галио и анивия чтото бурно обсуждали, немного пархая над полом, маленькие йордлы местами засыпали,трандл лежал со своей дубинкой в обмнимку и чтото бормотал во сне...Джакс уже было хотел крикнуть на него,потому-что это было бы неуважением к мистеру Ибони, если бы тот вошел и увидел как посреди зала трандл спит,но увидев прелестную картину как троль мило обнял свою дубину, он умилился и нестал кричать, закрыл глаза и замечтал о чем то"наверно как всегда выигрывал очередной кубок "Каменного Кулака",но в зале попрежнему кагото нехватало,когото важного без кого не могло бы начаться столь важное событие.
    Отредактируйте пожалуйста своё сообщение в нём есть некоторые нарушения.
    Неуверен но проставил запятые может гдето ошибся не судите строго

22. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

Вейгар с утра был в настроение, именно сегодня ему казалось, что мир подчинится ему, именно сегодня он сможет захватить Рунетеру и наладить мир во всем мире. Он даже придумал гениальный план, вообщем то он придумывает каждый день гениальные планы по реализации своей мечты, но каждый день ему что-то мешает это сделать, но не сегодня! вот точно сегодня у него все получится, сегодня и небо серое, и воздух полон пыли, и солнце припекло так, что голова идет кругом.. да-да именно сегодня у него все получится. Гениальный план, да что уж там, ежедневно гениальные планы когда нибудь обреченые на успех... не сегодня, так завтра, не завтра так сегодня.. берд, скажите бред? конечно же бред, вам не понять, вы слишком далеке, вы все..все..- вейгар бегло "шубуршал мыслями" разговаривая сам с собой, и смотрел то на Корки, то на Поппи.

Уже прошло много лет как он сошел сума, с того времени как побывал в тюрьме Ноксуса, но возможно он и не сходил сума, возможно сума сошел весь мир- войны, раздоры, смерти - вот что есть настоящие сумашествие.

Так о чем это я ща думал? - уловил себя на мысли Вейгар, когда его зад коснулся стула в 44 кабинете. Ах да, мне надо захватить этот мир... я все понял, все мои не удачи потому, что я пытаюсь сделать это один, мне нужен напарник!

23. MasterYi

MasterYi Пользователь

Алистар порадовался тому, что его хоть кто-то правильно понял, ведь выглядел он скорее не как только что возрожденный, а как жуткий пьяница с будунищща. Попытка Трандла обратить на себя внимание удалась. Алистар заметил тролля, но тот заснул со своей дубиной и более не представлял какого либо интереса.
    Минотавр чуть наклонился к Джаксу и слегка посмеиваясь, сказал хриплым низким голосом:
    - Забавный этот Трандл. Говорит со своей дубиной, ещё и спит с ней. Хе хе у него наверно серьёзные отношения.
    Через некоторое время подошла Ирелия и селя рядом. Она начала рассказывать как доблестно сражалась врагами. Алистару показалось, что её рассказы весьма приукрашены и вообще она похожа больше на Донкихота. Минотавр улыбнулся при мысли, что она сражается с мельницами. Хотяяя,, летающие клинки выглядели вполне убедительно. Алистар подумал о том, что Ирелия слишком уж серьёзно относится к дракам. Послушав её, он сказал:
    - Знаешь Ирелия. Ничего хорошего в боях вообще нет. Обсуждать там тоже нечего. Я за мирные пути разрешения конфликтов. Жалко только судьба подкинула мне такую козу. Пришлось много воевать с разными врагами, много защищаться, но как я не старался, не смог защитить родную деревню, более того вообще чуть не пришлось драться ради развлечения на арене Ноксуса. Так что…
    Минотавр сделал паузу и добавил:
    - Без причины не воюю, а бои не обсуждаю. Ты уж извини, но так у меня получилось, поэтому отношение к боям такое…
    Алистрар тяжело вздохнул.

24. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

-Прошу внимания!-раздался голос одного из заседавших.-Надеюсь что сейчас здесь находятся все из приглашенных,так как перекличку мы не собираемся делать.Хоть вы и не успели оправиться от последних событий,что произошли с падением Гердала V и событий,что случились в замке Сванстоне.Для всех вас,сейчас есть задание,которое поможет нам в борьбе с теми,кто похитил Рехерт'Одарс.Вы отправитель в Пустоту.
    В зале настала тишина,от этих слов даже тролль проснулся,что уж говорить о том как внезапно оборвались недавние беседы присутствующих.Таким словам,сейчас радовались наверное только Мальзахар и Чо'Гат.Но остальные никак не могли отойти от шока,после услышанного:Институт Войны,запретивший любое открытие порталов в Пустоту и преследовавший любого кто нарушит этот закон,сейчас сам не только хотел открыть врата,но и ещё послать туда группу чемпионов.
    -Совсем сдурели,вы сами хоть понимаете,что сейчас сказали?-выкрикнул Опаленный,которому кстати так и не ответили на его вопрос.
    -Да.Мы прекрасно осознаём что задумали,поэтому нами был вызван Мальзахар,для того чтобы снизить риск неприятностей,что могут там возникнуть.К тому же с вами также отправляется и Чо'Гат с Джаксом,первый носит имя Ужаса Пустоты,а второй один из лучших бойцов Лиги Легенд.Не стоит забывать и об Ордене Кинку,думаю особых проблем у вас не должно будет возникнуть.
    -ответил второй кто-то другой,что сидел рядом с первым высказывавшимся.
    -Ну,а такие как я,какого лысого вам сдались,только не говорите,что там надо будет какие-то опыты проводить?-неунимался Безумный химик.
    -А вот "такие как вы",-сделав основной удар на слове "вы",сказала третья заседавшая(по голосу стало ясно что это девушка)-Нужны благодаря вашим качествам сохранять разум в трудных ситуациях.Дело в том,что попав в тот разлом Пустоты,куда мы вас отправим.Вы окажитесь почти в таком же измерении,даже более,вы окажитесь в Институте Войны.И там вам надо будет найти особых Пустотников.А точнее они вас сами найдут,поэтому с вами идут ещё Удир и Ирелия,они сталкивались с подобным во время экспедиции к рухневшему Гердалу V.
    -То есть мы туда отправляемся в качестве подопытных кроликов,чтобы найти каких-то Пустотных тварей,которые могут овладеть нашим сознанием.А потом вы спокойно заполучите их препарировав нас спокойненько по возвращению?-насмешливо закончил Опаленный и встав со своего места направился к выходу.-Нет уж,спасибо,я пойду пожалуй обратно домой,а вам желаю удачи.
    -Извините,но этого мы никому из вас позволить не можем.-чуть ли не хором произнесли все три заседавших человека.-Вы были избраны и отправляетесь немедленно,а уважаемый Ричор Эбони,составит вам компанию.-маг сейчас был удивлен не меньше остальных и вроде что-то хотел возразить,но его тут же остановили,продолжив свою речь.
    -Он поможет вам всем вернуться обратно и попробует снизить возможные потери,которые могут случиться,не хотелось бы потом потратить кучу времени на ваше воскрешение.Надеюсь вы ему тоже поможете в этом.Желаю вам удачи.-передразнивая химика,прозвучали последние слова и всех охватила вспышка телепортации.
    Телепортация закончилась и все чемпионы,оказались всё в том же сорок четвёртом зале.Но заседавших уже не было,да и вокруг было как-то не уютно.На стенах были видны следы крови,кое-где лежали непонятные скелеты и всё это помещение освещали пара факелов.Всем стало понятно,они на месте,многие были сейчас недовольны тем что провернул Институт Войны,но теперь деваться было некуда.Перед чемпионами открывался новый мир,в котором надо было вести себя осторожно,иначе платой за ошибки станет жизнь.
    -Что же,мы прошли сквозь врата Пустоты.-начал свою речь Эбони,сейчас оказался в той же ситуации,что и остальные,хоть и знал обо всем этом куда больше,теперь всё надо было объяснить остальным.-Теперь нам стоит быть аккуратными,держаться вместе или хотя бы группами и искать нужных нам существ.Точного их описания у нас нет,их видел разве что Удир.Предлагаю всем пока осмотреться,а затем встретиться на этом же месте.Я же пока проделаю тоже самое,есть пара мест куда бы мне хотелось заглянуть.-и маг тут же исчез в вспышке света.
    Чемпионы остались наедине с собой и друг с другом,теперь от их командных действий зависит исход их путешествия в Пустоту.

1 человеку нравится это.
  25. verfero

verfero Старожил

Для всех вас,сейчас есть задание,которое поможет нам в борьбе с теми,кто похитил Рехерт'Одарс.Вы отправитель в Пустоту...От этих слов Мальзахар приподнялся на свем кресле,а войдинг живо заверещал.Как давно он не был в этой великолепной материи,так сильно нравившейся пророку.
    Мы прекрасно осознаём что задумали,поэтому нами был вызван Мальзахар,для того чтобы снизить риск неприятностей,что могут там возникнуть...,Хорошо,что эти люди понимают,как мы с Чо'Гатом нужны им. Ведь они настолько беспомощны даже здесь,а что же будет там.
    Значит,надо искать войдингов.Понятно.В этом деле пророк достиг успехов: он мог найти,а затем и сам приручить пустотника,а так же заствить его увеличиться.
    После вспышки все чемпионы остались одни в новом "старом" зале.
    Голос Мальзахара прозвучал будто от стен,от чего угодно,только не от него самого,и это было понятно, вель в этих местах он был своим.
    "Добро пожаловать в Пустоту!"
    подредактировал шрифты

26. I'm Desperial

-Если ты так хочешь, чтобы мне здесь понравилось, Мальзахар, расстели для начала красную ковровую дорожку и приведи сотню другую горячих цыпочек. - Опаленный не был обременен комплексами и светскими манерами даже в присутствии дам. - Какого пропелена мы тут забыли!? На кой черт нам сдались эти войдинги!? Что нам своего войдингорода и здоровенного членистоногого мало!? Я ШАТАЛ ТРУБЫ ВАШЕГО ИНСТИТУТА ВОЙНЫ, ПРОКЛЯТЫЕ ПРИЗЫВАТЕЛИ!!!
    Химик был вне себя от негодования и гнева, несмотря на то, что его сюда послали как "того, кто способен сохранять разум в самых трудных ситуациях". А больше Пустоты Опаленному была противна лишь Демация.
    -Черт с вами, но учтите. Если хоть одна фигня, ХОТЬ ОДНА ГРЕБАНАЯ ФИГНЯ, КОЛБУ ВАМ В ЗАД, СЛУЧИТСЯ!.. Я лично зажгу ядерную горелку и поднесу её к анусу Морганы вашим рожам, доведя их до состояния моего лица!

3 пользователям это понравилось.
  27. Turk

Turk Ведущий Мафии

"Вы отправитесь в Пустоту." - прозвучал голос одного из заседавших, после этих слов Корки немного опешил, но уже через секунду пришел в себя и в его голове началась активная работа мысли.
    "Если нас отправляют в пустоту, то там нам скорее всего придется сражаться, если я буду сражаться, то мне нужен мой самолет, а если нас отправят прямо сейчас, то я останусь без него, а я без самолета буду не полезней Опаленного, без единого протеза."
    Последняя мысль прозвучала в голове Корки когда он уже выбегал из 44ого зала, еще никогда он так быстро не бегал. Буквально через минуту он уже залезал в свой самолет. Корки взлетел в небо и парил прямо над 44ым залом, к счатью в нем была стеклянныя крыша. Недолго думая, смелый бомбардир начал заходить на посадку, и как только он влетел в зал, разбив центральную часть крыши, его охватила яркая вспышка, но она не помешала опытному пилоту посадить его самолет. Уже приземлившись Корки увидел, что крыша зала в целости и сохранности, а само помещение выглядит как темница для заключенных, похоже телепортация в пустоту прошля успешно.
    "Думаю надо подождать указаний Малзахара, все-таки он единственный среди нас побывавший тут и сохранивший рассудок."

28. Evilman

Evilman Фаворит форума

Сион сначала опешил от слов председателей.
    - Какого чёрта вы меня взяли? Ах да, это же риторический вопрос! Давайте, пихайте Сиона в самое пекло, с ним ничего не случится! - сетовал он. - Моё бы мнение кто послушал...
    Сион уже было собрался уходить, но тут произошла телепортация. Институт Войны другого измерения выглядел довольно... интересно.
    - Это очень похоже на то место, где я после смерти появился... А что, возьму - ка я свои слова обратно! Пока что оно мне нравится. Однако, не надо думать, что я знаю это место! - сразу сказал он, чтобы предотвратить кучу вопросов в его адрес. - Это всё к Малзахару с Чо`Гатом.
    Сион решил пока что обыскать зал и найти место поудобней.

29. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

Кеннен сидел на столе, когда случилось перемещение. Окружающий мир мало радовал, всюду кровь, еще и это угнетающее чувство. Да и буйство Опаленного по соседству радовало крайне мало. Впрочем, ему и самому было не по себе, хоть виду он не подавал.

-Опаленный, придержи свой скипидар для более радужных времен, - посоветовал злобному химику Кеннен. Хомяк с присущей ему ловкостью спрыгнул со стола. - Иначе мы дружно попросим тебя отмыть им этот зал. Желаешь? Нет? Тогда заткнись и включи мозги, если рычажок стоит на отметке "Off". Для начала нужно знать, что искать. Или хотя бы осмотреться для начала.

Кеннен направился из зала, по пути доставая из карманов орешки. У дверей он остановился и обернулся на чемпионов.

-Желающие осмотреться есть? Опаленный, оставь Моргану в покое, пока она не засунула в твою бутылку пару своих шаров, и твои останки не пришлось стирать со стен и потолков. Идем, хватит штаны просиживать. Шен, Акали? Останетесь послушать Удура, когда придет в себя после перемещения? И хорошо было бы, если Чогат или Мальзахар пошли бы с нами. На всякий случай.

1 человеку нравится это.
  30. sdimas

sdimas Коренной житель

"Вот зачем, спрашивается, нас вызвали в ИВ?" - спрашивала Моргана у ЧоГата, подходя к Эбони. Узнав от Ричара, что Сингеда тоже позвали на эту встречу, Моргана заржала грозно захохотала. "Ну наконец-то я отомщу этому одноногому лысому скипидарщику. АХАХАХХ." День еще только начинался, а у Морганы уже было веселое настроение. Но пока Падший Ангел строила коварный план по уничтожению протеза химика, она прослушала маршрут. "Ну и ладно, сама найду дорогу. Эм, какой там зал? Номер 94?!" - не дождавшись ответа от проводника, Моргана убежала прочь.
    Бродя по разным залам и придумывая свой офигенный замечательный план, Моргана совсем забыла, что ей нужно найти какой-то зал. "Ммм, я совсем заблудилась. И 94 зал я найти не смогла. Нужно спросить у кого-нибудь..." Оглянувшись вокруг, Моргана поняла, что она совсем одна. Таааак, этого не было в моем плане. Увидев какую-то дверь с номером 44, Моргана, в поисках людей, зашла туда.
    Зал был полон приглашенных чемпионов, а также тут присутствовала толпа заседателей. Заметив химика, Моргана стала пробираться сквозь чемпионов, дабы свершить свой злобный план. Не успев присесть на свободный стул, находящимся за спиной Сингеда, всех внезапно телепортировали. И лишь последнее, что услышала Моргана, были слова одного из заседателей: "Желаю вам удачи!"
    Открыв глаза, Падший Ангел увидела, что она находится все в том же зале, который слегка изменился. "Тут даже стало как-то удобнее, и интерьер как-раз как у меня дома" - произнесла Моргана. После чего Мальзахар, с улыбкой на лице, прокричал: "Добро пожаловать в Пустоту!"
    "Что? Какого черта нас сюда занесло?!" - это были первые мысли, пришедшие в голову Моргане. Она даже забыла о Сингеде, узнав такую новость.
    Немного отойдя от случившегося, Маргоша Моргана расспросила стоявшего рядом Алистара, зачем из сюда послали. "С какой такой стати мы должны рисковать жизнью, чтобы поймать зверюшек Пустоты для опытов этих умников? Нет, конечно мне тут нравится, но я не для того пришла в Лигу Легенд, чтобы заниматься ловлей мелкой живности. Я хочу сражаться, и мне не хватает истошных криков моих жертв!"
    "Ммм, кстати о жертвах! Где этот жалкий Подпаленный?!" - прозвучал вопрос в пустоту (в прямом смысле слова).

Статус темы:
Закрыта.