[Мафия 4-4] [Восстание машин]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем ZulHeal, 15 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

[h3]Восстание машин.[/h3]​

Заун. Город, не помнящий солнца. Здесь наука и магия идут рука об руку, ничем не ограничиваясь, и часто выходя за рамки всякой этики. Здесь царит не Демасийский "закон и порядок", не Ноксианская "сила и власть", а королева всех наук - Текматургия.
    И именно в этом городе, где собраны самые великие, ученые умы Валорана, должна была произойти эта история.

Всё началось с того, что многие чемпионы института войны получили приглашение на праздник в честь дня основания города. Письма были отправлены от имени самого Магнуса Дундерсона, председателя либерального совета Зауна. Это была огромная честь, ибо Заун никогда не приглашал чужеземцев присоединиться к празднованию.
    В Институте Войны заподозрили что-то неладное, но особых указаний чемпионам выдано не было. Нужно было прибыть в город, повеселиться вместе с жителями и не подраться между собой из-за старых разлад. На всякий случай Институт поручил операцию по контролю над чемпионами и порядком в Зауне пилтоверскому шерифу , Кэйтлин, которая должны была прибыть в город инкогнито.

Первыми, рано утром прибыла группа Йонийцев. Следовало отметить, что после чистого воздуха Йонии, представители сего острова чувствовали себя отвратительно, особенно Удир, дух зверя. В городе полностью отсутствовали следы природы, что еще больше усугубляло его состояние.
    Прибывший Картус, наоборот, чувствовал себя как на родном болоте. Повсюду была грязь, смог, попахивало даже некромантией. Похоже, Картусу это нравилось.
    С презрением на Йонийцев посматривал Сингед, наблюдавший за их компанией со стороны. Неподалеку из переулка послышался истеричный смех и вопль ужаса: вот и Шако прибыл.
    У Йорика, Мальзахара и КогМава возникли какие то проблемы при входе в город, но они быстро уладились.
    Около полудня прибыл Ганкпланк, размахивая саблей и крича что-то про ром. Заглядевшись на гигантскую лабораторию, напоминающую чем-то корабль, пират налетел на ведро с какими-то химическими отходами и ими облил Ренектона. Тот стал наливаться по обычаю яростью, но быстро успокоился. Видимо, на полубога все-таки положительно влияла его вторая родина.
    Вскоре появились и брат Ренектона, Насус, и друг Насуса - молодой исследователь, Эзреаль, с которым они познакомились в пустынях Шуримы. Эзреаль с горящими глазами слушал о Великой Библиотеке, и в свою очередь делился знаниями о местах Валорана, которые ему удалось посетить.
    Оглядывая Заун печальными глазами, к центральной площади направлялась Жанна вместе с Галио. Чемпионы из института все прибывали и прибывали...

На площади чемпионов встретил молодой, крепкого телосложения мужчина, и пересчитав гостей, сообщил неприятным скрипучим голосом:
    - "Приветствую вас, чемпионы, в нашем прекрасном городе. Мы будем рады видеть вас на завтрашнем празднование дня города, ну а сегодня есть время прогуляться по городу и насладиться всеми его чудесами. Однако вечером вас приглашал к себе на прием наш почитаемый председатель совета, лично оказать почтение таким гостям. Поэтому прошу, уважаемые чемпионы, не опаздывайте."
    Со здоровенного плоского экрана (одного из последних изобретений Зауна ) на центральной фабрики, как бы в потверждения гостеприимства, обаятельно улыбался Магнус Дундерсон. Встретивший чемпионов, мужчина говорил еще что-то, но его никто не слышал из пролетающего над головой дирижабля.
    Некоторые чемпионы решили последовать совету и отправились исследовать город.

[h3]Итоги прошедших дней:[/h3]

Ночь 1:
    Все чемпионы прибыли в особняк Магнуса. После отличного ужина и светской беседы с хозяином, все разошлись по комнатам на ночлег. Не спал лишь хозяин особняка и пятеро слуг. Магнус достал из сейфа чемоданчик, открыл его и дал каждому слуге по предмету. Потом они посетил шесть комнат...

... Ночью чемпионов разбудил какой-то шум, доносившийся из столовой. Они спустились вниз и застали Магнуса, лежащего неподвижно на полу. Вокруг виднелись следы борьбы, рядом валялся разбитый стакан, была перевернута мебель. Вокруг шеи Магнуса был обернут какой-то шарф. Подойдя поближе чемпионы увидили, что это не шарф, а обрывок грязного бинта. В руках у Магнуса был обрывок какой-то бумаги.
    Гарен выдвинулся из толпы, поднял листок, и прочел вслух:

-"Экспериментальные магохимические препараты "СтПи". Вызывают в организме существа изменения, вызванные насыщением металлов, по сути превращая его в робота нового поколения. Разный вид препарата меняет нейронные импульсы на электрические, наделя разными навыками и характерами.
    Реклама фабрики "Галера" : Паровые роботы в прошлом!

Далее шла приписка карандашом:
    Номер.Навык.Чемпион.
    #1 Б.о.С.С. (Боевая Служебная Система). Обладает агрессивным характером. Присущи лидерские качества.
    #2 Адво. (Анализирующее Деморализуещее Военное Обуродование). Считывает всевозможную информацию с цели. В редких случаях способен повесить на цель защитное поле особого характера, предварительно ослабив его у другой цели.
    #3 ВЕРб. (Военный Единождыприсоединяющий РоБот). Распространяет препарат.

Иногда препарату требуется время, чтобы превратить особь в "уничтожителя". Во время этой фазы особь называется "МаФ". (Мало Функций).

-"Оборваны имена чемпионов." - заметил Гарен.
    -"А ну-ка, потеснись, сынок" - отодвинул Гарена от тела, Сион. Быстро размахнувшись топором, он отрубил от трупа Магнуса руку. Но крови из нее не пошло. Сион продемонстрировал всем конечность, и все могли лицезреть, что кость была темного цвета ( видимо процесс металлизации начался уже давно ). Из руки искрился ток.
    -"То-то мне его голос скрипучий не понравился." - объяснил Сион.

Вдруг раздался еще один шум, на этот раз с улицы. Чемпион высыпали наружу и увидели удивительную вещь. Даже в темноте было видно как вокруг Зауна вырос защитный барьер. Грэйвс тут же пропал из виду. Через пятнадцать минут он вернулся и доложил:
    -"Ну что, братцы. В ловушке мы. Барьер образуют восемь прожекторов, расставленных около стен. Фишка в том, что они и сами себя окружают барьером. А с этой магией я знаком. В тюрьме нас так окружали, в особом секторе. Только после перевода в другой сектор, я смог сбежать..."
    Но Грейвса уже никто не слушал. Чемпионы обсуждали сложившуюся ситуацию. Внезапно Ахри окликнула всех и указал на знакомый экран, видный даже отсюда. На нем светился текст:

Я буду краток и перейду к главному.
    Человечеству пора эволюционировать. Давно.
    Я собрал вас тут, чтобы отобрать из вас самых лучших особей для эволюции. Я проверю вашу выносливость, силу, хитрость и смекалку. Для этого я отобрал уже шесть чемпионов и они уже начали эволюционировать. Да-да. Кто-то из вас уже подчиняется мне и выполняет все мои указание, в надежде войти в мою элитную свиту по покорению Валорана. Не беспокойтесь. К концу этого эксперимента, выжившие сами захотят встать в мои ряды. И мы железной хваткой заставим эволюционировать весь мир!
    Чтобы проверить вас, я придумал небольшую игру.
    Каждый день, мои шесть роботов будут убивать кого-то из вас. Чтобы выжить вам нужно показать все, на что вы способны - на то и расчет. Но я не обделю справедливостью вас - вы сможете выбирать одну особь в день и уничтожать ее. Только одну.
    Если вы нарушите правила, я уничтожу вас всех. Не оставлю вам шанса. В городе, который как вы уже поняли заблокирован, каждый третий житель является моим слугой. И при нарушение правил, я отдам приказ уничтожить вас. Благо в институте еще останутся достойные кандидаты.
    Помните:
    - При попытке найти меня - смерть.
    - При попытке нарушить правила эксперимента - смерть.
    - При попытке к бегству из города - смерть.
    Удачных выходных.
    В.

Кэйтлин со все ног неслась к зданию с экраном от особняка. Она присутствовала на приеме с остальными, замаскировавшись под прислугу и также была разбужена убийством.
    Добравшись до здания и вбежав в него, она быстро нашла нужную комнату. Дверь открылась и оттуда быстро выбежала красивая женщина. Увидев Кэйт она мигом достала пистолет и щелкнула на курок. Раздался щелчок и Кэйт поняла, что в оружие нет патронов. Быстро достав винтовку она выстрельнула прямиком в женщину. Но та и бровью не повела, хотя пуля попала точно в грудь. "Черт" - выругалась Кэйт, глядя как ее оппонентка достает патроны и медленно заряжает оружие. Кэйтлин быстро нажала на специальную кнопку на винтовке и из нее вылетел "Пилтоверский Миротворец", который рассек женщину напополам. Это оказался робот, и если верить записке про препараты, один из первых "подопытных" - так сильно уже развилась металлизация.
    Кэйтлин найдет в пультовой труп рыжего паренька с простреленной головой. От пульта управления экраном валил дым, так как его задел выстрел "Пилтоверского Миротворца". Но, окажется, пульт еще смог кое-как работать, так как через два часа чемпионы увидят надпись на экране:
    Вы н* од*и.
    Ночь 2:
    Ночь.
    -"Я прошу вас! Мы не можем опускаться до такого уровня." - восклицала Жанна.
    Сион и Гарен молча вели ничего непонимающего Кога к Пантеону. "Еда будет?" - проурчал Ког.
    -"Будет, будет." - мрачно сплюнул Гарен. Пантеон подошел поближе к Когу и проговорил:
    -"Ну если что, прости." - и с этими словами резко оттолкнул Кога от толпы чемпионов и кинул в него копье. Ког жутко взревел и понесся к чемпионам с намерением взорваться. Но Пантеон был готов к иктианской реакции и закрыл от взрыва щитом всех чемпионов.
    -"Ну и кем оказалась эта обжора?" - со смехом спросил Шако.
    -"Ты искры видел? Вот и я - нет." - печально ответила Жанна.

Из своего прицела за чемпионами наблюдала Кэйтлин. Увидев, что Ког не был МаФом, шериф оторопел. Но как же так... "Как же его проделки на площади, а его удивительная структура организма, с кислотными железами, позволяющая сотворить из него отличного робота-убийцу?" - печально думала Кэйт. - "Я подвела этих чемпионов. Больше такого не должно произойти."
    И шериф отправилась патрулировать город.

Сингед полдня провел за чтением древне-заунского справочника по медицине. Он решил бороться с незванными захватчиками. Еще бы! Какие-то ублюдки под возглавлением главного ублюдка хотят захватит его Заун! И заставить эволюцинировать его, Опаленного, высшую ступень развития человека!
    К сожалению, бороться в открытую он не мог. Потому решил применить свои знания в химии, для лечения чемпионов и спасения их жизней. Правда в медицине его познания были на базовом уровне, потому он и взял в старой библиотеке книгу. А то, что он был Заунцем, позволяло ему понимать древне-заунский.
    Он шел применять свою практику в первый раз. Но он не знал, что МаФы отправили на его смерть, робота-убийцу.
    Он зашел в темный переулок, когда его кто-то окликнул сзади. Он обернулся на оклик и в ту же минуту его горло было перерезано кем-то со спины.
    Убийца мнгновенно скрылся, оставив алхимика лежащим в темной подворотни. Падая, Сингед уронит справочник по медицине, в котором будут написаны имена Ганкпланк и Гарен рядом с красной буквой М.

Подсказки про врача:

Женщина-библиотекарь изумленно глянула на чемпиона. Чемпион дал ей листочек с надписью. Библиотекарша удалилась. Через минута она несла том, написанный на древне-заунском языке: "Как исцелять в полевых условиях."

1) Бибиотекарь удивилась , когда узнала в посетители знаменитого на Заун Сингеда, увидев его в своей бибилотеке.
    2) Только Заунец мог знать древне-заунский.

Йорик усердно копал могилу для остатков КогМава. Хоть это и не было нужно (так мало от того осталось), но все же могильщик не изменял своим привычкам.
    -"Добро пожаловать в мой мир, "обжора". - Йорик начал закапывать Кога.
    Вдруг раздался шум и Йорик обернулся, чтобы тут же упасть обратно в могилу, уже мертвым. Убийца проронил: "Еще одним кандидатом на эволюцию стало меньше." - и закопал могилу. После этого подровняв следы, чемпион скрылся с места преступления.

[h3]Ночные жертвы:[/h3]
    КогМав-pactapd. Статус - мирный житель. Голосование.
    Сингед-I'm Desperial. Статус - доктор. Убийство МаФов.
    Йорик-Azcinor. Статус - мирный житель. Убийство маньяка.
    Ночь 3:
    После того, как ЛиСин понял, что ему не поверят, он обратился к Пантеону?
    Ты слеп спартанец! Я отдал свой голос против себя, что бы ты выжил, что бы зараженные не получили такой куш сегодня. Но ты так уверен в себе, что не слышал меня, ведь я говорил, что я не МаФ! Кто поверит моим словам?
    Но я вам докажу!

Ли Син не надеялся, что судьба выберет Ренектона, не хотел и менять свой голос. Он уже давно все решил для себя. С каменным лицом он достал кувшин масла, который принес с собой. Некоторые чемпионы ужаснулись, другие смотрели за происходящим с электрической искоркой в глазах, кто-то просто думал, что монах слетел с катушек.
    Выйдя на улицу, он облил себя маслом, в кармане были спички. Ли Син достал одну и поджег об коробку. Не дрогнул он, когда спичка зашипев, медленно горела в его руке.
    «Вы все равно обречены, но я буду молиться за вас.»
    После последних слов, он поджег себя. Его тело охватило пламя, как сухую траву в жаркой степи. Он стал на колени и только когда огонь стих, бездыханное тело упало на землю.

Грэйвс отошел от происходящего и нервно закурил. "Я в тупике." - думал он. - "а я ведь говорил, предупреждал... Но кто послушает преступника?"
    Озлобленный, Грэйвс, пойдет прогуляться по Зауну. Утром его тело найдут мертвым рядом с канализационным люком.

На следующий день Амуму случайно обнаружит среди своих бинтов записку следующего содержания.
    "Привет мой дорогой друг. Если ты нашел этот клочок бумаги - значит я мертв. А почему? Правильно. Потому-что кое-кто решил отомстить за мою дерзость. Надеюсь теперь ты получил настоящее док-во? Надеюсь ты больше не наделаешь ошибок и все таки вы разберетесь с убийцей. Так же хочу обратить ваше внимание на Насуса. Передай остальным чтобы не унывали. МаФы обязательно будут вычислены. Удачи. Грэйвс."

Картус направлялся на заунское кладбище. Необходимо было востановить себе силы для будущей борьбы, а энергия смерти лучше всего могла помочь ему.
    Он будет проходить по узкой улицы, когда его внимание привлечет музыка. Картус знал, что это за музыка. Реквием. Певец смерти не мог понять, откуда доноситься звук и оглядывался вокруг с целью найти источник. Наконец стало тихо. Но лишь на секунду. Картус услышит тихий щелчок за секунду до взрыва, который похоронит два квартала вместе с чемпионом.

Также чемпионы найдут утром недалеко от усадьбы Магнуса два тела. Иреллия и Гарен, оба проткнутые оружием друг друга. Причем из раны Иреллии будут выплескиваться небольшие искорки.

Pingvin2015-Иреллия. Статус - вербовщик. Не выполнил норму слов.
    AmericaLion - Гарен. Статус - мж. Не выполнил норму слов.
    pro101men - Ли Син. Статус - мж. Голосование.
    Николас - Грэйвс. Статус - мж. Жертва маньяка.
    Nebul - Картус. Статус - мж. Жертва мафии.
    Ночь 4:
    Наступила ночь.

Ганкпланк стоял и ругался на окруживших его чемпионах. -"Кто подойдет на метр - получит пуля в лоб!" - угрожал он. -"Я живой! видите кровь течет!" С этими словами он надрезал кожу на руке.
    -"Слушайте, а может и вправду живой?" - проговорила Жанна. -""Паук" мог и ошибиться вновь."
    -"Такое уже было однажды." - напомнила Карма.
    -"К-ш-азнит-ь." - донеслось от Ноктюрн.
    -"Я тебе дам казнить, лунатик ты полуночный!" - прорал ГанкПланк, кинув в Ноктюрн бутылку. Чемпионы не заметят как четверо из них кивнут Ганкпланку.
    Нерешительность чемпионов прервал выстрел, прозвучавший откуда-то. Ганкпланк упал навзничь, а из раны на лбу будут поигрывать искры.

Кэйтлин быстро удалялась прочь, вешая на спину свою винтовку. Всю эту ночь она проведет в гостинице, отсыпаясь после произошедшего.

Наступило очередное время убийства. На этот раз, Ренектон точно знал, кто будет его жертвой.
    Как долго он ждал этого. Давно пора было это сделать.
    Насус ожидал своего брата, чтобы наконец выяснить отношения между ними. В конце концов, в последний раз, когда они виделись , Насус пытался убить Ренектона...
    Ренектон молча подошел к Насус. Хранитель библиотеки начал первым:
    -"Приветствую тебя, брат."
    Насус тут же почувствовал резкую боль в области живота. Гигантский клинок прошел насквозь мудрого полубога. С удивлением он смотрел на своего брата.
    -"Теперь ты понимаешь, почему нельзя давать знания недостойным? Теперь ты видишь, чего хочет Вик..." - зло процедил Ренектон.
    На этих словах Насус умер.

...Ренектон шел по кладбищу мимо здания, похожего на тюрьму. Шел к двум силуэтам впереди. Дойдя до них, он ужаснулся.
    -"Этого не может быть... Вы мертвы!" - заорал Ренектон
    -"Как видишь нет." - ответил ему Грэйвс.
    Йорик молча копал могилу. Кажется, Ренектон все понял:
    -"Это для меня?" - кивнул он на могилу.
    Йорик молча кивнул.
    -"Недолго ты прожил, правда? А будь у остальных хоть чуточку мозгов, они бы послушались меня и я был бы жив." - злобно проговорил Грэйвс, наводя дробовик на Ренектона.
    Ренектон в припадке ярости прыгнул было на Грэйвса, но получив мощный заряд в грудь, упал в могилу, истекая кровью. Йорик принялся закапывать жертву.

В этот же момент Ренектон, спящий в канализации, испустит дух.

Подсказки:
    "Заглядевшись на гигантскую лабораторию, напоминающую чем-то корабль, пират налетел на ведро с какими-то химическими отходами и ими облил Ренектона."

Пять смертей. Псих продолжает действовать. Что-то повлияло на разум этого чемпиона. Скорей всего, вляпался во что-то в канализации - туда сливают много всяких отходов. Например наша "Галера". Они как раз разрабатывали недавно экспереминтальное вещество, изменяющее характер в агрессивную сторону." - отрапортовал слуга.

С ним что-то происходило последние дни после прибытия в Заун. Какие-то изменения в характере. Но одно этот чемпион мог утверждать точно - он был не под действием препарат "СтПи".

"Действовать по правилам - это не для меня." - подумал чемпион.

Через минута там все стихло и из-за витрины можно было увидеть небольшие вспышки искр.

-"Отсюда мы и будем вести войну с В. Эволюция... Какой глупец." - и чемпион скрылся во тьме Заунских трущоб.

После первого кошмара Ноктюрн отправится во второй. Чемпион тихо и мирно спал, когда Ноктюрн начала проникать в его сознание.
    Но внезапно что-то пошло не так. Вместо привычной темноты, Ноктюрн увидел надвигающиеся на него стальные стены с зеркалами со всех сторон. Раздастся резкий хохот:
    -"Ты навсегда останешься в своем кошмаре."

ZoOhan1 - Насус. Статус - мж. Убит психом.
    Zastyp - Ноктюрн. Статус - комиссар. Убит МаФами.
    Vash - Ренектон. Статус - маньяк. Убит Ноктюрном.
    Say Way - ГанкПланк. Статус - Б.о.С.С. Голосование.
    [h3]Правила игры:[/h3]
    0) Последнее слово за ведущим.

1) Один игровой день = 24 часам.

2) Каждый игрок,обязан написать минимум 2 сообщения в день, которые в общей сложности должны содержать не менее 300 слов (копипаст сообщений других игроков не учитывается):
    -В течении дня игрок обязан провести личное рассуждение в плане: "кого я подозреваю" или "почему я(он) не виновен".
    -Сообщение с голосом, можно менять - раз в 20 минут. Это нужно делать в новом посте, с удалением голоса в предыдущем сообщение. Голос нужно выделить с помощью фиолетового цвета.
    -Не надо оставлять посты со словами "Позже допишу". Как показывает практика, вы не допишете.
    -Ещё старайтесь не использовать в своих текстах,подчеркивание, выделение жирным шрифтом или выделение цветом(кроме выделение имени игрока,против которого голосуете), не надо делать из поста "сборную солянку" специальных ВВ-кодов форума,это раздражает глаза и может вызвать к вам негативные эмоции.
    -Все сообщения должны иметь повествовательный и сюжетный характер, старайтесь не упоминать игровые термины: мафия, комиссар, адвокат и прочее, что не связанно с сюжетом игры (не забывайте-это форумная игра,где вы пробуете свой писательский талант и тренируете свою фантазию, а не какой-то чат или icq).
    -Нельзя существенно уменьшать свободу действий других игроков в своих историях.
    -Если игрок в течении дня не отписывает "норму сообщений" то он выбывает из игры.
    -Нельзя писать в теме после смерти.

3) Нельзя списываться друг с другом, с помощью ЛС, скайпа, icq и любых других средств связи по поводу статусов и действий по игре. Все замеченные в нарушение, будут убиты и добавлены в бан-лист.
    Разрешена переписка только для этих личностей:
    - Вся мафия: /Босс мафии, мафиози, адвокат, ассасин/
    - Комиссар с личностями, которых он проверил. Если комиссар ночью проверит одного их мирных жителей/любовницу/доктора/маньяка то они имеют право связываться друг с другом.
    И только в этом случае остальным:
    - Для ведения совместного РП.

Уточнение: мафия может писать мирным и представятся комиссаром. Будьте бдительны.
    Повторяю: игрокам нельзя списываться друг с другом, кроме выше перечисленного списка, личными сообщениями или любыми другими средствами связи. Если вам кто-то написал по поводу хода игры, обсуждение её событий или предложению объединиться - сообщите об этом ведущему, нарушители будут отвечать по всей строгости.

4) Нельзя предоставлять скриншоты и личные сообщения во время обсуждения,голосования или при личной переписке с другими игроками,указывающие на то что вы не мафия/мирный житель.

5) Распорядок "игрового дня":
    -Игровой день длится [с *время, когда ведущий проснется и откроет тему* до 22.00],за это время каждый игрок должен написать минимум 2 сообщения /величиною: минимум 300 слов в общей сложности/ с рассуждением "кто убийца?"/"кто не виновен?",а также проголосовать против кого-то из игроков;
    -Игрок, которого выбрало большинство людей на проверку, может написать свою предсмертную речь и передать ее ведущему в течении 30 минут.
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [босс мафии|комиссар|доктор|любовница|адвокат|маньяк] со своим выбором цели в течении 1 часа[с 22.00 до 23.00],можно отписаться раньше,если вы уверены в своем выборе;
    -После этого в течении следующего дня ведущий объявит жертв и спасённых,также ответит на проверку комиссару и адвокату[с 23.00 до 0*.00].

6) В теме игры запрещаться мат, флуд, грубый переход на личности, неадекватность участников. Сообщения не имеющие отношения к игре или оскорбляющие игроков, все это, будет пресекаться исключением из игры и последующим баном на следующие игры, также в теме игры не могут отписываться пользователи не участвующие в данной игре и убитые игроки.

7) Нельзя кардинально редактировать свои сообщения, это может ввести в замешательство других игроков, вся игра строится на предыдущих сообщениях игроков, поэтому любое их серьезное изменение (особенно с корыстными целями) и без одобрения ведущего могут караться исключением из игры и баном на следующие игры. Если вам надо отредактировать орфографию или какой-то незначительный нюанс в своем сообщение то проблем нет.

8) Если участник игры, хочет что-то написать/спросить/указать на что-то, в оформлении сообщения другого игрока, прокомментировать действие ведущего и все прочие сообщения не касающиеся сюжетного отыгрывания, просьба отправлять ведущему в приват или же скрывать свои замечания/пожелания в [спойлер],но также просьба не злоупотреблять данной возможностью (помните, многие могут играть первый раз, некоторые ещё осваиваются, у других особый стиль, будьте снисходительны к новичкам в игре и старайтесь показать им правильность игры на собственном примере).

9) Вам придется поставить аватарку или юзербар по которому можно будет легко понять, какого персонажа Вы отыгрываете.

10) перед стартом, сделайте следующее:
    а то некоторые, не хотят думать головой, просто смотрят кто, навещал ведущего и тому подобное.

[h3]Участники:[/h3]
    1) True Color ----- Карма . ---- АДВО.
    2) Turk ------ Пантеон. ----- мирный житель.
    3) pactapd ----- КогМав ----- мирный житель.
    4) Love LUX foreveR ----- Орианна . ----- Босс v 3.0
    5) Nesit ----- Жанна. ----- мирный житель.
    6) El San4es ----- Мальзахар. ----- мирный житель.
    7) Ekkimy ----- Ахри. ----- мирный житель.
    8) SimplySorc ----- Амуму. ----- мирный житель.
    9) Pingvin2015 ----- Иреллия. ----- Вербовщик.
    10) Nicholas ----- Грэйвс. ----- мирный житель.
    11) Say Way ----- ГанкПланк. ----- БоСС.
    12) I'm Desperial ----- СИНГЕД! ----- доктор.
    13) ZoOhan1 ----- Насус. ----- мирный житель.
    14) Azcinor ----- Йорик ----- мирный житель.
    15) Tarondor ----- Удир.----- мирный житель
    16) Gruntz ----- Шако ----- МаФ.
    17) Nebul ----- Картус. ----- мирный житель.
    18) Zastup ----- Ноктюрн. ----- Комиссар.
    19 AmericaLion ----- Гарен. ----- мирный житель.
    20) PUSEVID ----- Твистед Фэйт. ----- мирный житель.
    21) Evilman ----- Сион. ----- Сион V 2.0
    22) pro101men ----- Ли Син ----- мирный житель.
    23) Moridraug ----- Ургот ----- мирный житель.
    24) Vash ----- Ренектон ----- Маньяк.

[h3]Количество участников:[/h3]
    24 = [15 мирных;1 босс мафии;3 мафиози; 1 адвокат; 1 вербовщик;1 комиссар;1 доктор;1 маньяк]

[h3]Описание статусов:[/h3]
    МАФИЯ:

-Босс Мафии
    -один раз за игру,после смерти должен выбрать "приемника" и сообщить его имя ведущему;
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и сообщить её имя ведущему [Личным Сообщением];

-Мафиози
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и сообщить её имя Боссу Мафии;

-Адвокат
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему, должен проверить статус одного из игроков;
    -один раз за игру, может поменять статусы двух игроков, между друг другом и они будут считаться таковыми при проверке;

-Вербовщик
    -один раз за игру по средствам [Личного сообщения] ведущему, может "завербовать" мирного, превратив его тем самым в мафиози. При вербовке доктора, комиссара или маньяка происходит битва, в итоге которой погибают и вербовщик и "статусник".

Цель мафии: уничтожить всех мирных и маньяка.

МИРНЫЕ:

-Комиссар
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему, должен проверить статус одного из игроков;

-Мирный житель
    -все ими притворяются;

-Доктор
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему, должен спасти одного из игроков (дважды подряд не может лечить одного и того же игрока);
    -один раз за игру, может спасти себя;

Цель мирных: уничтожить всю мафию и маньяка.

МАНЬЯК:

-Маньяк
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен выбрать одного из игроков которого хочет убить;

Цель маньяка: уничтожить всех мирных и всю мафию.

[h3]Доска объявлений:[/h3]
    - В постах от ведущего могут быть намеки на определенные статусы.
    - Немного изменены правила и статусы.
    - Кэйтлин - нпс, нужная для развития темы. Её запрещено трогать.
    - По вопросам обращаться либо в ПМ, либо в скайп: ZulHeal.
    - Осталось 12 человек. Из них 8 мирных, 4 - МаФов.

Caxickov, Vash, ZoOhan1 и 6 другим нравится это.
  2. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Магнус Дундерсон, председатель либерального совета Зауна, фактически глава города и его первый человек, раболепно стоял на коленях перед высоким мужчиной.
    -"Они прибыли, повелитель." - спокойно проговорил Магнус.
    Мужчина задумчиво посмотрел на список прибывших:
    -"И все откликнулись? Видимо, удача на нашей стороне, хоть я и не верю в нее. Всё идет по плану?"
    -"Да, повелитель." - ответил Магнус.
    -"Ну и отлично. Понаблюдайте за ними сегодня, а завтра мы приступим к эксперименту. Я думаю пять подойдет."
    Еще раз пробежавшись глазами по списку, загадочный мужчина добавил:
    -"Ты знаешь, давай всё-таки шесть. И, кстати, с этим шестым возникнут трудности. Задача ясна? Приступить к выполнению."

3. Nesit

Nesit Коренной житель

"Заун. Город сплошных воспоминаний... Но нет, других они не касаются, так что постить грустную мину на лице не стоит, так что, моя дорогая убери эту серьезную морду с лица, и давай думай о хорошем... Или делать хорошое?" Жанна в миг оживилась, понимая, что она сейчас будет делать: "Делать добра всем!" Мордашка приняла детскую наивность и веру в прекрасное, а элементаль, которого она все время зовет разными именами, вместо посиживания на плече стал летать через Жанну (благо формы это позволяли), над Жанной, то есть везде. Куча планов назрели в голове волшебницы, и от предвкушенья веселья от исполнения, сама не заметила, как во время воздушных кувырков, врезалась в Галио (как известно, он создан из не самого обычного материала), тот с покер фэйсом безэмоциональной мордой смотрел на неё. Та покраснела и подумала "Он так на всех смотрит, или только на меня? Какие другие эмоции он вообще может передавать?" Обдумывая это, и вспомнив Орианну, она добавила еще один пункт в "Список добрых дел". "Да, именно сегодня и завтра, именно сейчас, или никогда!" Чуть не протошнив от пафосности собственных мыслей, волшебница полетела искать Удира...

4. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

До прибытия:

Солнце ушло за линию горизонта, в комнате стало темно. Насус, тяжело вздохнув, потянулся рукой к свечке. Сняв очки, прищурившись, он ударил какими-то предметами друг об друга, что-то пробормотал, и комната вновь озарилась неярким, но теплым светом. Хранитель Песков продолжил изучение новых поставок книг и манускриптов для своей домашней библиотеки в пустыне Шурима. Вспомнив славные времена, когда Насус пребывал еще на своей далекой родине, был Главным Смотрителем и Хранителем Великой Библиотеки (или ГСиХВБ, но для друзей просто СиХВБ), он снова вздохнул. Ему нравился его новый дом и другие чемпионы Лиги Легенд, которые тоже были неглупы и с которыми тоже интересно поболтать, но того уюта, который он испытывал будучи у своей бабушки на даче в пустыне, гордо именуемой Блджадж, он больше никогда не испытает. Полностью погруженный в воспоминания о беззаботном детстве, Насус заснул.
    Тем временем, гонец семейства Дундерсонов уже подошел к входной двери. Услышав храп и вибрирование стекол, он очень удивился. «Мне казалось, что библиотекари во всем тихие», - торопливым шепотом промолвил гонец.
    Последовало три стука в дверь. Насус, недовольный тем, что его насильно вернули к реальности, принялся громко бормотать и проклинать каждый кубометр. Подойдя к двери, он немного успокоился.
    - Доброе… - Насус перевел взгляд с гонца на солнечные часы. Он невольно улыбнулся – гордость за собственное изобретение нахлынула на него, - …утро. Чем обязан?
    - Вам приглашение от мистера Дундерсона на празднование дня рождения Зауна. А сейчас простите, еще несколько человек ждут весточки от меня. Все подробности в письме, – гонец откланялся и удалился.
    Пробежавшись по строкам глазами, Насус сделал вывод что ему стоит поехать, и что мистер Дундерсон слишком сильно нажимает на перо.
    «Эх, каналья, так давно не был на светских вечеринках!» - Насус продолжал голосить на весь дом до тех пор, пока не покинул его. Взвалив вещи на верблюда и взяв в одну руку поводья, а в другую книгу, он отправился в Заун.

5. Say Way

Say Way Коренной житель

Ганкпланк прибыл в город уже навеселе. Впрочем, как и всегда. В пол-уха послушав Магнуса, пират задрал голову и осмотрелся по сторонам, напевая какую-то дурацкую песенку себе под нос:
    - Апельсины-апельсины...
    - Как люблю я апельсины.
    - Ненавижу я цингу...
    - Девок лапать я люблю! Гхе-хе.

И как будто в подтверждение своих слов попытался ущипнуть за задницу первую попавшуюся особь женского пола, а ей оказалась Карма.
    - В целях искусства, дорррогуша, гхе-хе
    Пират отпил из запасной бутылки с "топливом" (бутылка рома на все случаи жизни) и задумался, чем же ему заняться.
    - Пойти в кабак... или пойти в кабак, хе-хе. - Ганкпланк стоял с философским видом, как будто искал смысл жизни. И, казалось, для себя он его уже нашёл.

3 пользователям это понравилось.
  6. Nesit

Nesit Коренной житель

Во время полета Жанне пришла в голову мысль: "Что ж я делаю то, вроде взрослая, а веду себя, как ребенок, не поймут люди, подумают с ума свихнулась, или еще чего нехорошего..." Однако мысль быстро исчезла и помолодевшая чародейка решила взлететь над домами, делая крутые воздушные трюки, которым научилась у бомбардира Корки.
    Насчет Удира у нёё были планы, как смягчить существование здесь, это может привести не к самым хорошим последствиям, Дух Зверя все-таки...

7. pactapd

pactapd Опытный Пользователь

Ког'Мав с интересом рассматривал своё отражение в луже,призыватель стоял рядом и ожидал ответа.
    "Приглашение в Заун, - город Текматургии,и отсутсвия каких либо моральных принциов.
    Также призыватель обещал что там будет много нового,интересного и...вкусного" - Ког'Мав потряс головой, наблюдая как у его отражения трясуться рожки.
    Он знал что большиство чемпионов,этих чудесных и вкусных созданий,тоже поедут в Заун,но призыватель точно дал понять - никаких откусанных рук и ушей.
    В Институте на эти дни небыло запланировано каких либо поединков и Кога сдесь больше ничто не держало.

Прибыв в Заун Ког огляделся.Сотни фабрик и заводов коптящих небо были опоясаны трущобами, где нечестоты выплёскивались прямо на улицу, а под ногами шныряли крысы.Призыватель говорил куда идти,однако Ког и не думал спешить,успев только пискнуть крыса исчезла в самой бездонной пасти Валорана.

8. Nebul

Nebul Старожил

До прибытия:

Гонец остановился, и в очередной раз выглядывая, куда поставить ногу в этом чертовом болоте, в очередной раз пожалел, что вызвался. Хотя, уж лучше сюда, чем к Когмаву. Выглядев место посуше (по крайней мере так казалось), гонец наступил на кочку и оказался по щиколотку в вязкой жиже. Попытки вырвать ногу привели лишь к тому, что гонец увяз ещё больше. Лихорадочно ища что-нибудь, за что можно схватиться, гонец не заметил появления высокой фигуры в плаще, как будто выплывшей из-за дерева, но услышал музыку, песню, слушать которую хотелось вечно. Но жить хотелось больше. Гонец наконец заметил молчаливую фигуру, наблюдающую за его попытками выбраться.
    -Эй вы, помогите!! Я увяз!
    Фигура безучастно смотрела на тонущего в болоте.
    -Помогите!!! Эй, это ведь вы Картус? У меня для вас послание! Спасите!!!
    При этих словах фигура встрепенулась, но предпринимать вроде ничего не стала. Тут утопающий заметил рядом с собой куст, ветки которого к нему наклонились. Схватившись за них он выбрался на более-менее твердую землю.
    -Вы Картус?
    фигура кивнула.
    -Вот послание. Извините, я спешу. Эээээм...не подскажете как выйти безопасно.
    Фигура молча указала пальцем между деревьев, и гонец заметил вехи.
    -Спасибо, до свидания (а лучше б никогда тебя не видеть).
    Гонец в спешке удалился. Картус задумчиво посмотрел ему в след, кинул взгляд на послание.
    -Ну чтож, пусть будет Заун.

9. BotFear

BotFear Новичок

Галио был не частым гостем на Полях Правосудия и потому сидел на крыше дома Дюрана в Демасии. Людей на улице было мало. Галио успел их всех рассмотреть, самым приметным из них был ребёнок с письмом ,который либо опаздывал, либо куда-то спешил. «Надо бы помочь ему»: подумала горгулья. И стремглав кинулся вниз. Мальчик остолбенел, увидев в три раза выше него горгулью.
    -Э-э-это вы Галио?,- дрожащим голосом спросил мальчик.
    -Да, я,- ответил он.
    -Вот держите,- мальчик передал письмо, откланялся и убежал.
    Прочитав письмо Галио взмыл в воздух и отправился в Заун оставив дом своего покойного хозяина.

10. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Спустя день пути, Насус прибыл в Заун. На подходе к городу, Хранитель встретил Эзреаля. Невольно разговор завязался. Насус с огоньком в глазах рассказывал о богах какого-то Междуречья и современной литературе. Эзреаль с интересом слушал, но не долго. "Нельзя же все время сидеть за книгами, столько неизведанных уголков ждут своего открывателя!" - думал Эзреаль.
    Размеренным шагом Насус продвинулся к центральной площади. Подойдя к экрану, он начал думать с чего начать знакомство с городом.

11. Nesit

Nesit Коренной житель

Пока Жанна искала Удира, она решила поразвлечься с прибывшим Ког'Мяуом (никак не могла запомнить его имя). Немного сконцентрировавшись, она собрала силы, пустила ветры по улицы и каналам, так, чтобы захватить всю мелкую живность, которая тут водилась "И главное угощение!" Крысы, дергаясь лапками, висели в воздухе, прямо над Когом. Осталось сделать только одно движение...

12. pactapd

Оторвав здоровенную металлическую пластину, Ког амбициозно принялся поедать её,как вдруг его внимание привлёк один запах.Прекрасный запах свежести и прохлады,Ког'Мав знал персонажа с таким запахом - это Жанна.В глазах Кога загорелись мечтательные грёзы,но ему было запрещено трогать чемпионов.Задрав голову, он наслаждаясь запахом наблюдал как Жанна сооружает над ним цепь из крыс,ящериц и прочей живности.
    "Ммм какие они аппетитные,а после пожалуй надо отправляться на площадь,Дундерсон должен сообщить призывателям что я прибыл." - С этими мыслями Ког начал слегка покачивать хвостом показывая,что готов принять трапезу.

13. BotFear

BotFear Новичок

От Демассии в Заун путь лежал не простой. Галио перелетел пустыни, реки, озёра, но ни одной души по пути встречено не было.
    И вот он прибыл в Заун-город машин, роботов и его близких родственников, големов. Этот город буквально кипел, из домов выливались помои прямо на улицу. Одна из партий таких нечистот чуть не угодила на Ког Маву на спину. Но тот ни в чём не бывало, отправился в путь. Галио хотел отправиться за Ког Мавом (так как не знал куда идти).
    Тут из ниоткуда в горгулью влетела Жанна. Она улыбнулась. Галио подумал: «Не плохо бы полететь за ней до места назначения по воздуху, нежели за Ког Мавом по смердящим трущобам Зауна.Жанна летала туда-сюда по всему городу. Но скоро она замерла, и Галио ощутил приятный ветерок, который его окутывал. Статуя закрыла глаза и, повинуясь ветру, он летел в неизвестном направлении. Ветер перестал несть Галио. Он замер, посмотрел вниз и увидел кучу летающей живности ,а в низу стоял один из чампионов Лиги Ког Мав.

14. Nebul

Nebul Старожил

Прибытие:
    Картус шел по улицам Зауна. Не самое худшее из мест. Певец Смерти чувствовал здесь себя почти как на своем болоте. Грязь, магия и смерть - то, что нужно личу для комфортного существования. К тому же лич чувствовал, что в этом городе не обошлось без некромантии, её только нужно найти.
    Картус почувствовал довольно сильное движение воздуха. Он знал как минимум двоих чемпионов. которые могли стать причиной этого. Подняв глаза вверх, он увидел то, что ожидал - вверху кувыркалась Жанна, а за ней летел Галио. Летели они в том направлении, в котором направлялся и сам лич. Ну чтож, всё равно рано или поздно пришлось бы встретиться с ними. Картус двинулся дальше. Из какого-то кабака доносились пистолетные выстрелы и отборная брань. Картус огляделся и решил было срезать путь, но почувствовал сильный запах и силу Бездны. На всякий случай сжав покрепче посох, лич решил, что короткий путь - не самый лучший, и решил обойти пару улиц, чтобы отсрочить встречу с неприятностями.

15. Vash

Vash Старожил

Зуан - наверное только этот странный город науки и абсолютного экологического загрязнения мог приютить , и действительно стать вторым домом для Мясника пустынь. Это не была лицемерная Демасия , или Аристократический Ноксус .
    Зуан был местом для тех , кому не было места нигде в Валоране. Все " диковинки" со света собирались именно здесь. Самые странные вещи происходили именно тут.
    Этот город так же был очень опасен, и если вы вдруг собрались бы просто прогуляться здесь ( И выдержали бы воздух Зуана ) то наверняка вас бы нашли разделанным профессиональной рукой Доктора Мундо , или в канаве пожранным крысами, или что еще хуже - выпить что нибудь в здешнем баре!

Утро у Ренектона выдалось спокойное , ни одной драки , ни каких тебе порванных животов и мертвых людей.Это его сейчас не заботило. Он хотел скорее проверить информацию, Призыватель сказал здесь будет его чертов брат - и это полностью занимало внимание огромного крокодила. Даже небольшой инцидент с пьяным пиратом не вывел его из себя , начав было свирепеть он быстро успокоился, сейчас важнее было наблюдать за "достопочтенными гостями" , а вырвать кривые ноги пирату - можно в любое другое время.
    Подергивая носом , он пытался учуять Насуса , и ... Да!Вот он! Крокодила охватило возбуждение , глаза налились кровью . Пришел час расплаты,ублюдок.

1 человеку нравится это.
  16. Nesit

Nesit Коренной житель

Внезапно подбежала разъяренная группа местных жителей, жалуясь, что в этой куче насекомых а).Некоторые из них: их домашние питомцы б).Некоторые из них лежали на прилавке. По их просьбе, волшебница опустила их, дабы они выбрали тех, которые они нужны, а сама думала "Ну, Ког'Мяу, проверка на силу воли"

17. Evilman

Evilman Фаворит форума

До прибытия:
    -Посылка для вас, сэр. - спокойно сказал посыльный. - Даже, похоже не одно.
    -Странно... - отозвался Сион. Залы главного командования Ноксуса действовали давяще, но по - настоящему страшные для новоприбывших и слабонервных из - за одного мертвяка. - Должно быть лишь одно письмо. Ладно, я посмотрю.
    Сион взял письма и начал их читать.
    В первом письме говорилось следующее.
    "Сион, Мёртвый Чемпион,
    Ваш заказ прибыл. Наши учёные разработали новую технологию в области текматургии. Эта технология не похожа на ту, что использовалась при восстановлении Ургота. Мы с гордостью заявляем Вам, что мы разработали новый тип технологий - аугументации. Полностью независимые от огранизма, но являющиеся его частью, они смогут заменить ваши части тела на более совершенную модель. Мы предлагаем Вам опробовать нашу технологию в Зауне.
    С уважением,
    Компания Hextech."
    Сион удивился.
    -Уж чего-чего, а такого я не ожидал! Не думал, что всё будет настолько серьёзно.
    Сион молча открыл второе письмо.
    В нём было приглашение на какой - то праздник в Зауне.
    -Чёрт - выдохнул Сион. - Опять меня куда - то тащат. Одно дело в Hextech, а это - совсем другое. Будто бы мне это интересно. У них хоть мозги есть, чтобы догадаться, что я мёртвый и меня это как минимум не слишком интересует? Да вы издеваетесь...
    Сион, после недолгих сборов, отправился в Заун, совершенно не планируя посещать это мероприятие.

18. Ekkimy K.

Ekkimy K. Опытный Пользователь

До прибытия:
    Леса южной ионии... Мне придется покинуть вас на недолгое время. Или на долгое? О Нет... Опять эти сомнения у меня в сердце...
    Самое главное, нужно помнить про милосердие. Ми-ло-се-р-ди-е.
    Воспоминания... Как же я хотела бы все изменить.
    Заряд пожирателя душ наполнил ее сердце болью и отчаянием.
    -Выходи, я знаю, что ты здесь.
    Сказала Ари чистым, мелодичным голосом, довольно спокойно и без угрозы.
    Из-за могучего дерева Тахо, который служил ей ее тотемом, и хранителем, выглянул молодой человек с ухмылкой на лице.
    -Извините, я был так очарован вашей красотой. Я всего лишь гонец. И, это очевидно, что я принес вам послание В Заун.
    -Вам повезло, что я сегодня находилась в .... Меланхолии.
    -Да я слышал.
    Ухмыльнулся он.
    -Еще одна подобная эмоция на вашем лице, и я уже не буду так спокойна!
    Ари посмотрела на него гневным взглядом.
    -Оставьте послание там, где стоите, и уходите.
    -Да, но...
    -Никаких но! Убирайтесь!
    Гонец не стал больше пререкаться, и покинул место укрытия.
    В миг, Ари вырвалась вперед и ее духовные заряды озарили местность. Она стояла, и уже читала весточку.
    -Хм. Ну, выдвигаемся...
    И она исчезла, под духовным натиском...

19. -...Мы будем рады видеть вас на завтрашнем празднование дня города, ну а сегодня есть время прогуляться по городу и насладиться всеми его чудесами...
    -Ооо, мы тоже рады тебя видеть, Магни, Сколько воды утекло. Похоже ты стал большой шишкой в этом городе. Хотя не думаю, что это было сложно, после тех "маленьких" инцедентов с твоими "коллегами", как ты их называл.
    Усмехнувшись, Шако огляделся вокруг.
    -Заун...Давненько я сдесь не был! Запах Магии и смог не дают нормально дышать, но в этой палитре есть несколько интересных ноток... Запах крови, запах смерти.Да мне нравится это место! Жители этого города пытаются показать себя миролюбивыми, стремящимися сотрудничать и с Ноксусом и с Демасией. Ученые...Ха! Но если вопрос о пролитии крови станет в их исследованиях, то они будут способны на зверства, которые и не снились лутшим пытателям Ноксуса. Что же... Посмотрим, что стало с этим городом. Может навестить одного "старого друга"? А может двоих?
    Шако грмко засмеялся, бросил что-то под ноги от чего раздался хлопок и появился рыжий дымок. Как только дым рассеялся, клоун уже исчез.

20. SimplySorc

SimplySorc Коренной житель

Амуму, как обычно, лежал в саркофаге, нет он не спал, нежить не может спать и от этой мысли ему стало еще тоскливей. Я всего лишь жалкая, презренная нежить! А еще эти проклятые археологи! Ну раскопали вы пирамиду, ну изучили её, всё! Оставьте же в покое, но нет, эти коварные людишки устроили здесь музей, для туристов... Теперь я даже в своем доме, если это можно назвать домом,не могу спокойно лежать.
    Мысли мумии внезапно прервал стук
    Опять эти дети! Хотя, пожалуй что нет, дети обычно колотят по саркофагу палками и тут такая какофония образуется...А это было аккуратное "тук-тук".
    Амуму открыл крышку саркофага и обнаружил что причиной неудобств был мальчик, гонец
    -Господин Амуму вам 2 письма ,сказал мальчик передавая конверты, а затем ушел.
    Ну и молодежь пошла... Ни тебе "здасте", ни тебе "до свиданья". Ну и ладно, что хоть за письма? Такс, первое от мистера Дундерсона.Приглашение на празднование дня рождения города. А что собственно я там забыл? Да ну его, этого Дундерсона, не поеду ни куда! А второе письмо было из института войны и примерный смысл написанного был таков - ехать обязательно и героев не убивать, собственно всё. Мда, опять переться кто его знает куда. Ну да ладно, прощай мою уютный саркофажек, а я потопал на этот "праздник".

21. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Опаленный вместе со своим новым партнером по бизнесу Грагасом сидел в своем кабинете и смотрел матч по фехтованию. Спорт - занятие, объединяющее всех мужчин. И эти двое были не исключением. Они поставили между собой небольшое пари...
    И вот, спортсмен, на которого поставил Опаленный, начал агрессивно наступать:
    -DAVI GAVNO! DAVI GAVNO! PACANI, VASHE RIBYATA!
    Итог естественен. Опаленный выиграл спор.
    -Да! Кажется, кто-то мне должен сиську вина!
    Грагас стукнул себя по простреленному колену и придвинул к химику здоровенную стеклянную бутылку вина. Тот, не долго думая, поднял бутыль за горлышко (тяжелая, скотина, я вам доложу!) и налил бокальчик себе и кружечку Грагасу.
    -Хряпнем?
    -Хряпнем.
    Мужики чокнулись и залпом выглушили по винцу.
    -Ты, бро, не расстраивайся, может завтра на футболе тебе повезет.
    -Да лаааадно! - Грагас добродушно хлопнул химика по спине, от чего тот чуть со стула не спрыгнул. - Я не парюсь...
    И тут в кабинет к химику вошла секретарша. Симпатичная молодая девушка в очках, лет двадцати на вид, сказала:
    -Профессор Опаленный, сегодня особый праздник! Вы помните?
    -Да, у меня сегодня День Нетраханья Мозгов, и в этот день мне обычно выказывают почтения тем, что ИДУТ НАХЕР ИЗ МОЕГО КАБИНЕТА И НЕ МЕШАЮТ НАМ С ПАРТНЕРОМ БУХАТЬ, СМОТРЕТЬ ТЕЛИК И ОБСУЖДАТЬ БАБ!
    Девушка хихикнула и продолжила:
    -Боюсь, ВАШЕ празднество вам придется отложить. Магну Дундерсон так сказал. Сегодня день города.
    Химик пришел в бешенство. На последнем собрании было решено пригласить на день города всех, кого только можно, то-есть иногородцев и чемпионов Лиги.
    "Ох, Варвик, хотел бы я щас твоего совета".
    -Послушай, это не праздник! Это ТРАУР! Ты понимаешь!? - Опаленный подошел вплотную к девушке - Сегодня я должен буду метать бисер перед свиньями! Я должен показывать им достижения в химии, которые могут перевернуть науку и техматургию, но ЭТИ СУКИ НИЧЕГО НЕ ПОЙМУТ! Арр... Срать на всё! Я пошел переодеваться! Хотите праздника!? Я ВАМ УСТРОЮ ПРАЗДНИК, СУКИНЫ ДЕТИ!
    Девушка ещё смотрела на химика испуганным и недоумевающим взглядом, а химик после пары секунд молчания рявкнул:
    -ПОШЛА ВОН!
    Секретутка спешно покинула кабинет, а Грагас, встав со стула, похлопал по плечу химика и сказал:
    -Я, наверно, тоже пошел. Там меня дирижабль ждёт. Ты эта, брат, не нервничай. Закончится день города, закончится и эта жопа.
    Химик кивнул и сел на стул.
    -Кстати, чувак, а эта твоя секретёлочка очень даже ничего... Даш погонять, а?
    -Тока пузом не задави. - безразличным тоном сказал химик. Грагас хихикнул и вышел из кабинета. Химик достал из шкафа свой черный костюм с красным галстуком и переоделся в него. Затем он развязал бинты на руках и голове.
    Затем он положил за пазуху свой револьвер Hextech и двинулся к порту...

22. Ekkimy K.

Прибытие:
    И еще один прыжок...
    Ари очутилась на улицах города.
    Сладкий запах яблок манил ее куда-то..
    Она шла на их зов, на их прекрасный аромат... Но чем ближе она приближалась к ним, тем резче ее нюх заполнял еще и запах алкоголя.
    Увидев в дали кабак, она поняла, в чем дело.
    Переместившись к двери, она грациозно открыла ее, и зашла внутрь.
    Она узнала его. Бутылка рома говорила об этом. Она была у него особенная.
    -Можно с вами познакомиться Ганкпланк?
    Ари включила все свое обаяние, и готова была даже прибегнуть к крайним мерам, а именно, к своему очарованию.
    -Я слышала, что в этом городе творится что-то неладное. Почему вы просто сидите, и пьете? Вам заняться больше нечем? Некоторые чемпионы уже прибыли. Может.. Нам стоит с ними познакомиться?

23. Paranoid Eve

Paranoid Eve Ведущий мафии

Карма не была той женщиной, которую было легко вывести из себя. Её связь с окружающим, естественным, миром позволяла ионийке не только черпать силы для своих мантр, но и держать в себя руках. Но как, как можно найти что-то чистое и изначальное в городе, который является концентраций всего этого деструктивного, уничтожающего природное истинное начало?! Нет, конечно, женщине было тяжело. И дышать было трудно, и просто спокойно передвигаться. А тут еще и руки кто-то распускает, какое невежество. Ах, Гангпланк, очаровательно. Женщина, решив поскорее избавиться от такого внимания, раскрыла один из вееров, прикрыла им лицо и быстро засеменила прочь.
    Такое место было не просто не по душе ионийцам, куда уж там. Теория заговора срабатывала здесь в полной мере, подтверждая, что все неспроста. И как им вообще исследовать город, в котором и шагу нельзя спокойно сделать? В Ионии во время Лунного Фестиваля, и то спокойнее. Фейерверки, что громом разрывают небо, в сравнении с шумом механизмов, казались пением птиц.
    - А это, вероятно, то, что называют «Заунским Мраком», - мрачно и неспокойно произнесла ионийка, поднимая голову к небу.
    Неба она так и не увидела. Лишь плотные клубы дыма, или тумана, грязные тучи и плотный смог. Ужасно. Невыносимо больно. В таком месте даже чай пить не хотелось, это становилось похоже на катастрофу. Ох, кем бы то ни был этот Магнус Дундерсон, он жестокий человек, раз сыграл такую злую шутку. Стараясь держать в себе некую толику хорошего настроения, Карма посчитала, что в порту дышать будет проще. Нет, если речь идет о сравнении, то она была права, да, смог здесь чувствовался не так сильно. Но мануфактурного дыма это не убрало, а легкие все еще стонали и ныли, требуя свежего воздуха. Да что же это такое! Она ведь сильная, а во время войны над Ионией и не такое было. Нет, это просто паника не дает покоя. С каких это пор Заун становится туристическим центром? Вот то-то же, что никогда такого видано не было. Больше остального Карму беспокоила только судьба Ионийцев. Тем более, что даже Ари была с ними, а в Зауне такую диковинку еще не видели. Жрица предпочитала оберегать своих товарищей и братьев, но для начала их требовалось найти.

2 пользователям это понравилось.
  24. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Лениво потянув воздухом нос, Насус учуял странную смесь запахов разлагающихся трупов, гнилой рыбы, мандаринов и дешевого одеколона "Шарумская звезда".
    - Ренекто-о-о-н! Прости, дружище, у меня нет времени на твои шалости. - Насус удалился.
    Подойдя к какой-то девушке, Насус легонько коснулся ее плеча.
    - Простите меня за вторжение, но не подскажите, как пройти в библиотеку? - узнав в этой девушке Карму, Хранитель невольно рассмеялся.

25. SimplySorc

SimplySorc Коренной житель

Ну вот и Заун. Посмотрим кто уже прибыл.
    -Жанна - красивая и добрая женщина, но что-то мумии в ней все же не нравилось.
    -Когмав, только страшный он какой-то. Пожалуй лучше избегать его компании.
    -Галио - спокойный и даже слишком, но он нравится Амумику.
    -Ганк Планк - пьяный и буйный,а еще страшный!
    -Картус, да со "страшным" Ганк Планком я явно погорячился...
    -Насус - мудрый и спокойный.
    -Ренектон - он зеленый, как и я, но на этом его положительные качества заканчиваются.
    -Сион - он нежить и я нежить, но мы разные, очень...
    -Ари - соблазнительная и смертоносная, но Амуму чувствовал в глубине лисьей души боль, или вину, или все вместе. Но в любом случае она лучше чем кажется.
    -Шако - шут-убийца. Пожалуй это худшее что могло произойти! Сколько раз этот идиот пытался поймать меня в лесу? Но ведь нередко и удавалось... И ладно бы его поведение во время битвы, но и в жизни он не лучше!
    -Карма - она хорошая и заботливая, а на фоне сброда шизанутых маньяков она и вовсе ангел. Итого на данный момент:
    Маньяки - шесть штук;
    Нормальные люди(ну или не совсем люди)- 4;
    ну не так уж и плохо. Тэкс ,а что же мне делать? праздник начнется не скоро, а занять себя чем-то нужно. Может подойти к Карме? Нет, однозначно нет,а вдруг ей не нравится мое общество? Тогда к Насусу? Но какое ему дело, до мумии? скажет : "Дитя, не отвлекай меня от важных дум." Галио? Но он слишком отрешен, он и не заметит маленькую мумию. Про Ари и говорить не чего, она уже в компании Планка и думаю не стоит их отвлекать. Ну почему я такой? я даже подойти и поговорить ни с кем не могу! Амуму заплакал, и убежал в ближайший двор, а затем побрел куда глаза глядят

26. pactapd

Глядя как его "трапеза" расходится толпе и радостно виляя хвостами и шипя бежит в руки хозяев,в голову Ког'Мава внезапно пришла мысль
    "Призыватель запрещал трогать чемпионов и хозяев праздника,но про остальных..." - Ког посмотрел на толпу и их питомцев, - "Про остальных он ничего не говорил".
    Желая найти в куче крыс,змей и прочего своих питомцев и товар люди не заметили одного вечно голодного и ужасно раздосадованного жителя бездны.Истекая слизью Ког набросился на первого попавшегося, оторвав ему половину туловища и сожрав её в один присест,раздались вопли и толпа начала разбегаться в разные стороны.
    Один парень вытащил лезвие и попытался остановить его,наивный мальчишка, плевок слизи насквозь прожёг его тело.С противным чавкающим звуком тела исчезали в пасти Ког'Мава.
    Живость воспользовавшись моментом начала разбегаться в разные стороны.Использую свою глотку как пылесос,Ког начал засавывать в неё всё что попадалась на пути:крысы,собаки,болты и металические палки,для всего этого нашлось место в желудке Кога.
    Остальные жители успели разбежаться и тратить время на их поиск Ког не захотел,темболее вкус существ этих трущоб был ,мягко говоря, неочень.Икнув и выплюнув чей-то сандалий Ког'Мав неспеша побрёл на площадь,Заун постепенно начинал ему нравиться.

27. Tarondor

Tarondor Пользователь

Лейм шел через чащу леса ежесекундно оглядываясь. Он постоянно вытягивал письмо из кармана и засовывал обратно, мысленно проклиная, что согласился выполнить задание. Вообще-то в свойственной себе манере Лейм обманывался: он был низшим звеном среди текматургов и если не хотел вылететь из этого престижного ордена, заунит должен был выполнять все приказы.
    Удир, как и множество чемпионов, выбрал себе особое место для жизни между матчами на Полях Правосудия. Это был небольшой лесок неподалеку от Института Войны. Благодаря стараниям призывателям, не хотевшим рисковать, он разросся до приличных размеров. Все, что требовалось от гонца – пройти к центру леса, найти хижину чемпиона (многие удивлялись, узнавая о ее существовании, поскольку иониец всегда спал на открытом воздухе) и передать послание. В худшем случае, если дикарь согласится, придется сопровождать его к Зауну.
    Загвоздка была в том, что Лейм не понимал Удира. Он был молод, не прошло и года, как он получил звание текматурга, а до этого, как и большинство подростков, рьяно интересовался Лигой Легенд, следил а матчами, знал биографии всех чемпионов. Взращенный в замкнутом, технологичном, ксенофобном мирке Зауна Лейм был полной противоположностью Удира. Не удивительно, что гонец побаивался, что его убьют на месте.
    К удивлению Лейма, хижина оказалась реальностью, а не выдумкой властей в слабой попытке очеловечивания нелюдимого чемпиона. Правда, она была очень маленькой и скорее напоминала отхожее место. Может, им и была. Лейм легонько постучал.
    Ничего не изменилось. Гонец перевел дыхание и постучал еще раз. За миг с ближайшего дерева взлетели несколько птиц, и из за его кроны выскочил медведь. Текматург в ужасе застыл, забыв про свой жезл.
    Медведь заметил гонца еще на опушке леса и предупредил Удира. Черепаха и Феникс сразу же возразили, что Медведь как всегда выдумывает, ему лишь бы побегать. Удир постарался успокоить их, но перепалка внезапно закончилась, поскольку Черепаха согласилась, что тоже чувствует чье-то присутствие. На миг в голове Удира наступила тишина, которую прервал Медведь, мол чего мы ждем, атакуем чужака. Его горячо поддержал Тигр, Черепаха была против, аргументируя незнанием о мотивации нежданного гостя. Феникс меланхолично держал нейтралитет. Удир согласился с позицией Черепахи и с далека начал следить за нервным юношей.
    Лейм видел медведей только на картинке, поэтому обросший шерстью Удир им ему и показался. Застывший на месте парень казался Медведю удобной мишенью, и Тигр уже собирался сменить его. Удир еле сдержал их обоих и остановился в метре от гонца.
    Лейм слабо дрожал, медленно приходя в себя. Не сумев ничего сказать, он просто протянул письмо Удиру. Удир быстро разорвал его и пробежался глазами по тексту.
    Внезапно текматургу пришла в голову мысль. Сглотнув, он с трудом сказал:
    - Я… могу вам… прочитать, если…
    - Мы умеем читать, - резко ответил Удир. Говорить ему было так же трудно, как и Лейму. – Спасибо за заботу.
    Вникание в смысл послания было в некотором роде приятным занятием. Никто из Духов не умел читать и они покорно отдавали полный контроль Удиру, смотря из-за его спины на непонятные значки.
    - Кто такой… Магнус Дундерсон? – спросил через некоторое время чемпион.
    - Председатель либерального совета Зауна, - быстро протараторил Лейм и добавил: - Известная личность.
    - Не в моем лесе. Приглашение в Заун, значит?
    - Да, - с некоторой гордостью заявил Лейм. – Великая честь получить приглашение в великий город Заун, да еще от…
    - Пожалуй, мы откажемся, - перебил Удир. – Отдай это Мундо, он будет очень рад.
    - Господин Мундо может приходить в Заун, когда захочет, - сердито промолвил текматург. – Он почетный горожанин. Я хочу напомнить вам, что согласившись на участие в Лиге Легенд, вы согласились исполнять некоторые обязанности. То есть…
    Лейм замолчал увидев выражение лица Удира. Все четыре Духа были разьярены выпадом этого выскочки, и каждый пытался захватить контроль и порвать его на части.
    Когда Удир стал чемпионом, с ним долгое время пытались устроить интервью и наконец одному пронырливому журналисту это удалось. Одним из вопросов был: «Как это, контролировать четырех духов животных? Как один хозяин имеет четырех собачек на поводках и они тянут его в разные стороны?» Духи поняв смысл вопроса дружно засмеялись, а Удир ответил: «Нет, это скорее четыре хозяина имеют одну собачку на коротком поводке, с умилением смотрят на нее и иногда позволяют ей тянуть их за собой». Это был последний вопрос журналиста, и больше его никто не беспокоил.
    Начав грызню между собой Духи забыли почему собственно они рассердились и Удир захватил контроль. Он пристально взглянул на гонца. Лейм ссутулился и жалел, что возразил этому дикарю. Он ведь и так не хотел сопровождать его в Заун.
    - Обязанности, говоришь? Да, ты прав, у меня есть обязанности, - задумчиво нарушил тишину Удир. – Мы отправляемся.
    Лейм еле сдержал вздох сожаления.
    - Я должен вас сопровождать.
    Они взглянули друг на друга, понимая, как трудно это будет для каждого из них. Удир вздохнул.
    - Ладно, жди здесь.
    Он быстро открыл дверь хижины и исчез в ней. За несколько секунд он появился вновь и Лейму удалось разглядеть, что в хижине находился только деревянный письменный стол. Удир перехватил взгляд заунита и спросил:
    - И когда мы должны быть там?
    - Завтра, - беспечно ответил Лейм, пытаясь двигаться так же быстро как тщательно сдерживаемый Удиром Медведь.
    - И как же мы успеем?

8 пользователям это понравилось.
  28. Paranoid Eve

Paranoid Eve Ведущий мафии

Женщина выглядывала кого-нибудь знакомого, когда почувствовала на своем плече тяжелое прикосновение чьей-то руки. Ох, как же ей не хотелось неприятностей или конфликтов. И, хвала всем небесным силам, это был не заунский хулиган или карманник, а Чемпион. Конечно, Карма никогда не смогла бы понять столь не схожее с ней существо до конца, но она чувствовала, она знала, что Насус так же чтит какое-то свое духовное начало, и несмотря на его жестокость на Полях Правосудия, он был уравновешен, серьезен и спокоен, а значит, в некотором плане, разделял и философию Кармы. Ионийка избегала предвзятого отношения, стараясь найти подход к каждому.
    - Боюсь, едва ли мы сможем найти здесь именно библиотеку, мой дорогой Насус, - женщина печально улыбнулась, - Архив чертежей или что-нибудь в этом роде. Ох, я бы и сама не прочь спрятаться от этого безумия в чистых страницах.

29. Ekkimy K.

Пока Ари ждала ответа от Ганкпланка, она перебирала мысли в своей голове.
    -Что же будет дальше?
    Этот вопрос интересовал ее больше всего... Она начинала волноваться.
    А этот город... Тут царит мрак и хаос. Совсем не привычные мне. Поймет ли меня кто-нибудь здесь?
    -
    Странно, что кабак до сих пор пуст. "Ари огляделась".
    Обстановка не слишком уютная. Столы, об которых можно было легко пораниться. Стулья, которые походили больше на куски металла. Неужели им так было сложно хотя бы изменить интерьер главного кабака в городе?
    Паркет весь в дырах, паутина свисала с люстры, которая еле-еле давала хоть немного света, чтобы не потеряться в этой "Каморке".
    И зачем я вообще пришла сюда. Нужно было идти в библиотеку. Ох уж эти инстинкты...
    -
    Ари окинула Планка вопросительным взглядом.
    И взяла у него со стола одно яблоко.

30. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Насус был доволен тем, что хоть какой-никакой контакт был налажен. Он ценил общение с представителями ионийского народа, их мировоззрение и духовность его очень впечатляла.
    - Что же, моя дорогая Карма - Насус подхватил забавный "торжественный" тон, - мне думается, продолжить поиски вдвоем было бы рациональнее. Не так ли?

Статус темы:
Закрыта.