[Мафия 5-3] [Переполох в Демансии]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем Yulo Expaer, 12 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

Мафия №-5:[Переполох в Демансии.]

Западное побережье Валорана. Здесь находиться Демасия, город, который является образцом силы и закона на континенте среди всех других поселений людей. Сияющий маяк надежды для человечества, и как город – визуальное воплощение этого понятия. Там ощущается чистота и древность, и взгляните на город. Высокие шпили изобилуют над горизонтом Демасии. Белый камень и мрамор – предпочтительные материалы при постройке зданий. Величественные флаги высоко развиваются вдоль городских парапетов. Стены города практически излучают мощь и благородство. Сам город расположен рядом с естественным портом, большая часть города покоится на возвышенности. Жителей Демасии ведёт их общее стремление ради всеобщего блага и вершения правосудия по всему Валорану. Они расценивают злобу и эгоизм как болезнь, которая требует искоренения из души человечества. Те, кто приходят в Демасию и хотят поселиться в пределах границ, ожидаемо разделяют идеалы и добродетели её населения. Те, кто ищут личной выгоды за счёт других, быстро оказываются изгнанными или в тюрьме. Судебную систему Демансии стоит выделить отдельно, она является самой лучшей(после Института Войны) на всём Валоране, здесь решается многие политические споры или громкие дела. Любая форма преступление жестоко наказуема – в пределах Демасии нет понятия проступок. Некоторые клеветники Демасии (которые критикуют далёкий от идеалов город-государство) утверждают, что это является доказательством его исконного лицемерия. Демасийцы опровергают этот аргумент, указывая, что их система правосудия проповедует снисходительность и мягкость в своих приговорах. Никого не наказывают сразу же, а лишь изучив сопутствующие обстоятельства. Пока другие продолжают критиковать резкость демасийских законов, демасийцы остаются при своём мнении.
    Тем не мене жизнь в Демасии не является одним лишь следованием законам и неусыпным тренировкам. Большая часть города посвящена строениям культурного значения. Памятники, музеи, стадионы и другие сооружения, которые казалось бы являются нонсенсом для Демансии.
    Этот город велик и щедр, он старается всегда показывать себя с лучшей стороны и заминать все неприятные события. И те неблагоприятные события, хранятся лишь в памяти старейшин совета в Демансии. Жизнь этих людей покрыта тайною, хоть их имена знает почти каждый житель города, никому не известно, какие вопросы решают эти люди. Только слухи, это всё что имеют простые граждане, а вся правда и секреты, уходят из жизни вместе со старейшинами. Но среди этих таинственных людей был однажды один парень. Он был самым молодым в своё время старейшиной, но очень мудрый для своих лет и был весьма уважаем. Джюло Экспарьяно - так звали его и именно во время его жизни случился один из интереснейших инцидентов в Демансия. Сейчас о нём никто не помнит, да и точно уже не знает что было на самом деле. И только недавно найденные магические рукописи, позволили историкам из Института Войны, узнать про "Большой переполох".
    «Выставка искусств народов Валорона, пройдёт сегодня в Демансии. Сюда должны съехаться все высокопоставленные политики и богатеи. Так же скорее всего стоит ожидать прибытие чемпионов Лиги Легенд. Места в гостинице все свободны, жилые районы и улицы рядом с музеем патрулирует многочисленные стражники. Их количества не хватает, так как приходиться следить за порядком, сразу на нескольких мероприятиях. К тому же, по действующему правилу, надо будет приставить к каждому чемпиону по магу, дабы тот следил за его действиями в городе, чтобы тот не натворил дел. Всем им будут выданы разрешение к контролю над чемпионами при возникновение непредвиденных ситуаций или их резких выходок. Так называемый Лунный двор, что находиться рядом с портом, надо будет ограничить в допуске в центр города. Во дворец короля, тоже стоит ограничить пропуск и повысить охрану, хотя её и так не хватает. Надеюсь мы не ударим в грязь лицом и достойно покажем себя перед нашими гостями, что уже скоро должны будут прибыть. »
    Ворота Демансии пропускали всё больше и больше народу внутрь, но очередь снаружи всё не убывала. Народ негодовал и устал ждать, когда всех пропустят. Ещё страже приходилось каждый раз утихомиривать толпу, особенно когда без очереди лезли всякие чиновники, состоятельные торговцы или очередной прибывший чемпион Лиги. Народу приходилось лишь терпеть, а их недовольные выкрики или проходили мимо ушей стражи или подавлялись их высказыванием, что они могут и вообще не пустить остальных.
    Внутри же наблюдалось оживлённое движение уже проскочивших счастливчиков. Кто-то прибыл сюда просто на очередную экскурсию, кто-то в гости, кто-то на деловую встречу, но основная масса направлялась в музей. Из чемпионов туда спешили маг Зилеан в сопровождении Эзриэля, они столкнулись ещё на входе, поэтому решили вместе дойти до места выставки. По пути им встретился орден Кинку, все трое шли туда же, с ними ещё была и Карма. Встреча всех этих чемпионов задержалась на пару часов, они что-то долго обсуждали между собою и только потом не спеша направились к музею.
    Так же по городу, уже бродила ещё одна пара, Пантеон и Леона. Они застряли в торговом квартале, напротив лавок с оружием постоянно тормозил парень, а девушка то и дело оттаскивала его к лавкам с плюшевыми медведями. В один из таких моментов перетягивания каната, на них наткнулись Мастер Ий и Укун, которые тоже бродили по этому району в поисках интересных вещей. Эти четверо, после пары минут беседы смогли найти много общего и поэтому далее уже прогуливались вместе.
    Тем временем в гостиницу заселялись гости из Ноксуса. Поначалу их даже вроде как не хотела пускать стража, но рядом стоящие наблюдатели, заставляли их менять своё решение на счёт каждого входящего ноксианца. В просторном холе здания же, сидело несколько чемпионов из этого госудаства и Зуана. Опаленный с Варвиком о чём-то беседовали за барной стойкой, а недалеко от них, на диване беседовала троица. Катарина, её сестра Кассиопея и Владимир, их беседа наверняка шла об очередных государственных делах, наверное ,поэтому их покинули химик и оборотень.
    Лунный двор, как его тут называли из-за того что после восхода луны здесь было делать нечего простым гражданам, тоже не остался без внимания некоторых чемпионов. Тут прогуливались Шако в сопровождении Твитча и Эвелины. Почему эта троица сейчас следовала вместе не понятно, но за их спинами то и дело всплывал силуэт Фидлстикса. Это чучело то ли следило за этой троицой, то ли не знало чем себя занять. Где-то в глубине этого района, так же бродили Твистед Фейт в компании Соны. Как картежнику удалось эту девушку увязать за собою в такой квартальчик, не понятно. Но за ними тоже увязался хвост в виде Трандла, он похоже не слишком приглянулся местным жителям и решил проветриться в портовом участке города, где и наткнулся на эту парочку.
    Самым веселым для жителей Демансии было сейчас наблюдать как маленький Вейгар, пытается скрыться от преследовавшего его Ког‘Мава. Что-то видимо слишком сильно привлекало тварь Пустоты в этом незатейливом маге. Отвязаться от этого существа Вейгару удалось лишь когда он случайно впечатался в проходившего Кассадина. Поначалу он хотел прибить и этого выходца из Пустоты, но потом решил, что тот сможет помочь с привязавшейся проблемой. Собственно так оно всё и было, Кассадин легко увёл за собою Ког’Мава, а Вейгар теперь мог спокойно гулять по городу.
    Остальные чемпионы не пока не появлялись, хотя в списке ещё оставалась добрая их половина. Хотя Поппи и Кейтлин вроде ещё видели посещающих дворец Демансии, там их ожидал Джарван IV, видимо им тоже надо было разрешить какие-то политические вопросы, прежде чем отправляться на празднества в городе. Такие же чемпионы, как Джакс или Орианна, никому пока не попадались на глаза, ровно, как и Тимо. Нидали мелькнула лишь раз, в обличие огромной кошки и пробегающей по крышам зданий. Маокай и Алистар тоже загадочным образом ни с кем не сталкивались и не были замечены, хотя учитывая их размеры это немного странно. Кто-то говорил что видел в порту какого-то скропиона, значит Скарнер всё же был уже в городе.
    Много чего ещё происходило в городе во время прибытия гостей и чемпионов. Каждый прибывший был записал, каждый подозрительный проверен, а за чемпионами пристально наблюдали ответственные маги. Но этот день станет настоящем переполохом и почему, мы с вами узнаем чуть позже, ведь интересно чем занимались до этого момента все в городе.

1-Рыночная площадь.
    2-Суд Демансии.
    3-Жилые кварталы.
    4-Гостиница.
    5-Дворец короля Демансии.
    6-Музей Демансии.
    7-Лунный двор и порт.

---------------------------------------------------------------------
    Итоги прошедших дней:
    Ночь 0(Знакомство):
    «День знакомства гостей с выставкой и городом прошёл отлично. Никаких происшествий среди дня не случилось. И лишь ночью мне сообщили что в одном из заброшенных зданий, в Лунном районе, нашли тело Кармы. На ней были многочисленные порезы в виде каких-то символов. Наши эксперты заключили, что это волчанка руны для жертвоприношения и призыва пустотных тварей. Так же на девушке был обнаружен амулет, принадлежащий группировке Сёстры Бездны. Такие отряды из пяти человек, часто дают знать о себе, пытаясь насолить авторитету власти Демасии. Но как амулет этого братства попал к чемпиону, не понятно, если только она не вступила в него по прибытию. Что могло заставить чемпиона на такое не понятно, возможно, некоторые из магов, приставленных к ним, решили воспользоваться удобным случаем и творить что им вздумается, за спинами героев Лиги.
    Гражданкой Ионии в прочём погибла в эту ночь не одна. В парке был найден Маокай, порубленный буквально на дрова. Кто с ним такое сотворил, было загадкой, да и само убийство этого чемпиона смотрелось почему-то более жестоко, чем смерть Кармы. Возможно в городе объявился маньяк, но и эту информацию надо будет ещё проверить.
    Эта ночь ещё подарила мне ограбление зала суда и вынос оттуда важных документов. В этих бумагах содержится информация относительно громких дел чиновников Демасии. Видимо кто-то решил прибрать их себе и как-то использовать в дальнейшем.
    И последнее, что потревожило обычную ночь в этом городе, это событие ограбления в рыночном районе. Там, один из ювелирных салонов, лишился драгоценного кристалла – Сердце Каламандры. Этот прекраснейший камень находился казалось бы под самой надёжной охраной, и просто дожидался своего покупателя. К сожалению, охрана не смогла справиться с напавшими, все были бесшумно вырублены, а сейф с самим кристаллом просто выдрали из стены. Единственное в чём могла поклясться стража и на что указывали улики, так это то что наподавших было всего двое.
    »
    Ясное, солнечное утро, встречало шпили города Демасии. Жители наполняли, его улицы и всё было спокойно. Неторопливо открывались рыночные прилавки, снова открывали музей, а стража вставала на свои посты, сменяя ночных дежурных. О том, что были совершены кражи и было убита пара чемпионов, никто не знал. Или лишь единицы и те, к кому этим утром должны были заглянуть гонцы с пригласительными письмами в суд.
    «Здравствуйте, уважаемы чемпион Лиги Легенд. Прошлой ночью произошло несколько не больших инцидентов в разных районах города. Подробности случившегося, вам будут предоставлены у секретаря зала суда в который вам надо явиться для дачи показаний. Объяснить где вы были ночью, кто это мог бы потвердеть и ком из своих соратников вы заметили какие-то странности. У нас есть все поводы подозревать кого-то из вас, чемпионов, поэтому для вас на данный момент закрыт выезд из Демасии. Джюло Экспарьяно, будет сегодня ожидать вас на судебном заседании, советуем вам хорошо подготовить своё алиби и найти адвоката.
    Увидимся в суде.
    »
    Игрок:[user][/user]
    Роль:[Маокай]
    Статус:[Мирный Житель]
    Состояние:[ливнул]

Игрок:[user][/user]
    Роль:[Карма]
    Статус:[Мафиози]
    Состояние:[RAGEQUIT!!!]
    Из сообщения выше, следует:
    -в городе три преступных группировки
    -первая имеет в себя 5 человек(один уже мёртв) и называют себя Сёстры Бездны(так собственно можно их упоминать в обсуждении),они промышляют какими-то ритуалами
    -вторая банда состоит из пары человек и украла важные документы
    -третья банда также имеет в себе только пару человек, а похитили они дорогостоящий кристалл
    -в городе есть маньяк
    -вам надо отдать голос против какого-то чемпиона
    Ночь 1:
    Итоги голосования:
    Кассадин - Шако
    Скарнер - Т_Т(Владимир)
    Кеннен - T_T
    Ког'Мав - Джарван
    Вейгар - T_T
    Опаленный - Укун
    Шен - T_T
    Твитч - T_T
    Катарина - Джарван
    Твистед Фейт - T_T
    Поппи - Джарван
    Трандл - Кейтлин
    Акали - Джарван
    Нидали - Кассиопея
    Владимир - Укун
    Зилеан - Сона
    Кейтлин - Джарван
    Эвелина - T_T
    Леона - T_T
    Тимо - Трандл
    Мастер Ий - Кассиопея
    Варвик - Скарнер
    Алистар - Алистар
    Сона - Джарван
    Джакс - Шако
    Орианна - Т_Т
    Укун - Кассиопея
    Эзриэл - Джарван
    Джарван - Кассиопея
    Фидлстикс - Джарван
    Кассиопея - Т_Т
    Шако - Кассадин
    Пантеон - Т_Т(Джарван)
    -----------------------------------------------------

Как и предполагалось, основная часть чемпионов явилась в зал суда. У каждого нашлось алиби и подозрения на счёт кого-то из соратников, один разве что Алистар высказался в свой адрес. Сначала это удивило Джюло, но немного поразмышляв, судья распорядился посадить этого минотавра в одну из камер на ночь, с надеждой на то, что он поймёт, насколько важны их показания. Утром его конечно отпустят, но может он выйдет авторитетом поняв за что с ним так поступили и в следующий раз не станет так поступать, да и остальным это поступит отличным уроком. Хотя пара чемпионов итак уже находилась в местной тюрьме, они отказались, что-либо объяснять и заявили, что не станут появляться в здании суда. Шен и Вейгар. Почему они так поступили и какие на то были причины, останется загадкой до конца расследования, именно на такой срок эти двое будут находиться за решёткой.
    Все другие, кто соизволил прийти, активно высказывали свои догадки и оправдывались, отвечая на вопросы заседавшего судьи. Поначалу многие во всем обвиняли Кассиопею, так как она являлась ноксианкой, и кому как не ей было совершить одно из преступлений. Но на равнее с ней, по числу голосов, постепенно шёл принц Демасии - Джарван IV. Он также набирал стремительно обвинения в свой адрес, как и девушка-змея. В итоге большинство всё-таки решило что с принцем твориться что-то неладное и его алиби надо проверить куда более тщательно чем у остальных.
    - Принц, пройдите пожалуйста снова к трибуне, - обратился к Джарвану судья и указал на место рядом с собою.
    - Возмутительно, я закон этого города, кто ты такой старый козёл… Если я захочу, ты завтра же будешь отправлен рыть новые кристаллы в Каламандре! – Джарван был очень развивавшимися событиями этого представления.
    - Вы смеете мне угрожать принц? Похоже, кто-то забывает важность законов, собственного государства и почему вы так возмущаетесь, если вами не было ничего совершено, то нечего так себя вести. Давайте вы сейчас успокоитесь, и мы вас выслушаем.
    - Успокоиться? И что вы хотите от меня услышать? Я всё уже сказал, а вам стоит подумать над тем что я сказал, прося у меня повиновения, вы наживаете себе опасного врага и будьте уверены, расправа над вами не заставит себя ждать… Возможно вас вдруг найдут порубленного на куски как то дерево или вы, поскользнувшись, просто захлебнетесь в собственных испражнениях придя по нужде в уборную…
    - Хватит принц! Это, уже не лезет ни в какие, рамки, ваши угрозы заставляют думать, что вы как раз и являетесь подозреваемым в одном из происшествий или сошли с ума.
    - Это вы псих, раз считаете что Демасия может вести такую убогую политику… Принимать у нас в городе наших врагов, разных страхочудищ, выделять им лучшие номера в гостиницах, быть с ними вежливыми… Да вы все там в своём совете старейшин с ума посходили, а не я! Всех вас уродов надо мочить в сортирах! За Демасию! – с этими криками, принц кинулся на судью.
    Если бы это был какой-нибудь захолустный деревенский суд, Джюло Экспарьяно был бы давно мёртв. Но в этом зале, судьи находились под защитным барьером, он появлялся, если заседавшему судье во главе разбирательства грозила опасность. И в этот раз система защиты не дала сбоя и Джарван врезался в магический шит. К нему не стала бросаться стража, просто один из приставленных к чемпионам маг, тут же склонил принца на колени.
    - Увести его, кажется, принц совсем потерял голову из-за мании к сражениям. – отходя от шока произнёс Джюло и выпив стакан воды обратился к оставшимся в зале чемпионам. – Ну что же, похоже, мы нашли так сказать «маньяка» в нашем деле. На сегодня пожалуй слушание окончено, завтра мы продолжим, а сейчас все свободны.
    «Да. Даже сам принц Демансии может оказаться одержимым убийцей. Тогда это меня сильно поразило, но радовало что его так скоро вычислили, чтобы он мог натворить если бы не вызвал общих подозрений… Но к счастью, его посадили под надёжный замок и оставили вопрос его судьбы на Институт Войны. Для Демасии, этой ночью принц умрёт. Завтра будут даны похороны в его честь, маги подготовят достойную иллюзию, а чемпионам будет запрещено распространяться о случившемся. В прочем не одного Джарвана покинет жизнь в ту ночь, так же будет найдена ещё одна жертва Сестёр Бездны. Ею станет Владимир, который направился после слушания в гостиницу, по пути ему встретиться немало прохожих и стражи. Но потом, по словам очевидцев, к нему подойдёт кто-то в плаще и позавёт следовать в Лунный район. Почему Кровавый жнец согласился и кто мог потом его убить, было тогда не известно. Уже в порту, на одном складов, будут найдены подвешенные в рыболовной сети останки Владимира. Все искусанные, они будут усеяны теми же рунными порезами, что и на теле Кармы. Но больше ничего не удастся найти.»

Посты опоздавших:
    Внимательно слушая Эза, Скарнер наблюдал за начавшимся засиданием. Похоже скоро наступала его очередь. Он решительно начал перебирать своими кристальными ножками в сторону судьи
    -Приветствуем вас Скарнер, вы здесь в качестве одного из подозреваемых, вам есть что сказать в свое оправдание?
    -Мне? Ну что-же, за весь вчерашний день я практически ничего не делал, после прибытия я отправился немного отдохнуть в тени одного дерева, после я встретил некоторых чемпионов лиги, мы пообщались. Затем я просто гулял по городу всю ночь, это могут подтвердить все кто находился на улице, ведь незаметить меня очень трудно. Вообще я хочу сказать, что в первую очередь необходимо найти кристалл! Да именно его! Похоже никто из вас не догадывается какой мощью он обладает! Благодаря ему существует моя раса, потому как он дал нам жизнь. Сами понимаете, что кристалл такой силы, в плохих руках может натворить немалых бед. Его мощи хватит чтобы просто уничтожить всю Демасию. Поэтому это крайне опасно!
    -Что же спасибо за информацию, ваши оправдания записаны, жителей мы опросим. Кого вы подозреваете?
    -Я подозреваю Владимира! Из всех с кем я общался он показался мне самым странным, сначала он просто взял и увел меня куда-то в сторону поговорить. Потом начал спрашиват как он тут очутился, где он был все это время. К чему все эти вопросы? Я впервые в жизни его вижу. Это очень странно.
    -Спасибо, мы это учтем.

- скорпион продолжил ждать окончание вечера..
    Пантеон вошел в здание суда вместе с Леоной. Он первый подошел к Джюло и начал разговор:

- Я не знаю, что у вас тут творится, но я хотел бы разобраться почему меня с Леоной обвиняют в столько жалких убийствах и воровстве. Для начала начнем с того, что я с ней был весь вчерашний день, ночь, утро и не разлучался. Поэтому в любом случае она подтвердит, что я был с ней все это время. Так же большинство моряков было на пристани, они ночью нас тоже видели.
    На счет подозрений, я ни с кем кроме Леоны и Поппи не говорил, мне ничего о других не известно. Тяжело что-то судить еще и в первый же день пребывания в городе. Но все-таки может кто-то из своих украл вещицу? Ведь на своего не подумают, а гостей будут допрашивать, поэтому я голосую против Джарвана.
    После этого Пантеон подошел к Леоне, и сказал:
    - Я все, давай, твоя очередь.
    Парень поставил копье у стены, а сам взглядом провожал Леону, которая шла к Джюло
    Ночные жертвы:
    Игрок:[[user][/user]]
    Роль:[Джарван]
    Статус:[Маньяк]
    Состояние:[Выбран общим голосом - посажен]

Роль:[Шен]
    Состояние:[слоупок - посажен]

Роль:[Вейгар]
    Состояние:[слоупок - посажен]

Роль:[Владимир]
    Состояние:[Убит мафией]
    Предупреждение:
    Кеннен/Твитч/Твистед Фейт/Эвелина/Леона/Орианна/Кассиопея/Пантеон

Возрадуйтесь, ибо сегодня вы все прощены.
    В следующий раз так не повезёт и все будут убиты, остальные тоже возьмите это на заметку - пощады теперь не будет, каким бы ни был мелким проступок.
    Ночь 2:
    Итоги голосования:
    Кассадин - Эзриэл
    Скарнер - Алистар
    Кеннен - Кейтлин
    Ког'Мав - Кассиопея
    Опаленный - Кассиопея
    Твитч - T_T
    Катарина - Трандл
    Твистед Фейт - Скарнер
    Поппи - Леона
    Трандл - Нидали
    Акали - Трандл
    Нидали - Скарнер
    Кейтлин - Нидали
    Эвелина - Трандл
    Леона - Твистед Фейт
    Тимо - Скарнер
    Мастер Ий - Скарнер
    Алистар - Кейтлин
    Сона - Алистар
    Джакс - Скарнер
    Орианна - Нидали
    Укун - Джакс
    Эзриэл - Нидали
    Фидлстикс - Трандл
    Кассиопея - Нидали
    Шако - Кейтлин
    Пантеон - Нидали
    «Знаете, когда в вашем городе твориться чёрти что, а вы за всё отвечаете или от вас ждут важных решений, честно хочется чтобы хоть кто-то помог. Пускай его помощь будет совсем малой и незначительной, всё равно кем этот помощник окажется или чем он до этого занимался. Если его действия вам помогут, то это уже хорошо. Вот и во время того переполоха, я лишь мечтал о помощи, за которой давно обратился. Институт Войны не заставил себя ждать и на следующий день, после первого заседания, ко мне явился один из старших призывателей. Он попросил не разглашать его имени, но в протоколе я записал его как некого “Р”. Маг из института сразу мне всё объяснил, с кем на самом деле мы имеем дело и что им надо. Сёстры Бездны являлись магами-фанатиками, желавшими открывать всё новые и новые врата в Пустоту. Для достижения этой цели, они проводили ритуалы, смысл которых заключался в нанесении на ещё живого человека рунических символов. Это сопровождалось чтением заклинания и последующим убийством жертвы. Всё это действие, позволяло заряжать особые кристаллы для открытия врат, которые в свою очередь были очень редки, поэтому этот фанатический клан не так часто проявлял себя. Но выставка в Демасии и присутствия на ней Сердца Каламадры, заставило их проснуться от спячки и действовать. Сейчас они активно заряжали наверняка небольшие кристаллы и готовились к обряду, чтобы зарядить Сердце Каламадры. Правда у них его не было, так как на свете полно и других знающих о силе этого артефакта. Братство Тени опередило Сестёр и выкрало раньше них этот кристалл. Они против того чтобы Пустота поглотила этот мир, но и так же они и не за её уничтожение. По их мнению, используя Сердце Каламандры, можно подчинить себе владения Войда и обрести не виданную силу. Сейчас видимо развернулась небольшая дилемма: первые хотели взять камень и вызвать впустить Пустоту, вторые желали взять камень и подчинить Пустоту. И одним сейчас не хватало кристалла, а другим знания о правильном ритуале. Информация же, таилась в тех документах, что были украдены из архивов суда Демасии. Точнее среди них была одна книга, в которой и содержалась нужная информация. Она была написана одним из археологов этого города, который побывал в Каламадре пару лет назад. Труд этого человека правда не оценили в самой Демасии и отложили его записи в дальний ящик. Теперь же они всплыли и несли в себе огромную опасность. И она находилась сейчас у третей группировки, которая появилась слишком быстро и о ней “Р”, мне ничего не смог сказать. По его мнению, эта книга попала случайно просто к людям, которые преследовали другие цели, но поняв, что они заполучили, ввязались во всё это противостояние.
    После всего, что я узнал, маг ещё намекнул, что Институт не дремлет и уже успел принять меры. Среди некоторых чемпионов находились те, кто способны будут дать отпор всем негодяям и вывести их на чистую воду. Но кто именно эти герои Лига “Р” мне не сказал, лишь попросил если тех рассекретят на судебных разбирательствах, отправлять их в институт. Прикрытие их будет разрушено и оставаться им будет опасно в городе. Что же, ситуация наконец приняла более чёткую картину, а у меня появилась надежда на лучшее. Жаль что тогда кое-что пошло не в лучшую сторону.»
    - Госпожа Нидали, подойдите снова к трибуне для дополнительных вопросов.
    - Хорошо, что-то не так? – девушка с опаской подошла к восседавшему судье.
    - Да, прослушав за сегодня доводы всех чемпионов, у меня тут выходит что вы являетесь главной подозреваемой.
    - Они все ошибаются, сами подумайте, ну зачем мне сдался этот Владимир и хоть я и выгляжу дикой, мне бы и в голову не пришло его кусать. Да и саамы укусы, они лишь жалкое подобие их, поверьте мне, я повидала в лесу много загрызенных или просто укушенных разными зверьми. Владимир не был загрызан.
    - Возможно, но вы ведь сами понимаете, раз так вышло и вы стали главной целью для обвинения, значит вы представляете какую-то угрозу…
    - Угрозу преступникам, – прервала неожиданно Нидали судью и приблизилась к нему ближе. – Я здесь чтобы помочь вам в этом деле. Ночами я выходила, чтобы проследить за кем-нибудь из чемпионов и постараться узнать их ближе, возможно даже защитить. Так что я хочу чтобы с меня сняли все обвинения и позволили продолжить своё дело.
    - Я не могу этого сделать, - ответил Джюло и встретил удивлённый взгляд девушки. – Да, вы та что можете помочь чемпионам, но теперь все об этом знают. Сколько вы сможете протянуть,? День- два? Но потом вас просто убьют, мне не хотелось бы быть виновным в вашей смерти, поэтому вы отправляетесь в Институт Войны.
    «На том заседании выбрали Нидали и она была одной из тех о ком мне говорил “Р”. Как и обещал, я её тут же отправил в Институт и надеялся что это к лучшему. После решения вопроса транспортировки чемпиона, надо было решить что делать с теми кто решил не прийти на заседание или не имел доводов к обвинению и тычил пальцем в пустоту. Под приказ к задержанию попали Варвик и Твитч, они вообще не желали приходить в суд, видимо им было всё равно на происходящее. Так же были посажены Орианна и Зилеан, у них вроде было своё мнение и они являлись в зал суда, но их доводы были какими-то абсурдными. Хотя у многих они такими были, но девушка-робот и маг времени, явно выдохлись и просто не могли собрать своих мыслей. Чтобы не мешать и не путать ход расследования, всех их поместили по камерам. Ну и конечно же вопрос с господином из Зуана. Опаленный только и делал что устраивал беспорядки на заседаниях и не имел никакого уважения к суду. Так что химик тоже отправился в заключение. Теперь всё должно было стать более яснее и помочь чемпионам лучше разобраться в тех событиях.»
    - Неужели вы правда считаете, что они отдадут нам эту книгу? – раздался удивлённый женский голос из под балахона накидки.
    - Конечно, они ведь не дураки, нас больше, мы опытнее, и вообще к ним эта вещь попала совершенно случайно. – ответил ещё один голос в точно таком же одеянии.
    - Ладно, кто тогда из нас пойдёт на переговоры с ними? – спросила ещё одна стоящая девушка в темном облачении.
    - Я пойду, - снимая капюшон, сказала Катарина. – Меня достал уже наш маскарад и мне хочеться лично поговорить с этими выскочками. К тому же я лучше вас умею выполнять опасные задания.
    - Хорошо сестра, отправляйся к ним, но будь осторожна, они контролируют таких же чемпионов, как и ты, помни об этом.
    Леди Клинков вышла из здания одного из заброшенных складов и направилась к условленному месту переговоров. Девушка легко обходила посты охраны и патрулирующих стражников. Здание гостиницы она достигла буквально за час. Там её уже ждал один из тех, кто знал о её настоящей сущности, да и ещё имел на руках одну важную вещь.
    - А вот и вы, - произнес сидящий у фонтана мужчина. – Я думал вы не придёте и нам, придётся отдать эту книжку кому-нибудь другому. Не заставляйте в следующий раз людей так долго ждать вас.
    - Я же девушка, меня должны ждать, с цветами и подарками. – с усмешкой ответила Катарина и приблизилась к оппоненту. – Но как я погляжу, цветы вы забыли, надеюсь хоть “подарок” у вас будет достойный моего времени.
    - У вас отличное чувство умора, к сожалению, оно здесь не уместно. Так что, давайте перейдём к делу, и вы скажете, что можете предложить за эту книгу.
    - Предлагаю вам жизнь.
    - Что? Снова шутите?
    - Нет, я серьёзно. Кто вы такие чтобы угрожать Сёстрам Бездны?! Жалкие ноунеймы сошки в этом мире. Как вы могли вообще подумать, что вас воспримут всерьёз?...Так что давай сюда книгу и я всё забуду.
    - Извините, но должен отказаться и удалиться, видимо с вами не о чем больше разговаривать.
    Мужчина повернулся к девушке спиной и направился прочь. Конечно Катарина не собиралась так просто уходить, надо было хотя бы проучить того кто идёт против Сестёр Бездны. Нож появился в её руках, и вот она уже стояла, преграждая мужчина путь. Он лишь улыбнулся такому стечению обстоятельств и замер на месте, ожидая нападения Леди Клинков. И она не заставила себя на этот раз долго ждать, сделав выпад, она задела оппонента по верхней одежде, но и всего лишь. Недовольная результатом, она снова атаковала и опять промахнулась. Враг Катарины был или везуч или явно превосходил её, так как её клинкам не удавалось нанести ни единой раны. Все атаки проходили мимо, но так продолжаться не могло. Катарина, своими атаками яростно теснила мужчину, а тот лишь отступал. Это жутко бесило и не выдержав, девушка просто метнула свой нож ему в голову. Враг в последний момент увернулся, но когда он опять направил свой взгляд на Катарину, та уже с улыбкой на лице задирала ногу для удара. Боль в животе отозвалась слишком неприятно, а последующая подсечка Катарины, заставила мужчину оказаться на земле.
    - Говори, где книга? – поднеся нож горлу, злобно произнесла девушка.
    - Она не со мной, а убив меня вам ни за что не найти её за столь короткое время в этом огромном городе. – ответил мужчина и рассмеялся.
    - Мне всё равно, хотя бы прикончу тебя, и врагов у нас станет меньше, может это послужит уроком остальным.
    - Уроком? Ты сама то хорошо помнишь чему тебя учили?
    На лице девушки успело появиться лишь удивление. После раздался выстрел. Катарина упала рядом с лежавшим мужчиной, из груди шла кровь, пуля попала точно в сердце. Недавно проигравший человек в сражении с девушкой поднялся на ноги и держа в руках пистолет, посмотрел на последние минуты жизни Леди Клинков. Уходя он бросил на тело карту с изображением джокера и пропал в темноте переулков Демасии.

Ночные жертвы:
    Роль:[Нидали]
    Статус:[Любовница]
    Состояние:[выбрана общим голосованием]

Роль:[Катарина]
    Состояние:[жертва мафии]

Роль:[Зилеан]
    Состояние:[не проголосовал - выпилен]

Роль:[Варвик]
    Состояние:[слоупок - выпилен]

Роль:[Твитч]
    Состояние:[слоупок - выпилен]

Роль:[Орианна]
    Состояние:[не осилил правила - выпилен]

Роль:[Опаленный]
    Предупреждение:
    Скарнер идёшь к успеху, если в следующий день снова будут нарушения, будешь выпилен даже проголосовав.
    Ночь 3:
    Итоги голосования:
    Кассадин - Т_Т
    Скарнер - Джакс
    Кеннен - Кейтлин
    Ког'Мав - Скарнер
    Твистед Фейт - Кейтлин
    Поппи - Леона
    Трандл - Кейтлин
    Акали - Кейтлин
    Кейтлин - Кейтлин
    Эвелина - Кейтлин
    Леона - Т_Т
    Тимо - Эвелина
    Мастер Ий - Кейтлин
    Алистар - Кейтлин
    Сона - Кейтлин
    Джакс - Кейтлин
    Укун - Джакс
    Эзриэл - Эвелина
    Фидлстикс - Джакс
    Кассиопея - Ког'Мав
    Шако - Джакс
    Пантеон - Джакс
    -Ну что же Кейтлин сегодняшним голосованием выбрана именно вы, что вы можете сказать в свое оправдание? – Джюло задал вопрос стоящей за трибуной шерифу.
    -Ничего... - Кейт опустила голову и уставилась в пол – «я одна из Сестер Бездны…» – холодно произнесла она.
    После этой фразы шерифа зал судебного заседания просто взорвался, все повскакивали со своих мест. Некоторые ошарашено глядели на девушку, другие выкрикивали оскорбления в её адрес, десятки надменных взглядов и упрёков –«Да, я так и знал! в тюрьму её! преступница должна быть наказана!».
    -Да я одна из Сестёр... – грустным голосом повторила Кейт и по её щекам потекли слёзы – «и я уже устала от этих.. оков... это одиночество... пустота каждый день проедает меня изнутри... я вступила в Сёстры, что бы найти кого-нибудь... кто бы меня понимал, чтобы быть с кем-нибудь по настоящему близкой, что бы любить кого-нибудь...Карма...Владимир… – несколько слез упало на трибуну – я даже не думала, что они будут заставлять делать это... убивать ради чего? какой к черту портал? какая к черту пустота? - я всё делала ради неё, а не ради каких либо бредовых идей... но она...»
    -Не слушайте её! - подскочила со своего места Анихиме – «Ну вы же не верите ей! правда? правда?» – она взволновано крутилась вокруг судей и присяжных заседателей – «да она просто не ведает, что говорит, не слушайте её, она добрая, отзывчивая...»
    -Хватит! – Шериф оборвала эту сладкую лесть и посмотрела на магичку, глаза Кейтлин были полны ненависти – прекрати этот спектакль! Меня уже тошнит от твоей лжи! – шериф легким движением ноги, зацепив носком сапога за приклад, подкинула винтовку в воздух, также легко поймала её и выстрелила в Анихимэ. Все присутствующие ужаснулись. Снаряд завис в воздухе, попав в большой тёмный щит сферической формы, который, по всей видимости, образовался за долю секунды до выстрела вокруг магички.
    -Хахаха –демоническим голосом засмеялась Ани – ты действительно думаешь убить меня этим? Кейтлин ты меня разочаровала... - глаза ведьмы загорелись тёмным пламенем – ты и Сестра Катарина?... не смеши меня, она бы никогда не выбрала такую слабачку как ты... хахаха, она была сильна, а это гнусное Братство, застрелили её... будь оно проклято, они сломали все наши планы!!!!
    *Выстрел*
    Кейтлин выпустила ещё один снаряд. Он также попал в щит, однако сильно крутился в воздухе.
    -Хахах, давай, давай... ещё одно жалкая попы… что? –лицо Ани изменилось - серебро?? нет... нет.. НЕЕЕЕТТТ!! – снаряд крутился, набирал обороты и со временем стал проходить через щит – откуда ты узнала??? да будь ты проклята Кейтлин!! я проклинаю тебя!! проклинаю!!! - просверлив щит снаряд с той же силой и скоростью, что и имел до попадания в него, влетел в тело Анихиме и та схватилась за живот.
    -Бум - тихо произнесла Кейт – раздался небольшой взрыв и кровь брызнула из тела Ани, попав на первые скамейки присяжных заседателей, что сидели перед ней. А её тело в черном балахоне и окровавленной дырой в животе упало на колени, а затем навзничь на кафельный пол зала судебного заседания, в лужу собственной крови. А Кейтлин склонилась над своим ружьем и приставила его к горлу.
    -Нет… подожди!! - сорвалась с места Леона и побежала к шерифу, - «остановись! не делай этого» - раздавались голоса в зале.
    -Стража, что вы стоите? Остановите её! Отберите ружьё! – скомандовал Джюло, и охрана ринулась к шерифу.
    Родной Пилтовер... Мой дом... Родители... – появлялись картины в голове Кейтлин – вот кухня и мама как всегда готовит мои любимы блинчики субботним утром...
    - Ты уже сделала уроки Кейти??
    -Да мам,
    -Ну тогда садись за стол, дорогой! мы тебя ждем...
    Не дайте ей застрелиться!
    -Да да иду… а вот и моя любимая дочурка… иди к папуле – отец улыбнулся и чмокнул Кейтлин в щечку, пощекотав щетиной.
    -Ну пап.. ну щекотно… - хохотала маленькая девочка, - ну перестань, щекотно же... пап.. хахах.
    Кейтлин остановись!!! Нееееттт!!
    -Хахах, а вот и не перестану… ахаха – детский смех, добавился смехом отца и матери –хаахахах.

...Мама, папа… простите меня... простите меня все... -прошептала Кейт - *Выстрел* Шляпа слетела с головы девушки и покатилась по полу. Безжизненное тело Кейтлин рухнуло на кафель выронив из рук ружьё. Последнее, что промекнуло перед её глазами, было обещание маленькой пилтоверской девочки:

-Хахах...мама, папа, когда я вырасту... я защищу вас... обязательно защищу... я защищу всех... в Пилтовере... и.. и даже... во всём мире...
    В зале настала тишина. Все были шокированы всем случившемся. Первой от шока отошла Леона, она подошла к лежавшему телу Кейтлин и склонилась над ней.
    - Сестра, зачем же ты это сделала… - произнесла девушка и теперь на неё переключили своё внимание оставшиеся чемпионы.
    - И ты брут тоже, почему? – произнёс Пантеон и направился к Солари. – Как такое могло произойти, что воин чести и порядка подобный тебе, окажется убийцей и коварным злодеем.
    - Прости, но я не та Леона которую ты знал… Вы все многого не понимаете… Зачем?Почему?Как? Вам и невдомёк что наш разум держат под контролем одержимые маги, они находят в наших сердцах, то с чем мы постоянно боремся и использует это чтобы вызвать в нас те мысли, которые нужны им. Мы просто марионетки в их руках, сейчас они видимо решили сбавить контроль и я вам всё это могу рассказать. Советую вам воспользоваться шансом и быстрее убрать меня, может позже, после всего этого хаоса, мы вновь сможем друг другу смотреть в глаза.
    -Нет! Куда это ты собралась, ты тоже меня кидаешь? – за спиной Леоны появился Кассадин. – Сначала я заметил доли сомнения в Карме, потом мы потеряли Катарину и начала сомневаться Кейтлин, а теперь ещё и ты. Знай же, я так просто тебя не отпущу и в одиночку всё сделаю.
    В тело Солари вонзился пустотный клинок, и та упала рядом с Кейтлин. Всё сёстры были теперь мертвы, и осталась лишь Бездна – Кассадин. Он стоял и смотрел на чемпионов готовых наброситься на него. Но умирать не забрав парочку с собою, он не мог и тут же скакнул к первой цели.
    - Если нашему клану суждено умереть, то я уничтожу и тех, кто начал наше разрушение.
    - А силёнок-то хватит? – ответила Акали блокировав атаку Кассадина.
    - То что твой человек смог убить Катарину, это лишь простое везение. – злобно вылетели слова из уст пустотника и за ними последовал шар тёмной материи.
    Воина Кинку скрутило в муках, Акали не могла что-либо произнести, а по телу пробегала жуткая дрожь. Девушка попыталась нанести удар по Кассадину, но тот снова скользнул в Пустоту и появился уже за спиной. Замах и Акали уже прощалась с жизей, но тут в пустотника со всего размаху влетела Поппи, впечатывая того в трибуну. Кассадину сильно досталось, истекая кровью, он кое-как сдерживал молот йорлда.
    - Кхе…Жалкая коротышка, да как ты смеешь мне мешать - собирая силы произнёс пустотник и выплеснул волну Пустоты в оппонента.
    Поппи отлетела на землю, а её молот выпал из рук. На Кассадина же уже напрыгнул Пантеон, но цель снова испарилась в воздухе и стояла рядом с беззащитным послом. Один против всех, пустотнику удавалось избежать атаки, пережить сильнейший удар и он был на пределе своих возможностей. Очередную его атаку блокировали, чемпионы не могли ведь так просто и смотреть как он вырезает всех по одному. Поппи была спасена Мастером Ий, тот вовремя появился на пути одержимого и даже умудрился серьёзно резануть Кассадина. Но и воину Вуджу тоже было не суждено оборвать жизнь пустотника, тот снова исчез в Пустоте и должен был появиться где-то вновь. На этот раз он очутился рядом с Соной, если ты хочешь победить против большего числа врагов, то стоит начать с убийства слабых. Клинок вонзился точно в сердце Девы мелодий, Кассадин радостно оскалился и снова исчез. Некоторые чемпионы встали друг другу спиной, но пустотник видел одиночек, тех кто попросту не успевал сгруппироваться или потерял бдительность. Пантеон как раз оказался в числе тех кто отвлекся, он засмотрелся на безжизненное тело Леоны, и этого хватило чтобы стать следующей жертвой. Сначала в него полетел темный сгусток, а за ним появился и его хозяин. Воина спас щит, который принял на себя основной удар и треснул под магией Пустоты. Клинок пустотника скользнул по его шее, а Кассадин исчез в новом прыжке, ускользая от атаки подоспевших Шако и Джакса. Тем не хватило буквально секунды чтобы настичь пустотника и наконец его убить. Теперь снова надо было ожидать атаки из Пустоты, но кому и когда? Следующим должен был стать Трандл, рядом с ним привычно неожиданно возник Кассадин и скрестил с ним свой клинок. Долго возиться с кем-то у пустотника не было времени, ему надо было быстро со всеми расправиться и он тут же вытянул руку в сторону тролля, готовясь наградить того заклинанием, но не сделал этого. Глаза Кассадина лишь широко смотрели на Трандла, а сам он пытался дотянуться до спины. Из живота торчала когтистая рука, а позади стояла Эвелина.
    «На том заседании погибло и было ранено не мало чемпионов. Акали тут же потом отправили в камеру. Пантеона отправили в больницу, а тела Леоны, Кейтлин, Соны и Кассадина, в Институт Войны. Не в первый ведь раз чемпионы гибнут и не в последний, там знали как вернуть их к жизни и стереть дурные воспоминания. Остальным же предстояло и дальше разбираться во всём этом кошмаре. Сестры Бездны были похоже полностью уничтожены, но ещё оставался тот что был заодно с Акали и парочка что ответственна за хищение Сердца Каламандры. Никто не знал что может ждать нас тогда.»
    Смерть Кейтлин авторство [user][/user],ему и плюсы.

Ночные жертвы:
    Роль:[Кейтлин]
    Состояние:[выбрана общим голосом]

Роль:[Кассадин]
    Статус:[Босс Мафии]
    Состояние:[убит мафией]

Роль:[Леона]
    Состояние:[ушла по собственному желанию]

Роль:[Акали]

Роль:[Пантеон]
    Состояние:[ушёл по собственному желанию]

Роль:[Сона]
    Состояние:[не осилила правила - выпелена]
    Ночь 4:
    Итоги голосования:
    Скарнер - Твистед Фейт
    Кеннен - Джакс
    Ког'Мав - Джакс
    Твистед Фейт - Скарнер
    Поппи - Джакс
    Трандл - Джакс
    Эвелина - Шако
    Тимо - Джакс
    Мастер Ий - Шако
    Алистар - Шако
    Джакс - Ког'Мав
    Укун - Эзриэл
    Эзриэл - Мастер Ий
    Фидлстикс - Джакс
    Кассиопея - Эвелина
    Шако - Джакс
    Снаружи не утихал ливень, порою, он сопровождался раскатами грома, сверканием молнии и сильными порывами воздуха. Погода создавала напряжение в городе, весь город поглотила влага, а привычные светлые ночи Демасии, заволокли темнее тучи. Но внутри зала суда, стояло, куда большее напряжение. Чемпионы ещё не успели отойти от вчерашних событий, но жаждали узнать, кем на самом деле является Джакс.
    - Господин Джакс, как вы можете оправдаться перед всеми, неужели вы и вправду причастны к краже важных документов?
    - Нет. Я ни в чём не замешан, но как вам это доказать у меня нет ни малейшей идеи.
    - Значит, нам придётся вас посадить, до выяснения обстоятельств. Но у вас будет хорошая компания в виде вашего собрата чемпиона. Алистар, кажется я вас уже предупреждал что вам надо быть внимательнее в своих действиях. Вы опоздали на столь важное заседание, да и весь день пропадали не пойми где, возможно вы как и Джакс ни в чём не виноваты, но как и он, вы будете помешены в тюрьму.
    Стражники увели пару чемпионов, всех остальных отправили по гостиничным номерам, до следующего заседания. Джакс скорее всего и вправду не был виновен, но он вызывал слишком много подозрений, поэтому посадить его и перестраховаться было пожалуй отличной идеей, ровно как и Алистара.
    «Почему Институт Войны запрещает нам посадить сразу всех чемпионов и просто выяснить кем те являются на самом деле с помощью магии? Неужели им так важно поймать тех “кротов”, что затесались в их рядах? Да уж, институт постоянно преследует какие-то свои цели, но всё же они пока идут на благо Валорана, остаётся лишь верить в их решения.»
    - Так значит можно получить колоссальную силу, открыв эти врата?
    - Да, мы тебе, что и пытаемся объяснить битый час.
    - Не знаю, вы предлагаете мне вступить с вами в союз и отдать этот документ? С чего мне вам доверять, вдруг вы меня тут же убьёте?
    - Мы похожи на тех, кто может ударить в спину?
    - Не совсем, но знаете я ведь тоже не похож на того кто мог бы выстрелить в девушку, если вы понимаете о чём я.
    - Да ладно тебе, соглашайся, зачем тебе нужны эти хлопоты, вместе мы сможем изменить этот мир, особенно после того как откроем эти врата.
    - Хорошо, я согласен, только без фокусов. Держите, вот эта книга, что мы похитили с Акали.
    - Отлично, вы не пожалеете, сегодня начнётся новая глава в истории Валорана и её зарождение случиться здесь, в Демасии.
    На улице всё так же шёл дождь, погода сильно волновалась, предупреждая всех о надвигающейся беде. Троица чемпионов брела по переулкам заливаемыми сильным ливнем и направлялась к повалам здания суда. Пробраться туда не составило труда и вот уже, где-то прямо под залом заседания, сейчас здесь должен был совершиться страшный ритуал.
    - Итак, мы разместили шесть небольших кристаллов по периметру города, теперь осталось оживить Сердце Каламандры.
    - Но как вы собираетесь, это сделать, если тут чётко сказано что понадобятся минимум сутки, чтобы камень набрался энергией? Нам ведь легко могут помешать оставшиеся чемпионы, а идти против них в открытую, сейчас равносильно самоубийству.
    - Всё просто, в этом нам помогут те самые шесть кристаллов поменьше. Чтобы остановить подпитку основного камня, чемпионам придёться для начала найти эти маленькие подобия замков и пока их не разрушат, даже найдя здесь этот кристалл, они не смогут ничего сделать. В свою очередь, каждый из тех кристаллов окружен несколькими ловушками, а кое-где мы даже оставили гостей из Пустоты. Так что план прост, сейчас активируем Сердце Каламандры и уходим обратно к чемпионам, ведём себя как ни в чём не бывало, пытаемся им помочь, а когда кристалл наполниться энергией открываем врата и приобретаем мощь Пустоты.
    - Ага, теперь мне всё ясно, давайте тогда перейдём к делу.
    - Глоран, ты всё слышал? – тихо произнесла Поппи наблюдая за троицей заговорщиков.
    - Да, отлично, теперь мы сможем спокойно их накрыть, я уже сообщаю эту информацию главным призывателям в Институте. Тебе удалось зарисовать местоположение этих шести замков? – отозвался в голове напарник йорлда.
    - Конечно. Ладно, теперь я буду выбираться отсюда и последую к остальным чемпионам и открою им всю правду. А ты, пожалуйста, поскорее сообщи всё начальству и пускай оно наконец начнёт действовать, скоро здесь станет жарко. До связи.
    Поппи прижималась к углу и тихо наблюдала за ритуалом троицы. Те что-то напевали и чертили вокруг кристалла руны. Они были похожи на те, что использовали Сёстры, но у тех была в добавок жертва. “Видимо этот ритуал не нуждался в таком и слава богу”. Йорлд сама себя успокоила, что новых убийств совершенно не будет, но когда всё было закончено, к кристаллу подвели четвёртого человека. Он был страшно худым, а на голове был мешок, кого-то видимо они успели прихватить, но ведь Поппи следила за ними с самого выхода из зала суда, когда они успели, ей было не понятно. В следующий момент с человека сняли мешок, и посол с ужасом узнала Фидлстикса, а ведь и правда, тот отключился ещё до результатов голосования. Видимо тогда кто-то из этих троих схватил бедолагу и оставил его здесь. Чучело было полностью связано и его ставили рядом с Сердцем, то в ответ засветилось. Далее была страшная картина, Фидлстикса начало расщеплять и втягивать в кристалл, послышался его истошный крик и он пропал в шуме треска и фиолетовом сиянии. Оставаться здесь, более нельзя было и Поппи начала тихо отступать назад. Бам. Позади разбилась ваза.
    - Будьте вы прокляты любители украсить подвалы этих хламом. –выругнулся посол понимая что выдал себя.
    - Там кто-то есть, быстро туда! – раздались в ответ крики, подтверждая вывод йорлда, и та уже бежала прочь со всех ног.
    «Успеть. Надо успеть добраться до чемпионов и рассказать им кто среди нас предатели. Главное успеть». Поппи бежала без оглядки, ей нельзя бло останавливаться, она сейчас была целью номер один. Слишком много узнала и должна была умереть. Длинные улочки виляли и вели посла по мокрым улочкам Демасии. До места пребывания чемпионов оставались считанные метры, а впереди виднелось заветное здание гостиницы. Но рядом с ним уже стояла одна тень, та же что и в подвале зала суда. Посол остановила свой бег и встала, пытаясь отдышаться, она понимала что ей уже не выжить.
    -Ну что ж, по крайней мере, я сделала всё, что могла... – произнесла Поппи, и за её спиной появился её убийца.
    - Добегалась подруга? – раздался голос и посол лишь успел развернуться к врагу, чтобы посмотреть в его глаза.
    Выстрел оборвал ещё одну жизнь девушки, тело Поппи упало на мокрый щебень улицы. Но для убийцы она более не представляла интереса, его внимание было устремлено в небо. В этот момент в воздух вырвался луч энергии и пронзил небо, образуя в нём тёмную воронку. Яркий свет озарил улицы Демасии, а за ним последовал огромный магический барьер из центра луча энергии. Купол фиолетового цвета мигом рос, проходя сквозь здания города и задевая случайных прохожих, те бессознательно падали на землю и отключались. Через пару минут вся Демасия находилась под огромным магическим куполом, а в его центре, вертелась темная воронка. Видимо сегодня Демасия не должна была встретить рассвет, но оставалась ещё надежда на оставшихся внутри этого хаоса чемпионов и магов что были приставлены к ним. В суд теперь наверное было приходить бесполезно, своими догадками героям теперь надо было делиться друг с другом и своими магами.

Ночные жертвы:
    Роль:[Джакс]
    Состояние:[выбран общим голосом - посажен]

Роль:[Поппи]
    Статус:[Комиссар]
    Состояние:[жертва мафии]

Роль:[Алистар]

Роль:[Фидлестикс]
    Состояние:[просьба засчитать один огромный пост за два отклонена - [email protected]]
    Ночь 5:
    Итоги голосования:
    Скарнер - Шако
    Кеннен - Т_Т
    Ког'Мав - Мастер Ий
    Твистед Фейт - Эзриэл
    Трандл - Мастер Ий
    Эвелина - Эзриэл
    Тимо - Мастер Ий
    Мастер Ий - Шако
    Укун - Шако
    Эзриэл - Мастер Ий
    Кассиопея - Мастер Ий
    Шако - Тимо
    - Вставайте Йи! Вставайте! - Сквозь сон Мастер услышал знакомый, нудный голос...Что? Мечник резко сел на кровати. Где я? Кровать на которой он сидел, выделялась белоснежными простынями. Почему выделялась? Потому-что вокруг была темнота. Лишь кровать, Йи и маг, который был приставлен к нему чтобы следить. Мечник несмотря на лютую боль вскочил к кровати и кинулся к человеку. - Где я?! Все в порядке? Мы... мы победили? Кристаллы уничтожены? - Маг засмеялся холодным, сухим смехом. Мастер удивленно смотрел на него.
    - Да, они смогли. А знаешь что самое главное? ЧТО ТЫ ПОЗВОЛИЛ ИМ СДЕЛАТЬ ЭТО! Ты знал что сегодня выберут тебя, но ты никак не мешал им! Даже помогал! Ты что идиот?! Оказалось что Легендарный Мечник - оказался просто слабаком! Смотреть противно! - Каждое слово мага, отдавалось невыносимой болью в сознании Мастера. Он удивленно хлопал глазами.
    - Ч-ч-что? Что за бред? Да я помог им! Разве это не наша главная цель?! ТЫ ЧТО НЕСЁШЬ?! - Осознав наконец что произошло, Йи закричал. Вот откуда были головные боли, провалы в памяти, неконтролируемые вспышки ярости, рассеянное внимание во время боя... - НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! НЕТ! НЕ ВЕРЮ! ТЫ! УБЛЮДОК! - Мечник выхватил клинок и ринулся в атаку, но маг легко блокировал удар.
    - Убери свою железяку, слабак. А еще знаешь, ты любишь пустить слезу. Ты, ублюдок, так и не решился прикончить никого из Чемпионов. Даже будучи под моими чарами, всё твердил что они твою союзники, что вы должны найти преступников. НУ ЧТО?! НАШЕЛ?! - И маг захохотал дьявольским смехом.
    - НЕТ! НЕТ! ПОШЕЛ ПРОЧЬ! Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! Я НЕ МОГ! Я НЕ МОГ! - Из глаз Мечника текли слезы. Конечно же теперь он понимал что был одним из тех, кого он искал, но он не мог смириться. Он не мог признать этого. Он верил что сегодня он будет чист... но оказалось... как он посмотрит в глаза Укуну, Капитану Тимо... остальным Чемпионам. Они верили ему. А он чертовски их подвел. С криком полным болью и тоски, Мастер упал на колени. Все было кончено для него. Но ему было плевать. Главным было то, что он подставил своих друзей... подставил тех, кто верил ему. Слезы капали на зеркальную пустоту, отзываясь гулким эхом. Йи снова вскочил и снова рубанул. И опять. И опять. И опять. Одна из атак все таки чиркнула мага по щеке. Тот с яростью схватил Мастера за шиворот и образовав на кулаке ледяную глыбу, врезал ему в живот. Йи тяжело выдохнул и повалился лицом во тьму. В третий раз за сегодняшний день, у него началось обильное кровотечение. Маг снова захохотал.
    - Ну что? Как тебе мои чары? Тебе крышка, приятель. А за твою дерзость ответит она. А теперь как тебе? Ну что? Приятно когда в очередной раз из-за тебя страдают люди? А? Ты не гордость своего народа. Ты его позор. Тряпка. Слабак. Ничтожество. Предатель. А теперь самая весёлая часть. Я отправляю тебя на площадь, туда где собрались все Чемпионы и Джюло. Думаю тебе есть о чем им рассказать. А я... а я тем временем займусь это мерзкой девчонкой с которой ты успел подружиться. Прощай, щенок. - И маг исчез с таким привычным хлопком. Йи не в силах был пошевелиться. Внутри всё оборвалось. Нет...только не она... все что угодно... не нужно. Мастера окутало свечение и он почувствовал как его кто-то тянет вниз. Внезапная вспышка ослепила его.
    Когда Мечник открыл глаза, то увидел перед собой кучку Чемпионов и Джюло. Кажется здесь недавно была битва... все они были окружены кольцом из стражи. Чемпионы удивленно смотрели на появившегося из ниоткуда Мечника. Укун сорвавшись с места поспешил Мастеру на помощь
    - Мастер! Что случилось? Как вы здесь оказались?! Почему вы не во Дворце?! - Мастер слабо улыбнулся своему ученику и оттолкнул его. Тот ошарашенно смотрел на своего наставника. Мечник направился прямиком к Джюло. Вспоминая весь диалог с магом, Мастер возненавидел себя. Он не мог смотреть в глаза никому из Чемпионов. - Джюло. Я знаю что был выбран сегодня. И я признаюсь... я виновен. Я член одной из группировок. Но... послушайте. Мастер пересказал диалог с магом. И я прошу вас... прошу вас... найдите эту девушку... защитите ее... я прошу вас. - Мастер упал на колени. Чемпионы всполошились. Укун снова подскочил к Мастеру.
    - Нет! Нет, Мастер! Что вы такое говорите! Это не могли быть вы! Мастер... мастер... по..почему? - Укун растерянно смотрел на своего учителя. До этого момента он был для него опорой, примером для подражания, а теперь? А теперь перед ним сидел преступник... осознавая все это Йи снова не смог сдержать слез. Несмотря на свою рану, он встал и... привычно потрепал Укуна по голове.
    - Укун... ты великий ученик... в будущем... ты станешь достойной мне заменой... а сейчас... сейчас я подвел тебя... и... и... мне стыдно за это. Прости меня Укун... Прости меня. Сражайся изо всех сил слышишь?! Найди их... найди тех, кто так... кто так подставил меня... я не прошу тебя верить в мои слова... я вообще сейчас не могу ни о чем просить... но... девушка...Радуга... сегодня ее не станет... не мог бы ты завтра... найти... похоронить... - Оставшаяся часть предложения полностью утонула в слезах. Ошарашенный Джюло встал:
    - Ну что-ж. Ваши показания принимаются. Мы всё учтём. И... Мастер Йи - Мечник Вуджу. Объявляется виновным! - Мечник слабо кивнул и поднялся на ноги. Он слабо направлялся в сторону сидящих Чемпионов. У него еще остался должок перед одним из них.
    - Капитан Тимо... - Голос Мечника дрожал. Маленький йордл посмотрел на Мечника своими маленькими глазками, полными слез. А из рюкзочка на его спине, высунул голову петух, с очень странным лицом. Петух кажется тоже не мог держать чувств и потому время от времени он тихонько кукарекал. - Капитан... Тимо... я прошу извинить меня... я .... Сержант Йи... не справился... с заданием... а вы... сражайтесь храбро маленький Тимо... сражайтесь... для меня было честью, иметь такого наставника... - Мастер снял значок в форме печеньки с груди и протянул его Тимо. Тот взял его дрожащей рукой. Йи улыбнувшись, с трудом отдал честь. - Сержант Йи... на службе...-
    Мастер отошел на пару шагов назад, от дружной шеренги Чемпионов.
    - Друзья... мне... мне очень жаль... я... я не хотел чтобы так получилось... пожалуйста, найдите их всех... покажите им... покажите им нашу силу... не забывайте... я всегда... всегда буду с вами...
    С мечником начали прощаться с остальные чемпионы, каждый хотел обнять Ий перед уходом, ведь сам он, не был виноват, что так всё получилось. Скарнер, Тимо, Твистед Фейт, Эвелина… потом подошёл Эзриэл.
    - Прощай Эз, тебя будет не хватать остальным чемпионов, - на лице юноши успело появиться удивление, и в тот же миг Ий скрутил голову молодого парня.
    Чемпионы среагировали не сразу, а вот рядом стоявшие стражники тут же набросились на Ий. Тот лишь раскинул руки, открываясь для их атаки.
    Девчушка с красными волосами о чем-то весело болтала со своей кошкой. Ну то есть болтала конечно же девушка, а кошка слушала, время от времени вставляя "Мяу". Официантка погладив кошку, подскочила к столу и взяла оттуда странную маску, маску того самого странного Йи. Он так впечатлил ее своей речью, что грустных мыслей больше не было. Этот человек все изменил. Он заставил ее жить. И хотя и прошло всего лишь несколько дней, девушка за это время набралась впечатлений больше, чем за всё предыдущее. Напевая, какую-то песенку, она кружилась в красивом танце. Партнером ей послужила маска. Вдруг... девушка услышала будто бы хлопок. Или... показалось? В следующее мгновение на лице девушке застыла ее вечная, искрящаяся улыбка. За ее спиной стоял тот самый маг со странной прической... а из ее живота торчала ледяная глыба. Девушка упала на колени. Маска полетела на пол.
    Мастер понял, что его время пришло. Рана была слишком серьезной. Жизнь покидала его. Слабо улыбнувшись Чемпионам, Йи начал падать...
    В одно время... маска познавшая всю искренность и доброту человеческого сердца, и ее обладатель, который не сумел защитить себя, пустив в свое сердце тьму, упали вниз. В это жизни им уже не суждено было воссоединиться...они были слишком несовместимы.
    Недалеко от маски лежала невероятно красивая девушка. Глаза ее были открыты. Казалось, она просто лежит и смотрит... ее волосы рассыпались вокруг ее головы, словно солнце... Словно... солнце. Именно эта девушка, стала солнцем для Мастера... и именно Мастер... стал причиной ее заката.
    «Кристаллы были уничтожены, с Сердцем Каламандры поработал Скарнер. Тогда чемпионам удалось остановить хаос, но многие погибли. Так например под одним из завалов разрушенного жилого здания нашли Кеннена. Его не видели остальные герои весь день, но он так же как они наверняка сражался за порядок в Демасии. Ситуация начала принимать более дружелюбный характер, твари Пустоты не так часто мелькали на глазах, а маги-фанатики просто испарились. Но среди чемпионов оставалась ещё пара чемпионов, что начали весь этот хаос. Их надо было вычислить, да и как знать, что они могли сделать с тем же Скарнером или может даже он мог теперь беспрепятственно уйти из этой передряги с огромной силой. Зал суда немного восстановили и сегодня чемпионы могли спокойно опять являться в него для обсуждения личностей одержимых.»

смерть Мастера Ий написал [user][/user]
    Ночные жертвы:
    Роль:[Мастер Ий]
    Состояние:[выбран общим голосом]

Роль:[Эзриэл]

Роль:[Кеннен]
    Ночь 6:
    Итоги голосования:
    Скарнер - Кассиопея
    Ког'Мав - Шако
    Твистед Фейт - Кассиопея
    Трандл - Шако
    Эвелина - Тимо
    Тимо - Шако
    Укун - Шако
    Кассиопея - Шако
    Шако - Укун
    Демон-шут стал общим выбором чемпионов в этот день. Но сегодня его не стали допрашивать, а оставили сидеть под замком, до утра. У Джюло был слишком тяжёлый день и он решил оставить решение судьбы шута, до утра.
    Тимо возвращался в гостиницу после судебного заседания. Сегодня ночью ему было необходимо следить за Трандлом. Не потому что он ему не доверял. А потому что опасался за его жизнь.
    Он шел по узкой неосвещенной улице, по обе стороны которой расположились, разрушенные дома. Джарван беспокойно вертелся в рюкзачке. "Ну успокойся, скоро уже придем." - прошептал Тимо.
    -"Я так не думаю." - прозвучал тихий голос, и из стоящего неподалеку разрушенного дома, раздался выстрел.
    Тимо, обученный внезапным нападениям увернулся. Попытался достать трубку для дротиков и прогремел еще один выстрел. Вторая пуля уже попала в цель. "Это не по кодексу!"- закричал Тимо, держась за раненную руку, он полез за одним из дротиком, висящих на поясе. Прозвучал третий выстрел, попавший во вторую руку. Тимо упал на колени. Он вдруг понял, что четвертый выстрел будет решающим.
    Йордл проговорил в упавшую перед ним самодельную рацию:
    -"База, прием... Все кончено. Они добрались до меня. Я не справился с заданием... Я не спас никого. Может и к лучшему, что я умру. Я не перенесу позора от проваленной..." - выстрел, и последняя пуля вошла в голову храброму капитану. Скаут упал на землю, а из рюкзачка посыпались разные лечебные грибки и целебные яды.
    ...Утром солнце озарит Демасию. Но ни капитан Тимо , ни петух Джарван IV, так и не встретят рассвет.
    Утром, судья по привычке вызвал чемпиона к себе и уже хотел узнать его оправдания, но тут в зале появился странны человек в плаще с капюшоном.
    - Простите, но это закрытое заседание, как вы вообще сюда смогли войти? Охрана! - на зов судьи тут же сорвалось пара "псов" и направились на незваного гостя.
    - Я знаю что это за заседание и знаю что твориться на самом деле, - ответил незнакомец, проходя мимо застывших на месте стражников. и думаю вам не стоит выгонять человека из института Войны.
    - Что? Вы?... Наконец-то, я уже думал что не дождусь от вашего начальства поддержки для Демасии. Почему вы так долго? - радость судьи была видна сейчас всем, да наверное все наконец вздохнули с облегчением при появлении человека из института.
    - Позвольте представиться - Ральстон Фрэнли, старший призыватль и я опоздал ввиду занятости Института. Вы должны понимать что на вашем городе свет клином не сошёлся, к тому же чемпионы Лиги отлично справились с его спасением...
    - И они же виноваты в начале разрушения города...
    - Не они, а маги которые их контролируют...
    - какая разница, всё равно это дело рук ваших марионеток...
    - Джюло, успокойтесь. Я понимаю, ваш город пережил страшные события, многие люди в нём погибли, многое придётся сделать чтобы всё восстановить... Но поймите, набрасываться на каждого первого встречного и винить его во всех бедах, тоже не слишком лучший вариант.
    - Наверное... Да, что-то я слишком вышел из себя, простите Фрэнли, погорячился...
    - Вот и хорошо, а теперь, давайте разберемся с чемпионами, что остались после всего этого переполоха.
    - Их осталось всего семеро и насколько я знаю, среди них всего два преступника, но зато очень сильных, ещё кажется среди чемпионов может быть кто-то из ваших, но кажется все чемпионы под контролем магов Института Войны были убиты...
    - Как все, а Тимо?
    - Видимо он сегодня ночью стал жертвой, так как после выхода его из зала суда вчера, мы его больше не видели.
    - Это печально, но да ладно, раз я здесь, вам ничего не грозит. Вызовите пожалуйста сегодня сюда всех чемпионов, мне надо будет с каждым из них переговорить. Думаю я начну выслушивать их доводы до 20.00,потом сделаю небольшой перерыв, опрошу их ещё раз до 21.00, сделаю выводы, а до 22.00 я думаю мне станет всё ясно. Хорошо?
    - Мне нравиться ваше предложение, я немедленно прикажу своим людям сообщить чемпионам, что их сегодня ожидает тяжелый день допроса, от призывателя Ральстона Фрэнли. Кстати, а кем является Шако, его как раз вчера многие подозревали7
    - Он ни в чём невиновен и пожалуй я его прямо сейчас отправлю в институт Войны, чтобы не мешался под ногами, знаю я этого шута, тот ещё прохвост.

смерть Тимо написал [user][/user]
    Ночные жертвы:
    Роль:[Шако]
    Состояние:[выбран общим голосом]

Роль:[Тимо]
    Статус:[Доктор]
    Ночь 7(Последняя):
    Ког `Мава увели из аудитории суда, где теперь осталось лишь два человека: чемпион лиги Твистед Фейт и верховный призыватель Рэльстон Френли.
    - Господин Френли, можно я задам вопрос? Почему такая мелочь потребовала вашего присутствия? – после недолгого молчания обратился Мастер карт к призывателю.
    - Довольно, мистер Фейт. Вам не надоел этот спектакль?
    - Отнюдь, я лишь начал получать удовольствие от своей роли в нём. Вы ведь уже многое поняли, Рэльстон?
    - Я понял достаточно, но некоторые вопросы всё ещё висят в воздухе. Но, пожалуй, я дам вам рассказать всё самому, мистер Фейт, и попытаться дать оправдание своим необдуманным действиям.
    - С удовольствием. Но с чего мне начать?
    - С самого начала, с того момента, как вы решились на воровство государственно-важных документов из королевского замка Демасии.Запомните, в ваших интересах ничего не упустить, чемпион.
    Фейт откинулся в кресле и хитро ухмыльнулся призывателю. Он был уверен, что с ним ничего не сделают, даже после того, как узнают о непричастности к его преступлениям ни одного из магов-призывателей.
    - Тогда, пожалуй, я начну своё повествование, Рэльстон. Устройтесь поудобнее – я думаю вам будет интересно. Всё началось в Ноксусе, где я пребывал некоторую часть времени до новости об этой выставке в Демасии…

За неделю до выставки искусств народов Валорана. Ноксус.

- Господин Фейт, вы забираете шестой банк за вечер. Администрация нашего игрового дома просит вас удалиться и оставить половину вашего выигрыша. Немедленно.
    Мастер карт сидел, закинув ногу на ногу и попивая красное вино из бокала. Игра сегодня шла на удивление успешно – никто не мог поставить своё везение в ряд с «везением» картёжника. Вздохнув, Фейт допил напиток и встал, собирая часть выигрыша в небольшой кейс, с которым он пришёл. Выходя из комнаты, шуллер на последок оглядел всех людей, которых сегодня обчистил. «До чего противные рожи в этом Ноксусе.» - сказал он вслух, широко улыбаясь, когда вышел из здания игрового дома.
    - Зато они хотя бы не прячутся за масками лицемерия, как демасианцы.
    Фейт перевёл взгляд туда, откуда послышался голос. Опираясь о стену и скрестив руки на груди, там стоял мужчина в капюшоне и плаще, разветвляющимся на несколько полосок и заканчивающимся острыми лезвиями. Мастер карт насторожился, готовясь отбиваться в случае необходимости сражения или же сбежать в безвыходной ситуации.
    - Успокойся, чемпион, я здесь не за сражениями. Больно мне было бы нужно с тобой разлагольстовать, если бы я пришёл тебя убить, хотя признаюсь – ты мне противен.
    - Тогда что ноксианцу нужно от чемпиона Лиги? – проигнорировал оскорбление Фейт.
    - У Ноксуса есть деловое предложение к тебе. Мы много думали, выбирая кандидатуру, но, как это не прискорбно, нам пришлось обратиться к тому, на кого выпадет меньше всего подозрений.
    Мастер карт задумался на минуту, прикидывая, что же от него требуется, а затем ответил:
    - Продолжай, но сначала назови мне своё имя, ноксианец.
    - Если это необходимо… Генерал Дю Кюто соизволил называть меня Тэлон, поэтому обращайся ко мне так, чемпион.
    Затем тот, кто назвал себя Тэлон, поведал мне о задании, данном одним из ноксианских политиков – своровать документы, по некоторой информации связанные с пропажей генерала Дю Кюто. Оба оставшихся значимых члена этого дома ( Катарина и собственно Тэлон) рвались в это дело, но при пропаже документов государственной важности из Демасии, подозрение сразу подёт на ноксианцев, поэтому было принято решение взять наёмника.
    - Фейт, я знаю, что вам нет дела до Демасии, Ноксуса и вообще до всего, кроме пары монет в кармане, карт и красивых девушек. Но вы будете щедро награждены, если задание увенчается успехом.

Я быстро согласился – дело было пустяковым, а награда и вправду достойной моего внимания. После новости о том, что к каждому чемпиону в Демасии для контроля будет приставлен маг, ноксианский призыватель ( не будем освещать его имени, Френли) сам напросился управлять мною. Конечно, никакого контроля не было – мне была дарована полная свобода действий, но как я потом узнал, тот самый Тэлон следил за мною, хотя я искренне не понимал намерений ноксианцев.
    - Хмм… Дело немного прояснилось. Но есть ещё один вопрос. Вы нашли эти документы – ни слова о генерале Дю Кюто в них не было, это вполне понятно. Но как у вас оказался фолиант с запретными ритуалами Пустоты, мистер Фейт? И как Акали согласилась вам помогать? Объяснитесь.
    - Да вы осведомлены о содержимом тех документов? Тогда, пожалуй, я начну с Акали. Глупая девочка имела неосторожность рассказать мне о своих планах и сделать мне предложение, схожее с ноксианским, но только работал бы я тогда на Ионию. Я смекнул, что вдвоём будет гораздо проще разобраться с этим дельцем, поэтому сказал, что согласен помочь за вознаграждение. Но она оказалась абсолютно бесполезной в дальнейшем.
    - Она так же была не под воздействием магов-предателей?
    - Вряд ли. Всё таки баланс балансом, а политика штука тонкая, Ральстон – Ионии были нужны документы
    - Ясно. Что насчёт фолианта?
    - Судьба сыграла со мной шутку, подкинув эту книгу. В том документе не было ни слова о том, что хотели узнать ноксианцы. С досады я начал рыскать по зданию, в поисках хоть чего-то стоящего - на кону стояли мои деньги! Тогда я ни о чём не думал. По счастливому стечению обстоятельств…
    - Фейт, я говорил вам заканчивать этот спектакль. Вы с самого начала хотели выкрасть этот фолиант и продать его подороже где-нибудь. Не говорите мне, что я неправ.
    Шуллер улыбнулся:
    - Вы зрите в корень, Френли. На следующий день я узнал о двух других преступлениях, связанных с последователями разных культов Войда и осознал, что с этим фолиантом мы из воров стали последним связующим звеном в их планах. Так мы вынудили Катарину выйти с нами на контакт и убили её.
    - Очень своебразный способ борьбы со злом. А что насчёт того происшествия с ритуалом, который вы позволили начать культистам и даже поучавствовали в нём, но затем вы стали помогать его предотвратить? Где логика, Мастер Карт?
    - Это был мой финальный шаг. Я был вне подозрений культистов и обычных чемпионов. Тогда же и смерть Поппи… Она могла мне помешать. Конечно, она агент ИВ и так далее, но уж извините, если бы мой план не сработал, то я стал бы настоящим преступником. Я сделал это оправданно.
    Ральстон Френли вздохнул. Ситуация был и вправду крайне непростой: с одной стороны, Фейт – преступник, вор и убийца, при этом действовавший без всякого воздействия магов-предателей. С другой, он своим коварным планом запутал всех, в том числе и культистов и в конце концов всё оказалось относительно хорошо, даже учитывая, сколько невинных пострадало – культисты убиты, ритуал остановлен, последний преступник сидит перед лицом Ральстона.
    Пока призыватель сидел в раздумьях, Фейт поигрывал с картами.
    - Я вот как думаю, Френли. Я отдам вам этот том просто так, бескорыстно. Документы уйдут туда, где их ждут – в Ноксус, даже если они не имеют ценности, мне все равно нужны их деньги – я выполнил поставленную задачу. После этого, вы можете делать что хотите, но даже не пытайтесь сейчас меня остановить – телепортация уже заготовлена, я отправляюсь в Ноксус. Любое ваше непотребное действие заставит меня без дальнейших объяснений оказаться посреди другого города. Мы здесь закончили? Обещаю вернуться в ИВ после получения моих денег.
    Лицо призывателя на минуту исказила ярость:
    - Вы понимаете с кем говорите, чемпион?! Я могу прикончить вас в любой момент. – он закрыл глаза и вздохнул – Вы понесёте наказание, несмотря на всё, что вы сделали для Института Войны, но я учту то, что ваши намерения не были плохими… с какой-то точки зрения. Пока что вы можете отправиться в Ноксус, но я лично буду следить за вашим передвижением и в случае чего возьму на себя контроль вашим телом. И если вы сделаете что-то не так, я лично прослежу, чтобы вы страдали как ещё никто не страдал. Всё ясно, Мистер Фейт? Я распоряжусь чтобы выпустили чемпионов из тюрьмы, а умерших начали возвращать к жизни. Объяснятся с ними будете сами, Мастер Карт.
    Картёжник ухмылнюлся. Судьба давно так не улыбалась ему – в этот раз она прямо обняла его и сделала нежный поцелуй в губы: всё прошло гораздо лучше, чем Фейт задумывал. Наказание в ИВ ему было не страшно – что эти старые пердуны могли придумать? Им нечем наказывать, да и сам Мастер Карт ничего не сделал такого, чтобы ему могли приписать ужасные кары и пытки.
    - До встречи, Ральстон. До скорой встречи, если быть точнее. – Фейт встал, снял шляпу, поклонился призывателю и горделиво прошёл к двери, как будто не заметив слов призывателя. Мастер Карт был полон сил – физических и магических, поэтому чтобы зря не тратить время и поскорее уже всё закончить он сначала попал в гостиницу, забирая хорошо запрятанные документы и доставая фолиант, от которого так и тянуло тьмой. Немного подумав, Фейт оставил ненавистную книгу посреди номера. «Надо будет – найдут» подумал он. Присев и немного отдохнув от недавнего перемещения, Мастер Карт приготовился к самому дальнему переходу за последние несколько месяцев. Восстановив силы, он сделал последний переход в этой истории и оказался на тёмных улицах Ноксуса. После перемещения, обессиливший Фейт упал и угодил прямо в лужу, испачкав все свои вещи и чуть не намочив документы. Выругавшись, чемпион встал и как мог отряхнулся.
    Сориентироваться в Ноксусе было делом простым, хоть Мастер Карт и понятия не имел, куда его занесло – все более-менее богатые дома находились в районе под стать, а их было очень мало – в основном тёмные бедняцкие захолустки. Осмотревшись, Фейт обнаружил себя в центральной части города, за рвом – хотя бы не пришлось проходить через страшников и ворота, это всегда его раздражало
    Все важные здания, включая королевский замок и разного вида минестерства, находились на горе, похожей на череп. Маленькими домишками было усеяно всё возвышение, между постройками не было промежутков больше чем полтора метра, дороги были узкими. Фейт поблагодарил высшие силы за то, что резеденция Дю Кюто не была там же, где и остальные важные дома, а находилась поодаль у подножия горы. Поняв, в какой стороне всё таки оказался, Мастер Карт быстро нашёл интересующее его здание: достойный аристократов, коими и являлись Дю Кюто, дом с большим двором, интересная архитектура и, главное, рядом не было ни одного здания примерно на 50-70 метров. Фейт пошатывался, глаза закрывались от усталости, но путь уже подходил к концу. Пару раз Мастер Карт думал, что зря он во всё это ввязался, но близость денег подогревала его и давала силы.
    Фейт постучал в дверь и прикрыл глаза, ожидая ответа. Через пару минут за дверьми послышался шум и лакей открыл их, сгибаясь в безмолвном поклоне. Шуллер ухмыльнулся и вошёл в гостинную, снимая шляпу. Прямо посреди комнаты находился длинный стол, обставленный стульями, но сейчас за ним сидел лишь один человек – шпион, назвавшийся сначала Лисандером, а затем Тэлоном. Сейчас он сидел на корточках на стуле и выглядел очень странно, попивая чай из кружки и постоянно таская конфеты из посудины перед ним.
    - Наконец-то, шуллер. Ты достали то, что нужно или же поджал свой хвост и сбежал, почуяв опасность? – без приветствий начал ассасин.
    - А никого с мордой поприличнее нет в доме Дю Кюто? Я бы не хотел отдавать тебе эти документы. – огрызнулся Фейт, но, успокоившись, сказал – Это те документы? Печать соответствует, они точно как были мне описаны.
    Глаза Тэлона загорелись.
    - Да-да, это они, точно. Так нам передавали. Ты открывал их? Что в них? Там про генерала Дю Кюто? Мы найдём его? – как безумный затараторил парень, глядя на чемпиона.
    - Я огорчу тебя, ноксианец. Здесь – меню короля и принца Демасии. Довольно изысканно, надо заметить: гусь по заунски, йордловский рататуй… - картёжник проглотил слюну - А теперь к оплате. Я выполнил задание. Где мои деньги? – Фейт холодно посмотрел в лицо ассасину, который молча пялился в стену с широко раскрытыми глазами. Стукнув кулаком по столу и опрокинув чай с конфетами, Тэлон спрыгнул со стула со словами «Кажется пора собираться в Институт Войны. Расплатитесь с этим идиотом и пусть проваливает, мне не нужно, чтобы он пачкал полы в отсутствие генерала». Фейт сдержался, чтобы не атаковать его прямо на месте и прошествовал за лакеем в маленькую «сокровищницу» в особняке. Комната была прямо скажем неподступной – 3 магических барьера повышенной сложности и 5 замков. Глаза Мастера Карт расширились от такой защиты – полезь туда какой непутёвый вор, за секунду бы превратился в пепел. Лакей же открыл комнату меньше чем за минуту.
    Тёмное помещение было забита сундуками, содержимое которых тянуло на суммы вплоть до пятидесяти, а может и больше, тысяч монет. Столько денег в один момент Фейт не видывал никогда. Старый дворецкий как ни в чём не бывало достал ключ и открыл один из сундуков:
    - Его содержимое теперь ваше, господин Фейт. Желаете, чтобы я наложил чары лёгкости на него или же вы перевезёте его сами?
    Мастер Карт протёр глаза ладонью. Опомнившись, он обратился к лакею:
    - Нет… нет, переложите это всё в мешок и уже на него наложите… это ваше… заклинание лёгкости.
    Через пару минут громадный мешок, при всём его размере весящий около двух киллограм, был готов. Фейт всё закрывал ладонью рот и напряжённо вздыхал – так он ещё никогда себя не чувствовал.
    - Здесь ваши 57 тысяч золотых, Мистер Фейт. Теперь же попрошу вас покинуть особняк – молодой господин Тэлон не приемлит вашего нахождения здесь, прошу его извинить. – сухо говорил дворецкий.
    Чемпион ухмыльнулся и дёрнул головой, как будто очнувшись от чего-то. Он перекинул мешок через плечо (сейчас он весил не больше мешка с хлебом, видимо старик знал толк во вспомогательных чарах) и спустился по лестнице вниз. Уходя, он заметил Тэлона, судорожно рыскающего и постоянно повторяющего «Всё, всё надо делать самому, не на кого надеяться. Ненавижу всех». Оказавшись на расстоянии нескольких сотен метров от особняка, Фейт остановился и стал сначала тихо, а затем всё громче смеяться. Около двух минут Мастер Карт заливался безудержным и безумным смехом, разбудив всех в округе, а затем закричал в небо:
    - Видишь меня, Френли?! Я не вернусь в Институт, пока не потрачу все эти деньги, до последней монетки. Я устрою месяц безостановочных гуляний, я просажу их все, обещаю тебе! У меня будут все лучшие девушки Ноксуса, хотя они все здесь страшные, как твой морщинистый зад! – и продолжая хохотать, Фейт отправился на поиски самой дорогой гостиницы в этом городе, чтобы дать своему «кутежу» точку отсчёта.
    Правила данной темы и игры:
    1)В данной теме,могут оставлять сообщения,только те пользователи,что записались на участие в этой игре,с их именами можно ознакомиться в "Списке участников".

2)Если вы собираетесь оставить здесь своё сообщение по теме игры,прочитайте предыдущие сообщения других игроков,ещё раз,внимательно ознакомтесь с правилами игры и только после этого отправляйте ваш мини-рассказ.

3)Если вы не являетесь участником данной игры,но хотите о чем-то спросить,что-то прокомментировать,пожелать удачи или тоже войти в игру,пожалуйста пишите все эти сообщения в теме обсуждения игры,но никак не здесь.

4)Любые сообщения не относящиеся к игре или от пользователей незарегистрированных на игру,будут удаляться.

5)Если вам срочно надо связаться с ведущим,по каким-либо вопросам и предложениям,пишите в приват:Yulo Expaer или в Skype:yulo_expaer
    Распорядок "игрового дня" и правила данной игры "Мафия":
    0)Ведущий - Всегда прав и все его замечания по поводу вашей игры нельзя игнорировать.

1)Один игровой день = 24 часа

2)Каждый игрок,обязан написать минимум 3 сообщения в день:
    -Сообщения игроков должны содержать минимум 150 слов,быть адекватными и более-менее орфографически верными(пользуйтесь Microsoft Word'ом для точности, ну и если у вас менее 150 слов в вашем сообщении,это не так страшно,главное не злоупотребляйте этим...но всё равно,если ведущий посчитает нужным вас убить,этот факт может сыграть свою роль).
    -В сообщении с голосом,игрок должен стараться вести рассуждение:"кого я подозреваю" или "почему он виновен/не виновен".
    -Нельзя цитировать(только в редких случаях и то старайтесь это делать "красиво",не уходя от рамок литературной-игры,не надо копировать сообщения других игроков и вставлять в своё сообщение,зачем людям читать одно и то же по несколько раз?...просто ответьте если к вам кто-то обратился или постарайтесь это изложить по своему).
    -Сообщение с голосом,должно быть только одним,если вы решили изменить своё решение,вам надо будет написать новый пост,при этом "погасив" выделение цветом в старом(сообщение с новым голосом,должно состоят минимум из 100 слов,фразы типа "допишу завтра" или "я уже говорил почему против него" не принимаються и владельцы таких сообщений могут быть исключены из игры.
    -Выделять цветом голос в старых сообщениях - запрещено(то есть если у вас за день три сообщения,то голос вы можете "зажечь" только в третем).
    -Не пропадайте из игры,если у вас форс мажор,предупредите об этом ведущего,на его усмотрение он может дать вам иммунитет или объяснить ваше отсутствие,но не обязан(ладно если это первый день игры,но если вы пропадёте среди игры,то это уже серьёзно и ни игроки,ни ведущий,не обязаны входить в ваше положение:проспал,заигрался,болею,провайдер лёг,умерли родственники...это интернет и он жесток посоны ;) )
    -Ещё старайтесь не использовать в своих текстах,подчеркивание,выделение жирным шрифтом или выделение цветом(кроме выделение имени игрока,против которого голосуете),не надо делать из поста "сборную солянку" специальных ВВ-кодов форума,это раздражает глаза и может вызвать к вам негативные эмоции.
    -Все сообщения должны иметь повествовательный и сюжетный характер,старайтесь не упоминать игровые термины:мафия,комиссар,адвокат и прочее,что не связанно с сюжетом игры(не забывайте-это форумная игра,где вы пробуете свой писательский талант и тренируете свою фантазию,а не какой-то чат или skype).
    -Нельзя "отыгрывать" в своём сообщении действия,эмоции и мысли другого игрока,максимум вы можете подкинуть какую-либо улику,но самого персонажа использовать нельзя(то есть нельзя писать прямо,что "игрок1 пошёл с игроком2 в тихое место и там что-то начал обсуждать" или "игрок3 внезапно начал бегать голым вокруг меня"...вы можете написать текст[предположение] или текст[взаимодействия](правда и в этом случае старейтесь не злоупотреблять свободой действий другого игрока),но никак не текст[так оно и было]....силуэты,следы,частички костюма и прочее - разрешено).
    Ахиллесова пята форумных мафий.Тут всё зависит от игроков,их адекватности,понимании игры....если вон почитать предыдущие игры,то некоторые игроки неплохо уживались друг с другом и спокойно реагировали когда их "контролировали",прекрасно обыгрывая ситуацию куда их поставил случайный игрок.Но иногда да,некоторые как-то перегибали палку(или просто сам игрок уставал от того что его куда только не следует засунули в своих текстах).Самое лучший способ - игнор неугодного сообщения с вашим участием(ну или хороший "выкрутас" из него).
    Также надо помнить,что сначала нужно опираться на факты предоставленные ведущим,его тексты никогда не бывают обманом(могут сильно быть запутаны,но никак не быть ложью).А потом уже смотреть на то,что пишут другие игроки и их посты до этого.В общем надо очень многое обдумать,просмотреть,прежде чем доверяться "находке" кого-нибудь из игроков.Ещё лучше часто заглядывать в тему обсуждения,ну или связаться с ведущим,он то быстро вам всё объяснит и поправит.)))
    На счёт сапогов,мечей и прочего.Надо помнить что "большие вещи" герой/игрок,ну не потерял бы так глупо,а вот перо с крыльев Кайли,красная нить от колпака Шако,частичка чешуи Ренокта(хотя может это вдруг и Кассиопеи,как знать),в общем незаметные детали чемпионов что и вправду можно потерять.Плюс,если игрок подставляет друго с помощью "выдуманной собой улики",то это значит он очень хочет подставить этого игрока(значит очень велик шанс,что подставляющий человек имеет какой-то особый статус),иначе зачем ему что-то придумывать,когда можно всё спокойно брать из текста игрока или ведущего.
    -Если игрок в течении дня не отписывает "норму сообщений" в три поста,то он выбывает из игры.

3)Игрокам нельзя связываться друг с другом,ни с помощью скайпа,ни с помощью icq, ни с помощью почтовых голубей или телепатии,и любых других средств связи.Все замеченные в нарушение,будут убиты и добавлены в бан-лист.
    -Можно списываться для одобрения "контроля" или интересного сюжетного отыгрыша.

4)Нельзя предоставлять скриншоты и личные сообщения во время обсуждения,голосования или при личной переписке с другими игроками,указывающие на то что вы не мафия/мирный житель

5)На время игры,надо будет изменить свою аватару/подпись на доставшуюся вам роль,для того чтобы игрокам было легче "узнавать вас".
    -Можно воспользоваться стандартными картинками с героями, что предлагает сей форум.
    -Можно сделать самому или попросить местных умельцев.
    -Можно поставить себе что-то необычное, взяв отсюда.

6)Всё что не запрещено правилами,разрешено - но старайтесь свои "не нарушения" сначала обсудить с Ведущим.

7)Распорядок "игрового дня":
    -Игровой день длиться [с 02.00 до 22.00],за это время каждый игрок должен написать минимум 3 сообщения,одно из них должно быть с рассуждением "кто убийца?"/"кто не виновен?" и иметь голос против кого-то из игроков;
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [мафиози|адвокат|ассасин][с 22.00 до 22.30]
    -Также ночью ведущему должны отписаться [босс мафии|комиссар|доктор|любовница|маньяк] со своим выбором цели в течении получаса[с 22.30 до 23.00],можно отписаться раньше,если вы уверены в своем выборе;
    -После этого в течении следующего дня,ведущий объявит жертв и спасённых,также ответит на проверку [комиссару|адвокату|любовнице][с 23.00 до 02.00].

8)В теме игры запрещаться мат,флуд,грубый переход на личности и неадекватность участников.Сообщения не имеющие отношения к игре или оскорбляющие игроков,все это,будет пресекаться исключением из игры и последующим баном на следующие игры,также в теме игры не могут отписываться пользователи не участвующие в данной игре и убитые игроки.

9)Нельзя кардинально редактировать свои сообщения,это может ввести в замешательство других игроков,вся игра строится на предыдущих сообщениях игроков,поэтому любое их изменение должно желательно быть одобренно Ведущим или незначительные изменения(если вам надо отредактировать орфографию или какой-то незначительный ньюанс в своем сообщение,то просьба,внизу,в спойлере,указать что именно было изменено,дабы не вызывать лишних вопросов остальных участников игры),злостные нарушители могут караться исключением из игры и баном на следующие игры.

10)Если участник игры,хочет что-то написать/спросить/указать на что-то,в оформлении сообщения другого игрока,прокоментировать действие ведущего и все прочие сообщения не касающиеся сюжетного отыгрыша,просьба отправлять Ведущему в приват или же скрывать свои замечания/пожелания в [спойлер],но также просьба не злоупотреблять данной возможностью(помните,многие могут играть первый раз,некоторые ещё осваиваются,у других особый стиль,будьте сниходительны к новичкам в игре и старайтесь показать им правильность игры на собственном примере).

11)В игре разрешено употребление "Ноксианского" языка и сцены насилия, в разумной мере на усмотрение Ведущего(всем кому менее 18, могут не записываться).

12)Ведущий не перед кем не обязан, никому не должен, ни в чём никогда не виноват.

---------
    ВАЖНО:
    Первый день игры - знакомство со всеми,приглядывание друг к другу и построение тактики.
    Обсуждение(в первый день просто знакомство,все последующие дни,выяснение статуса игроков,кто мафия,кто мирный и так далее)
    Голосование(в первый день не проводиться,в последующие же дни,каждый игрок,должен отдать свой голос с именем/ником того игрока,кого подозревает мафией,выделив его имя/ник ВОТ ЭТИМ ЦВЕТОМ(color="#FF00FF"),чтобы было ясно что это не очередное сообщение обсуждения,а голос против того или иного игрока)
    -перед началом голосования,ведущий может выдать одному или нескольким из игроков иммунитет,с его помощью против таких игроков нельзя голосовать,но и сами они не имею права писать в теме игры,до окончания голосования.
    -игрок получивший больше всех голосов против себя,раскрывается сообщением от ведущего,с вскрытием его статуса и выбывает из игры до её конца(сообщений в теме игры,оставлять он больше не может)
    -если игроки получили равное количество голосов против себя,кто из них выбывает,решает "Судьба".
    Судьба:
    -есть "1" и "2",на каждый день(ведущий пишет эту информацию у себя).
    -если игроков с равными голосами больше двух,то изначальные цифры трактуются как "четная" и "нечетная".
    -рядом с каждым из значений,должен стоять знак "-" или "+",это пригодиться в том случае если равное количество голосов,распространилось на 3 и более игроков(если "Судьба" на день голосования была указана на "2-",это значит что четный игрок с меньшим значением и погибнет).
    Примеры:
    "Судьба"-"1+"
    Игроки с голосами-2
    Итог выбора-игрок 1

"Судьба"-"2-"
    Игроки с голосами-4
    Итог выбора-игрок 2

"Судьба"-"2+"
    Игроки с голосами-6
    Итог выбора-игрок 6
    После голосования,когда станет известен статус выбранного общим голосом игрока(игроки с особыми статусами,должны отписаться ведущему с выбором своих целей)
    -Хоть в первый день и нет голосования,игроки со статусами [комиссар|адвокат],должны отписаться ведущему [Личным Сообщением],с выбором их цели на проверку,в указанное для них время.Мафия|маньяк|доктор|любовница - в первую ночь пропускают своё действие.
    Каждое утро,ведущий пишет сообщение об обстоятельствах прошедшей ночи и отправляет ответы на проверку статусов комиссару и адвокату(если таковые есть)
    И так,каждый следующий день,пока в живых не останется или мирные жители,или мафия,или маньяк.
    Количество участников и статусы:
    *36 = [1 ведущий;22 мирных;3 босса мафии;4 мафиози;1 комиссар;1 доктор;1 адвокат;1 любовница;1 ассасин;1 маньяк]
    Список статусов и их возможностей:
    -Ведущий
    -раздаёт роли;
    -следит за ходом игры и исполнением правил;
    -контролирует сюжет;
    -если игрок нарушил какие-то правила,то Ведущий может его убить;
    -должен оставаться безпристрастным ко всем игрокам,но также должен отвечать на все возникающие у них вопросы("кто ком?кто маф"-такое не в счет -_- );
    -ни один из статусов,не может убить Ведущего.

-Босс Мафии
    -среди "дня" должен участвовать в обсуждении;
    -знает имена всех кто в мафии и их статусы;
    -каждый "вечер" должен являться на голосование и отдать свой голос;
    -один раз за игру,после смерти должен быть переисбран членами мафии(если игроки не сойдуться во мнении или боссом будет выбран Ассасин/Адвокат - статус Босса пропадёт);
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и убийцу,после чего отсылает ведущему [Личное Сообщение];
    -цель игры - уничтожить всех мирных жителей и маньяка.

-Мафиози
    -знает имя босса мафии и имена других членов мафии(кто из них Авокат и Ассасин не знает);
    -после смерти Босса Мафии, должен отсылать свой выбор Ведущему в ЛС;
    -после смерти не может отписываться в теме;
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и сообщить её имя Ведущему [Личным Сообщением];

-Комиссар
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен проверить статус одного из игроков;
    -один раз за игру,если был убит ночью,то должен передать свой статус одному из игроков которых проверил;
    -цель игры - спасти мирных жителей и вычислить всех членов мафии,и маньяка.

-Мирный житель
    -после смерти не может отписываться в теме.
    -цель игры - выжить и вычислить всех членов мафии,и маньяка.

-Доктор
    -среди "дня" может участвовать в обсуждении;
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен спасти одного из игроков(дважды подряд не может лечить одного и того же игрока);
    -один раз за игру,может спасти себя;

-Любовница
    -среди "дня" должна участвовать в обсуждении;
    -каждый "вечер" должна являться на голосование и отдать свой голос;
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должна выбрать одного из игроков,тем самым спасая его от мафии/маньяка и не давая проверить статус комиссару/адвокату, так же блокируя его способность действия ночью(дважды подряд не может выбирать одного и того же игрока);
    -один раз игру,может узнать,сколько было среди её "клиентов",положительных и отрицательных статусов;

-Маньяк
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен выбрать одного из игроков которого хочет убить;
    -один раз игру,может "засейвить" себя на одну ночь,тем самым пропуская свой выстрел;
    -один раз игру,может заблокировать ночные действия выбранного игрока,тем самым пропуская свой выстрел;
    -цель игры - уничтожить всех игроков.

-Адвокат
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен проверить статус одного из игроков;
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и сообщить её имя Ведущему [Личным Сообщением];
    -один раз за игру,может поменять статусы двух игроков,которых проверил,между друг другом и они будут считаться таковыми при проверке(о смене знает только Адвокат и Ведущий);

-Ассасин
    -при проверке статуса Комиссаром,Адвокатом,Любовницей - считается за Мирного Жителя;
    -один раз за игру,может выбрать игрока и сообщить его имя Ведущему [Личным Сообщением],запретив тем самым участвовать цели в мирном голосовании в течении дня и блокируя его способности на ночь;
    Список игроков:
    [table]Игрок | Роль | Статус
    [user][/user] | Джюло Экспарьяно | Ведущий
    [user][/user] | Кассадин | Босс Мафии
    [user][/user] | Скарнер | Мирный Житель
    [user][/user] | Кеннен | Мирный Житель
    [user][/user] | Ког'Мав | Мирный Житель
    [user][/user] | Вейгар | Мирный Житель
    [user][/user] | Опаленный | Мирный Житель
    [user][/user] | Шен | Мирный Житель
    [user][/user] | Твитч | Мирный Житель
    [user][/user] | Катарина | Мафиози
    [user][/user] | Твистед Фейт | АДВОКАТ
    [user][/user] | Поппи | Комиссар
    [user][/user] | Трандл | Мирный Житель
    [user][/user] | Акали | Босс Мафии
    [user][/user] | Нидали | Любовница
    [user][/user] | Владимир | Мирный Житель
    [user][/user] | Зилеан | Мирный Житель
    [user][/user] | Кейтлин | Мафиози
    [user][/user] | Эвелина | Мирный Житель
    [user][/user] | Леона | Мафиози
    [user][/user] | Тимо | Доктор
    [user][/user] | Мастер Ий | Босс Мафии
    [user][/user] | Варвик | Мирный Житель
    [user][/user] | Алистар | Мирный Житель
    [user][/user] | Сона | Мирный Житель
    [user][/user] | Джакс | Мирный Житель
    [user][/user] | Орианна | Мирный Житель
    [user][/user] | Укун | Асассин
    [user][/user] | Маокай | Мирный Житель
    [user][/user] | Карма | Мафиози
    [user][/user] | Эзриэл | Мирный Житель
    [user][/user] | Джарван | Маньяк
    [user][/user] | Фидлстикс | Мирный Житель
    [user][/user] | Кассиопея | Мирный Житель
    [user][/user] | Шако | Мирный Житель
    [user][/user] | Пантеон | Мирный Житель
    [/table]

Игра окончена - Победил АДВОКАТ.

-Игровой день длиться [с 03.00 до 22.00],за это время каждый игрок должен написать минимум 3 сообщения,одно из них должно быть с рассуждением "кто убийца?"/"кто не виновен?" и иметь голос против кого-то из игроков;
    [в первый день не надо голосовать]
    -Каждый,в течении дня [с 03.00 до 22.00],должен оставить сообщение с голосом против подозреваемого игрока.
    [если игрок ни за кого не отдал свой голос или малоактивен,он будет удалён из игры]
    [изменение голоса после указанного срока - карается смертью игрока]
    [в первый день голосование не проводиться]
    -После,тема будет закрыта на некоторое время,для подсчёта голосов [с 22.00 до 23.00].
    [иногда тема может быть закрыта и больше чем на час]
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [мафиози|адвокат|ассасин][с 22.00 до 22.30]
    -Также ночью ведущему должны отписаться [босс мафии|комиссар|доктор|любовница|маньяк] со своим выбором цели в течении получаса[с 22.30 до 23.00],можно отписаться раньше,если вы уверены в своем выборе;
    -После этого в течении следующего дня,ведущий объявит жертв и спасённых,также ответит на проверку [комиссару|адвокату|любовнице][с 23.00 до 03.00].
    -Часовой пояс,используемый в игре(GMT +3)Москва,Санкт-Петербург,Волгоград.​

15 пользователям это понравилось.
  2. xGuts

xGuts Опытный Пользователь

"...Ну вы же понимаете что это всего лишь формальность Шериф..." - офицер королевской стражи протянул девушке уведомление о прибытии, где было необходимо расписаться.
    "Да, конечно" - Кейт достала ручку из за пазухи и легким движением оставила автограф - "и ещё.. мне нужны все протоколы и рапорты за сегодняшний день, по правонарушениям, произошедшим вокруг королевского Дворца и Музея, не поленитесь и пожалуйста доставьте их в мой номер в гостинице" - щёлкнув колпачком ручки, подытожила она.
    "Слушаюсь мис! принц Демасии Джарван IV ожидает вас" - откланился стражник и удалился из королевских покоев. Ну что же не будем терять не минуты - промелькнуло в голове девушки и она, распахнув огромные двери в тронную залу, шагнула своими кожеными шерифскими сапогами на красную ковровую дорожку. Картина помещения не могла не радовать глаз. Разум архитектурного гения вобплотил свои идеи в этом месте. Красивые колонны, великолепные узоры на стенах и потолке, позолоченная тронная мебель, картины и сувенирное оружие самых выдающихся мастеров Валорана на стенах, изысканые ковры с позолотой... Самые утонченные ценители искусства могли бы часами любоваться этим. Но пилтоверский шериф Кейтлин, не входила в их число. Она строго следовала цели своего прибытия в Демасию и, не долго думая, откашлившийсь, обратилась к Джарвану IV:
    "Приветствую ваше высочество!" - Кейт немного поклонилась принцу, -"как вам уже могли сообщить, я к вам с официальным визитом. Я хотела бы поговорить о предстоящей "Выставке искусств народов Валорона". Вы сами понимаете, что это очень большой риск" - чувствовалось волнение в голосе Шерифа - "и преступник "С" может здесь объявиться. Как вы помните, ему уже удалось украсть Шлема Защитника, который годами ранее доставила в Демасию Чемпион Лиги Поппи. И конечно вы помните шумную кражу Великого Меча Милторн из вашего Королевского Дворца. Тогда я почти его схватила... хм.. ну ладно не будем об этом. Предстоящая выставка для "С", как стол со сладостями для ребенка. Множество раритеных экспанатов будут показаны на ней и врятли он упустит такой шанс. Я хочу удостовериться, что будут приняты все возможные меры для охраны экспанатов Музея и ещё, хочу попросить у вас доступ в любую часть города, это поможет мне продолжить расследование связанное с преступником "С", следить за порядком и охраной на Выставке" - закончила свою речь Кейт и стала ждать ответа Джарвана. Последнее время она встречалась с принцем лишь на Полях Правосудия и видеть его здесь в столь официальной обстановке, занятого государственными делами, было так необычно.
    Прошло много лет с тех пор, как она покинула родной Пилтовер и вступила в Лигу. Однако, на протежении всех этих лет она была одержима лишь одним желанием, точнее одним открытым делом - поимкой преступника "С". И сейчас проведение этой Выставки было как нельзя кстати. Будем ловить "на живца" - думала Кейтлин. К тому же множество знакомых ей чемпионов прибыли сюда. Возможно от них я смогу узнать больше об "С" или они даже помогут мне с его поимкой. - надеялась она. Конечно, 100% уверености в том что он придет на данное мироприятие не было, однако, риск был слишком велик. Но всё же если отбросить, пока что, свои должностные обязанности, то просто нахождение в Демасии её радовало. А именно её радовал режим суровой законности в этом городе-государстве. Она хорошо знала демасианское законодательство, особенно части уголовного права и оно приводило её в восторг. Скорее всего такая строгость законов была обусловлена большим населением Демасии, большим количеством культурных памятников, и вообще, нравами в демасианском обществе, его традициями и культурой. Ну помимо законов в Демасии было полным полно мест, где можно было хорошо провести время, набить свой желудок или просто отдохнуть.

3. exSpectrum

exSpectrum Фаворит форума

Пустота... необъятный океан Ничто. Темно-фиолетовые струи заполняли все вокруг, спутываясь и растворяясь. Но в этот раз в центре пустоты стремительно двигалось Нечто, черный ком, с огромной скоростью разрывающий пространство, оставляя за собой фиолетовый шлейф. Нечто явно спешило, и ленты бледных огней, искажаясь, указывали ему дорогу. Ком летел все быстрее и быстрее, пока на грани его зрения не появился проблеск чужого света. На просторную, но пустынную поляну вырвался сгусток темноты и распался...
    По траве, извиваясь, поползли струи черного пламени, а в центре этого действа уверенно парил в воздухе Он.
    -Keohor vert ilius,-сухой властный голос ворвался в сонм птичьих голосов заполонивших поляну. Черное пламя стало неспешно угасать, впитываясь в полы плаща прибывшего, но и его минутное присутствие оставило на земле выжженный черный след.
    Странник улыбнулся довольный чем-то и зашагал к видневшийся неподалеку крепости. Хотя она была уже видна на горизонте, идти пришлось не меньше часа, но по окончанию его, ноги Кассадина, а это был именно он, вступили на мостовую. Гость продирался через огромную очередь к воротам, раздвигая людей своими руками. Пару раз, хотевший что-то возразить горожанин, осекался на полуслове, ловя на себе взгляд Касса. Продвижение вперед длилось меньше, чем можно было ожидать. Испуганная стража со страхом и почтением раздвигает копья и кланяется Воидеру.
    А дальше был город...
    Кишащий огромными толпами народа, насквозь пронизанный светом и шумом он практически ничем не привлек Кассадина. Казалось, здесь не было ни одного уголка для пустоты и одиночества. Прохожие, хоть и знавшие о прибытии чемпионов Лиги, ежились, завидев нового гостя.
    Рядом мелькнул Вейгар, удиравший от КогМава, путаясь в своем длинном плаще. Кассадин лишь вяло махнул рукой и пустотник словно наткнулся на невидимую стену, твердую как гранит. Пустота... Она была с ним, она давала ему власть.
    Возможно, тварь и хотела что-то возразить, но Воидер был уже далеко. Издалека он замечал и других чемпионов: Нидали, Катарину, Кейтлин... Но все они были ему скучны и неинтересны. Кассадин неспешно приближался к посольству Лиги. Огромное здание, созданное чтобы вместить в себя больше сорока человек, или не человек, и потакать всем их причудам.
    Странник прошел внутрь и стремительно взлетел вверх по лестнице. Он помнил, где располагались его апартаменты с прошлого визита... Темная комната, небольшая кровать, кресло, тумба и ваза с фиалками, стоящая на ней, небольшой шкаф, и окно, зашторенное черной портьерой.
    Воидер опустился в кресло, и через секунду в его руке из ниоткуда появился бокал, наполненный вином, черным, как чернила в книге. Он сидел, ожидая кого-то или что-то. Кассадин знал, что вскоре все чемпионы появятся здесь, он многое знал...

4. Evilman

Evilman Фаворит форума

-Десе-е-ерт!
    Ког`Мау гнался за Вейгаром. Этот маленький мастер зла казался ему отличной едой, особенно после переезда. Ког`Мау вообще не знал, зачем он нужен здесь, в Демасии. Наверное, им нужен был тот, кого может рвать в промышленных масштабах. По большому счёту, это единственное, что он мог делать - блевать. Разными способами, конечно, но всё же. Ког может блевать рвотой, разьедающей броню, рвотой, заряженной магией, рвотой, настолько липкой, что она могла эффективно задерживать врагов Кога, ну и рвотой, пахнущей настолько плохо, что не найти того, в кого она попала, невозможно.
    В конце концов Вейгар наткнулся на Кассадина. Ког`Мау решил оставить мастера зла в покое. У Кога было одно дело к Кассадину.
    -Кассадин, Кассадин! Мне надо тебя спросить кое о чём! - Ког`Мау хотел узнать очень важную для него вещь. - Ког, увлечённый этой идеей, совсем забыл о Вейгаре, и побежал за Кассадином. Но тот поставил какой - то барьер, в который Ког врезался, и из - за этого упал на землю.

5. Nicholas

Nicholas Старожил

Мастер Йи был рад в очередной раз посетить могущественную Демасию, которая, казалось бы с каждым днем становилась лишь мощнее и мощнее. Он не сомневался что в один прекрасный день это государство станет мощнейшим оплотом в истории человечества, но сейчас Демасия всё еще просто Демасия. Здесь намечается какая-то выставка и Мечник Вуджу был приглашен. Да и как он сам слышал, он был приглашен не один. Номера в гостинице ожидали еще около трех десятков чемпионов. Интересно. Неужели выставка лишь повод, а на самом деле состоится важное собрание или что-то в этом роде? Хотя может в этот раз нужна серьезная охрана? Может быть, может быть.

В последние месяцы единственный кого он видел, был Укун. (Мастер до сих пор с улыбкой вспоминает их первую встречу) И то, что Укун тоже был здесь и радовало, и настораживало. Йи был уверен в том, что его дебоширский характер, здесь, в Демасии уж точно доведет юношу до беды. Нужно приглядывать за ним, все таки мечник согласился обучать его не просто так. В этом активном парнишке были хорошие задатки.

А вот наконец и очередь Йи (Он, в отличии от других Чемпионов не лез вперед напролом) стражник, немного склонив голову, протянул Мастеру листок бумаги. Мечник, кивнув в ответ, аккуратно поставил свою подпись.

Он уже бывал до этого в Демасии и смог запомнить пару хороших, спокойных мест. Посмотрев по сторонам, Йи направился прямиком к Королевскому Дворцу. Там, недалеко, был уютный, тихий парк, в котором можно было бы посидеть и подумать. Может там он встретит кого нибудь из Чемпионов?

По пути во дворец его взгляд успел выхватить из толпы около десяти Чемпионов, как вдруг... не может быть. Забинтованный, несколько странных приспособлений, огромная колба за спиной... У Мастера перехватило дыхание. "Не может быть? Зачем он здесь?" Мечник глубоко вдохнул "Тише. Нужно взять себя в руки. Сейчас не время и не место, но когда-нибудь... Сингед ты поплатишься!" Но справиться с эмоциями оказалось не так то просто. Положив руку на рукоять клинка, Йи окунулся в прошлое. Воспоминания захлестнули его стремительным потоком крови и страданий. Он поклялся себе никогда никому не рассказывать о том, что произошло в тот день. Это было ужасно настолько, что люди не должны были слышать этого. И всему виной был он. Один из лучших войнов Вуджу. Тем самым он и привлек внимание к своей родной деревне...

Когда Мастер Йи поднял глаза, то он увидел перед собой шикарный сад Демасийского Дворца. Видимо ноги сами донесли его сюда. Ну и отлично. Устроившись на ближайшей скамейке, Йи поднял голову к небу и закрыл глаза.

6. Sarogava

Sarogava Новичок

Шако неторопливо прогуливался в компании Твитча и Эвелины. Ему было скучно, разговор не шел, делать пока что было особо нечего.. Порой, чтобы немного поднять себе настроение, он внезапно исчезал, подходил к случайному жителю и тихо шептал ему на ухо "Бу". Порой он дополнял приевшуюся шутку своими верными Джеками. Эффекты получались самыми разнообразными! Однако для него они были скучны.. А были времена когда он радовался каждому испугу, каждому страху!
    Попытавшись испугать Эвелину, чистого профессионализма ради, Шако горько пожалел, ибо попал под вспышку ярости и всхлопотал небольшую взбучку.. Решив про себя, что, наверное, не стоило этого устраивать он поспешил исправить свою ошибку:
    -Может заскочим в какой ресторанчик в порту? Я жутко голодный, с утра я так спешил сюда, что и позавтракать нормально не успел! Так уж и быть, я угощаю. :P Ну, а если захотите, можем сыграть со славными демасианцами небольшую шутоньку. ;) - совсем шепотом закончил он.
    После чего крикнул уже погромче:
    -Эй! Фидлстикс! Хватит прятаться в тени! Выходи, присоединяйся!

7. Сона блуждала по городу в полном одиночестве. Казалось, вся эта суматоха и шумиха города проходит мимо неё. Крепко сжимая в руках своё драгоценное сокровище - Этваль, она пробиралась сквозь тучу народа, озираясь по сторонам , в поисках менее оживлённого места. Девушка не любила большое скопление людей, к тому же кто то из зевак обязательно намеревался ухватиться за странный инструмент, предполагая, что его несут на выставку в музей.
    - Тебе помочь? - за спиной Соны раздался приятный голос. Она обернулась и уткнулась носом в чью то широкую грудь. Это был Твистет Фейт. От него так приятно пахло, что Сона не сразу отодвинулась от картёжника вдыхая аромат парфюма, и осознав, как она глупо выглядит,резко отвернулась но положительно покачала головой. Тогда он взял её за руку и они направились быстрым темпом к переулку. Девушка еле-еле поспевала за ним, хотя её ноги не касались земли, она всё равно не могла сократить расстояние между ними. Твистед Фэйт отпустил руку Соны, та немного отдышалась. Они стояли возле фонтана, в котором плавали золотые рыбки. Сона присела на колени и игриво заиграла пальцами по воде. На её лице сияла улыбка, она повернулась к картёжнику и с благодарностью покачала головой.
    -Сыграешь мне? Я знаю, что у тебя дивный дар. Мне будет приятно послушать. - попросил тот.
    Девушка поднялась и села рядом с ним. Она положила Этваль на колени и музыка заполнила эту местность. Сона ловко и быстро перебирала золотые струны. Твистед Фейт улёгся на землю, надвинул на глаза свою шляпу и закрыл их. Тут из за угла показался Трандл - он тоже искал тихое место что бы немного отдохнуть и услышал музыку. Боясь спугнуть музыканту, он решил не выходить и насаждаться ей издалека.

1 человеку нравится это.
  8. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Наконец прибыл корабль. Сразу же началась суматоха, все люди куда-то спешили, похоже, они так сильно рвались во дворец, что просто забывали обо всем. Немного подождав, наконец вышел из корабля, тихо передвигая лапками по немного шаткой деревянной доске Скарнер.

От скорпиона исходили солнечные блики, он как будто мерцал на солнце, кристаллы отражали каждый луч солнца. Иногда лучи светили настолько ярко, что люди просто закрывали глаза. Сам же скорпион привык к подобному, он уже достаточно времени провел в этом мире. Конечно, он крайне редко выбирался на поверхность, но сейчас он уже очень долгое время был выше своего подземного мира. Спустившись вниз Скарнер огляделся, он видел много всего, портовые купцы, которые, что-то втирают зевакам, провожающих, которым видимо, не хочется расставаться. Наблюдая Скарнер задумался, размышляя о чем-то, он мог долгими часами размышлять, скорпион часто задумывался о том, как ему возродить свою расу, о том, как ему приспособиться жить в этом мире, это похоже единственное, что его волновало последнее время.

Сам Скорпион не понимал, зачем его сюда направили, но он был бесконечно благодарен Институту Войны, что не смог отказать. Хрустальный страж поразмышлял еще некоторое время и решил отправиться поискать себе компанию, как никак ему не нравилось одиночество, да и сам он был задирой. Хотя также был и мудрым собеседником, он обладал очень древними знаниями, его многому научила его раса.

Наконец собравшись с мыслями, Скарнер отправился искать собеседников, Он начал блуждать по порту, На него много кто обращал внимание, а оно и понятно. Ведь Скарнер совсем недавно прибыл в Лигу и о нем мало кто слышал. Наконец устав от бесконечных блужданий, скорпион решил отдохнуть в тени, в надежде, что кто нибудь захочет с ним познакомиться.

9. gela

gela Старожил

Ночь. Кассиопея мирно спала, как вдруг раздался громкий стук, она тут же вскачила со своей кровати, открыла дверь и на полу увидела маленький конвертик,оглядевшись вокруг она никого не заметила, тогда её любимая змейка Ферия взяла конверт и отнесла в дом. Неспешно Кассия открыла конверт и ачала читать, там было много слов, но самое главное это то, что её позвали в Демасию на выставку. В последнее время, после изменения облика Кассиопея не очень любила появляться на людях, так как все считали её кхм...Но соскучившись по приключениям она всё таки собралась.

На утро прибыв ко входу она обнаружила что народу тут не протолкнуться. По своей натуре Кассио ненавидела долго ждать, она привыкла что всё происходит быстро и качественно, утомленная она поползла к самому входу, где охрана завидев её немного пошатнулась.
    - Меня пригласили на выставку, - заявила шипящим голосом она.
    Охрана ничего не сказав была вынуждена просто пропустить её.

Зайдя внутрь она очутилась на площади, все люди оглядывались в её сторону. Кассия приметила свою сестру Катарину, которая похоже тоже не так давно сюда приехала. Она направилась к ней. Хоть сестра и не очень любила её, но всё же была рада видеть. Они вместе пошли к гостиннице. Как обычно речь зашла о государственных делах, конечно не лучшая тема для разговора но всё же.

Гостинница была вполне нормальной. Около барной стойки сидели Опаленный и Варвик, о чем-то мило беседуя.
    Сестры присели на недалеко стоящий диванчик. Кассия подогнула свой красивый зелено-чешуйчатый хвост и устроилась по-удобнее. Прошло совсем немного времени и около них очутился Владимир, втроём конечно было немного веселее разговаривать, но всё это быстро надоедало. Разговор не отличался ничем интересным.

Чтобы хоть как-то скрасить не очень весёлое начало Кассиопея решила сходить на Торговую площадь, быстро распрощаясь со своей сестричкой и Владимиром и оставив их вдвоём и направилась туда, куда так хотела.
    На Торговой площади было очень много народу, все пихались, было ужасно жарко и душно. Кассиопея искала то, что она так любила. И вот, наконец она увидела на прилавке поблескивающий на солнце небольшой ножичек с рукоятью в виде змеи. "ДА-да...это моя вещь" пронеслось у неё в голове. Она медленно проползла к продавцу и отдала деньги.
    Любуясь своей новой вещью она направилась дальше по торговым рядам. Смеясь от того что люди то и дело шарахалисьот неё в разные стороны.
    Дополните сообщение и поставьте себе аватарку или подпись соответсвующую своей роли.

10. Vash

Vash Старожил

Пропустив огромное количество человек, уставшие и сильно побитые жарой стражники приметили - что из за холма показалась знакомая макушка,По мере приближения этой самой макушки стало понятно -это прославленный Мастер Боя,спустя немного времени приглядевшись можно было полностью разглядеть его ,на Джаксе была его повседневная одежда-нечто сильно напоминающее кимоно,а на голове была привычная маска , обычно наверх выбивался небольшой пучок волос вроде конского хвоста,но сейчас там была целая львиная грива расстилающаяся немного ниже плеч.Джакс шел не спеша,стражники приготовились встретить его,как подобает.Вытянувшись по стройке смирно и высоко подняв алебарды которыми были вооружены,затаив дыхание,они стояли в ожидании чемпиона .Джакс прошел мимо них слабо качнув головой в знак приветствия.Оглядев улицу до верху забитую людьми,можно было только удивиться-как этим всем людям хватает воздуха?Без труда протискиваясь через толпу,Джакс заранее знал куда он направится ,его путь лежал мимо гостиницы через жилые кварталы и до Суда Лиги.Можно было пройти более коротким путем,но сейчас перед выставкой,большинство улиц были перекрыты.Около этого величественного здания должно быть поспокойней.Но дело было не просто в спокойствии, он хотел еще раз почувствовать то напряжение , тот трепет, что испытывал он - когда пришел туда в первый раз.Но своё испытание-которому не суждено было состоятся.

Пробиваться через людей в жилых кварталах было попросту невозможно,желающих поглазеть на выставку было огромное количество.Обдумав пару вариантов,Мастер боя решил прогуляться по крыше.И поправив небольшой рюкзак за спиной , перехватив поудобнее фонарь он разбежался и прыгнул.Приземлившись на крышу , Джакс ощутил на себе всю силу солнца, ведь он взглянул ему прямо в лицо,и ему показалось что ,хоть воздух тут был и свежее,но температура как будто прыгнула на десять градусов вверх.Самое время - подумал Джакс доставая из рюкзака небольшой подарок от доброго друга Грагаса.Теперь идти по крыше было и прохладнее и приятнее.

11. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

- … Электрические потоки обладают магнетическим эффектом, позволяющий усиливать воздействие любой энергетической магии по цели. Данное усиление можно вычислить по формуле … - нудный голос Райза утомлял Эзриала, в прочем, как и учеба в целом.
    -Блаблабла, - в полголоса прошептал юноша, после чего начал «считать ворон» увлечено рассматривая многолюдные улички пригорода Пилтавора. –Эх, сейчас бы в лабиринты разрушенного Уртистана, или в Шуримские пустыни… - размышления Эза оборвал вошедший маг-призыватель:
    -Здравствуйте профессор Райз, по приказу Френли Ральстона, Эзраель прямо сейчас должен отправляться в Демасию!
    - К чему такая срочность?! – недовольно ответил Райз, - Видите ли, юноше здесь очень интересно, лекция по электричеству гораздо важнее любых ваших «секретных» заданий, в которых не участвую я! – Райз хотел было тонко намекнуть, на то, что было бы не плохо и его отправить на это задание. Призыватель замешкался. Увидев это, Эз понял, что это шанс смотаться из института, и реально повеселится. Оглянув лекционный зал на прощание, у юноши засверкала улыбка, резким скачком он оказался между Райзом и Магом из ИВ.
    - Я готов! Что на этот раз!? Надо убить древнего дракона? Или добыть Грааль бессмертия!? Или может быть , что то по-настоящему сложное?!
    -Мой герой…- раздался женский всхлип из аудитории.
    Эз выпрямился, и с улыбкой оглядел женскую половинку класса.
    -Эм… Нет, в Демасии проводится фестиваль – Выставка искусств, и нам необходим человек, который поможет музею выложить самые ценные и дорогие артефакты, так как складские помещения просто завалены разными побрякушками, и ни кто лучше вас не справится с этой задачей!
    Никогда Штирлиц Эзриал не был так близко к провалу….
    - Я слышал, что у вас в музее завелся очень злобный грифон, хотя я понимаю.. эта информация секретна, хорошо , назовем мою вылазку «выкладка товара»…. – с этими словами Эз вылетел из зала.
    -Стойте, мне Было велено сопровождать вас…. – но было поздно, юноша исчез.

--------------

Улицы Демасии были забиты народом до отказу, сотни паломников, туристов и просто воришек собрались со всего света в этом городе, что бы оценить или купить шедевры искусства. Юноша вдохнул полной грудью и радостно произнес:
    – Наконец то, СВОБОДА!
    - Свобода это лишь иллюзия человеческого разума, жизнь окована рамками времени, все давно предначертанно и известно... - неожиданно вмешался Зелиан.

4 пользователям это понравилось.
  12. Worst Fox Ever

Worst Fox Ever Фаворит форума

Охрана входа в Демасию недоверчиво смотрела на большую пуму, которая шипела и рычала на них. Они со страхом косились на ее когти, но не подавали виду. Тут толпа охраны расступилась, и к кошке вышел старый мужчина, облаченный в такие же доспехи, только более красивые и заговорил глубоким, спокойным голосом:
    - Неужели сама мисс Нидали пожаловала к нам? Мы будем рады видеть столько дивную красавицу у нас в городе. Стража! Пропустите ее и перестаньте так таращиться! Она, в конце концов, кхм.. - главнокомандующий осмотрел пуму с ног до головы, - девушка.
    Задрав нос, кошка прошла мимо этих надоедливых охранников и решив, что она привлечет к себе много внимания, а толпу она не любит - забралась на близжайшую крышу, чтобы пройти как можно более незаметно к гостинице. Для дикой девушки было немного странно ночевать в постели, со всеми почестями. Ей было уютно сворачиваться калачиком под каким-нибудь столетним деревом и слушать урчание котят, играющих в стае по ночам. Пробегая по крышам, несомненно, красивого города, Нидали не просто бежала вперед, но и осматривала окресности. Она решила пойти сюда лишь для того, чтобы вновь просить демасийцев не вырубать вековые деревья и леса, ее дом. Трудно было противостоять одной против стольких могущественных фракций, поэтому она старалась решить данную проблему мирным путем. Сейчас она направлялась в гостиницу, чтобы обдумать план действий, а вечером хотела зайти в Королевскую Резиденцию.

1 человеку нравится это.
  13. Fadavar

Fadavar Старожил

"Вдох. Выдох. Сердце бьется спокойно. Мысли текут ровно..."
    Акали сидела под ветвями сакуры и медитировала. Она любила это дело. Обрести покой и гармонию с природой - это и есть одна из главных целей ордена. Но что-то, а именно звук, напоминающий электрический разряд и быстрый топот маленьких лапок, подсказывали ей, что на этот раз она так и не помедитирует спокойно...
    - "Акали! Акали! Вставай! Поднимайся! Некогда сидеть! Надо вставать и ехать! В Демасию! Нас позвали! На выставку!" - маленький Кеннен бегал вокруг нее с ошеломляюшей скоростью, наполняя воздух электричеством.
    - "Хорошо. А мастер Шен едет?" - Акали поднялась, немного пошагала на месте, разминая ноги. Она уже привыкла к шумному йордлу и знала, что лучше с ним не спорить и не возражать.
    - "Да! Да! Нас всех! Всех позвали! Ну пошли уже! Ты чего какая медленная?!"
    - "Это не я медленная, это ты слишком быстрый." - она побежала к зданию ордена, но догнать Кеннена так и не смогла.
    - "Я? Слишком быстрый? Да нет! Вот, смотри! Я могу не только бегать, но и просто ходить!" - Кеннен перешел на шаг, но неторопливая Акали так и не смогла догнать его, ибо даже "медленный" Кеннен двигался очень быстро.

...сойдя с корабля Акали поморщилась. Шумная Демасия кардинально отличалась от такой родной и такой спокойной Ионии... Троица направилась к гостинице, захватив с собой Карму, хорошую знакомую ордена.
    "Что же, раз нас позвали, значит здесь намечается что-то поистине важное." - думала Акали, когда они входили в гостиницу. "А пока что надо разместиться..."

Надеюсь, Джерри простит сей небольшой контроль.

2 пользователям это понравилось.
  14. Nicholas

Nicholas Старожил

Странная маска Йи была сдвинута с лица и покоилась на его голове. В парке гулял легкий ветерок, игриво развевая полы плаща Мечника, голубые глаза которого всё так же смотрели на такое же чистое небо. Но увы, сердце Мастера было обречено испытывать ту невыносимую боль и ответственность за свой народ, кости которого сейчас покоились где-то под землей, вместе с остатками их маленькой деревни. Мечник давно бы впал в безумие и ринулся бы прямиком на первый попавшийся отряд Ноксианцев, и скорее всего погиб бы в неравном бою, если бы не клятва которую он себе дал. Клятва беречь традиции Вуджу. Клятва хранить память о его народе. Клятва передать знания достойному. Только истинный войн мог бы понять ценность этой клятвы, коим Мастер Йи и являлся. Ему много раз предлогали помощь, высокие должности в отрядах, но он от всего отказывался. Работая над собой, упорно тренируясь, он сумел достичь невероятных высот, и его владение Вуджу стало практически совершенным. А затем его пригласили в ИВ. Там, он наконец прекратил вести затворническую жизнь. Там он обрел союзников. На Полях, Йи яростно сражался с любым врагом, но когда он видел перед собой Ноксианца... свидетели этих битв говорили, что у оппонента Йи просто не было шансов. За его скоростью не успевал следить глаз, а движения его клинка были похожи на безумную пляску дьявола. Он действительно не оставлял шансов своим оппонентам. Он ненавидел Ноксианцев.

Если в битвах он был Возмездием, которое грациозно и безжалостно расправлялось с Ноксианскими шкурами, то в повседневности он был мудрым хранителем секретов, которые были ведомы только ему. С ним легко было вести беседу. Казалось бы он понимал каждое ваше слово и переживал каждую вашу ситуацию. Он мог бы стать хорошим наставником, но он ждал. Ждал достойного ученика. И какой же взрыв удивления случился когда им стал бесшабашный Укун. Никто не понимал выбора Мастера Йи. Но никто и не мог оспорить его, ведь только одному Хранителю Вуджу было видно то, чего не могли увидеть другие.

Отогнав от себя воспоминания, Мечник резко поднялся на ноги. "Нужно найти собеседника на ближайшие пару часов. Так почему бы просто не побродить по городу? Может в компании всё станет яснее. Вдруг кто-нибудь знает почему ИВ собрал такую разномастную компанию в Демасии" И Йи быстрым шагом направился в сторону здания Суда, но не успев пройти и пол пути, Мечник услышал шум на крыше. Видимо кое-кто тоже направлялся к Зданию Суда. Недолго думая Мастер нашел кротчайший путь на крышу. Там он увидел... Джакса, который копошился в своем рюкзаке.

- Добрый день Непобеждённый. И вас тоже прислали сюда? Не против если я составлю вам компанию на ближайшее время? Мы ведь всё таки очень похожи -
    Йи засмеялся кивая в сторону маски Джакса - У нас обоих куча глаз - Голос Мечника снова стал серьёзным. - Что вы думаете обо всем этом? Есть ли цель в том, что нас собрали вместе? Или это действительно лишь поход в музей?

15. lkingerl

lkingerl Старожил

Алистар оторвался от раздумий, когда кто-то назойливо начал тыкать его в живот.
    -Эй, здоровяк, дай проехать!-это оказался мужчина лет тридцати. Он был на удивление низок, словно двенадцатилетний ребенок и на фоне Ала выглядел плюшевой игрушкой. У него был до ужаса большой нос, возможно скрывавший еще большие недостатки, а макушкой можно было пускать солнечных зайчиков. Еще более глупо смотрелись на нем рубаха и штаны красново цвета.-И снеми этот костюм. Не знаю кто тебе его сшил, но скажу тебе одно. Минотавры выглядели совсем подругому. Да-да мой друг. Уж я то знаю. И уйди ты наконец с улицы. Дай провезти повозку.
    Как оказалось, мужчина торговал сшитыми им же костюмами. Многие горожане находили забавным покрасоваться в них. Вместе с ним Алистар направился на рыночную площадь, где мужчина торговал своим товаром. По дороге Ал рассказал ему, что это не костюм. Тот в свою очередь признался, что никогда о минотаврах даже не слышал. Оказалось, дела с продажами не так хороши, как хотелось бы. И в конце концов Ал получил новую работу. Напялив на себя костюм черного цвета с маской и плащем такого же цвета. Он отправился на защиту города в новом обличье бэтбула! И все для рекламы.

16. Сона сидела на холодных плитах фонтана перебирая хрупкими, но цепкими пальчиками любимую мелодию на Этвале, опустив свои ножки в приятную прохладу воды. Рыбки нежно щекотали ей пятки, отчего девушка иногда сбивалась , но продолжала улыбаться и играть на своём инструменте. После того, как она покинула дом своей приёмной матери Лестары, она впервые за долгое время разлуки почувствовала себя не одинокой. Девушка давно смирилась с мыслей, что она отличается от других людей , и хотя в детстве это угнетало её и терзало незакалённую душу, то сейчас же, ей казалось, что быть не такой как все не так страшно. Мир такой огромный и в нём очень много разных интересных личностей, которые абсолютно не похоже друг на друга.
    Ещё в приюте, когда Сона была маленькой девочкой, она поняла, что всё живое на свете кому нибудь нужно, и что когда нибудь и её найдёт человек, который будет нуждаться в ней и любить по настоящему. Вспоминая приют, он ничего не приносил ей кроме боли и чувства полной беспомощности. Когда на её глазах забирали мальчиков и девочек заботливые новые родители, Сона убегала из общей комнаты, забивалась в тёмный угол на чердаке и долго плакала. "Почему не я?"- вечно задавала себе вопрос девочка, - "Я такая же как все, такая же". Со временем, она смирилась с тем, что проведёт все свои детство, юность в приюте, а когда она станет взрослой, то её просто выставят за дверь. Став старше, Сона перестала плакать, она уже не завидовала детям, нашедшим новый дом ,ей стало просто безразлично. Но однажды, в приют попала девочка, лет шести по имени Милинда. Её родители держали таверну. В одну из тех ночей,когда стоит гробовая тишина и даже сверчки не смеют затянуть свой надоедливый стрекот, пьяные посетители разозлились на обслуживание в таверне, на качество пищи,хотя по правде, они просто не собирались платить. Тогда отец девочки, решил выкинуть пьянец из своего заведения, но завязалась потасовка и родители были убиты. Испуганная девочка спряталась в винном погребе на самой высокой лавке, забитую старыми тряпками , и наблюдала, как варварски разграбливают её дом. В первые дни прибывания в приюте Мили сидела тихо и ни с кем не разговаривала. Дети посчитали её ненормальной и не подходили к ней, а только презрительно кидали взгляды. Полюбившийся Соной чердак, стал её тайным убежищем, она сидела и играла на странном музыкальном инструменте и наслаждалась его нежными звуками. Как то раз Милинда проходила по длинным пыльным коридорам ,и ей показалось, что она слышит знакомую мелодию. Девочка шла на звук медленно и осторожно, как будто боясь спугнуть его. Музыка привела её к молодой музыкантке. "Красивая мелодия"- сказала Мили. Сона вздрогнула от неожиданности,и чуть не выронила своё "сокровище" из рук - она не слышала, как подкралась девочка. "Знаешь, она похожа на ту колыбельную, которую пела мне перед сном мама", - продолжала она,- когда я её слышала, мне сразу становилось так тепло , я чувствовала себя в полной безопасности и мне никогда не снились кошмары. А теперь, всё это место один большой кошмар!".Сона достала огрызок карандаша , пожелтевший лист бумаги и начала кропотливо писать что-то. Милинда села рядом. Сона повернулась к девочке и протянула записку. "Извини, я не умею читать. Мама занимается со мной в свободное время от работы, но читать я так и не научилась пока. Папа должен нанять мне учителя. У меня хорошие родители, я люблю их, а они любят меня!". Милинда говорила о них, как будто они живы и просто уехали на время, оставив её у знакомых. Уехали туда, куда нельзя брать детей - это слишком опасно. Соне надоело слушать болтовню маленькой девочки,о родителях, о семейном счастье, этого не существует! По крайней мере для неё. Она резко провела по струнам,что заставило ребёнка съежится, так это резало слух,дав понять, что её это злит, встала и направилась к выходу. Но за руку её потянула Милинда "Сыграй мне ещё, пожалуйста"- глаза девочки были полны надежды, детской наивности и доброты. Она умоляюще смотрела на Сону. Та вздохнула, но решила поиграть ещё немного. В конце концов, у неё никогда не было слушателей, кроме крыс и летучих мышей, обитающих на чердаке.Девочка устроилась поудобнее и под дивную музыку уснула. Девушка прекратила играть, погладила маленькую девочку по голове. "Знаешь, теперь кошмары мне не страшны,"-промолвила сквозь сон малышка. Сона улыбнулась и заснула рядом. Стоит ли говорить, что Милинда стала лучшим и единственным другом для неё. И как же было тяжело Соне отпускать "младшую сестру" к новым родителем. "Для неё так будет лучше"- подумала она, глядя на испаряющийся силуэт.
    Твистед Фейт чуть причмокнул и повернулся на бок.

17. Say Way

Say Way Коренной житель

В Демасию мастер карт приехал не только ради музея. Весь из себя франт, в красном костюме и изящной шляпе." Говорят игровые дома здесь ломятся от денег..." Но пока он просто прогуливался по городу и встретил Сону, блуждавшую в одиночестве...

...Фейт лежал и слушал мелодию, наигрываемую Соной. Она умиротворяла и даже легкомысленного картёжника заставляла задержать дыхание и нырнуть в глубины своего мировоззрения. Он наблюдал за голубоволосой девушкой и сам не заметил, как начал клевать носом. Но в один момент что-то изменилось в звуке, и Фейт не оставил это незамеченным. Он сдвинул шляпу обратно наверх и сел:
    - Красавица, тебя что-то беспокоит? Я здесь не пустой чурбан - могу и сочувствовать получше некоторых других. Надо же тебе как-то отплатить за эту прекрасную мелодию - тихо и размерно говорил Фейт, улыбаясь девушке. Он поднялся и прошёл к фонтану, у которого сидела молчаливая Сона.

18. Vash

Vash Старожил

Выуживая Грагасов подарок Джакс не заметил как, к крыше на которой он обосновался подошел Мастер боевого искусства Вуджу -Йи.

- Добрый день Непобеждённый. И вас тоже прислали сюда? Не против если я составлю вам компанию на ближайшее время? Мы ведь всё таки очень похожи - Йи засмеялся кивая в сторону маски Джакса - У нас обоих куча глаз - Голос Мечника снова стал серьёзным. - Что вы думаете обо всем этом? Есть ли цель в том, что нас собрали вместе? Или это действительно лишь поход в музей?

Приподняв маску и сделав хороший глоток,Джакс решил ответить : -Здравствуй Йи.Здесь собрали множество сильнейших чемпионов.Я буду совсем не против твоей компании,ведь как ты уже заметил,мы действительно чем-то похожи. *Джакс говоря это убирал подарочек обратно в рюкзак,дабы проявить уважение к Мечнику,он был явным не любителем этих дел.И признанным мастером гармонии и медитации.*-Пройдя по городу я заметил,им сильно не хватает охраны.И я бы не стал зазывать столько Ноксианцев в самое сердце Демасии.Ведь никому из них нельзя доверять,и среди них есть настоящие чудовища как Варвик или Пустотник-КогМав *Джакс задумался и посмотрел куда то в другой конец города* Хотя,да почему бы и нет?Я люблю музеи,и что тут таить - дома храню коллекцию добротного оружия!Согласись Мастер пока ничего не вызывает подозрений - не стоит напрягаться.

19. Твитчу надоело что им управляют!Каждый имеет право на свободу,ему хотелось бы самому принимать решения на полях правосдуя.Воспылав такой идеей он решил поменять свой стиль поведения,одежды и вообще всего.
    Прошвырнувшись по магазинам Зауна он купил себе:кожаную куртку,с шипами на плечах,шипастые наручи,кожаные штаны,ружье(которое позже он переделал,сверху вставлялась баночка с ядом,во время нажатия на курок пули омывались этим самым ядом),ленту патронов(которая весела через плечо),а также несколько балонов с краской(которые лежали во внутренних карманах).
    После этого он заглянул в парикмахерскую и сделал себе красный ирокез ежом,а так же окрасил бородку в красный.
    В носу красовалось золотое кольцо,и цепь от него вела к кольцу в правом ухе.

Демасия...Что им от меня потребовалось? размышлял Твитч прогуливаясь с компанией "друзей".Ружьё висело за спиной. Еще эта компашка...Если мы можем скрываться в тени,то это не значит что нам будет приятно быть вместе...
    Ну лады,вы тут гуляйте,а я пошел по делам.махнул рукой Твитч и развернувшись пошел на рыночную площадь.

Добравшись туда он скрылся и,подойдя к одной из видных стен,достав красный балон стал рисовать знак анархии [​IMG],а после приписал "FUCK THE SYSTEM".
    Немного отойдя от стены,что бы не запалится,он стал видимым и уселся на одну из лавок.

1 человеку нравится это.
  20. Evilman

Evilman Фаворит форума

Вставать на ноги, когда ты сквиггот у тебя есть только ноги, а руки даже не дотягиваются до твоего же лица (если только сильно постараться) - дело сложное. Ког`Мау нечасто падал на спину, но когда это случалось, было плохо. Сколько бы он не извивался, почти ничего дельного не получалось. Однако он запомнил, как хорошо выкрутиться из этого положения. В прямом смысле.
    Ког`Мау перекатился на живот, и пополз в сторону стены. Почти рудиментарные руки (меж тем, больно напоминающие клешни) были слишком слабы, чтобы поднять Пасть Бездны. Когда он, наконец, добрался до стены, он начал как бы подниматься по ней, вставая на ноги. Когда дело было сделано, Ког отряхнулся, как собака.
    -Плохо! Ког не любит! - сказал Ког. - Надо идти куда все идут! Кассадин, Вейгар... Еда!
    Ког`Мау решил поесть. Он оглянулся в поисках чего - нибудь съедобного. Найдя какую - то мясную лавку, он плюнул в витрину аки спейсмарин. Стекло разъело кислотой, и Ког взял руками кусок мяса и съел этот кусок целиком. "Вот где руки нужны!" - подумал Ког`Мау - "Чтобы есть, как аристократ!".
    Он побежал дальше, вынюхивая след Вейгара.

21. Fortificateman

Fortificateman Пользователь

Ошарашенный Фидлстикс медленно прохаживался по солнечной аллее. В самом деле, ещё несколько часов назад он был в своей пыльной комнате Института войны, когда внезапно, нарушив привычный распорядок дня, появился зеленоглазый призыватель и начал тараторить про какую-то выставку, Демасию, «заболевшего» Грагаса (опять напился, мерзавец!), и что надо бы его заменить. В суете Фидлстикс опомниться не успел, как оказался в центре Демасии. Он неторопливо прокручивал в своей голове все утренние события: "Маг был суетен, значит дело было серьезным и не терпело отлагательств. Однако что-то тут нечисто, не стоит эта выставка такой напыщенности. Ладно ещё богатеи и торгаши, для них выставка может быть и действительно что-то значит. Однако чемпионы Лиги... Что они здесь забыли... Явно они приехали сюда не просто так, с какой-то миссией. А может быть среди них есть и те, кого сюда привезли против своей воли как и меня? Надо бы получить более подробную информацию обо всем этом".
    С этими мыслями Фидлстикс решил пройтись по городу. Его верная ворона с протяжным карканьем вспорхнула с его плеча и устремилась ввысь, любоваться видом Демасии с высоты птичьего полета.
    "Этот Шако выглядит достаточно разговорчивым, возможно я смогу у него узнать побольше об этом месте", - подумал Фидлстикс и пошел вслед за клоуном и двумя его спутниками. Через некоторое время от этой компании удалился Твитч и, скорее всего чтобы заполнить утрату, Шако оклинул Фидла, пригласив его в свою компанию.
    -Да, было бы неплохо упорядочить свои мысли в каком-нибудь трактире, – сказал Фидлстикс, приняв приглашение клоуна, - заодно можем посоревноваться в искусстве запугивания.

22. Nicholas

Nicholas Старожил

Приподняв маску Джакс сделал несколько глотков из странной бутылки и только потом заговорил. Здравствуй Йи.Здесь собрали множество сильнейших чемпионов.Я буду совсем не против твоей компании,ведь как ты уже заметил,мы действительно чем-то похожи. Бутылка отправилась туда, откуда пришла. Пройдя по городу я заметил,им сильно не хватает охраны.И я бы не стал зазывать столько Ноксианцев в самое сердце Демасии.Ведь никому из них нельзя доверять,и среди них есть настоящие чудовища как Варвик или Пустотник-КогМав. Хотя,да почему бы и нет?Я люблю музеи,и что тут таить - дома храню коллекцию добротного оружия!Согласись Мастер пока ничего не вызывает подозрений - не стоит напрягаться.

Два Мастера молча стояли на крыше, каждый думая о чём то своем. Йи много раз слышал о Джаксе, много раз сражался с ним на Полях. Это было истинным удовольствием. Никто не жил битвой как этот странный Чемпион. Казалось бы он был такой же как Йи. В бою - свирепый хищник, разрываемый жертву, а в жизни - весельчак, который не против пропустить кружечку вместе с закодычным дружком Грагасом. Мечнику было интересно узнать две вещи. Есть ли у Оружейника какая - нибудь цель или он дерется ради развлечений? И действительно ли он так хорош на всех типах оружия?

- Послушайте, Оружейник. Ваши слова правдивы. Действительно, пока не стоит напрягаться, но на всякий случай я буду держать клинок наготове. -
    Йи вздохнул. - Я не могу смириться с присутствием здесь Сингеда. На Полях я встречался с ним много раз, но вот так... вот так только однажды. Эта встреча оставила на мне глубокий отпечаток. С каждой секундой я осознаю что мне становиться всё тяжелее контролировать себя. - Мастер отошел к краю крыши. - А вы? У вас есть какая-нибудь особенная клятва? - И присев на край крыши устремил взгляд куда-то далеко, туда, куда мог только он.

23. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Валоран-ньюз. Интервью.
    Представьтесь, пожалуйста, для наших читателей.
    Тимо: - "Капитан Тимо..."
    Так молоды, а уже имеете чин капитана?
    Тимо : - "Да, сэр!"
    Что же помогло вам добиться таких успехов?
    Тимо: - "Не стоит недооценивать силу устава разведчика."
    Сколько лет вам понадобилось, чтобы стать капитаном?
    Тимо: - "Ать, два, три, четыре."
    Говорят, что несмотря на ваш рост, вы очень сильный боец?
    Тимо: - "Размер не имеет значения."
    Это правда. Доказательством этому служит знаменитый стрелок меглингов Тристана. Вас связывают с ней теплые отношения?
    Тимо: - "Да, сэр!"
    Как бы вы описали вашу подругу в двух словах?
    Тимо: - "У этой штуки есть жало."
    Да, Тристана и правду бывает иногда бойкой на свой лад. Ходят слухи, что между вами роман. Это так?
    Тимо: - "Капитан Тимо на службе." (удалился)

Специально для Валоран-ньюз.
    Интервью подготовила репортер из Пилтовера Лих Луз.

"Какие неприятные вопросы задают иногда репортеры... Ну да ладно, шиш с ней. Меня вызывал майор Мипо, а это значит какое-нибудь задание... Что же там интересно такое? - думал Тимо, поднимаясь к майору в кабинет.

- Капитан Тимо прибыл, сэр! - доложил юный скаут и осмотрелся. Стол и сидящий за ним, уже в возрасте майор, находились напротив него. Стол был завален книжками и планами, на стене висела одна огромная карта местности с флажками и разноцветными линиями. Сзади кресла майора висел в стеклянной рамочке устав разведчика. Или кодекс скаута, как называли некоторые.
    - Слушайте внимательно, капитан. Вам предстоит отправиться в Демансию и контролировать там проходящую выставку искуств. Этой миссия пятого уровня сложности, но большинство наших скаутов уехало погостить к бабушкам на лето, и потому остаетесь только вы.
    - Капитан Тимо готов, майор!
    - Задача: приехать в Демансию, следить за ситуацией, каждый день докладывать о происшействиях. Следовать строго уставу разведчика. Вам все ясно?
    - Приехать, следить, докладывать, следовать. Как ать, два, три, четыре, сэр!

- Именно. Удачи сынок. Кодекс превыше всего!
    - Кодекс превыше всего!

24. Сона посмотрела своими печальными глазами на Фейта , отрицательно покачала головой и прекратила играть.
    "Я не привыкла к чрезмерному вниманию. Не думаю,что нужно полностью раскрыться перед ним, пусть он даже столь галантен как и красив." - подумала она. Присутствие рядом с собой кого то ещё кроме своего единственного друга, который никогда её не предаст - Этваля, заставляло Сону чувствовать себя не в своей тарелке. И "этот кто-то" настолько близок к ней ( на расстоянии вытянутой руки) , что сердце молодой девушки колотилось в бешеном темпе и вот-вот вылетит из груди. Сона немного отодвинулась от него. "Что же мне делать? Его пристальный взгляд ...Я не знаю куда от него деться, он будто прожигает меня насквозь". Сона смотрела на своё отражение в воде и краем глаза следила за Фейтом. Тот же, не отводя взгляда от юной особы, ждал ответа. Девушка повернулась к собеседнику . Затем, Сона плавным привычным движением руки отсоединила край золотой струны от инструмента и та заплясала по земле выписывая пируэты , который превращались в слова. " Спасибо, Мистер Фейт, я давно ни с кем не общалась и отвыкла от этого, поэтому я немного смущаюсь. А отплатить, вы итак уже сделали это, составив мне компанию.Да и какая же плата будет прекрасней для музыканта, как не любовь слушателя к его творчеству." Струна зависла в воздухе.

25. kaimen

kaimen Опытный Пользователь

Влад Сидел в удобном кресле из карельской березы томно потягивая вино из граненого бокала и задумчиво разглядывал картину висевшую перед ним.
    На картине была изображена огромная птица в красном балахоне окружённая разномастными "людьми". Каждый раз когда Влад вглядывался в глаза этой птицы его пронзал холодок который медленно распространялся по всему телу ,но в этот раз все было по другому.Взгляд птицы манил его , не отпускал и вместо уже привычного "холодка" Влад почувствовал отчаяние и страх ,он не мог оторвать взгляда от пары горящих огней которые казалось бы смотрят ему в душу , его сердце забилось с безумной скоростью. Комната стала менять очертания и цвета , в голове Влада пронеслись вихри невнятных голосов и в момент когда голова вот-вот
    разорвется он проснулся.

Проснулся Влад в придорожном баре от того что его тресла за плече симпатичная официантка
    -Тебе пора уходить мы закрываемся - тихим но уверенным голосом сказала она
    Влад приподнял свое лицо над барной стойкой и осмотрелся , он был в грязном, плохо освещенном помещении , повсюду валялись бутылки и прочий мусор , в воздухе витал едкий запах табака ,несколько официанток пытались привести помещение в порядок перед закрытием, но Владу показалось что их старания четны .Он не помнил как тут очутился и сколько уже пробыл здесь .Голова раскалывалась в горле была сухость но Влад как не в чем не бывало задорно подмигнул официантке ,и пошатываясь поднялся со стула и пошел в сторону выхода напевая какую то мелодию себе под нос
    -Стой ! тебе есть куда идти? -Крикнула офицанточка со смущенным видом, поражаясь своим же словам
    Он лиш усмехнулся ,перебросил через плече свою "Косуху" и открыл дверь
    На улице было уже темно , ветер приятно обдувал лицо. Хоть Влад не знал где он и как здесь очутился но внутреннее чутье подсказывало куда ему идти . Пройдя несколько метров он обнаружил свой механацикл припаркованный недалеко от кафе и уже через несколько минут он неся по дороге оглушая окрестности рёвом своего железного коня
    Несясь по ночным улицам Ноксуса он искал тот самый дом который был отмечен на его карте , проплутав чутка по улицам он все же нашел его .Влад неспешно подошел к двери и настойчиво постучал в нее , так и не дождавшись ответа выломал ее ударом ноги
    оказавшись в доме он сразу увидел старика державшего свечу
    -За чем ты здесь юноша?
    -Старьевщик зачем все эти игры вы же прекрасно знаете кто я и зачем я тут
    -Извините юноша но я не чем не могу вам помочь , так что уходите из моего дома и не возвращайтесь
    -Все вы старьевщики одинаково упрямы и глупы , еше не один не захотел по хорошому
    С этими словами Влад мигом взлетел на второй этаж в детскую и увидел спящую в кроватке девочку семи - восьми лет, недолго думая он схватил ее за волосы и спустился в низ к Деду
    -И так, где ОНА!
    -Юноша прошу вас отпустите Анну, я правда не знаю о чем вы говорите
    Влад лишь только ухмыльнулся достал нож и приставил к горлу девчонки
    -Ладно я все скажу - пролепетал старик - Картина в Демасии , там скоро будет выставка искусств, вот там то ты ее и найдёш.
    Влад не слова не говоря вышел во двор и завел свой механацикл
    обдумывая свой план как же пробраться в Демассию и тут он опять отключился

Ему снился Огромный город с полуживыми людьми ,все они мельтешили по городу с пустотой в глазах, а над этим городом была тень огромной птицы

Влад очнулся на диване непонятно где ,рядом с ним сидела Катарина и Касиопея
    ничего не понимая Влад только и смог что вымолвить
    -Где я ?

http://s.4tune.su/ipb-uploads/monthly_08_2011/post-7094-0-07050700-1313312807_thumb.jpg
    Вандал стал же (правилами не запрещено)

Вложения:

• VLADVLAF.jpg
      VLADVLAF.jpg
      Размер файла:
      52 КБ
      Просмотров:
      155
  26. Если кто-нибудь скажет Вам, что жизнь правителя во дворце наполнена нужной и тяжелой работой, мыслями о своей стране и заботами международного масштаба - то он либо простолюдин, который верит во всякую чепуху вроде совести, чести и долге, либо идиот. Впрочем, второе случается гораздо чаще. Я могу сказать вам честно - в дворцовой жизни нет ничего, кроме быта и безделья. Каждое утро принца поднимают с кровати с пафосными словами и вычурным выражением лица, подают одежды, в которых жутко жмет, начинают играть в игры "хорошего тона", а вместо добротного куска сырого мяса с кровью подают нежную, аккуратно прожаренную индейку. В кабинет не приходят военачальники и не докладывают обстоятельства с поля боя - нет, гораздо важнее оказываются экономические сводки, в которых принц все равно нихрена не понимает. Самое интересное - изменить что-то вряд ли возможно, да и не нужно - система настолько устоялась, что какие-либо изменения в ней могут только навредить, ведь все глобальные решения уже давно приняты, а локальные вполне можно доверить местным властям - ну а изменив традициям, к которым отношение очень аккуратное(в том числе и про нежное мясо, которым дОлжно питаться принцу), он бы существенно уронил свой авторитет. Большую часть времени Жарван был занят именно этим - укреплением авторитета, но не с какой-либо определенной целью, а от безделья и отсутствия альтернатив. Все же остальное время он посвящал мыслям и тренировкам. Войн не было достаточно давно, а те редкие стычки, которые происходили на границах - скучны и непрофессиональны. Еще совсем недавно, когда принц лично решил повести войска отражать варваров с внешних границ полиса(имеющих пятикратный численный перевес), те, едва завидев его, бросили оружие и побежали. Скука была везде, она съедала его заживо...
    Совсем недавно, когда каждый воин был на счету, а земля была орошена кровью, Жарван был счастлив. Он потрясал своим копьем, его глаза наливались кровью, а конь под ним, казалось, был готов вести его к самому Дьяволу. Его считали защитником и героем, но не совсем понимали его душу - он воевал не за родину, даже не за славу. Ему просто нравился процесс. Ему нравилась горячка боя, нравилась кровь, нравились отрубленные конечности и внутренности, разбросанные по всему полю боя. Он не ненавидел врагов - и, насаживая на свое копье очередную жертву, он тихо произносил "еще увидимся, брат". Не всегда конечно. А может, вообще не произносил - кто его знает. Но то, что он примерно так и думал - определенно верно.
    Было около одиннадцати часов утра, принц уже закончил со своими процедурами и сидел в тронном зале, уныло подперев голову и погрузившись в мысли о бесконечности - как вдруг его прекрасную медитацию прервала влетевшая в зал Кейтлин. Настырная, назойливая сука. Да, жопа у нее ничего, тем более что один раз мне удалось в нее войти, но не стоит же это того, чтобы припереться ко мне в тронный зал Впрочем, сейчас повторять попытку познания аппетитных грудей девушки рыцарю Демасии явно не хотелось, да и девица в постели скучна, как дворцовая жизнь - все по расписанию... Жарван попытался сделать максимально более приветливое лицо (получилась лишь жалкая попытка спрятать оскал) и посмотрел на Кейт. Она говорила что-то о каком-то загадочном преступнике и вещах, которые он может украсть. Не пойму, зачем эта дура достает меня сейчас, причем именно с такими идиотскими вопросами. В конце-концов, ничего серьезного у нас в музее нет, а все эти побрякушки - просто дедовские сказочки, чтобы склеить молодых наивных девок. Отвечать все-таки что-то надо было, поэтому Жарван, бросив на Кейт как можно более уважительный, но снисходительный в то же время взгляд, произнес: Я рад, что Вы почтили мою скромную обитель своим присутствием, почтенная Кейтлин из Пилтовера. Тем не менее прошу меня простить, поскольку за вопросы безопасности отвечаю не я, а м-сье Канират, я попрошу, Вас к нему проводят. Принц громко хлопнул в ладоши и сказал: проводите девушку в отдел безопасности. Скорее всего, она ведь сейчас скажет, что ей нужен именно я, что отдел безопасности проблему не решит. Надоедливая фанатичка... - подумал Жарван и, ожидая реакции шерифа, снова сделал отсутсвующий вид, погрузившись в свои мысли.
    Он совсем забыл, что скоро должна была еще прийти и Поппи - пожалуй, единственная из йордлов, которую Жарван уважал - за непомерную жестокость к противникам и желание всегда идти до конца.

2 пользователям это понравилось.
  27. Say Way

Say Way Коренной житель

Фейт сел спиной к воде, глянув через плечо: весь пиджак был грязный сзади. " Досадно " - подумал он про себя.
    - Нет, тебе спасибо, что составила мне компанию. Ещё и сыграла мне... нет, теперь я точно должен провести с тобой весь этот день - картёжник повернулся к девушке и улыбнулся ей из-под шляпы. - Тем более мне очень приятна твоё присутствие. Может быть, прогуляемся по городу пока есть время? - Фейт повернулся боком к воде, закинул ногу и стал ожидать ответа расстерянной девушки.
    " Она очень мила, но так нелюдима. Это придаёт ей какой-то особенный шарм " думал Фейт, разглядывая отражения в воде.
    Вокруг всё было спокойно и умиротворённо - кажется, пройдя по этим захолустьям, пара чемпионов нашла отличное нелюдимое местечко. Мастер карт уже давно приметил Трандла, но не обращал на него внимания.

28. exSpectrum

exSpectrum Фаворит форума

Плавный транс Войдера прервался резко и неожиданно. Ощущения были такие, словное его выкинули из дома на улицу и закрыли перед глазами дверь. Нити пустоты тотчас потянулись обратно, но каждую их них кто-то словно прижигал каленым железом. Путь был закрыт, его не было.
    Кассадин слышал о таком от Мальзахара, но слышать и чувствовать это совершенно разные вещи. Полный блок связи с Войдом, и даже безграничный океан пустоты не мог сразу прорвать эту дамбу. Воидер не знал никого, кто был способен на это, кроме Мальзахара. Но тот был украден, он был в плену!
    Вспотевший Кассадин, вновь опустился в кресло. Что к нему подбиралось страх, грусть, утрата? Он знал названия чувств, но их содержимое он позабыл уже давно. Не глядя выпив остатки вина из стакана, Воидер швырнул его в дверь.
    Звон разбитого стекла ненадолго очистил разум чемпиона, позволив тому взять себя в руки.
    Ты хотел остаться человеком, так будь им! Но это было так давно... Пустота не отпустит тебя так легко, даже не думай! А пока ты можешь наслаждаться.
    Кассадин встал с кресла и накинул на плечи нарядный плащ. И вправду не стоит упускать возможность.
    Дверь, лестница, двор... улицы Демасии встречали его все тем же гулом и светом, только на этот раз это его не раздражало. Он знал, что ненавидит это, но ненавидеть не мог.
    Кассадин устало брел, брел, а не парил, по городу, любуясь красивыми зданиями, садами, играющими детьми. Он сам был как ребенок, который учился чувствовать и понимать.
    Между тем ухоженные кварталы сменяли все более простыми, здания становились ниже, на улицах появлялись грязь и нечистоты. Если у тебя не хватает денег жить в Демасийском блеске, довольствуйся тем, что есть...
    Взгляд Кассадина блуждал по сторонам и неожиданно наткнулся на стоящую неподалеку девушку. Какая-то часть его души видела в ней противника, и в какой-то жил простой интерес.
    Она была красива... Да красива, но как-то по своему. Свет, казалось, растворялся в её светло-синей коже, лиловые волосы обрамляли лицо охотницы, а в глазах светилась некоторая тревога, любопытность и отчасти врожденная жестокость.
    Воидер сам не заметил, как его ноги направили шаги в сторону девушки, Эвелины. Эвелина, вроде её звали как-то так.
    -Вижу я не один чужой в этом городе? Может нам стоит прогуляться вместе и поискать место более... хм привычное для нас. - Кассадин протянул руку, и его лицо впервые за несколько десятков лет исказила смутная тень улыбки.

29. vurson

vurson Коренной житель

-Ууф, очередной город. Сколько я их повидал, все как один. Великие! Могущественные! Бвэ... С такой охраной ничто этому городу не поможет. -Засмотревшись на стены города Укун почувствовал на плече тяжёлую металлическую перчатку. Так стражник города попытался отвлечь Обезьяну от своих "мыслей-вслух".
    Подпишитесь здесь, пожалуйста. - Возгласил охранник.
    -Смешон. Откуда по-твоему у мартышки будет подпись?
    Но внезапно перекинувшись взглядами со своим учителем, Укун не хотел заставлять его ждать и поставил кляксу на листке бумаги.

Пройдя чуть дальше, доходя до сада, что-то заставило Мастера Йи остановиться, он стоял словно контуженый.
    -Мастер, вы в порядке? - Укун не дождался ответа и отвёл своего учителя в сторону сада.
    Внезапно Мастер сбился с того, что ввело его в ступор. По-крайней мере теперь он вёл себя нормально.
    -А... Да... Всё нормально, спасибо тебе, Укун.
    "Что-то явно его явно удивило, или напугало. Не буду тревожить, если мне понадобится, я буду знать." -Подумал Укун.

Сев на скамейку в парке, Мастер Йи словно захотел перевести тему.
    -Укун, мы в самой Демасии это самый охраняемый город Валорана, здесь непозволительно то поведение, в котором ты себе не отказываешь на свободе и в лиге. Я не хочу что бы ты попадал ЗДЕСЬ в неприятности. Мы могли бы держаться всё время вместе, но, тебе нужно учиться самостоятельности. Я доверяю тебе, и хочу попросить об одном: Постарайся не устраивать беспорядки, хорошо? - Мастер был уже готов начать читать долгую лекцию о позволительном для таких важных мест поведении, но видимо был слишком усталый.
    -Обещаю, Мастер. Всё будет под моим контролем. - Ответил Укун, энергично кивая головой.
    -А теперь, если ты не будешь против, я немного отдохну. - Сказал Мастер и откинулся на скамейку.

-А я, с вашего позволения, схожу на рыночную площадь.
    Укун уже давно чуял приятный запах свежеиспечённых булочек, и охотно хотел вырваться туда, откуда этот запах доносился.
    Встав и выйдя с территории сада, он задумался, позволительно ли будет использовать его магию, подумав, он решил что всегда найдёт время отдохнуть и прокатиться на своём облаке, а сейчас пройдёт пешком.

30. gela

gela Старожил

Прогуливаясь по рыночной площади Кассия наткнулась на занимательную вещицу, какой-то кристалл красно-розового цвета, невероятной красоты, он манил её как будто эта вещь испускала энергию.

Она посмотрела на продавца. Продавец занимался другими клиентами, то и дело поглядывая на этот кристалл. Кассиопея не любила платить за то, что она может достать дугими путями, несмотря на то что она утратила свою красоту, её голова по прежнему неплохо ей служила.

Медленно она подползла и положила свою руку на плечо продавцу, тот сначала был ошеломлен появлением столь странной особы. Кассия пристально смотрела ему в глаза, проводя когтями по его шее. Продавец как будто проглотил огромный "ком" в горле, вряд ли он понимал что происходит, но змея не теряла ни секунды, ловким движением другой руки она незаметно кинула этот кристалл к себе, после чего начала отдаляться от продавца, не отводя взгляда. Он ещё долго стоял так, словно его превратили в камень и он мог только моргать глазами. А в это время Кассиопея по-тихонечку уползала с рыночной площади обратно к гостиннице, думая о том как бы не попасться на глаза охране.

Статус темы:
Закрыта.