[Мафия 6-3] [Пустынная Авантюра]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем exSpectrum, 27 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. exSpectrum

exSpectrum Фаворит форума

Мафия №-6:[Пустынная Авантюра.]​

К закрытым дверям Зала Совета быстрым шагом приближался человек в дорожном плаще. За стенами комнаты раздавались возмущенные вскрики и постоянный нарастающий шум, но это его не волновало. Его не волновало, собственно, ничего, кроме темы сегодняшнего собрания. Почетный караул раздвинул копья перед гостем совета и склонился в поклоне. Один стражник приоткрыл дверцу и вопросительно шепнул что-то стоящему внутри, но ответ расслышать уже не успел, так как сильная и жилистая рука оттолкнула его в сторону.
    Услышав какой-то шум в дверях, избранные члены совета, сегодня здесь присутствовали только они, дружно обернулись и замерли в изумлении. Даже Высший Призыватель оборвал свою фразу на полуслове: впервые за двадцать лет под эти своды ступила нога Старшего Призывателя Аэруса Ферта, или, как его знали большинство призывателей, просто Скитальца.
    Неловкое молчание, повисшее в зале, похоже, смущало совет призывателей, но никак не скитальца. Вперив свой взгляд в дряблое обвисшее лицо Высшего, он стоял и ждал. Впрочем, опомнившийся глава Совета смекнул, что пока есть время и возможности надо говорить, и чем больше и дальше от темы, тем лучше. Сухой старческий голос, в котором не проскальзывало ни единой теплой нотки, заполнил помещение:
    -Совет приветствует своего дост... гхх, достойного члена Аэруса Ферта, - стандартная фраза приветствия, но до чего все же своим тоном извратить смысл этикета. Призывателя здесь и сегодня не ждали и ему это показывали.
    -Старший Призыватель Аэрус Ферт в свою очередь приветствует совет, - это уже лучше, звонче. Пусть собаки лаются и хрипят друг на друга, мы до них не падем.
    -И что же привело достопочтенного Призывателя к нам в такой прекрасный день? Право же, мы бы выразили вам почтение на банкете, в честь вашего прибытия, а вот уделять время совета даже такой достойной персоне...
    «Они не собираются и не будут. Им главное узнать, какая крыса доложила мне, и прогнать меня отсюда. Интриговать и заговаривать зубы Призыватели всегда умели, у них много практики.»
    -Меня вызвал сюда человек достойный вашего и моего доверия, чье имя для совета не будет иметь никакого значения. И, удостоившись слова, я бы хотел узнать сам, почему, прекрасно зная, какое отношение я имею к теме сегодняшнего заседания, меня не вызвали сюда официально, и я был вынужден загонять коней по нехоженым тропам? - Вопрос на вопрос, нечестно, но вполне действенно.
    И вновь эта деланная неловкость. Члены совета смотрят, как голодающие волки, на находящуюся рядом, но в тоже время недосягаемую дичь: с удвоенной ненавистью. Желания отвечать нет ни у кого, и потому слово вновь приходится брать Высшему. Все-таки кодекс Лиги построен грамотно: главный врун должен всегда держать ответ за остальных.
    -Членов Совета все же интересует, кто, обладая такими знаниями, бросает их по ветру, не испросив собственно высшей воли Совета. Невежливо оставлять людей без конкретного ответа мистер.
    «Послать бы их ко всем чертям. Хорошо тыкать других лицом в ошибки и недомолвки, когда у самого развязаны руки. Да еще это “Мистер”, хам совсем заговорился и нисколько не смущен.»
    -Моим источником является Старший Призыватель Элеонора Ирвес,- Высший дернулся и уже хотел начать что-то шептать своим невидимым слугам, но вовремя спохватился. Устранять Старшего Призывателя так явно не может никто, даже он. - Теперь же я хотел бы получить ответ на свой вопрос.
    «Сослаться на не выполнившего заказ курьера он уже не может, слишком явно увиливал. Разве наврать что-нибудь другое, или огорошить “правдой”.»
    -Что ж, вы получите его, ведь это честно. Хоть я и не совсем одобряю ваше здесь присутствие и такой, если позволите, шпионаж за работой совета. Совет, безусловно, прекрасно осведомлен, какую связь вы имеете с Орденом Серых, - как же он все переиначивает. - Недавно мы обнаружили место, где возможно находится их оплот, логово, называйте, как вам угодно. Это - еще непроверенная информация. Также совет знает, какую важную миссию выполняет призыватель Аэрус Ферт, являющийся одним из хранителей этого мира. Вы стоите слишком много, чтобы беспокоить вас по пустякам и слухам. Складывая воедино все факты, мы можем сказать, что посылать вас в то место, которого возможно не существует, было бы крайне опрометчиво...
    -Я хочу пойти на это задание! - Резкий и громкий возглас разорвал паутину речей Высшего.
    -Что значит хочу?.. Мы же не дети мистер Ферт, у нас нет желаний, но есть долг.
    -Мой долг стоять на страже покоя этого мира. И если есть хоть малейшая возможность того, что нам получится избыть из него скверну, подобную Ордену Серых, то я буду участвовать в любой авантюре.
    -Вы не можете! - Старикан уже ядовито шипит, нисколько не скрываясь. - Я вам не позволяю! Иначе можете забыть о своем месте призывателя!
    «Жалко, но не настолько, чтобы все бросить.»
    -Я возьму чемпионов, используя свое право хранителя, которое вы перечеркнуть не в силах. Я выполню это задание и никто другой. Если вы попробуете мне помешать, орден хранителей устранит вас от власти, как нарушителя равновесия. Никаких санкций вы наложить не можете, я забираю у вас это дело. И удачно похлопотать над моей карьерой. - Ядовитая улыбка и стук шагов направленных к дверям зала.
    «Бросить ему в глаза такие слова, пожалуй, оно того стоило.»
    Закрытые двери совета, еще более возмущенные крики и все нарастающий внутри шум...
    ***​
    Призыватель осторожно ступал по пустыне. На нем был надет потертый, штопаный дорожный плащ, перчатки, повязка, оставляющая открытыми на живом, загорелом лице только прорези глаз, сапоги и потертые, как плащ, трико. Цепочка следов блуждала по песку, но не вела ни к какой определенной цели. А пустыня не лучшее место для прогулок.
    Осторожный шаг, и из-под песка в ногу призывателя вцепляется пожелтевшая сухая рука. Блеск стали, и кисть, дергаясь, падает на раскаленную поверхность. На лице призывателя бродит улыбка: он, наконец, взял себе стоящее задание.
    Вскоре на горизонте появляется темно-зеленая точка. Оазис в Шуримской Пустыне - везение и неслыханная удача. Бродячие оазисы, или Рампант Ватн, как их называют туземцы, почти всегда исчезают за один-два дня, и потому наносить их на карты - пустое дело. Вопрос со стоянкой решен, теперь предстояло решить вопрос с командой. Рука в перчатке распахивает полу плаща и вынимает оттуда висящий на цепочке кристалл призывателя. Дело за малым: перенести в пустыню два десятка Чемпионов.
    Те были извещены ровно за день до начала “пустынной авантюры”, как окрестил про себя свою миссию Аэрус, и потому он не ожидал полной подготовки или радостных взглядов. Работала, если она будет, представлялась пыльной, да и кровавой. Впрочем, в письме не было указано ничего, кроме начального места выполнения, количества чемпионов и примерной цели. Уничтожить Орден Серых... Звучит героически, как в сказке, а вот чем это окажется наяву?
    Звонкие и мелодичные слова одни за другими срываются с языка призывателя. Клочок пустыни наполняет музыка, какую он врятли когда-либо слышал. Если он вообще слышал что-нибудь, кроме пьяных от жары и вина воплей караванщиков. А “музыка” между тем все льется, по лицу призывателя, под повязкой, струится пот, а землю освещают голубые всполохи. Резкий взрыв света, и на земле, словно появившись из огромного цветка, стоит первый из чемпионов. В этот раз им оказался Талон. Аэрус, не обращая внимания, “пел” свою песню, и через двадцать вспышек на пустынной земле оказались все чемпионы. К тому времени призыватель остался абсолютно без сил, лицо предательски бледнело, но он всегда славился своей выдержкой. Окинув взглядом новоприбывших, Ферт кашлянул и, подняв голову, начал говорить Отряд идет за тем, кому хочет служить, а верность берется правдой, а никак не страхом. Поэтому Ферту всегда были ближе чемпионы, как воины, а не призыватели, как крысы.
    -Чемпионы! - Его пронзают двадцать любопытных взглядов. - Волею института и равновесия нашего мира вы были вызваны сюда, чтобы принять непосредственное участие в искоренении части зла, населяющего Валоран. Вы уже успешно справились с огромным числом миссий, но в этот раз боюсь вас ждет нечто новое. Настоящий враг, достойный вас, но не методами борьбы, а скорее своей силой. Все вы слышали о Серых Рыцарях. - Взгляды наполняются тревогой и злостью. - Нашим призывателям удалось найти их основное логово. Теперь ответственность за его уничтожение висит на наших плечах. Я надеюсь, вы достойно примете эту ношу, и выполните свое предназначение. Само логово располагается в складке реальности, здесь в Шуримской Пустыне, в дне пути от этого места. Мы выйдем завтра на рассвете, а пока у вас есть день на подготовку. Мы пойдем вперед и разрушим все преграды, которые нас ожидают. И да пребудет с нами воля богов.
    Речь прозвучала как напутствие к битве... А что, как не битва, нас ожидает?
    Мягко повернувшись, Аэрус Ферт направился в сторону от чемпионов, в дальний край огромного оазиса. Сейчас он искал тишины. А они? Пусть ищут друзей и долю необходимого счастья и отваги, которую можно найти даже в этот час. Они им понадобятся.

Второй день.

Отряд цепочкой выдвигался из пределов оазиса в ледяную ночь пустыни. Пусть тьма и холод еще не до конца вошли в свои права, но от губ чемпионов уже тянулись струйки пара. Аэрус Ферт кутался в свой плащ, впрочем, не особо переживая от холода, скорее по привычке. Перед глазами Призывателя сейчас была старая потертая карта, которая в данный момент лежала на столе в Зале Совета.
    Немного просьб, лести, уговоров и он увидел её раньше, чем те, кому она предназначена. Немного магии и он запомнил её вплоть до последней черточки. Немного поисков и он нашел место для стоянки в пустыне на приемлемом расстоянии от цели.
    Цепочка следов расчерчивала остывший песок, чемпионы смотрелись уставшими и, на удивление, приунывшими. Не слышалось ни смехов, ни веселых воскликов, только сосредоточенный, методичный шепот. Если честно, такое настроение отряда не слишком вдохновляло Аэруса, более того угнетало и его самого. И только сердце, вечно горящее и жаждущее справедливости, гнало вперед, разгоняя тоскливый и холодной туман уныния.

Нападение последовало неожиданно и, казалось бы, из ниоткуда. С вершины бархана, мимо которого проходил отряд, раздался свист, и мимолетная тень стрелы рванулась к призывателю, идущему во главе колонны. Но недостаточно быстро. Чемпионы еще не успели среагировать, а стрела была отбита вспорхнувшим из-за спины Аэруса клинком.
    Битва - разминка, желанное тепло, наконец-то!
    Из-под песка вскинулась одинокая фигура и, пустив еще одну стрелу практически наугад, тут же рванулась к Призывателю. Черное лезвие изогнутой сабли не блеснуло в свете луны. Движения нападавшего были быстры, резки и отточены. Серые, а скорее всего это были они, знали, кого послать, настоящего профессионала.
    Никакой веерной защиты, никаких вихрей стали, восьмерок, петель, шквалов беспорядочных атак, только отточенные единичные удары и парирования, как на турнире мечников Валорана.
    Неосторожный выпад Скитальца, и черный меч тотчас прочерчивает на его щеке аккуратную тонкую царапину. Рывок в сторону, рывок вперед, сокращение дистанции до минимума, удар ладонью в диафрагму. Соперник теряет дыхание, но успевает разорвать контакт. Новый выпад вновь нарывается на атаку, но восстановить дыхание не так легко. Неудачный наемник постепенно выбивается из ритма, победа лишь вопрос времени. И тут, черт возьми... от цепочки уже успевших понять, что к чему чемпионов отрывается одиночная фигура. Клинок-лепесток рассекает воздух, плавный и гибкий прыжок к наемнице, это неотъемлемое желание справедливости, торжества добра, и помочь “слабому”?!
    Ирелия еще находится в прыжке, а Аэрус уже понимает, что её встретит отточенный и неотразимый удар. Такие полеты - показуха, но экономящие силу движения гораздо более эффективны. Аэрус рвется вперед.
    Главное успеть.
    Выпад неудачен, но левая рука на отмахе изворачивается под неестественным углом и ударяет ребром ладони в шею. В награду за такой маневр - глубокая кровавая полоса, прочертившая грудь Призывателя и жизнь нетерпеливой девушки. Победа в кармане, после таких ударов не живут, а если и живут, то недолго.
    Неспешно подхожу к противнику и снимаю маску с его лица. Это девушка, редко встретишь такую достойную воительницу. Я достаю кристалл и шепчу пару слов, песок обволакивает тело поверженной. Достойному противнику - достойное погребение.
    Ирелия жива, только немного ошарашена. Не стоит вести с ней разговоры сейчас, как никак, она единственная из чемпионов попыталась вступить в бой.
    Азарт схватки схлынул так же быстро, как и появился. Впереди вновь цель.
    К руинам рядом с Черной Пирамидой мы подходим ближе к полуночи. Никто не знает, что тут находилось: храм, усыпальница, простой дом? Главное что именно здесь открылась щель, которую на протяжении многих лет используют наши враги.
    Сейчас главное не размышлять слишком много. Размышления приносят страх. При мыслях о том, что мог орден прекрасно обученных воинов и магов сотворить с практически чистым миром придет именно страх. Места ему сейчас нет. Использовать чемпионов? Первый и последний раз? Похоже, придется.
    В центре руин уходящая вниз винтовая лестница. Она достаточно широкая, идти можно сразу же. И вот я без остановки начинаю спускаться по лестничным маршам. Чемпионы не задают вопросов, они пока еще не догадались. Наверное, шок от ночного происшествия не дает им возможности полностью все осмыслить. Это хорошо.
    Марш, казалось, длится уже пару часов, а, может, так и есть. Уводящая вниз череда ступенек выровнялась, а вскоре потянула вверх. В отряде все еще молчание, прерываемое лишь редким шепотом и нервным хихиканьем.
    Свежий ветер врывается на лестничный пролет внезапно, словно в подъезде кто-то открыл дверь и сквозняк потянул мороз с улицы в здание. Но здесь уже не так холодно, как в пустыне.
    И вот, наконец, поверхность. Вновь обустройство лагеря, время говорить придет завтра. Место для стоянки наивдохновляющее - заброшенное кладбище. Луна светит едва-едва, кто-то ставит палатки, чертыхаясь в темноте, кто-то сразу валится на землю, измученный переходом.

И вот лагерь дремлет. Без караула, без костров. Учителя содрали бы с Аэруса за это три шкуры, но он дал чемпионам желанный отдых, взяв их безопасность в свои руки. От нечего дело Аэрус направляется к склепу. Устрашающие картинки в изобилии: жертвоприношения, призраки, казни, портреты Смерти. И конечно же письмена... От голубого кристалла вновь льется мелодия, в ней призыватель различает обрывки знакомых слов. Чувство опасности приходит слишком поздно, письмена затянули его разум в самый конец лабиринта грез.
    Глаза открываются, рука ищет оружие. Над кладбищем стелется туман, и в нем мелькают какие-то тени. Вдруг из-за спины на призывателя накатывает ком липкого тумана, кошмарная тварь с красными глазами пытается ворваться в его тело, но кристалл разрывает её в клочья. Больше твари не суются к призывателю, но над лагерем их витает около шести.
    И никакой, никакой защиты! Все потеряно!
    Тени исчезают бесследно, среди чемпионов слышатся пару хрипов, а затем... Все словно вновь спят. Мерное дыхание, поеживание от холода и влаги. Они все живы, но не все из них те, кем являлись накануне.
    Утром, при пробуждении чемпионов ждет веселая новость:
    “Любой из вас: ваш товарищ, соотечественник, родственник, любимый может быть порабощен духом. Возможно, они не станут нападать на нас при свете дня, и потому мы продолжим путешествие ближе к вечеру. Но теперь, каждый день перед сном мы будем проводить собрание. Мы должны проверить наших собратьев, и изгнать из них скверну. Вы отдадите ваш голос против кого-либо, и мы явим свету его душу. Или не его. А сейчас собирайтесь с силами и поймите: мы уже не в том Валоране, каким вы его знаете... Нет, теперь это мир Теней!”

---------------------------------------------------------------------
    Итоги прошедших дней:
    Ночь 0(Знакомство):
    К закрытым дверям Зала Совета быстрым шагом приближался человек в дорожном плаще. За стенами комнаты раздавались возмущенные вскрики и постоянный нарастающий шум, но это его не волновало. Его не волновало, собственно, ничего, кроме темы сегодняшнего собрания. Почетный караул раздвинул копья перед гостем совета и склонился в поклоне. Один стражник приоткрыл дверцу и вопросительно шепнул что-то стоящему внутри, но ответ расслышать уже не успел, так как сильная и жилистая рука оттолкнула его в сторону.
    Услышав какой-то шум в дверях, избранные члены совета, сегодня здесь присутствовали только они, дружно обернулись и замерли в изумлении. Даже Высший Призыватель оборвал свою фразу на полуслове: впервые за двадцать лет под эти своды ступила нога Старшего Призывателя Аэруса Ферта, или, как его знали большинство призывателей, просто Скитальца.
    Неловкое молчание, повисшее в зале, похоже, смущало совет призывателей, но никак не скитальца. Вперив свой взгляд в дряблое обвисшее лицо Высшего, он стоял и ждал. Впрочем, опомнившийся глава Совета смекнул, что пока есть время и возможности надо говорить, и чем больше и дальше от темы, тем лучше. Сухой старческий голос, в котором не проскальзывало ни единой теплой нотки, заполнил помещение:
    -Совет приветствует своего дост... гхх, достойного члена Аэруса Ферта, - стандартная фраза приветствия, но до чего все же своим тоном извратить смысл этикета. Призывателя здесь и сегодня не ждали и ему это показывали.
    -Старший Призыватель Аэрус Ферт в свою очередь приветствует совет, - это уже лучше, звонче. Пусть собаки лаются и хрипят друг на друга, мы до них не падем.
    -И что же привело достопочтенного Призывателя к нам в такой прекрасный день? Право же, мы бы выразили вам почтение на банкете, в честь вашего прибытия, а вот уделять время совета даже такой достойной персоне...
    «Они не собираются и не будут. Им главное узнать, какая крыса доложила мне, и прогнать меня отсюда. Интриговать и заговаривать зубы Призыватели всегда умели, у них много практики.»
    -Меня вызвал сюда человек достойный вашего и моего доверия, чье имя для совета не будет иметь никакого значения. И, удостоившись слова, я бы хотел узнать сам, почему, прекрасно зная, какое отношение я имею к теме сегодняшнего заседания, меня не вызвали сюда официально, и я был вынужден загонять коней по нехоженым тропам? - Вопрос на вопрос, нечестно, но вполне действенно.
    И вновь эта деланная неловкость. Члены совета смотрят, как голодающие волки, на находящуюся рядом, но в тоже время недосягаемую дичь: с удвоенной ненавистью. Желания отвечать нет ни у кого, и потому слово вновь приходится брать Высшему. Все-таки кодекс Лиги построен грамотно: главный врун должен всегда держать ответ за остальных.
    -Членов Совета все же интересует, кто, обладая такими знаниями, бросает их по ветру, не испросив собственно высшей воли Совета. Невежливо оставлять людей без конкретного ответа мистер.
    «Послать бы их ко всем чертям. Хорошо тыкать других лицом в ошибки и недомолвки, когда у самого развязаны руки. Да еще это “Мистер”, хам совсем заговорился и нисколько не смущен.»
    -Моим источником является Старший Призыватель Элеонора Ирвес,- Высший дернулся и уже хотел начать что-то шептать своим невидимым слугам, но вовремя спохватился. Устранять Старшего Призывателя так явно не может никто, даже он. - Теперь же я хотел бы получить ответ на свой вопрос.
    «Сослаться на не выполнившего заказ курьера он уже не может, слишком явно увиливал. Разве наврать что-нибудь другое, или огорошить “правдой”.»
    -Что ж, вы получите его, ведь это честно. Хоть я и не совсем одобряю ваше здесь присутствие и такой, если позволите, шпионаж за работой совета. Совет, безусловно, прекрасно осведомлен, какую связь вы имеете с Орденом Серых, - как же он все переиначивает. - Недавно мы обнаружили место, где возможно находится их оплот, логово, называйте, как вам угодно. Это - еще непроверенная информация. Также совет знает, какую важную миссию выполняет призыватель Аэрус Ферт, являющийся одним из хранителей этого мира. Вы стоите слишком много, чтобы беспокоить вас по пустякам и слухам. Складывая воедино все факты, мы можем сказать, что посылать вас в то место, которого возможно не существует, было бы крайне опрометчиво...
    -Я хочу пойти на это задание! - Резкий и громкий возглас разорвал паутину речей Высшего.
    -Что значит хочу?.. Мы же не дети мистер Ферт, у нас нет желаний, но есть долг.
    -Мой долг стоять на страже покоя этого мира. И если есть хоть малейшая возможность того, что нам получится избыть из него скверну, подобную Ордену Серых, то я буду участвовать в любой авантюре.
    -Вы не можете! - Старикан уже ядовито шипит, нисколько не скрываясь. - Я вам не позволяю! Иначе можете забыть о своем месте призывателя!
    «Жалко, но не настолько, чтобы все бросить.»
    -Я возьму чемпионов, используя свое право хранителя, которое вы перечеркнуть не в силах. Я выполню это задание и никто другой. Если вы попробуете мне помешать, орден хранителей устранит вас от власти, как нарушителя равновесия. Никаких санкций вы наложить не можете, я забираю у вас это дело. И удачно похлопотать над моей карьерой. - Ядовитая улыбка и стук шагов направленных к дверям зала.
    «Бросить ему в глаза такие слова, пожалуй, оно того стоило.»
    Закрытые двери совета, еще более возмущенные крики и все нарастающий внутри шум...
    ***​
    Призыватель осторожно ступал по пустыне. На нем был надет потертый, штопаный дорожный плащ, перчатки, повязка, оставляющая открытыми на живом, загорелом лице только прорези глаз, сапоги и потертые, как плащ, трико. Цепочка следов блуждала по песку, но не вела ни к какой определенной цели. А пустыня не лучшее место для прогулок.
    Осторожный шаг, и из-под песка в ногу призывателя вцепляется пожелтевшая сухая рука. Блеск стали, и кисть, дергаясь, падает на раскаленную поверхность. На лице призывателя бродит улыбка: он, наконец, взял себе стоящее задание.
    Вскоре на горизонте появляется темно-зеленая точка. Оазис в Шуримской Пустыне - везение и неслыханная удача. Бродячие оазисы, или Рампант Ватн, как их называют туземцы, почти всегда исчезают за один-два дня, и потому наносить их на карты - пустое дело. Вопрос со стоянкой решен, теперь предстояло решить вопрос с командой. Рука в перчатке распахивает полу плаща и вынимает оттуда висящий на цепочке кристалл призывателя. Дело за малым: перенести в пустыню два десятка Чемпионов.
    Те были извещены ровно за день до начала “пустынной авантюры”, как окрестил про себя свою миссию Аэрус, и потому он не ожидал полной подготовки или радостных взглядов. Работала, если она будет, представлялась пыльной, да и кровавой. Впрочем, в письме не было указано ничего, кроме начального места выполнения, количества чемпионов и примерной цели. Уничтожить Орден Серых... Звучит героически, как в сказке, а вот чем это окажется наяву?
    Звонкие и мелодичные слова одни за другими срываются с языка призывателя. Клочок пустыни наполняет музыка, какую он врятли когда-либо слышал. Если он вообще слышал что-нибудь, кроме пьяных от жары и вина воплей караванщиков. А “музыка” между тем все льется, по лицу призывателя, под повязкой, струится пот, а землю освещают голубые всполохи. Резкий взрыв света, и на земле, словно появившись из огромного цветка, стоит первый из чемпионов. В этот раз им оказался Талон. Аэрус, не обращая внимания, “пел” свою песню, и через двадцать вспышек на пустынной земле оказались все чемпионы. К тому времени призыватель остался абсолютно без сил, лицо предательски бледнело, но он всегда славился своей выдержкой. Окинув взглядом новоприбывших, Ферт кашлянул и, подняв голову, начал говорить Отряд идет за тем, кому хочет служить, а верность берется правдой, а никак не страхом. Поэтому Ферту всегда были ближе чемпионы, как воины, а не призыватели, как крысы.
    -Чемпионы! - Его пронзают двадцать любопытных взглядов. - Волею института и равновесия нашего мира вы были вызваны сюда, чтобы принять непосредственное участие в искоренении части зла, населяющего Валоран. Вы уже успешно справились с огромным числом миссий, но в этот раз боюсь вас ждет нечто новое. Настоящий враг, достойный вас, но не методами борьбы, а скорее своей силой. Все вы слышали о Серых Рыцарях. - Взгляды наполняются тревогой и злостью. - Нашим призывателям удалось найти их основное логово. Теперь ответственность за его уничтожение висит на наших плечах. Я надеюсь, вы достойно примете эту ношу, и выполните свое предназначение. Само логово располагается в складке реальности, здесь в Шуримской Пустыне, в дне пути от этого места. Мы выйдем завтра на рассвете, а пока у вас есть день на подготовку. Мы пойдем вперед и разрушим все преграды, которые нас ожидают. И да пребудет с нами воля богов.
    Речь прозвучала как напутствие к битве... А что, как не битва, нас ожидает?
    Мягко повернувшись, Аэрус Ферт направился в сторону от чемпионов, в дальний край огромного оазиса. Сейчас он искал тишины. А они? Пусть ищут друзей и долю необходимого счастья и отваги, которую можно найти даже в этот час. Они им понадобятся.
    Правила данной темы и игры:
    1)В данной теме,могут оставлять сообщения,только те пользователи,что записались на участие в этой игре,с их именами можно ознакомиться в "Списке участников".

2)Если вы собираетесь оставить здесь своё сообщение по теме игры,прочитайте предыдущие сообщения других игроков,ещё раз,внимательно ознакомтесь с правилами игры и только после этого отправляйте ваш мини-рассказ.

3)Если вы не являетесь участником данной игры,но хотите о чем-то спросить,что-то прокомментировать,пожелать удачи или тоже войти в игру,пожалуйста пишите все эти сообщения в теме обсуждения игры,но никак не здесь.

4)Любые сообщения не относящиеся к игре или от пользователей незарегистрированных на игру,будут удаляться.

5)Если вам срочно надо связаться с ведущим,по каким-либо вопросам и предложениям,пишите в приват:[user][/user] или в Skype:mrveleon
    Распорядок "игрового дня" и правила данной игры "Мафия":
    0)Ведущий - Всегда прав и все его замечания по поводу вашей игры нельзя игнорировать.

1)Один игровой день = 24 часа

2)Каждый игрок,обязан написать минимум 3 сообщения в день:
    -Сообщения игроков должны содержать минимум 150 слов,быть адекватными и более-менее орфографически верными(пользуйтесь Microsoft Word'ом для точности, ну и если у вас менее 150 слов в вашем сообщении,это не так страшно,главное не злоупотребляйте этим...но всё равно,если ведущий посчитает нужным вас убить,этот факт может сыграть свою роль).
    -В сообщении с голосом,игрок должен стараться вести рассуждение:"кого я подозреваю" или "почему он виновен/не виновен".
    -Нельзя цитировать(только в редких случаях и то старайтесь это делать "красиво",не уходя от рамок литературной-игры,не надо копировать сообщения других игроков и вставлять в своё сообщение,зачем людям читать одно и то же по несколько раз?...просто ответьте если к вам кто-то обратился или постарайтесь это изложить по своему).
    -Сообщение с голосом,должно быть только одним,если вы решили изменить своё решение,вам надо будет написать новый пост,при этом "погасив" выделение цветом в старом(сообщение с новым голосом,должно состоят минимум из 100 слов,фразы типа "допишу завтра" или "я уже говорил почему против него" не принимаються и владельцы таких сообщений могут быть исключены из игры.
    -Выделять цветом голос в старых сообщениях - запрещено(то есть если у вас за день три сообщения,то голос вы можете "зажечь" только в третем).
    -Не пропадайте из игры,если у вас форс мажор,предупредите об этом ведущего,на его усмотрение он может дать вам иммунитет или объяснить ваше отсутствие,но не обязан(ладно если это первый день игры,но если вы пропадёте среди игры,то это уже серьёзно и ни игроки,ни ведущий,не обязаны входить в ваше положение:проспал,заигрался,болею,провайдер лёг,умерли родственники...это интернет и он жесток посоны ;) )
    -Ещё старайтесь не использовать в своих текстах,подчеркивание,выделение жирным шрифтом или выделение цветом(кроме выделение имени игрока,против которого голосуете),не надо делать из поста "сборную солянку" специальных ВВ-кодов форума,это раздражает глаза и может вызвать к вам негативные эмоции.
    -Все сообщения должны иметь повествовательный и сюжетный характер,старайтесь не упоминать игровые термины:мафия,комиссар,адвокат и прочее,что не связанно с сюжетом игры(не забывайте-это форумная игра,где вы пробуете свой писательский талант и тренируете свою фантазию,а не какой-то чат или skype).
    -Нельзя "отыгрывать" в своём сообщении действия,эмоции и мысли другого игрока,максимум вы можете подкинуть какую-либо улику,но самого персонажа использовать нельзя(то есть нельзя писать прямо,что "игрок1 пошёл с игроком2 в тихое место и там что-то начал обсуждать" или "игрок3 внезапно начал бегать голым вокруг меня"...вы можете написать текст[предположение] или текст[взаимодействия](правда и в этом случае старейтесь не злоупотреблять свободой действий другого игрока),но никак не текст[так оно и было]....силуэты,следы,частички костюма и прочее - разрешено).
    Ахиллесова пята форумных мафий.Тут всё зависит от игроков,их адекватности,понимании игры....если вон почитать предыдущие игры,то некоторые игроки неплохо уживались друг с другом и спокойно реагировали когда их "контролировали",прекрасно обыгрывая ситуацию куда их поставил случайный игрок.Но иногда да,некоторые как-то перегибали палку(или просто сам игрок уставал от того что его куда только не следует засунули в своих текстах).Самое лучший способ - игнор неугодного сообщения с вашим участием(ну или хороший "выкрутас" из него).
    Также надо помнить,что сначала нужно опираться на факты предоставленные ведущим,его тексты никогда не бывают обманом(могут сильно быть запутаны,но никак не быть ложью).А потом уже смотреть на то,что пишут другие игроки и их посты до этого.В общем надо очень многое обдумать,просмотреть,прежде чем доверяться "находке" кого-нибудь из игроков.Ещё лучше часто заглядывать в тему обсуждения,ну или связаться с ведущим,он то быстро вам всё объяснит и поправит.)))
    На счёт сапогов,мечей и прочего.Надо помнить что "большие вещи" герой/игрок,ну не потерял бы так глупо,а вот перо с крыльев Кайли,красная нить от колпака Шако,частичка чешуи Ренокта(хотя может это вдруг и Кассиопеи,как знать),в общем незаметные детали чемпионов что и вправду можно потерять.Плюс,если игрок подставляет друго с помощью "выдуманной собой улики",то это значит он очень хочет подставить этого игрока(значит очень велик шанс,что подставляющий человек имеет какой-то особый статус),иначе зачем ему что-то придумывать,когда можно всё спокойно брать из текста игрока или ведущего.
    -Если игрок в течении дня не отписывает "норму сообщений" в три поста,то он выбывает из игры.

3)Игрокам нельзя связываться друг с другом,ни с помощью скайпа,ни с помощью icq, ни с помощью почтовых голубей или телепатии,и любых других средств связи.Все замеченные в нарушение,будут убиты и добавлены в бан-лист.
    -Можно списываться для одобрения "контроля" или интересного сюжетного отыгрыша.

4)Нельзя предоставлять скриншоты и личные сообщения во время обсуждения,голосования или при личной переписке с другими игроками,указывающие на то что вы не мафия/мирный житель

5)На время игры,надо будет изменить свою аватару/подпись на доставшуюся вам роль,для того чтобы игрокам было легче "узнавать вас".
    -Можно воспользоваться стандартными картинками с героями, что предлагает сей форум.
    -Можно сделать самому или попросить местных умельцев.
    -Можно поставить себе что-то необычное, взяв отсюда.

6)Всё что не запрещено правилами,разрешено - но старайтесь свои "не нарушения" сначала обсудить с Ведущим.

7)Распорядок "игрового дня":
    -Игровой день длиться [с 02.00 до 22.00],за это время каждый игрок должен написать минимум 3 сообщения,одно из них должно быть с рассуждением "кто убийца?"/"кто не виновен?" и иметь голос против кого-то из игроков;
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [мафиози|адвокат|ассасин][с 22.00 до 22.30]
    -Также ночью ведущему должны отписаться [босс мафии|комиссар|доктор|любовница|маньяк] со своим выбором цели в течении получаса[с 22.30 до 23.00],можно отписаться раньше,если вы уверены в своем выборе;
    -После этого в течении следующего дня,ведущий объявит жертв и спасённых,также ответит на проверку [комиссару|адвокату|любовнице][с 23.00 до 02.00].

8)В теме игры запрещаться мат,флуд,грубый переход на личности и неадекватность участников.Сообщения не имеющие отношения к игре или оскорбляющие игроков,все это,будет пресекаться исключением из игры и последующим баном на следующие игры,также в теме игры не могут отписываться пользователи не участвующие в данной игре и убитые игроки.

9)Нельзя кардинально редактировать свои сообщения,это может ввести в замешательство других игроков,вся игра строится на предыдущих сообщениях игроков,поэтому любое их изменение должно желательно быть одобренно Ведущим или незначительные изменения(если вам надо отредактировать орфографию или какой-то незначительный ньюанс в своем сообщение,то просьба,внизу,в спойлере,указать что именно было изменено,дабы не вызывать лишних вопросов остальных участников игры),злостные нарушители могут караться исключением из игры и баном на следующие игры.

10)Если участник игры,хочет что-то написать/спросить/указать на что-то,в оформлении сообщения другого игрока,прокоментировать действие ведущего и все прочие сообщения не касающиеся сюжетного отыгрыша,просьба отправлять Ведущему в приват или же скрывать свои замечания/пожелания в [спойлер],но также просьба не злоупотреблять данной возможностью(помните,многие могут играть первый раз,некоторые ещё осваиваются,у других особый стиль,будьте сниходительны к новичкам в игре и старайтесь показать им правильность игры на собственном примере).

11)В игре разрешено употребление "Ноксианского" языка и сцены насилия, в разумной мере на усмотрение Ведущего(всем кому менее 18, могут не записываться).

12)Ведущий не перед кем не обязан, никому не должен, ни в чём никогда не виноват.

---------
    ВАЖНО:
    Первый день игры - знакомство со всеми,приглядывание друг к другу и построение тактики.
    Обсуждение(в первый день просто знакомство,все последующие дни,выяснение статуса игроков,кто мафия,кто мирный и так далее)
    Голосование(в первый день не проводиться,в последующие же дни,каждый игрок,должен отдать свой голос с именем/ником того игрока,кого подозревает мафией,выделив его имя/ник ВОТ ЭТИМ ЦВЕТОМ(color="#FF00FF"),чтобы было ясно что это не очередное сообщение обсуждения,а голос против того или иного игрока)
    -перед началом голосования,ведущий может выдать одному или нескольким из игроков иммунитет,с его помощью против таких игроков нельзя голосовать,но и сами они не имею права писать в теме игры,до окончания голосования.
    -игрок получивший больше всех голосов против себя,раскрывается сообщением от ведущего,с вскрытием его статуса и выбывает из игры до её конца(сообщений в теме игры,оставлять он больше не может)
    -если игроки получили равное количество голосов против себя,кто из них выбывает,решает "Судьба".
    Судьба:
    -есть "1" и "2",на каждый день(ведущий пишет эту информацию у себя).
    -если игроков с равными голосами больше двух,то изначальные цифры трактуются как "четная" и "нечетная".
    -рядом с каждым из значений,должен стоять знак "-" или "+",это пригодиться в том случае если равное количество голосов,распространилось на 3 и более игроков(если "Судьба" на день голосования была указана на "2-",это значит что четный игрок с меньшим значением и погибнет).
    Примеры:
    "Судьба"-"1+"
    Игроки с голосами-2
    Итог выбора-игрок 1

"Судьба"-"2-"
    Игроки с голосами-4
    Итог выбора-игрок 2

"Судьба"-"2+"
    Игроки с голосами-6
    Итог выбора-игрок 6
    После голосования,когда станет известен статус выбранного общим голосом игрока(игроки с особыми статусами,должны отписаться ведущему с выбором своих целей)
    -Хоть в первый день и нет голосования,игроки со статусами [комиссар|адвокат],должны отписаться ведущему [Личным Сообщением],с выбором их цели на проверку,в указанное для них время.Мафия|маньяк|доктор|любовница - в первую ночь пропускают своё действие.
    Каждое утро,ведущий пишет сообщение об обстоятельствах прошедшей ночи и отправляет ответы на проверку статусов комиссару и адвокату(если таковые есть)
    И так,каждый следующий день,пока в живых не останется или мирные жители,или мафия,или маньяк.
    Количество участников и статусы:
    *24 = [1 ведущий;14 мирных;1 босс мафии;3 мафиози;1 комиссар;1 доктор;1 адвокат;1 любовница;1 ассасин]
    Список статусов и их возможностей:
    -Ведущий
    -раздаёт роли;
    -следит за ходом игры и исполнением правил;
    -контролирует сюжет;
    -если игрок нарушил какие-то правила,то Ведущий может его убить;
    -должен оставаться безпристрастным ко всем игрокам,но также должен отвечать на все возникающие у них вопросы("кто ком?кто маф"-такое не в счет -_- );
    -ни один из статусов,не может убить Ведущего.

-Босс Мафии
    -среди "дня" должен участвовать в обсуждении;
    -знает имена всех кто в мафии и их статусы;
    -каждый "вечер" должен являться на голосование и отдать свой голос;
    -один раз за игру,после смерти должен быть переисбран членами мафии(если игроки не сойдуться во мнении или боссом будет выбран Ассасин/Адвокат - статус Босса пропадёт);
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и убийцу,после чего отсылает ведущему [Личное Сообщение];
    -цель игры - уничтожить всех мирных жителей и маньяка.

-Мафиози
    -знает имя босса мафии и имена других членов мафии(кто из них Авокат и Ассасин не знает);
    -после смерти Босса Мафии, должен отсылать свой выбор Ведущему в ЛС;
    -после смерти не может отписываться в теме;
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и сообщить её имя Ведущему [Личным Сообщением];

-Комиссар
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен проверить статус одного из игроков;
    -один раз за игру,если был убит ночью,то должен передать свой статус одному из игроков которых проверил;
    -цель игры - спасти мирных жителей и вычислить всех членов мафии,и маньяка.

-Мирный житель
    -после смерти не может отписываться в теме.
    -цель игры - выжить и вычислить всех членов мафии,и маньяка.

-Доктор
    -среди "дня" может участвовать в обсуждении;
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен спасти одного из игроков(дважды подряд не может лечить одного и того же игрока);
    -один раз за игру,может спасти себя;

-Любовница
    -среди "дня" должна участвовать в обсуждении;
    -каждый "вечер" должна являться на голосование и отдать свой голос;
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должна выбрать одного из игроков,тем самым спасая его от мафии/маньяка и не давая проверить статус комиссару/адвокату, так же блокируя его способность действия ночью(дважды подряд не может выбирать одного и того же игрока);
    -один раз игру,может узнать,сколько было среди её "клиентов",положительных и отрицательных статусов;

-Маньяк
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен выбрать одного из игроков которого хочет убить;
    -один раз игру,может "засейвить" себя на одну ночь,тем самым пропуская свой выстрел;
    -один раз игру,может заблокировать ночные действия выбранного игрока,тем самым пропуская свой выстрел;
    -цель игры - уничтожить всех игроков.

-Адвокат
    -каждую "ночь" по средствам [Личного сообщения] ведущему,должен проверить статус одного из игроков;
    -каждую "ночь" должен выбрать жертву и сообщить её имя Ведущему [Личным Сообщением];
    -один раз за игру,может поменять статусы двух игроков,которых проверил,между друг другом и они будут считаться таковыми при проверке(о смене знает только Адвокат и Ведущий);

-Ассасин
    -при проверке статуса Комиссаром,Адвокатом,Любовницей - считается за Мирного Жителя;
    -один раз за игру,может выбрать игрока и сообщить его имя Ведущему [Личным Сообщением],запретив тем самым участвовать цели в мирном голосовании в течении дня и блокируя его способности на ночь;
    Список игроков:
    Игрок Роль Статус
    1)[user][/user] - Аэрус Ферт - Ведущий
    2)[user][/user] - Мисс Фортуна - *************
    3)[user][/user] - Кеннен - *************
    4)[user][/user] - Талон - *************
    5)[user][/user] - Шако - *************
    6)[user][/user] - Ирелия - *************
    7)[user][/user] - Kog’Maw - *************
    8)[user][/user] - Кайла - *************
    9)[user][/user] - Тимо - *************
    10)[user][/user] - Корки - *************
    11)[user][/user] - Свейн - *************
    12)[user][/user] - Скарнер - *************
    13)[user][/user] - Джарван - *************
    14)[user][/user] - Ургот - *************
    15)[user][/user] - Владимир - *************
    16)[user][/user] - Твистед Фейт - *************
    17)[user][/user] - Катарина - *************
    18)[user][/user] - Гарен - *************
    19)[user][/user] - Шен - *************
    20)[user][/user] - Рамбл - *************
    21)[user][/user] - Карма - *************
    22)[user][/user] - Лебланк - *************
    23)[user][/user] - Бранд - *************
    24)[user][/user] - Ноктюрн - *************

Игра началась.

-Игровой день длиться [с 00.00 до 22.00],за это время каждый игрок должен написать минимум 3 сообщения,одно из них должно быть с рассуждением "кто убийца?"/"кто не виновен?" и иметь голос против кого-то из игроков;
    [в первый день не надо голосовать]
    -Каждый,в течении дня [с 00.00 до 22.00],должен оставить сообщение с голосом против подозреваемого игрока.
    [если игрок ни за кого не отдал свой голос или малоактивен,он будет удалён из игры]
    [изменение голоса после указанного срока - карается смертью игрока]
    [в первый день голосование не проводиться]
    -После,тема будет закрыта на некоторое время,для подсчёта голосов [с 22.00 до 23.00].
    [иногда тема может быть закрыта и больше чем на час]
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [мафиози|адвокат|ассасин][с 22.00 до 22.30]
    -Также ночью ведущему должны отписаться [босс мафии|комиссар|доктор|любовница|маньяк] со своим выбором цели в течении получаса[с 22.30 до 23.00],можно отписаться раньше,если вы уверены в своем выборе;
    -После этого в течении следующего дня,ведущий объявит жертв и спасённых,также ответит на проверку [комиссару|адвокату|любовнице][с 23.00 до 00.00].
    -Часовой пояс,используемый в игре(GMT +3)Москва,Санкт-Петербург,Волгоград.​

8 пользователям это понравилось.
  2. Nicholas

Nicholas Старожил

Юноша тихонько приоткрыл дверь и аккуратно проскользнул в комнату. Комната... комната была странной. Единственное окно было занавешено багровыми тряпками, но всё таки лучам солнца удавалось проскользнуть внутрь и от этого, по стенам и потолку изредка гуляли кровавые блики. Мебели в комнате практически не было. Лишь огромный, пыльный стол, на котором лежало несколько бумажек, да перья. И стул, который изредка тихонечко поскрипывал. Но это было не важно. Самая "соль" комнаты была в ее дальнем углу. Там сидела странная фигура...вот очередной блик выхватил что-то вроде колпака. Раздалось шипение. Фигура шевельнулась. Юноша вздрогнул опасаясь самого худшего. Но нет. Сейчас фигура была увлечена чем-то другим. Лихорадочные движения руки ясно давали понять, что фигура занята. Юноша сглотнул и дрожащим голосом позвал : - Ш...ш..Шако?

Фигура тут же замерла. Затем раздался тихий, угрожающий голос.

У меня есть нож. Даже два.
    Похоже нужно мне отвлечься на минутку...
    Но знаешь, братец. Зря ты заглянул сюда.
    Теперь придётся слушать мою шутку...

Юноша дёрнулся и резко полез в сумку. Дрожащими руками он вытащил оттуда конверт. - ...Это..от..одного из призывателей. З-заза..задание.. Фигура лениво поднялась и вальяжно направилась к почтальону. Света, который рвался из проема двери, вполне хватило для того, чтобы повергнуть юношу в страх. Шако был действительно угрожающим. Ехидный оскал, хитрые, изумрудные глаза, куча грима на лице, на голове колпак...да. Его гардероб был странным. Костюм шута, как ему казалось, был идеальным выбором. И он был прав. В руках были кинжалы. Острые, блестящие кинжалы, которые только и ждали того, когда хозяин вновь захочет "пошутить". Шако небрежно выхватил конверт из рук паренька. Спустя пару секунд раздался тот же тихий шепот. Слишком тихий, но в то же время, каждое слово отчетливо доходила до разума.

- Аааа, задание... Ну-ну. Пустыня... завтра кажется меня туда перенесут. Ну ладно. Шако сыграет в эту игру. Эээээййй...ты только представь! Такое адское пекло... а там будут еще Чемпионы... возможно будет резня. Да.... - Внезапно он перешел на крик - Кровь! Много крови! Ахахахах! Черт возьми, я обожаю все эти "задания"... - И снова шепот - Эй... а ты чего не смеешься? Разве не смешно?...Хм... - Парень оцепенел и попытался выдавить из себя смешок. Шако покачал головой.

Парень таки смог выдавить из себя улыбку. Но было поздно. Кинжал уже был загнан в его грудную клетку. По самую рукоять. Шако смотрел в его глаза и разум поглотило безумие. Он залился диким, истеричным смехом. - Ну ничего приятель... ты ведь умер с улыбкой на устах. Все об этом мечтают...

Спустя пару минут Шако вновь сидел в своем углу и лихорадочно дергал рукой. Ему не было дела до этого задания. Ему не было дела до этих Чемпионов. Ему вообще было плевать на все, что происходило. Все что ему было интересно, это предсмертные муки и выражения лиц тех, кто умирал... Нет! Не так! Тех, кого убивал Шако. Кто там? Серый Орден. Ну ладно. Посмотрим, смогут ли они оценить шутки Шако.

Фигура так и продолжала сидеть в углу до следующего дня.

Шако почувствовал покалывание и легкое головокружение. Перемещение началось. Ухмыльнувшись, шут исчез во вспышке. А в углу, так и остался лежать огромный лист бумаги, да пара кистей.

6 пользователям это понравилось.
  3. gela

gela Старожил

Кайли всегда любила ночные прогулки, и вот именно сейчас она решила пройтись, на душе что-то жутко болело, и предчувствие было весьма странное. Она шла и смотрела в небо, так красиво, и её всегда это привлекало. Темнота. Впереди только темнота и несколько звёзд. Кайли не знала куда шла, ей просто хотелось идти, так грустно и одиноко ей ещё никогда не было. И вот, какой-то свет впереди "это... Это человек... Или... Или нет" пронеслось в голове у девушки. Вдале нарисовалась фигура, Кайли достала свой меч на всякий случай, нет, не то чтобы она испугалась, но лишние меры предосторожности никогда не помешают. Фигура стремительно приближалась, это был человек, одетый в длинный серый плащ и капюшон, "как обычно, в самый походящий момент" подумала девушка.
    - Добрый ве... Доброй ночи, - кинул мужчина из далека.
    - Не очень-то доброй, - резко кинула Кайли, показывая своё недовольство.
    - Простите что застал вас в такой момент, но приказ есть приказ.
    - Да я уже поняла, не объясняйте, что на этот раз?
    - Письмо. - сказал старик и тут же развернулся и ушёл.
    "Странный он, ничего не сказал, ох, как обычно во время со своими заданиями"
    Кайли распечатала письмо, в котором было сказано что-то о Сером Ордене и пустыне, но её сейчас это мало волновало, ей было не до этого и думать о заданиях не хотелось. Она шла дальше, шла-шла, пока окончательно не устала где-то очень далеко от дома. Она присела около дерева, было достаточно темно и сон не заставил себя долго ждать.

Проснулась она от жуткой боли в спине и невероятной жары. Окрыв глаза она увидела вокруг много чемпионов и призывателя. "Приехали" подумала Кайли. Конечно, это её не сильно удивило, но жарко было ужасно, и в этих доспехах тут только умирать, именно поэтому она буквально побежала к оазису, иначе это палящее солнце запалило бы её вконец. Добравшись, наконец, до оазиса она с облегчением присела, ага, присела, и жопой прямо в кактус вокруг было достаточно шумно, все что-то обсуждали, зачем? "По-моему и так всё ясно, посылают неизвестно куда, неиззвестно зачем и вероятно на смерть, так что думать тут нечего"

4. MrRock

MrRock Опытный Пользователь

УРАААААА!- кричал Скарнер.
    Наконец задание, подходящее для меня! –Скарнер был вне себя от радости.
    ПесоооооК!!!!!!!! ПУСТЫНЯ!!! FUCK YEAh!!!!! – Скарнер готов был крушить убивать и танцевать.
    Скарнеру было пофиг на то, что он должен оставаться спокойным, ведь он, Кристальный Страж.
    Да да да да да да!!!- Он был так счастлив, что стал пылать огнём.
    Хм, вполне удобно идти горящим, и красиво и не печёт - подумал он…
    И вот он очутился в пустыне.
    Ох, что началось!
    От счастья он стал зарываться в песок и выныривать совсем из другого места.
    С дикими воплями он прилетел к остальным чемпионам.
    И сразу же заорал.
    Пошлите строить из песка!!!! Или кому надо тень?- Скарнер выглядел как ребёнок.
    Увидев оазис, он чуть- чуть обиделся, но понял, что не все любят так, же песок и жару как он и направился в сторону него.
    Увидев прекрасную Кайли, которая направлялась к оазису, он быстро подлетел к ней и начал разговор.
    Вам не жарко? Если да то я могу вырыть для вас туннель, или палатку под песком, так очень прохладно. И стал ожидать ответ.

1 человеку нравится это.
  5. gela

gela Старожил

Увидев бегущего, нет, летящего к ней Скарнера девушка сначала немного испугалась, но он какой-то слишком дружелюбный оказался:
    - Вам не жарко? Если да то я могу вырыть для вас туннель, или палатку под песком, так очень прохладно.
    Кайли рассмеялась:
    - Хахаххаа, милый скорпиончик, я бы предпочла остаться здесь, не очень то хочется лазить по тунелям, тем более по песочным, тут вполне уютно, оазис как никак, - девушка никак не могла скрыть своей улыбки, ей было так забавно смотреть на то, как скорпион копает и, буквально, плавает в песке, в то время как остальные чемпионы сидят в прохладном оазисе.
    Скарнер смутился такому ответу и сказал:
    - Ну если вы всё таки захотите...
    - Я обязательно вас попрошу, - всё так же мило улыбаясь ответила Кайли.
    Конечно, жарковато, но прятаться в песке не очень хотелось, поэтому девушка просто решила снять тяжелые доспехи, под ними у неё всегда было няшное белоснежное платье хер знает откуда, которое безумно красиво смотрелось и было весьма кстати в таком месте.
    Сразу стало легче, однако меч она никогда не оставляла, и выглядело это... Очень... Странно... Девушка в платье и с огромным мечом.

6. Say Way

Say Way Коренной житель

Тэлон всего пару дней был в Лиге Легенд, но криворукие призыватели, которые брали его в сражения лишь из-за того, что кто-то отлично справлялся с контролем им и часто убивал, ему осточертели." Не умеете - не беритесь, вон посмотрите как тот призыватель справляется, а вы лучше пойдите проспитесь, идиоты " критиковал он действия неумелых новичков.
    Но что его удивило - пробыв всего пару дней на службе Института Войны, юноша уже заслужил доверие и был отправлен на задание довольно значимое - покончить с Серым Орденом. Тэлон мало о нём слышал, но Орден был связан с Войдом, хотя это и не особо волновало Тень Меча - его целью было найти генерала Дю Кюто, а расследования привели его прямиком в Лигу, значит здесь ему и место - благо в доме Дю Кюто его научили безоговорочно исполнять приказы.

Юноша был призван самым первым. Появившись рядом с призывателем, он критично и недоверчиво посмотрел на него. Мужчина как будто и не заметил Тэлона, поэтому он решил оглядется и оценить обстановку, но не нашёл ничего интересного, кроме мёртвой пустыни, бесконечных песков и оазиса, блеймом стоявшего на голой местности. Пока Тень Меча отвлёкся, призыватель закончил ритуал и пошативался от усталости, а перед ним стояло 23 чемпиона помимо самого Тэлона." Глупец " подумал ассасин " Ты сейчас такая лёгкая мишень... как бы я распотрошил тебе спину, если бы был твоим врагом". Затем мужчина задвинул речь про баланс и спокойствие мира, на что ассасин недовольно буркнул:
    - Думаете это беспокоит меня? Я делаю это лишь потому, что это приказ. - и отправился к оазису. Рядом мельтешил обезумевший Скарнер, занимаясь всем, чем заниматься не стоило. Пару раз Тэлон уже вспарывал его панцирь на Полях Правосудия - он был лёгкой целью, но сейчас выше всяких похвал - домохозяйка с ножом для масла могла бы его убить, пока он так дурачится.
    Дойдя до оазиса, Тэлон приметил Кайли, которая устало волочилась туда же и в конце концов уселась прямо на землю. Тень Меча уставился на её крылья как завороженный и без всяких манер подошёл к девушке, согнув колени и присев на корточки, под пристальным недоумевающим взглядом ангела, а затем попытавшись коснуться белоснежных крыльев рукой.
    - А...эмм... а тебе не тяжело их таскать? Они...такие большие - Тэлон уставился на Кайли, которую он всего пару раз видел на Полях Правосудия и попытался снова потрогать крылья.

7. Vash

Vash Старожил

Ирелия медитировала.Это был особый способ медитации которому научил её отец.Закрывая глаза, Воля клинков очень тонко чувствовала все что происходит вокруг.Её бесконтрольный древний клинок ,разделившись на шесть составляющих его лезвий,плавно парил по комнате выписывая пируэты.Комната была довольно бедно обставлена,ведь кроме кровати и небольшого деревца (А так же, гордо ожидавшей битв-висящей на стене древней брони и пары разбитых Ионийкой тренировочных чучел,которые вот вот должны были быть заменены новыми) ничего и не было.

«Воздух точно такой же, как вода, ты просто должна замечать колебания»

В своем особом состоянии Воля клинков почувствовала приближение к своим апартаментам человека.
    -Это был ученик , которого послали выполнить поручения до которых не могли снизойти Мастера (Или это просто были ленивые Мастера,Чемпион могла бы рассчитывать и на кого то рангом повыше)Только он успел задуматься о том,чтобы постучать в дверь -дверь открылась.
    Ирелия без слов выхватила конверт и закрыла дверь перед изумленным парнишкой.Воля клинков была довольно любопытна (Когда предоставлялся шанс уйти от рутины и заняться чем то интересным,глаза её загорались живой искрой,А ведь когда эту искру подмечали враги на поле боя - обычно в следующую секунду их жизнь резко обрывалась)В девушке играла её молодость,со всем её опытом, она не могла дать контроль всем эмоциям и безудержным порывам.

Стремительно бежав по строчкам ИРЕ-ТЯН:3 девушка думала.
    -"Оазис в Шуримской пустыне-Это не каждый день увидишь!"-
    "Не зря созывается такое количество сильных чемпионов,задание будет довольно трудным"

Полыхая уверенностью Ирелия поднялась с коврика для медитаций На который уже успела усесться ,ага
    Как вдруг Ирелия ,достигнув апогея спокойствия вошла в состояние транса,Ионийке пришли слова отца.

«…каждое колебание – предвестник приближения чего-то»
    -Это явно не предвещало ничего хорошего.

Набрав полные легкие воздуха , Воля клинков пронзительно вскрикнула стряхивая пелену спокойствия.Клинок воспринял этот порыв по своему -закрутившись веерным ураганом вокруг своей хозяйки.Мягко отпустив Меч планировать по комнате ,девушка начала подготовку к путешествию.Времени было мало.

<<..Спустя "мало времени" ..>>

Ионийка еле успела собрать необходимое к пребыванию в пустыне и одеть на себя древнюю броню.Как почувствовала привычное ощущение.. -Её призывают.
    Телепортации Леди Клинков переносила легко.Они не могли поколебать её храбрую Ионийскую осанку.Прибыв окончательно,девушка устремила свой взгляд на того - кто собрал их здесь.Он произнес небольшую,но насыщенную и заставляющую задуматься речь:

-Чемпионы!-призыватель напыщенно причмокнул губками - Волею института и равновесия нашего мира вы были вызваны сюда, чтобы принять непосредственное участие в искоренении части зла, населяющего Валоран. Вы уже успешно справились с огромным числом миссий, но в этот раз боюсь вас ждет нечто новое. Настоящий враг, достойный вас, но не методами борьбы, а скорее своей силой. Все вы слышали о Серых Рыцарях. Нашим призывателям удалось найти их основное логово. Теперь ответственность за его уничтожение висит на наших плечах. Я надеюсь, вы достойно примете эту ношу, и выполните свое предназначение. Само логово располагается в складке реальности, здесь в Шуримской Пустыне, в дне пути от этого места. Мы выйдем завтра на рассвете, а пока у вас есть день на подготовку. Мы пойдем вперед и разрушим все преграды, которые нас ожидают. И да пребудет с нами воля богов.

Оглядев чемпионов,ведь среди них присутствовали не только те к кому Леди Клинков относилась с уважением,но и презренные/ненавистные Ноксианцы.Ирелия подумала -"Надо обсудить все с кем нибудь"-хмуря свое уютное личико она продолжила размышление-"Пусть даже и с Ноксианцами,сейчас -мы в одной лодке"

8. Worst Fox Ever

Worst Fox Ever Фаворит форума

Ивэйн нежилась в своей постели, когда в ее дверь постучали. Проклиная все на свете, девушка встала с кровати и, накинув на себя легкий халатик, направилась к двери. За дверью ее ждала Антика, одна из приспешниц ордена Черной Розы, она была явно возбужденна и взволнованна.
    - Что тебе нужно в столь ранний час, милочка? - Ивейн презрительно взглянула на подругу, ведь та нарушила ее покой в субботу и в 6 утра!
    - Сегодня вы, мисс ЛеБланк идете на миссию! Я подумала, что нашему ордену стоит преобщиться к жизни института, поэтому и записала вас в эту экспедицию. Вас призовут в течении пары часов, приготовтесь. Кстати, ваш возлюбленный тоже согласился принять участие в этом мероприятии! - Девушка самодовольно улыбнулась и через пару секунд, с характерным хлопком, испарилась.
    Ивейн обреченно вздохнула и пошла собирать вещи, находясь в легком шоке от произошедшего сейчас и новой информации.

Вдохнув горячий воздух, Ивейн внимательно выслушала речь призывателя и презрительно осмотрела кучку чемпионов. Ей не очень хотелось опять связываться с Серыми, ведь она с Владимиром была заражена во время прошлой их миссии. Но отомстить им хотелось, да и наладить дипломатические отношения с институтом ордену не мешало бы. Поворошив посохом песок под ногами, и, вглядываясь в пустоту, девушка вдруг вспомнила последние слова приспешницы. Ивейн осмотрела чемпионов, и среди остальных она отыскала его. Прекрасного, хорошо сложенного мужчину с манящим взглядом и аристократически-надменным выражением лица. Его бледная кожа, казалось лежала сразу на костях, но он выглядел очень молодо. Кровавый жнец с тонкими, ювелирными пальцами, привлекал девушек любого возраста и любой масти. Лишь чемпионки ИВ не особо тешили этого хладнокровного убийцу вниманием, видимо боялись показаться легкомысленными. Ивейн же после прошлой миссии продолжила близкое общение с Владимиром и, несомненно испытывала к нему теплые чувства, не только страсть. Девушка отыскала в толпе Владимира и быстрым шагом направилась к нему. Подойдя почти вплотную, ЛеБланк положила свои руки к Владимиру на плечи и слегка приобняла его.
    - Я рада тебя видеть.

9. В просторный, прекрасно освещенный и обставленный всякими ненужными вещами тронный зал, в котором на своем привычном месте восседал принц Демасии, вошел маленький лысый человечек, ведя под руку девочку лет одиннадцати, одетую в юбку выше колена, с большими, выразительными глазами и ошалевшим видом. Девочка не то чтобы догадывалась, что ее ждет, но интуиция подсказывала, что ей будет больше больно, чем приятно. Такой досуг занимал Джарвана уже на протяжении последних пяти лет, и каждый год он придумывал что-то новое.
    - Оставь нас, Иешуа, на часик
    - Да, Повелитель!
    Неприметный человечек вышел, вытирая обильно капающий со лба пот и закрыл двери в тронный зал. Джарван неспеша поднялся со стула, отложил копье, которое носил с собой практически всегда и подошел к девочке.
    "Мы с тобой немного поиграем" - с мерзкой улыбкой произнес принц и слегка приподнял платье. Девочка была просто в шоке, поэтому не двинула даже пальцем, чтобы помешать наследнику. Когда рука принца зашла немного дальше, а другое копье, то, что всегда было у него при себе, начало привычно принимать боевой вид, девушка внезапно заорала и начала махать маленькими ручками. Для принца это было не ново, он наотмашь ударил ее рукой, зная, что все равно их никто не услышит - ни ее пронзительного голоса, ни ее слез, ни его вздохов... Джарван молча поднял безвольно упавшую(впрочем, в сознании) девочку и посадил на трон.
    "Ты моя королева" - он захохотал и, поборов небольшое сопротивление, усердно начал работать языком там, куда так сложно было попасть его руке. Девочка еще не пришла в себя от шока и мощного удара взрослого мужчины, кровь стекала по лицу и думать было достаточно сложно, а на серьезное сопротивление(впрочем, какое может быть сопротивление...) сил не было.
    Внезапно дверь распахнулась и в зал снова влетел этот маленький незаметный человечек. Джарван поднял голову от очага страсти и внушающим ужас взглядом посмотрел на вошедшего.
    "Они призывают Вас в Шеримскую пустыню, разобраться с каким-то..." - принц не дал ему договорить, неспешно взял свое копье и ударил по ногам вошедшему, судя по характерному хрусту, сломав. Что ж, случается - в древности послов, приносящих плохие вести, убивали...
    "Девочку в подвал, пускай ждет, сука. Всем объяснишь, куда я ушел. Наместником оставляю Исава." - Джарван выговорил слова достаточно четко, чтобы стонущий от боли слуга его расслышал и направился к выходу из зала.

Джарван успел прибыть к месту назначения с остальными, прослушал скучную речь про активность зла в этом районе и оглядев унылые лица остальных чемпионов (только Шако сохранял свой обычный оптимизм), он нашел место, в котором смог прилечь (ожидая начала каких-то действ и указаний) и погрузиться в думы.

Этим идиотам вечно неймется, причем до такой степени, что они дергают из дворца самого принца. Ну что ж, надо полагать, мотив для них достаточно серьезен - извечное зло и все такое. Как эти недотроги не понимают, что Пустота - это самое прекрасное, что есть на земле. Не будет мелочных людишек, которых надо нанизывать на копья, не будет вечных политических споров, тупых интриг... Будет просто спокойствие. Что моя жизнь - меньше, чем пустота. Насилую детей, причем остатки совести уже потерял и не испытываю никакой жалости. Убиваю людей в больших количествах, большинство мучительно. И это сейчас называется политикой. Ха... Что ж, это мой единственный, наверное, шанс встретить пустоту лицом к лицу и раствориться в ней. Покой - вот что мне нужно.

Умиротворенный хаотично летающими в его голове мыслями, Джарван не заметил, как заснул под пальмой.

1 человеку нравится это.
  10. Paranoid Eve

Paranoid Eve Ведущий мафии

Безветренно, солнце уже встало и давно печет прямо в середине неба, но здесь – в Саду Лотоса – было прохладно и свежо. Алея цветущих персиковых деревьев вела через сад камней к декоративному масштабному пруду, насквозь через который были выложены держащиеся на поверхности каменные плиты. Как раз на одной из таких плит и сидела Карма, на коленях, расправив плечи и выпрямив спину. Глаза ее были сомкнуты, по губам читалась гармония, а ладони подушечками пальцев касались мягкой глади идеально чистой воды. Перед самым кончиком носа женщины пролетел лепесток – и Карма сумела вдохнуть еле уловимый, тонкий аромат сладких персиков. Сад не просто успокаивал, он умиротворял. Здесь сосредотачивалась гармония, спокойствие всего единого и абсолютного в этом мире, и лишь нашедший гармонию в себе сможет уловить это забвение. Конечно, это место было открыто для тех, кто искал, но тот, кто больше путал и разрушал, увидел бы здесь лишь красивый сад и не более. Для Кармы это место было домом, домом для ее души, куда она возвращалась всякий раз вне зависимости от положения тела. И лишь запах персиков и свежесть вокруг – больше Карме и не нужно было. Вообще, ей было спокойно и хорошо всюду на Ионии, и всюду там, где есть гармония, но Сад Лотоса был особенным для нее местом, наверное, именно поэтому она находилась здесь сейчас – во время перерыва между показательными сражениями на полях Справедливости. Она не воспринимала Лигу Легенд как настоящее боевое действие, она лишь делилась учением и отстаивала права родной страны, и, наверное, только поэтому могла позволить себе задержаться при статусе Чемпиона.
    Но здесь она была лишь крупинкой мироздания, крохотной и незначительной – сама по себе, но обретая духовное учение внутреннего спокойствия, из маленькой крупинки она превращалась в часть Вселенной, воспринимая мир вокруг, прочувствовав его насквозь. Здесь и сейчас останавливалось во времени, и существовали лишь она, Вселенная и запах цветущих персиков. Но когда что-то вокруг менялось, Карма чувствовала и это. По пруду прошлась рябь, Карма не открыла глаза, но знала, что прямо перед собой могла лицезреть высокого мужчину в синей форме ниндзя.
    - Шен из Ордена Кинку, - Карма заговорила первой, по-прежнему оставляя свое зрение плененным внутри себя, - Даже течение воды под твоими ногами не меняется, дабы все оставалось в Порядке и Гармонии.
    И ведь правда – Шен стоял прямо на поверхности воды, будто бы на твердой земле. Лицо его, как и всегда, было скрыто маской, пальцы на уровне груди были сомкнуты в печати, значение которой знал только он один и другие члены таинственного ордена ниндзя.
    - В этом месте Гармония течет даже в воде, - отрезал ниндзя привычно холодным тоном и тут же перешел к делу, - Обычно Институт не беспокоит тебя подобными вещами, но на очередном задании вне самой Лиги они нуждаются в твоих навыках, но это не касается войны между Ноксусом и Ионией.
    - Победа порождает ненависть; побежденный живет в печали. В счастье живет спокойный, отказавшийся от победы и поражения. Продолжай, Шен, если Институту нужна помощь, я сделаю все, что я могу.
    …В Институт Войны Карма вернулась вместе с Шеном, который любезно составил Просветленной компанию. Излюбленный черно-белый наряд для пустыни подходил слабо, но особого выбора у Кармы не было, зато до самого отправления ей удалось найти пару длинных плащей с капюшонами, отлично подходящих для пустынной местности. Один она, разумеется, отдала Шену, а второй накинула сама. И пусть он не скрывал подола длинной черно-белой юбки, в целом, толк от него был. Уверенно шагнув на песок, невольно Карма обрадовалось своему «оружию», столь актуальному для жары. Но шутки шутками, веера были священными и неприкосновенными, и обдувать ими личико она не собиралась. Первым делом, оказавшись в оазисе, ионийка осмотрела всех собравшихся Чемпионов. Ах, вот и Ирелия, Карма, заприметив ее, в ту же секунду поклонилась, сведя ладони вместе – жест приветствия, свойственный ионийцам. Уже после Просветленная увидела Наследника Демасии, столь безответственно уснувшего под палящим солнцем.
    - Сна не ночью ищут те, кто потерял спокойствие и возможность мечтать днем, - протянула женщина, медленно и грациозно вышагивая к Джарвану.

11. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Ноксус... Вечно темный город. И дело здесь не только в недостатке света. Солнце будто минует этот город, лишь изредка озаряя его далекими лучами рассвета и заката. Вокруг полно некротической энергии, которую местные маги и некроманты распространили на многие мили вокруг. Но не одной магией очернен и без того застрявший во мраке городишко. Убийцы, воры, маньяки, бандиты, готовые продать мамашу за горстку монет, которых едва на миску баланды хватит, продажные женщины, чьи цены позволяют снять их каждой малолетке на карманные деньги...
    -Никогда не удивлялся, что отсюда бегут люди.
    Владимир - один из жителей этого города. Статный мужчина в багрово-красном плаще, с железными наперстками на пальцах и белыми волосами, застывшими в прическе, похожей на головку репчатого лука, очень молодой, смотрел в окно из своего поместья на панораму вечно ночного Ноксуса.
    За время, которое он провел в Институте Войны, он возненавидел призывателей и чемпионов в равной мере. Возненавидел из-за того, что его чаще всего отправляют на задания, от исхода которых, по их заверениям, зависит чуть ли не судьба всего Валорана, а на деле - не более чем локальный конфликт, вряд ли способный привести к катастрофе...
    Владимир отошел от окна. Ему надоело черное на фоне еще более черного. Он просто сел у камина на обтянутый кожей диван и позвонил в колокольчик, позвав своего слугу. Дворецкий, среднего роста мужчина с прямой осанкой и статичным выражением лица, как будто предугадал желание хозяина (впрочем, он уже несколько лет работает у Владимира, а тот плохих слуг долго не держит - слишком накладно по финансам). На подносе у него была бутылка красного вина и бокал. Как и положено, дворецкий поставил на столик сначала бокал, затем, зажав в подмышке поднос, откупорил пробку и налил красного хмельного нектара в сосуд своего господина.
    -Slish, hooi. - Слова дворецкого заставили взгляд хемомансера перейти от огня на говорившего. - Lady LeBlank malyavu nakatala, ti dolzhen bil kosar' otdat'.
    -Malyavu polozhil, da nahooi siebal bistrablyad'.
    -Btw fuckyourmom ot Sharagi Hiparey.
    -Ne ponyal suka? Polozhil. Bistrablyad'.
    Дворецкий услужливо кивнул головой и положил оба конверта на столик рядом с бокалом. Первым делом Владимир взялся за конверт, на развороте которого была черная сургучная печать с рисунком розы. Нетрудно было догадаться, от кого оно - Кровавый жнец знал не так много людей из этого культа. И лишь одна могла написать ему письмо... Открыв конверт, Владимир вдохнул исходящие из него запахи парфюма - уж здесь нельзя было перепутать того, кто мог быть отправителем. ЛеБланк, вне всякого сомнения. Владимир достал бумажку из конверта и развернул. У девушки был просто изумительный каллиграфический почерк. Каждая буква была ровной, будто сделана по лекалу. Правой рукой Владимир взял бокал и начал по глотку испивать вино, тем временем читая текст письма:

Дорогой Владимир!​
    Всё это время я была слишком занята, чтобы написать тебе письмо, и очень рада, что мне выдалось время. Правда, я никак не могла забыть про наше с тобой время, проведенное в Уртистане. Не могу забыть твои сильные и нежные руки. В твоих объятиях я чувствовала себя так спокойно... как ни с кем другим.
    ---Тут находятся наиболее пикантные воспоминания и подробности из совместного времяпрепровождения Ивэйн и Владимира, посему их следует опустить---
    Я рада, что наши с тобой пути тогда пересеклись, и жду-не дождусь момента, когда они пересекутся вновь и сольются в одну дорогу. Честно, я уже устала томиться в ожидании, и хочу вновь увидеть тебя. Хочу, чтобы у нас с тобой было больше времени, которое мы бы могли использовать с умом... и с удовольствием. Надеюсь, когда ты прочитаешь это письмо, ты вспомнишь, как нам с тобой было хорошо.
    С любовью
    твоя Ивэйн.​

Ниже располагался опечаток помады девушки. Хемомансер право не мог без улыбки на лице вспоминать то время, что он провел в Уртистане. Учитывая, что там действительно было намного веселее, чем многие думали. Да и кроме того, с ЛеБланк было так хорошо, как не было ещё ни с одной девушкой... Да это и правильно, ведь Ивэйн была особенной во всех отношениях...
    Следующее письмо Влад открывал с нескрываемым отвращением. В нем печатным шрифтом было написано:
    Владимир тчк срочно нужна твоя помощь в шуримской пустыне тчк встретишь аэруса ферта и будешь призван на место
    -Да как же вы меня достали! - в сердцах Влад смял листок, на котором была набита телеграмма, и кинул его в камин. Затем снова позвонил в колокольчик.
    -Шейпер, собирай мои вещи, через 15 минут я выдвигаюсь в экспедицию.

12. xGuts

xGuts Опытный Пользователь

Солнце ярко светило и озаряло величественные крыши домов Демасии. Жизнь в городе-государстве била ключом. Кто то спешил на работу, кто то громко голосил, зазывая к своему прилавку, а кто то чинно выхаживал с оружием в руках, неся дневной дозор. Обычно улицы были наполнены только простолюдинами, торговцами и стражами, но не сегодня. Дабы проверить порядок в городе сам Гарен с небольшим отрядом вышел из демасианских казарм и уверенно маршируя с огромным мечом неторопливо двигался по одной из пыльных улиц Демасии. Заприметив Мощь Демасии люди на улицах расступались, мужчины с гордостью смотрели на командира, женщины умилялись, а стражи отдавали честь. Обычный день жителей Демасии, однако что то здесь было не так. Вдруг небольшой силуэт проскользнул на одной из крыш домов и спрятался за кирпичной констукцией чердачного окна. Девушка с алыми как кровь волосами прижалась к кирпичной стенке и притаилась.
    -Отлично... проникнуть на территорию Демасии не составило особого труда... и ещё этот патруль... весьма кстати... Наконецто я убью тебя ... Гарен - прошептала Катарина и замечтала. Она уже представляла, как в переулке тихо спустится с крыши, и оказавшийсь за спинами демасианских солдат.... несколько точных ударов в шею... и кровь оборгит лицо и коженую куртку ассасина... пара бросков... и клинки лихо воткутся в глаза дальних стражей... и вот она одна стоит против Гарена... Взмах тяжелого меча, Катарина уварачивается, небольшой кувырок к врагу и..... тонкое лезвие... уже в брюхе Гарена... - Да уж мечты... мечты.... За этими замечательными мыслями она не сразу заметила, как большая светлая аура стала обволакивать её тела, а заметив это девушка была ошарашена.
    -Что?.. что это? призыв?.. Нет... нет... только не сейчас... нет... нееееет..! - небольшая вспышка и Катарина уже на пятой точке сидит на горячем пустынном песке.
    -Черт! Черт! Дерьмо! Jebanaya zhizn'!! Tvou suka mat'...!!! - девушка яростно била кулаками по песку - несколько дней слежки... такой случай... он почти уже был у меня в руках...

-Чемпионы! - Двадцать любопытных взглядов пронзили призывателя. - Волею института и равновесия нашего мира.... бла бла бла...

-А это что ещё за хрен? - пронеслось в голове Катарины...

...вы были вызваны сюда, чтобы принять непосредственное участие в искоренении части зла, населяющего Валоран. Вы уже успешно справились с огромным числом миссий, но в этот раз боюсь вас ждет нечто новое. Настоящий враг, достойный вас, но не методами борьбы, а скорее своей силой. Все вы слышали о Серых Рыцарях. - Взгляды наполняются тревогой и злостью. - Нашим призывателям удалось найти их основное логово. Теперь ответственность за его уничтожение висит на наших плечах. Я надеюсь, вы достойно примете эту ношу, и выполните свое предназначение. Само логово располагается в складке реальности, здесь в Шуримской Пустыне, в дне пути от этого места. Мы выйдем завтра на рассвете, а пока у вас есть день на подготовку. Мы пойдем вперед и разрушим все преграды, которые нас ожидают. И да пребудет с нами воля богов.

-Отлично, ну просто замечательно... - ноксиканка, оттряхивая задницу, поднялась с песка и огляделась. -Ещё одно глупое задание, в прошлый раз в Демасии, теперь... здесь в этом богом забытом месте. Итак... посмотрим... Катарина огляделась и заприметила Ирелию, затем Карму... -Пфф ионийцы... тут ещё их не хватало... хотя... тогда они меня очень позабавили... - тут же в голове девушки возникли многочисленные сцены убийств ионийских солдатов. Вот она подпрыгивает и увернувшись от клинка ионийского мечника наотмаш разрерает его лицо. Тут подбегает ещё один, попытка достать ассасинку копьём... провал... и клинок уже в его серце... Вспоминая это Катарина умилилась :3 Но потом отвлеклась и продолжила осмотр. Недалеко от Кармы чинно отдыхал Джарван IV. -Оу.. и принц тут... да уж... замочить самого демасианского принца на задании... об этом нельзя было и мечтать... хотя это, думаю, было бы не так уж просто... говорят извращенец тот ещё.... Тут Гибельный клинок присмотрелась и где то в далеке увидела парочку чемпионов - Владимира и ЛеБланк. -Опа и Владик здесь... это не может не радовать.. однако, ему не стоило бы общаться с этой... ЛеБланк... обманет она его, обманет... она всех обманывает. Пройдя немного в глубь оазиса Катька заприметила ещё двух чемпионов: Клинок тени Талон и ангел Кайли о чем то беседовали. -Хм... Талон... стоило ему только появиться в институте, а о его талантах ассасина уже ходят слухи. Похоже что он знает толк в лезвиях и убийствах - что, собственно, обычно и приводило девушку в экстаз и та решила поболтать с ним. Подходя к чемпионам она заприметилм ещё и огромного кристального скорпиона.
    -Привет убийца! Привет ангел! Привет...эм... скорпиошка..- очень нагло опрокинула Катарина, - да на кой тебе эта крылатая? давай лучше поговрим о чем нибудь действительно интересном... - хотела сказать она Талону, но всё сдержалась, - ну как, готовы к ещё одному безсмысленному заданию Института? - довольно бодро, проявив псевдо-генеральскую харизму спросила она.

13. vurson

vurson Коренной житель

Юнец с сумкой, полной писем, молниеносно пробегает мимо тренировочных залов, по длинному коридору. Добежав до самого его конца, он упёрся в раздвижную дверь.
    Стучать по ней было глупо, она была очень тонкой, и в результате попытка наиболее вежливо привлечь внимания трёх ниндзя, медитирующих внутри, закончилась бы жутким грохотом от не слишком устойчивого крепления, да сама она могла треснуть.
    Не став проверять свои силы, он стоял и думал что ему делать и как доставить важные письма.

Ждал он не долго. Дверь тихо отъехала в сторону, а в проходе перед ним оказался высокий взрослый мужчина, выше мальчика на 3 головы.
    Не взирая на звонкий и громкий мальчишеский голос, сообщающий ему о письме, ниндзя повернулся, сел на колени и совершил поклон в сторону додзё, который он покидал.

Наконец встав и отойдя подальше, дабы не тревожить остальных, Шен взял письмо из рук мальчика. Тот лишь твердил что ему нужно передать еще 2 письма.
    - Ты ошибся, Кармы тут нет. И не бывает. Но я могу ей передать. Вижу у тебя еще много писем, а время идёт. Ступай. - Он говорил спокойным тихим голосом, но в то же время достаточно отчётливо, что-бы его слышал постоянно перебивающий и мямлящий мальчуган. Не взирая на всё что он говорил, Шен отвечал на его слова еще до того, как тот успевал их произнести. Удивлению его не было предела, но, послушавшись взрослого, он побежал разносить письма дальше.

К тому моменту уже успел выйти Кеннен, после долгой медитации, которая была для него как сон, он немного пошатывался, и не сразу вник в то что их снова вызвали на задание.
    - Письмо тебе. Из Института Войны, опять, но в этот раз Акали нет в списке. Сообщи ей это. А мне еще нужно передать другое письмо. - Шен не спеша пошёл по коридору, оставив йордлу два конверта, оба были закрыты.

Шен всегда знал путь к своей цели, в этот раз нужно было дойти до Сада Лотоса, где постоянно отдыхала Карма.
    Пусть они не так часто виделись на полях сражений, но чувство что они знали друг друга, как если бы вместе росли, была некая связь, стремление к балансу, все они были частью единого целого, лишь с разными миссиями. Он не мог точно сказать, была ли Карма одинока в своей жизненной цели, он лишь знал что не мог ничего сделать для неё.
    Сад был необычайно красив, и вовсе не внешне, сад был богат и чудесен красотой атмосферы, это не передающееся чувство спокойствия, полного равновесия. Словно весь мир был заключён в этом маленьком саду.
    Взгляд остановился на девушке, сидящей на большой каменной плите, прямо посреди пруда.

Смотря на неё, глаза были полны восхищения и гордости, но взгляд постоянно менялся из твёрдого и решительного, в робкий и детский.
    Его взгляд мог быть обращён в её сторону еще очень долгое время, но даже времени всего мира не хватило бы что бы описать смесь чувств, что испытывал ниндзя наблюдая за юной особой.
    Прошло некоторое время, пока он всё таки не решился прервать медитацию Просветвлённой. Шен уверено ступил на пруд, но даже и не подумал тонуть, то ли магическая энергия, которой он обладал, держала его на весу, то ли это само место держит баланс, и не позволяет кому бы то ни было вмешиваться и изменять что-либо.
    После короткого диалога, они оба покинули сад и направились в Институт Войны. Весь путь они молчали, думая о своём, и о предстоящем задании.

В самом Институте уже было множество разных чемпионов, и Ноксианцы, и Ионийцы, как всегда при выборе команды Институт делал выбор по непонятному для них алгоритму, якобы враждующие стороны должны были объединиться и вместе побороть общее зло.
    Но кто их этих дерзких, агрессивных и наглых личностей задумывался о мире? Они были готовы прямо здесь перерезать друг другу глотки, изза нелепой вражды.
    Шену оставались лишь с прискорбием и долей надежды смотреть на эту толпу. Для него разделение на национальности было условным, и лишь при упоминании войн. А так для него каждый человек являлся неповторимым, лишь их головы были набиты стереотипами и глупыми агитациями. И лишь здесь они сдерживались стражей и призывателями, ведь в ином случае они бы уже давно излили всю агрессию в кровавой бойне.

Всех чемпионов успели предупредить, что их отправят в пустыню, и есть время подготовиться к жаре. Но ниндзе было не особо важно то, какая будет погода, в конце концов раз в столетие и в пустые может пойти дождь.
    В этому времени Карма нашла 2 накидки, одной из которых она поделилась с Шеном, тот был готов отдать Кеннену, но, очевидно что ему плащ был не по размеру, да и тот сам отказался.
    Ожидая момента, когда для них откроется телепорт.

Перед глазами вспыхнула вспышка, она была прямо перед Кенненом. Видимо даже призыватели чувствовали рвение йордла поскорее переместиться и начать выполнять задание. Из этой троицы он был первым, кто переместился в пустыню. Сразу после шла Карма, а затем и Шен.
    В пустыне оказалось не так жарко, как говорили. Видимо спасал плащ, а также оазис, находящийся рядом, разносящий прохладу на территорию вокруг, и долгие медитации, после которых внешние раздражители сильно притуплялись. Боль не чувствовалась, жара и холод словно обходили ниндзя стороной. Так и чувства внутри подавлялись, давая возможность сохранять постоянное спокойствие и уравновешенность. Ничто не могло сломить дух ордена Кинку, который был в каждом из трёх воинов.

Надеюсь Кеннен не против контроля.

Заранее прошу прощения за опечатки.

14. Awaron

Awaron Новичок

Был обычный день в славной Демансии. Не считая того, что на улице стояла почти гробовая тишина, все жители жались к стенам домов и боялись переговариваться даже шепотом. И осуждать их было сложно: после недавно произошедших событий в этом городе, многие не то что на улицу выходить, даже из города поскорей уехали, чтобы не видеть последствия недавнего, так называемого, "Переполоха в Демансии". Для успокоения мирных граждан было решено прислать в город отборные войска: а именно полк "Мощи Демансии" самого Гарена.
    Патрулируя улицы со своим отрядом, Гарен испытывал сложные чувства. С одной стороны, он не очень любил города, ему приходилось вести себя чересчур сдержанно и правильно, ведь жители считали его чуть ли не идолом, эталоном воина Демансии, мнения же самого Гарена никто не спрашивал, а ведь он просто делал свое дело как все и стремился защищать страну... Ну может он умел чуть больше и везло ему чуть больше чем остальным воинам... Но с другой стороны, жители были напуганы и Гарен сам вызвался вернуться в город. Однако, чем больше он находился в городе, тем больше он начинал думать, что решение было неправильным. Стоило ему появиться, как все вокруг начинали весело орать похвалы Демансии и лично ему, от чего он сильно устал, жители постоянно подходили к нему и требовали то автографов, то показать свой удар "сальто вперед с ударом меча по башке", и непременно чтобы был пафосный крик "ДЕМАНСИЯ". Ну да, кудаж без него...
    Когда к нему подошел очередной подросток с бумагой в руке ("Очередной восторженный поклонник" - подумал Гарен устало), рука на автомате взяла бумагу, подписала и вернула обратно. Но вместо того чтобы с радостным криком: "У меня есть автограф Гарена. Ураааа" убежать обратно, мальчик остался на месте с недоуменными глазами.
    -Ну что тебе еще?-спросил Гарен.
    -Я курьер от института войны, это послание вам.
    -Значит, придеться читать- вздохнул Гарен.
    "Уважаемый Гарен! Сообщаем вам, что вы вызваны на задание, связанное с Серыми рыцарями, где нам пригодяться ваши навыки. Вас телепортируют завтра. Подробности на месте. PS. Оденьтесь как можно легче: задание будет жаркое. Дата отправки 27...."
    "Наконец-то задание, хоть есть повод свалить из города, но меня смущает надпись "будет жарко". Не логично ли к крупному сражению надеть полный комплект доспехов?" думал Гарен. Вдруг его взгляд зацепился за число отправки, "странно ведь сегодня 28 число, опечатка?".
    -Ей пацан, когда тебя отправили ко мне?
    -Вчера, меня телепортировали в расположение ваших войск, там я узнал что вы в Демансии и мне пришлось загнать 2 коней чтобы доставить письмо как можно быстрее.
    "Твою ж..." не успел Гарен додумать, как его окутало светлое сияние и мгновенно перенесло в пустыню. "Чертовы призыватели, я это вам припомню" пронеслось в голове Гарена. Он был немало смущен тем, что все чемпионы приготовились к заданию, а он стоит в позолоченном полном комплекте доспехов, которые в такой жаре мало что неудобные, так и привлекают лишнее внимание, сверкая на солнце".

15. Nicholas

Nicholas Старожил

Палящее солнце не причиняло шуту неудобств. Да он практически не чувствовал этой жары. Или чувствовал?... Шако не понимал. Еще бы. В этом мирке никто не знал того, откуда и зачем прибыл этот сумасшедший. Сам же Шако считал, что он был тут всю свою жизнь, и что его долг - дарить людям улыбки. Да и не только людям... Шута боялись. И не зря.

Шако сидел на песке и оглядывал Чемпионов, которые уже начинали сближаться, ну или же просто засыпали. Засыпали... кинжалы Шако могли бы помочь им уснуть навсегда, но не сейчас... здесь задание. На Полях другое дело. Там Шако уничтожал свои цели с легкостью и хихиканьем. Ах... как же приятно было вгонять кинжалы в чью-то спину...мммм...или коварно кидать в убегающих (Опять же, в спину) Ну и конечно не стоит забывать про его любимые коробочки, а так же особую способность призыва двойника. Шут в очередной раз поднял голову и присмотрелся сначала к Оазису, а затем и к остальному их "лагерю"

Кайли. Хах. Эти крылышки напоминали Шако о тех временах, когда он потрошил её как цыплёнка. Но она была скучной. Вечно это невозмутимое выражение лица. Шут думал о том, что она возможно даже безумна...

Тэлон. Новичок. Говорят что он крутой ассасин, всё такое. Использует кинжалы, ходит в дурацком плаще. Нос задран вверх, как бы давая нам знать о том, что "великому убийце" здесь делать нечего и вообще он всех поубивает, так что не стоит даже приглядываться к этим Чемпионам неудачникам. Шако усмехнулся. Ну-ну. Пусть продолжает так думать...интересно будет посмотреть на его ошарашенное лицо.

Скарнер...Ионийцы...Демасийцы...О. Катарина. Её Шако уважал. Особенно весело было работать в команде. Ее маленькие ножички всегда летели точно в цель, что неимоверно забавляло Шако. Ностальгирующий шут тут же махнул ей рукой в знак приветствия.

Опустив глаза, Шако, лезвием кинжала, начал что-то рисовать на песке, задумчиво бормоча какую-то несуразицу.

16. gela

gela Старожил

"Ну вот, опять идиотов понабрали ещё один... Мне дадут сегодня отдохнуть или нет!"
    Девушка не могла сдержать смеха, сначала скорпион, теперь этот... Когда Талон попытался во второй раз коснуться крыльев она резко ими пошевелила, так что Талон сращу же отдернул руку. На её лице сияла какая-то безумная улыбка, "Тоже мне, убийцы.."
    - А будешь пытаться их ещё потрогать получишь крылом в лоб, - хихикала Кайли
    Для неё всё это было смешно, она ведь видела свои крылья каждый день, а тут вдруг столько внимания, вырыть тунель, потрогать крылья, может новый аттракцион открыть "Потрогай крылья Кайли", а что, по-моему неплохо!
    Талон смущенно смотрел на девушку, и всё так же не мог оторвать глаз от крыльев, тогда как Катарина уже подходила к ним:
    - Привет убийца! Привет ангел! Привет...эм... скорпиошка.. Ну как, готовы к ещё одному безсмысленному заданию Института? - довольно бодро, проявив псевдо-генеральскую харизму спросила она.
    - Я готова, - улыбнулась Кайли, - А вот Талон... - опять засмеялась девушка. Талон очнулся и быстро встрял в разговор:
    - А что я... Я готов, конечно же!
    "Какая же она всё таки наглая, эта Катарина" пронеслось в голове у Кайли, которая в это время пыталась сделать хоть что-нибудь чтобы оторвать взгляд Талона от своих крыльев.

17. Awaron

Awaron Новичок

Гарену было жарко в доспехах, но он решил их не снимать, потому что под ними у него были только трусы со спанч гхм просто трусы. "Мощь Демансии" огляделся, оценивая сложившуюся обстановку. Взгляд его обошел всех чемпионов, ненадолго задержавшись на спящем Джарване и странно хихикающем Шако, а потом остановился на начавшей собираться вокруг Кайли группе чемпионов, помимо нее там Скарнер, Катарина и Талон. Талон был совсем новым чемпионом в Институте, и Гарен не успел даже обмолвится с ним словом (имеется в виду, конечно, нормальный разговор, а не крики во время сражения). Он слышал, что Талон давно знаком с Катариной, поэтому может из солидарности к ней (а может и не только из солидарности) тоже возненавидеть его. Гарен как должное воспринимал то, что на Полях Сражений и на войне на него часто бросаются, но он никак не мог понять, как можно делать тоже самое вне битвы. Ведь сражения это одно, а мирная жизнь другое. К тому же он заметил, что Кайли смущена таким вниманием. Решив вспомнить, что такое джентльменские манеры и помочь девушке, он подошел к Талону - Привет, Талон. Мы с тобой уже встречались на Полях сражений, но поговорить нам так и не довелось, а мне очень интересно узнать, как ты относишься к Институту войны, почему вообще там оказался?

18. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Тьма.. Кромешная, без единого намека на свет.. В этом состоянии прибывал Ноктюрн.
    Он в очередной раз, был призван на поля правосудия, ему доставляло удовольствие причинять кому-то боль, оставлять кошмар и непоправимый след в сердцах тех, кого он повстречал. Каждый боялся встретиться с ним. Он был самым страшным кошмаром, для всех. Даже самые храбрые войны не выдерживали, ничто не могло уйти от страха. Такими были обычные будни Извечного Кошмара. Вне битв на полях правосудия, он находился в тюрьме. Ведь никто не знал, что может быть на уме у самого страха. Изредка кошмар слышал голоса, но в этот раз голос обращался прямо к нему

-Ноктюрн, Институт долго отказывался, однако все-же дал добро, тебя призывают на задание. Ты переходишь под командование призывателя Аериуса Ферта. Ты будешь должен следовать всем его указаниям и помни, если на тебя поступит хоть одна жалоба, ты будешь вечно сидеть в это тюрьме, ты будешь окончательно лишен свободы. Ну что, раз я все тебе разъяснил, то готовься к отправке.

На следующий день, Ноктюрн уже рыскал по обжигающей пустыне в поисках тени, наконец он нашел какой-то утес и спрятался в его тени, в надежде, что это поможет ему дождаться ночи...

19. Say Way

Say Way Коренной житель

Тэлон испугался, когда белые крылья дёрнулись и сначала отшатнулся, но затем снова стал рассматривать их.
    - А будешь пытаться их ещё потрогать получишь крылом в лоб - услышал он от Кайли.
    Сначала ассасин насторожился, но у него был свой план действий. Пару минут он так же рассматривал крылья, не замечая девушку. Конечно, он видывал пару раз "крылатых" на Полях Правосудия, и саму Кайли видел. Но крылья генерала Свейна ему абсолютно не понравились - уродливая демоническая птица не в его вкусе. А вот милый ангел, сейчас в белоснежном платье ему был по нраву.
    - Привет убийца! Привет ангел! Привет...эм... скорпиошка.. ну как, готовы к ещё одному безсмысленному заданию Института? - услышал Тэлон знакомый голос и сразу вспрыгнул.
    - Приветствую, госпожа Дю Кюто - ответил Тень Меча, кланяясь. Как-никак - дочь генерала Дю Кюто, того, кому принадлежит жизнь ассасина. - если задание связано с убийствами, я всегда готов к ним, хоть убить придётся самого дьявола.
    - Привет, Талон. Мы с тобой уже встречались на Полях сражений, но поговорить нам так и не довелось, а мне очень интересно узнать, как ты относишься к Институту войны, почему вообще там оказался? - услышал он ещё один, малознакомый ему голос.
    - Мне нет дела до Лиги Легенд и Института Войны в целом. У меня есть своё задание. Какое тебе дело до этого - надменно и грубо отрезал Тэлон.
    Затем ассасин начал проводить свой план. Медленно и верно он отошёл за спину крылатой девушки и, когда был вне поля зрения, взялся рукой за крыло. Кара ангела ему была не страшна - оно того стоило. Крыло было мягкое на ощупь и очень приятно было ощущать его в своей ладони." Жизнь удалась " расплылся в довольной улыбке юноша.

20. xGuts

xGuts Опытный Пользователь

- Я готова, - улыбнулась Кайли, - А вот Талон... - опять засмеялась девушка.

В то время как Кайли отвечала Катарине она заприметила человека в цветастой одежде и приветливый жест.
    Шако? Значит и он тут... Ага, здоров. - девушка слегка помахала рукой ему в ответ.

Тэлон услышал знакомый голос и сразу, увидев Катарину вспрыгнул:
    - Приветствую, госпожа Дю Кюто - ответил Тень Меча, кланяясь. Как-никак - дочь генерала Дю Кюто, того, кому принадлежит жизнь ассасина. - если задание связано с убийствами, я всегда готов к ним, хоть убить придётся самого дьявола.

-Вот и чудно... -добавила Катарина и немного прогнулась назад, затем вперед, как бы разминаясь - быстро закончим тут все дела и я смогу вернуться к своему заданию... по убийству... - последнюю часть фразы Дю Кото произнесла очень тихо - Гарен? - вдруг удивленно воскликнула она и посмотрела в сторону подходящего к ним воина.
    Не может быть и он здесь? ... Аахах чудно... чудно... возможно мы закончим наконец с нашим вечным спором... Мммм... я уже представляю как великий демасианский великий воин лежит весь в крови умоляет меня о пощаде... Ахахах - замечтала Катарина и по кошачьи улыбнулась :3

- Привет, Талон. Мы с тобой уже встречались на Полях сражений, но поговорить нам так и не довелось, а мне очень интересно узнать, как ты относишься к Институту войны, почему вообще там оказался?

Оу... посмотрите кто к нам пожаловал? -улыбаясь и очень наигранно произнесла Катарина - не уж то сам "Мощь Демасии"?? Забавно видеть тебя здесь Гарен. Хахах, а ты ещё не забыл нашу последнюю битву..? Когда ты ели ноги унес??... - стебала девушка демасианского воина.

21. Awaron

Awaron Новичок

- Чтож Талон, очень жаль, что ты так агрессивно отнесся к моему вопросу, хотя вы, Ноксианцы все такие, зря я ожидал что-то другое.
    -А вам, Леди Катарина, я хочу сказать, что прекрасно понимаю ваше желание продолжить наш бой, но мы сейчас на задании и нам придеться держаться вместе. Хотим мы того или нет.

Она как всегда заносчива, и как всегда она помнит лишь о своих победах, подумал Гарен с ухмылкой. Помня о том, что его вызвали сюда ради битвы, а не разговоров, Гарен отошел в тень пальмы, которая возвышалась над остальными чуть ли не в два раза (как только вымахала такая), сел в ее тени и начал точить меч, продолжая время от времени поглядывать на чемпионов, чтобы не пропустить важных событий. Понемногу его раскумарило на такой жаре, он начал с нетерпением дожидаться ночи, но вдруг некстати подвернулась мысль, что холод в пустыне равносилен жаре днем. "Надеюсь, призыватель это предусмотрел и взял хотя бы палатки" подумал Гарен, передернув плечами.

22. Когда к Рамблу залетел почтовый голубь он сидел в своей комнате в ИВ за своим некрокомпьютором и орал - ХИЛ С#КА,ДАВАЙ ХИЛ!!!11
    Грёбаные м@%^ки,кто вас,бл*ть играть учил?!!он явно был в ярости.И голубь понимал это,он просто сел на ящик с надписью "Тристи".
    Немного поклацав по клавишам Рамбл откинулся на спинку кресла и стал рассуждать в слух. Эх,Тристи,как жаль что ты не можешь играть со мной,мы бы их всех победили,как на Полях Правосудия... Он повернул голову в сторону ящика. ЧТООО?!Пернатый с&#би!! Йордл схватил гаечный ключ и метнул прямо в голубя.Тот больше не пошевелился...
    Что это за бумажечка??Рамбл поднял и развернул записку.
    Бла бла бла,задание,через 3 часа мы вас переместим,бла бла бла.
    Опять задание...Ну да и ладно.
    Йордл уселся обратно за некрохренотень и продолжил игру.

Через 20 минут(как ему показалось) он начал светиться, Стоять!, выкрикнул он.На последних секундах он успел схватить ящик.

Рамбл появился в пустыне, Хорошо что я на последнем задании поставил на Тристи специальные "ноги".
    Йордл поставил свой ящик и тыкнул на кнопку.Прошло всего несколько секунд,а Тристи уже красовалась рядом с йордлом.
    Привет,малышка!Рамбл улыбнулся.
    Забравшись в кабину он решил осмотреться.

[Читать под музыку!!]
    Тристи медленно шагала в центр "лагеря".Ветер начал кружиться вокрух этих двух,но он не попадал в кабину,песок "подпрыгивал" когда Тристи ступала своими мощными ногами.Рамбл был в чёрных джынсах,в солнцезащитных очках и с крестиком на шее.Казалось что это единственный достойный чемпион на этом задании.
    Остановившись в центре лагеря он выкрикнул, Привет холопы! После,он достал бутылочку холодного пива и,откинушись на спинку сидения,начал медленно его попивать.

23. Nicholas

Nicholas Старожил

Закончив свои "художества" на песке Шако встал и в очередной раз огляделся. Чемпионов явно прибавилось. Это не могло не радовать, ведь...столько лиц...столько мук. Шут облизнулся и с ненавистью взглянул в сторону Ноктюрна. "Аххх и этот заносчивый ублюдок здесь... самый страшный кошмар значит? Ну ну братец... я покажу тебе, что такое кошмар..." Клоун тряхнул головой "Нееет...здесь задание. Наша цель Серый Орден... а вас я успею порезать и на полях..."

От солнца, грим немного подтёк, что создавало еще более страшный вид. Вид безумца, неуравновешенного убийцы, смертоносного весельчака, коим Шако и являлся. Его глаза вновь превратились в изумрудные щелки. Он приметил Джарвана, который дрых под пальмой. Недолго думая, Шако направился к принцу.

Спящее лицо "Гордости" было таким...милым. Так хотелось оставить на нём парочку шрамов...Шако вновь одернул себя. Ах, Джарван, Джарван. Шако много слышал об этом горе-принце. Власть ему была нужна лишь для развлечений и объявлений войны. На остальное было плевать. Шуту это нравилось. Может стоит подружится с ним? Кажется от Шако он мало чем отличался... Клоун нагнулся к уху Джарвана и начал шептать...даже шипеть : - Ээээййй приииинц... Шако пришел повидать тебя... Расскажи-ка мне принц... какого это, прятать под статными доспехами и героическим лицом... какого же это... прятать там свою черствую душонку? Нихихихих... как думаешь, принц? Может мне вскрыть эту твою консервную банку...прости. Грудную клетку... я хочу увидеть твою ненависть... твои муки... ах, принц. Ты такая сладкая мишень... Но знаешь что? Я думаю мы поладим, принц... Правда же? Ты ведь не откажешь Шако, а? - Шут поднял голову. Он знал что Джарван слышит его. Недаром он был "Демон-шут".

Привет холопы! - Шако резко обернулся. В центре их "лагеря" на своей железяке стоял Рамбл. Шут покачал головой и тут же исчез...За спиной Рамбла (Шако успел вскарабкаться на "Тристи" и довольный собой, еле как держал равновесие. Места было очень мало), раздался сладенький, приторный голосок. - Ээййй, дружище... Здравствуй... помнишь старину Шако? Ох... твои огнеметы изрядно портили мне жизнь... Как ты, а? Готов к...рез...к битвам? - Шако усмехнулся и снова исчез.

Он присел рядом со спящим Джарваном, наблюдая за тем, как Рамбл вертит головой, в поисках клоуна.

Причина редактирования - Ошибки и шрифт

24. Ээййй, дружище... Здравствуй... помнишь старину Шако? Ох... твои огнеметы изрядно портили мне жизнь... Как ты, а? Готов к...рез...к битвам?
    Ох блин!Йордла застали врасплох.Но рядом уже никого не было,немного осмотревшись он увидел Шако.Это точно он...
    Муд*к,блеать!!Орал Рамбл тряся кулаком.Как ты посмел залезть на Тристи своими грязными башмачками?!
    Немного покопавшись в бардачке он достал рагатку и,зарядив гайкой,выстрелил в шута.Гайка была мелкая,так что это было лишь для шутки.

Йордл закрыл кабину непробиваемым стеклом,достал некрокомпик и стал дальше шпилить и пить пиво,пить пиво и шпилить...

25. Vash

Vash Старожил

Из толпы резко выделялась Ионийский дипломат-Карма.
    Заметив Ирелию , она слегка наклонила голову и сложила руки в традиционном ионийском приветствии,Воля клинков ответила ей тем же жестом.
    Смотря на удаляющуюся Карму , Ирелия задумчиво склонила голову и всё же решилась окликнуть её.Одной было скучно,а чемпионы уже разбредались по оазису.Побежав догонять Ионийского Дипломата,Ирелия приметила то, что резко переменился и усилился ветер,как тут незаметить когда твой плащ заплетаясь ударяет тебя в лицо и полностью скрывает видимость.Распутавшись девушка продолжила свое "преследование"
    Воля клинков находила разумным оставаться рядом с Послом,ведь она доверяла ей.А это было особенно важно ,когда рядом с тобой находятся такие личности как Шако и Ле'Бланк.Догнав её , Ирелия сбавила ход ровно на столько чтобы не отставать от грациозных шагов Кармы. (Ну и вобщем то следовала за ней и далее,и будет следовать.)

Причина:Перечитал, пост то кривой вышел =/

26. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Корки спал, ворочаясь в неудобном седле своего вертолёта. Он тяжело сопел и воздух, проходящий через усы, довольно смешно свистел. В гараже было тихо, только некоторые приборы противно попискивали. Йордл уже привык засыпать под такую музыку и считал её лучшей на свете.
    Ему снился каждый раз один и тот же сон, в котором вместо воды был бензин, а строения были сделаны из металла. Толстые следы сварки, керосиновые фонари, вечный шум моторов и, конечно, сам Корки на железном троне с двигателем. На этом моменте Корки сладко зевнул и повернулся на другой бок.
    "А ведь это реально! Пилотвер может стать таким!" Корки сглотнул и начал судорожно мотать ногами. "Силами Хеймердингера и его самого! Найти бы теперь этого Хеймердингера!"
    Еще пять минут Корки спал, и в голове его рисовались приятные сердцу картины. Но что это? Приборы на станции пищат, персонал суетливо и на грани паники снует туда-сюда, пытаясь предотвратить катастрофу. Послышался голос: "Генератор выключай, генератор выключай скоти....!". И тут раздался страшный взрыв, Корки проснулся. Он сидел и обдумывал произошедшее, на лбу выступил пот, колени дрожали.
    Йордл выпрыгнул из вертолета и направился к столу с бутылями. Чего там только не было: машинное масло, бензин, тосол, порох. Отодвинув пару емкостей, Корки достал стакан с ромом и залпом опрокинул стопку. Да это же был адово-крутяцкий взрыв!-воскликнул усач.БОМ-БОМ! С этими словами Корки щелкнул стакан пальцами, и тот упал набок.
    Затем, йордл пошел обратно к своему драгоценному вертолету. От него отдавало гарью и запахом паленой резины. "Видимо, сгорели ленты на пропеллерах",- подумал он. Однако его интересовала новая модель пулемета, которую он на днях приладил к своему жеребцу. Он восхищался этим оружием, да и сейчас он прокомментировал: Ну,ребята вообще молодцы, zaebis(непереводимы диалект йордлов), четко. Умеете, могёте! Молодцы!
    В отдалении послышался шум, это письмо упало в ящик. Корки редко приходил что-либо, кроме счетов и жалоб соседей, поэтому он не обратил внимания на послание. Однако, спустя несколько минут, Корки почувствовал себя нехорошо. Живот сильно крутило, а еще через мнгновенье, он падал с полутораметровой высоты на горячий песок. Отряхнувшись от песка, он повернул голову и увидел призывателя, который держал кристалл.
    "Големины кусок! Ты совсем опух что ли? Забыл, что для меня кристалл надо пониже к земле опустить! А усы? Как испортились усы!Поганье!". Корки свирепел все сильнее, накручивая усы на пальцы.
    - Ути-пути, малышок!-приторно ответил призыватель.
    - Да пошел ты в Аллею!-парировал Корки и стал оглядваться. Их призвали в пустыне. Плохо, очень плохо!

27. Проснулся Жарван от назойливого шептания Шако, демона-шута. Принц не спешил открывать глаза и молча прослушал монолог маньяка.
    - Ээээййй приииинц... Шако пришел повидать тебя... Расскажи-ка мне принц... какого это, прятать под статными доспехами и героическим лицом... какого же это... прятать там свою черствую душонку? Нихихихих... как думаешь, принц? Может мне вскрыть эту твою консервную банку...прости. Грудную клетку... я хочу увидеть твою ненависть... твои муки... ах, принц. Ты такая сладкая мишень... Но знаешь что? Я думаю мы поладим, принц... Правда же? Ты ведь не откажешь Шако, а?
    Дождавшись, пока клоун усядется рядом с ним и решив, что дальше притворяться спящим глупо, он все же открыл глаза и протянул руку рядом сидящему.
    Все души черствы, и ты это знаешь, шут. Праведного всегда можно свернуть на неправедный путь - это только вопрос времени. Любящего всегда можно лишить любви, и он станет черств. Мать всегда можно лишить ребенка, и мысль о мести заслонит собой любовь... Богатого - толкнуть в нищету, и он возропчет. Помнишь славного парня, Иова? Одного счастья нельзя лишить никого - счастья наблюдать, как твоя жертва захлебывается кровью, в слезах истерически крича о помощи - и я знаю, что мы с тобой в этом солидарны. Как твоя жизнь, демон? Много ли из тех, кто не смеялся, пали жертвой твоих ножей с улыбкой на окровавленных губах?
    К Шако принц относился достаточно равнодушно, но некоторую симпатию все-таки испытывал, ведь они были близки во взглядах, просто находились немного в разном положении. Впрочем, такого рода близость не имела ничего общего с взаимопомощью - оба знали, что, если дело коснется личной выгоды (ну или шизофренической философии Шако), то они порвут друг другу глотки, не раздумывая.
    Джарван также заметил Карму, вышагивающую ровным шагом к нему. Ровное лицо, аккуратная, приподнятая грудь, идеальной формы бедра... Интересно, будет ли эта сука кричать, когда я воткну ей в жопу? Или она даже в эти моменты разговаривает о просвящении для всех и каждого?
    Наследник прилег поудобнее, ожидая ответа Шако и наблюдая за Кармой, подходящей все ближе.

28. Maskelpas

Maskelpas Опытный Пользователь

Иерихон Свейн, знаменитый ноксианский Мастер Тактики проводил утро как и обычно: с чашкой чая и свежей газетой.Сегодня ему предстояло отправится на задание под руководством Аэруса Ферта, но это не мешало ему наслаждаться комфортом.Уже допивая чай он почувствовал знакомое ощущение, как будто он плыл на маленькой лодке ветреным днём - предвестник телепортации.Через полминуты он уже стоял рядом с Аэрусом и ещё двадцатью двумя чемпионами посреди... пустыни.Ноксианец еле удержался от того, чтобы послать всех к чертям на ноксианском, ибо "прогулки" по пустыням ему порядочно надоели, да и не очень-то удобно ходить с костылём по песку.Ещё раз мысленно всех послав Иерихон двинулся к западному краю оазиса, где он и присел, упорно игнорируя всех и читая какую-то книгу.Разумеется, сейчас не было времени для развлечений, а в книге была собрана вся доступная информация по Серому Ордену.В голове у тактика уже намечался план действий на случай нападения.С явным неудовольствием он отметил, что в планах придётся учесть своенравность проклятых демасийцев, которые не смогут выполнить план Свейна хотя бы из личной неприязни.Верный шестиглазый ворон нервно дёргался на плече ноксианца, пустыня опять давала о себе знать, нервируя привыкшую к гораздо более прохладному воздуху птицу.Пожалуй, единственным плюсом было наличие приличного числа ноксианцев среди членов группы.Талон, Ургот, Владимир, ЛеБлан, Катарина - все они были теми, кому тактик мог доверить ответственное задание.Закончив составление предварительного плана ноксианец решил, что стоит заручится поддержкой тех, в ком он был не до конца уверен.Первым стал Ноктюрн - его, пожалуй, убедить выступить на своей стороне было проще всего, ведь он был очень далёк от политики, а потому не должен был знать о жизни Свейна вне Полей Правосудия.С этими мыслями ноксианец отправился искать Кошмара.

29. Nicholas

Nicholas Старожил

Все души черствы, и ты это знаешь, шут. Праведного всегда можно свернуть на неправедный путь - это только вопрос времени. Любящего всегда можно лишить любви, и он станет черств. Мать всегда можно лишить ребенка, и мысль о мести заслонит собой любовь... Богатого - толкнуть в нищету, и он возропчет. Помнишь славного парня, Иова? Одного счастья нельзя лишить никого - счастья наблюдать, как твоя жертва захлебывается кровью, в слезах истерически крича о помощи - и я знаю, что мы с тобой в этом солидарны. Как твоя жизнь, демон? Много ли из тех, кто не смеялся, пали жертвой твоих ножей с улыбкой на окровавленных губах?

Шако оскалился. Принц говорил и в его голосе слышались эти нотки... отравленные нотки безумия. Гордость Демасии уже давно стала её позором. Лицом её подпольной жизни. Символом всего негативного. Шут представил себе страну с жителями, такими же как Джарван, и его прогнившая душонка возрадовалась. Ноксус? Нееет... там одни отбросы. Нет таких как Шако. Но зато никто о них и не заботиться. Можно убивать и убивать... а если бы даже заботились. И что? У того, кто побывал в гостях у самого Дьявола и выйграл у него в покер, вообще не было такого чувства как страх.

Вдруг раздался крик и в Шута полетела... гайка? Шако вскинув бровь, выставил руку вперед и поймал гайку. Затем... затем она просто исчезла. Он кивнул Рамблу. Затем наконец перевел взгляд на Джарвана. - Вы говорите как истинный принц. Опора государства! Ахахахаха! Но вот опора ли? Подгнивший фундамент. Не иначе. Шако и Джавран очень похожи... любим устроить резню. Я видел твой взгляд на Полях Сражений. Мне он понравился. Я надеюсь что мы заставим Серых покричать...они будут умолять... будут умолять убить их... но нет. Представление только начнётся...тогда в ход пойдут мои миленькие фокусы... Твоё копье разрывает врагов на части. Разве это наслаждение? Я предпочитаю медленно и мучительно... Как моя жизнь говоришь? Всё отлично пока мои кинжалы остры. Гуляю по Ноксусу и режу жителей словно свиней. Там меня боятся. Нихихихих....когда меня видят...начинают смеяться... но я то знаю что такое фальшивый смех... языки таких вот "шутников" я скармливаю собакам. А из тел своих жертв я делаю настоящий шедевры...ммм... - Шако переключился на привычный шепот - И это такое наслаждение, чёрт возьми... наверное даже можно сравнить с утехами... с лишением невинности маленьких девочек... но что поделать. Каждый развлекается как может... И да, принц... берегите спину... сейчас мы сидим и болтаем по деревом, но может случится и так, что нам придётся вцептся друг в друга..- Шако перевел взгляд на проходящих мимо Ирелию и Карму. Обе гордые, надменные, источают спокойствие... До поры до времени.

- Привет Ионийцам. Равновесие значит? Нихихихих... ну ну. Я посмотрю на ваше равновесие... когда вы начнёте грызть глотки друг другу - Шут облизнулся и облокотился на пальму.

30. gela

gela Старожил

- Ах ну да о чем мы там говорили? Точно, об убийствах... Отец говорил, что ты просто офигителен в деле, меня это очень интригует. Надеюсь покажешь пару приемчиков? - спросила Катарина у ассасина. Вообще, когда дело касалось убийств холодным оружием Катарина была очень любознательна. Она всегда была готова обменяться опытом, почерпуть для себя что то новое в этой сфере, и как раз сейчас представился такой случай.Хех, ну или просто раскажешь пару интересных историй с кровью, насилием, нелпыми смертями?... - заулыбалась девушка.

У меня такое ощущение что мои крылья намазаны мёдом думала про себя Кайли. Чего такого удивительного в девушке с крыльями?!!!
    Пока Кайли размышляла над всем этим, к ним подошёл Гарен, но девушка лишь одним глазом посмотрела на него, ей было не этого.
    Так, нужно что-то делать, иначе этот, Кайли покосилась на Талона, Мне скоро перья начнёт выдергивать или вообще решит крылья обрезать:
    - Эй, мистер Талон и тётя Катя мисс Дю Кото, не хотели бы вы пройтись? Я что-то засиделась - подмигнула Кайли, - И судя по виду Талона он мне всё таки скоро оборвет крылья, - ухмыльнулась девушка.

Талон и Катарина согласились и они пошли прогуляться по оазису.
    - Честно говоря, я удивлена что вас взяли на задание в столь скором времени, обычно чемпионам требуется больше времени для того чтобы проявить себя и доказать, что они чего-то стоят, - обратилась Кайли к Талону.
    - Я вас совсем не знаю, пару раз всего видела на полях сражений, - улыбнулась девушка,
    - Расскажите, что привело вас в Лигу?

Статус темы:
Закрыта.