Mage/Маг Маг на топе

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем ReaGbyone1, 20 июл 2015.

1. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Решил я купить себе Кеннена на топ. Отпишитесь кто знает, как он себя сейчас чувствует на топе, что ему собирать, руны, таланты. Буду благодарен за все полезные ответы.

2. koshac

koshac Фаворит форума

Вопрос только один: почему решил именно Кеннена? Он же рип вроде совсем стал?

3. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

С чего бы это? КОнечно не тир 1, но играбелен очень даже.

4. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Топ тир для лоу ило. Некоторые даже не понимают от куда на них стан. Сыграл 5 игр в ранкеде, все 5 выиграл. Боюсь теперь им играть. Очень классная механика. Можно и на мид взять. Но на топе он имба, только йорику ерли сливал из-за гулей.

5. Синдри

Синдри Коренной житель

На д1 авиабле. Отыгрывал все игры что-то вроде 13 0, вполне себе анбалансед.

6. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Давненько не играл им уже, но обычно ничего особенного не беру на него, 21-9 мастерки, руны: квинты флат АП, желтые флат армор, синие кдр/маг рез, красные маг пробитие. По сбору тоже у него разбег не большой, обычно это книжка на спелвамп, жоня и тапки на пробитие, дальше по стандарту (шляпа, люден и т д). С последним патчем можно провести пару экспериментов, мне кажется маска+рилай зайдут нормально, ну а потом обязательно жоню. Кеннен веселый парень, если следить за стаками тщательно и не думать, что ты рэмбо.

Garrisen нравится это.
  7. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Спасибо!

Последнее редактирование: 21 июл 2015
    PantsuShot нравится это.
  8. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

http://www.probuilds.net/

9. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Мне понравилась его механика. Да, он не год тир топер на данный момент, но все равно играбелен. В ЛоЛе все герои играбельны, пусть даже не все за них играют. Любого своего ОП контерпика можно нагнуть с руками и головой.

Последнее редактирование: 21 июл 2015
  10. Grammaton

Тоже хотел кинуть ссыль на пробилдс, но я решил, что собирать его в сапа или в ад не лучшая идея...

11. meralisa

Норм все^_^

12. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Всем спасибо за ответы!

13. Фокс

Фокс Фаворит форума

Пробилдс не оч, на нем ботинки с энчантами не показываются.

FXFX нравится это.
  14. meralisa

Все берут хоумгварды?)

15. Фокс

Фокс Фаворит форума

Я не о том. Не показывается, какой именно ботинок был куплен, если навести курсор - будет видно только то, какой на нем энчант.

16. Grammaton

Нажимаешь на игру и смотришь порядок сборки, там всё есть...

17. Traktor

Traktor Старожил

Вы со своим пробилдс поехавшие стали. Небось и руны одни на всех мидерах, как факер используете.

18. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Ребят, а какие есть хорошие маги-топеры в текущей мете? Просто вижу что в тир листах их нету, вот и спрашиваю. Ответьте плиз кто знает. Спс заранее

19. Grammaton

Рамбл щас оп...
    --- добавлено: 21 июл 2015 ---
    Да и Сингед.

20. meralisa

Я вообще использую всего 2 комплекта рун для ап чемпионов и ад

21. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

а что не так с использованием лишь одной, но самой костэффективной страницы на мид?

22. Traktor

Traktor Старожил

В том, что орианна плеер пару недель назад в лобби был доволен этим сайтом и мидлайн кдр рунками факера на всех чемпионах. И правда, зачем 0-10 орианне иметь м.рез против виктора. Еще великолепный пример был на рашке с эвелиной, которая после ее игры 2-9 (0-3 во вражеском лесу, ей же мало 0-1), пыталась доказать на стриме, что она собиралась по билдордеру дариена, ну там фиалетовый варриор и т.д.
    Никто не спорит, что сайт интересный. Но люди начинают прогнивать гайдами и прочей помощью, а потом удивляются, почему у них проблемы на низком рейтинге, когда какой-то там зажратый стример быстренько перелетает из лиги в лигу.
    Тут два стула... либо сам развивайся в игре, либо жри говно, которое тебе преподносят мобафаеры про игроков.

23. Minuano

Minuano Легендарная личность

Она ж ведь ещё с лобби знала, что идёт сосать металлический членас Виктора и что ей стоит быть более защищённой, чтобы не стать 0-11 из 0-10.....

24. Sfariatio

Sfariatio Старожил

кен не оч

25. ReaGbyone1

ReaGbyone1 Новичок

Почему?

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А что с этим не так?
    Ладно, выше уже спрашивали. D:

27. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

а теперь покажи мне билд, с которым невозможно проиграть лайн. нету такого! билд далеко не единственная причина поражения, гораздо большее влияние имеют принятые игровые решения, так что то что кто-то с каким-то билдом проиграл не делает этот билд хуже, но и не отменяет того, что нужно уметь подстраиваться под ситуацию.

28. Traktor

Traktor Старожил

Для непонятливых:

FXFX нравится это.
  29. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Лисандрай и свейн помоему тир 2 , с новой масочкой вообще ок.