Магазин от Рито который разорит меня

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Святослав Лейков, 10 дек 2014.

1. Святослав Лейков

Святослав Лейков Опытный Пользователь

Всем привет. Вот только-только увидел информацию об открытии нового магазина РИТО с кайфовыми курточками. https://euw.merch.riotgames.com/en/
    Может кто знает, будут ли доступны данные товары в России? Кстати, эта новость про магазин не удостоилась места на главной, или я что-то пропустил?

2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Тс рак и опозорился. Новость была овердавно.

3. Unranked

Unranked Фаворит форума

новость была, общественность пришла к выводу, что товары там шлаковые

4. Z0rN

Z0rN Пользователь

На данный момент в России такие магазины не планируются.
    новость на главной - http://lol-game.ru/threads/rioty-nachali-obnovljat-assortiment.143796/#post-2786609

5. Святослав Лейков

Жаль. Футболки классные.

6. Z0rN

Z0rN Пользователь

На любителя) Мне не оч понравились, жду расширения ассортимента, мб что и приглянется, но пока вообще ничего не зацепило. К тому же, всегда есть возможность напечатать картинку на обычной футболке, сервисов для этого хватает.

7. Святослав Лейков

На Ебейе стоит 8к рублей куртка с трешем. -_- Конечно можно себя побаловать, но блииииииииин. Я вообще мечтаю о куртке форменной Альянсов. Фиг его знает, где ее достать. Любые деньги отдал бы.

8. DUMUDPOЛ

Ну если тебе 14 лет то да. Никогда не понимал посанов с футболками дота 2 и т.д.

9. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

я б фигурку талона и виктора купил. на монитор снизу подклеил бы. но имхо с их ценами проще самому 3д модель смоделировать да распечатать в городе

10. DUMUDPOЛ

При том что валюта всё растёёёёт. Я последний раз скинцы покупал на висте евро был 45 рублей и я такой: "Чёт дорого". Яже не знал что это овердёшево было:awesome:

11. montikill

montikill Dark Flame Masta

Идешь в дотамагазин и покупаешь там куртку/фотболку/трусы (офк фирменные) альянсов. В чем проблема?

12. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ты хоть понимаешь, что советуешь лолеру ?

13. montikill

montikill Dark Flame Masta

Он хочет атрибутику с логом альянсов, что в лоле, что в доте лого у них одно и тоже. Так в чем проблема купить там?
    --- добавлено: 10 дек 2014 ---
    Или ты про принципиально ничего не покупать связанного с дотой, чтобы не заразиться дотаспидом? :awesome: