Magic 2014 — Duels of the Planeswalkers

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AsCarKO, 28 ноя 2013.

1. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Товарищи любители ККИ и MTG DotP в частности. Расскажите ваши впечатления об этой игре, пожалуйста. Про сам процесс дуэли я представление имею, игрался в 2012 версию, или что-то вроде того. Как в ней с развитием, с декбилдингом? Есть ли к чему стремиться, типа ило или открытие новых карт/бустеров? Да и вообще, есть ли там чем заняться?
    П.С. Ссылка для тех кто не в теме.
    П.П.С. Да и вообще можете тут пообсуждать МТГ, мне не жалко.

2. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Кампания в ней очень коротенькая, нельзя менять скины стола, а взломанные версии игры содержат уже все открытые карты, поэтому поиграть с закрытыми можно только купив игру. Чтоб открывать карты нужно убивать одних и тех же противников, 80% которых являются вызовами (в них карты у врага каждый раз одинаковые, как и последовательность их использования). Сами карты кочуют из игры в игру, в отличии от Yu-Gi-Oh серии, состоящей из пяти игр, в каждой более 150 оригинальных карт.

Если же говорить о MTG, то первая проблема - хоть тут и есть около 400 карт, но разные колоды нельзя смешивать, то есть у нас есть стандартная колода и к ней можно открыть с десяток дополнительных карт и тогда уже выбирать какие брать / выбросить, я бы не назвал это нормальным редактором.

Вторая проблема - как ни как, враг тупой это раз и каждый враг использует определенную колоду, одну и ту же, в отличии от Yu-Gi-Oh где враг берет случайную колоду и ты ее не предскажеш. То есть можно брать контр пики и выиграть игру моментально.

3. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Ну это все про кампанию. А как там с игрой вс люди?

4. KiN69

KiN69 Старожил

Можно по подробнее, а то я долго искал но нормальных симуляторов не нашёл, разве что на псп была не плохая игрушка.

5. MasterLotus

А что люди - покупаеш карты-бустеры за реал и играеш с людями.

Японская карточная игра 1996 года, первая часть Yu-Gi-Oh: Yugi the destiny

Спешл фор ю, сделал обзор в моей теме: http://lol-game.ru/threads/smotr-igr-ot-masterlotus.126315/

6. KiN69

KiN69 Старожил

Что то я так и не понял, там мультиплеер есть или нет?

ps Знаю что это такое, я и анимешку смотре и карты покупал. Вот самы известные карты которые у меня есть

7. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Нету. По-крайней мере, я играл в Joey the Passion - там не было. Но игра даже с оффлайном интересная, меня убил только баг, через какое-то время у меня стабильно слетали сейвы и все открытые карты. А так неплохая игрушка для убийства времени.

8. raymnd

raymnd Новичок

TL;DR УГ

9. MasterLotus

Там есть возможность играть по сети (я играл) и можно играть через хамачи. Плюс там есть онлайн версия игры с несколькими тысячами карт и большим количеством игроков онлайн, но две проблемы - во первых нужно платить за бои реальные деньги (за сам факт вызова нужно тратить фишки, не зависимо от результата - а они платные), во вторых там много подростков, которые ливают при первых проявлениях проигрыша, хотя это не та игра в которой можно предсказать развитие событий на 100%.

В четвертой части мультиплеер есть, в предыдущих трех вроде бы нет. Еще вот тут какая-то инфа http://ygogx.ru/publ/4-1-0-8