Magicka: Wizard Wars

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем wRush, 27 июл 2013.

1. wRush

wRush Опытный Пользователь

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ DLC! ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИГРА!

[​IMG][​IMG][​IMG]

"Проведи немного больше времени с новой PvP игрой от Paradox North и ты откроешь для себя безумную экшн игру с короткими раундами и с правилами, которые объединяют в себе больше Battlefield чем League Of Legends." - Gamespot

"Представьте себе Dota 2, в которой каждый играет за Инвокера, поместим обе команды на карту League Of Legends, а именно на карту Dominion и объединим это всё идеей масштабного PvP безумия - это и есть Magicka: Wizard Wars" - PC Gamer

Описание
    [float=right]
    [/float]
    Бесплатная PvP MOBA игра по мотивам вселенной Magicka. Обещают динамичные бои 4 на 4. Основной упор как и в оригинальной Magicka будет направлен на управления различными стихиями, таких как огонь, вода, молнии и пр. Будет юмор, будет мясо, будет все что надо! Не забываем про урон по своим союзникам, френдли файр тут в силе.

В данный момент идет регистрация на закрытый альфа-тест игры, за который игрокам в будущем полагаются награды внутри игры (уникальные меч и посох), а если регистраций будет действительно много. Участники получат копию оригинальной игры Magicka.

В скором времени начнется раздача ключей, а пока я вам советую зарегистрироваться на альфа-тест и ждать, когда к вам на почту придет заветный ключик.

Ссылки
    Раздача ММОбомб мантий (3500)Раздача РокПаперШотган мантий ()
    Раздача Геймспот Мантий
    (анлимитед)
    Раздача Алиенвар Мантий (пополняется время от времени)
    Раздача Индигала Мантий (кончилась)
    Меч от Разера (класс Катана)
    Роба от Woobox (класс "Ласты" Ур1 Вода)
    http://forum.paradoxplaza.com/forum/forumdisplay.php?791-Magicka-Wizard-Wars - оф. форум
    http://vk.com/wizardwars - группа фанатов вконтакте
    http://steamcommunity.com/groups/magicka_wizard_wars - группа в стиме

Будущие раздачи:
    PC Gamer Роба (не получить. Надо заказать бумажный новогодний выпуск для кода)
    Роба за преордер магики 2
    Роба за майку магики (видимо не получить).
    Yogscast Имп.
    Razer Имп.

Удачного дня :)

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
    Koringvias, Nongratta, fl1po и 6 другим нравится это.
  2. momus

momus *Придумайте название*

Кто-то переиграл в биошок. Но магику заценим:D

3. leptos

leptos Сорака у Истока

в игре столько ненавести будет )
    --- добавлено: 27 июл 2013 ---
    там еше реферальная система похоже будет .. или типо того.

4. yoburg

yoburg Фаворит форума

Всё к этому и шло

5. Linkor

Linkor Фаворит форума

она уже вроде как есть.

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Надо по 2 регатся чтобы сразу ключи давали. Дайте мыло ктонить я заинвайчу и оба получим ключ

7. leptos

leptos Сорака у Истока

не вород .. давай лучше ты мыло дашь а я тебя заинвайчу

8. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Я зарегал уже. Ктож знал что там так инвайтить надо.

9. leptos

leptos Сорака у Истока

в обшем люди .. нарушаем закон и скидываем свои мыла . будем кидать РЕКЛАМКИ НА МЫЛО ! А ПОТОМ ВАМ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ СПАМ !.. инвайты будем.

10. wRush

Зачем вы это делаете? =)

11. leptos

leptos Сорака у Истока

аха ха. что ты делаешь . прекрати

12. wRush

Я просто хотел сказать, что системы рефералов, фактически, нет. Я подразумеваю, что рефералы вам ничего не дадут =)
    Награды зависят от количества зарегистрированных пользователей. Чем больше регистраций - тем длиннее полоска.

13. leptos

leptos Сорака у Истока

это понятно .. но думаю всетаки будут какие то плюшки в будушем.

14. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

What month comes before July? - June
    What number comes after 20? - 21
    What is 14 minus 4? - 10
    они серьезно?

15. leptos

leptos Сорака у Истока

ну дык проверка на человека же.

16. Univit!

Univit! Опытный Пользователь

Заинтересовал пункт про урон по своим(как же там будут руинится игры:awesome:)
    зарегался
    кому надо могу кинуть инвайт(пишите в лс)

17. wRush

Репорты повсюду. :gunter:

18. leptos

leptos Сорака у Истока

вообше интересно какие касты дадут в игре.. не думаю что массовые касты будут присуствовать.. наподобие дождя и т.п.
    интересно будут ли касты на 4х.

19. Univit!

Univit! Опытный Пользователь

а мне кажется что их нужно будет зарабатывать каждую игру(ну чтото вроде лвлов в лоле и открытие самонерспелов, мастерис и рун)

20. DIddo

DIddo Новичок

че за игруха ?

21. Iamperfect

Iamperfect Старожил

Эхх, помню как в первую Магику на арене рубились с друзьями (сделаная фанатами карта специально под ПВП )
    На ютубе есть видео свежее, где геймплей показывают минут 18, заодно объясняют как игра будет развиваться и т.д. (на английском)
    Вообщем вся таже магика. С более крутой графой. ПВП не такое ваншотное.
    Особо нужные и мощные скилы (типа ускорения, метеоритного дождя, призыва смерти) вынесены на кнопки, заряжаются со временем и не кастуются комбинациями стихий.
    Я только не понял, если на бета тест регаешься, ключ сразу не приходит? Кто-нибудь уже пробовал?

22. wRush

На данный момент многие из разработчиков еще в отпуске и будут там где-то неделю, так что ключ придет через неделю-две минимум.
    В альфе они будут сразу доступны, как способности в лоле у персонажей, но не на QWER, а на 1234.
    На скрине все видно, да и на ютубе уже около 5-ти геймплейных видео с Сан Франциско pre-alpha версии.
    Добавил несколько скриншотов в первый пост. Геймплейные видео можете найти на ютубе сами =)

23. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Как ветеран арены первой магики авторитетно заявляю: в ней будут тащить только чуваки с програмируемой на 10 кнопок мышью или клавой, ибо пока ты вручную наберёшь заклинание (которое, кстати, еще и надо выучить) из тебя уже лепят фарш. А так - забиндил имбаброню, забиндил имбалуч, забиндил спиду, забиндил камешки и вперёд в бой. Вы непобедимы!

24. wRush

Тут кстати не новички делают игру, а наоборот ветераны Paradox и выходцы из DICE. Они пытаются сделать игру действительно сбалансированной, где макросы никак не будут решать игру. Тут есть всего 3 слота на заклинания и стоит помнить что лед и дым, каждый из них, теперь занимают 2 (вода+заморозка или вода+огонь) из 3 возможных слота. Так что...

Броня - максимум 3 кнопки, луч - максимум 3 кнопки, "спида"? - на цифру 1, камешки - максимум 3 кнопки.

Тут нужно поиграть в игру собственными руками, тем более будет F2P, попробовать сможет каждый.

В старой Magicka макросы решали действительно многое, забиндил RQEASA и бегай убивай всех. Тут же всего 3 слота и заклинания на отдельные кнопки (1234).
    Так же тем кто играл в предыдущую Magicka советую ознакомится вот с этим =)

Много интересной информации о Magicka: Wizard Wars, о которой вы не знали! То, что следует знать. И какие тут отличия от оригинала?

1. Спреи - игроки могут двигаться и использовать их одновременно.

2. Лучи - игроки могут двигаться и использовать лучи одновременно, урон возрастает со временем применения, дальность лучей 22 метра.

3. Молнии - молнии берут преимущество в порядке заклинаний (т.е. если вы будете использовать Молния + Смерть (Аркан) - это молния с добавлением Смерти, а не Луч Смерти из Молнии.

4. Щиты - он может остановить спреи и лучи, но игроки и заряды (ddd) будут проходить сквозь щит. Каждый игрок может иметь только 1 щит.

5. Барьеры - тут все наоборот, игроки и заряды не пройдут через барьер, но он слабо устойчив к спреям и лучам. Каждый игрок может иметь только 1 возведенный барьер.

6. Мины - они активируется только тогда, когда вы уйдете с них, если же вы стоите на них, они не взорвутся. "Одно движение - смерть".

7. Дым и Лед - они не объединяются в один элемент, теперь каждый из них занимают 2 слота из 3 возможных.

25. wRush

Рекомендую к просмотру. 17 минут геймплея pre-alpha версии.

26. seennerman39rus

seennerman39rus Опытный Пользователь

Обожаю первую часть! Посмотрим что они тут начудят :D

wRush нравится это.
  27. wRush

28. chematus

chematus Опытный Пользователь

Есть магика в стиме со всеми дополнениями, наигрался, думаю и не я один

29. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

А я ещё и первую не прошёл(((9((99(

30. wRush

Первая волна ключей на пре-альфа тест прошла. Чекните свою почту.