Магнит для раков или ...

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Crabbit, 11 мар 2015.

1. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Как выигрывать игры и вылезти из голды если:
    1)все соло лайны разбирают и благополучно сливают.
    2)жанна собирает ад потому что ей не дали поиграть за адк ,в итоге игра идет 3vs7.
    3)1ые пики очень любят брать кату, ари , лб и в 90% сливают все к херам
    4) в середине или к концу игры тиммейты любят сливаться в одиночки и кричать: omg 0 help noobs
    5)твои крабы очень любят пофокусить фулл танков или саппортов
    Но конечно же не без побед ,но реально тащить получается только на миду , но хер кто тебя пустит на мид им лучше пикнуть катку и сливать, а на топе и на боте затащить крайне тяжело и даже не возможно рачков любящих в соло сливаться.Да вы скажете да ты сам рак ибо не можешь тащить.А как затащить 4 мешка потив разожраных врагов игра то ведь все равно командная.А один в поле не воин.

2. HIdden

HIdden Коренной житель

Очередная сказка о том как все плохо.
    Есть одно и только одно правило в лоле:
    Ты апаешься если твой скил высок. Чем выше скил, тем быстрее апаешься. Все остальное - отмазки, в которые не поверит ни один нормальный игрок.

Если более подробно то:
    В каждом бою у каждой стороны есть по 5 слотов под человека. Вероятности попадания в слот папки или нуба/ливера/афкашника/троля одинакова. Т.Е. вероятность того что такие тела будут в твоей пати будет равна вероятности того что они будут в пати противника. Разница лишь в том, что в твоей пати 1 слот уже забит на постоянной основе, т.е. тобой. И вот только от этого слота зависит будет ли у твоей тимы больше шансов выиграть или же проиграть.
    Вывод:
    Вместо того чтобы плодить очередную тему в стиле: "я тащу, а раки/афк/троли тянут на дно", повышай свой скил. И тебе будет абсолютно все равно на тех кто у тебя в пати.

Последнее редактирование: 12 мар 2015
    sonlix, W1ck3dS1ck, Потапыч и 7 другим нравится это.
  3. Mirko88

Mirko88 Новичок

До голды достаточно нафидиться на своём лайне, потом тащить 1вс9. В сильвере-бронзе это не трудно же

4. leptos

leptos Сорака у Истока

просто ты слабый

vangog9 и FXFX нравится это.
  5. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

фф 20 пиши

6. FXFX

FXFX Старожил

Уже миллионы раз писали, что если играешь сильнее, чем голд/серебрянка/брынза (подставить нужное) - апаешься. Играешь хуже - создаешь бесконечные темки с нытьем.

7. forjke

forjke Старожил

В голде есть один момент когда твой mmr ниже требуемого для твоей дивизии. Вот тогда начинается ело АД...
    Разброс команды по дивизиям, троли, афкашеры, флеймеры и прочее, иногда попадаются и нормальные команды.
    Всё бы ничего играть можно, но за 3 победы дают столько же сколько снимают за 2 поражения

8. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

В ночь на первое мая мелом чертишь на полу своей квартиры круг, ставишь в центре свечу из барсучьего жира. Над свечей сворачиваешь шею черному петуху с лапкой тито в заднице, повторяя древнюю мандаринскую мантру: "Флеш, Пиптос, Каутон, Слаер, продам мать за мастер тир". Потом проталкиваешь петуха через мясорубку (не ощипывая), делаешь из фаршика куриные котлетки и ешь по одной перед каждой каткой. Если при этом в процессе игры вытащенную из заднего прохода петуха лапку тито вставить себе в ухо, эффект утроится.

XanMark, ED8290, 1NCRED1BLE и 8 другим нравится это.
  9. Unranked

Unranked Фаворит форума

Укрепляй мускулатуру вокруг ануса, сжимай и тащи.

Cardinalich нравится это.
  10. Elo Hell

Elo Hell Старожил

И все бы хорошо, только сапорты тоже апаются....

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

У меня вообще в 4 из 5 играх какие-то испанцы-португальцы в ранкеде. И это на EUW.
    Это, как если бы на ру, сидело много хачей, которые бы базарили между собой на своих диких кричащих языках. Странно, что это не так.

mip44 нравится это.
  12. Helly

Helly Легендарная личность

Если это ру сервер, то проще вскрыться, чем кого-то "тащить".

13. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Только что ночь ранкедов отиграл, каждый пикал что хотел, отыграл на трольских пиках, никто не флеймил. Вообще играй ночью если ты на весте, разница в разы видна.

14. oNkilS

oNkilS Коренной житель

Сливайся вместе с ними, ты какой то не тимплейный.
    Без тимплея в эту игру не выйграть.
    А потом удивляешься, стоя в белом платье около т4 вышки и вопя в рупор - что вы все идиоты, а я один умный стою тут и соло тащу вас.

Elo Hell и Cardinalich нравится это.
  15. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Меня притянуло в эту тему. Я рак получается?

TonyBenzo нравится это.
  16. momus

momus *Придумайте название*

По всему выходит, что да.

17. tombeg

Но тебя тоже притянуло. Так что от рака слышу.

18. momus

Меня к тебе тянуло же.

19. sktn

sktn Старожил

а что есть разница что на ней собирать?

20. tombeg

Это так мило!:daw:

21. momus

Да просто ты настолько толстый, что создаешь гравитационное поле :kappa:

22. tombeg

Я просто являюсь спутником твоей мамки и вращаюсь на её орбите.

23. momus

На твоем месте я бы сваливал, пока не затянуло в черную дыру.

24. tombeg

Судя по фильму Интерстеллар, там окажется ещё одна твоя мамка с которой один день равен 7 земным годам. :kappa:

25. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Чёрную дыру твоей мамки? :awesome:

TonyBenzo нравится это.
  26. momus

Я не досмотрел это говно, поэтому мне нечего ответить :kappa:

27. tombeg

А я и не начинал смотреть, но сделал лицо кирпичом. Прокнуло. Заджукал как вуконг. :kappa:

AntZzz нравится это.
  28. momus

29. Stainle55

Stainle55 Старожил

Игрокам уже надоело играть в лол, но они привыкли и не могут остановиться, при этом они практически полностью потеряли волю к победе и веру в то, что они могут подняться. Совершенно обычное дело, когда кто-то из команды в конце игры стоит на базе и говорит: "я не хочу, чтобы этот <имячемпиона> выиграл". Такое чувство, что на голде играет огромное количество игроков, забущенных друзьями в голд.

Не ставь цель апнуться, ставь цель хорошо отыграть. Будешь получать больше удовольствия от игры, даже от поражений. А то получается, что игра - ад и мучение, и твоя единственная цель - попадание в платину. Неужели ты думаешь, что в платине не будут сливать топ и мид? Не смеши.

30. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

У меня вчера жестко припекло!но все же по теме хочу сказать что играя на миду я могу спойкойно тащить адекватных тиммейтов но бывают моменты когда тебя частенько кидает ласт пиком (а теперь угадайте какую на бронзе оставляют роль ласт пикам,правильно саппорт)И как мне тащить этих мешков допустим за того же алистара.Хрен с ним бот выигран но у нас в команде есть катка 1ый пик фидер(они мне надоели,уже в течении месяца каждый 2 гейм) насус в джангле который приходит на лайн пофармится и в тимфайтах не участвует(да я знаю что насус должен фармится, но бля не весь же гейм, причем этот насус любит 1против всех когда надо дефать а потом орет что ему не помогли.Я не ору что раки тащат меня вниз но просто нервирует тот момент когда эти мешки пишут: main mid top jung и соответственно благополучно сливают. Нет ну в принципе я по тихому подымаюсь по дивизионам но мешки замедляют весь процесс.Вот вы пишите мол да ты сам рак не можешь тащить мешков ,скиньте мне хоть пару тройку своих реплеев как вы тащите за саппорта ,топера все слитые в хлам лайны.