Майн стрим , эток как майн камф только стрим

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем QQmore, 22 авг 2015.

?

подпишешься на стрим?

1. Конечн подпишусь , охота на клоуна всея лол гейма посмотреть))

2. не, в лол интересно играть , а не смотреть. Тебе в датку братан)00

3. Хддд , я ващет спермотоксикозник лучше пойду даниэлс посмотрю , мб она меня заметит <3

4. Шiто, тiкои стрiмь?

5. подпишусь братан, но если не будешь рейджить . сразу репорт канал за цп

Результаты будут видны только после голосования.
  1. QQmore

QQmore Старожил

Здорово посаны , вы все знаете меня как троля которого хейтит весь гейм, но многие просили меня замутить стримчанский, чтобы показать как можно выйгрывать , и при этом не уметь фармить? ( я дуйманд копро eu, но ща слилсо)00 дотка 2 дала о себе знать)

Вы спросите : а на хрена нам смотреть твой стрим ? очередной скучный стрим итд, не посоны. Скучно точно не будет. Это вам не стрим с копро гуйма по типу : даниелс , еще какой-то бабы , повара ( его вообще кто-то смотрит?) или того же шачо -снайпера (который банит всех неугодных)
    На моем стримчике вы сможете :

1)полить всех говном , и самоутвердиться в интернете как вы это любите .

2) посмотреть на тактику ROAM TERROR by me, ну тип крч один экшон, и форс файтов на боте , топе и джунглях 24\7 (увидите как посоны с яйцами играют)

3)Рейджи, да да , именно мои рейджи. у меня в школе была 5 по литературе ,так что у меня язык на славцо подвешен. но ты спросишь, дорогой копро гейм юзер : а поч ты рейджишь бро? а я отвечу: потому что,я не батхерто-устойчивый.

4) скилл. да да скилл. Я ваще крч бешеный Илитный 1337 роумер , так что скилл при себе.

5) ну увидите на чем , нужно играть чтобы точно выбраться с элохелла . а главное ... КАК нужно играть , пикая оп героев , чтобы не сосать.

Крч посоны ... если вы читаете тут осилили эту стену текста , вы не даун. гж.
    вообщем , фолоувитесь. стрим начнется ближе к 1 сентября. Это намного лучше и веселей , чем смотреть очередной стрим с копро гейма , с бабой .

P.S меня тут спрашивали есть ли у меня грудь ?да есть, но вебки нет. и да, я не жирный . прост менс физик кочка , кто в теме ставьте лойс <3
    P.P.S буду разыгрываться скинцы, даже спирит гуард удир кек

СТРИМ :

Sfariatio нравится это.
  2. QQmore

QQmore Старожил

up guys

3. mip44

mip44 Старожил

нет, спасибо

4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    ТС скажу тебе честно, чего наверное тебе никто не скажет, что этот тред, что прошлый, выглядит вырвиглазно, какой то глупый пиар, вечно повторяешь "Вы все знаете меня" типо ты такой олдфаг и у всех на устах твой никнейм. Сорян за прямоту, незнаю как у других, но у меня ты этим вызываешь только хейт, а не желание посмотреть твой стримчик "братан"

5. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

:kappa:

6. Jay zed

euw EbayEbola
    Я не знаю кого он тролит, офк я его ник видел, но какие то тролирующие посты не видал, разве что он тралирует в трешняке/милионе куда я не захожу, а так кроме последних 2 тредов которые вызвали хейт больш ниче не видел.

7. Krizard

Krizard Фаворит форума

Его нету там.

8. Jay zed

euw EbayEbola
    Его нигде, нету, но почему то его все знают :kappa:
    Во всяком случае он так думает :awesome:

9. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Ноунейм даун которого все знают и хейтят, взаимоисключающие параграфы.

10. Krizard

Krizard Фаворит форума

Синдри.

justas нравится это.
  11. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Синдри не ноунейм, а известный даун, увы. В этом то вся и загвоздка. :kappa:

justas нравится это.
  12. justas

justas Коренной житель

Тебя тоже хейтят. Как из этого можно сделать вывод? :kappa:

13. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

А я тот кого хейтят эти самые дауны :kappa:

14. QQmore

QQmore Старожил

это все конечн круто , но подписываемся посоны

15. MasterMarg

MasterMarg Опытный Пользователь

Ну что сказать - во-первых, не "камф", а "кампф", а во-вторых, "майн стрим" - это искаженное "мэйн стрим", а "майн кампф" - "мой лагерь" на немецком.
    И к чему все выше сказанное - кому нужно смотреть на какой-то недоразвитый кусок быдла, который и писать-то толком не умеет???

16. Синдри

Синдри Коренной житель

Я тебя не хейчу и, к сожалению, большая часть людей заблуждается в уровне моего интеллекта.