Майнкрафт (Minecraft)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Universe7, 4 янв 2012.

1. Universe7

Universe7 Старожил

Не знал в какой раздел запилить темку, решил, что наверно в хобби подоходит больше всего. Видел скриншоты из этого Майнкрафта или как его там..И вообще последнее время частенько про него слышно. Насколько понял, эта какая-то серверная база в которой можно делать свои постройки или чо-то типа того. Так же понял, что вроде может быть как "одиночная игра" и онлайн что-ли? Вообщем раздуплите что это, с чем его едят, о чём оно и как в это можно вникнуть и самому попробовать?

Заранее спасибо.

2. Gron

Gron Легендарная личность

3. 4m3n

4m3n Старожил

поиграл, задумка норм, ява как то неочень, почуял, что чтобы понять что к чему надо время, время нету, забил.

4. Helkosure

Helkosure Опытный Пользователь

Уважаемый Грон.Очень заинтересовался проектом.Не мог бы ты мне объяснить как запустить игру? Скачал по твоей ссылке.Аккаунт вроде создал, но при заходе на свой аккаунт через лаунчер, он пишет User not premium, а кнопка "play offlain" Серая и ее нельзя нажать. Буду благодарен за помощь.

5. DarkSpiritSL

DarkSpiritSL Новичок

Скачай отсюда http://chaoscraft.ru/ (там есть клиент последней версии, это сервер я сам на нём играл, щас надоело) Там можно и в одиночную и по онлайну (регаться на этом же сайте чтобы можно было по онлайну играть)

6. Внесу свою лепту)
    mineclub.ruоптимизированный клиент

7. kirsan98

kirsan98 Пользователь

Внесу и я свои пять копеек
    http://small-games.info/?go=game&c=4&i=4406
    Клиент чистый, без всяких русификаторов и модов.
    запускать игру надо через minecraft.exe

8. Играй сразу с друзьями,с ними никогда не наскучит! :)Вот я создал свой сервак,мы в 4-ом играем,и норм :)Каждый выполняет свою функцию.Один - шахты,второй - лес пилит,3 - сажает всякую фигню , 4 - животных бреет :)Вообщем вместе всегда веселеее,а в сингле тебе наскучит на второй день,на своем опыте :)