Максимальное отрицательное количество LP.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Kombala, 13 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Есть вопрос, так вышло, что первый бой я задоджил, а на втором у меня крашнулся клиент и я вылетел из лобби. Теперь у меня -13 LP и возник интересный вопрос. Каков максимум отрицательного количества LP на аккаунте, есть ли принудительный сброс дивизиона при превышении подобного максимума.

Либо, если же подобная система сработает только после проведенного боя, есть ли возможность например ливнув 5-6 раз подряд заработать -100LP на аккаунте, а в следующем бою победить, повысив до, к примеру, -80LP и автоматически упасть на предыдущий дивизион, то есть потерять дивизион, при этом ПОБЕДИВ в игре.

2. DICFY

DICFY Фаворит форума

Можно демоутнуться при победе. Как это работает не знаю, но скриншоты есть.

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Слыхал, что, если набрать -100 ЛП на бронзе 5 рашки, можно демоутнуться в пластмассу.

Maffie и Adestria нравится это.
  4. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

О, шикарно, как я и предполагал, спасибо за ответ.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я могу ошибаться, но это больше похоже на баг отображения, чем на действительно отрицательные лп.

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Был демоут из челенджера при победе . Причем демоутил игрок, который был с тобой в тиме :fizz: но это было офк до мастертира и там просто твой тимейт больше очков набрал и выбил тебя из топ 50 (?)

7. Unranked

Unranked Фаворит форума

отрицательные лп точно не баг отображения, ибо при победе тебе засчитывают лп за вычетом твоего "долга"
    а если будешь дропать игры до -100, к тебе вылетят черные вертолеты с красными кулачками на бортах

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Отрицательное количество ЛП никак не влияет на твой ммр. Если ты в Diamond 1 задоджишь 100 игр из лобби и отхватишь -300 лп, то ты так и останешься в д1 с ммром д1, но с -300 лп. Просто тебе, чтобы апнуться, придется отыгрывать эти 300 лп.

Т.е. если ты отыграешь в итоге эти 300 лп, то ты окажешься д1 с 0 лп и, возможно, с ммром мастер+.

Так что отрицательные лп - это не более, чем штраф, который тебе придется отыграть дополнительно, прежде чем ты начнешь апать свои лп в плюс.

Koringvias и Graddy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.