Маленький радиус обзора

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MaxRain, 21 апр 2012.

?

У вас такие же проблемы?

1. У меня сейчас такие же проблемы

37,5%
  2. Ты такой один - переустанови лол, винду

50,0%
  3. Раньше были такие же проблемы, сейчас нет

12,5%
  1. У меня 2 проблемы с русским клиентом (или вообще с лолом после новых обновлений).
    Сначала о простом и не очень надоедливом косяке.
    1)В драфтовой игре теперь (после последнего патча) до первого бана я не могу видеть всех героев чужой команды, а вижу вместо них только своих. Проблема в том, что если я первый кто кидает баны, я могу забанить только своих героев... Даже рандом кнопка не работает, выдает какую-то ошибку
    2) А теперь проблема, которая меня бесит. Проблема эта появилась по моему после сегодняшнего обновления весом до 2мб (я думал оно будет решать 1 проблему, но нет). Короче дело в том, что во время игры у меня плохо обновляются модели, которые выходят из "тумана войны" (из невидимой части карты). Вот пара примеров:
    1 - если я видел врага скажем на топе и он ушел в туман, то когда он появится внизу, я сначала увижу его опять на топе, потом задержка 1 сек, потом я увижу его внизу где он был 1 сек назад, а потом я увижу куда он смог уйти и что он сделал за эти 2 секунды... короче я вижу как он телепортируется, и так со всеми противниками. Причем вижу я их не только на миникарте, они могут уйти в туман войны и напасть на меня сзади, а я сначала увижу их спереди (куда они ушли в прошлый раз), а потом за мной, а потом я увижу свой труп... потому что я целился в нех, что были спереди, а их даже в таргет не взять...
    2 - тоже самое с мобами, если мобы выходят из "тумана войны", я не вижу как мобы выходят из него, я увижу как они просто появятся в 5 метрах он него...
    Говорят что это ВСЕГО ЛИШЬ лаги (всего лишь значит, что все с ними играют?)), я не знаю, я лаги только в кс видел в 1998 году, че это за внезапные лаги такие, раз в полгода...

С интернетом вроде ничего случиться не могло, провайдер надежный, т.к. монополист =) Внеха летает, скорость до 10 мб/сек. FPS в игре 55-65. Графику пробовал убирать полностью в самые низкие, без теней. Обычно играю на средних. Вертикальную синхронизацию включал-выключал. Пробовал даже в окне играть. Думаю, что с сервером что-то не так, потому что у себя на компе и тем более в клиенте я ничего не менял. Еще пробовал фаервол отключать, хотя он у меня не обновляется, так что смысла не было.

В общем что мне делать, есть идеи? Нуждаюсь в вашей помощи, ребята.

Кстати до сегодняшнего обновления, у меня 2 дня после предыдущего патча не работал офф-клиент (я его перекачивал со внехи и переустанавливал - не помогло). Зайти в аккаунт можно было, но в нем ничего не работало... даже иконка призывателя не отображалась. Сейчас обновился и порядок. Попробую через офф-клиент поиграть, может с рус клиентом что-то...

2. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

провайдер надежный, несмотря на то, что монополист - скорее так. Ибо конкуренция заставляет повышать качество услуги!

А по теме, с первым багом много у кого так.
    Да готов поспорить, что и со вторым.

1 человеку нравится это.
  3. Lamao

Lamao Старожил

]

Дальше не читал

4. sys4

sys4 Коренной житель

В ранкеды не играл, но с внезапным появлением героев из тумана войны встречался. Вчера около 2-3 ночи по мск вражеские герои вообще умели летать и бегать сквозь стены. Хин в мертвом состоянии гнул всех, и его можно было выделить только нажав на его труп, который остался лежать у его вышки со времен фёрст блада. Потом все поправилось, но у моего друга ( у него ру-лол) доныне проскакивают остатки вчерашнего лага. Следовательно проблема с туманом войны возникает исключительно у пользователей ру-лола, ну и это даёт мне основания думать, что проблемы ранкед игр наблюдается у тех-же "ру-лол" пользователей.

5. Tulshe

Tulshe Коренной житель

Вчера тоже наблюдал внезапные скачки героев. Крипы толпились у нашего нексуса, не желая идти в бой. Клиент официальный. Технические проблемы первый раз наблюдаю. Причем то же самое было и у моего напарника.

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Очень странно. их же должно быть больше :)

7. Xomma

Xomma Коренной житель

те же проблемы.не от тебя зависят.смириться