Мама,папа, не ругайтесь, я саппорт :(

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Nanotecz, 30 мар 2016.

1. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Парни, беда. Замечаю, что все больше и больше нравится играть на саппах. Причем не на брутальном Тарике (хоть и есть все скины), скилкапном Треше, веселом Блице и просто хорошем парне Алистаре. Нет. Нравится всякое токсичное АП гуано типа люксы, ани, зухры, каси, бренда. Самое интересное, что даже получается. Обычно заваржено все по самые помидоры (сс и голубой тринкет беру всегда), а дамажка на уровне мидера. ИМХО, ап хелперы должны гореть в аду (вместе с адк на топе и Сатаной Тимофеевичем в одном котле). С одной стороны понимаю, что все так гладко, так как я никогда не подымался выше лоу платинки, а в текущем серебре пацаны сами набегают на куханы люксы или морганы. Но точно помню, что в прошлом сезоне все было также.
    Чисто в перспективе, как ап сапорты чухают себя выше платинки 4, есть ли смысл мейнить их, не накажет ли меня Аллах за то, что я ими играю?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это само собой, но ничего не мешает тебе играть на них, если тебе это доставляет.
    Если хорошо заходит, то и ила начнет апаться само собой.

Nanotecz нравится это.
  3. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

У тебя просто адк "хорошего" не было.
    По себе знаю, саппортизм не лечится :amumu:

Последнее редактирование: 30 мар 2016
    Nanotecz нравится это.
  4. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

беда в том что было. и если на анечке/люксе его можно затащить, то на то на неапешных не получается(( Приходится брать грех на душу и ложить в коробку Тариков и иже с ним.

5. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

Ну и замечательно, учитывая что сейчас самые популярные адк Люциан и Ез, то первому ты поможешь задоминировать ирли, в котором он на порядок сильнее почти всех адк, сломаете турель на боте, сломаете турель на миде, заберете дрейка и дальше уже попытаетесь засноуболиться всей командой с учетом глобалголда и драгон баффа (ибо что Люциан, что урон саппы (Бренд и Велкоз) имеют наибольший винрейт до 30 мин, игры лучше не затягивать). Езу же, в большинстве своем полному аутисту стакающему каплю до мидгейма, на лайн принесеш урон, которого вам хватит что бы кого-то закалупать или же вылезти из под туррели где он фармить нормально сможет.
    Правда для этих целей лучше брать Бренда, или если ты уж совсем сатаноподобен - Велкоза. Люся же более зависима от итемизации и отклика команды, т.е. особенно в первой части игры у нее акцент больше смещен в утилити.

6. memzk

memzk Легендарная личность

на ап хелперах прикольно фидится на лвл 2 ганках и еще веселее их дайвить из трибуша, когда сольют к кд в бесполезного алистара.

7. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ох, уж эти лвл2 дайверы... В смысле любители подарить триплу я хотел сказать.

ТС, ничё, недолго нам ждать осталось, в след. цикле Тарик, видимо.

Nanotecz нравится это.
  8. memzk

memzk Легендарная личность

сона= ренж крип
    лулу\велкоз\люкс= мили крип

9. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Просто зашел почитать что еще написал мемзик от имени -"топ игрока на киндреде"
    Никогда не разочаровываюсь :taric:

Prostatitus и Minuano нравится это.
  10. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Все ок, вардошлюхи всегда нужны, а там хоть ривен сапп-абы слот занимала.

11. Minuano

Обожаю твои посты. Я твой фанат, распишешься у меня в подписи?

12. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Игра в первую очередь должна доставлять удовольствие, если тебе в кайф играть на саппах, так играй.

После введения толковых голдитемов и вардилки саппы из изифрага с вардами превратились в полноценных участников команды влияющих на исход игры.
    --- добавлено: 30 мар 2016 ---
    "сапарты - ацтой и никеррят" звучит короче, а посыл тот же.

13. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

"Какой же кансер этот бранд на боте" (с) Cсд 2015.

14. Licoze

9 из 10 саппов отбитые даунята, которые пикнули их "не хочу потеть, надеюсь закеррят", и только 1 чет понимает.

15. Minuano

9 из 10 АДК отбитые даунята, которые пикнули их "не умею стоять лайн, надеюсь саппорт протащит лайн", которые сдыхают как только ты отошёл снести вард в трибуше или помочь леснику/мидеру и у которых фарм хуже твоего и только Какаду чет понимает.

firedevil, Zabarovka и turtlekun нравится это.
  16. Licoze

Ну так все знают, что ботлейн не керрит игры в солоку, зачем ты это пишешь?

17. Minuano

Всё же я, действительно, твой фанат.

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

С тех пор мало что изменилось, я все равно не понимаю, как против него стоять.

19. turtlekun

turtlekun Старожил

Ну так роль поддержки офигенная. От тебя зависит ботлейн, остальные линии, если роамишь. Это же так круто. Сам бы катал, если бы умел в кого-то помимо браума. Тупой саппорт скорее заруинит игру, чем тупой адц, проверено на себе. В общем, нравится - катай. Крутая же роль.
    Хотя когда адц тупые, хочется пойти на топ :(

20. Raistlin

Raistlin Старожил

так и делаю, не отказывай себе, шансов выиграть больше, даже учитывая потоки флейма.

21. Licoze

спс, добавлю в подпись

22. turtlekun

turtlekun Старожил

Уже треню, ибо пукан горит от люциков, которые не могут спрятаться за щитом или коркачей, которые любят ВЛЕТАТЬ

23. VBlast

VBlast Легендарная личность

Ей лекс, от тебя ботлейн зависит :yay: (net)

24. Minuano

Спасибо, мне очень приятно.

25. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

От меня вся игра зависит.

26. WirelessDevice

WirelessDevice Опытный Пользователь

Дааа, не керрит. Только бывает такое, что на этот самый "некеррящий" ботлейн приходится прибегать в 4, потому что одна дабла слила Лайн в хлам другой и надо тратить ресурсы джанглеру-Мидеру, джанглеру-топеру или вообще всей тиме на ганк какой-то даблы. А это фри фарм для какого-нибудь лейнера и 1-2 тавера впридачу.

27. Greedz0r

Greedz0r Старожил

мс мастерка во второй ветке, одна-две квинты на мс и хорошие настройки чувствительности у мышки :D
    главное ведь - не попадать под Wку? :D

ах да, мб имеет смысл второй доран или новый айтем на +300 голды второй шмоткой :D

p.s. Ну или на сильвере-голде прекрасно работает брутфорс а-ля "сливаешь все кнопки в бренда до 6го левела несколько раз"

28. Licoze

Я не говорю про случаи, когда пацанов нафидили до 10-0, с таким фидом и сорака лица ломать будет.

29. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Эстроген повышен. Это к эндокринологу надо, а не на форум.

30. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

Узреть у себя на саппах Леону. Так-то один из злейших врагов Бренда (да, хуже Браума).