Man at Arms изготовят реплику оружия из Лиги Легенд

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели!

То, чего вы так долго ждали - свершилось! Мы связались с оружейниками из компании Man at Arms, специализирующейся на создании реплик виртуальных и выдуманных доспехов и оружия. Они очень сильно просили нас выбрать, какое же оружие все-таки будет воспроизведено, но немножко подумав, мы решили спросить у Вас, какое оружие представит собой всю силу и мощь Валорана? Какое оружие достойно появиться в нашем мире?

Из-под наковален этих бравых парней вышло множество реалистичных и мозговзрывающих воплощений оружия из видеоигр, телесериалов и кинофильмов, такие как: Master Sword Линка (Легенда о Зельде), Ключ-клинок Соры (Kingdom Hearts), Огромный меч Клауда (Final Fantasy VII) и даже Когти Россосмахи! С остальными произведениями их творчества вы можете ознакомиться на их YouTube-канале.

Вдобавок к самому оружию, Man at Arms снимут ролик, посвященный производству оружия.

Дайте нам знать, какое именно оружие вы хотите видеть, ведь голосование закрывается уже в эту пятницу! (голосование проходит на Американском форуме)

Комментарии
  1. Revolver Ocelot
    Круто! пойду голосовать.
    Ну что за голосовалка, е-мое, у меня был запасной вариант в виде будильника Зилеана, но там даже фонаря Джакса нет :(
  2. MrRombik
    Где топор Дариуса?? ???
    [7steps2hell] и Airou нравится это.
  3. ListenMyMp3
    я бы предложил копьё Джарвана, но им слабо будет на 100% его воспроизвести.
    [7steps2hell] и Furylon нравится это.
  4. Morphy
    Что-то как-то не густо. У тех же: сораки, сивир, нами, ривен, джейса, треш и трындамира оружие выглядит куда интересней.
    *Уже во всю представляю как кто-нибудь метает хреновину треша, лол *
    Lorn и [7steps2hell] нравится это.
  5. LetMeBuff
    Оружие выбиралось не потому что "круто ололол" а вероятность его точного изготовления.
  6. 0BubbleGum0
    Есть же виртуозы которые как ПРО машутся плетьми.
  7. LioTyan
    Джейс, не?
  8. ListenMyMp3
    у джейсика технохрень, поэтому к кузнице вообще не катит никак.
  9. Morphy
    Там только у джейса, треша, трынды и ривен их сложно будет сделать. И то - скорей муторно их будет делать или они будут неюзабельны, чем сложно-изготовляемое.
  10. zzzZERo
    Мда... Очень надеялся на топор Дариуса, но нет!
    Из выбора на форуме все шлак
    --- добавлено: 6 авг 2013 ---
    За меч леоны голосуют больше всех лол. Что за испорченные интересы...
    Прохожу мимо кароч
    [7steps2hell] нравится это.
  11. VOROD
    Даёте якорь наутилуса :awesome:
    [7steps2hell], damnedon, MyDragon и 3 другим нравится это.
  12. Gletch
    Мужики ваще котята!
  13. A4TECH68
    Я бы хотел увидеть топоры Дрееевейна,Кулаки Вай и те-две-штуки-которые-в-руках-у-Ренгара.
    Но не судьба. Ну,а из более стандартного я бы хотел увидеть меч Йи,копье Джарвана ну или на худой конец пафосный меч Гарена.
    GhostGepard нравится это.
  14. zzzZERo
    :awesome:
    GhostGepard нравится это.
  15. Hexagun
    Можно сделать, молниями шибать не будет, но на крайняк можно очень косой картошкомёт зарядить, камера сгорания должна поместиться.

П.С.: Меч Леоны - ваще не ок.
    [7steps2hell] и damnedon нравится это.
  16. BEPMyT
    Ерунду наверное спрошу, но нахрена это вообще надо?)
  17. bazzzoooka
    Это как Клинок Фростморна на стенке у себя иметь. Классно же??? :awesome:
    Nighthunter и GhostGepard нравится это.
  18. FerrumWR
    Пусть сделают ножик Ренгара.
  19. QuARTiQue
    А клинок Атрокса слабо? Варианты - мрак...:punish:
    damnedon нравится это.
  20. Kaeda
    руку езреаля@~@
  21. MadSplinter
    тем, кто с ру сервака не проголосовать?
    если бы такой можно было купить... а то, че толку голосовать...
    SLT_Spirit нравится это.
  22. SLT_Spirit
    меч леоны? пффф
    да и не надоело только клинки готовить? вон полеарм хекарима пусть запилят, разнообразие хоть :nyan:

вообще удивлен, что список столь мал, я смотрел видюхи, они могут произвести много чего - оружки акали, ривен, триндамера, дариуса, (возможно) дрейвена...
    в списке, если честно, какая-то скукота, хотя, оружка хекарима мне нравится, но и только
    п.с. клинок леоны уныл -_-
    п.с.с. клинками каты никого не удивить
    п.с.с.с. копье ксина только если со скина какого-нибудь
  23. TimeMyFeed
    Vlf? ну и голосование в 4 оружие, причём не самых сложных...оооо, Сделать клинки катарины((( Почему леона выигрывает?
  24. Никита Федин
    в смысле?в кузнице все оружие делается,умник.
    они делали клинки рафаэля из черепашек)врядли клинки катарины будут чем то новым)
  25. ListenMyMp3
    всё, даже винтовки? они делаются на слесарных станках.
  26. LetMeBuff
    Они не маги, и не будут делать такое, ты ролики их смотрел? Я себе даже не представляю как можно сделать этот молот
  27. Candlejack
    +1 за хеку.
    Можно ещё хреновину ренектона, серп дианы, косу фиддла, трезубец физза. Да тысячи их! А они выбрали какое-то уг.
    SLT_Spirit нравится это.
  28. bugaguy
    Лучше бы топоры Дрейвена - самое необычное по форме и использованию оружие в Лиге.
  29. Darkalter
    Клинок Ирелии же :nyan: