Mass Effect 3 - концовка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Grammaton, 16 мар 2012.

?

Консцовка МЭ3...

1. Хорошая

16 голосов
    24,2%
  2. Нормальная

8 голосов
    12,1%
  3. УГ

29 голосов
    43,9%
  4. А что это? О_о

13 голосов
    19,7%
  1. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Пока проходил МЭ, думал о том, что может быть в концовке, об УГешности которой все говорили. Но, пройдя её час назад я нифига не понял, в каком месте она угешная!?
    Для меня это вполне нормальная концовка и страшного в ней ничего нет. В общем объясните, в чём ей угешность.

2. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

их 7 :facepalm:

3. Концовки ничем не отличаются. Не зависят от предыдущих действий. Получить 3-ий вариант концовки можно лишь играя в мультик или через игру на иос. Ничего не ясно о последствиях. Типа "молодец, прошёл игру".

И вообще игра разочарование. Так её ждал =( Сюжетка вполне ничего, но побочки - тупые перестрелки. Но концовка всё портит, как будто до неё ты ничего не сделал - все твои деёствия забыли. Bioware подвели уже второй раз подряд, теперь всё еще хуже. ДА 2 - просто хорошая игра. МЕ 3 - УГ.

4. krolikfaso

krolikfaso Старожил

13

5. pwneon

pwneon Старожил

Как писали на геймере они отличаются только цветом лазера горна, но лично свою концовку по отступнику я совершенно не понял, что произошло вообще? Шепард сдох - концовка не айс.

6. Fahrenheit

Fahrenheit Коренной житель

обещали что в конце получим ответы на все вопросы и я ждал подведение итогов как в конце dragon age но из концовка ничего не поясняет вообще. как мне кажется стоит сделать 3 концовки: идеальную, нейтральную, плохую ну или по крайней мере что бы они переплетались из за выбора, а сейчас мы имеем почти одинаковые. кстати прошёл слух что в апреле-мае будет dlc с истинной концовкой и что выбор концовки сейчас повлияет на это dlc.

7. GinGoo

GinGoo Опытный Пользователь

Там 16 концовок если что, но они мало чем отличаются.
    А концовка УГ потому что биовары не ответили на все вопросы мучавшие игроков с 1 части, их только прибавилось. -.-

Так же существует мнение, что эта концовка фейк(сон Шепарда, типа его жнецы одурманили)

8. goremode

goremode Коренной житель

Получил три концовки.всем доволен. осталось убить совет,рахни,рекса и перепроти игры по новой.

удачи биовар выкрутиться. убили ГГ и собираются выпускать 4ую часть

ЗЫ я только не понял одного,почему именно у ренегата сделали концовку с надеждой на воскрешение?

9. Гуф :D

10. Schuyler

Schuyler Опытный Пользователь

Да хоть псят...там один хрен (насколько я знаю) во всех концовках ШУба...а в игру не играл и не собираюсь...ещё на первой части уснул... <_<

11. Grammaton

Кстати, у меня почему-то был только 1 путь - идти и избавится от жнецов, при этом все умирают и потом дядька с мелким... От чего они зависят? Я везде действовал и отвечал как "герой", только 3-4 раза, как отступник.

12. Зависит от войск галактики. От ренегата/парагона ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСЯТ. Самое убогое. И goremode - 4-ой части не будет. Будет игра (возможно) по вселенной масс эффекта, но другой ГГ будет. И Шепард может выжить (нужно много войск и только при уничтожении жнецов, и без мультика/иоса никак).

13. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Два де_ила - это сила.
    Концовок три. И различие только в цвете луча.
    Офф форум уже все об этом сказал. 90% юзеров сочли ее - говном.

14. leptos

leptos Сорака у Истока

да ладно .. концовка с симбиозом органики и синтетики мне понравился.
    мило бля )

15. GinGoo

GinGoo Опытный Пользователь

тогда что ты тут делаешь? :mellow:

16. Grammaton

Высказывает своё "имхо", на которое всем навалить.

17. goremode

goremode Коренной житель

собрано максимальное кол-во войск. максимум парагона. герой перенес с 1во вторую,со второй в 3ю часть. сохранил во всех частях всех кого мог. при это 100% набрано в мульти плеере (да еще и выходил из мультиплеера будучи 20ым)

закончил :

3 раза во всех направляниях (парагон,нейтрал,ренегат) и спасая всех и все,жертвуя собой. и лишь выбрав ветку ренегата (выстрел) я увидел заставку,где есть легкий намек на выживание.

ЗЫ по 4ую часть я лишь слухи знаю,что вселенная массы будет продолжена,но без ГГ.

18. Schuyler

Schuyler Опытный Пользователь

Читаю/пишу...не вы утомили каждый раз спрашивать... <_<

19. goremode - убийство жнецов - НЕ концовка ренегата. ИХ вообще на героя/ренегата разделить нельзя. И ты своими словами хотел опровергнуть мои данные? Только всё подтвердил.

20. Biomansky

Biomansky Опытный Пользователь

Эти концовки фейк, сделанные на скорую руку после утечки сюжета в сеть. Так что ждем патч/длц с тру концовкой