Mass effect 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Timenius, 8 апр 2011.

1. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Первый трейлер
    Первые скриншоты
    [​IMG][​IMG]

Коллекционное издание
    ЕА обнародовали информацию о коллекционном издании игры. За 80 долларов вы получите саму игру в стилбоксе, артбук в жесткой обложке, комикс по игре от Dark Horse, диск со звуковой дорожкой, литографию Нормандии, тканевую нашивку N7 и загружаемую миссию, пак оружия и скинов для персонажей, а также робота-спутника, который будет сопровождать героя на борту Нормандии. Для Xbox 360 также будут добавлены стилизованные аватары из МЕ3.

E3 2011: Mass Effect 3 - Геймплейный трейлер

Остальное доделаю вечерком

6 пользователям это понравилось.
  2. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Испоганят ее как и драгон эйдж 2......
    спасибо консоли....

3. Timenius

Будем надеяться ,что нет. Все таки вторая часть была очень хороша.

П.с да трейлер не свежий, но мало ли кто не видел.

4. Heartwork

Heartwork Старожил

Причём тут консоли?
    И да, трейлер далеко не свежий.

5. Ну нах ждал всего две игры это ДАО2 и МЕ3. Назвать ДАО2 говном не могу, хотя не оправдал надежд. МЕ3 маст хев быть найсовым.

6. Lance

Lance Опытный Пользователь

После первой части серия для меня загнулась.

7. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

БиоВеры загнули DA2, интересно что после этого будет с ME3. Хотя они какраз таки запороли DA из за желания сделать более похожим на масс эфект.
    После второго все же надеюсь на epic end.

8. Напомню некоторым, что Масс Эффект первоначально был Шайтан онли эксклюзивом, так что гнать что консоли тут виноваты не стоит, тут всё от разрабов зависит, второй масс эффект хоть и имел второе дно для меня был обычной стрелялкой, где 80% игрового времени мы бегаем от укрытия к укрытия и стреляем во всё что движется.
    DA2 они конечно запороли, но контора над тремя играми сразу работает, DA и ME совсем разные игры во всех аспектах и до нормальных игровых кадров заранее их опускать бесполезно.

9. growmaster

growmaster Пользователь

когда релиз будет????а то жду..две части прошел)персонажа импортировать))

10. Timenius

обещают до концы года.

11. benu76

benu76 Старожил

Народ отжигает,где они запороли ДА2?Я до выхода ДА2 ниразу неиграл в первую,потомучто первая часть была вылитая невервинтер,а от невервинтер в ее времена меня просто тошнило,поэтому первую часть от моей любимой студии я похерил.Как вышла Драгон эдж вторая решил всетаки попробовать,игра очень понравилась,прошел часов за 20 так и несходив поспать,только после финальных титров отпустило,а когда сеструха умерла от туберкулеза в игре,вобше минут 40 сидел в осадке.Пройдя вторую,решил наверстать упущеное и скачал первую,и понял почему многие плюются от ДА2.Первая часть это как бальзам для олд скульных игроков,тонны ненужного гринда,ненужных квестов,ненужной погони за экипировкой.Во второй части все эти пережитки прошлого убрали,придумав и сконцентрировав внимание на отличном сюжете,и создав завязку для третьей части.Вторую часть оказуалили,и это хорошо,мне нехочется из за нехватки пузырьков или недостаточно хорошей экипировки фейлится по 3 раза на мобах,и проходить этот участок опять,весь этот гринд и прочие прилагаюшие рпг можно получить в ммо играх.В офлайновых играх я хочу получать удовольствия от игры,от интересного сюжета,и может от каких то новых задумок разрабов.Оказуаливаниваие оф игр неизбежно,и мне,опять таки повторюсь это чертовски нравится,и судя по продожам игр от биовара,нравится нетолько мне.Жаль только что ммо проэкты тоже начинают делать неинтересными для хардкор игроков,чему свидетельствует недавнее сообшение от представителя компании близард,которое вы можете прочитать на главной гохи,и это я считаю плевок в душу хардкорным игрокам.Если хочется каковата испытания,вызова,или тупо мободро*а,можно пойти в л2 или в вов,но если хочется попробовать на вкус интересную историю с захватывающим сюжетом от которого тебя ничето неотвлекает,ты играеш в рпг от биовара.По теме: а в мас эфекте вобше все просто,первая часть охереная,вторая охереная,и ждем супер дупер охереное завершение трилогии.

З:Ы Кто несогласен с точкой зрения,идет смотреть продажи второго маса,второго ДА2,отзывы и оценки ведущих изданий.И после этого начинает задумыватся,"а наверное хорош уже думать что я такой охеренно особеный,раз я несогласен с мнением обшества и нахожу критику в отличных играх которые нравятся милионам игроков,и вобше все мудацкие журналы прогнили насквозь,и им платят за рецензии" Эта упертость ни к чему неприведет.

7 пользователям это понравилось.
  12. Timenius

Добавил еще информации.

13. Они сначала сняли видос, а потом графу наложили? Просто она что-то уж слишком доставлять начала.

14. Timenius

Добавил скриншоты

15. ProtoAves

ProtoAves Старожил

Это рпг,детка
    Сюжет в 4 слова-Пацан к успеху шел.
    Легкий уровень сложности никто не запрещал.
    а в онлайновых кал и содомию?
    Посмотрел.Да 1- 91. Да 2- 82.Это ведущие издания ,йоптэ!(пафос анлишд)
    Да1 -8.3. Да2- 4.3 .Это Юзеры.
    metacritic.com
    стопицот мух не могут ошибаться.
    .......
    Итог- прочитал на заборах слова "олдскул,казуал,продажи,оценки,сюжет,блаблабла" и бросается ими налево и направо, непонимая их смысл.Отсутсвует всякое уважение других мнений.

Такой бешеный поток пустой инфы даже трудно анализировать.
    Ибо было это написано диким Школоло с манией чегототам.

5 пользователям это понравилось.
  16. DrMendele

DrMendele Опытный Пользователь

типичный пост казуальщика.
    дело тут в том, что есть юные школьники, которые хотят потыкать кнопки и понажимать перки - им нравятся казуальные игры с тремя ветками в диалоге, отсутствием хоть какой-либо персонализации образа ГГ, простая до ужаса система навыков и т.д. и т.п.
    а есть продроченные насквозь РПщики, которые играли в planescape:torment и остались довольны. им консольное колесо диалога НЕ ДОСТАВЛЯЕТ, а ОГРОМНЫЕ возможности по построению персонажа в невервинтере - да.
    поскольку казуалов всегда больше, уклон идет в казуал, это понятно :)

1 человеку нравится это.
  17. Timenius

Кэйси Хадсон, исполнительный продюсер серии игр Mass Effect, сообщил на официальной фейсбук-страничке игры, что в 2011 году Mass Effect 3 не выйдет.

Поскольку разработчики этой игры хотят оправдать все ожидания фанатов предыдущих двух частей, то им потребуется больше времени на доработку игры – так что выход Mass Effect 3 состоится в один из первых трех месяцев 2012 года.

18. Schuyler

Schuyler Опытный Пользователь

олень?причём тут консоли?...Какбэ первая часть(Mass Effect`а) с начало на бокс вышла,а потом была портирована на PC...

19. Согласен с тобой DA2 вышел довольно интересной игрой !!!!! Но единственное, что не понравилось всем игрокам - это то что она оказалась не такой эпичной как 1, если честно мне из всей серии нравиться больше Aweking, но о вкусах не спорят. На самом деле обе игры, что DA и Mass Effect легендарные я всем своим знакомым советую играть, кому-то не нравиться техника исполнения, но от сюжета все в восторге. Вообще я не понимаю тех людей, которые играют в коряво крякнутые, порезанные игры кот они скачивуют с трекера, а потом говорят что игра полное Г.

1 человеку нравится это.
  20. Wnezapno

Wnezapno Опытный Пользователь

На сайте Amazon.com появился предзаказ и описание коллекционного издания Mass Effect 3. Оно включает:
    Премиум металлический корпус с памятными изображениями Шепарда.
    70-страничный артбук в твердом переплете, показывающий сотни великолепных артов от BioWare, и уникальная литография 4 на 6 с единственной в своем роде иллюстрацией.
    Ограниченное издание комикса Mass Effect от Dark Horse в уникальной обложке.
    Фирменная тканевая нашивка N7.
    Полная коллекция внутриигрового контента, который нигде больше нельзя будет получить!
    Цена коллекционного издания 80 долларов, а датой выпуска указано 6 марта 2012 года.
    Новость украдена с http://www.bioware.ru
    Там ещё куча инфы не только про ME 3, но и про SW TOR, DA 1 2 3.
    В принципе позволить себе можно, если у нас в стране (Беларуссия) наконец рубль перестанет девольвироваться и рост цен прекратится =)

21. BDM

BDM

Жалко что игрушку перенесли на год вперед :(

отрыл: http://www.metacafe.com/watch/6500111/mass_effect_3_mckinley_noble/

22. Aventar

Aventar Фаворит форума

«Цербер» работает на Жнецов.
    Из теневой организации «Цербер» стал серьезной военной силой, с собственными тяжело вооруженными солдатами, ассасинами и большими роботами.
    Жнецы сказали людям, что те смогут сохранить свой вид и стать новыми «роботизированными владыками».
    Если вы оставили Базу Коллекционеров «Церберу», то немало помогли своим врагам.

23. хорошо что я делал всё против Цербера))

24. growmaster

growmaster Пользователь

первая часть хороша,вторая еще лучше(кто пишет что говно,тот значит не разобрался с управлением и патронами)третья будет еще лучше(ведь сейвы импортировать можно будет(а у меня две концовки сохраненны(продолжение с первой части+вторая)))

25. Donky

Donky Опытный Пользователь

у Шепарда теперь есть нож!

26. Timenius

Есть смысл пополнять тему новой информацией? или прикрыть тему?

27. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Oops.

28. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Че никто не обсуждает? Уже совсем скора демка выйдет.

29. Supermeatbot

Supermeatbot Новичок

Уже бета была :slow:
    Никто не подскажет где можно коллекционное издание заказать?

http://www.igromania.ru/videomania/172593/ Вот ещё видео. Да и вобще смысл создавать тему если на игромании весь Feed есть.

30. Timenius

Теме почти год :)
    я бы и обновлял да народу не интересно