Мастер данка Дариус выходит на площадку!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Напряженная тишина нависла над площадкой - все взгляды прикованы к Мастеру данка Дариусу. С начала его карьеры уже две команды прекратили свое существование, семь рефери пропали при "невыясненных обстоятельствах", а тремстам фанатам потребовалась помощь психологов.

Дариус пересекает трехочковую линию, взмывает в воздух, заводит мяч за голову и резко вонзает его в кольцо. Арена взрывается восторженным ревом, когда щит разлетается вдребезги и его осколки начинают сыпаться на голову ноксианца.
    Мастер данка Дариус не играет - он живет игрой.
    Покажите своим врагам, что такое настоящий данк, в образе Мастера данка Дариуса. Этот образ уже доступен в магазине League of Legends за 1820 RP.
    АВТОР: RIOT PARADOX

Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. ChrisMansanta
    Яб купил, но слишком уж редко играю дариусом.
  2. lion king alex
    Вот бы Гарену что-нить такое.
  3. Артур Чарльз Кларк
    Есть хоть один человек который им играет?:blink:
  4. lion king alex
    А что Дариусом много играют?:blink:
    п.с. на моем ильце против сцобакена и прочих миликов норм заходит.
    Liferer нравится это.
  5. Corky_Bucek
    чо так дорого то? за пицотдвацать ещёбы взял
  6. ksen
    ультимэйт????? РЛИ?? 1820 за это???? ладно еще 1350 за переделанные анимации, но куда 1820? где эпичность?
  7. Sp0oky Duckling
    Эм, везде. Озвучка, модель, спец реплики, анимация. = ультимейт.
  8. High Voltage
    Либо ты зажрался, либо я не знаю, в чём твоя проблема.
    Morsigil' нравится это.
  9. Mrajig
    Друзья наркоманы, вы чего?
    Не путайте ультимейт скин с легендаркой.
    На Дариуса вышла легендарка.
  10. firedevil
    остудись, 1820 это легендарка, а не ульта
  11. memzk
    нищеброд
  12. Templer

:awesome:Обычно так пишут люди которые вообще не донят
  13. Sp0oky Duckling
    Ну 1820 рп это сколько в ваших ,в рублях?
  14. ksen
    Осознал свою ошибку, думал макс это 1820 а не 3250 D.
  15. memzk
    зачем?
  16. Ccd777
    Годлайк.
    Хочу купить, но у меня нет Дариуса. D:
  17. Миша Вороватов
    Долго же я его ждал.... Суть этого сина не в том что бы супер пупер анимация и всё такое. Суть скина такае же как и у корпоративного мундо или бролафа. Как бы в идее в самой и суперской озвучке. Вообщем так то всё равно недорого, а нищебродам не понять.:D
  18. Ccd777
    Озвучка русская немного напрягает, так как все повторяется с почти идентичной интонацией, в то же время в английской все как-то поживее. :\
  19. danydark
    ну русская озвучка большинства персонажей как-то не очень качественная... тут ничего необчного нет
  20. Ccd777
    Жаль, что язык крайне разнообразен и красив, но к игре в плане игре сложно отнести это к плюсам, так как нередко обычные вещи при переводе с английского на русский звучат просто смешно.
    Из-за этого русская игровая озвучка вряд ли когда-либо будет лучше английской. :\
  21. Mrajig
    Хочу американского футболиста Сиона! Его ульта в овальным мячом вписывалась бы просто идеально!
  22. Mr Lionter
    Warcraft 3 по озвучке уделывает английскую.
    Kapparei26 нравится это.
  23. Ccd777
    Ну там и нет таких специфичных фраз, как в этом видео. Просто сравни английскую и русскую версии.
    Кровопийца. D:
  24. Mr Lionter
    Можешь об это и не говорить, после того как я на чужом аккаунте обул Ртутную Поступь я не хочу даже знать что кто-то переводит игры на наш могучий:huh:
  25. Ccd777
    Потихоньку исправляются все же. Теперь Мерки- "Поступь Меркурия", что звучит не так плохо.:awesome:
  26. Ohq
    Сегодня смотрел как он топор в голову закидывает.:)
  27. Ccd777
    Теперь это мячик. Ровно что цензура.:awesome:
  28. Ohq

:D На самом деле скин огонь. :) Если такой мЯч летит в голову добра не жди..:)