Assassin/Убийца Мастер Йи, только для гомосексуалистов?

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Usaginoveril, 12 июн 2014.

1. Usaginoveril

Usaginoveril Пользователь

Правда или вымысел?

2. serejk4

serejk4 Опытный Пользователь

3. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Нет, ибо легко ломается о колено половиной чемпионов лиги.

4. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Наруто для гомосексуалистов, а Мастер Йи для любителей простого нагиба.

CrouchingWhiteTiger, BoodyValentin, Dadde и 3 другим нравится это.
  5. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

да,ты бы знал как у меня припекает от йи, даже самый криворукий способен тащить на нем,все те кто его мейнирует-геи.

6. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

А чего добились вы? Даже геи не любят вас.

7. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

за тарика с розовым скином не так стыдно играть, как за мастера.

8. Джесс

Джесс Легендарная личность

Нет. Ломается любым прокастером. ЛБ вкастуется в него, ничего не спасёт.

9. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Дались вам эти гомосексуалисты. Вокруг есть гораздо более проблемные социальные группы.

10. Kainova

Kainova Пользователь

Для би тож сойдет.

11. Usaginoveril

Ничего не имею против гомосексуалистов, но я все чаще слышу это в игре и подумал что не только мой примейт считает так.
    Это как демотивтор - если с вами левый Мастер, то он фидит, если у врага то он тащит.
    Но все же...Это бесконечная тема. Он слишком уж опасен. Дайте ему 4 фрага и он уже будт оп.
    Я даже думаю сделать подборку скринов где на 10й минуте он по 1к бьет....Не очень реально же? Или я ошибаюсь?

Суть в том, что есть люди которые в начале игры говорят - За мастера только нубы играют.
    Это даже уже секту напоминает...При чем кажется гомосексуалисты не заслуживают такого к себе отношения.
    Как бы говоря - мастер жулик, потому он.. нехороший человек.Но это уже отдельная тема. Тут я просто хотел убедится что многие считают чемпиона слишком простым и не достойным своего внимания.

12. Льоха

Льоха Старожил

Просто торнмейл.

13. momus

momus *Придумайте название*

просто мастир получит 60 маг урона прежде, чем ты развалишься))0

AntZzz, High on fire и WTF.1tZ нравится это.
  14. Джесс

Джесс Легендарная личность

сам ты членодевка

15. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Чемпион довольно не требователен к скиллу и легко сноуболящийся. Отсюда и большинство игроков на нем - увидевшие как нагибают им\их на лоу ммр\лоу лвлах. Только вот когда при повышении уровня игры, люди уже умеют играть против уев, тогда плачь и слезы.

При прокачке акка 90% Уев были флеймеры, плакали про "КС", врывались 1 в 5, сидели в лесу 30 мин, ждали конца тф и давали Q (нужное подчеркнуть).

На сколько помню было только 2 суммонера, которые приходили ганкать, участвовали в тф и имели хоть какое-то представление об итемизации и позиционировании. Но это уже на том ММРе, где только смурфят.

16. momus

momus *Придумайте название*

нет ты

cfg нравится это.
  17. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Секта "Юи - Гомосек" находится прямо напротив "Триндамир - Мудила"

DarthMalice, Xomma, bober73rus и 5 другим нравится это.
  18. Beatrix Ion

Beatrix Ion Новичок

За Йи легко "нагибать" лишь тех у кого уровень ниже двадцатого и руки растут непосредственно из (извиняюсь), задницы. Это чемпион у которого совершенно нет эффектов контроля + его очень легко сломать. Практически любой соло топер с резистами, которого приходит гангать Йи, успеет вовремя замедлить мастера и отойти к вышке, даже если тот прожмёт свой ульт, флеш и станы вам на что? Да и чтобы не охватить от подобного противника вполне достаточно ставить варды.
    Если же мастер не в лесу, а на линии, то просто собери то, что будет давать резисты.

19. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

20. Usaginoveril

Дело в том что тут чисто с нуля можно ему проиграть. Взять большинство чемпионов с нулевым закупом и мастера. Просто скажем третьего или шестого уровня. Выиграет мастер если у чемпиона нету стана. Процентов 50 точно.
    Речь именно об этом. А если по порядку то:
    Его легко сломать, НО если человек понимает роль мастера то он врывается тогда когда его не ждут. И всех разносит. Примерно как Фиора, но если фиоре нужно кое что для выживаемости и у нее есть Вешка то у мастера все гараздо жестче обстоит. Если он кормленный то его сломать будет тяжело. И даже если сказать что все кормленные и "скилованные" очень опасны, то мастер вдвойне. Он просто дает фору всем другим. О каком балансе может идти речь вообще? Это же Мастер Йи. Сколько разговоров о нем было и будет. Плюс если соберет крит - пиши пропало. Впятером на него ходи и с парой-тройкой фрагов он сделает пенту. Никакая броня тебя не спасет.
    Про варды вообще не скажу ничего хорошего. Ибо на рашке полный хаос с этим делом. Маги на боте, вардит в Лучшем случае сап, а должны все...Топеры которые жалуются на всех вокруг потому что просто жалеют 80г на вард в нижний куст и так далее...
    Мастер быстрый, он хилится, может получать меньше урона, делать двойной дамаг и его нельзя замедлить.
    По сути это мутант из Олафа, Сораки и Фиоры. Причем...Ульта Олафа дает резист и невосприимчивость к стану, Мастер может почти так же (Резист и невосприимчивость); Хилка Сораки как и Нидали, Соны и подобных есть у мастера и так же дает резист, Фиора уязвима под ультой но ее нельзя взять в таргет, мастеру же это не нужно у него это обыкновенный скил....Баланс? Идите к черту.
    Это ужасный гибрит которого действительно стоит порезать большими ножницами. Минимум три чемпиона в одном. Если вспомните подобных то было бы кстати, но я не вспоминаю что-то.

21. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

тс криворучка.

Minuano и cfg нравится это.
  22. iFirelife

iFirelife Старожил

все вот кричат, что только на лоу выигрывать можно за него, Но Ryan Choi спокойно себе играет топ уи и на Челленджере. Просто собирает его не в криты, знает его возможность легкого фб на 1-2 уровне и банит джакса)
    Из-за тру урона на топе мао кто может нормально размениваться с уи, когда он прыгает с настаканой пассивкой.

23. Beatrix Ion

Beatrix Ion Новичок

1. Что тебе мешает собрать Boots of Swiftness?
    2. Что тебе мешает подбросить его или кинуть сайленс во время хила?
    3.
    ???
    4.
    только во время ульта, и то его можно застанить.

24. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ты понимаешь, что это репорт, шалунишка? ты будешь наказан. Жестоко наказан.
    Я даже братишку позвал

Princess_Claribel нравится это.
  25. Usaginoveril

Я говорю не про обыкновенную скорость. Так что про сапоги вообще не в тему. Я говорил про ульт. Сайленс кидает далеко не каждый, это ясно как по мне. А вообще мне даже интересно стало, кто собственно видел чтобы мастеру кидали молчанку во время хила? Даже возьму на заметку себе, полезная информация.
    Замедляют больше чемпионов чем станят, и снова таки...Не вижу особо оправданий для мастера после ваших строк. Он умеет то что умеют как минимум трое других персонажей включая их ультимейт. Это вы считаете нормальным? Можно, конечно, сравнить по цифрам урон и прочее но...Абстрактно скажем. Считаете?

26. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

А зачем брать против Юика команду из чемпионов, которые не могут окунуть его в хардконтроль и прикончить?
    Стан-лока от Леоны хватит, чтобы сбурстить мечника.

27. raz0r

raz0r Старожил

я смотрю на лолгейм перебрались дети с д2ру.
    ответ дан, тему можно закрывать

28. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Мечник открывает весь свой потенциал только в челике , остальные не умеют

29. Bazett

Bazett Опытный Пользователь

MrBash67 нравится это.
  30. Echo

Echo Фаворит форума

тут прост напрашивается тарик сзади.