Master Thief

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Twistar, 11 мар 2014.

1. Twistar

Twistar Старожил

Собсна только думаю купить.
    Вобщем тем кто играл - как оно? + и - хотелось бы узнать оправдала ли ожидания игра. геймплей граффика и тд.
    П.С. автор краб и не может посмотреть на ютубе летсплей, у него нет своего мнения и....копит на школьных обедах.

2. SimplySorc

SimplySorc Коренной житель

скачай с торрента да поиграй, понравится - купишь.

Maffie, cfg и Twistar нравится это.
  3. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis

Самокритика это хорошо, но до добра не доведёт.
    Если ты не поклонник серии вора, то можешь купить, она проста в освоении, там хороший сюжет. Понравился dishonored-понравится и она.
    Сам налил из пиратского истоника (йо-ха-хар).Игра зацепила, и как на духу прошёл 4 главы, сейчас чёт времени нет,чтобы играть дальше.

Twistar нравится это.
  4. Demetrion

Demetrion Коренной житель

блин... я уж думал мастер Чиф... 3671761-master+chief[1].jpg

Kellko, jesterus3, Twistar и 2 другим нравится это.
  5. melkir

melkir Фаворит форума

Я скачал с торрента, игра понравилась, хотя есть недочеты как и во всей линейке thief. Не буду их указывать, т.к. это бесполезно и глупо

Twistar нравится это.
  6. Nintok

Nintok Пользователь

Игра ужасна низачто не покупай, скачай

Twistar нравится это.
  7. momus

momus *Придумайте название*

Twistar нравится это.
  8. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    аргументный аргумент

Twistar нравится это.
  9. Nintok

Nintok Пользователь

Игра такая же как твоя ава... Ну ты понял.

Lokorit и Twistar нравится это.
  10. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Twistar нравится это.
  11. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis

Twistar нравится это.
  12. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

^

Графика неоч, геймплей однообразен до ужаса.

Twistar нравится это.
  13. frost

frost Коренной житель

Купил. Так себе. Надоедает. Постоянно воровать скучно. Немного побалуешься и тоже наскучивает. Главное, чтобы миссии интересные были. Пока ряд нормальных попадался, что дальше будет, не знаю.

Twistar нравится это.
  14. Megion11

Megion11 Новичок

Купил в стиме в день релиза, поиграл час-выключил.
    На следующий день заставил себя опять ее запустить, поиграл час-выключил, больше не включал.

Twistar нравится это.
  15. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Отец сейчас играет. Выглядит убого и неинтересно.

Twistar нравится это.
  16. no me

no me Фаворит форума

Twistar нравится это.
  17. Duffei

Duffei Коренной житель

Сразу скажу, что в подобные стелс игры до этого не играл, поэтому сравнивать не с чем. В глаза сразу бросается тупость неписей, что, скорее всего, характерно для любого стелса. Также в ступор вгоняет заскриптованность прыжков, что вызывает жуткий дискомфорт во время прохождения паркур уровней.Еще в игре ужасный открытый мир. Я вообще понятия не имею зачем его сделали, делать там абсолютно нечего, беготня между локациями скорее раздражает, чем вызывает интерес.
    На текущий момент остановился на 6ой главе, той самой, где нужно прыгать, много прыгать. С тех пор в вора не заходил, но для меня это вполне характерно - я редко прохожу синглы полностью.
    В целом игре понравилась, потому что для меня она была необычна, для человека, который играл в дисхоноред, возможно, будет не торт.

Twistar нравится это.
  18. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Вроде не очень. Я, к сожалению, её не смог опробовать, т.к. игра вылетает в самом начале, когда стражника обокрасть надо на стадии обучения.

Twistar нравится это.
  19. Elmje

Elmje Пользователь

ты сам не поклонник серии видимо, раз такое говоришь...

по сабжу: если ты действительно поклонник серии, то не играй, сюжет ужасен, вместо атмосферы вора - атмосфера мистицизма и хоррора. каждые полчаса-час будешь еле отдирать руку от лица, ибо
    закрытые двери в заброшенной психбольнице, за которыми в палате на полу лежат золотые предметы? srsly? :facepalm:ну и тому подобное.
    если же ты не играл в остальные игры серии - вполне может понравиться. главное, чтобы тебе нравилось не драться, а прятаться в тенях и думать, а не бежать напролом, только так игра доставит удовольствие.

з.ы. сам ярый поклонник вора, но играю, т.к. не могу не пройти её после столь долгого ожидания.

Twistar нравится это.
  20. Джесс

Джесс Легендарная личность

Игра убога чуть более, чем полностью.
    Никакущий сюжет - очередной герой, спасающий город. Причём по сетингу это вообще не подходит. Какой к чёрту благородный вор? Который до этого тащил всё что движется, а тут решил одуматься.
    Графон - ну, единственное, к чему нет претензий - некстген всё-таки.
    Звук - тоже неплох.
    Геймплей - отвратительно. Тупой ИИ, который слышит как ты наступил на разбитое стекло или прошёлся по воде слишком быстро, не видит тебе, сидящего в тени в 1,5 метрах :facepalm:. Человек, который разбрасывал лут по уровням, ленивая задница. Серебряные чашки и золотые ручки лежащие на дороге? ИЗИ. Да и вообще, в моём понимании, вор должен красть ЗНАЧИМЫЕ вещи(которые в этой игре являются трофеями), а не тащить всё подряд, как клептоман какой-то.
    Разные виды стрел - один из плюсов игры.

Ещё немного о сюжете.
    Все эти газеты разбросанные по уровню, задумывались как эдакие флешбеки, рассказывающие о том, что происходило, пока ГГ лежал в отключке. Признаны сделать игру атмосферней, а на самом деле они более чем унылы.

Вот и всё. Моё сугубо-личное мнение 6/10.
    Можешь ещё обзоры на метакритике глянуть, им тоже игра не приглянулась.

P.S.
    Я не играл в предыдущие игры серии - рассматривал игру, как новый, самостоятельный продукт. И да, я всегда играю в подобные игры ворами/асасинами.
    Ну и сравнивать игру с Dishonored некорректно.

--- добавлено: 12 мар 2014 ---
    По-моему кто-то просто зажрался. Я лишь пару игр с подобной графикой могу привести в пример.

Twistar нравится это.
  21. Agrael

Agrael Старожил

Игра тоже не понравилась, больше всего убило то что в игре про вора система вскрытия замков и тд просто сделана мягко говоря херово, в том же скайриме или обливионе намного интересней вскрывать замки
    после этой системы вскрытия замков , начинаешь думать что разработчики делали игру для умственно отсталых

Twistar нравится это.
  22. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Скучная, линейная, убогий сюжет + игра для умственно осталых. Жутко бесит, что золотые чашки просто разбросаны по дорогам, офк их никто не подберет до вора:facepalm:. Но некие сайд миссии жутко порадовали

Twistar нравится это.
  23. Джесс

Фух, я уж думал, что это только меня бесит до ужаса.

Twistar нравится это.
  24. meralisa

Не только тебя, меня еще бесит окна открывать каждый раз, нажимая е 100500 раз, то что крыши какой сумасшедший строил, ибо там тайник на тайнике, опять же золотые предметы в заброшенных зданиях просто вымораживают. Тупейший ИИ, то что тупая стрела пробивает голову насквозь и т.д.. В общем в игре дофига ляпов, тот же дисхонор в разы лучше, хотя и корректное сравнение немного

Twistar нравится это.
  25. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

По факту - лучше просто перепройти 3ю часть. Денег игра точно не стоит. Лично я все понял, вызвав в 1ый раз карту.
    C другой стороны, на фоне консольной жвачки, в которую сейчас приходится играть, новый сиф выглядит нормально. Тот же дизонорд, с которым почему-то его тут сравнивают, лучше только своими невероятными комбами абилок. НПЦ там не менее тупые. Про лут, да и сайдквесты, которых нет, я вообще промолчу. Двукнопочная боевка, в игре, которая может проходиться не как стелс, а как экшн, тоже как-то не очень.

Twistar нравится это.
  26. Джесс

Там всё подано намного лучше.
    Личный советник/телохранитель императрицы, которого подставили, обвинив в её убийстве, спасает город и наследницу престола - всё намного логичнее, чем вор, у которого совесть проснулась.
    Сайдквесты в dishonored есть.
    В Thief, по факту, та же самая двухкнопочна боёвка и его тоже можно пройти как экшн.
    Ну и дизонорд изначально не задумывался как стэлс игра как бэ. Там тебе дают абилки, оружие и выбор как пройти игру. Из стэлса резать всех и каждого? С мечом и пистолетом штурмовать посты? Или по тихому оглушать/усыплять врагов? Выбор за тобой.
    + твои действия влияют на мир, чего в воре я не заметил(прошел до 3 главы, потом вырубил)
    Кстати, вопрос к тем, кто прошёл вора.
    Я такой невнимательный, или там реально максимум 2 способа, как пройти локацию?

Twistar нравится это.
  27. meralisa

Что ты под этим подразумеваешь?

Twistar нравится это.
  28. Джесс

1)Прокрадись по улице
    2)Пройдись по крышам

Twistar нравится это.
  29. meralisa

Иногда есть еще подземный ход:awesome:. Меня бесит ИИ, которые охраняют драгоценности, а когда ты их спер он ходит и типо не замечает

Twistar нравится это.
  30. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Прошел в стелсе, потом прошел всех убивая. Основная компания на 5 часов игры. Удалил вора, установил хитмена.

Twistar нравится это.