Мастерки

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jay zed, 22 дек 2015.

?

А нравятся ли вам изменения в талантах?

1. Да

7 голосов
    63,6%
  2. Нет

2 голосов
    18,2%
  3. 50\50

2 голосов
    18,2%
  1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Уверен что тред подобного рода уже всплывал в мое отсутствие, но поскольку я пропустил обсуждение этой темки, я решил вылить свою попаболь тут.
    Вчера, впервые после патча с глобальными изменениями, я зашел в игру, и сразу же начал разбираться с талантами.
    Первое что бросается в глаза, это линейность и убогость талантов, раньше у меня фактически под каждого чемпиона была своя уникальная страница мастерок, таланты можно было адаптировать под каждого чемпиона и поиметь с них максимальный профит. Сейчас можно по дефолту создать набор талантов на каждую из ролей и гонять.
    Второе, это принудительный выбор одно из двух, нельзя подстроить мастерки под уникальных чемпов, к примеру на азира, маг которому важен как магический урон так и атак спид, со старыми мастерками я мог вкачать и кдр и атак спид, теперь же бери либо АС либо 2% к урону от магии, но черт возьми, мне нужно и то и другое.
    И последнее и самое важное это тупость расположение талантов, принуждая вкачивать 1 и 2 ветки на тех же апк. У меня на старых мастерках, у кеннена была уникальная страница талантов, я мог вкачать гибридно ад и ап урон в первой ветке и добить таланты в 3ей сапорт ветке до кдра на самонер спелы, что в совокупности с апгрейдом ботинок, давало ощутимый сброс кд на флеш. Теперь что б добраться до этого таланта мне нужно жертвовать уроном, потому что какому то дыбилу в риотах захотелось сделать 2 ветки, в которых содержатся оффенсив таланты, от этого у меня неимоверно горит жопа.

Уверен если разбирать каждого чемпиона отдельно, то можно еще долго описывать на сколько рито сфейлились с мастерками и заруинили их адаптивность.

2. Nameless

Nameless Фаворит форума

Таланты наконец начали на что-то серьезно влиять. Иногда даже бывают ситуативны.
    Привет граспоюзерам в дуэлях :kappa:
    Меня устраивает.
    Dixi.

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А то, что КД на самонерки сейчас даже ниже опускаются, чем раньше, тебя не смущает?

4. Krizard

Krizard Фаворит форума

Напомнило нытье о вове, когда там таланты точно так же изменили.
    В любом случае не было никакой вариативности. Все брали то что эфекитвно. В ином случае тебя называли раком или кикали из рейда.

5. momus

momus *Придумайте название*

Отсосины и утилити помошники рады.
    Остальные выживают как могут, обмазываясь относительно полезным для них говном.

Bluestari нравится это.
  6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Изменения смотрятся интереснее того, что было раньше.
    Офк, система еще далека от идеала и требует твиков, но изменения циферок и так ждут своего часа на пбе.

7. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Вместо тысячи слов.