Мастерство чемпионов: запуск!

• MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Мы только что активировали систему мастерства чемпионов на основных игровых серверах! Используйте Конструктор команд или вставайте в обычную и ранговую очереди - и зарабатывайте эти чудесные очки мастерства! Ниже вы найдете краткое описание тех изменений, которые произошли с системой за время ее работы на PBE.

Всплывающие подсказки
    Окно всплывающих подсказок теперь отображает уровень мастерства, который складывается из всех достигнутых вами рангов мастерства чемпионов.

Индикаторы очередей
    Очереди, в которых вы можете получить очки мастерства, теперь отмечены специальнымзначком-индикатором.

Церемония награждения на послеигровом экране
    К визуальным эффектам системы мастерства чемпиона добавлены звуковые.

Звания
    По мере повышения уровня мастерства чемпионы будут получать новые звания в зависимости от основной роли чемпиона. Например, как только Зиггс получит 3-й ранг в системе мастерства чемпионов, ему будет присвоено звание Повелитель духов, поскольку его основная роль - маг. Звания отображаются при наведении курсора на вкладках "Профиль" и "Чемпионы", а также на послеигровом экране рядом с информацией о заработанных очках мастерства.

Более подробную информацию и ответы на часто задаваемые вопросы вы найдете на специальном сайте, посвященном системе мастерства чемпионов.

АВТОР: RIOT MIRROSS​

Последнее редактирование: 7 май 2015
Комментарии
  1. Jay zed
    Кеннен на всех ролях кроме джанглера - пришло твое время
    п.с почему рито не сделают звания ингейм рядом с ником
  2. ListenMyMp3
    насколько больше будет флейма когда "нуб" будет фармить "ветерана".
  3. MSI-MasteR
    Первые 3 чемпиона, на которых буду апать мастерство:
    -Тарик
    -Шен
    -Гарен (оооочень старые мейны, дань уважения)
  4. hellblazer
    Shaco, Shaco и наверно Shaco.... но с 3-им я еще не определился. У тебя спина белая
    tobi-kun и TimeMyFeed нравится это.
  5. mc. Step
    а как запустить анимацию ранга,и почему на экране загрузки,иконке,не отображается ранг ?
  6. sk1men
    хотя бы раков меньше будет
  7. ChrisMansanta
    В ранговой тоже работает?
    Ну тогда годнота.
    Вперед мой сион, к небесам!
    damnedon нравится это.
  8. Kombala
    Кенен? Я думаю, ты хотел сказать Сорина, ох вейт, она же и в джанглинг может :trollface:.
    Jay zed и FXFX нравится это.
  9. kirillm86
    Нууус.
    Начнём!
  10. Furylon
    9 из 10 игр - ЗЕДЫ! Вы упали?
    Ristar нравится это.
  11. J.J. Slay
    Началась эпоха падения....
  12. Kettary Hunter
    такой ужс творится, слил пару каток из за неадекватов, сто лет не было, а тут нате. Пойду на твинке тирадиром гонять.
    --- добавлено: 7 май 2015 ---
    И такой срач при пике >_<
  13. JohnnyKey
    будут какие-то плюшки за уровень или ранг?
  14. Moonflash
    Пока как-то пофиг, буду как в херстоуне, продолжать "качать" всех
  15. Rich74
    А меня одного коробит что Зиггс - Повелитель духов??? Какой к черту повелитель духов??? он пиротехник...при чем тут духи вообще??
  16. Tapo4ek
    не вникал в эту систему, но я правильно понял что больше играешь - полюбому растет "мастерство".
    просто если плохо играть оно будет расти медленнее?
  17. tobi-kun нравится это.
  18. Adestria
    да, так и есть. за поражение тоже дают очки, но гораздо меньше, чем за победу.
  19. Jay zed
    сорина слишком старо, дорогу молодым и амбициозным
  20. Kombala
    Тогда уж Бард.:megusta:
  21. Jay zed
    Бард слишком силен, его боятся даже союзники и банят, если ты напишешь меин бард :kappa:
  22. kalder
    Новый клиент непривычен
  23. ivjyby
    И? Как эти понты повлияют на игру? Больше инсталлокеров в лобби?
  24. Enter1239
    Система вообще в корне ужасна, ты можешь играть как бронза, но за победу получишь 1000+, и как бы ахуенно ты не играл, но за поражение больше 500 очков заработать не получалось.
    Похоже что по мнению риотов ты умеешь играть за чемпиона только тогда, когда можешь в соло затащить игру))
  25. GoDnHaos
    По мнению риотов, в ЛоЛе идеальный матчмейкинг и все 10 игроков одного уровня. И если ты проиграл, значит в это есть и твоя ошибка - меньше очков. Вот только кое в чем они ошибаются...
    lotrragna1 нравится это.
  26. 3HaXaPb
    Ты тип за шако хорошо играешь ?хаха
  27. Темный Мессия
    Система дебильная: я ливнул чуть ли не в самом начале и получил столько же очков, сколько за победу в другом матче.
    lotrragna1 нравится это.
  28. tobi-kun
    Получил S и 1200 поинт за первую игру на поппи саппорт.:opasnoste:
    13/11/10 и 8 крипстат. :awesome: