Matchmaking v1.0.0.101

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем the22seconds, 23 сен 2010.

1. the22seconds

the22seconds Старожил

источник

Изменения приятные, но больше всего удивило преимущество синей команды на SR, которое теперь в 25 elo оценивается.

P.S.: Если где-то было снесите тему. может плохо искал, но похожей инфы на форуме не нашел. Если надо было создавать в "Новостях LoL" перенесите (:

2. Gluk67

Gluk67 Пользователь

Давай лучше перевод))

3. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

о_О бреееедятинко
    а про 25 ело - угар))я всегда за синих(

4. the22seconds

the22seconds Старожил

Добавил краткий перевод. Дословно переводить влом, поэтому перевел основные важные моменты. Все остальное пустой треп (:

Синие это сверху или снизу? (:

5. Van Damm

Van Damm Too serious

Снизу

6. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Надо только за фиолетовых играть) меньше эло => слабее противники))

7. Типа к барону быстрее добегают?

8. TeamleSS

TeamleSS Коренной житель

да кстате, собственно какое у них преимущество?

9. the22seconds

the22seconds Старожил

На ум приходит только Нашор. И Дракон которого синяя тима по ощущениям действительно фармит чуть чаще (хотя топ-ело я думаю это не касается).

10. Fahrenheit

Fahrenheit Коренной житель

преимущества не вижу тоже т.к. карта симметрична! да кстати что такое Ело?

11. Adamash

Adamash Пользователь

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_Эло

12. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Не только дракон и нашор, может каждый убедится, что синие миньоны в 90% случаев, оставшись в одиночку снесут башню, а пурпурные не смогут.Синие миньоны продавливают независимо от хода партии.

13. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

че за фигня такая?

14. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

Я думаю, что выражу общее мнение, что надо не эло уменьшать а делать карту более сбалансированной.

15. Salabar

Salabar Translator Team

Это же еще патч назад исправили, осадные пурпурные миньоны получали полный урон с башен.

16. ant

ant Старожил

глупость но мб скилшотные абилки легче использовать када ты снизу .. :\ а не сверху в низ по карте .. это я про первые 6-8 лвл на линии

17. AlexandrZloy

AlexandrZloy Пользователь

для меня это было так, гдето до 12-15 лвла самонера... Немог освоится никак.

18. Фигня это все с ЕЛО, главное чтобы ливеры играли с ливерами,
    90% игр с ливерами или фидерами.

19. Masterius

Masterius Пользователь

ну снизу-вверх действительно чуть проще...

но зато верхняя команда может убивать нашора не заходя к нему...

20. the22seconds

the22seconds Старожил

раздался голос из ELO Hell :lol:

21. Ок, но к сожалению, не знаю что это такое, может быть после 20го лвла или 100+ побед измениться ситуация, но пока
    (12лвл) игру выигрываешь или проигрываешь зависит только от того в чей команде будет ливер.

22. the22seconds

the22seconds Старожил

а) сожАлению
    б) Жизнь вообще несправедливая штука, но нужно учиться с этим бороться, и не прогибаться каждый раз когда у оппонентов фора (; Тем более не факт, что останься чувак в игре вы бы точно также не проиграли бы (;

1 человеку нравится это.
  23. Batman43

Batman43 Опытный Пользователь

Впринципе, на маленьких уровнях действительно сверху играть было сложнее... А насчет того, что кэри жестче, чем фидер - незнай - незнай.

24. Andreich

Andreich Новичок

Недавно играл на карте сумонерс рифт, у нас оказалось 2 ливера, у команды противника ниодного.
    Поскольку мы были по одному на линии, качались быстрее. А поскольку получилось, что наша команда почти не тупила, мы быстро доросли до 18 лв, пока команда соперников только до 10 дошла, и быстро пронесли их по центру. Конечно есть тру-задроты, которые всего накупив и проводя по стопицод часов в игре действуют гораздо четче, но иногда удается приятно поиграть.

25. Fox13

Fox13 Опытный Пользователь

^ Видать против тебя играли какието краны. 4х5 игры выигрываются крайне редко процентов 10% примерно, 3х5 не видел ни одного вина, при более менее равных руках у обоих команд...