Матрица перезагрузка от Иллаой или как четко воровать киллы

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Holideus, 22 дек 2015.

1. Holideus

Holideus Новичок

2. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

аааааааааааааоооооооооооооооооААААААААААОооооооооОоОАОАОАОАОоАОаоООАоаоОАоаоАОаоаоаОао

они это заразу раздают между собой, попхивая друг друга в попенгаген????

Raistlin нравится это.
  3. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Снова этот парень спамит свои мусорнымые видео.
    MaNToS, фас.

4. Virginax

Virginax Старожил

Это самый неумелый и пофигистический монтаж видео который мне когда либо удавалось лицезреть.

5. Krizard

Krizard Фаворит форума

Аааааааа мои глаза!!!

Nameless нравится это.
  6. Nameless

Nameless Фаворит форума

Я видел некоторое дерьмо.
    Момет с Ашкой неплохой, но столько пафосу, в котором люто проседает фпс, он явно не заслуживает D:

7. Я конечно ожидал что видос окажется каллом, но такое...:leesin:

8. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Я опоздал :(

Мувик гавно, мои уши перенапряглись, пытаясь что-то услышать во вставке с матрицей, ролик ни о чем (играя по 3-4 игры в день таких моментов за месяц копится штук 20 как нефиг делать).

PS На месте ололой я б встал в афк прям под картусом с последущим удалением игры. Не столько потому, что сперли килл, сколько потому, что можно было даблу оформить изи (если б были яички, чтобы начать спамить тентакли по 2м малоподвижным целям)
    --- добавлено: 22 дек 2015 ---
    Ах да, эти 15 фпс. Даже на моем планшете больше фпс в лольце, чем у его компа (да-да, у меня планшет на винде :()

9. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

А мне нравится. Я так часто смотрел видео от автора, что уже начал получать удовольствие при просмотре, а еще заметил за собой ухудшение настроения, головные боли, рьяное желание вновь и вновь пересматривать старые видео Holideus'а, если он долгое время не выкладывает новых гайдов.
    Лолгейцы, помогите, это лечится?

10. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

:yourrhymes:
    ноумерси внутривенно.

Последнее редактирование: 22 дек 2015
  11. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Но вот от этого видосика я не кончил ;( Автор, ты ж уже его выкладывал, правда без шикарных вставок из матрицы, но ведь было же уже! :wtfiddle:
    Не поможет, номерсик был моей старой зависимостью, которую я пытался лечить Holideusom, но теперь... вот он результат :amumu:
    А, к черту все, пойду на рашку играть за АД Сорину. :panda::kappa:
    Не могу, кто-то угнал мой 10 лвл акк на рушне. :amumu::amumu::amumu:
    Пароль не подходит. А почта на который регал давно утеряна. Что же делать? :yourrhymes:

12. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

я думал чтото новое,но нет,печаль

13. Minuano

Minuano Легендарная личность

Волчанка, очевидно.