Маты,и оскорбление в игре!

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Yakadzuna, 22 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yakadzuna

Yakadzuna Пользователь

Добрый день,как постоянный пользователь игры требую справедливости.С начала игры меня начал оскорблять парень с противоположной команды без оснований,в ответ я не стал нечего ему говорить а сделал скрины!Прошу наказать нарушителя!

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      264 КБ
      Просмотров:
      194
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      218,9 КБ
      Просмотров:
      187
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      196,3 КБ
      Просмотров:
      209
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      273,6 КБ
      Просмотров:
      260
  2. evilSeed

evilSeed Опытный Пользователь

Вызови родителей в школу на беседу ...
    Ну или совсем не реальный способ : report

3. Yakadzuna

Yakadzuna Пользователь

эх буду на официалке сейчас репорт оформлять ...

и не собирался плакать мне не 15 лет,просто не приятно когда такое пишут по ту сторону экрана,нервничать не собираюсь тоже

4. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

понятно)ну вообщем это чисто фановский форум,репорт пишут после игры кликом кнопки репорт)

5. InSwift24

InSwift24 Опытный Пользователь

/muteall решает. use it. :rolleyes:

6. MadnessTragedy

MadnessTragedy Опытный Пользователь

Как правило (за редким исключением), такое поведение характерно для подростков в возрасте от 14 до 19 лет. Постольку-поскольку они еще только находятся в юношеском возрасте. И причиной может быть все что угодно. А мат на скринах -тому подтверждение. Вобщем-то кроме как интернета о просто - напросто нигде не может позволить себе так выразиться.
    99.9% этому отцу(исходя из скринов) так и есть 14-19

7. Ment761

Ment761 Коренной житель

Лол)Ржачная тема.Автор-это русскоязычный фан-сайт игры,никакого влияния на League of Legends он не имеет.Есть один способ бана-репорт после игры.Потом в трибунале люди видят лог чата,статы зарепорченного игрока и принимают решение забанить или нет.В твоем случае вряд ли его забанят,так как буржуи просто не поймут что он писал в чате)

Статус темы:
Закрыта.