Me Roosta подписывает состав по LoL!

Тема в разделе "Архив новостей с главной", создана пользователем Архив, 14 сен 2011.

1. Архив

Архив Новичок

<p>Новая организация Me Roostaобъявила о том, что берёт под свою опеку бывшую команду Illusionary Border Team, которая известна среди RU-коммьюнити, как бессменные победители US баталий, а так же своими выступлениями на заокеанских ESL турнирах. В преддверии нового сезона команда переезжает на EU West где и будет.<br />
    Команда сразу же усилила свой состав новым игроком Юрой xfour Лариным, который займет место jungler’a.</p>
    <p>Заявление Никиты «Coldsoul» Игнатьева, капитана команды: <br />
    «В первую очередь я очень рад тем возможностям, которые открывает нам команда Me Roosta, теперь с царским пингом и хорошим обеспечением, мы мотивированны на высокие достижения и достойное выступление на турнирах. Так же хочу отметить нового игрока в команде Юрия «xfour» Ларина, который стал очень ценным приобретением для команды, но с которым предстоит еще очень много работы.»</p>
    <p>Заявление Юрия «xfour» Ларина, нового игрока команды:<br />
    «Я рад вступить в команду Me Roosta, где очень сильный состав и хорошая ответственная организация. Я приложу все усилия, чтобы достойно выступать в своей роли на различных турнирах и помогать развиваться команде. Хочу так же отметить хорошую организацию тренировочного процесса, а так же сплоченность команды и настрой».</p>
    <p>Команда часто стримит свои тренировки и игры на <a href="<iframe width="609" height="342" frameborder="0" src="http://www.own3d.tv/liveembed/118850"></iframe></p>
    <p>Состав команды Me Roosta: </p>
    <p> Никита&#8221;Coldsoul&#8221; Игнатьев, Team-Captain // Solo-top<br />
    Юрий &#8220;xfour&#8221; Ларин // jungle<br />
    Эдуард &#8220;balx&#8221; Милютин // mid<br />
    Александр &#8220;wa1ker&#8221; Бокарев // Support<br />
    Андрей &#8220;wespe&#8221; Юдин // Ad Carry </p>
    <p>Менеджер команды:wtfiddle:br />
    Алексей «Ranger23» Ляховец</p>
    <p>Замены:wtfiddle:br />
    Kaisep &#8211; jungle</p>