ME3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем luckycard90, 18 апр 2013.

1. luckycard90

luckycard90 Новичок

Прошел MASS EFFECT 3 УРАААА!!! Пичаль, тоска, дипрессия.....
    Что делать то?

2. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

спрыгнуть с крыши

D1MaN и DonKarlito нравится это.
  3. luckycard90

luckycard90 Новичок

Шепард погиб и еще этот педик кортез который не давал мне расслабится на протяжении всей игры..... WHYYYY BIOWARE ?! WHYYYY

4. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

у кого погиб а у кого жив остался^_^

5. Pro Tank1

Pro Tank1 Пользователь

А у меня и шепард жив остался:P

6. luckycard90

luckycard90 Новичок

Если ты про красную концовку то там бред какой-то.

7. Kaeda

Kaeda Пользователь

в одной из концовок прозрачно намекают на то, что шепард выжил. в твоем случае я думаю он погиб от старости и уныния от столь долгого прохождения.

8. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Я не играл в ME3.
    Что делать-то?

S.Skada нравится это.
  9. luckycard90

luckycard90 Новичок

Вторую часть я давно прошел и забыл про mass effect. На днях прошел tomb raider 2013 и потянуло на single player игры и тут то вспомнил про 3ю часть ME.

10. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Фигня ведь.

11. luckycard90

luckycard90 Новичок

И вообще! Не удалось получить ответ сервера. Повтор...(попытка 1,2,3)
    --- добавлено: 18 апр 2013 ---
    Блин так и быть! Пойду сяду в углу и буду плакать ну а вам господа добра и ко-ко-ко

12. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Есть несколько вариантов:
    1. Пройти ДЛЦ.
    2. Пройти игру второй раз на безумии.
    3. Перепройти все части с совершенно другим сюжетом.
    4. Играть мультиплеер (если ты купил игру)
    Я третью прошёл и играл мультик, недавно начал перепроходить на безумии (почему - то посчитал своим долгом ибо первые две части прошел по 5 раз), но пока снова забросил.--- добавлено: 18 апр 2013 ---
    Красная - единственная расово - верная концовка. Остальное - лишь предательство по отношению к игре. И да в игре 4 концовки.

Dadde нравится это.
  13. luckycard90

luckycard90 Новичок

А вот я зеленую концовку выбрал ибо мир все живы ня ня ня и все такое

14. tiberium

tiberium Старожил

Ненавижу серию ме, за то что так глубоко запала в душу. Люблю и ненавижу всей душой.

В красной концовке погибает СУЗИ и геты, так что точно не вариант. Я ради гетов квориками без промедления пожертвовал. Всё равно Тали во второй части погибла.

15. FunkyJoy

FunkyJoy Пользователь

Играл в Mass Effect 3,так и не осилил нереально однообразный геймплей.

16. tiberium

tiberium Старожил

В дефект массы играют не столько ради геймплея, сколько ради диалогов. Потому игра и западает в душу, что вселенная живая.

17. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Будь тру папкой, пройди арену против клонов на безумии.

18. bugaguy

Игра заставила меня ненавидеть жнецов, а в двух концовках из трёх стандартных они живут, причем в синей - побеждают, а в зелёной - "мы сожрали половину вселенной, а сейчас давайте жить дружно!" HELL NO! Сдохните твари, да и Шепард хоть жив остаётся. Ну, а Тали у меня жива осталась со второй части.

Dadde нравится это.
  19. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Третья часть скатилась в говно, как и сама студия разработчик.
    Что делать? Не играть больше в игры от ЕАваре.

Dadde нравится это.
  20. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

В любой концовке шепард может выжить, это не от цвета пиу-пиу-спецэхффектов зависит, а от количества очочков.

Ненависть научит тебя принимать мудрые и дальновидные решения, нп.

21. bugaguy

Чё это не играть - то? Классика осталась, в неё можно хоть вечно играть.
    Я вот всё никак не могу драгон эйдж пройти, бросаю часто.
    --- добавлено: 18 апр 2013 ---
    Выжить/не выжить от количества очков он может только в красной концовке. В зелёной он жертвует собой, в синей становится новым "катализатором".

22. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Имелись ввиду новые игры.

23. bugaguy

Только если не отменит политику делать 50% персонажей геями. И ГГ - геем. И вообще навязывать нетрадиционную сексуальную ориентацию. Противно же.

24. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Ну так никто ничего и не отменит. ЕА это называют толерантностью. :awesome:
    Кроме того там и без геев "интересных моментов" хватает. Начиная с геноцида рпг элементов и заканчивая длц, контент которых вырезается из уже готовой игры и втюхивается за дополнительную плату.

Timmy Kardigan и Dadde нравится это.
  25. tiberium

tiberium Старожил

У каждого к происходящему в игре свои чувства. Я после миссий на Раннохе в сообществе гетов возненавидел кварианцев. То что творят жнецы было фиолетово. Расплакался когда погиб Мордин, при этом я та ещё чёрствая бесчувственная пофигистичная скотина. Также катились слёзы в кат-сцене с Грюнтом и Рексом.

Зато на Тессии радовался разрухе. При этом в то время просто боготворил Лиару. Сейчас же бесконечно зол на игру за то, что подарив неделю счастья, сейчас она оставила самую что ни на есть дыру в душе. И даже ради длс Цитадель не хочется бередить рану. От одного просмотра на тытрубе ещё горше становится. Даже не смотря на зашкаливающее количество шуток. Для меня кроме онлайн игр ничего не осталось, лол не предаст как сингл-плеер игры.

Anhe и Dadde нравится это.
  26. Miracless

Miracless Новичок

я после того как прошел - пошел дальше в лол играть :)

27. Pro Tank1

Pro Tank1 Пользователь

Он выживает только в красной концовке к твоему сведению. Пересмотри ролики плиз. В синей он становиться во главе жнецов(его разум, тело умирает), в зелёной он вообще на атомы распадается, про поражение я вообще не говорю , не вариант.
    Я сразу их на безумии проходил, по мне так самое интересное.
    Иди играй в бессмысленный том райдер, а в ME играют не из за побоищ, а из за сюжета и мысли.
    А я не кем не жертвовал, помирил их.
    А у меня все живы во второй остались :P
    А у меня мордин жив остался, и при этом я обманул кроганов(во второй части просто уничтожил результаты исследования Мэлона).
    P.S. По моему мнению, игры лучше чем МЕ просто нет сейчас. Везде на первом месте тупые пиф пафки, а не сюжетная линия и мысль.

28. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Не знаю,что так с серии тащатся. Титаническими усилиями в далеком 2008 году прошел и все. Поиграл чутка во вторую - блевать тянет. Не мое.

29. S.Skada

S.Skada Старожил

Автор убейся :facepalm:, иди попрыгай да побегай если от эмоций распирает, а создавать такие темы вообще грешно.

30. Erespal

Erespal Опытный Пользователь

Засерают форумы сранами темами. Кинул репорт за флуд. Жди бана, поехавший. ТС - какаша