Меч без ножен

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Меч без ножен
    Автор: YONE

Что такое меч без руки, которая его держит? Научить человека с мечом убивать очень просто. Гораздо сложнее научить его не убивать.

Впервые увидев, как мой младший брат Ясуо начинает тренировку, я ощутил, что он вдыхает в клинок жизнь одним своим прикосновением. О нем шептались все, его сравнивали с великими мастерами древности. Но чем сильнее он становился, тем больше охватывала его гордыня. Он сделался хвастливым и нетерпеливым; он не обращал внимания на советы учителя и позабыл о терпении.

Я боялся, что мой брат слишком далеко отклонился от праведного пути. Я пришел к нему, желая не предупредить, но воззвать к его чести. Я дал ему семя клена - главный символ смирения для всех учеников в нашей школе... но не для Ясуо, который, казалось, забыл о смирении. Семя мало и невзрачно, но если дать ему время для роста, оно явит скрытую внутри красоту. Ясуо принял мой дар и на следующий день согласился стать простым стражником. Я тешил себя надеждой, что он научится терпению и добродетели, которые необходимы каждому воину.

Но я ошибался.

Сегодня Ясуо совершил измену, убив того, кого поклялся защищать. Он предал свой народ, своих друзей и себя самого. Я боюсь, что сам невольно подтолкнул его на этот темный путь. Но я не могу предаваться сомнениям, я должен нести бремя своего долга. С первыми лучами завтрашнего солнца я отправлюсь на поиски меча без ножен - моего брата Ясуо.

Комментарии
  1. TenbFa
    Наконец-то в Лиге появится чемпион подобной тематики. Всегда хотел брутального воина с самурайским мечом.
  2. justas
    Выглядит не особо. И когда мы увидим этого Ясуо? Или его брата?
  3. Motozava
    Снова боец/ассасин сделанный под азиатскую тематику. Когда будет боец из средневековой Европы?

А вообще заинтриговало, скорее бы прочитать умения :)
  4. CnupT
    2-3 недели же! ;)
  5. CnupT
    Честно ожидал анонса чуть позже (на той неделе.) Хотя по идее время как раз подходящее.
  6. Para_Noir
    блин, написал "Вау", нечаянно нажал нажал на мышь, но захотелось в туалет, вернулся, уже затерли, не дали быть в топ месседж.:(
    Ну так вот.
    Вау, надеюсь он будет не такой как мастер ИИ. Судя по внешнему виду он из Ионии, а значит, скорее всего энергетик. Ну чтож, ждем-с..
    gparo нравится это.
  7. StGhost
    Надеюсь в игре чамп будет выглядеть лучше чем здесь. Не знаю почему, но у меня предчувствие, что он будет скучный:awesome:.
    Кста, как вариант это может быть двойной арт, как с дариусом\дрееееееейвеном.
    damnedon нравится это.
  8. xAlexCross
    почему все вайнят что мол фу, опять отсосин. из последних 5 героев 3 адк, 1 брузер, и 1 апкерри. отсосинов давно не было. так что я за.
  9. CnupT
    Хорошая мысль! Даешь анонс и выпуск сразу двух чемпионов от Райот! ;) Последний раз такое было в лохматом 2010 c Грагасом и Пантеоном (если мне память не изменяет). Тем более что они нам задолжали! ;)
  10. Nagira
    Анонс чемпиона с азиатской тематикой и мечом , да ещё и намёк на второго чемпиона с азиатской тематикой и , по скорее всего , с элементми символики клёна на одежде (символ клана же ) . Отличные новости . Жду с нетерпением .
  11. Kz0u
    The story is told from the perspective of Yono who tells us of his brother Yasuo.
    Забыли сказать, что брата этого Yasuo зовут Yono
  12. Darksalt
    Сходство с Ксином есть, но Ксин в бывшем раб-гладиатор, поэтому это родство маловероятно. Можно предположить, что это брат Уи.
    P.S. а уже увидел, два брата акробата, как Дрейвен с Дари, ну ок два новых героя еще лучше.
    PantsuShot нравится это.
  13. Thinkmusic
    Ну судя по тексту, это брат героя-мужчины. Ни об ирелии, ни об акали и речи быть не может.
  14. Thinkmusic
    Может Ли Сина брат?
    Удир что-то говорит о смирении. И усыплении ярости. Вряд ли конечно его брат, но эти моменты схожи с текстом.
  15. sokovinka
    вангую - сейчас все ломанулись перечитывать лор существующих чемпионов, но вдруг.... главного злодея о котором говорит этот парниш, запилят через год ^^
  16. Kz0u
    The story is told from the perspective of Yono who tells us of his brother Yasuo.
    Забыли сказать, что брата этого Yasuo зовут Yono
  17. Furystorm
    гарен, не?
    --- добавлено: 14 ноя 2013 ---
    мастер УИ, не?
  18. Darksalt
    Кстати не факт, что именно Ясуо будет новым чемпом, пост то опубликован на офф сайте от имени Yone.
  19. Георгий Гулько
    Возможно, что этот Ясуо брат Ксина... Но тогда придется переделать/дополнить лор, ведь по текущему Ксин - бывший гладиатор. Хотя можно предположить, что уже после того, как он поступил на службу Демасии, он попал в их (есть ли она?) академию (учеником/преподавателем?). Выходит, этот Ясуо убил кого-то из демасйцев
    Сомнительно что Юи. имхо Ксин более вероятен. Этот азиатский тип внешности
    SugarSheep нравится это.
  20. CnupT
    Увы, но скорее на верхнем арте молодой, а на нижнем уже зрелый Ясуо!
    damnedon нравится это.
  21. Cherepashka
    Ждем двух братьев тогда, но хотелось что бы вышел тот что на нижнем арте, больно брутален и хорош!
  22. Ccd777
    Из этого текста не понять, кто выйдет первым. Либо злой нетерпимый и горделивый Ясуо, либо его братишка/сестришка Йоно, добрый(ая) и правильный(ая) весь(вся) из себя.
  23. CnupT
    Не Йоно а Йоне
    И таки да, это может служить неким намеком на ещё одного чемпиона, потому как, Райота с таким именем я лично раньше не встречал. И последние пару чемпионов Люц и Джинкс постились с подобной припиской. Люциана представлял он сам а вот про Джинкс писала Вай.

Так что ждем второй анонс, про Йоне! ;)
  24. Mikel
    На Ксина больше смахивает, надеюсь патч не затянут к его выходу.
  25. SmartME
    Йоне это Зед! Он поменял себе имя
  26. Unranked
    вангую "ветряные" скиллы
    будет разгонять воздух взмахами меча и всё такое
  27. nivegim
    почему все забыли про то что будут ревократь ксина?
    может это как то связано?+ мне кажется что он будет ярым противником кого нибудь варвара-дикаря аля триндамир....
    брат скорее из ионии а сам яусо-беглый преступник...КЭП мод офф...
  28. xxWARLOKxx
    Глупое предположение, но возможно "добрый" брат будет этаким саппортом, ибо в описании сказано что "Научить человека с мечом убивать очень просто. Гораздо сложнее научить его не убивать."
    Более того
    "научится терпению и добродетели".
    Это только догадка =)
  29. TL Xajjichiques
    Я почти уверен что будет 1 чемп и он будет ассасином.