Medal of Honor

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeNNero, 4 окт 2010.

?

Понравилась ли вам игра?

1. Да

11 голосов
    45,8%
  2. Нет

3 голосов
    12,5%
  3. Modern Warfare 2 лучше!

10 голосов
    41,7%
  1. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Поиграл сегодня в открытую бету Medal of Honor, поначалу даже показалось, что это Бэд компани 2:) Но потом различия стали видны. В принципе игра понравилась, но очень непривычно после МВ2, т.к тут, чтобы убить, надо всадить во врага 4-6 пуль :D Игра отлично передает ощущение войны, в отличии от того же МВ2.
    Пока доступно 2 режима, и по одной карте на каждый из них. Перввый режим это контроль секторов, карта очень маленькая. А второй режим Combat Mission, вот там очень большая карта, как раз для снайперов :D Также доступно два класса(спецназ и талибы) и по три специализации на них - стрелок, спец., снайпер.
    Очень бесят постоянные дисконнекты, поиграть нормально нет возможности.
    У кого какие впечатления от игры?
    P.S Бета пройдет с 4 по 7 октября. Скачать клиент можно тут

1 человеку нравится это.
  2. Бэд компани 2 лучше обоих упомянутых тут игр!

1 человеку нравится это.
  3. Happytoad

Happytoad Translator Team

Ниче так,бодро. Тем паче что нахаляву пока что. Ветеранам БК2 дают снайперку с самого начала :D

4. Sami

Sami Опытный Пользователь

поиграл пол часика с утра, не впечатлило, нечего нового я не увидел, движок от бед компани , графика 1 в 1 бед компани, убрали почти всю разрушаемость, с кастамайзом непонятно что будет , особенно с учетом что в том же блек опсе можно будет сделать обсолютно оригинального героя, покупашь шмотье и тд, но ето все мелочи, главное что в геимплее нечего нового нет...

1 человеку нравится это.
  5. murzalini

murzalini Старожил

Непонятное скрещение ББК2 и МВ2. Но пока судить рано.

6. KpeoH

KpeoH Опытный Пользователь

Поиграл пол часа и мое мнение - полный уг :D Бк2 и то получше :D

7. Вы не поверите , но бк2 и медальку выпускает одна и та же фирма , толку сравнивать то... Тупо пытаются бабла срубить с минимальными изменениями.

8. Sami

Sami Опытный Пользователь

дак как бы все знают что их делают дайсы, которые ответственны за серию беттлфилд, вобщем думаю медалька окажется просто пародией на код, и ето будет не самое фееричное возвращение серии... к сожалению... как же я любил первую медальку и андеграуд, эх были времена...

1 человеку нравится это.
  9. JIoGoTIeD

JIoGoTIeD Новичок

Крутая игруха)